Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Специализированная клиника по лечению всех видов бесплодия
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

Всем привет!!!
Элпис, ты когда успела ?!!!!! :trollsmile: Я тоже думала чтто мы результат хгч ждем, а тут вон оно как!!!
От всей души поздравляю с рождением сыночка :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Побольше вам вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Эльэлька, ннаслаждайся этим приятным возрастным периодом :inlove: я вот уже с ума схожу от своей колючки и ее постоянного нытья и истерик ((((
Хорошо хоть Лизонька не трепит маме нервы :baby2:
Ты уже в Эмираты летала?

Нетерпеливая, Майюше отнас :kissinglips: У нас тоже сопелюхи регулярно, возраст такой, ничего не поделаешь, да погода кошмар!

Апрелька, ау? ты куда пропала?

Всем новым девочкам кулачки на удачные протоколы! Кстати, все кто у нас ведет статистку, довольно быстро становились мамами! ;)

Вирина, а ты когда планируешь, за вторым к ОС?
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Alisiya да вот муж уже торопит, решили как Тёмику два стукнет, так за вторым и отправимся, в конце ноября запишусь к О.С., она же и в Одинцово принимает, а я тут рядышком живу, очень удобно, в Москву не ездить по пробкам )))
Нетерпеливая и от нас Майюше :kissinglips:
А куда у нас девочки протокольщицы наши пропали???
Пойду Тёмика будить, а то вечером не уложишь ))) :yatta:
Всех :obnimalka:
Аватара пользователя
Эльэлька
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Эльэлька

Привет девчонки!
Дорогая Элпис, поздравляю вашу семью с появлением нового крохотного и самого любимого существа! Здоровья мам, вкусненького молочка детке и сонных ночек :) (тихушница ты наша!)
Грессия, ты побольше внедряйся в ряды протокольщиц! Так легче бороться за результат. Здесь был положительный пример с одной яйцеклеткой, которую еле достали. Ната плей, давно она не появлялась, но история ее очень поучительно, можешь почитать в архивах :)
Вирина -спорткомплекс это вещь! И полезно и здорово! Детки как обезьянки лазают обычно! А за вторым надо, да. Не тяните, в плане -пока то, да се, еще может несколько месяцев пройти, прежде чем что-то получится, эххх, как вспомнишь, какая все таки тягомотина эти протоколы! Подстраивайся под них, когда с ребенком сидишь, хоть от работы не зависишь :)
Нетерпелливая, я уж даже сама стала думать про работу, правда отупела малек, думаю где мозги обратно то найти? :loudlaff:
Алисия, не получилось у меня никуда съездить, обломали меня. Ну да ничего. Успеем еще :)

Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Элпис, мои поздравления! [lol] flowers Но хочу заметить, что рассказ твой и не рассказ вовсе - хочу деталей!И с самого начала.
У нас тут вообще тишь , да гладь стала о;) При таком раскладе и я бы могла статистику вести [lol] Смешно , да?

Фоток и вовсе нетуть..
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Яна, а может попробуешь со статистикой, как Алисия подметила: "все кто у нас ведет статистку, довольно быстро становились мамами! " ;)
Последний раз редактировалось virina 12 ноя 2013, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Всем приветик :privet2:
Что-то давно я не писала, но все читаю. ;)
Алисия, Лизавета обалденная!! Прическа -моя несбывшаяся мечта! :inlove: у моей до сих пор волос почти нет...
Элпис, ну ты и тихушница, конечно. Такого поворота и я не ожидала. :) с рождением сыночка тебя!! :flowerfacepink: пусть растет здоровым, умным, красивым мужчиной вам на радость! Сил тебе побольше и помощников рядом! :)
Девочки-новенькие, возьмите на себя статистику, она у нас редко меняется, а место счастливое! ;) эээээ, нет, сорри, увидела, что Яна готова! Тогда место только твое!!!!
Всем протокольщицам-удачи в протоколе, пусть все у вас получится, девчонки. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup хорошо, что вы топ оживили.
Яна, как у тебя дела?! Какие вести с полей? Переживаю!
Лента, вы там в сад не пошли еще?э
Нетерпеливая, как ты быт организовала? Я в январе выходить планирую, пока не пойму, как все организовать..:( ты сразу на полный день вышла?
Вирина, за вторым -это здорово! И разница хорошая будет. :) фотки клевые! Особенно два помпона меня сразили, у нас даже таких нет! :trollsmile: очень хорошенький он у тебя, конечно! ттт
Эльэлька, жаль, что поездка сорвалась...:(
Всех остальных помню :obnimalka: и жду новостей.
Про нас писать особо нечего. После Кипра отболели энтеровирусом, потом соплями. съездили в дом отдыха и опять сопли-кашель. Сейчас вроде оклемалась, слава богу. Езжу на работу, напоминаю о себе, но меня там особо не ждут, как это обычно и бывает. :) а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! :trollsmile:
Аватара пользователя
blinolya
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5+2
Благодарил (а): 4 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение blinolya

Девочки у меня на 13 ДПП ХГЧ - 225, на 15 ДПП-534, потом через недельку на УЗи нашли ПЯ 8 мм, еще через недельку увидели сердцебиение, вроде все хорошо, но меня волнуют маленькие размеры. На последнем УЗИ это на 30 ДПП ПЯ 20 мм, а КТР всего 4мм. Срок на узи поставили 5-6 недель. А по месячным 6-7. Я так переживаю :help: Щас еще до кучи грудь перестала болеть. Токс периодически правда мучает. Скажите мне я паникерша? или все таки следует повторить УЗИ и посмотреть как там малыш? Мне ЛА сказала что все в норме, след. узи только через месяц. :help:
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Блиноля, тихонько поздравляю!!!! Тебе узи вагинальное делают же пока? Я бы не стала лишнее делать, тем более, что есть сердцебиение, а это самое главное. :) кто Узи делал? Белоусов?
Аватара пользователя
blinolya
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5+2
Благодарил (а): 4 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение blinolya

Апрелька, спасибо)
Нет все УЗи мне Зиновьева пока делала, но вот через месяц она меня уже к Белоусову направила, это я так понимаю скрининг будет?
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

blinolya, я тебя тоже тихонько поздравляю. Ну и да, ты паникёрша. :) А про размеры я даже и не читала, когда забеременела, если Л.А. сказала, что всё нормуль, значит надо тебе расслабиться и наслаждаться беременностью. ;)
Апрелька наши помпоны многих сражают, старшие девчонки всё время Тёмика за них тискают )))
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Блиноля, не переживай, все будет ок! Первый скрининг 10-11 недель, раньше не надо делать. Или к Белоусову или к Те в ЦИР, чтобы не лумалось ничего потом. Но к Те уже сейчас тебе писаться надо, иначе не попадешь.
Аватара пользователя
Эльэлька
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Эльэлька

Блиноля! Поздравляю! Если врач говорит все нормуль, то панику отставить! И делать тока что положено, лишнее не к чему. Доверяй врачам! :flowerfacepink: деньги еще успеешь потратить :)
Яна, ну не знаю что ты там смешного нашла, но мысль правильная
Я вообще предлагаю открыть новый форум :) и яна пусть статистику там ведет :)
Вирина, какой у тебя ребенок чистенький. У моего уж все рукава черные бы были :loudlaff: пумпоны класс!
Апрелична, осень -берегитесь, заболеть тока в путь!
Я вроде как бросила кормить, наконец-то уже три дня ребенок не орет и не требует грудь на ночь. Видимо они все же перерастают. Слава богу.

Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

А вам не кажется это смешным, правда??? [lol] [lol] [lol] Я, это ж я, которая уж сто лет назад была в этой клинике ..и мне вести статистику??Нууу не знаю [lol] Это был мой любимый аргумент, чтобы как-то заманить новичков для статистики, ну в смысле про то, что кто ведет, тот и Б.Но я ж правда не пациент клиники
Так, всё, теперь о главном.
Апрелька, я уж думала, что ты как другие мамочки (вот как морковка например)решила тихо уйти в мамский мир, бросив всех планюшек разом и меня с ними до кучи, а ты вон вышла наконец! :support: И ты на работу собралась..блин, я когда такое слышу, то понимаю, что значит деть уже большой, а раз большой, то времени прошло ого-го, а я всё в протоколах :*-(
Эх, но ты там не забывай всё мелкомамское, тебе ж потом передавать это новичкам.
Вирина, от пумпонов я просто в тихой зависти о;) Сама б в таких ходила, да на машине ентой разъезжала :-D И не надо мне никаких комплексов спортивных - мне бы и так было хорошо.Возьми меня к себе в качестве младшенькой?
Элька, а ты не думала перевести своих криошек в другую клинику с лучшими условиями хранения.Вот например, в моей прошлой клинике 1месяц стил 1000р, но если платишь сразу за год, то уже 10тыс. Даже за 3 года 30 тыс - это не сравнимо с новым свежим протиком, леками и собственным здоровьем.
Блиноля, мои поздравления!Какие-то все тихушницы стали, прям как чуть что, сразу в лес о;) Я ниче не знаю по размерам, но тож думаю ,что раз врач сказал, что всё гуд, то и нефиг нервничать - еще столько поводов будет.А вот на скрининг я бы тоже к Те пошла.Или еще Мальберг хвалят.
А узи вроде никакое не вредно - особо нервные чуть ли не каждую неделю делают и всё хорошо (ну может кроме случаев мазни какой-то).Но вот когда совсем поводов нет, то и правда..надо наслаждаться беременностью, а не дрожать confusion Это я сказала? [lol]
А вот еще забыла.я ж в крио ЕЦ, но в крио я должна была идти после пачки марвелона, будь он неладен.Ну и вот сегодня на 8 или 9 день у меня пока как-то всё не очень понятно, поэтому во вторник мне надо чтобы фолик был (не соврать бы)13-14мм.Вот только что сделать для этого? help
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Эльэлька в год и два Тёмик возможно тоже бы весь измазюкался на раз, но наш молодой человек к двум то годам уже более аккуратный стал. :)
Яна, кажись то Элпис забеременела в клинике при ЦКБ, иль нет? Значитс тож не из нашей клинике, да и какая разница, главная что пациент нашего форума :-D Давай мы с Тёмиком тебя удочерим, мы ж не против, Тёмка любит девочек по-старше [lol] Здесь к нам друг с детишками приезжал в гости с ночёвкой, так Тёмка его дочу 9 лет домой не отпускал, дверь входную захлопнул, когда её папа с братом машину пошли заводить и сказал: "НЕА", пришлось нашего сыночка уговаривать отпустить пленницу :laughing:
А я вот например не хочу на работу, пока я мамскими делами наслаждалась, у нас всё руководство сменилось, пришёл новый директор-маразматик, да и устраивает беспредел, короче не хочу я на работу, не хочу. В нашем колхозе многие мамашки только детишками занимаются и в сад не торопятся, а одна мамаша заявила, что ребёнка в школу начальную отдавать не собирается, сама учить будет, типа зачем ребёнку энтот социум, я была в шоке, совсем народ уже кукукнулся :drugoe:
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Ой, ну мне конечно сильно больше 9 лет, но раз вы согласны, то забирайте меня хоть сейчас! [lol] Только чур пумпонами поделиться!
Моя подруга с дитем примерно возраста Тёмика тоже страдает теми же проблемами с работой.Просто один в один.Они там даже собирались открывать свое дело, лишь бы не возвращаться на свои прежние работы.Хотя, мне кажется, удобнее и логичнее за вторым сходить и уж потом с чувством выполненного долга заставлятьс вой мозг работать.
А вообще.Я вот смотрю на своего врача - у нее 3 своих детей (ха-ха своих..я уже так мыслю значит...)и вот она не сидит с ними и звонить себе по пустякам не разрешает.И вот есть у меня подозрение, что растут они вполне себе самостоятельными и свободными до определенной степени - прямо как я в свое время. А сама она трудоголик страшенный просто.И вот как-то все успевает.Это я к тому, что тоже так хочу :-D
Да, точно, Элпис забеременела не в НЖ. Ну тогда ,да - аргумент железный.
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Привет, девчонки :privet2: И старички, и новички :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

Элпис, с долгожданным счастьем тебя :flowerfacepink:
Блиноля, Урра тихонечко ;) Не переживай, если бы у врача были хоть малейшие сомнения, она бы тебя на месяц не отпустила. Но, если у тебя совсем сердце не на месте будет, лучше сделай еще узи через недельку, все лучше, чем ужасно нервничающая мама.
Яночка, чтобы фолик дорос как надо и скорейшего тебе токсикоза :-D
Апрелька, а ты уже и на работу собралась figase А с кем Варвара? С бабулей или в садик?
Апрелька, Нетерпеливая, Алисия, Эльэлька, Вирина и все, все, все очень рада, что вы здесь. Всех крепко :obnimalka:
Принцесса моя растет! Вчера стукнуло 8 месяцев - у нас есть 2 зуба, ползаем по всей квартире, сидим только опираясь на одну ручку, вчера первый раз встали в кроватке :inlove: , а сегодня первый раз упали :(
Все по плану!

А еще у нас новость - чудо случилось 2-й раз. Мы уже 8 недель как ждем второго малыша confusion
Молюсь, чтобы он развивался и рос хорошо и родился здоровенькими в срок :angel:
[http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Охренеть, что творится!! figase dai2
Баечка, дорогая, ну ты даешь!! Ничего себе новости! Я у шоке!! Поздравляю тебя от всей души!! :obnimalka: пусть это будет мальчик! ;) здоровья тебе крепкого, сил и побольше помощи от мужа и близких. Как же ты решилась так быстро на второго? Ты кормить бросила уже? Варя моя с бабушкой останется до 3 лет, по крайней мере, я на это надеюсь. :)
Яна, я сама в НЖ сто лет не была, да и в протоколе тоже. Но сижу же здесь. ;) а ты тут такая своя, что своее не бывает! ;) так что, если никто не против и ты не передумала, перенимай эстафету у Элпис. А росту фоликов способствует хороший секс! :krovat:
Девочки, я сама с одной стороны не очень рвусь на работу, но финансово уже тяжко стало, надо выходить. Да и через 3 года мне точно некуда возвращаться будет. :)
Аватара пользователя
blinolya
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5+2
Благодарил (а): 4 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение blinolya

Девочки всем спасибо obnimalka !!!! Вы меня успокоили очень. Буду наслаждаться беременностью и ждать 7 декабря. Главное чтобы все симптомы Б не исчезли)) а то как грудь перестала болеть я и паниковать начала. Сейчас она опять болит, и я рада...))) :trollsmile: и пусть токс тоже не проходит :drugoe:
Баечка, поздравляю, как здорово :clapping: а первая Б у тебя тоже самостоятельная, чудо?
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Апрелечка, спасибо! Да, как решились, подумали, что лет на двоих нем стукнуло летом много, чего время терять! Неизвестно же было, сколько времени потребуется на то, чтобы получилось :trollsmile: Саша-то 5 лет не получалась. А теперь вот так быстро!
Я еще кормлю, но врач сказала побыстрее сворачивать ГВ, так что форсирую прикорм теперь. Эх-Эх, даже не представляю, как отобрать у Сашочка сисю :(
Бабушки - это гут! Нам некому помогать, а я тоже мечтаю о бабушках.

Блиноля, спасибо! Первая тоже чудо после 2-х неудачных Эко.
Забыла тебе про грудь написать, в первую Б она тоже то болела, то нет и я парилась на эту тему. Сейчас вообще не болит, я ж кормлю. А вот токсикоз мучает, с 5 утра до обеда и вечером возвращается. Но это хороший знак ;)
[http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Баечка, вот это да, вот это новости, здорово, молодцы. Поздравляю вашу счастливую семью от всей души, как говорится, плодитесь и размножайтесь, чего и нам всем желаю :trollsmile:
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Олененок.

Спасибо всем кто откликнулся в прошлый раз!!! Ваша помощь очень важна!!! Осталось собрать такую малость!!! Давайте поможем Булатику пойти!!!! Девочки, нашей форумчанке нужна срочная помощь!!!
Мальчик из королевской двойни - ДЦП, но есть ОГРОМНАЯ надежда, что он сможет сам ходить,
т.к. в развитии не отстает!!!
Пожалуйста, помогите, времени осталось очень мало!!!
Собрано 128 000 рублей
Осталось собрать около 33 000 рублей до 13 января 2014года!!!!
все документы и история здесь viewtopic.php?f=166&t=49546



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Вирина, спасибо!
И тебе скорейшего запузачивания лапочкой-дочкой :inlove:
[http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Баечка,какие вы молодцы!И правильно, что не тянули - только и вижу людей, погрязших в эко, поэтому любая ЕБ - это просто космос какой-то, а уж раз дорожка протоптана, так тем более чего тянуть.Поздравляю! flowers
Так, теперь по статистике - что делать-то?Элпис, отзовись, как минутка появится.
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Девочки, милые, большое всем спасибо за поздравления!!! :inlove:

Я редко захожу, пока привыкаем с сынишкой к дому:) какой-то он гиперактивный становится после ванны вечерней, по 3-4 часа укладываем. Хелп, что делать?! :flowerfacepink:

Яна, рада торжественно передать тебе статистику. Спрашивай, если что:) Кстати, да, я в ЦКБ забеременела. Но новая жизнь точно начинается после рождения ребенка, так почему бы тем, кто не в НЖ, но стремиться стать мамами и начать новую жизнь, не вести статистику:)

Баечка и Блиноля, безумно рада за вас!!!

Всем остальным - исполнения желаний!!!!! :rabbitswinging: здоровья и всего наилучшего деткам и семьям! :flowerfacepink:

я буду стараться заходить при свободных минутках.
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Элпис, на детей ванна действует по-разному: кого-то возбуждает, кого-то успокаивает. Мой совет-перенести время ванны на более раннее. Хоть утром купай его, а перед сном просто подмоешь и умоешь. Вы в ванной плаваете с упражнениями или просто лежите? Может еще в этом дело. А вообще у вас еще режим не устаканился, так что все можно двигаться, как тебе и ребенку удобнее. :)
Яна, с назначением тебя!! :obnimalka: фолик твой вырос?!
Баечка, нам с мужем тоже немало, но я как-то ни морально, ни материально не готова. А вы-молодцы! Береги себя!
Блиноля, как ты там?
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Апрелька, мы пока в маленькой ванне, он вроде лежит, но двигается :)) ножками, ручками активно. Иногда спокоен в воде, иногда плачет. Когда плачет, стараемся закончить побыстрее , чтобы до истерики не доводить. Да, перенесли время купания. Но сегодня он весь день спит помалу и беспокойно. засыпает быстро, но и быстро просыпается... Спасибо за совет! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Элпис, сейчас погода еще такая, а дети метеозависимы, отсюда и беспокойство. Мы тоже до полутора месяцев в маленькой ванне купались, страшновато в большой было, да и купаться по началу не любила. :)
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Элпис, поздравляю с рождения сыночка :obnimalka:
Тоже ждала ждала твоего хгч, а дождалась :baby2: Прикольно)))

Блиноля и Баечка, вы наша надежда и опора, продолжение беременного топика)))


У нас все ровно. В сад не ходим, сад вообще до следующего сентября не светит, выход на работу, соответственно, тоже.
Мы растем, на днях будет 1,5 года. Планирую съездить в детскую парикмахерскую, так как мы до сих пор еще не стриглись, кроме как немного челочку. Говорить Варя не желает. Всякие звуки издает, но это совсем не речь. Что надо она или приносит или показывает. Старается во всем поучаствовать, помочь, выполняет простые инструкции, но говорить - нет))
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Дааа, фолик вырос!Молодец он и еще к нему в довесок шалфей, тыква, ананас и муж confusion Но всё равно пока еще не 100%Теперь до четверга бояться - там уж контрольное и последнее узи и гормошки.
Лента, я вот знаю немало случаев, когда деть довольно долго не говорил ( ну его ж и так понимают), а в какой-то момент заговорил и всё ок.Да даж далеко ходить не надо - моей крестнице уже 3-й год пошел, а говорить она особо не желает, по крайней мере ни одного полноценного слова , кроме мама я от нее не слашала, не говоря уж о предложениях.И сестра у нее старшая точно так же разговаривала, зато сейчас вон лопочет обо всем и сразу.
Так, девы, вы конечно меня снарядили, а что делать-то?Копировать статистику в свое сообщение и потом править?Иль как?
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Яна, привет!
я копировала у Апрельки, а потом правила. Дерзай:)
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Девочки, а может новый топ с новым названием? Как-то у нас этот тяжело идет. А кто-то из беременюшек откроет. :)
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Да, давайте!Кто из свежебеременюшек желает? о;)
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Лента, в садах мест нет или ты стоишь в очереди на сентябрь? Моя тоже почти не говорит, не переживай, все будет со временем. :)
Яна, фолик должен дорасти!! Наколдуем!
Предлагаю Блиноле открыть новый топ, все ж таки у нее Б экошная. С другой стороны, если надеяться на чудо, то тогда надо Баечку просить. Короче, девочки, кто еще на пути к малышу, вы и решайте, как лучше будет. И название предлагайте. :)
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Апрелька, опять ты меня удивила - я вот даже как-то и не думала с той точки зрения у кого какая Б получилась...Но если так, то я конечно за ЕБ :-D А вообще,как-то наши планюшки тихушничают (в силу разных причин), поэтому не исключаю, что я вот могла бы просить и Апрельку нам дом сделать confusion - я ж так и продолжаю тебя считать тутошней мамкой [lol]
Ну и название нам нужно - тут у нас Лента специалист
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
blinolya
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5+2
Благодарил (а): 4 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение blinolya

Апрелька, Яна, ой девочки я не умею темки открывать, давайте попросим кого-нить более знающего в этом вопросе. Я тут совсем новичок о;)
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru