Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Специализированная клиника по лечению всех видов бесплодия
Аватара пользователя
blinolya
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5+2
Благодарил (а): 4 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение blinolya

Я вчера была у Л.А. на приеме по поводу результатов анализов. Назначила она мне капельницы глюкозы с эссенциале от токсикоза. Вот одну сделала уже. Про Узи она сказала лишний раз не надо делать. У меня все в пределах нормы. Ждать до 7 дек. Я вроде подуспокоилась сначала... Сегодня утром как проснулась сначала проверяю болезненность груди, живот (он кстати вообще весь сдулся как то((( нет его совсем) и наличие токса. Блин, как дожить до 12 недель? :-\
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Блиноля, понимаю, что сложно жадть 12 недели, сама маялась:) но грудь и живот не показатель. Я тоже очень переживала, но врач сказала, что только на гормоны можно ориентироваться ( прогестерон и эстрадиол, если не ошибаюсь). А грудь- у некоторых вообще не болит. так что,если тебе врач ничего не сказала, надо как-то набраться храбрости и спокойствия и ждать. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
blinolya
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5+2
Благодарил (а): 4 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение blinolya

Элпис, а прогестерон с эстрадиолом надо мониторить постоянно? мне пока не назначали ни тот, ни тот. Поддержку при этом меняли уже, и даже немного снизили, прогестерона я имею в виду.
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Блиноля, в НЖ гормоны не мониторят. На груди и животе не зацикливайся, у меня живот вообще не был надут. :) теперь у тебя жизнь такая: от даты УЗИ до даты, от скрининга к скринигу. ;) постарайся не нервничать, все у тебя хорошо будет!
Яна, что вчера на приеме сказали?!
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Блиноля, эстрадиол с прогестероном, если и мониторить, то надо было с самого начала, а у тебя уж не та стадия.В это время он вроде как и не показателен - ни тот , ни тот.Все больше д-димер мониторят, да и то, если есть проблемы с кровью. Хотя обычно меняют поддержку на основании чего-то, а данном случае показателя прогестерона. Но прогестерон вообще како-то хитрый гормон. Он как-то фигово определяется по крови, поэтому его назначают сначала побольше-поюольше, а потом постепенно снижают к 12 неделям (ну или как-то иначе - всё ж индивидуально).
Мне сказали, что все хорошо и красиво и отправили делать укол хорагоновый, поэтому ежели мои анализы обязательные перед переносом не выкинут что-то нехорошее и непоправимое, то всё по плану.Во вт перенос.
Апрелька, думаю тебе будет интересно. Ты ж по-моему ходила к Тё , ну или по крайней мере знаешь о не больше меня.Так вот, я то тоже слышала много, но всегда думала, что он уж дедушка [lol] А тут мне надо было срочный анализ сдать и я поехала в ЦИР, а когда бумажки оформляла на сайте, то всплыла его фотка и я поняла, что ни фига он не дедушка.А в самом офисе я с ним столкнулась!И в этот же день была у своего врача и тоже рассказала об этом.Оказалось , что они вместе учились и Тё своей жене неправильно пол предсказал, а там двойня была и вот с тех пор он стал лучшим определяльщиком [lol] Это я все к тому, что не все ошибки во вред происходят :-D
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Яна, ну, слава богу! Ттт ттт ттт. Все, молчу, кулаки зажала. Да, Те еще очень даже ничего. ;) мне кажется, ему под 40 максимум. Прикольная история! Я не знала, что у него двойня. :) чтобы про него не говорили, я ему очень доверяю и из всех узистов, у которых я была, мне он больше всех понравился. Так что, всем рекомендую. :)
Аватара пользователя
blinolya
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5+2
Благодарил (а): 4 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение blinolya

Апрелька, да стараюсь, иногда только паника приходит какая-то)) иногда кажется что от меня что-то зависит, и я живот как то не так напрягла, или что то не то подумала :drugoe: , потом понимаю что ничего от меня не зависит уже, что живот не болит, значит все хорошо)) :rabbitswinging:
Яна, тебе удачи на перенос! а я д-димер и гемостаз вот как раз сегодня пересдала, его и мониторю... Еще прочитала что нужно гормоны щитовидки мониторить обязательно особенно тем у кого могут быть с этим проблемы, а у меня наследственность не оч хорошая((( мне Л.А. опять же их не назначала, а с завтрашнего дня она в отпуске.... Самой чтоли в другой лабе из сдать для собственного успокоения?
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Блиноля,мне в свое время как только установили факт беременности,сразу же отправили сдавать ТТГ и я знаю,что многих так же контролируют,поэтому сдай и даже если ЛА не будет сходи к какому-то другому врачу или напиши ей на почту,короч установи с ней контакт,если собираешься вестись в НЖ.А по поводу того,что живот как-то не так напрягла..я вот тебя понимаю,но с другой стороны сама подумай.Есть те,кто Б уже не по первому разу ,у них есть уже дети,которые сколько-то весят и мамы,беременные мамы их поднимают,носят на руках и ничего их беременности не делается.И таких примеров много.Говорит это все о том (как говорит моя врач),что здоровой беременности ничто не грозит, а вот нездоровой ничем не поможешь.Поэтому прежде всего учись расслабляться и тебе самой станет легче.Если не можешь сама - пей пустырник,персен и прочие.Их пить можно и многие беременюшки их пьют.
У меня же все через одно место.Инвитро,мать их за ногу прислали мне мазок,где первой же строчкой написали,что он толстый и видно все только по краю.Стописят вопросов к ним :за каким хреном выполняли и почему сразу не попросили персдать?Если выполнили,то какого хрена писать,что он толстый???И я теперь не знаю чего делать.Времени пересдать у меня только понедельник,но никто мне не даст гарантию,что мне моя врач ответит до понедельника,а если мне придется делать срочно,то это только утром..***!!!Замкнутый круг какой-то ]:> Понятно только одно - инвитро в черный список.Я вот окончательно поняла,что нормальных лаб не бывает - все до единой косячат.Я уже по-моему во всех была и только инвитро на их фоне была хоть и самой дорогой,но нервы они мне не успели помотать так,чтобы я их стороной обходила и на тебе!Короче,я пожаловалась
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Яна, у меня прикол с Инвитро был, сдавали мы с мужем анализ на кариотип, а у нас с ним фамилия не склоняемая, только инициалы разные, так по ихнему результату у меня нормальный Мужской XY кариотип :laughing: , я звоню в лабу, говорю "у меня что-то с анализом не того", а мне девушка в ответ "у вас всё хорошо", я ей говорю "но я же не мужик" :trollsmile: Они потом долго извинялись, раза три мне мой анализ пересылали, что я всё-таки женского рода с ХХ хромосомами ))) Так что, по результатам Инвитро, я первый в мире мужик, родивший ребёнка :loudlaff:
Блиноля, мой совет, займись делом, почитай интересную книжку, посмотри добрый фильм, хватит паниковать, ты же БЕРЕМЕННАЯ, вот и наслаждайся, а всё что надо сдать, тебе доктор скажет. ;) У меня грудь не болела, к 10-ой недели беременности я похудела на 5 кг, а живот лишний раз лучше не щупать, дабы не вызвать тонус )))
Ещё мы в конкурсе с Тёмкой решили поучаствовать Крошка-Экошка, мож фотик выиграем ))) о;)
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Привет, девочки!

Блиноля, тяжело тебе, конечно, но надо собраться в кучку и очень постараться успокоиться. Обязательно найди себе интересное отвлекающее занятие. Я в первую Б ходила на курсы акварели, ну и пустырничек попивала :trollsmile: . А сейчас у меня есть постоянно требующее внимания и висящее на мне занятие (8,5 кг весит :baby2: ).
У нас с тобой скринниг в одно время будет, у меня тоже где-то 5 или 7 декабря, я еще не записалась. Давай бояться вместе! :obnimalka:
Яночка, наши кулачки! А мазок завтра никак нельзя переслать на всякий?
Вирина, будем болеть за вас с Темиком :flowerfacepink:
[http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Вирина [lol] [lol] Неее я в инвитро с такими сложными анализами вообще не хожу,они с мазком-то справиться не могут tapok
Но у меня радость -врач мне ответила,что все нормуль,поэтому я рад и счастлив! yahoo пока
И окончательно поняла,что таких врачей больше нет - сколько ее знаю,столько удивляюсь!Какой-то она последний трудоголик и фанат своего дела 200%-ный.Я бы так не смогла.Люблю ее за это прям ваще ваще
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Яна, мы с Владом зажали кулочки на удачу тебе!!!! :clapping:
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

девочки, милые, всем спасибо за поздравления!!! :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Девчата, подскажите, какой стульчик присмотреть для кормления. Знаю,что еще рано, но хочу мнения пока собрать.

Ну и настало время нам игрушки вешать над кроватью:) нужно ли обратить внимание на специальные мобильки в кровать? специальной фирмы? или это не важно, все почти одинаковые. Можете похвалить какую-то фирму? :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Я могу сказать толькоп ро стульчики для кормления - как "опытная мамаша" [lol] Мы в свое время кому-то из "своих детей" дарили чикко полли, причем как старую версию от 6 мес, так и новую от 0 мес.И тем и тем родители остались страшно довольны и удивлялись как это мы бездетные смогли выбрать такой удобный стул.Пользовались им реально до 3 лет.Но знаю, что есть еще не менее популярный Пег-перего и конечно Татамия, но они дороже.И узнала я про них существенно позже чикко.
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

И у нас Стульчик Chicco Polly, правда Тёмка уже на обычном стуле с подлокотниками сидит с нами за столом, как большой, но в поездке на море стульчик нам пригодился ))) Стульчик нам подарили и использовали мы его с шести или семи месяцев, точно уж и не вспомню )))
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Здорово! Обращу внимание на Чико:)

А скажите, кроме татамии есть ли еще стульчики, которые 2 в 1, чтобы с качельками были? или лучше все отдельно покупать? Например, шезлонг на сейчас, а потом попозже качели и стульчик по отдельности?

Знаю, что у Анчоуса татамия, но я прочитала и про минусы этого стульчика, когда трансформируется в качели и не хочется переплачивать:)
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Задублировалось сообщение. :)
Последний раз редактировалось апрелька 21 ноя 2013, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Яна, все случилось, я надеюсь?!
Элпис, напишу свое мнение: не бери тотамию, там не за что переплачивать. У нас тоже обычный чикко полли за 6000 рублей. Отличный стул! Хорошо моется, удобно регулировать спинку и возить. Ребенок с 6 месяцев там сидел.качели это лишнее, на мой взгляд. А вот шезлонг-вещь! С 1,5 до 7 месяцев точно! Самые лучшие фишер прайс, типа Тропического леса. Но их надо из штатов заказывать, я не смогла здесь найти. :( неплохой шезлонг-баунсер у тини лав, дарила его два раза вместо фишеровского.
Мобиль нам офигенный дарили тини лав http://www.tinylove.ru/index.php?productID=3759 очень рекомендую! Хорошие разноплановые мелодии, которых хватает на 45 минут. Ребенок просто зависал :) постарше стала, сама переключала музыку.
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Апрелька, всё случилось :-D
А поговорите еще о чем-нибудь полезно-мамском, а то совсем забросили это дело
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
blinolya
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5+2
Благодарил (а): 4 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение blinolya

Девочки, а скажите плиз, в НЖ дают справки о постановке на учет, и декретный больничный? хочется избежать районную ЖК
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Блиноля, все дают, кроме родового сертификата. я в районной ни разу не была.
Яна, я очень рада!! thumbsup thumbsup про мамское щас сил нет, тяжелая неделя. После выхов напишу :)
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

blinolya , меня О.С. отправляла в ЖК по месту жительства, так как я не из Москвы, и ездить по пробкам с пузом в конце беременности пришлось бы часто, да и в местной ЖК вроде всё хорошо было и анализы бесплатно сдавала ))) И витаминки бесплатные для беременюшек выписывали ))) На контрольные УЗИ я в НЖ ездила к Лунькову и Белоусову. Хотя если ты рядом с НЖ живешь, может и есть смысл у них на учёт вставать.
Так значит, про мамское, были у нас качели Чико, мне они не понравились, муж купил их без семейного совета ))) Думал, что чудо качели Тёмика успокаивать будут, ребёнок на тот момент давал нам жару. Но что-то как-то и Тёмик был не в восторге, качели когда раскачивались щелчки издавали, не знаю как у других детишки и спят в них, у нас такое не прокатывало, сейчас бы я наверное лучше бы шезлонг взяла, а качели бы покупать не стала )))
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Привет народ! :obnimalka:
Элпис, мы тоже счастливые обладатели чикко полли мэджик, это то кресло, которое с 0, но сели мы в него в 6 месяцев, потому что до 6 любили возлежать в шезлонге. Шезлонг у нас был простейший Жетем, виброрежим и музыку никогда не включали, Сашок сама себя качала :trollsmile:
[http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Всем привет!:)) Значит, у почти всех с форума стульчик одной и той же модели:)) Спасибо огромное всем за советы. Тоже решили стульчик покупать и шезлонг по вашим отзывам:)

Блиноля, я наблюдалась в платной клинике в мск, но не в НЖ. Родовой сертификат и не обязатален при поступлении в роддом. Они сами как-то его потом выписывают, как я поняла. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
blinolya
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5+2
Благодарил (а): 4 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение blinolya

Апрелька, о, ну и отлично!
Вирина, да я к сожалению далеековато живу от НЖ, щас и то тяжеловато ездить, усталость, потом вообще не знаю, но у меня нет других хороших врачей, кроме как того кого предложит Л.А. В любом случае буду еще думать конечно, но только не в ЖК нашу :drugoe:
Элпис, а я даже и не знаю что это родовой сертификат и с чем его едят, но если он и не обязателен, тем более, отлично!) :trollsmile:
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Девчонки, мамочки с других форумов активно призывают голосовать за своих малышей на конкурсе и я вас тоже очень прошу, поддержите нас с Тёмиком ))) viewtopic.php?f=195&t=54002&p=11845556#p11845556
Аватара пользователя
blinolya
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5+2
Благодарил (а): 4 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение blinolya

Девочки, всем приветик :privet2: ! я что то в полной растерянности. Вчера сдала д димер результат 424 нг/мл. Написала смс Л.А. (она в отпуске, и мы так договорились что напишу ей смс). Она ответила что все нормально "если колола клексан то отменяйте" Я ответила ей, что да колола каждый день по 0,2 плюс курантил. Она: "Курантил до 14 дней и все отменяйте". Почему я засомневалась? Д димер 31/10 был 627 нг/мл (норма в их лабе 50-550 нг/мл) на тот момент я колола клексан по 0,2 через день. Л.А. сразу же сказала колоть каждый день, пересдала 16/11 результат 468 нг/мл. При этом Л.А. мне сказала что результат еще высокий, поэтому продолжаем колоть каждый день по 0,2. И Вот пересдала вчера 26/11 результат 424, то есть несильно то и снизился. и она мне пишет что отменять вообще... Как то мне боязно отменять его вообще :-\ Девочки, может что посоветутете? :help:
Забыла написать, у меня мутации гемостаза, мутация Лейдена и со стороны отца и со стороны матери
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Блиноля, я не врач, но мне кажется, что твой ддимер пошел на снижение. Насколько я знаю, ты сможешь поправить, обычно в лабах норма в первом триместре 500. 468 все же ближе к 500, чем 424. Еще, мне врач говорил, что плохо, когда привышение больше нормы в 2 раза и больше... У тебя укладывается в нормы и даже наметилась тенденция на снижение. Кроме того, у тебя скоро 2ой триместр, а там и норма другая. Я бы отменила, а сама бы через недельку сдала д-димер опять или через 2 недельки, всегда сможешь вернуться к уколам. Совсем разжиженная кровь тоже не есть хорошо.
Аватара пользователя
Veronika*
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: энц
Где было удачное ЭКО: энц
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Veronika*

Здравствуйте девочки. Проголосуйте пожалуйста за моих мальчишек, если не сложно.
голосовать здесь
viewtopic.php?f=191&t=54002
а это ссылка на фото
http://www.probirka.org/konkursy/fotoko ... onika.html
Спасибо откликнувшимся :obnimalka:

НЮТЯ БУДЕТ МАМОЙ!!!!
С чего начинается счастье...с полоски на тесте твоем! С УЗИ, что сердечки покажет! С того, что теперь мы ВТРОЕМ!!!
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Veronika* писал(а):Здравствуйте девочки. Проголосуйте пожалуйста за моих мальчишек, если не сложно.
голосовать здесь
viewtopic.php?f=191&t=54002
а это ссылка на фото
http://www.probirka.org/konkursy/fotoko ... onika.html
Спасибо откликнувшимся :obnimalka:
Вот это да, вот это агитация. А я думала голосование честное. Вообще то я своих девчонок попросила нас с сыночком поддержать в голосовании и по другим форумам не шастаю ]:>
Аватара пользователя
Veronika*
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: энц
Где было удачное ЭКО: энц
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Veronika*

virina, "шастать" по темам никто не запрещает, многие форумчанки не знают о конкурсе. Это упущение. Думаю все проголосуют все равно так как посчитают нужным flowers
Последний раз редактировалось Veronika* 28 ноя 2013, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

НЮТЯ БУДЕТ МАМОЙ!!!!
С чего начинается счастье...с полоски на тесте твоем! С УЗИ, что сердечки покажет! С того, что теперь мы ВТРОЕМ!!!
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

И зря, что не запрещают. Организаторы конкурса чётко и доступно донесли информацию о начале голосования, которую можно наблюдать выше на странице. Вообще считаю, что лучше победителя выбирало независимое жюри. ;)
Аватара пользователя
Veronika*
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: энц
Где было удачное ЭКО: энц
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Veronika*

virina писал(а):Вообще считаю, что лучше победителя выбирало независимое жюри.
Согласна полностью thumbsup

НЮТЯ БУДЕТ МАМОЙ!!!!
С чего начинается счастье...с полоски на тесте твоем! С УЗИ, что сердечки покажет! С того, что теперь мы ВТРОЕМ!!!
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Опаньки, это кафе напротив моего дома. Если народ соберется, я приду. Идет кто-нибудь?
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru