Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Специализированная клиника по лечению всех видов бесплодия
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Элпис,
как я тебя понимаю. :-D Моя Саша в 4 месяца весила 7 кг, в 6 уже 8,5 кг. Я укачивала сидя на фитнес мяче. Это не так тяжело, как ходить с ребенком на руках. Он был моим спасением.
Ви7 месяцев, правда, вес встал. Сейчас Сашок весит 9800, рост точно не знаю, но 80-й размер нам мал, носим 86-й. И не маломерки, покупаю только mothercare и next
[http://flines.ru/][/URL]
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Баечка писал(а):Привет, народ! :privet2:


Я сегодня каталась на работу, отвозила больничный. Я снова в декрете. Мужу сказала все, больше работать (готовить, убирать и т.д.) не буду. :trollsmile: Это, конечно, шутка!

Поздравляю с очередным декретным отпуском)))
Да, я бы хотела на работу осенью. Варе будет 2и3, обещали что ясельные группы будут набираться в конце мая. Т.е., инфа будет в конце мая. Я бы посидела, конечно, дома, но... ))

Элпис, проблемы с поздним засыпанием и едой начались месяца три назад. До этого ребенок и кушал нормально (не за обе щеки, но терпимо) и засыпал побыстрей. А сейчас... может ее надо выматывать больше. Энергия есть, а расходовать некуда))

Девочки, моя в год была 80 см и 11 кг, после года детки растут не так быстро. Варя выросла на 9 см, а вес набрала меньше 2 кг. Смотрю по детям на площадках, когда трехлетки ниже нас ростом, а нам на вскидку меньше 2,5 не дают, понимаю, что ребенок высокий. Не встречала наших ровесников выше Вари)) Одежду носим на 92.
Аватара пользователя
Чеширский кот
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь
Откуда: МО

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Чеширский кот

Девочки, всем спасибо огромное :obnimalka:
Пока не знаю даже что сказать выросло 3 фолликула , 1 из них отстает..... но Л.А сказала что хотя бы две клеточки, но должны достать, и в общем подбадривала, добавили орголутран , с утреца уколю - живот мой уже весь в точку :trollsmile:
Баечка возьми меня тоже в декретный отпуск, а то меня эта работа :gun: я тоже мужу скажу что ничего делать не буду :pinkglasses:
Лента мы с Элпис старались заманивали вас всех обратно obnimalka , ну и мне, как все таки новичку приятно читать про ваших деток :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Растите, растите, Котейкины фолики зрелыми и хорошими thumbsup thumbsup thumbsup
Пусть 3 ! главное - качество.
[http://flines.ru/][/URL]
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Чеширский кот писал(а): Лента мы с Элпис старались заманивали вас всех обратно obnimalka , ну и мне, как все таки новичку приятно читать про ваших деток :flowerfacepink:
А я наоборот почти не пишу, чтоб не спугивать новичков мамской болтовнёй :loudlaff:
2 из 3 это тоже хорошо. У меня, правда, была ИИ в естественном цикле, один фолликул - и сразу в цель.
Держим за тебя все наши кулаки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Чеширский кот
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь
Откуда: МО

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Чеширский кот

Доброе всем солнечное утро!
Я уже на работе :yatta:
Спасибо девочки за вашу поддержку и кулочки obnimalka
Лента нас не испугать так просто ( ну и у меня две..... ээээ как бы назвать внучатые племянницы - дети племянника ? :think: ) я на них в реале тренируюсь одной 1,10 и второй 9 месяцев, правда нас с мужем скоро перестанут подпускать к ним (говорят мы их балуем и они потом отрываются на родителях :-D ), и кресник мужа - 2,10 он просто за мной повторяет все нехорошие слова, съедает все что можно и нельзя и постоянно пытается придушить кошку :maracas:
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Чеширский кот, какая у вас широкая практика :laughing:
У меня все было наоборот, опыта общения с детьми - ноль. Большая часть родственников живет в соседнем городе, у друзей или нет детей, или дети прилично выросли :baby2: и закончили школу :trollsmile:

Давай уже откармливай свои фолликулы kachaem
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 337 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

С добрый утром! :flowerfacepink:
Лента, если у Вареньки рост сохранится, глядишь, пойдет в модели:) Будет у Юдашкина, Чапурина, новые красивые вещицы в люди выводить:)
Котик, Я тоже переживала за количество фоликов, даже, когда мне говорили, что достаточно одного хорошего для беременности! Дай Бог!:))
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Всем :privet2:
Лента, в сравнение с Тёмкой, Варя высокая малышка, но сынок у меня маленький, весь в меня, от апельсинки, как говорится, не родятся мандаринки :-D Детки все разные, есть у нас в песочнице и маленькие и высокие ровесники. Тёмка маленького роста, зато сильный, крепыш его наши соседи называют )))
Ещё у соседей сынок старше Тёмки на полгода, так он на дневной сон только с титькой мамы уходил, она его отучить не могла, а как от груди отговорила, так как молодой человек уже довольно большой))), то сынок перестал днём спать, по-другому не умеет засыпать, только с титей. Вот и не спит днём. Видимо нам повезло, тьфу, тьфу. И кушает Тёмка хорошо, единственное творог не очень любит, ну я добавляю в него сахарок или варенье, тогда хорошо кушает.
Кот, всё будет хорошо, держи на удачу thumbsup thumbsup thumbsup
Баечка, хорошая идея укачивать на мяче, возьму на заметку, вдруг в будущем пригодится ;)
Элпис, спокойных вам ночей с сыночком, у нас как-то зубы не заметно вылезли, не побеспокоили нас, но гелем для десен мы запасались, на всякий пожарный )))
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

virina писал(а):Всем :privet2:
Лента, в сравнение с Тёмкой, Варя высокая малышка, но сынок у меня маленький, весь в меня, от апельсинки, как говорится, не родятся мандаринки :-D Детки все разные, есть у нас в песочнице и маленькие и высокие ровесники. Тёмка маленького роста, зато сильный, крепыш его наши соседи называют )))
Вирина, Элпис, дык... и я не модельного ростУ, 168 см. Не ожидала, что Варя так пойдет ввысь. Сто раз еще поменяется, дети растут скачками. Моя мама, кстати, была 158 см, отец далеко не гигант для мужчины - 172. А я выше мамы на 10 см. Меняем формулировку: и от апельсинки могут родиться мандаринки :laughing:

Почитала про метод Фербера. Даже не знаю, как воплотить. Сегодня нагулялись и заснули около 11 и быстро. Но днем Варя часа полтора в кровати прыгала. С понедельника в сад в ГКП, режим поменяется, так как утром вставать раньше, может и на ночь будем рано и быстро засыпать(...мечтательно)
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Всем привет.
Лента, я тож 158, метр с кепкой :-D
Мы вчера узнали, что нас в садик зачислили, сегодня срочно носились в поликлинику за справкой о том, что здоровы, в понедельник уже за путёвкой топаем. Это хорошо, что я мужа попросила на всякий пожарный в Управление образования съездить, а то ведь нам обещали, что смс придёт, когда за путёвкой идти и тишина, а там оказывается уже давно списки вывесили, ну вот как-так у нас народ работает. Так бы вот не заехал, да и пролетели бы )))
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 337 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Куда-то Чеширский кот пропал:((( :-\
Девочки, а со скольки все-таки в дет сад теперь. Зимой слышала, что теперь после 3-х лет осенью. Т.е. если ребенку день рождение осенью, то он попадет в него в 3 года и 10 месяцев... Это несмотря на то, что в отпуске по уходу за ребенком ты только до 3-х лет. Потом услышала, что якобы можно отдавать раньше и надо написать заявление в комиссии. Сегодня муж сеъездил, а они говорят, что с сентября 2015 года нас записали... Якобы поправки в законе... Вот не пойму, то ли с нами у них ошибка какая-то вышла, то ли действительно теперь с 2-х.... :think:
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Элпис, мы в сад попадаем в 2 года и 8 месяцев ))), в сентябре, как в школу, группы в саду работать начинают, но думаю, я прям в сентябре Тёмку отдавать не буду. В понедельник всё точно разузнаю и напишу ))) Но мы в сад попали, как льготники, у мужа "серьёзная" работа ))) А знакомые, постарше Тёмки, по обычной очереди не прошли в нашем районе, у нас вообще тяжело с садиками.
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Элпис писал(а): Девочки, а со скольки все-таки в дет сад теперь. Зимой слышала, что теперь после 3-х лет осенью. Т.е. если ребенку день рождение осенью, то он попадет в него в 3 года и 10 месяцев... Это несмотря на то, что в отпуске по уходу за ребенком ты только до 3-х лет. Потом услышала, что якобы можно отдавать раньше и надо написать заявление в комиссии. Сегодня муж сеъездил, а они говорят, что с сентября 2015 года нас записали... Якобы поправки в законе... Вот не пойму, то ли с нами у них ошибка какая-то вышла, то ли действительно теперь с 2-х.... :think:
Элпис, никакой ошибки с вами нет. По закону обязаны всем дать место в саду с 3-х лет. Но это не значит, что те, кому нет 3-х в пролете. Я звонила в ОСИП. Объяснили так, что с 1 марта по 31 мая формируют группы на сентябрь. Сначала формируют 3-х леток, потом тех, кому будет на сентябрь 2,5-2,8, а в конце мая формируют ясельные группы. Мы как раз вроде как в ясельную должны попасть. А еще есть группы короткого пребывания, на 3 часа в день, чтобы ребенок адаптировался потом к полному дню. Эту группу ГКП могут предложить с 1,5 лет вместо яслей. Но теперь при заполнении заявки можно еще указать и ГКП, если нет мест обычной группе.
Моей сотруднице, у которой мальчик родился в сентябре (не дотянул до 2 лет, получается, две недели) дали место только в ГКП. У меня тоже есть небольшая льгота, я одна с ребенком, пообещали что мы в 2и3 получим место на полный день.
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 337 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Девчата, спасибо! разъяснили. Нам как раз в следующем году будет к 1 сентябрю 1год и 10 месяцев. надеюсь попасть или в ясли, или в ГКП тогда:) Посмотрим, что будет, сказали в мае 2015года позвонят :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Ох, девчонки, для нас сад тоже больная тема. Я Сашу записала на сентябрь 15-го, ей будет 2,5. записала поздно, потому как не могли определиться куда записываться, в области или в Москве. У нас тоже у папы есть небольшая льгота. Смотрю на нашу очередь, мы 339... и что это значит не пойму. Это мы в приоритетный садик 339-е или по сумме в три выборных садика? Или как?
[http://flines.ru/][/URL]
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Баечка писал(а):Ох, девчонки, для нас сад тоже больная тема. Я Сашу записала на сентябрь 15-го, ей будет 2,5. записала поздно, потому как не могли определиться куда записываться, в области или в Москве. У нас тоже у папы есть небольшая льгота. Смотрю на нашу очередь, мы 339... и что это значит не пойму. Это мы в приоритетный садик 339-е или по сумме в три выборных садика? Или как?
Смотри, у нас было так. Когда я записывала Варю, в 2012 году, можно было выбрать три сада сада нашего района. Я выбрала два, те, что рядом с домом. На сайте видела номер очереди в каждый из садов какое. Потом произошла реорганизация - объединились 4 школы и 5 садов в одно, и это стало называться лицей № такой-то. Оба моих сада вошли в это объединение, и очередь стала одна на все 5 садов. Конечно, очередь у нас была на порядок меньше вашей. Например, до объединения мы стояли 22 и 23, после объединения 29. Потом какое-то время я вообще не могла посмотреть статус, было написано, что информация обрабатывается. Вот как-то так. Сейчас, так как мы уже зачислены в ГКП, мне пришло уведомления с портала услуг Москвы, что статус изменился.

Я тебе советую начиная с полутора звонить в ОСИП (если Москва, не знаю кто этим в области занимается) и узнавать как там дела и нет ли места в ГКП. Пока я сама не начала звонить, никто не почесался.
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Ленточка, спасибо за ответ.
Блин, что-то я боюсь, если мы 339, то мы только к школе в садик попадем. ]:> Надо узнавать... Мы в Новокуркино Химки по месту проживания записались. Попробую еще записать дочу в Куркино (прописка у нас Московская). Куркино у нас через дорогу, а это уже Москва, недавно по телеку видела, как Собянин новый садик в Куркино открывал и заявил, что в этом микрорайоне проблема садиков полностью решена.
[http://flines.ru/][/URL]
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Баечка, обязательно узнай. Когда я подавала электронно заявку, на сайте было написано, что преимущество у тех, кто прописан в данном районе. Я, например, прописана в Южном Медведкове, значит сады этого района у нас в приоритете. Если я, хочу пойти в сад в Северное Медведково, то нас туда зачислят после всех желающих, прописанных в С.М., при условии что останутся места. Уточни, может у вас километровая очередь, потому что вы встали не в своем районе.
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 337 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Всем с добрым утром!!! :flowerfacepink: хотя погодка такая прохладная и дождливая о;)
Чеширский Кот, удачи тебе и пусть лейкоциты не шалят!
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение anna25776

Девочки привет! Я к Вам с просьбой!!! Наша Настя мама двойняшек с Ксюшей с 4 го мая едут в Москву на курс бобат терапии на 2 недели.А денежек совсем нет((( может насобираем им денежки, им же там еще квартиру снимать. Темка есть в благом деле, все реквизиты тоже. Помощь для Ксении Седовой. Многие знают историю Насти, девочки двойняшки, Соня и Ксюша , с Соней все хорошо , а Ксюше требуется реабилитация, им очень нужны денежки! :help: Храни Вас и Ваших детей Господь за вашу доброту и милосердие , низкий вам поклон. viewtopic.php?f=155&t=57040&start=35


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Чеширский кот
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь
Откуда: МО

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Чеширский кот

Всем привет :obnimalka: Не могла писать настрой не очень был :angry: Но спасибо за вашу поддержку :obnimalka:
Рассказываю - фолликул вырос только один, в воскресенье была пункция ( все очень гладко прошло, а я боялась...), спермограмма не очень (морфология) в общем делали ИКСИ, сегодня мою лапочку клеточку с трудом, но отдали мне ( что то с шейкой, короче не расслабленна, сложный перенос но Л,А, все сделала :flowerfacepink: - а я вообще не понимаю как можно расслабиться в такой ситуации :doktor2: )
Клеточка фрагментирована, переживаю ....
Элпис , а лейкоциты похоже активизировались, да - через 4-5 часов после переноса у меня на глазу выскочил типа ячмень :shock: вот это совпадение или мне везет так, глаз распухает.
Еще поплачусь,кольнули ношпу и теперь на попе шишак (куда ж прогестерон колоть :think: ).
ХГЧ 28 апреля
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 337 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Привет!!!!!!! :flowerfacepink:
Чеширский кот, Очень хорошо тебя понимаю про настрой. Но теперь просто надо ждать. :inlove:
Слушай,ну, видать, иммунитет ослаблен. Хотя тут неоднократно говорили, что в нашем деле вроде бы сниженный иммунитет на пользу идет как правило:) так что молчим и ждем :happyclapping:
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 337 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Про расслабленность, меня вообще трясло при переносе. Я в кресле, а успокоиться не могу, вся ходуном хожу... Врачи в шоке были:)))) так что, какой уж действительно раслабон, переживаешь ведь и страшно все. :lalala:
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 337 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Чеширский Кот, я не знаю, что такое фрагментирована.... не смогу даже помочь и успокоить...
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 337 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Опять что-то все пропали.. ау:))) о;)
Аватара пользователя
Чеширский кот
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь
Откуда: МО

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Чеширский кот

Элпис писал(а):Опять что-то все пропали.. ау:))) о;)
Привет я тут, но у меня нового пока ничего :flowerfacepink:
Сижу себе тихонько :pinkglasses:
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Чеширский кот :obnimalka:
У моего мужа тоже всегда была плохая морфология и фрагментация ДНК высокая. Однако, чудеса случаются!
Пусть и у тебя случится Чудо! :angel: Верь! :obnimalka:
[http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Чеширский кот
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь
Откуда: МО

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Чеширский кот

Баечка писал(а):Чеширский кот :obnimalka:
У моего мужа тоже всегда была плохая морфология и фрагментация ДНК высокая. Однако, чудеса случаются!
Пусть и у тебя случится Чудо! :angel: Верь! :obnimalka:
Баечка спасибо :kissinglips: , ну у нас тоже всегда такая (что в 30 что 37 - разницы нет), стараюсь поверить в чудо, но логика как то мешает... может меня надо усыпить до 28 :think:
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 337 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Чеширский Кот, очень знакомо! :flowerfacepink: Мой муж тоже предлагал как-то усыпить меня до дня х:)) а потом и на всю беременность:))
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Да, да! И когда ребенок рождается ничего не меняется :trollsmile:
Теперь состояние тревожности на всю жизнь ;)
[http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Эльэлька
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Эльэлька

Привет девчонки!
Весна пришла!
Народ разбрелся!
Баечка -догуливает последние месяцочки!
Вирина - ждемс, ждемс, с тобой второго чуда!!!
Кот, чеширский -уффф, сколько еще надо пройти до результата!
Апрелька и Жульетка -давно не появлялись
Эх, ждем лета! Мы ок!

Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Чеширский котег, уже 28. Затаили дыхание и ждем...))
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Точно, затаили дыхание и ждем ;)
А я в среду на УЗИ в Москву к О.С. поеду, решила добираться до НЖ на электричке и метро, а то в своё любимое Подмосковье из-за дачников и предстоящих праздников только к ночи приеду )))
Ещё мы с садиком договор заключили, теперь можно вздохнуть спокойно, с 1 сентября Тёмика ждут в садике ))) Как же время быстро летит, думала дома сидеть три года, это так долго, ан нет, бац, и уже скоро Тёмку в сад, сама на работу.
Вот спросить хочу, может кто сталкивался, у нас Тёмика стало тошнить и рвать в машине, теперь куда-то выехать для нас целая проблема. Мож кто знает, как с укачиванием бороться?
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Вирина, мы безмашинные, не подскажу. Ты на УЗИ на какой стадии едешь? Или пока только кулаки держать?))

Мы третью неделю ходим в ГКП, с этой недели уже на 3 часа буду оставлять, если более менее будет. Взяла телефоны воспитательницы и нянечки, иногда перезваниваю и интересуюсь как там мой малыш)) Постепенно привыкает, и воспитатель и нянечка чудесные, очень хорошо отвлекают деток)) В мае жду распределения на полный день с сентября, пока вроде в группу детей раннего возраста (с 2 до 3) шансы есть...
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru