Клиника "Центр ЭКО"

Открытое обсуждение Клиники "Центр ЭКО"
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

ORLY,поздравляю с дочей flowers ! Помошница тебе будет ;) ! Я за пол пока даже не загадываю. Мне совершенно не важно - доча или сыночек. Лижь бы выносить до конца положенных сроков и родить здоровенькое дитя help
Аватара пользователя
Beli4
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 12:02
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Beli4

Девочки, всем большой привет от давней центрэкошницы. Я в этой клинике получила 2 крио бер-ти за 2 попытки еще при прошлом составе врачей. Первая закончилась печально. Второй попытке недавно исполнилось 2 годика :inlove: У нас остались 2 снежинки в одной соломинке. Хотим пойти за ними. Конечно, все уже повылетало из головы...
Помогите найти ответы вот на какие вопросы:
1. Поняла, что врачами нынешними довольны все. Только на сайте не вижу у них В*я**ткиной, которую хвалят. И что скажете о Таскиной?
2. Какие анализы Вы несли для крио-протокола?
3. На какой день цикла нужно прийти на прием, чтоб узи делали и имели какое-то понимание о состоянии.
4. Какую сейчас назначают поддержку перед крио-протоколом? (прогинова, крайнон, утрожестан и прочее и в каких дозах?)
Надеюсь на ваши подробные ответы, девушки. Вроде бы все было недавно, но ничего уже не помню.
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Beli4 писал(а):Девочки, всем большой привет от давней центрэкошницы......
Привет! Вяткина сейчас к сожалению уже не работает в ЦЭ. Сейчас там Таскина, Федорова и Дрезина. Буквально на той неделе была у Таскиной. Делала у неё узи. Очень тщательно она мне его смотрела,откорректировала мою дальнейшую поддержку. Мне она понравилась как специалист.
Перед крио можешь прийти к ним в любой день цикла.Они посмотрят твоё общее состояние матки,яичников и дальше сами тебе подскажут на какой день к ним прийти. Поддержка разная,в зависимости какой будет протокол - на ЗГТ или в ЕЦ.
Удачи тебе огромной и положительного крио-протокола!
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

Всем привет! Джули,как твои дела? Какой у тебя уже срок? Пол ещё не определили?
Я уже приближаюсь к финишной прямой.Плюс минус месяцок мне остался и встречусь со своей крохотулей :m&b: .Делаем дома ремонт.Скоро сестра приедет. Она сейчас проходит стимуляцию в Тверском ЦЭ (т.к.живёт в Твери),а на пункцию, подсадку приедет сюда в Москву. Кстати,ей такая схема гораздо дешевле обходится,что то около 73т.р. Надеюсь,что всё у неё получится и скоро она нам подарит племяшек :aist:
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

ORLY писал(а):Всем привет! Джули,как твои дела? Какой у тебя уже срок? Пол ещё не определили?
Привет! Давно сюда не заходила..Лежала в больнице на сохранении. Была отслойка,кровотечение..Ужасно боялась...Сейчас вроде бы всё прошло и меня выписали. С малышом всё в порядке. В больнице на узи нам предполагают мальчика. Сейчас идёт 17-я неделя. Во 2-ой скрининг уже точно скажут пол. У тебя как дела? Не родила ещё?
Аватара пользователя
_Виктория_
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение _Виктория_

Девушки здравствуйте! Очень рада,что нашла эту тему,т.к.в след.цикле вступаю в протокол в этой клинике. Очень нравится врач и надеюсь,что с ней у нас всё получится.
Буквально вчера переживала,что у мужа обнаружилась уреплазма и придётся пить антибиотики,которые отрицат.повлияют на СП. Но сегодня были в клинике и врач успокоила тем,что если уреаплазмы в титрах не более 10^4 КОЕ/мл (а у нас её ниже),то лечить не нужно,чему я несказанно рада. Хотя всё-равно переживаю и чем ближе к протоколу,тем сильнее всякие мысли сомнений и страха меня одолевают о;)
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение ORLY

Девочки,мы родились :teddybearhug: ! Пока только только привыкаем друг к дружке golova
Джули,удачно доносить тебе до конца положенных сроков!
Виктория,не переживай! Только в этой клинике мне реально помогли и теперь у меня уже есть моя любимая доча :m&b: ! Держим кулачки тебе на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всем вам девочки, желаю по скорее обрести счастье материнства и аистов в ваши дома :aist:
Аватара пользователя
katarishna
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 10:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО, Москва
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение katarishna

В октябре я стала мамой дочки и сыночка :yatta: :yatta:
Очень благодарна в осуществлении моей мечты Вяткиной О.Н. и эмбриологам ЦЕНТРА ЭКО.
Аватара пользователя
_Виктория_
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение _Виктория_

ORLY , katarishna , поздравляю вас с долгожданным материнством! Здоровья вам и вашим детям flowers
А у меня началось томительное ожидание. Подсадили мне двух малипусят... Верю и надеюсь на лучшее!
Везучая305
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Везучая305

Juli писал(а):
Beli4 писал(а):Девочки, всем большой привет от давней центрэкошницы......
Привет! Вяткина сейчас к сожалению уже не работает в ЦЭ. Сейчас там Таскина, Федорова и Дрезина. Буквально на той неделе была у Таскиной. Делала у неё узи. Очень тщательно она мне его смотрела,откорректировала мою дальнейшую поддержку. Мне она понравилась как специалист.
Перед крио можешь прийти к ним в любой день цикла.Они посмотрят твоё общее состояние матки,яичников и дальше сами тебе подскажут на какой день к ним прийти. Поддержка разная,в зависимости какой будет протокол - на ЗГТ или в ЕЦ.
Удачи тебе огромной и положительного крио-протокола!

Добрый день.
А почему Вяткина О.Н. не работает в центр ЭКО?.
Я у нее в субботу 16.12.2017г. была на первичном бесплатном приеме?
Сейчас выбираю клинику из Мать и дитя (кунцево) и Центр Эко. Но хочу по ОМС (да еще и наверное +ИКСИ)
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Везучая305 писал(а):..А почему Вяткина О.Н. не работает в центр ЭКО?.
Я у нее в субботу 16.12.2017г. была на первичном бесплатном приеме?
Сейчас выбираю клинику из Мать и дитя (кунцево) и Центр Эко. Но хочу по ОМС (да еще и наверное +ИКСИ)
Да, Вяткина уходила какое то время из клиники ( не знаю по каким причинам), а потом вернулась. Как специалист хочу сказать она классная - делает все манипуляции настолько чётко, быстро и легко, что в наше время не часто такого встретишь. Я конечно же рекомендую Центр Эко. У них реально сейчас стали высокие показатели положительных результатов и плюс человечно относятся к пациентам. К тому же работают в праздники и выходные. Врач даёт свои контакты, что бы можно было обратиться по любому поводу... Да масса там плюсов, которые долго можно перечислять. Выводы и выбор делать вам, но я кстати до этого была в Мать и дитя и у меня там ничего не получилось, а тут что ни протокол то всё удача.
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Девушки, всех с наступившим новым годом и Рождеством! Крепкого здоровья и пусть исполнятся ваши мечты :obnimalka:
Аватара пользователя
_Виктория_
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение _Виктория_

Девушки, у нас получилось yahoo :ura: :lalala: ...Пока никак не могу в это поверить :)
Аватара пользователя
Евгения1984
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Семья, Наука, НИИАП
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Евгения1984

Девочки! Привет. Ну никак не могу найти, где тут на форуме можно найти информацию с квартирами, с жильем где кто снимал на время ЭКО в Москве. Можете кинуть ссылку?
Аватара пользователя
Благодать
Девица на выданье
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 май 2014, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: БО, ЦЭ
Где было удачное ЭКО: ЦЭ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 380 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Благодать

Здравствуйте, девочки!!!
Подскажите, пожалуйста, какие анализы должны быть на руках для вступления в крио? Не хотелось бы ехать из далека и платить за прием, только ради получения бумажки с перечнем..
Спасибо всем откликнувшимся!
Всем лёгких беременностей и здоровых деток!!!
_______________________________
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

_Виктория_ писал(а):
20 янв 2018, 18:20
Девушки, у нас получилось yahoo :ura: :lalala: ...Пока никак не могу в это поверить :)
Виктория, поздравляю от всей души и для закрепления АПЧХИ на тебя нашим 27-недельным :obnimalka: !
Кстати, нам подтвердили мальчика. Ждём сыночка :inlove:
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Евгения1984 писал(а):
25 янв 2018, 16:59
Девочки! Привет. Ну никак не могу найти, где тут на форуме можно найти информацию с квартирами, с жильем где кто снимал на время ЭКО в Москве. Можете кинуть ссылку?
Евгения привет. По жилью вот тут посмотри : viewforum.php?f=241
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Благодать писал(а):
04 фев 2018, 15:47
Здравствуйте, девочки!!!
Подскажите, пожалуйста, какие анализы должны быть на руках для вступления в крио? Не хотелось бы ехать из далека и платить за прием, только ради получения бумажки с перечнем..
Спасибо всем откликнувшимся!
Всем лёгких беременностей и здоровых деток!!!
Благодать привет! Помню тебя, читала твои сообщения в этой темке :coffee: . В крио нужны все те же анализы, что и в свежем. Почитай у них на сайте всё там расписано https://www.centereko.ru/ecopedia/usefu ... -pered-eko
Аватара пользователя
Благодать
Девица на выданье
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 май 2014, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: БО, ЦЭ
Где было удачное ЭКО: ЦЭ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 380 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Благодать

Спасибо большое за ссылку!!!🌹🌹🌹
Ох, и ничего себе, сколько всего... Мне кажется, я в свежий меньше сдавала.. Во всяком случае онкомаркеров точно не было! Кто недавно был в протоколе, подскажите, на какую хоть сумму приблизительно анализов надо сдать?
_______________________________
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.
Аватара пользователя
Благодать
Девица на выданье
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 май 2014, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: БО, ЦЭ
Где было удачное ЭКО: ЦЭ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 380 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Благодать

А практикуется ли тут удаленный протокол? Когда все обследования и УЗИ делаешь у себя, а результаты отсылаешь в клинику?
И можно ли оплачивать поэтапно, а не в начале за все сразу?
Последний раз редактировалось Благодать 25 фев 2018, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
_______________________________
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Благодать писал(а):
05 фев 2018, 15:48
Кстати, в другой клинике анализов для крио надо было минимум.. А тут я прям офигела, если честно(((((
Такое ощущение, что фиг начнут протокол, пока что-нибудь не "полечат" мне..
Во всяком случае, приёмов придется оплатить больше, чем хотелось бы.
Да, сейчас они очень щепетильно относятся ко всем анализам. Но мне кажется это к лучшему. У них поэтому и результаты сейчас стали такие хорошие. Я когда в крио входила, у меня многие анализы оставались от свежего протокола. До сдавала только краткосрочные.
Аватара пользователя
Благодать
Девица на выданье
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 май 2014, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: БО, ЦЭ
Где было удачное ЭКО: ЦЭ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 380 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Благодать

Ой, для меня не к лучшему... Все свои гормональные косяки я знаю, лечить их бесполезно. А онкомаркеры вообще убили! Это же генетика, она не лечится. И если там что то будет не так, они что, отбирут у меня мои эмбрионы? Скажут, ты больная, тебе не дадим, лучше тёте другой подарим? Чушь какая то... Неужели я не могу взять ответственность на себя? Естественно ведь беременеть никто запретить не может. Так почему я не могу забрать свое? Наверное, все-таки придётся сьездить на беседу перед тем, как сдавать анализы...
_______________________________
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Благодать писал(а):
06 фев 2018, 15:44
.. Наверное, все-таки придётся сьездить на беседу перед тем, как сдавать анализы...
Нет,эмбрионы по любому никто не заберёт. Разница в том,что если подсадить в недолеченный организм, то имплантация может не произойти. И кому от этого будет лучше? -никому! Лучше уж досконально обследоваться и пролечиться, а потом только подсаживать эмбрионы, что бы шансы для благоприятной бер-ти были выше.
А онкомаркеры насколько я знаю, поддаются лечению. У меня он как-то был незначительно завышен. Оказалось, что был эндометриоз, и после его лечения СА-125 упал.
Вообще да, наверное лучше до сдачи анализов сьездить к репр. Или на крайний случай проконсультироваться с толковым гинекологом.
Аватара пользователя
Lilek160387
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 23:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: жк красногорск

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Lilek160387

Всем привет! Я новенькая из Красногорска. Рассматриваю эту клинику для эко по ОМС. Девченки, подскажите, пожалуйста, по ОМС принимают только два доктора, как Вам Федорова? Стоит ли к ней идти?
По отзывам я бы Таскину или Вяткину выбрала... :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Благодать
Девица на выданье
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 май 2014, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: БО, ЦЭ
Где было удачное ЭКО: ЦЭ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 380 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Благодать

Всем привет!
Девочки, вопрос к тем, кто недавно ходил в протокол: вы анализы сдавали, которые указаны на сайте клиники? Или врач кому то что-то отменил? Что то добавил? Нужна ли свежая гистера?
И ещё Подскажите, к кому лучше записаться на приём.
Спасибо заранее!
Последний раз редактировалось Благодать 25 фев 2018, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
_______________________________
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.
Аватара пользователя
_Виктория_
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение _Виктория_

Lilek160387 писал(а):
07 фев 2018, 12:03
Всем привет! Я новенькая из Красногорска. Рассматриваю эту клинику для эко по ОМС. Девченки, подскажите, пожалуйста, по ОМС принимают только два доктора, как Вам Федорова? Стоит ли к ней идти?
По отзывам я бы Таскину или Вяткину выбрала... :flowerfacepink:
Привет! Вяткина там больше не работает. Что то она там накосячила и её уволили. У меня получилось у Фёдоровой. А Таскина по моему не ведёт по ОМС о;) .
Аватара пользователя
_Виктория_
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение _Виктория_

Благодать писал(а):
23 фев 2018, 16:28
Всем привет!
Девочки, вопрос к тем, кто недавно ходил в протокол в ЦЭ: вы прям все-все анализы сдавали, которые указаны на сайте клиники? Или врач кому то что-то отменил? Поспрашивала в других клиниках - у них меньше анализов. Но есть УЗИ молочных желез, и гинекологическое УЗИ, кольпоскопия. А тут нет.
И в прошлом протоколе мне врач лично повычеркивал несколько анализов из списка. А сейчас нет - сдавать всё- всё- всё!
Что же все таки в обязательном списке? И сколько примерно по стоимости вышло обследование?
Если тут не удобно писать, скиньте на почту мне, я напишу вам.
Я понимаю, что многие напишут мне, что чем больше обследуют, тем выше шансы.. Но у меня сейчас не та финансовая ситуация, к сожалению. А забрать снежинок надо сейчас.

Заранее всем большое спасибо!
Я была в свежем и по ОМС, поэтому сдавала стандартные анализы для выписки. А вступая в протокол врач у меня уже смотрела всё индивидуально.
Аватара пользователя
Благодать
Девица на выданье
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 май 2014, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: БО, ЦЭ
Где было удачное ЭКО: ЦЭ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 380 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Благодать

Виктория, т.е. заранее все подготовить нельзя? И если я приеду, чтобы вступить в протокол, возможно понадобится что то досдать на месте? Просто мне нужно будет ещё снять жильё. Поэтому хотелось бы максимальнро точно рассчитать все затраты.
_______________________________
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.
Аватара пользователя
_Виктория_
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение _Виктория_

Благодать писал(а):
25 фев 2018, 23:11
Виктория, т.е. заранее все подготовить нельзя? И если я приеду, чтобы вступить в протокол, возможно понадобится что то досдать на месте? Просто мне нужно будет ещё снять жильё. Поэтому хотелось бы максимальнро точно рассчитать все затраты.
Я думаю, что можно и заранее все анализы подготовить. Так наверное врачу будет ещё лучше, что бы ему уже от чего то отталкиваться, назначая вам то или иное лечение.. А вообще, если вы едите из другого города, то наверное лучше с ними заранее связаться и обсудить все моменты. Они даже по моему могут дать контакты врача :think: , что бы с ним уже обговорить всё детально .
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Всем привет! А мы по тихоньку подбираемся к финишной прямой. Сейчас идёт 36-я неделька. Кстати, я тут не писала пол - мы ждём доченьку :flowerfacepink: . С каждой неделей становится всё сложнее ходить. Все мысли уже о том, что бы поскорее родить. Пока не знаю - будет у меня КС или ЕР, морально готовлюсь к обеим :) . Всем удачи и положительных Хгч!
Аватара пользователя
Pomidorchik
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:37
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Pomidorchik

Девочки,остался Клексан 0,6(7 упаковок по 2 шприца).Москва
Аватара пользователя
_Виктория_
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение _Виктория_

Juli писал(а):
19 мар 2018, 12:55
Всем привет! А мы по тихоньку подбираемся к финишной прямой. Сейчас идёт 36-я неделька. Кстати, я тут не писала пол - мы ждём доченьку :flowerfacepink: . С каждой неделей становится всё сложнее ходить. Все мысли уже о том, что бы поскорее родить. Пока не знаю - будет у меня КС или ЕР, морально готовлюсь к обеим :) . Всем удачи и положительных Хгч!
Да, быстро время пролетело! Помню, как ты только вступала в крио -протокол, а теперь уже приближаешься к финишной! Желаю тебе лёгких родов, что бы всё прошло благополучно!
Аватара пользователя
_Виктория_
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение _Виктория_

Благодать писал(а):
25 фев 2018, 23:11
....Просто мне нужно будет ещё снять жильё. Поэтому хотелось бы максимальнро точно рассчитать все затраты.
Благодать, как твои дела? Ты уже вступила в крио-протокол? Удачи тебе и наши с малышом кулачки thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Juli
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Juli

Девочки, мы вчера родились в 37,5 недель. Роды были преждевременные. Дома отошли воды, на скорой отвезли в роддом. Малышка никак не хотела сама вылазить. Пришлось делать ЭКС. Теперь в районе шва у меня болит..жуть... Но самое главное, что с малышкой всё в порядке, а я надеюсь по маленьку оклемаюсь.
Аватара пользователя
Благодать
Девица на выданье
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 май 2014, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: БО, ЦЭ
Где было удачное ЭКО: ЦЭ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 380 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Сообщение Благодать

Виктория, спасибо большое!!! Да, все хорошо прошло, жду результат)
Джули, с рождением доченьки тебя! Здоровья вам обеим!
_______________________________
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru