Клиника "Центр ЭКО"

Открытое обсуждение Клиники "Центр ЭКО"
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение админ

Девушки, "Центр ЭКО" предлагает будущим мамам программы ведения беременности, одноплодной и многоплодной: стандартные и после ЭКО, комплексные на три триместра и отдельно по триместрам.

Ведение беременности после ЭКО Первые три приема бесплатно!
Стандарт «Вторая половина беременности с 22 недель» многоплодная беременность
Стандарт «Три триместра» многоплодная беременность
Стандарт «Первая половина беременности до 22 недель»
Базовая программа «Вторая половина беременности с 22 недель» многоплодная беременность
Базовая программа «Три триместра» многоплодная беременность
Базовая программа «Первая половина беременности до 22 недель»
Стандарт «Первая половина беременности до 22 недель» многоплодная беременность
Стандарт «Вторая половина беременности с 22 недель»
Стандарт «Три триместра»
Базовая программа «Первая половина беременности до 22 недель» многоплодная беременность
Базовая программа «Вторая половина беременности с 22 недель»
Базовая программа «Три триместра»
Беременность после ЭКО
Аватара пользователя
tasha1301
Спелая ягодка
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 2016 Воронеж ПЦ хгч-0
2017 центр Кулакова ЗБ
2017 центр Кулакова крио-хгч 0
2018 центр Кулакова Сын
Где было удачное ЭКО: в Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение tasha1301

Девчонки, привет., кто в Москве, у моей сестры осталось 3клексана 0,4. Отдаст в хорошие руки)) Кому нужно, пишите.
Я прошу у Вселенной так много и так мало одновременно. Я не знаю, что это для нее, но прошу дать мне шанс!


kammilla
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:30
Пол: Женский
Откуда: Russia
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение kammilla

админ писал(а):
21 сен 2018, 11:29
Беременность после ЭКО
Отличная новость :inlove: ! Здорово, что планировать и вести беременность теперь можно будет в одном месте thumbsup
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

Ой, действительно отличная новость для будущих беременняшек! На себе знаю, как удобно вести беременность там где и делал протокол, потому как действительно у всех разная поддержка после подсадки,которую в последствии нужно корректировать.
kammilla
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:30
Пол: Женский
Откуда: Russia
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение kammilla

Недавно была у Таскиной. Очень положительное она произвела на меня впечатление! Точно обозначила все мои проблемные места и дала рекомендации по их устранению. Теперь занимаемся с мужем лечением. Надеюсь оно пойдёт на пользу и результат не заставит себя долго ждать {baby}
Аватара пользователя
marina.pahomova
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:55

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение marina.pahomova

Мне пока только предстоит ЭКО, решила сразу делать платно у Таскиной Оксаны Анатольевны. Сейчас на стадии подготовки, но мне она уже нравится, чувствуется хочет помочь. Внимательная, задаёт много вопросов, приятно же когда так
Аватара пользователя
marina.leonteva
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: "Центр ЭКО"
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение marina.leonteva

Мне она то же как репродуктолог нравится, да и как человек то же. Сейчас моей Лерочке уже годик, и я могу только сказать Оксане Анатольевне Спасибо за удачный протокол!
Regen
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 10:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Regen

Читаю многие отзывы, радостно, что у кого-то с первой-третьей попытки все получается, даже после нескольких лет неудач в других клиниках, и кажется, будто проблема имплантации и качества эмбриона, то есть проблемы самого начала - зачатия и имплантации, наращивания эндометрия - вполне научились решать.
Уважаемые собеседницы, есть ли среди вас те, у кого в данной клинике были решены проблемы не зачатия/имплантации, а невынашивания, то есть замершие беременности, анэмбрионии в анамнезе на фоне хронического эндометрита. У кого наблюдались, с кем в итоге забеременели и успешно выносили?
Буду благодарна за ответы.
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

Regen писал(а):
30 окт 2018, 14:00
Читаю многие отзывы, радостно, что у кого-то с первой-третьей попытки все получается, даже после нескольких лет неудач в других клиниках, и кажется, будто проблема имплантации и качества эмбриона, то есть проблемы самого начала - зачатия и имплантации, наращивания эндометрия - вполне научились решать.
Уважаемые собеседницы, есть ли среди вас те, у кого в данной клинике были решены проблемы не зачатия/имплантации, а невынашивания, то есть замершие беременности, анэмбрионии в анамнезе на фоне хронического эндометрита. У кого наблюдались, с кем в итоге забеременели и успешно выносили?
Буду благодарна за ответы.
У меня в прошлом была БХБ . Потом как выяснилось, у нас с мужем была проблема в иммунологии. Капали иммуноглобулины. Так же у меня была проблема с кровью. Обращалась к гематологу, проходила курс лечения. Ещё низкий АМГ и резерв клеток был совсем мал. В прошлой клинике после нескольких неудачных протоколов врач сказала, что готова мне провести Эко только с ДЯ и я ушла с той клиники в Центр Эко. Попала к Фёдоровой Анне Сергеевне. С ней у меня и получилась моя долгожданная беременность. Теперь она для меня просто волшебница! У неё , кстати, я и вела свою беременность и удачно доносила её до 39 недель.
kammilla
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:30
Пол: Женский
Откуда: Russia
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение kammilla

ORLY писал(а):
11 ноя 2018, 15:33
//...Ещё низкий АМГ и резерв клеток был совсем мал. В прошлой клинике после нескольких неудачных протоколов врач сказала, что готова мне провести Эко только с ДЯ и я ушла с той клиники в Центр Эко. Попала к Фёдоровой Анне Сергеевне. С ней у меня и получилась моя долгожданная беременность. Теперь она для меня просто волшебница! У неё , кстати, я и вела свою беременность и удачно доносила её до 39 недель.
У меня тоже АМГ низкий и для меня ваш пример очень показателен. Вам делали стимуляцию ? И сколько получилось клеток? Я просто думала, что с низким АМГ пробовать только каждый месяц собирать клетки, оплодотворять и накопив их , потом делать их подсадку :think:
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

kammilla писал(а):
27 ноя 2018, 20:08
У меня тоже АМГ низкий и для меня ваш пример очень показателен. Вам делали стимуляцию ? И сколько получилось клеток? Я просто думала, что с низким АМГ пробовать только каждый месяц собирать клетки, оплодотворять и накопив их , потом делать их подсадку :think:
Да, у меня была стимуляция. Получилось 2 клетки, но эмбрион всего один, который ко мне и прижился :flowerfacepink: . По поводу - стимулировать или собирать клетки в ЕЦ, ничего сказать не могу. Это вам врач точно подскажет. В Центр Эко врачам можно довериться. Они объяснят , что непонятно и посоветуют, как будет лучше именно вам! Удачи!
kammilla
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:30
Пол: Женский
Откуда: Russia
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение kammilla

Всем здравствуйте ! С наступившим Новым годом девушки flowers ! Здоровья и аистов в ваши дома :aist:
Я жду начало нового цикла и иду сдаваться Оксане Анатольевне . Надеюсь, что мой организм меня не подведёт и я вступлю в протокол help
Аватара пользователя
olay27
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 3 ББ Пермь(пролет)
1 НИИ в Челябинске (пролет).
1 Философия Жизни (выкидыш
Крио 1раз Философия Жизни (пролет)
1 Центр Эко (пролет)
Крио 08.16 пролет Центр Эко
Крио 11.16Центр Эко- родилась доча!
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение olay27

Всем привет! у меня в клиники остались 4 эмбриона, в этом году хотим за вторым идти. Но те врачи которые были раньше-ушли в другие клиники. Так вот вопрос-напишите мне электронку врача Дружининой А.. Мне клиника все не мжет его выслать, а уже прошла неделя.
все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

olay27 писал(а):
15 янв 2019, 12:31
Всем привет! у меня в клиники остались 4 эмбриона, в этом году хотим за вторым идти. Но те врачи которые были раньше-ушли в другие клиники. Так вот вопрос-напишите мне электронку врача Дружининой А.. Мне клиника все не мжет его выслать, а уже прошла неделя.
Электронку не знаю. Вы хотите перевезти эмбрионы? У меня знакомая перевозила эмбрионы. Потом, к сожалению, ни один из них не прижился :( . Мне кажется, нет смысла подвергать эмбрионы лишней встряске о;) . К тому же сейчас в Центр Эко работают отличные врачи и у них достаточно высокие положительные результаты.
Tatoshe4ka
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Tatoshe4ka

_Виктория_ писал(а):
25 фев 2018, 22:46
Я была в свежем и по ОМС, поэтому сдавала стандартные анализы для выписки. А вступая в протокол врач у меня уже смотрела всё индивидуально.
Девочки, стандартные анализы для получения выписки для квоты - это какие? Очень хочется к приему гинеколога в ЖК уже все-все-все принести....
Готовимся к ЭКО+ИКСИ (МФ)
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

Tatoshe4ka писал(а):
21 янв 2019, 22:17
Девочки, стандартные анализы для получения выписки для квоты - это какие? Очень хочется к приему гинеколога в ЖК уже все-все-все принести....
Вот тут почитайте - https://www.centereko.ru/ecopedia/usefu ... y-dlya-eko
Аватара пользователя
алинушка
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение алинушка

Привет девчонки,так сложилась моя судьба,что единственным способом родить малыша это ЭКО.За последний год -2 внематочные беременности с последующим удалением труб.Сейчас занимаюсь сбором анализов и выпиской для ЭКО по ОМС,думаю о клинике.Может у кого-то была подобная ситуация,как проходил ваш протокол,с какого раза получилось?У какого доктора делали?спасибо за ответ.
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника

Сообщение ORLY

алинушка писал(а):
04 фев 2019, 22:20
Привет девчонки,так сложилась моя судьба,что единственным способом родить малыша это ЭКО.За последний год -2 внематочные беременности с последующим удалением труб.Сейчас занимаюсь сбором анализов и выпиской для ЭКО по ОМС,думаю о клинике.Может у кого-то была подобная ситуация,как проходил ваш протокол,с какого раза получилось?У какого доктора делали?спасибо за ответ.
Привет! У меня было 2 неудачных протокола в другой клинике. После того, как там мне предложили Эко с ДЯ,я оттуда ушла в Центр Эко. Попала к Федоровой. Тут очень много перед протоколом нас с мужем подготавливали. Мне улучшали качество ооцитов,эндометрия; мужу сперму . Получилось с первого раза! Очень довольна , что попала именно в эту клинику. У них и эмбриология к тому же очень сильная. А с трубным фактором я думаю, им будет совсем не проблема сделать вам малыша(-ей)! Удачи!
Аватара пользователя
_Виктория_
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение _Виктория_

Всем привет, кто меня ещё помнит. С дочкой уже не остаётся время на форум, а тем временем мы растём и нам скоро уже полгодика. Очень хочется уже идти за вторым, хотя и понимаю, что ещё рано. Снежинок у нас не осталось, придётся идти в свежий протокол. Хочу так же попасть к Фёдоровой, она теперь для меня волшебница :) . Она ещё работает в клинике?
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

_Виктория_ писал(а):
22 фев 2019, 11:44
Всем привет, кто меня ещё помнит. С дочкой уже не остаётся время на форум, а тем временем мы растём и нам скоро уже полгодика. Очень хочется уже идти за вторым, хотя и понимаю, что ещё рано. Снежинок у нас не осталось, придётся идти в свежий протокол. Хочу так же попасть к Фёдоровой, она теперь для меня волшебница :) . Она ещё работает в клинике?
Привет :obnimalka: ! Конечное мы тебя помним! Как быстро летит время! Вроде недавно ты вступала в протокол, а уже твоей доче полгодика figase ! Про Фёдорову тоже не знаю, работает она сейчас там или нет :think: . На сайте её нет. Но думаю, что другие врачи там не хуже, т.к. отбирают их там действительно по наивысшим критериям и уже с опытом. В любом случае эмбриолог там прежняя, которая очень опытная и действительно сильная в эмбриологии.
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Всем привет! Ровно год назад появилось моё счастье, мой смысл жизни, моё сокровище, моя дочурка! Сколько было пройдено для того, что бы оно у меня появилось. Сейчас по немногу стираются из памяти все трудности , что были на пути. Но точно знаю, что всё это было не зря и теперь благодаря клинике Центр Эко я мама! Всем девушкам, кто столкнулся с такой проблемой деторождения, желаю пройти его до конца и обязательно достигнуть своей цели {baby} !
Аватара пользователя
_Виктория_
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение _Виктория_

Juli писал(а):
02 апр 2019, 08:30
Всем привет! Ровно год назад появилось моё счастье, мой смысл жизни, моё сокровище, моя дочурка! Сколько было пройдено для того, что бы оно у меня появилось. Сейчас по немногу стираются из памяти все трудности , что были на пути. Но точно знаю, что всё это было не зря и теперь благодаря клинике Центр Эко я мама! Всем девушкам, кто столкнулся с такой проблемой деторождения, желаю пройти его до конца и обязательно достигнуть своей цели {baby} !
Juli , я хоть и поздно, но всё же поздравляю тебя и твою дочу с годовасием flowers ! Растите здоровенькие и умненькие :flowerfacepink: ! А трудности действительно со временем стираются! И конечное всё было не зря :happyclapping:
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

Juli , лучше поздно чем никогда! Поэтому и я присоединяюсь к поздравлению с первым годом рождения твое сокровище! Пусть доча вас радует и наполняет вашу жизнь счастьем :flowerfacepink: !
За вторым малышом не планируете идти?
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Виктория, Орли, спасибо вам девочки за поздравления :obnimalka: ! Мне действительно очень приятно :inlove: !
По поводу планирования второго малыша, то конечное же мне очень хочется и я задумываюсь над этим. Весь вопрос - смогу ли я свою мечту реализовать или она останется в моих несбыточных желаниях о;) . Очень много НО стоит на этом пути и неизвестности... Неизменным будет то , что если решусь на второго , то пойду опять только в Центр Эко!
Аватара пользователя
_Виктория_
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение _Виктория_

Juli писал(а):
13 май 2019, 13:01
.. Неизменным будет то , что если решусь на второго , то пойду опять только в Центр Эко!
Я точно пойду за вторым малышом. Уже записалась к Дружининой. Кто нибудь был у неё?
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

Juli писал(а):
13 май 2019, 13:01
Виктория, Орли, спасибо вам девочки за поздравления :obnimalka: ! Мне действительно очень приятно :inlove: !
По поводу планирования второго малыша, то конечное же мне очень хочется и я задумываюсь над этим. Весь вопрос - смогу ли я свою мечту реализовать или она останется в моих несбыточных желаниях о;) . Очень много НО стоит на этом пути и неизвестности... Неизменным будет то , что если решусь на второго , то пойду опять только в Центр Эко!
Вот и у меня очень много НО на пути к второму малышу. Как говориться - и хочется и колется и мама не велит 0:-) . У меня Амг думаю, уже упал "ниже плинтуса" и весь резерв клеток опустошен. Если только идти с ДЯ :think: .
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

_Виктория_ писал(а):
26 май 2019, 19:19
Я точно пойду за вторым малышом. Уже записалась к Дружининой. Кто нибудь был у неё?
Виктория, молодец, что уже собралась за вторым thumbsup ! По поводу Дружининой, то у меня знакомая была у неё. Ей она очень понравилась. Говорит, что нашла СВОЕГО врача. Пусть и тебе улыбнётся удача :happyclapping: :)
Аватара пользователя
_Виктория_
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение _Виктория_

ORLY писал(а):
10 июн 2019, 21:14
Виктория, молодец, что уже собралась за вторым thumbsup ! По поводу Дружининой, то у меня знакомая была у неё. Ей она очень понравилась. Говорит, что нашла СВОЕГО врача. Пусть и тебе улыбнётся удача :happyclapping: :)
У меня в ЦЭ остались 2 криошки, поэтому я обязательно их заберу obnimalka . Была у Дружининой. Всё что меня волновало, она мне подробненько разьяснила . Внимательно меня посмотрела на узи. Вообщем я осталась довольна приёмом. Хотим с ней сделать перед крио орошение матки. Кто нибудь уже делал эту процедуру?
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

Я сама не делала орошение. У меня подруга делала. Не знаю, это ли помогло или что другое (или всё в купе), но протокол после орошения у неё был удачный.
vasilkova
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 13:43
Пол: Женский

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение vasilkova

Делала у Оксаны Анатольевны Таскиной ЭКО и смогла забеременеть, до этого 10 лет с мужем старались и никак не получалось. Ну ни с первого раза конечно наступила беременность, а главное что все получилось
Аватара пользователя
_Виктория_
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение _Виктория_

vasilkova писал(а):
11 сен 2019, 13:47
Делала у Оксаны Анатольевны Таскиной ЭКО и смогла забеременеть, до этого 10 лет с мужем старались и никак не получалось. Ну ни с первого раза конечно наступила беременность, а главное что все получилось
Таскина отличная врач thumbsup ! Многие её хвалят. У меня получилось у Федоровой. Мне она тоже очень понравилась.
А сейчас эти врачи принимают ещё в Центр Эко, никто не знает :think: ?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru