[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника "Центр ЭКО" - Страница 217 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника "Центр ЭКО"

Открытое обсуждение Клиники "Центр ЭКО"
Аватара пользователя
Marishka-малышка
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦентрЭко Москва
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ЯНАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Marishka-малышка

Приветствую всех! Давненько сюда не заходила, а тем временем мои малыши растут и нам идёт уже 6-ой месяц. Агукаем и улыбаемся маме :) . Искренне всем желаю достигнуть своей заветной цели и встретить своего долгожданного аиста :aist: ! АПЧИ на всех счастливо-мамским, двойняшковым golova
Аватара пользователя
Лера Ковалык
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 18:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Лера Ковалык

Подруга тоже будет проходить процедуру ЭКО говорят что перед процедурой нужно пить гормоны.
Тот, кто достигает вершины мудрости, знает, что мудрость никогда не охватит собой весь мир. Поэтому он предпочитает простодушие.
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Маришка,спасибо за чих. Забираю obnimalka ! У меня пока всё идёт хорошо..Прошла узи сердечка.Всё в норме...Надеюсь,что мой малыш останется со мной на всегда help ..После прошлой ЗБ уже всего боюсь и для меня теперь самая главная задача выносить до положен.срока. Берегу себя как хрустальную вазу,ничего тяжёлого не поднимаю. Колю кроворазжижающие...
Юлия22,ты куда пропала? Как твои дела?
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

Всем здравствуйте! Девушки,не подскажите,в Центр Эко производится ведение бер-ти? Если да,то какой врач и как ваши впечатления? Т.к.у нас получилось эко именно у них и они знают всю мою историю,то мне было бы удобно вести бер-ть именно у них..Недавно прошла у них узи сердечка,а про ведение бер-ти что то совсем не подумала у них спросить...
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

ORLY,привет! Я буквально этим же вопросом сейчас озадачена,т.к.мне нужен оч.грамотный специалист по вынашиванию. В центр эко есть программы по ведению бер-ти,но кто и как их ведёт,я пока незнаю..Думаю,что тоже останусь у них,т.к.вполне довольна этой клиникой , их отношению к пациенту и квалификацией врачей,что в моём случае сейчас не маловажно.
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Привет девушки..Пришла поплакаться...И на этот раз моя бер-ть не задержалась..В прошлый раз на 7 недельке замер плод,на этот раз остановился на 8 недельке :*-( ... Недавно выписалась с больницы. Силы на исходе,но надо двигаться дальше. В Центр Эко осталась ещё одна криошка. Думаю - что же мне ещё проверить в своём организме :think: ... Хотя репр.говорила,что от меня уже ничего не зависит. Играет роль генетика эмбриона,а её нам никак не поправить :-\ :think:
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

Juli , как это ужасно :*-( ! Держись дружочек golova . Теперь если криошка осталась,то навряд ли что то можно проверить. Хотя...вы д-димер мониторили? Может кровь густая и это как-то мешает малышу развиваться :think: ... Конечное я не врач,советовать что то тут не могу. Сама недавно загремела в больницу на сохранение. Ужасно испугалась,но всё плохое уже позади. Малыш развивается,со мной всё нормально.
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

ORLY писал(а):Juli , как это ужасно :*-( ! Держись дружочек golova ..
Спасибо. Сама береги там свою бусинку и выписывайтесь скорее домой.
Ходила в Центр Эко. Врач сказала,что в крио ничего не будем перепроверять. Как отдохну морально,то приходить к ним за последней криошкой. Хочу в след.цикле уже её забрать о;)
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Девочки,27 мая в 13ч. на ул. Воздвиженка, д.9 (метро Арбатская) состоится встреча с врачами репродуктологами,эмбриологами,а так же участниками этой встречи,т.е.мы с вами. Кто нибудь придёт на эту встречу? Давайте общаться и знакомиться в реале. Я думаю,нам с вами о многом можно пообщаться obnimalka
Timmama
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Омск, Москва
Где было удачное ЭКО: Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Timmama

Девочки привет :flowerfacepink: я встала в очередь на эко по омс, хотела спросить кто-нибудь наблюдался у Фед**оровой?
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

Timmama писал(а):Девочки привет :flowerfacepink: я встала в очередь на эко по омс, хотела спросить кто-нибудь наблюдался у Фед**оровой?
Привет :) . Я была у неё. Мне она очень понравилась как врач. Досконально в протоколе на узи смотрела рост фолликов,эндометрия и грамотно назначала различные препараты. Индивидуально,как мне показалось,относилась к каждому пациенту. В прошлой клинике у меня не было столько узи-мониторингов,как тут. Т.е.досконально проверяют тебя перед пункцией и переносом,что бы всё росло правильно и равномерно. От этого я думаю,у них сейчас такие отличные результаты,чего и тебе я искренне желаю thumbsup thumbsup thumbsup :aist:
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Девочки,так послезавтра кто-нибудь придёт на встречу с врачами и участниками :think: ? Очень хотелось бы с кем-нибудь познакомиться,пообщаться obnimalka ! Я буду в светло-кофейной блузке с такой же по цвету сумочкой (если погода будет тёплой о;) )
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Всем привет! 27 мая была на встрече с врачами и участниками Медсовета. Всё оооочень понравилось! От врачей узнала много нового и полезного для себя! Надеюсь,что эти знания мне пригодятся в моём предстоящем крио и помогут в достижении долгожданной бер-ти! Так же познакомилась с участницами встречи. Всё прошло очень позитивно! Спасибо всем - и участникам и врачам и организаторам такой замечательной встречи :obnimalka: ! По больше бы таких мероприятий :inlove:
Аватара пользователя
Карнела
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ОАО Медицина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Карнела

Текст сообщения удалён.
Последний раз редактировалось чудо 14 июн 2017, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещена любая нерецептурная активность на форуме, как продам\куплю, так и отдам. Все движения лек-в возможны только через аптеки.
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Девочки,недавно вычитала,что рыбий жир и селен способствует имплантации эмбриона,предотвращает выкидыш,если принимать их до протокола. Кто нибудь принимал эти препараты? Откликнитесь :clapping:
Sovyshka-s
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Sovyshka-s

Juli , про селен не слышала раньше, что имеет большое значение. Исследования на глаза не попадались. Знаю, что активизирует иммунную систему - поэтому содержится во многих витаминах для иммунитета.
Препараты Омеги, конечно, полезны.
Вообще, рекомендуемая классика подготовки ЭКО (про нее, увы, многие забывают) - фолиевая кислота, витамин Д (улучшает качество ооцитов и эндометрия, последнее вам будет актуально в крио-протоколе), Омега. За три месяца до начала протокола.
Если у вас выявлены мутации фолатного цикла, то обычная фолька усваивается через раз. Нужно заменить на другую форму. На iherb-е есть.
Витамин Д обязательно. Увы, мы в Москве явно в зоне дефицита солнца. Особенно этим "летом". :wall:
В свежем протоколе я бы добавила цинк еще. Во время подготовки обычную дозировку, а во время стимуляции увеличенную. Необходимость цинка доказана исследованиями, яйцеклетки без него просто не созревают. Во время созревания впитывают его как губка, а во время оплодотворения просто фонтанируют ионами цинка.

Вы у себя все что можно проверили: мутации гемостаза, гомоцистеин, АФС, ИГХ эндометрия? (( это то, что может привести к замиранию на таком сроке. А цитогенетическое исследование не стали проводить плода? Генетика не генетика.
Удачи вам в крио-протоколе!!
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Спасибо. Мутации,гомоцистеин проверяли.Ничего критичного не было. Цитогенетическое исследование никто не предложил,а мне совсем не до него в тот момент было.
Фолиевую к-ту постоянно принимаю. Ещё вот решила попить рыбий жир и селен,т.к.прочитала целую статью о их пользе в имплантации эмбриона,предотвращении выкидыша.
Розочка+
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 май 2015, 14:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: центр
Где было удачное ЭКО: центр
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Розочка+

Девочки всем привет Я из другого города. Ищу клинику по ОМС. Скажите врачи в этой клинике хорошие? И ещё - правда что показатели по ЭКО у них хорошие? Спасибо заранее. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

Розочка+ писал(а):Девочки всем привет Я из другого города. Ищу клинику по ОМС. Скажите врачи в этой клинике хорошие? И ещё - правда что показатели по ЭКО у них хорошие? Спасибо заранее. :flowerfacepink:
Привет! Можешь смело выбирать эту клинику! Все врачи здесь хорошие thumbsup . Я пока была у них в протоколе,у меня попадались разные врачи и ни одного из них я не встретила некомпетентного или грубого. Все очень внимательно проводили узи-мониторинги,корректировали дозировки лек-в, давали оч.ценные рекомендации,постоянно была на связи со своим лечащим врачём.Т.е.если меня что то беспокоило или волновало,то я всегда могла с ней проконсультироваться. К тому же я знаю,что у них сейчас питательная жидкость, в которой культивируют эмбрионы, более усовершенствованная и поэтому у них в разы возросли положительные результаты. Знаю об этом,т.к.веду свою бер-ть у них в клинике и вижу оч.много беременных после протоколов.
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Розочка+,мне тоже нравится Центр Эко. Врачи у меня тоже были разные и все хорошие!
Я планирую в след.цикле идти в крио-протокол. Жду начала цикла и иду за своей деткой {baby}
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Вступила я в свой последний крио-протокол. Оч.надеюсь,что в нём всё получится help . В прошлый раз была на ЗГТ,сейчас решили меня пустить в ЕЦ..Посмотрим,что для меня окажется лучше :think:
Аватара пользователя
katarishna
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 10:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО, Москва
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение katarishna

"Juli"

Удачи вам!!! :inlove:
Отличного настроения и легкой беременности!!! :aist: obnimalka
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

katarishna, спасибо огромное! Очень хочется верить,что сейчас всё получится,т.к.к свежему протоколу я никак не готова - здоровье подкашивается с каждым протоколом и морально всё это очень тяжело! Буду верить в свою последнюю кроху и что она захочет остаться с нами навсегда help
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Подсадили мне мою последнюю кроху,надеюсь что удачно! Перенос прошёл так быстро и незаметно,что я даже не поняла,как это произошло :) . Ощущения конечное от крио в ЕЦ у меня сильно отличаются от крио в ЗГТ. Там были дозы гормон и ощущения,почти как в свежем протоколе,где так же присутсвуют дозы гормон,от которых у меня было жуткое состояние. Сейчас же всё приближено к естеств.условиям и мне так гораздо комфортнее - ничего не тянет,не мутит,не штормит,нет сильных перепадов настроения. Врач меня ободрила и сказала,что в этот раз у нас обязательно всё получится. Верю и надеюсь help
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

Джули,удачи тебе огромной! Кстати,кто тебе в этот раз делал подсадку? У меня знакомая по моим стопам тоже планирует идти в эту клинику. Я была у Фёдоровой и поэтому её советую.А она наслышана много положительного о Вяткиной,вроде как оч.много у неё положит.рез-татов, индивидуальный подход,внимательна ко всем мелочам. Поэтому не знает кого выбрать.
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Сделала сег.тест и он мне показал блеееееедную полоску. Не знаю,видно ли её на фото :think:
59998763.1.jpeg
11 ДПП
59998763.1.jpeg (15.22 КБ) 3063 просмотра
Подсадку мне делала Вяткина. Надеюсь,что у неё рука лёгкая и удачливая! Вообще мне она понравилась как врач - очень легко провела все манипуляции. Обычно у меня с трудом открывается шейка,а она мне её открыла,что я даже не заметила. И день подсадки очень тщательно подбирала - смотрела по созреванию эндометрия и что бы попало в имплантац.окно. Вообщем я надеюсь,что она мне всё правильно сделала и моя последняя криошка ко мне прижилась help . В среду сдам хгч и всё узнаю.
Аватара пользователя
katarishna
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 10:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО, Москва
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение katarishna

Juli писал(а):Сделала сег.тест и он мне показал блеееееедную полоску. Не знаю,видно ли её на фото :think:59998763.1.jpeg Подсадку мне делала Вяткина. Надеюсь,что у неё рука лёгкая и удачливая! Вообще мне она понравилась как врач - очень легко провела все манипуляции. Обычно у меня с трудом открывается шейка,а она мне её открыла,что я даже не заметила. И день подсадки очень тщательно подбирала - смотрела по созреванию эндометрия и что бы попало в имплантац.окно. Вообщем я надеюсь,что она мне всё правильно сделала и моя последняя криошка ко мне прижилась help . В среду сдам хгч и всё узнаю.


Ура! Ура! Ураааааа! :happydance:
Поздравляю вас! Я тоже не могла до 12-14 дпп дотерпеть. Всегда раньше тесты делала))
Я тоже у Вяткиной лечение проводила. Все манипуляции сделала отлично. И препараты выписывала обдуманно.
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Ивушkа

Девочки, привет! Скажите, как у вас обстояли дела с больничным на время протокола? Я хочу взять с первого дня, и я знаю, что в соответствии с приказом Минздрава я вправе это требовать. Но мне почему-то отказывают. Протокол еще не начался, хотелось бы выяснить "до". Я вот не пойму, доктор просто не знает, или у них есть какие-то негласные установки. Странно очень, им то с этого что?
Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

katarishnа, спасибо огромное за поддержку. Вчера получила хгч 593 . Переживаю,что не слишком высокий. Для 5-дневки на 14 дпп по-моему хгч должен быть уже по-выше :think: .Ольга Николаевна успокаивает,говорит вполне хороший. Завтра хочу ещё пересдать,посмотреть в динамике. За однем сдам д-димер,который Вятк.О.Н. назначила. Вообщем с положительным хгч волнений не убавляется..... :-\ help
katarishnа,вы эко проводили у Вяткиной О.Н.или пока только лечение? Какие у вас сейчас результаты?
Ивушка-Ива,у меня никогда не было проблем с больничным в центр эко. Всегда давали,когда он мне был нужен. Сейчас я его не брала. Но знаю,что можете брать с 1 дня стимуляции.Мне даже странно,что с этим у вас какие то проблемы.
Аватара пользователя
katarishna
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 10:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО, Москва
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение katarishna

"Juli"
Напишите мне в личку. я пока не могу отправлять сообщения в личку.
или на почту katarishna@mail.ru
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Ивушkа

Juli, вот и мне странно. Ладно, если так и не даст, пойду к главврачу
Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

katarishna писал(а):"Juli"
Напишите мне в личку. я пока не могу отправлять сообщения в личку.
или на почту katarishna@mail.ru
А я и не знаю,что мне написать вам в личку о;) :think: Давайте общаться тут golova :)
Была на 1-ом узи. Нашли в матке 1 ПЯ,всё соответствует срокам... СБ пока рано... У меня повышен д-димер.Когда его сдавала,аж сама видела,какая у меня густая кровь.Жуть. Теперь колю фраксипарин.
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

Juli ,как я рада за тебя,что всё получилось! Теперь главное сохранить и удержать малыша! Но в этот раз твой малыш уже обязательно останется с тобой навсегда,уверена golova
Нам уже перевалило за 6 мес.и я никак не успокоюсь - то шейку мониторю,то СБ хожу на узи слушаю. Кстати,у нас будет девчуля :flowerfacepink: , чему я несказанно рада yahoo
Розочка+
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 май 2015, 14:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: центр
Где было удачное ЭКО: центр
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Розочка+

Девочки пишите побольше хороших историй, так хочется верить в лучшее. А я никак с врачом не определюсь......
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Розочка,выбирай любого врача.Там они все хорошие. Меня в последнем протоколе вела Вяткина.Мне она очень понравилась. Я до сих пор к ней хожу по поводу поддержки и она всегда тщательно проверяет мои анализы и корректирует дозировку моих препаратов. Очень внимательна ко всем мелочам,что собственно мне и надо.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru