Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Специализированная клиника по лечению всех видов бесплодия
Аватара пользователя
Жульетта
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:48
Поблагодарили: 6 раз

Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Жульетта

Девочки Добро Пожаловать в наш новый самый счастливый,самый теплый и родной домик!!!!!!
Желаю всем нашим ожидалочкам быстрого и плодотворного запузачивания, хороших анализов,безтоксикозной беременности, и родов срок!!!!
Нашим мамочкам побольше спокойных ночек, много много вкусного молочка, чтобы наши детки росли здоровенькими и счастливенькими!!!!
Всем всем девочки отличного настроения, море цветов и улыбок!!!!
:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках

От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать

Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках

Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей

Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!

Девочки ожидалочки встречайте ваших аистов :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: ,они уже вылетели и обещали скоро прилететь!!!!!!!

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется- Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,

А если всплакнется, в душе заснежит,
То вместе со мной и оно загрустит.
Оно не предаст, оно будет отрадой,
Частицей меня, золотым звездопадом...

И с ним научусь я всему понемногу,
И новую жизни открою дорогу.
Я первых шагов повторю детский трепет,
И первое "МАМА"-чарующий лепет.

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!


Девочки побольше нам таких моментов!!!!!!!!!!
Вложения
i.jpg
i.jpg (6.88 КБ) 18980 просмотров
Последний раз редактировалось Жульетта 27 сен 2012, 22:15, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки. в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Девочки, я поправила статистику по форме Апрелечки. Надеюсь, все верно! Только ничего не знаю о Баечке, она ведь в ожидании. Баечка, я не знаю, у кого врача ты была. Помню, что чудо беременность :flowerfacepink:
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки. в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Привет, девчонки! :obnimalka:
Спасибо за новую тему! Элпис, Баечка была у Гладковой, по-моему... :think:
Сначала про нас напишу, пока сижу на прогулке. Мы вернулись с дачи. Переезд лет 10 жизни отнял! Машина битком, вещи все грязные, пеленки тоже, в квартире пыль и грязь, кошмар короче...только вчера до разобрали вещи. Наши достижения: наели щеки и складки на ногах! :maracas: наконец-то! Мы, конечно, не толстые, но хотя бы упитанность появилась. :trollsmile: на даче была кровать-манеж, так она там вертелась по всей кровати, просыпалась поперек. :) начали со вторника массаж, надеюсь начнет на живот переворачиваться в ближайшее время. Разговаривает и улыбается вовсю! Такая позитивная девочка получилась, практически не плачет и ко всем очень доброжелательна. :) выросла опять... figase я в шоке уже. Одежду носим от 3 до 6 месяцев, половину одеть не успели. Срыгивать значительно меньше стала, ттт. Вот такие у нас новости. Фотки выложу чуть позже, специально для Алисии! :inlove:
Маю, почему я решила, что ты на Тенерифе едешь?! :shock: ведь взяла же с чего-то.. Совсем плохая стала. Покажи хоть фотку какую, как там люди живут и как вам отдыхалось!
Лента, чего не пишешь, как дела ваши? tapok ты, кстати, какой комбез на зиму взяла?
Аватара пользователя
Нетерпеливая
Впервые замужем
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: МЦВРТ "Новая жизнь"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО, Одинцово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки. в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Нетерпеливая

Девочки, с переездом в новый теплый домик! :obnimalka:
Ну наконец мы можем похвастаться - Майка моя побежала :lalala: Моему счастью нет предела :maracas:
Для затравочки мега-позитивные Майюнечкины фотки:
Мамаааа! Я тут, за стеклом :trollsmile:

С брательником, самым младшим из племяшей :inlove:

Космо-космо-космонавт

Я очень хотела тебя.Я любила тебя ещё до твоего рождения.
Я готова умереть за тебя. Мне нравится быть мамой.
Аватара пользователя
Нетерпеливая
Впервые замужем
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: МЦВРТ "Новая жизнь"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО, Одинцово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки. в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Нетерпеливая

апрелька писал(а): Фотки выложу чуть позже, специально для Алисии! :inlove:
Апреличка, ждем ваши фотки ;)

Я очень хотела тебя.Я любила тебя ещё до твоего рождения.
Я готова умереть за тебя. Мне нравится быть мамой.
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки. в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Привет всем!

С Новым Домом! С новым счастьем!


Мы растем, в 4 месяца 67 см и 7500. Это примерно как в 6 месяцев :laughing:
Ночью спим, переворачиваться с живота на спину не собираемся, а вот со спины на живот вот-вот получится.
Улыбаемся, проверяем голосовые связки, т.е., не плачем, а просто издаем громкие вопли!
Очень любим гулять в слинг-шарфе, после него коляска вообще не катит! А коляску использую только для походов по магазинам за продуктами, набиваю корзину под завязку и тащимся... а Варя при этом просится на ручки и я иду как маленькая (на самом деле не очень маленькая) нагруженная лошадка с деткой в одной руке и тяжелой коляской в другой :vermin:
Еще маст хев это зеркало, Варя очень любит на себя смотреть (или не на себя, не знаю кого уж она там видит :pinkglasses: )
Несколько дней едим пюре из цветной капусты. Уже съедаем одну 100 г. баночку в день.

Апрелька, комбез на зиму я не покупала. Я пошла другим путем. Один пуховый комбезик мне достался по наследству, если Варя будет лежать в люльке зимой (а нам будет 6-9 месяцев), то буду для колясочных прогулок использовать его. А так я купила флисовый слингокомбинезон и слингокуртку. В этой куртке утеплять ребенка не надо, буду одевать ее как себя.
Последний раз редактировалось Лента 27 сен 2012, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки. в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Нетерпеливая писал(а):Девочки, с переездом в новый теплый домик! :obnimalka:
Ну наконец мы можем похвастаться - Майка моя побежала :lalala: Моему счастью нет предела :maracas:

Урааа! Поздравляю с новым бегунком!!!!
Последняя фотка супер )) Я бы назвала: Почему дети не летают как птицы... :aist:
Аватара пользователя
Нетерпеливая
Впервые замужем
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: МЦВРТ "Новая жизнь"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО, Одинцово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки. в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Нетерпеливая

Лента, молодец! Слинг - это вещь. Мы пользовались и слингом и рюкзаком до 1,2. Усе! Устала мама лошадкой работать. Тяжела ноша. Если что, могу посоветовать эрго-рюкзак. Отходила в нем всю весну и лето. Хотя слинго-шарф, если умеешь им пользоваться, не хуже рюкзака.

Я очень хотела тебя.Я любила тебя ещё до твоего рождения.
Я готова умереть за тебя. Мне нравится быть мамой.
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки. в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Нетерпеливая писал(а):Лента, молодец! Слинг - это вещь. Мы пользовались и слингом и рюкзаком до 1,2. Усе! Устала мама лошадкой работать. Тяжела ноша. Если что, могу посоветовать эрго-рюкзак. Отходила в нем всю весну и лето. Хотя слинго-шарф, если умеешь им пользоваться, не хуже рюкзака.
Умею, вступила в сообщество слингомам (читай в секту слингофанатов), полюбила шарфы, хочу их много, но разум все-таки преобладает. Использую КНК, пока мне хватает, к лету буду осваивать заспинные. Над эрго задумываюсь, но пока не очень. Может к лету созрею, если потяну по весу свою девочку :m&b:
Аватара пользователя
Эльэлька
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки. в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Эльэлька

Привет девчонки! Жульетка спасибо за новый топ! :privet2:
Пусть к нам присоединится еще миллион жаждущих и страждущих будущих мамашек, а наша крепкая и дружная форумская семья поможет всем забеременнеть!
Начну с хорошего: нам сегодня 1 месяц! Во время-то пролетело! как в тумане!
Не писала вам, но я от своего веса в шоке, не хуже чем Морковишна была. До беременности было лишних 6 кг., щас еще 5 приобрела. Как их сбросить-то?
Алисия, сына Денисом назвали.
Нетерпеливая -кукляшка твоя вытянулась! :flowerfacepink:
А нам комбез подарили. Не помню какой фирмы, там ручки отдельно а внизу штучка отстегивается и потос штаны пристегиваются, когда вырастет. :inlove:
Лента, а нас за вес отругали вчера, мы ходили прививку делать и взвешиваться. Мы на 500 грамм поправились, а норма от 600.
Эх, в новый топ как обычно я успела уже почти последней ;) [lol]
Всех обнимаю :obnimalka:

Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки. в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Эльэлька писал(а):Привет девчонки! Жульетка спасибо за новый топ! :privet2:
Пусть к нам присоединится еще миллион жаждущих и страждущих будущих мамашек, а наша крепкая и дружная форумская семья поможет всем забеременнеть!
Начну с хорошего: нам сегодня 1 месяц! Во время-то пролетело! как в тумане!
Не писала вам, но я от своего веса в шоке, не хуже чем Морковишна была. До беременности было лишних 6 кг., щас еще 5 приобрела. Как их сбросить-то?
Алисия, сына Денисом назвали.
Нетерпеливая -кукляшка твоя вытянулась! :flowerfacepink:
А нам комбез подарили. Не помню какой фирмы, там ручки отдельно а внизу штучка отстегивается и потос штаны пристегиваются, когда вырастет. :inlove:
Лента, а нас за вес отругали вчера, мы ходили прививку делать и взвешиваться. Мы на 500 грамм поправились, а норма от 600.
Эх, в новый топ как обычно я успела уже почти последней ;) [lol]
Всех обнимаю :obnimalka:
С первым месяцем мальчишку Дениса :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Нас не ругали, сказали да, большая... но как-то без наездов. Мы не толстые, у нас все пропорционально больше.
Все же вы на ГВ, наберете еще)

... меня как было до беременности лишних кг 5, так и осталось... вроде ем меньше,а вес стоит. Наверное, гормоны не позволяют похудеть.

А еще, девочки, у меня с 2,5 до 3,5 детячьих месяцев страшно выпадали волосы... после мытья головы сток забивался... было страшно... я уже и витамины и маски всякие... сейчас почти нормализовалось. Гинеколог сказала что это может быть от повышения пролактина... но я же не кормила в это время... Хорошо, что у меня приличный запас волос.
Направили сдать гормоны.
Аватара пользователя
Жульетта
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:48
Поблагодарили: 6 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Жульетта

Всем приветики! Ну теперь я смогу вам спокойно написать. Уложила всех спать теперь можно спокойно посидеть и расслабиться.
Я как и обещала подкорректировала сообщение надеюсь всем понравился наш новый домик!
Маю специально для тебя по поводу ссылки на новую темку, если честно я просто не успела ее добавить. А открываю темку я не первый раз, и по моему если мне не изменяет память, я тоже никакой ссылки не оставляла на новую темку, да и я же написала название, неужели тебе было трудно поискать, причем искать даже не нужно было, она была на первой страничке!!!!!! :trollsmile:
ЭльЭличка поздравляем вас с вашей маленькой даткой - месяц Денисочки!!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!!Побольше вам вкусного молочка и поменьше бессонных ночек!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Апреличка давай фотки Варюшки!!!Хочется посмотреть на принцессочку как она там поправилась!!!!!А переворачиваться скоро уже будет, как юлф еще вертется будет вот увидишь!!!
Нетерпеливая какая Майюша красоточка!!!Малышунька красатулька!!!!!!! :inlove: :inlove: :inlove: Такая прикольная,выросла то как, вот время то летит!!!!! :lalala:
Лента отличный вес у вас, молодцы!!!!Прикорм это хорошо, цветная капуста конечно не очень вкусно зато малышам очень полезно. Кстате ты сама делаешь или покупаешь?
Ну теперь о себе немного. Я зашиваюсь :help: времени нету вообще. Малыши уже сидят вовсю и вертятся как юла!!!!!Сегодня у меня Никитка шлепнулся с дивана о;) это было пипец просто. Благо диван очень низкий и падать сильно не пришлось, просто скатился вниз. И то я просто отвернулась и какие то секунды и все, шишка на лбу и много визга и крика!!!!!Я сначала испугалась и разревелась, но потом поняла что не все так плохо и это просто наша первая шишка!!!! Весим мы уже 11кг, мужики растут по полной программе!!!На руках носить долго не получается, ну а с Артемом прыгать это вообще жесть!!!!Понравилось ему прыгать, прыгунки нас не спасают, соседи уже жалуются, топот конкретный стоит!!!! [lol] [lol] [lol] А на руках долго просто руки не выдерживают с ним прыгать.А ну попрыгай с малышом 11кг!!!!! :-D :-D :-D Веселуха!!!! Еще мы визжим и пищим как девчонки и показываем уже свой характер, если что то не понравилось все пипец тебе маманя, лучше сделай так как они просят!!!!
Моя мама уволилась с работы и теперь у меня есть помощь!!!!Урааааааа!!!!!!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :maracas: :maracas: :maracas:
Ну теперь мы покажемся.
Вложения
IMG_5843.JPG
Ну а это мы все в сборе. Здесь нам 5 месяцев
IMG_5843.JPG (50.73 КБ) 18967 просмотров
IMG_5356.JPG
Артемочка здесь нам 4 месяца.
IMG_5356.JPG (40.85 КБ) 18967 просмотров
IMG_5261.JPG
Никиточка здесь нам 4 месяца.
IMG_5261.JPG (37.83 КБ) 18967 просмотров
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Жульетта, ооо, какие взрослые мальчики)))
Вы все очаровашки obnimalka
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Пока вас нашла тут уже понаписали figase
Я так сразу и не вспомню что кому сказать хотела.Одного не пойму - пациентов у клиники нет совсем?Одни мамочки тусят и всё, остальные не задерживаются.Статистика спит мертвым сном.Если не ошибаюсь(а скорее нет), то у ВИКПУСа третий малыш уже давно родился и по-моему девочка, только она совсем сюда не заглядывает.
Если это требование модераторов - не выделять ники в статистике, то опять хрень какая-то!Такой текст для статистики не подходит, информация не задерживается в сознании.
Апрелька, душа моя, фотки покажу попозжей, они все дома, а дома их надо обработать до жпг.И ты там тоже..для меня изыщи минуточку и покажи счастливое семейство - мы ж до сих пор живем в неведении на кого дочь похожа о;)
Майя как всегда позитивище!Я прям даже боюсь спросить у вас какие-т другие изображения ребенка имеются?Не ребенок, а сплошной восторг!
Элька, ты тоже нам еще не показалась.Уже месяц - это ж ваще уже ого-го как много.Вот время летит!
Лента, про волосы оч многие жалуются , поэтому кальцием подстраховываются, хотя все склоняются к тому, что это временно..ну всё как у тебя и есть.Про слинги я вообще не поняла о чем вы тут поговорили [lol] Как на китайском..ну чесслово!Хорошо, что сами друг друга поняли :-D Только у меня к тебе маленькая такая просьбочка, прям микробная - не цитируй большие сообщения, тут и так все понимают кому и что ты сказать хочешь, просто иначе твои сообщения получаются гигантскими и читать неудобно о;)
А вот у Жульеттки дети на нее не похожи :-P Артем на папу, а вот Никита не пойму.Но и правда большие уже такие, скоро сами тебя носить будут.
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
Нетерпеливая
Впервые замужем
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: МЦВРТ "Новая жизнь"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО, Одинцово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Нетерпеливая

Приветики :obnimalka: Пока деть спит, отпишусь.
Жульетт, вы супер! Такие красавчики ;) Мальчишки у тебя богатыри, такие большие. Моя весит 12 кг, и то для нас это многовато. Как ты их кормишь, поочереди? Купаешь сразу двоих? А еще хотела спросить, они спят в своих кроватках?
Лента, про волосы - у меня была такая же фигня где-то в 3-4 дочкиных месяца. Видимо какое-то критическое время. Волосы сильно лезли. Сейчас вообще все норм, волосы гуще, чем прежде. Витамины вообще никакие не пью. И продолжаю кормить грудью.
Маю, как родишь, так поймешь, о чем мы тут говорим :) Может еще какие фишки придумают, о которых мы уже знать не будем ;)
ЭльЭлька - поздравляем сыночка с первым месяцем :clapping: :clapping: Все, кончился период новорожденности ;) Теперь с каждым днем он будет взрослее и умнее ;)

Я очень хотела тебя.Я любила тебя ещё до твоего рождения.
Я готова умереть за тебя. Мне нравится быть мамой.
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Да, наверное с волосами это какой-то гормональный всплеск. сегодня уже кажется все нормально, то что выпало при мытье, благополучно утекло в канализацию не устроив засора. Фууу, успокоилась))
Последний раз редактировалось Лента 30 сен 2012, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
morkovka
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: ?
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ ВРТ НОВАЯ ЖИЗНЬ
Где было удачное ЭКО: МЦ ВРТ НОВАЯ ЖИЗНЬ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва-Рига
Благодарил (а): 2 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение morkovka

Девы привет!
Наконец то фоты пошли!Жульетта,как круто два таких сыночка!
Нетерпеливая,без комментов,дочка очень выросла-невеста
Лента для тебя- ты счастливая мамочка,таких мало(вернее мало кому так везет со спокойными малявками)
Мне не повезло совсем:)))),
У меня дочь с роддома не спала практически сутками,сын недель до 3 спал и ел, дочь орала круглосуточно от коликов,мы с мужем и мамой спали по 1, 1,5 часа в сутки,потом начались колики у сына,и сон перестал для нас с мамой существовать,спасали мужа.....сейчас их уложить,это сущий ад!каждого нужно трясти минут по 40-50при этом они орут изворачиваются,весь дом на ушах!за ночь просыпаются раза 3-4 то поесть то попить,то просто поиграть захотелось.они у меня изолированны друг от друга,спят в разных комнатах,уши у обоих как локаторы,слышут каждый звук. Гулять с ними не возможно,в колясках ни в какую не сидят,орут так,что соседи скоро полицию вызовут,так и ходим -в одной рукаве коляска, в другой ре. В двойняшковой пытались гулять,но я не могла сначала понять почуму так Ника горько плачет,оказываетсяДейв ее под пледом щипал за ручку!От няни отказалась,так как она детей перекармливает,и постоянно они у нее днем спят...а я потом с ними ночью воюю.мама уезжает когда , мне приходится их заигрывать "до смерти" что бы сами простились спать....

Ну а в целом ,ближе к году становится веселее,осталось только сына отлучить избивать дочь,делает он это осознано,хитро поглядывая на меня.
Люблю их так,что аж кровь в жила стынет.
Тут в Латвии девочки так хорошо!я кайфую...ездили недавном Берлин на 4 дня,теперь хочу туда ехать жить,а еще лучше надо с марта месяца где то квартиру на югах снять и жить там все лето с детворой,может у кого есть какие предложения? Мы не засранцы,после нас,все останется в идеальной состоянии!

Я похудела,вешу уже 60 кг,осталось то всего ничего /10 кг
Маю завидую Твоим отпускам. Ты права,тут одни мамаши остались. Слава Богу я сама мамаша,а то уже давно бы открыла новый топ для протокольшиц :trollsmile: Эльэлька,целуй Дениску,
Всех обнимаю,я потом еще напишу,щас надо себя в транс ввести,а то бессонница....зато утром в 7 или 6 начнется....играть им надо...выспались :happyclapping:
Целуем всех

Сори за ошибки,я чей то совсем отупела, не помню как правильно слова некоторые пишутся,даже перечитывать стыдно :drugoe:
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Олененок.

Маю писал(а): Если это требование модераторов - не выделять ники в статистике, то опять хрень какая-то!Такой текст для статистики не подходит, информация не задерживается в сознании.
Такого требования у нас нет! Так что, если что-то не устраивает, приводите статистику в порядок!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Эльэлька
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Эльэлька

Привет девчонки!
Жульетка! Темик на тебя похож больше, а Никитка на папу. Как-то так получается. Да, ну и большие вы. Вас врачи тоже небось за вес ругают, так что я не одинока! :trollsmile:
И не обращай внимание на МАЮ! У нее ПМС наверное, вот она со всеми грубовата! :-P :-P :-P :-P :-P
Жульетка! Спасибо за прикольные стихи вначале темки, здорово!
Лента, а твоя кукла наверное на папу похожа ;)
Мне подружка слинг-шарф отдала - мне кажется я совсем не фанатка такого.
Морковишна! Ура, появилась. Да круто у тя малыши "щипал за ручку" - с одним-то воюешь, а тут еще и друг от дружки оттаскивай. Хорошо, что тебе мама помогает! Мой слава богу хоть 4 часа ночью поспит в целом :trollsmile:

Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Девочки, приветик! :obnimalka:
Выкладываю обещанные фотки, и, как говорится, спешиал фо просивших: Маю, Алисия и Нетерпеливая. :)
Всех читаю, но времени и сил написать сейчас нет. Поэтому самое главное, а остальное завтра.
Нетерпеливая, невозможно позитивный ребенок у тебя! Ну, просто слов нет! очень выросла и еще больше похорошела!
Эльэлька, с первым месяцем вас!! Пусть вырастет здоровый, сильный, красивый мужичок! Побольше молока тебе и спокойных ночей!
Жульетта, какие уже сынули у тебя большие! А складки какие, просто загляденье! :) На мужа похожи, на мой взгляд.
Элпис, очень хорошая статистика получилась, молодец!
Лента, ну, ты продвинутая мать! я и слинг - вещи несовместимые! у меня все традиционно: коляска и в ней ребенок, даже на руках ее не ношу во время прогулки.
Морковка, детки суперовские у тебя! судя по твоим рассказам, живется тебе весело! держись!
Последний раз редактировалось апрелька 08 окт 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Апрелька, какая у тебя мадама интересная :baby2: И сама ты звезда :inlove:

а про слинги подумай, это удобно и ребенок всегда рядом)))
Аватара пользователя
Эльэлька
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Эльэлька

Привет народ!
Мы тоже решили показаться! Апрелична, дите на тебя очччч похоже :) Сурьезная какая!
Хорошо все свои моськи выложили -теперь можно сказать в лицо знаешь, с кем общаешься. Как я сфоткаюсь с дитем в нормальном виде -тоже выложу. ПОпозже попробую фотки сынка выложить....

Аватара пользователя
Эльэлька
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Эльэлька

вот и наши фоточки
Последний раз редактировалось Эльэлька 24 окт 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Эльэлька, какой усипусечный мальчик :baby2:
Трогательный червячок в шапочке :clapping: :maracas:
Аватара пользователя
morkovka
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: ?
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ ВРТ НОВАЯ ЖИЗНЬ
Где было удачное ЭКО: МЦ ВРТ НОВАЯ ЖИЗНЬ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва-Рига
Благодарил (а): 2 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение morkovka

Апрелька, Варюха то как на тебя похожа вы девушки яркие такие!!!!! ЭльЭлька, червяк повеселил, аж до слез, такой симпатюга, уже щас видно парень уродился, что надо. Лента, у тебя тоже девица -эх хороша!
Последний раз редактировалось morkovka 11 окт 2012, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Морковка, какие серьезные глазастики :trollsmile:
Сами, небось, что-то замышляют на пару :yatta: :yatta:
Аватара пользователя
morkovka
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: ?
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ ВРТ НОВАЯ ЖИЗНЬ
Где было удачное ЭКО: МЦ ВРТ НОВАЯ ЖИЗНЬ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва-Рига
Благодарил (а): 2 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение morkovka

:maracas: :maracas: :maracas:
Последний раз редактировалось morkovka 11 окт 2012, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Девульки, какие малышата у все миленькие-премиленькие!!! :flowerfacepink: Просто суперные! так хочется потискать, такие маленькие лапушки :heartsmile:
Апрелька, спасибо, очень приятно! Буду рада, если будет нравиться и будет удобна.
Всем доброго утра и хорошего настроения! :obnimalka:
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Апрелька, у тебя тот случай, когда папу можно и не показывать - всё очень понятно с дитём.Замученной ты совсем не выглядишь, а Варюн просто конфетка.
Морковка как всегда веселит.Ну где там призрак?Про вес это ж просто ужас!Эт ты до 50 худеть собралась?А детев как носить будешь?Пока это еще возможно и они даются.Вот не кажется мне, что дети на мужа похожи.По крайней мере дочь.У вас даже глаза одинаковые, а как правило это сразу выдает принадлежность к тому родителю, чьими они являются.Просто дети между собой похожи, вот тебе и кажется.А девочка очень интересная получилась.Да еще с таким именем...мм..В Германию она собралась...еще бы!Я бы сама уехала хоть куда.Хотя по правде, если получится, езжай без оглядки о;) После такого графика, я теперь понимаю твоё исчезновение.Как жива осталась?Я бы точно сошел с ума.Коляска ваша просто бомба, я таких даже не видела, хотя вот эта неизолированность детей только и мешала...а казалось бы.
Дениска тоже красивый ребенок, в чепчике так просто девочкой мог быть.Шапка просто фантастическая у червячка!
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
Нетерпеливая
Впервые замужем
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: МЦВРТ "Новая жизнь"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО, Одинцово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Нетерпеливая

Девочки, привет :obnimalka:
Сколько у нас тут появилось симпатичных мордашек :inlove: :inlove: Приятно зайти поглядеть.
Морковка, детки у вас красавчики :flowerfacepink: Соглашусь с Маю, коляска - бомба :trollsmile: Я таких тоже не встречала. Обычно две отдельных люльки. Но как мило они друг друга держат, прям идиллия.
Эльэлька, малыш припрелестный. Я уже забыла, что они такими маленькими бывают :) Глазки пуговки, носик аккуратненький, прям такой воробышек хорошенький.
Апрелька, вы красотки ;) Мадам ваша куколка :inlove:

Девы, а мы тут заболели опять. Вернее уже переболели, идем на поправку. Зацепили где-то инфекцию кишечную со всеми вытекающими последствиями - понос, рвота, темпа и прочие "прелести". Вчера посетили местного педиатра-гомеопата. Выдали нам волшебных горошков. Никогда не верила в гомеопатию. Но....ребенок реально ожил :rabbitswinging: Ушли абсолютно все симптомы. Проснулись утром как будто ничего и не было. Вот такие оказались чудесные горошки. Так что рекомендую ;)

Я очень хотела тебя.Я любила тебя ещё до твоего рождения.
Я готова умереть за тебя. Мне нравится быть мамой.
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

А что за горошки?Мне тоже интересно о;)
ну и фотки.Эт мы ездили в горный город.Верне чтобы сюда доехать надо было час наслаждаться серпантином :vermin:

Попали на один из праздников.Дамы как невесты


Севильские грибы
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

Девочки всем привет!!!!

Опять прям на секундочку, времени катастрофически не хватает ))))

Всех с новым домиком flowers Пусть мамочек в нем становится еще больше!!!!
Детишки все просто само очарование,. такие сладкие лапульки obnimalka Ну и мамульки все красотки как на подбор!

МАю, какие же красивые фотки у тебя получаются!

Покажу вам мою серьезную даму, сввежачок, фоткали в садике DSCF0378__.jpg DSCF0382.JPG
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Алисия!Куда деваешь время, что его не хватает?
И вы уж в садике?Вот же время летит!Дочь заметно отлличается от подружки))Но я скорее о своих тараканах...просто когда девочки не в розовом, то в мои глаза это сразу бросается :-D Мне это нравится.Вы уж и волосы стригли?
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
Нетерпеливая
Впервые замужем
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: МЦВРТ "Новая жизнь"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО, Одинцово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Нетерпеливая

Маю, фотки шикарные :inlove: Такие красивые места, ммммм :rabbitswinging: Фотки, как из кино ;)
Алисия, хорошо вам, в садик пошли :clapping: Время немножко для мамы освободилось. А я вчера звонила в частный сад, так в месяц 25 тыщ. При таких расценках придется выходить на работу. А жуть как не хочется. Планируем в следующем году на все лето на юга, поэтому с работой придется погодить о;) Значит и с садом тоже пока повременим. А до государственного нам еще расти и расти.

Про горошки, это гомеопатические таблеточки, нам врач-гомеопат насыпала их в колбочки, объяснила, что это на основе натуральных травок, прописала как принимать. Я сама в них ничего не смыслю, но думаю, что вреда от них точно не будет. По крайней мере, пользу я уже для себя открыла. Очень довольна результатом.

Я очень хотела тебя.Я любила тебя ещё до твоего рождения.
Я готова умереть за тебя. Мне нравится быть мамой.
Аватара пользователя
Эльэлька
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Эльэлька

Привет девы! :privet2:
Шапочку нам бабушка связала, щас смотрю на эту фотку червячка, и не верится, что у него и плечи появились и туловище :)
Морковична! Пацан у тебя сразу видно не угомонный! Стока у него эмоций. Трудно сказать на кого похожи, вроде на фотке с папой вдвоем -доча на папу похожа, а там где сын с уткой, овал головы у сына прям папин! Вырастут еще посмотрите :) :) :) у меня кстати фотка в коляске -бомбе не открыается ни фига :(
Элпис и Маю, вы нам напишите какие у вас сейчас планы? Что происходит на фронте?
Да уж Морковка -похудеть до 50 кг., мне бы хоть 54 догнать, т.е. всего ничего - :help: :help: :help: 10 кг сбросить :lalala: :lalala: :lalala:
Нетерпеливая! Кошмар просто - это же жуть - эти кишечные инфекции! Поскорее выздоравливайте!
Маю - как обычно здоровско путешествуете! Горный город просто класс! Путешествуй, пока есть время! ;)
Алисия! Малышка твоя. прям уже взрослый такой человечек :pinkglasses: как летит время! :flowerfacepink:
Мы гуляем сегодня на балконе -льет дождь! Когда уже ребенок будет головку держать? (вроде они к 2-м месяцам держат) :trollsmile:

Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru