Счастье материнства ждет всех,кто в ЭНЦ придет!

ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Счастье материнства ждет всех,кто в ЭНЦ придет!

Сообщение ЛанаЛу

ЭНЦ(эндокринологический научный центр) г.Москва
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий


Девочки, открыла вам Домик! Пусть в этом Домике всё получится!


Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Малявкин2

Всем привет)Очень рада новому топику,спасибо.
Видимо пока что я одна в данной клинике,надеюсь ко мне присоединятся.
Я только записалась на приём,но решение приняла,что останавливаюсь именно на эндокринологическом центре.
Записалась я ко врачу Прудниковой на 20 июня.Кстати,если хотите идти в данную клинику на приём,то записываться нужно недели за 3 и то,время уже выбирать не придётся,так что лучше,если вам нужно подгадать,пораньше записывайтесь.
Надеюсь попасть в протокол уже в начале июля,если всё будет хорошо по анализам и если у меня будет короткий протокол.
В общем то это всё предположения.
Если кто то лечится в этой клинике,то добро пожаловать болтать.

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Малявкин2

Может мне кто нибудь подсказать по лекарствам? Можно ли их купить при клинике и какие цены?

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Малявкин2

Как то пусто мне тут.
Напишу для инфы,звонила в клинику,спрашивала успею ли я сдать анализы за 2 недели,в случае если все хорошо будет и меня возьмут в протокол,мне сказали что успею,спросили где собираюсь сдавать анализы и что даже если в поликлинике,то я успею,успокоили,разговаривают доброжелательно,но без лишней сладости,про анализы я ответила,что в инвитро буду сдавать,под это дело мне ответили,что цены на анализы для эко в их центре почти такие же как в инвитро,так что очень удобно,не нужно будет прыгать туда сюда и делают они 1день.
Думаю так даже лучше,так как инвитро часто в последнее время ошибается или невнимательны,очень большой поток имхо.

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Малявкин2

Пишу как сходила на первичный приём в ЭНЦ.
Впечатление общее хорошее,очень приятные врачи,Прудникова и Витязева приём вели совместно,смотрели все вместе,решали тоже.
Приём был 2часа,очень все тщательно и доходчиво,Витязева очень всё обьясняет правильно и рассудительна.
Очень индивидуальный подход.
Отделение находится на 6 этаже,оплата на 1 этаже,нужно пройтись по коридорам,но совсем немного,работает лифт.Кресло понравилось,я такого вообще не видела никогда,очень интересное,видно что оборудование на высшем уровне.
Успела поистирить,так как была шокирована кучей анализов.Уже успокоилась и поняла что нужно.
По УЗИ придирок нет.
Решили что через 2 недели в протокол в короткий,вот за 2 недели мне нужно сдать кучу анализов.
Самое главное нам завтра сдать Кариотип,Витязева направила нас с мужем,готовится 14дней,успеваем.
Остальное много,но всё сдается и делается в 2 дня.
Мне очень понравились врачи,Витязева не такая уж как пишут,мне она показалась приятной женщиной,говорит как мама,всё правильно,строга справедливо,мне обьясняла про вред курения,может кого то это напряжет,но я почувствовала себя дочкой.ХИ)

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
мамуська
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение мамуська

Привет Малявкин, давай дружить! :privet2:
Что-то наша веточка совем не активная. Я когда была в протоколе - совсем не было информации.
а ты уже в протоколе? Я тоже делала эко в ЭНЦ. но, увы пролет. Теперь готовлюсь к КРИО. :flowerfacepink:
Никогда не забывай о правиле трех "Н": нет ничего невозможного
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Малявкин2

Привет,наконец хоть одна живая душа,ура!Я с сегодня в протоколе коротком.На многое не расчитываю,но надеюсь конечно.
В клинике так много народа,а тут никого и не найти.
Я пообщаюсь с огромным удовольствием.
Маруська-ируська У какого врача делала?По квоте или нет?Там так много квотников,кстати отношение хочу сказать очень даже к ним,просто я сама подумываю по квоте пойти,но меня наверное в центр планирования пошлют и я как то отношения побаиваюсь.За Энц могу ответить,что отношение по квоте очень даже.

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
мамуська
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение мамуська

Доброе утро, Малявкин2! :obnimalka: Когда у тебя пункция?
Я делала платно. По квотам в ЭНЦ ничего не могу сказать. Но отношение врачей просто замечательное. Когда я была - все очень подробно рассказывали, а на узи даже показывали как растут фолики. В протоколе меня вела Н.Ю. - претензий нет. Мне очень понравилась. Причину пролета сейчас выясняем. Надеюсь в КРИО мы получим нужный нам результат.
Никогда не забывай о правиле трех "Н": нет ничего невозможного
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Малявкин2

Доброе)Я тоже платно,я у Прудниковой Н.Ю.Нравится,все показывает,расказывает.Завтра 4июля иду на первое УЗИ,посмотрим,что там у меня с ростом получилось,так что завтра только 6день стимуляции.
Так что врач у нас одна.Про пункцию пока что не думаю,не знаю,завтра возможно что то новое мне скажут.
Какой у тебя протокол был?На каких лекарствах?
У меня короткий,но мне Н.Ю почему то решила сделать схему с Диферелином 0.1+пурегон 150,колю утром диферелин,вечером пурегон.
Немного переживаю,так как схема для меня новая и неизведанная.

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
мамуська
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение мамуська

Привет! отчитаешься потом после приема :lalala: .
У меня тоже был короткий протокол на диферелине и пурегоне. Так что схема схожая. Не переживай - все будет хорошо.
У меня на этой схеме 21 клеточка получилась.
А это тебе на завтрашний прием thumbsup thumbsup thumbsup.
Никогда не забывай о правиле трех "Н": нет ничего невозможного
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Малявкин2

Привет)Спасибо за напутствие)
В общем была на УЗИ,в общем у меня 15 клеточек зреет,эндометрий хороший соответствует.
В пятницу мне на УЗИ и там решим когда пункция будет,если все хорошо,то в понедельник.С анестезиологом пообщалась сегодня.
В общем пока что всё хорошо.
Да,в пятницу ещё гормоны сдать нужно,эстрадиол,прогик и ттг.
Н.Ю всем вроде довольна.Хотела мне дозу пурегона уменьшить,но передумала и оставила 150,диферелин колю по 0.1 ежедневно,он так и остаётся у меня.
В пятницу мне пурегон убавят по 100будет.
Ты мне расскажи,как в этой клинике проходит пункция?Я просто обращала внимание,что это какой то очень строгий и стерильный момент.Там мужей переодевают в тапки и запускают в блок,а что там?Как все происходит?
У меня просто муж не ходит один в эту комнатку,возможно будет сходить с ним,а потом на пункцию?

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
Katarina_f
Спелая ягодка
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КРИО в НЦАГИП им. Кулакова, спасибо Е.А. Калининой
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1132 раза

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Katarina_f

Маруська-Ируська, Малявкин2, здравствуйте!

Прежде всего желаю вам удачи :happyclapping:
Расскажите мне, пожалуйста, вы не в курсе, можно ли сейчас получить квоту в ЭНЦ?
И еще вопрос - расскажите мне про врачей) Кто лучший?
Аватара пользователя
мамуська
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение мамуська

Привет Малявкин2!
Раз Н.Ю. довольна - значит все хорошо.
А пункция проходит очень просто - утром девчонок запускают в палаты (чуть дальше той мужской комнатки), переоденешься и будешь ждать своей очереди. Еще укол но-шпы сделают. После того как достают твои клеточки- муж идет сдавать СГ. Боюсь ты с ним не сможешь сходить, поэтому поговори заранее с врачом, чтобы вы пораньше все это сдали.
От наркоза все отходят быстро. Потом после обеда, ближе к вечеру тебя отпустят домой.
Никогда не забывай о правиле трех "Н": нет ничего невозможного
Аватара пользователя
мамуська
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение мамуська

Привет, Katarina_f!
про квоты сейчас не знаю, а врачи там все замечательные. мое мнение, что все равно для выбора врача нужен личный крнтакт.
Никогда не забывай о правиле трех "Н": нет ничего невозможного
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Малявкин2

Katarina_f писал(а):Маруська-Ируська, Малявкин2, здравствуйте!

Прежде всего желаю вам удачи :happyclapping:
Расскажите мне, пожалуйста, вы не в курсе, можно ли сейчас получить квоту в ЭНЦ?
И еще вопрос - расскажите мне про врачей) Кто лучший?
Про квоты я вообще не знаю,только знаю одно,квоты дают в энц только девочкам из городов кроме Москвы.
Врачи видимо одни и те же.
Витязева вроде как опытный врач и зав отделением,но все остальные врачи тоже очень хорошие,там Витязева как бы всё равно присматривает,Так что считаю,что это не столь важно,может ошибаюсь.Ситуации разные и поэтому сказать однозначно я не могу.
Мне Витязева назначила Кариотип,хоть и не она моя врач,первичный приём присутствовала,слушала мои истории вместе с моим непосредственно врачом Н.Ю.Прудниковой.
Кариотип придёт на почту Витязевой,так что мои выводы наверное правильные,что всё равно там все за всеми присматривают и рекомендуют,я про врачей.
А вот эмбриологи там опытные и очень хорошие,по этому вот поводу даже переживать не стоит,сделают всё что от них зависит,среды,опыт,техника,всё что связано с эмбриологией,там всё на высшем уровне.
Меня на рецепте медсестра старшая обескуражила,брала мне кровь и похвалила мой парфим,а потом попросила не пользоваться поскольку эмбриончики очень чувствительны,сказала что они даже химией не пользуются,только парогенераторами,поскольку это отражается на эмбрионах,так что вот так.Я не знаю правда нет,но лично мне такой подход нравится.
Последний раз редактировалось Малявкин2 05 июл 2012, 17:51, всего редактировалось 2 раза.

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Малявкин2

Маруська-ируська
Ага,поняла.А почему так долго лежать там нужно после пункции?Что делают что то или просто наблюдают?Ещё у меня тема,я не ем то чем там могут накормить,не потому что я привереда,у меня свой рацион питания.
И ещё,после наркоза с кресла сама сходила?Я у анастезиолога спросила,он сказал что большинство сами идут,просто мне тоже желательно самой,я из соображений чтобы меня не поломали,всю жизнь после операций мне спину приходилось лечить,так как видно там защемляется что то когда стаскивают с кресла на каталку,в общем спасибо за рассказ,взяла себе на заметку,буду разговаривать теперь.

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
мамуська
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение мамуська

Ага,поняла.А почему так долго лежать там нужно после пункции?
После наркоза отходишь. Смотрят, чтобы с тобой все хорошо было. Если много клеточек возьмут - то еще и капельницу поставят.
Ещё у меня тема,я не ем то чем там могут накормить,не потому что я привереда,у меня свой рацион питания.
Там не кормят - все с собой приносишь, если тебе надо будет. Я только воду брала. Но пить и есть только когда врач разрешит.

И ещё,после наркоза с кресла сама сходила?
Нет. переносят. Но я на столе проснулась, поэтому перелазила сама, только в пости бессознательном состоянии. Я тоже за это переживала - но все обошлось.
Никогда не забывай о правиле трех "Н": нет ничего невозможного
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Малявкин2

Ага спасибо.У нас вопрос стоит вообще без наркоза Н.Ю сказала что посмотрим как клеточки будут распологаться и тогда точно решим,я просто может быть вообще без него сделаю пункцию.

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
Katarina_f
Спелая ягодка
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КРИО в НЦАГИП им. Кулакова, спасибо Е.А. Калининой
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1132 раза

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Katarina_f

Девочки, спасибо за ответы!
Я прописана в МО, поэтому может, что-нибудь получится.

После пункции надо полежать и понаблюдаться, т.к. может начаться гиперстимуляция. У меня в прошлом году все было хорошо, отпустили меня домой, а гипера началась ночью ((
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Малявкин2

Девочки всем привет,всем вам двоим :trollsmile: сходила я сегодня на приём,гормончики сдала,проУЗИлась,в общем я переживаю,2 дня назад у меня было в общем 15 фоликов,сегодня уже 20,я вчера вообще плохо себя чувствовала,голова болит,тело всё тяжелое,утром как будто в голову воды налили,постреливает,побаливает все,хочу чтобы скорее из меня вытащили моё добро,знаю конечно что дальше тяжелее и это пугает,не хочу плохо себя чувстовать,хочу чтобы мне хорошо было,наверное обезболивающие придётся принимать.
Эндометрий у меня нормальный качество толщина,сегодня поеду ещё раз в клинику,нужно забрать гормоны и из этого мне назначат дозировку пурегона доколоться и может что добавят,определимся с днём пункции.
В общем я как рыба на нересте,тяжело мне и жарко,на улице ещё погода мягко говоря не простая,душно и жарко.
Сегодня меня Витязева подбадрила и после неё Прудникова,я наверное вызываю сочувствие,мой вид,ХИ)
Кстати,Витязева очень даже глубокий человек,мне лично нравится с ней поразмышлять,она философ,я иногда люблю это дело.
В общем боялась я её,как огня,а вроде всё хорошо.Н.Ю.Пркдникова тоже ну очень нравится.
Единственный минус конечно в этой клинике,что ждать всё же приходится,но для меня это не проблема.Ещё конечно тяжело сейчас мотать туда сюда и ждать,но вроде это единственный минус.

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
мамуська
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение мамуська

Привет, Малявкин2!!
Ты умничка - вон сколько клеточек нарастила! :clapping:
На пункцию тебе thumbsup thumbsup thumbsup Пусть все пройдет хорошо :sperm:
Никогда не забывай о правиле трех "Н": нет ничего невозможного
Аватара пользователя
.Лилия.
Девица на выданье
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ; НЦАГиП им.Кулакова врач(Абубакиров А.Н.);
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 309 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение .Лилия.

Привет девчонки! Я в этом центре по квоте в мае была, в длинном протоколе, к сожалению неудачный,17 мая был перенос а 25 пришли монстры, в этом цикле собираюсь на крио, но у меня задержка, уже 43 д.ц. меня вели обе врача Ирина Игоревна, и Наталья Юрьевна, Ирина Ивановна была на подмоге, но выписку подписывала Н.Ю.

Малявкин2 подскажи пожалуйста, тебе Н.Ю. не говорила когда они в отпуск уходят говорят вроде бы что в августе, а то я боюсь на КРИО не успею до августа, а до сентября ждать долго.
5дпп //; 8дпп 70,2; 11дпп 210,6; 14дпп 1230; 16дпп 2763; 23дпп 14207; 24дпп 1 ПЯ СБ+
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Малявкин2

.Лилия. писал(а):Привет девчонки! Я в этом центре по квоте в мае была, в длинном протоколе, к сожалению неудачный,17 мая был перенос а 25 пришли монстры, в этом цикле собираюсь на крио, но у меня задержка, уже 43 д.ц. меня вели обе врача Ирина Игоревна, и Наталья Юрьевна, Ирина Ивановна была на подмоге, но выписку подписывала Н.Ю.

Малявкин2 подскажи пожалуйста, тебе Н.Ю. не говорила когда они в отпуск уходят говорят вроде бы что в августе, а то я боюсь на КРИО не успею до августа, а до сентября ждать долго.
Привет,август центр не работает,все уходят в отпуск,так что придётся до сентября откладывать или точнее узнавать когда центр снова заработает,я когда в протокол шла,мы успевали по времени вот вот только.
Жаль что не получилось,но эко это такое дело...

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Малявкин2

У меня новости,пришли мои гормоны,вроде все ок,на понедельник пункция рано утром.
Сегодня укололась пурегончиком последний раз,завтра только диферелин,а в субботу в 23 часа прегнил,воскресенье вообще ничего и в понедельник пункция.
Буду делать с наркозом.

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
.Лилия.
Девица на выданье
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ; НЦАГиП им.Кулакова врач(Абубакиров А.Н.);
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 309 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение .Лилия.

Малявкин2 Спасибо за информацию, жаль конечно что не успеваю, но ладно будет время отдохнуть от предыдущего протокола, как раз получается через два цикла.
А тебе на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!! Пусть все будет хорошо и побольше масиков хорошего качества! :clapping:
5дпп //; 8дпп 70,2; 11дпп 210,6; 14дпп 1230; 16дпп 2763; 23дпп 14207; 24дпп 1 ПЯ СБ+
Аватара пользователя
Katarina_f
Спелая ягодка
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КРИО в НЦАГИП им. Кулакова, спасибо Е.А. Калининой
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 1132 раза

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Katarina_f

Малявкин2 писал(а):У меня новости,пришли мои гормоны,вроде все ок,на понедельник пункция рано утром.
Сегодня укололась пурегончиком последний раз,завтра только диферелин,а в субботу в 23 часа прегнил,воскресенье вообще ничего и в понедельник пункция.
Буду делать с наркозом.
Удачи!!!!!
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Малявкин2

Спасибо всем за поддержку.
Девочки,я сегодня с пункции,ну и строгач в клинике с процедурой)я себя почувствовала что мне не пункцию делают а какую то сложную операцию.
Все прошло хорошо,взяли 17 клеточек,эндик 10,6 на момент пункции,сделали капельницы отход от наркоза и от гиперы,которая уже проявилась немного.
Спала в клинике до 2 дня с 9 утра.
В общем все супер,теперь чтобы оплодотворились зажала)Завтра позвоню узнаю как дела.
Девочки,после наркоза резкость навести не могу,глаза плохо видят,за ошибки сори.

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
.Лилия.
Девица на выданье
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ; НЦАГиП им.Кулакова врач(Абубакиров А.Н.);
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 309 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение .Лилия.

Малявкин2 писал(а):Спасибо всем за поддержку.
Девочки,я сегодня с пункции,ну и строгач в клинике с процедурой)я себя почувствовала что мне не пункцию делают а какую то сложную операцию.
Все прошло хорошо,взяли 17 клеточек,эндик 10,6 на момент пункции,сделали капельницы отход от наркоза и от гиперы,которая уже проявилась немного.
Спала в клинике до 2 дня с 9 утра.
В общем все супер,теперь чтобы оплодотворились зажала)Завтра позвоню узнаю как дела.
Девочки,после наркоза резкость навести не могу,глаза плохо видят,за ошибки сори.
Малявкин2 писал(а): Удачи что бы хорошо от гиперы отойти, мне было хреново, взяли 30 оцитов, из них дожили до стадии бластоцид 6 шт. 2 подсадили пятидневочки 4 заморозили. А диету белковую назначили?
5дпп //; 8дпп 70,2; 11дпп 210,6; 14дпп 1230; 16дпп 2763; 23дпп 14207; 24дпп 1 ПЯ СБ+
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Малявкин2

Назначили и таблы купить протеиновые

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Малявкин2

Девочки,а вообще все врачи молодцы такие)
Витязква И.И милая женщина,мои опасения не оправдались,она строгая,но справедливая и кстати очень даже может успокоить,короче мне она очень даже...
Прудникова лапочка,она все по теме,все назначает,очень рассудительна и вопросы решает по мере их возникновения,все во время,все мониторит,очень хорошие врачи.

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
.Лилия.
Девица на выданье
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ; НЦАГиП им.Кулакова врач(Абубакиров А.Н.);
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 309 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение .Лилия.

Малявкин2 писал(а):Девочки,а вообще все врачи молодцы такие)
Витязква И.И милая женщина,мои опасения не оправдались,она строгая,но справедливая и кстати очень даже может успокоить,короче мне она очень даже...
Прудникова лапочка,она все по теме,все назначает,очень рассудительна и вопросы решает по мере их возникновения,все во время,все мониторит,очень хорошие врачи.
Я тоже протеиновые ела, такая гадость и диета мне тяжело давалась,но все помагло гипера прошла хорошо, жидкости было мало.
На счет врачей я стобой согласна они там все хорошие, И.И. Витязева со мной строгая бала все заставляла вес снижать! Когда я туда приехала меня взяли в короткий протокол к Ирине Игоревне, начали стимулировать гоналом а он меня не взял, организм не отриагировал на препараты, и И.И. Витязева меня пожалела и что бы квота не пропала переделали кроткий протокол на длинный, и меня взяла Н.Ю. и на диферелине с пурегоном у меня всё ок. они даже удивились что с моими поликистозными яичниками выросло так много фоликов, потом пункция и подсадка но к сожалению неудачная, в общем по времени я там провела полтора месяца.
5дпп //; 8дпп 70,2; 11дпп 210,6; 14дпп 1230; 16дпп 2763; 23дпп 14207; 24дпп 1 ПЯ СБ+
Аватара пользователя
мамуська
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение мамуська

Малявкин2 писал(а):Девочки,а вообще все врачи молодцы такие)
Витязква И.И милая женщина,мои опасения не оправдались,она строгая,но справедливая и кстати очень даже может успокоить,короче мне она очень даже...
Прудникова лапочка,она все по теме,все назначает,очень рассудительна и вопросы решает по мере их возникновения,все во время,все мониторит,очень хорошие врачи.
Малявкин2 - ты молодец! Теперь все самое страшное позади. Теперь только приятное - встреча со своими малявочками! Держи thumbsup thumbsup thumbsup на хороший рост и деление клеточек {baby} {baby} .
А с гиперой только строгой диетой. Мне Н.Ю. еще говорила соль вообще не есть. Даже сыр нельзя было. Я тоже кушала таблетки эти протеиновые (невкусные). А врачи там действительно молодцы - знают свое дело. Знают когда нас поругать, а когда пожалеть.

.Лилия. привет! :privet2: А я тоже осенью на крио собираюсь. У нас тоже в мае был полет в свежем протоколе. Но у нас обязателно все получится. Уже скоро все мы будем beremchatka
Никогда не забывай о правиле трех "Н": нет ничего невозможного
Аватара пользователя
.Лилия.
Девица на выданье
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ; НЦАГиП им.Кулакова врач(Абубакиров А.Н.);
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 309 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение .Лилия.

Маруська-ируська Привет! у тебя какого числа был перенос,какая поддержка и в чем неудача объяснили? И еще вопросик тебе сей час перед КРИО прописали что нибудь пропить, типа витаминов или еще чего нибудь, мне сказали что ни чего не надо, но у меня идет аховая задержка и сейчас начала пить утрожестан, а с нового цыкла какие нибудь витаминки попью чего просто так сидеть, вот я у девчонок вычитала одну схемку на мес. 1 фаза кардиомагнил, фолька, 2 фаза аскорбинка, дивигель, утрожестан, наверное попробую.

Меня конечно удивило одно, когда у меня началась мазня я туда позвонила и Н.Ю. кроме как добавить таблетку прогиновы больше ни чего не назначила. Ведь в других центрах сразу на случай экстренных случаев назначают кровоостанавливающие уколы, таблетки.
5дпп //; 8дпп 70,2; 11дпп 210,6; 14дпп 1230; 16дпп 2763; 23дпп 14207; 24дпп 1 ПЯ СБ+
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение Малявкин2

.Лилия.
Гормоны тебе мониторили?Дело в том,что в этой клинике,по крайней мере мне,мониторят,эстрадиол,прогестерон и ещё добавили д димер,если по гормонам все правильно,то нет необходимости добавлять что то.
Мне пока что на ночь до переноса 200 утрика только.я было уже испугалась что мало,но Н.Ю мне сказала что до переноса мне больше не нужно,по гормонам,фраксипарин 0.3 для профилактики сказала с 10 числа с сегодня,потом будем корректировать опять же по гормонам и д димеру,мне что нравится,что все мониторят,не должно из за этого потом возникать вечного вопроса,а может не дотянули,а может не хватило?
В этом плане тут я спокойна,всё по контролем.
А кровить могло кстати по многим причинам,если только в протоколе кровило,а по жизни такого нет,то могло быть прикрепление,но что то не пошло.

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
мамуська
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Летом с улицы жара в ЭНЦ деток принесла!

Сообщение мамуська

.Лилия., Малявкин2 доброе утро!
Гормоны мониторили. В поддерже по-моему как у всех - утрик, дивигель, фраксипарин. На 5 день после переноса добавили еще в уколах прогестерон. Про мазню ничего не знаю - у меня ее не было (и все равно пролет). Но знаю девчонок у которых мазня была и беременность наступала. Так что это не показатель.
Последний раз редактировалось мамуська 23 июл 2012, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не забывай о правиле трех "Н": нет ничего невозможного
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru