[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки - Страница 52 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Специализированная клиника по лечению всех видов бесплодия
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Anchous3009

Привет, дорогие!! Подсадивали 1 3АА, мне врач еще при первой подсадке двоих, говорила, что в следующий раз двоих не попросишь)) это точно!) а я решила пока не забылось и не расслабилась) завтра сдаю хгч (13 дпп, тесты отличные!)).
Наша педиатор про прививки так говорит: решайте сами.... На меня не давит, ведь ответственность за них мы на себя берем, а не врач... И она это понимает и не торопит, сдаем общие анализы периодически и все никак она добро не даст ... Ну мы расслабились и ждем)
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Анчоус! молодцы, правильно, пока не расслабилась!!! а то мои знакомые, у которых уже времени больше прошло, говорят, что не хотят уже:)))зажали кулачки и держим!:))
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Яна, Баечка правильно все написала, я пропустила это. если не переносимость, то это временно из-за незрелости ЖКТ. Практически все перерастают:)

Баечка, какая Сашуля у вас умничка:) В 1.8 столько умелок и так классно говорит! Получила удовольствие от прочтения ваших словечек:)) А Макс действительно богатырь:)) и пускай не хочет переворачиваться, главное, что может и сам убедился в этом:)))
Насчет кормления, я сначала хотела до 2лет кормить, а теперь думаю, что к полутора надо закончить бы. Ему нравится, ночью чуть что, сисю просит. Ну и с прикормом у нас же все медленно шло, малыш рос на ГВ:))) многие говорят,что после отучения отГВ, дети спят лучше. Ну и я так понимаю, что уже сейчас у него это просто привычка:)

так была обрадована новостью от Анчоуса, что забыла сказать, Алисия, какие твои девочки уже большие красотульки! :flowerfacepink:

Лента, а почему в ясли не получилось? что сказали? очереди?
Апрелька, как у вас с Варюшей дела? как садик и работа?

Вирина, тебе удачи в большом деле!!! :happyclapping:

Эльэлька, а кто с Дениской сидит? ты в МСК работаешь? я задумываюсь о выходе след. осенью. пока морально готовиться решила:) поэтому все интересно, как ты график себе сделала:)

Охима, как ты?
Чеширский кот, дружочек, как ты?

может, и новенькие кто начнут писать?
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

Всем привет!
Анчоус, новость замечательная !!!!! Молодцы!!!! Крепко зажали кулачки!!!

Яна, не переживай наедите вы еще свои щечки, уверенна Верочка у тебя красотка и стройняшка, давай фотки показывай! Зато с одеждой проще ;) А на твой вопрос мне проще ответить, что Лиза не ест :) а как она умудряется с 6 зубами трескать макароны с курицей вообще не понимаю :trollsmile:

Баечка, так тебя понимаю, так удивительно смотреть на своего ребенка и видеть в нем себя ))) у нас Вероника копия папы, а Лизуша- это я маленькая ))))

Элпис, давай тоже сынулю показывай )))

Ой , девочки, а у нас сейчас дурдом, когда обе дома, им всегда нужна одна и та же игрушка, Лизка так и норовит что нибудь у Вероники стянуть и бежит ко мне прятаться, Вероника Лизу постоянно достает, та в ответ ее колотит, жесть... Играть вместе они не могут, тк Вероника строит, Лиза ломает; конечно они очень друг друга любят, любят обниматься-целоваться, но иногда с ними очень даже не просто. Спасает, что все же 5 дней в неделю Вероника в саду, ей там очень нравится, ходит на рисование, танцы и в бассейн.
Кстати, одно из первых Лизиных слов- отдай :trollsmile:
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

:privet2:
Девчоночки спасибо за поддержку и добрые слова :obnimalka:
Анчоус, удачи тебе, зажимаем кулачки )))
А мы в садик пошли, сегодня на полтора часа оставался в группе, когда пришла за сыночком, он уходить не хотел, еле домой увела, завтра воспитательница сказала, может и на обед оставят ))) Быстро Тёмка освоился, очень ему понравилось в саду, только вот с утра рано вставать в сад нам пока тяжело )))
:heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Anchous3009

Приветик !! Спасибо, милые!! Сдала хгч 1400 на 13 дпп! В пятницу на ПЯ посмотрим и улетаем в Италию до 2.02) уверена, все получилось !!! Отпишусь в пятницу!!
Всем удачи и здоровья!!! :obnimalka:
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Нетерпеливая
Впервые замужем
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: МЦВРТ "Новая жизнь"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО, Одинцово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Нетерпеливая

Девочки, привет! Выдалась свободная минутка, зашла к вам. Почитала буквально пару последних страничек. Я вас всех помню, никого не забыла. Рада, что у нас уже все стали мамочками. Вы такие молодцы!! :obnimalka:
У нас все по-прежнему. Майюшка исправно ходит в сад, периодически мы ловим сопли и сидим дома. Уже даже успели переболеть ветрянкой в июне. Боялась ее жуть как, а оказалось все не так уж и страшно. Прошла почти незаметно. Учитывая особенности развития моего ребенка, мы живем в своем ритме. Занимаемся дополнительно с педагогами, развиваем моторику, речь. Плаваем. Еще хотела попробовать лошадок. Но, думаю, не в зиму.
С вторым ребенком пока не получается. Хотелось бы, но на следующее ЭКО ни морально, ни физически я еще не созрела. Поэтому надеемся на благосклонность свыше. Вот так пару строк о нас.
А это мы летом в Италии.

Я очень хотела тебя.Я любила тебя ещё до твоего рождения.
Я готова умереть за тебя. Мне нравится быть мамой.
Аватара пользователя
Нетерпеливая
Впервые замужем
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: МЦВРТ "Новая жизнь"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО, Одинцово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Нетерпеливая

апрелька писал(а):Нетерпеливая, как ты быт организовала? Я в январе выходить планирую, пока не пойму, как все организовать..:( ты сразу на полный день вышла?
Ох, это было так давно и не сразу легко. Да и сейчас круговерть с утра до ночи. Но я успеваю миллион дел переделать. Когда сидишь дома, все как-то размеренно, тянется время, его кажется много. А когда выходишь на работу, тут столько начинаешь успевать. Сама удивляюсь. Видимо, дело в организации себя. Я успеваю ходить в спортзал, у меня регулярные косметолог и маникюр, ребенка два раза в неделю вожу на развивающие занятия и раз - в бассейн. При этом при всем я работаю с 10 до 18 в Москве, а живем мы в области. Езжу на машине, отвожу ребенка в сад к 9.00, забираю ее тоже сама в 19.00. И при этом, у нас нет бабушек под боком и никаких нянь. Вдвоем с мужем справляемся.
Но я перестала вечерами готовить ужины, так как ребенок ужинает в саду, а нам не надо. Готовлю только компоты вечерами. И перестала судорожно возиться с пылесосом и тряпкой каждый день. Купили на этот случай специальную технику. Раз в пару недель устраиваю уборку, без фанатизма. Стирка - машинка стирает. Посуду - посудомойка. Мультиваркой я не пользуюсь, супы готовлю быстро. Обычно первое, второе и компот - только в выходные. Вечером пока муж купает ребенка, я занимаюсь глажкой, собираю в сад и на работу. Уже втянулись в это дело. Дома мне нереально скучно.

Я очень хотела тебя.Я любила тебя ещё до твоего рождения.
Я готова умереть за тебя. Мне нравится быть мамой.
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Нетерпеливая, привет! Какая ты молодец!!! Читала, затаив дыхание, есть чему поучиться! Мы же тоже не в МСК живем, а на работу мне надо будет ездить и ситуация с бабулями-дедулями у нас такая же.

Маюшка, такая красивая у вас! :inlove: ТТТ :flowerfacepink:
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Элпис писал(а): Лента, а почему в ясли не получилось? что сказали? очереди?
Ой, это целая история. ДО Москвы "принял решение" в этом году давать на полный день места детям, которым на 1 сентября исполнилось 2,5 года. А также льготным категориям - многодетным, инвалидам, военнослужащим и полицейским и т.п. "высоким" льготникам. Моя льгота не дотягивает) Нам на сентябрь было только 2г3м. Вот такая несправедливость. Я уже и писала, и ездила. По факту, в садах есть места, но ДО детей не присылает. В некоторых садах позакрывали ясельные группы из-за этого, в некоторых мелких детей слили в группы постарше... В общем, реформы сейчас везде. Причем, говорят, что они все такие молодцы и со следующего года начнут брать с 2-х лет. Не повезло мне, надо было рожать в феврале, а не мае :loudlaff:
Махнула рукой, ходим опять в ГКП. Ждем мартовское комплектование, обещали сразу в марте дать место. Хотя Собянин и Калина рапортаврут, что в Москве очередей нет, все шоколадно :laughing:
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Anchous3009 писал(а):Приветик !! Спасибо, милые!! Сдала хгч 1400 на 13 дпп! В пятницу на ПЯ посмотрим и улетаем в Италию до 2.02) уверена, все получилось !!! Отпишусь в пятницу!!
Всем удачи и здоровья!!! :obnimalka:
ого, какой приятный ХГЧ )))) :happyclapping:

Нетерпеливая Майюшка красавица, такая уже большая))))
Про мою воспитатель в ГКП грит, уже готова к саду, адаптировалась, но все никак. Жду март, про работу пока даже думать боюсь))
Вложения
20141129_113139-1.jpg
20141129_113139-1.jpg (111.63 КБ) 4967 просмотров
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Лента, почитала я про детсад и ДО, и взгрустнулось.... Зато какая Варя!!! загляденье просто! Глаза огромные:))
Да и вообще доченьки у всех такие очаровательные красотки!!!!

Товарищи, а как фотки то вставлять? я, наверное, тупею, сидя дома... но я ни разу ж тут не показывала нас. Вот время есть, а как сделать- не знаю...
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Интересно, а куда линеечка моя делась?
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Элпис, спасибочки)) Про сад обидно, конечно, но с другой стороны, подольше с деточкой своей посижу)))
Картинку вставить. Жмешь "ответит", ниже поля с текстом сообщения есть кнопочка "добавить вложения", а там все как обычно, загружаешь фотку и вперед. Но есть ограничения по разрешению картинки, предварительно фотку желательно уменьшить в каком-нибудь редакторе. Или загружаешь фотку на сайт типа фоторадикал и вставляешь ссылку.
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

Лента, вот и я Веронику на полный день только в марте смогла отдать, когда нам уже скоро 3 должно было исполнится, а места были ((((( с Лизой о яслях в след учебном году и не мечтаю (((
Варюша прелесть!!! Комбез у вас красивый! :flowerfacepink:
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Алисия, нам 3 будет в мае, надеюсь переведут на полный день веснлй, а не в сентябре, на работу 22 мая уже выйти надо. С мелкой может больше повезет, собянин грит, что перевыполним план и будем брать с 2-х лет. Но я не очень верю в эти сказки.
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

И я тоже ))))
Уже проходили ))))
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Наконец-то все записали. Осталось Морковку вытащить и Апрельку заманить.
Ну вот , я уж и забыла кому и что сказать хотела :-D
Нетерпеливая,не увидела я Майю :( Наверное оч сильно изменилась от той булочки на кровати,что сидеть пыталась.
Анчоус,ну ты ваще!просто пример для подражания.Хгч получила и скорей линять :-D Как-то быстро все получилось и просто,да?Поздравляю!И даже где-то прям завидую.Хотя морально я не готова еще обсуждать второго ребенка.Так хочется с уже готовой лялькой нянькатся.Да и папа наш все никак не доедет хранение эмбрионов оплатить ]:> Прям порвать его хочется.А еще и учитывая,что у нас цены в евро,который растет как на дрожжах,то и два раза хочется порвать.
Лента,Варя даже как-то и не изменилась.Как выросла быстро в большую,так и осталась [lol] Ну чисто внешне прям изменений не вижу .Такая же красотка.
Баечка,Элпис, я все понимаю про ЖКТ,но я честно вам скажу,хоть я и хочу есть,но я прям даже и боюсь начинать есть нормальную еду. Мне даже иногда кажется,что нормальной еды уже не будет в моей жизни.Вою,но боюсь.Больная,да? И про диету..Знали бы вы как меня достало то,что все педы говорят совершенно противоположное.Мы ж еще и у диетоолога были,так вот скажу честно - дура дурой. При этом запись к ней ого-го и хрен попадешь.Считается хорошей. Последняя наш апед отменила мне всю молочку и говядину даже (из-за как раз белка коровьего молока) и как-то лучше стало.Не сразу,но стало.И не без фенистила.Поэтому что в итоге помогло не знаю.Но даже моська красной быть перестала.ТТТ.Я все-таки думаю,что это все началось с витамина Д в аквадетриме.Просто уверена.Сейчас у нас финский и все нормуль вроде.
Анчоус,похоже у тебя хороший пед,раз не настаивает на прививках и все отменяет.Одна наша считала,что и анализы перед сдавать не надо. Хотя перед бцж у нас анализы были хорошие,а сыпь была. Так не хочется,чтобы деть был аллергиком.Сама мучаюсь последние лет 8 и ниче хорошего в этом нет.
При этом каждый раз узнаю от мамы своей чем она кормила меня.Девы,это ж кошамар.Мало того,что все это начиналось совсем не после полугода,так там такой набор,чтоооо короче,желток ,соки,творог. Как я выжила? о;) [lol]
Но я хочу ГМ кормить. Ребенок от голода не орет,поэтому почему я должна думать что ей не хватает.Ест часто,но понемногу наверное.Днем правда совсем есть стало неинтересно - вокруг же столько интересного.Ползать пытается.Смешно так.На пузе полюбила лежать.В общем,люблю свою вкусняшку [lol]
Вот сколько и где не спрашиваю никто не может сказать,что доволен своим педом.Прямо кошмар какой-то с ними.
Я боюсь не прививок ,а осложнений после них.У нас же сейчас никто отвественности на себя не возьмет. А кто и как хранит эти вакцины никто не знает. И осложнения проявляются не сразу.. Да ,может не у всех и редко,но не хочется попасть в этот маленький процент. Я ж писала наверное.Я умудрилась корью не заболеть.А подруга моя краснухой. И таких примеров много.А у кого-то ветрянка легко проходит,да? У нас больше пугают этими болезнями,чем пытаются их лечить.Раньше же этих прививок не было. А уж одна только АКДС чего стоит.Особенно третья,которая больше всего дает реакций и врачи это признают.
Баечка,и правда Макс богатырь.Хотя говорят,сечйчас много таких богатырей рождается.Даже в каком-то рд сказали,что сейчас тенденция к детям с бОльшим весом,чем раньше.Это мы вот не в тренде :-D И слова у вас смешные.Мне всегда было интересно как это мамы умудряются понимать своих говорящих деток [lol]
все,убегаю.Наверняка кого-то забыла,но ивиняйте.Мозги враскосяк и времени впритык.Всех люблю
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Anchous3009

Девочки, привет!! Я здесь!) хгч хороший, ПЯ 7.5 мм, на сердечко 25.12) Женя ходит с 9.30-12.30 в частную Монтессори - группу. Я дела свои делаю, надеюсь в 2.5 года на весь день пойдет, мне полегче так будет, как раз второй малыш родится)
Всех обнимаю :obnimalka:
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Девочки привет )))
Анчоус, и правда, всё легко и просто, поздравляю :flowerfacepink: , желаю таких же лёгких и прекрасных 9 месяцев ))) Завидую белой завистью :-D
Яна, а уже здеся писала, что у нас аллергия была именно на Аквадетрим, я уже не знала, что мне кушать при ГВ, а у Тёмки сыпь не проходила, пока педиатр не сказала, чтобы завязывали с Аквадетримом и аллергия быстренько сошла на нет.
Вот девочки, не успели мы и неделю в сад отходить на неполный день, как Тёмка слёг с температурой, соплями и сильным кашлем, так жалко сынулю, вообще плохо, когда детки болеют, хорошо хоть на работе мне отпуск за свой счёт дали, так что выхожу не в Тёмкины три года, а на 2 месяца позже, не знаю как у нас с садом пойдёт. В группе 27 детишек, от 2,2 годиков, кошмар, наш сосед детский ЛОР говорит, сейчас дети три недели в саду, неделю на больничном, в лучшем случае, и так по кругу, ужас какой-то (((
А у нас скоро трёхлетие, да и ёлки пойдут, совсем болеть не хочется., пили иммунал и бесполезно. Эх.
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

Вирина, три недели в саду, одна на больничном, это оооочень хорошо )))) поначалу неделя в саду, три на больничном )))) выздоравливайте! :flowerfacepink:

Анчоус, поздравляю!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: кого хотите? Дочу или еще одного сынулю?
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Anchous3009

Спасибо, милые! Нам все равно) и для мальчика и для девочки имена готовы уже) Женька тоже часто болеть стал, как в группу пошел, но я себя успокаиваю, что в е через это проходят.... Мы ж еще в бассейн ходим, может и поэтому сопли часто, хотя выходим сухие и через 30-40 минут только на улицу... В понед улетаем в Италию на 2 мес, там раньше не болел, надеюсь и сейчас не будет.
До фото не доберусь, с планшета пишу, а так бы показала жеку: кудрявый блондин с серыми глазами) крепыш такой!! Его все с девочкой путают всегда)
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Peonia
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:59
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Peonia

А я видела, а я видела Жеку!))) Подтверждаю, красавец-мужчина сладкий малыш! :inlove:
100 лет не заходила сюда, сейчас вспомнила на ночь глядя.. все не успела прочитать, но очень рада, что все с детками.
Яна, очень-очень рада за тебя! Столько ты к этому шла.. Я знала, что все у вас получилось, когда ты ушла в затишье))
Мои новости: мы в сентябре родили сына! Забеременели сами. Разница с дочей 2 года и неделька. Беременность была легкой. На 1е узи я пошла к МД, она сказала, что все ок, но видимо по привычке навыписывала мне кучу всего, утрожестаны, магне, папаверины и т.п. В итоге я нашла нормального врача, не принимала никакие препараты, витамины, ооочень редко ездила на приемы. Кормила дочку всю беременность (сейчас кормлю обоих) Родила в срок, сынуль чуть крупнее, чем дочка 3800 54см (она 3750 53см). Родами я тоже очень довольна (может кто помнит мое нытье насчет ужасных первых): в роддом приехала на раскрытии 6 см, через 2 часа родила, переночевала там, а утром уехала домой))
На форумы особо времени нет (мамы двойняшек - героини, это точно!))
obnimalka Всех обнимаю!
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Анчоус!!! Молодцы! Так держать, а мы держим кулачки:))

Пеония, вот так новость! Поздравляем!!!!!!!!от всей души!!!! :flowerfacepink:


Яна, у меня такое чувство, что владелец клиники, где ты обсуживаешься, знал о таком курсе наперед, иначе с чего все в евро было... ситуация атас просто:((((
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

Пеония, поздравляю :flowerfacepink: как сынулю назвали?
Ого! Это где такой рд, чтоб на след день выпускали? Я вот тоже очень хотела уйти прям на след день, чувствовала себя отлично, но 4 дня продержали :)
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Привет, народ!

Анчоус, поздравляю! Легкой беременности и родов :)
Лента, Нетерпеливая! Какие у вас мадемуазели прелестные :)
Пеония, поздравляю с сыночком!
Как доча встретила братика?
Алисия, я тоже убежала из РД на второй день. Тем, кто по контракту такое позволяется под расписку. Если, конечно, у врачей нет претензий к состоянию мамы и малыша.
А мы переехали в область в квартирку побольше :) Сашулю записала в садик с 2,5 лет. но, судя по номеру в очереди, полагаю, нам не светит. Да мне и не хочется ее отдавать. Я очень боюсь почему-то, что она плохо адаптируется, будет плакать и звать маму. Наверное, потому что сейчас она очень мамина доча, от меня ни на шаг. возможно, это возрастное... поживем - увидим.
[http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

Баечка, так я оба раза по контракту рожала, и мам без контракта аж на день раньше выпускали... А тут, видимо, оплатили, вот и получите все 33 удовольствия ))) растянутые на 4 ро суток )))
Поздравляю с новым жильем :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Peonia
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:59
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Peonia

Блин, забыла, что на этом форуме вечно вылетаешь.. писала-писала, все пропало..

Девочки, спасибо за поздравления!) :obnimalka:
Рожала при 29 гкб с акушеркой из ЦТА. Недешево нам обошлись эти роды (обменка, контракт с роддомом и контракт на акушерку) Но оно того стоило. Ушла я под расписки, конечно. Штуки 4 написала.
Про легкую Б наврала, написала, а потом вспомнила, что обнималась с унитазом первые 3 месяца. Умудрились в горы съездить, но все как в тумане, я не каталась, естесственно..))

Все, тихий час окончен.. не успела все пропавшее восстановить, потом напишу.
Баечка, твои ведь погодки? Ты одна с ними или есть помощники?)
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Привет!
Пеония, я рожала в 18 РД, он тоже к 29 ГКБ относится. И с акушеркой из ЦТА. Я так оба раза рожала. И очень довольна.
У меня погодки, год и три разница. Я с ними одна, бабушек и дедушек рядом нет. Единственная помощь, которая у меня есть - это раз в неделю приходит к нам тетя-уборка :), она тщательно убирает квартиру и гладит. Таким образом, я в течение недели убираю и глажу так, по мелочам, только самое необходимое.
Справляюсь отлично :) Главное - дисциплина, и все делать быстро и организованно. Ну, и если выпадают сложные дни, надо уметь забить на все домашние дела и не переживать по этому поводу. Вот это тяжело :) Сейчас у меня такой период - у младшего зубы лезут, он очень плохо спит, плачет, днем на руках ездит :)
[http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Peonia
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:59
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Peonia

Баечка, забить на домашние дела - это у меня лучше всего получается)) У меня муж теперь занимается развешиванием белья и загрузкой посудомойки. Как моя мама без этих агрегатов с нами справлялась!? ( с братом у нас 2,5 года разница) Впрочем, я и помню из своего детства маму попой кверху в ванной, у плиты, да с тряпкой, намывающей полы. Своим детям такого не хочу, так что мы лучше на грязных полах лишний раз поиграем))
Бабушки-дедушки у нас редкие гости, но последние пару месяцев дочка звонит моей маме и зовет ее в гости, она приезжает почти каждую субботу, на пару часиков, поиграть, привозит че-ниб.вкусного.
Тяжело мне было в первый месяц.. нам всем было тяжело) во-первых, колики! Я думала они в месяц только начинаются, у старшей вообще не было.. а у него к месяцу все как раз прошло) во-вторых, когда он плакал, дочка первое время очень расстраивалась и тоже начинала плакать, и вот я разрывалась, кого успокаивать первого))) Зато сейчас: он только начнет кряхтеть, она несется к нему с погремухами и кричит: не плачь, брат, мы тебя спасем!! Или, проходя мимо, писклявым голосом: А что это у нас тут за мальчик?! А он лежит довольный, улыбается ей или хохочет))
Сейчас полегче стало, поползет - еще легче будет! :lalala:
А как вы гуляете? Оба в коляске или старшая сама? У нас около дома негде гулять, поэтому дочка в коляске, сын - в слинге, язык - на плечо и почесали на прогулку))) Но я не фанат гулянок в такую погоду, так что мы не каждый день выползаем)
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Mod

Уважаемые форумчанки, раздел клиники "Новая Жизнь" снова открыт для обсуждения, добро пожаловать!
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru