[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш. - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Аватара пользователя
bastet
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 13:10
Пол: Женский
Откуда: Тверь

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение bastet

Мышь_ , я подавала в начале марта. Мне сразу сказали, что на Опарина квот больше нет, дали на центр репродукции. Но вот уже месяц прошел, пока квота в состоянии "передана...."
А на Опарина насчет денег, там просто за некоторые процедуры надо доплачивать пока ты не в протоколе. Как только возмут - сразу все бесплатно))) а до этого да, денег мы там оставили некоторое количество.
Аватара пользователя
Мышь_
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:10

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение Мышь_

Привет!
Мне вообще сказали, что я "какая-то не такая" то есть не с трубным фактором и квоты скорее всего мне не видать (в этом году). Просто ужас какой-то!!!В общем я ушла от них в таком расположении, что ничего больше не хотелось. Молодая дама, смотревшая мои докумнеты в Минздраве (без мед образования. скорее всего) сразу поставила "диагноз" и сказала "А зачем ВАМ это? Вам ЭКО не поможет" - это ее слова. Будто все врачи и мой врач (в частности совсем "идиот") что направил меня. Но заявление от меня все-таки приняли, когда я сказала, что в законе на предоставление "квоты" сейчас не оговаривается трубный фактор. Потом стала при мне звонить в Москву (какой-то- толи Маше, толи другой девочке (из центра) и в очередной раз (этот разговор я слышала) сказала , что таких "как Я" ( не с трубами - они не берут!!!!) мне это подчеркнули - хлопот меньше. Знаете, девочки наболело!!!! Прошло уже 2 месяца - результата пока нет.Просто обида какая-то. Если ты делаешь ЭКО (платно), то не важно, какой у тебя фактор - берут всех, а когда по квоте (хотя это теже деньги, только из другого бюджета), - то хлопотно! Хотя это - все одни и теже центры!!!
Желаю Всем удачи!!!!
"И это пройдёт..."
Аватара пользователя
Мышь_
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:10

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение Мышь_

И еще - девочки где можно посмотреть статус "заявки" на квоту? Где вы смотрите? Мне при подачи документов ничего на руки не дали?. Отпишитесь если что... Спасибо.
"И это пройдёт..."
Аватара пользователя
bastet
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 13:10
Пол: Женский
Откуда: Тверь

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение bastet

Посмотреть статус квоты можно вот тут talon.gasurf.ru забиваешь номер талона и видно что там с этой квотой происходит сейчас.

Мышь_, а еще ты не обращай внимания этом невменяемых теток, диагноз им не нравится. Меня в первый протокол взяли с эн.кистой, и у меня не совсем трубный фактор - у меня эндометриоз и вообще неясно как себя эти трубы ведут. Поэтому дали квоту. Мне кажется врачам (хорошим врачам) все равно какой фактор - для них это решение очередной задачи, результатом которой должно стать рождение нового человека.
Аватара пользователя
Мышь_
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:10

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение Мышь_

bastet, привет!
сегодня получила талон. По адресу на сайте видно, что передано в МУ, что это значит?. не знаешь, сколько обычно рассматривает мед учреждение выписку и могут ли отказать? :doctor:
У тебя стадия не изменилась?
"И это пройдёт..."
Аватара пользователя
bastet
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 13:10
Пол: Женский
Откуда: Тверь

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение bastet

У меня на первом этапенаходится талон - Талон отправлен на рассмотрение в ФГУ «Лечебно-реабилитационный центр». Вот только сейчас посмотрела. И в таком статусе он с 15.03
Врач, которая ставила в очередь сказала, что обычно быстро рассматривают, недели 2. Так что может у тебя скоро и вызов будет, ну или после праздников.
Чтоб отказывали, ну вот могу сказать, что мою прошлогоднюю квоту клиника на Опарина отозвала, но там вроде как все квоты прикрывали прошлогодние.
Не переживай, почему тебе должны отказать)))
Аватара пользователя
Мышь_
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:10

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение Мышь_

bastet, привет!
У меня талон тоже находится на первом этапе, только рассматривают его с 17 февраля. В общем ждем! Тебе удачи. Если что изменится, напиши. Расскажешь, что и как там.
"И это пройдёт..."
Аватара пользователя
bastet
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 13:10
Пол: Женский
Откуда: Тверь

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение bastet

Ой, да у тебя на месяц даже дольше, а я все переживаю)))
Конечно, как только что-то узнаю, напишу. Думаю сейчас дольше рассматривают квоты, поэтому и не вызывают.
Аватара пользователя
bastet
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 13:10
Пол: Женский
Откуда: Тверь

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение bastet

Мышь_ , привет! Как твоя квота? Я сегодня полезла проверить - отказано((((( сижу расстраиваюсь
Аватара пользователя
Мышь_
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:10

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение Мышь_

bastet. привет!
У меня квота еще на 1-й стадии. А чего отказали? Не пробовала звонить в центр? Вообще, я может чего-то не поняла, в моем минздраве, сказали, что квоту выделили, раз направили в медучреждение (у тебя должно быть также) Как может центр отказать? или все-таки отказ от министерства? Что это все-таки за отказ? В свое минитерство не пробовала звонить?
"И это пройдёт..."
Аватара пользователя
bastet
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 13:10
Пол: Женский
Откуда: Тверь

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение bastet

я еще до департамента здравоохренения не дошла, все никак не получается.
почему отказали - неясно - причина "отказать в ВМП по причине отсутствия показаний для ВМП (код 2)"
ну не знаю(((( моя предыдущая квота на опарина - тоже отказали, я нервничала, думала почему, а мне потом сказали, что просто все квоты взяли и прикрыли. Но я не думаю, что здесь так же.
Квота была по эндометриозу.
В общем как схожу узнаю - отпишусь
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение moderator

Общие вопросы по квотам обсуждаем тут: viewforum.php?f=159
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Котишка
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2010, 17:10
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение Котишка

Девчонки, всем привет!

Я была в центре на Иваньковском, хотела получить квоту у них, но меня врач направила в свою ЖК (я из Московской области) и я получила областную квоту, теперь жду финансирования в БиоОптиме.
Хочу сказать, что вы не переживайте, девчонки, кому дали туда квоту. Там очень хорошие врачи, особенно Балашова. Мне она очень понравилась, очень грамотная, видно, что давно и профессионально занимается экошницами. А деньги они там и вправду не тянут из пациентов. Я просилась к Балашовой в платный протокол, а она мне даже стоимость не хотела говорить. Говорит, иди в свою ЖК и получай направление на областную квоту, у тебя все показания, тебе дадут. И дали!!! За что я ей о-о-очень благодарна. Теперь вот ожидаю областного финансирования и счастливого протокола!!!
Всем удачи!!! obnimalka
Мы ждем своих мамочку и папочку вот уже 10 лет и 10 месяцев
Аватара пользователя
Varezhka
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:26

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение Varezhka

...
Последний раз редактировалось moderator 10 июн 2010, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 20 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
"Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел."
БЛОХ Артур
Аватара пользователя
Ириша78
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: НИИАиГ им. Отта
Откуда: Тверь

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение Ириша78

Девочки Вы где все? А можно ссылочку на Болтушку?
Я точно стану МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!
Аватара пользователя
Леля_mama
Девица на выданье
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ
Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение Леля_mama

Девочки, это и есть ваш центр-Центр планирования семьи и репродукции НХМЦ им. Н.И. Пирогова. Я правильно поняла? Киньте тогда пожалуйста телефоны. Не могу найти в инете.


Хочу чтобы мои дети меня окликнули......МАМА. И вся вселенная помогает мне в этом
Аватара пользователя
N@TASH@
Трудный подросток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение N@TASH@

Мышь , скажи пожалуйста получила ли ты квоту? Похоже что мы из одного города. Я подала документы в мае. Сейчас талон еще на 1ом этапе. В департаменте говорят что квот еще не было, что первый раз такая ситуация , вобщем не знаю что думать :think:
11.12.12. Сыночек , 4030кг , 54 см !!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ириша78
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: НИИАиГ им. Отта
Откуда: Тверь

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение Ириша78

N@TASH@ писал(а):Мышь , скажи пожалуйста получила ли ты квоту? Похоже что мы из одного города. Я подала документы в мае. Сейчас талон еще на 1ом этапе. В департаменте говорят что квот еще не было, что первый раз такая ситуация , вобщем не знаю что думать :think:

Привет, ты собираешься в этот центр на ЭКО? Я вот тоже жду квоту!
Я точно стану МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!
Аватара пользователя
N@TASH@
Трудный подросток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение N@TASH@

Привет , irinaivanova, да собираюсь. Но пока что-то глухо с квотами, хотя я в первых рядах :) . А ты когда подала документы? Узнавала? Что говорят? Долго еще ждать? Извини что много вопросов. Очень хочется уже. :)
11.12.12. Сыночек , 4030кг , 54 см !!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ириша78
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: НИИАиГ им. Отта
Откуда: Тверь

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение Ириша78

N@TASH@ писал(а):Привет , irinaivanova, да собираюсь. Но пока что-то глухо с квотами, хотя я в первых рядах :) . А ты когда подала документы? Узнавала? Что говорят? Долго еще ждать? Извини что много вопросов. Очень хочется уже. :)
Я сдала док-ты не так давно. Обещали в этом году, но если не получиться тогда после нового года. Вот как то так. Ты про врачей в этом центре что-нибудь узнавала? Еще вопрос - у них крио есть?
Я точно стану МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!
Аватара пользователя
Мышь_
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:10

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение Мышь_

Девочки, привет!
Это центр Росздрава на Иваньковском шоссе. Не знаю уж, чьего имени... о;) . У меня квота пока тоже не выделена, я сдавала документы еще в феврале, но наше мин-во сказало , что пока квот нет, но надеются что все-таки будут в этом году. Я ездила в этот центр за свой счет, очень понравилось. и ресепшн и врачи. Все профессионально, даже читая давние отзывы удивляюсь, в этот ли центр я попала.?Будут вопросы спрашивайте.
"И это пройдёт..."
Аватара пользователя
iriska58
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Иваньковское шоссе,3;
ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: будет в Витре
Откуда: Россия
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение iriska58

Здравствуйте,девочки! Я вот тоже собираюсь в этот центр.Мне знакомая посоветовала. Сейчас сдаю анализы в своем городе и на первый прием. Кстати, несколько раз звонила в клинику, разговаривали очень вежливо, даже список анализов продиктовали. :)
Верю.Надеюсь.Жду.
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНОЕ ПРИЗАРАЗНОЕ!!!! от ElenAleX
АЧХИИИИ мамское пацанячье самое счастливое от len-tochka
ааааппппппппччччччччччччччиииииииииииии от Мери Пузятична
Персональное АПППППЧХИИИИИИИИИ от Фиби Буффе
Отдельное слюнявое ааааааааааааааааппппппппчччиииииииии от Pnaduha
Аватара пользователя
Ириша78
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: НИИАиГ им. Отта
Откуда: Тверь

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение Ириша78

Мышь_ писал(а):Девочки, привет!
Это центр Росздрава на Иваньковском шоссе. Не знаю уж, чьего имени... о;) . У меня квота пока тоже не выделена, я сдавала документы еще в феврале, но наше мин-во сказало , что пока квот нет, но надеются что все-таки будут в этом году. Я ездила в этот центр за свой счет, очень понравилось. и ресепшн и врачи. Все профессионально, даже читая давние отзывы удивляюсь, в этот ли центр я попала.?Будут вопросы спрашивайте.
Привет привет! А расскажи у какого врача была. Сколько у них стоит ЭКО и есть ли там криоконсервация? И еще вопросик можно номер их телефона?
Я точно стану МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!
Аватара пользователя
belnana
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 20:11

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение belnana

всем привет!
слушайте,Барбашов ведь там принимает? Если я не ошибаюсь?
Мы туда подались,ничего плохого сказать не могу, НО- мы когда пришли в этот центр из всего 3 кабинетов, маленький и находится в большой больнице, вот и непонятно как там делают ЭКО??? может у них там еще помещения есть? но если честно, когда мы ходили туда на прием, как просто центр-норм, а вот чтобы там делать ЭКО, как -то сомнительно...
Родные сыночки появились на свет 1 декабря 2011г. ЕБешные))))
Аватара пользователя
iriska58
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Иваньковское шоссе,3;
ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: будет в Витре
Откуда: Россия
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение iriska58

...
Последний раз редактировалось moderator 09 окт 2010, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам - будь то форумы, сообщества, клиники, больницы, роддома, институты, фармкомпании или другие коммерческие/бюджетные/частные предпри
Верю.Надеюсь.Жду.
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНОЕ ПРИЗАРАЗНОЕ!!!! от ElenAleX
АЧХИИИИ мамское пацанячье самое счастливое от len-tochka
ааааппппппппччччччччччччччиииииииииииии от Мери Пузятична
Персональное АПППППЧХИИИИИИИИИ от Фиби Буффе
Отдельное слюнявое ааааааааааааааааппппппппчччиииииииии от Pnaduha
Аватара пользователя
Ириша78
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: НИИАиГ им. Отта
Откуда: Тверь

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение Ириша78

belnana писал(а):всем привет!
слушайте,Барбашов ведь там принимает? Если я не ошибаюсь?
Мы туда подались,ничего плохого сказать не могу, НО- мы когда пришли в этот центр из всего 3 кабинетов, маленький и находится в большой больнице, вот и непонятно как там делают ЭКО??? может у них там еще помещения есть? но если честно, когда мы ходили туда на прием, как просто центр-норм, а вот чтобы там делать ЭКО, как -то сомнительно...
Привет, а там много кабинетов совсем не надо. Главное чтоб был эмбриобокс, кабинет для пункции и переноса, кабинет врача + УЗИ и палата для пациентов. Ах да еще туалет не помешает. Вот как то так. Я была по квоте в Питере там тоже 3,5 кабинета.
Я точно стану МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!
Аватара пользователя
pusy
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:51
Пол: Женский
Откуда: Калуга

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение pusy

Привет всем.Похоже на этой ветке несколько человек из Калуги.Я тоже.В Минздраве я стояла в очереди с середины октября 09 г.И вот только месяц назад мне дали квоту в этот центр.Но центр меня не принимает-говорят пересдавайте анализы,т.к они годовалой давности.Звонила я в сам центр на ресепшн уточнить: а все анализы пересдавать?.сказали категоричное "Да",я ещё что-то пыталась спросить,но со мной явно не очень хотели разговаривать.Вот и ушел у меня месяц на их сбор,пока под цикл подстроилась,пока неделю врача ещё ждала из отпуска,чтоб он мне выписку новую оформил.Вот сегодня отнесла свеженькую в минздрав.Теперь жду звонка.
Аватара пользователя
Ириша78
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: НИИАиГ им. Отта
Откуда: Тверь

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение Ириша78

pusy писал(а):Привет всем.Похоже на этой ветке несколько человек из Калуги.Я тоже.В Минздраве я стояла в очереди с середины октября 09 г.И вот только месяц назад мне дали квоту в этот центр.Но центр меня не принимает-говорят пересдавайте анализы,т.к они годовалой давности.Звонила я в сам центр на ресепшн уточнить: а все анализы пересдавать?.сказали категоричное "Да",я ещё что-то пыталась спросить,но со мной явно не очень хотели разговаривать.Вот и ушел у меня месяц на их сбор,пока под цикл подстроилась,пока неделю врача ещё ждала из отпуска,чтоб он мне выписку новую оформил.Вот сегодня отнесла свеженькую в минздрав.Теперь жду звонка.
Привет! Что-то не радостная история. А насчет анализов - за год действительно много чего могло измениться в результатах. Я бы даже сама пересдала. Желаю удачного протокола. И давайте настраивайтесь на позитив - в протокол нужно идти с прекрасным настроем. А это первый протокол у Вас?
Я точно стану МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!
Аватара пользователя
N@TASH@
Трудный подросток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение N@TASH@

pusy, привет, вот это дела! Получается ты ждала квоту год? :shock: Ну, наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки. Может и до нас очередь дойдет.Я сдала документы в мае. Мне , почему-то, сказали что передо мной только 2женщины с пошлого(09 ) года. У меня каждый день по счету. Долго ждать не могу тк. в любой момент яичники могут "помахать ручкой" и потом ни одна клиника не будет мной заниматься , поэтому начала обследование в др. клинике . Но квоту жду help [/color][/b][/quote]
11.12.12. Сыночек , 4030кг , 54 см !!!!!!!!!
Аватара пользователя
pusy
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:51
Пол: Женский
Откуда: Калуга

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение pusy

Привет,девочки.Извините,чуть задержалась с ответом.Просто до инета не могла добраться.Ура!Ура! Мне сегодня позвонили из лечеб-реаб центра и назначили на середину ноября первый прием-сказали "будем знакомиться!".Очень приветливая и позитивная женщина звонила-я так поняла,что это и есть врач (Елена Васильевна).У меня это первое ЭКО (трубный фактор) и во многом я конечно не в теме.Немного волнуюсь-как в 1ый раз в 1ый класс.Но главное дождалась квоты и меня уже готовы принять!!!Не переживайте,и до ВАс очередь дойдет.Тем более насколько я поняла,в течении года квоты чуть придерживают,а к концу года начинают их активно реализовывать.Да и вроде я слышала,что федер.бюджет дотации выделил на это направление ВМП.Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
pusy
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:51
Пол: Женский
Откуда: Калуга

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение pusy

N@TASH@, спасибо.Не пропаду!Как только съезжу,обязательно отчет предоставлю.А ты я так поняла параллельно в ожидании квоты на платное ЭКО идешь?
Аватара пользователя
N@TASH@
Трудный подросток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение N@TASH@

pusy писал(а):N@TASH@, спасибо.Не пропаду!Как только съезжу,обязательно отчет предоставлю.А ты я так поняла параллельно в ожидании квоты на платное ЭКО идешь?
Я пока обследовалась дополнительно , лечилась тк. у меня не все в порядке с эндометрием. В этом вся причина. Не знаю , как получиться с квотой о;) ждать долго не могу , писала выше почему. Может к концу года, действительно, что -нибудь прояснится :think: В департаменте даже приблизительно не говорят когда - год , два ? Поэтому не знаю что и делать.
11.12.12. Сыночек , 4030кг , 54 см !!!!!!!!!
Аватара пользователя
pusy
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:51
Пол: Женский
Откуда: Калуга

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение pusy

N@TASH@
Да,ситуация у тебя не из легких.Ну всё-таки наверное есть смысл до конца года подождать,а уж если квоту не дадут,то подумать о платном ЭКО.В начале года пока новогодние праздники пройдут,все министерства раскачаются,утвердят количество квот.Короче мне кажется в 1ом квартале и ждать-то особо нечего.
Аватара пользователя
N@TASH@
Трудный подросток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение N@TASH@

pusy писал(а):N@TASH@
Да,ситуация у тебя не из легких.Ну всё-таки наверное есть смысл до конца года подождать,а уж если квоту не дадут,то подумать о платном ЭКО.В начале года пока новогодние праздники пройдут,все министерства раскачаются,утвердят количество квот.Короче мне кажется в 1ом квартале и ждать-то особо нечего.
pusy , да , скорее всего , так и будет , ты права :( Мне доктор сказала что в любой момент может ФСГ подняться и все. Яичники очень слабо работают. Думаю что до конца года протяну. :think: Но дальше ждать не смогу.
11.12.12. Сыночек , 4030кг , 54 см !!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ириша78
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: НИИАиГ им. Отта
Откуда: Тверь

Re: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш.

Сообщение Ириша78

Девочки всем привет! Мне в моем департаменте сказали, что надо в центр съездить засветиться с документами и сказать там что ждете в их центр квоту. Якобы это может помочь ускорить процесс получения заветной квоты. Кстати я позвонила в центр и со мной очень мило побеседовали по телефону. Так что пока впечатление очень приятное. Собираюсь попасть туда на прием в ноябре декабре. Всем желаю удачи!
Я точно стану МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru