[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
"Лера" на Тульской - давайте общаться - Страница 10 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

"Лера" на Тульской - давайте общаться

Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Да все будет хорошо. Знаете и к родному ребенку не всегда можно подход найти. Так, что удачи девочки и знаете ребенок это счастье, а как он рожден это не важно. Главное, что он есть!!!!!!!!!!!!! Пишите все новости. Как сходили в службу опеки и т.д. Я уверена, что все будет отлично! :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
абрикос
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение абрикос

AVANT писал(а):Да все будет хорошо. Знаете и к родному ребенку не всегда можно подход найти. Так, что удачи девочки и знаете ребенок это счастье, а как он рожден это не важно. Главное, что он есть!!!!!!!!!!!!! Пишите все новости. Как сходили в службу опеки и т.д. Я уверена, что все будет отлично! :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:


Вашими молитвами ,Уважаемая! flowers :flowerfacepink:
АИСТ УЖЕ В ПУТИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

абрикос АААПППЧЧЧХХХИИИИ на тебя! Теперь уже многодетное, мамское, счастливое!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Заколдованная

AVANT писал(а):абрикос АААПППЧЧЧХХХИИИИ на тебя! Теперь уже многодетное, мамское, счастливое!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Поздравляем!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Как назвали??? Где и как рожали??? Как мамочкино самочувствие???

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Заколдованная писал(а): Поздравляем!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Как назвали??? Где и как рожали??? Как мамочкино самочувствие???
Спасибо!!!! Рожали в роддоме №3. Все прошло великолепно. Естественные роды благодаря врачу. Экошников как правило кесарят, но нам разрешили попробовать и у нас получилось. Все прошло гладко без разрывов и за 4 часа. На третий день нас выписали. Сегодня приходили из поликлиники взяли кровь из пятки на скрининг. Его делают с 4 по 9 сутки. Счастье наше зовут Танюша.
Хочется сказать огромное спасибо Монаховой Ирине Валентиновне, Колесниковой Ирине Константиновне и всем сотрудникам клиники!!!!! Хотя что значит спасибо по сравнению с сопящим чудом! Мы обязаны нашем счастьем клинике ЛЕРА!!!!!!!! :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
абрикос
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение абрикос

AVANT писал(а):
Заколдованная писал(а): Поздравляем!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Как назвали??? Где и как рожали??? Как мамочкино самочувствие???
Спасибо!!!! Рожали в роддоме №3. Все прошло великолепно. Естественные роды благодаря врачу. Экошников как правило кесарят, но нам разрешили попробовать и у нас получилось. Все прошло гладко без разрывов и за 4 часа. На третий день нас выписали. Сегодня приходили из поликлиники взяли кровь из пятки на скрининг. Его делают с 4 по 9 сутки. Счастье наше зовут Танюша.
Хочется сказать огромное спасибо Монаховой Ирине Валентиновне, Колесниковой Ирине Константиновне и всем сотрудникам клиники!!!!! Хотя что значит спасибо по сравнению с сопящим чудом! Мы обязаны нашем счастьем клинике ЛЕРА!!!!!!!! :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:


AVANT поздравляю тебя с Танюшей! :baby2: Растите здоровенькие умненькие и самые красивые!
Спасибо за чихи!!!!! flowers :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
АИСТ УЖЕ В ПУТИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

абрикос Спасибо мы будем стараться! :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Vero_79
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Vero_79

AVANT, поздравляю, это счастье!!! желаю вам с Танюшей богатырского здоровья!!! :maracas: flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Заколдованная

AVANT писал(а):
Заколдованная писал(а): Поздравляем!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Как назвали??? Где и как рожали??? Как мамочкино самочувствие???
Спасибо!!!! Рожали в роддоме №3. Все прошло великолепно. Естественные роды благодаря врачу. Экошников как правило кесарят, но нам разрешили попробовать и у нас получилось. Все прошло гладко без разрывов и за 4 часа. На третий день нас выписали. Сегодня приходили из поликлиники взяли кровь из пятки на скрининг. Его делают с 4 по 9 сутки. Счастье наше зовут Танюша.
Хочется сказать огромное спасибо Монаховой Ирине Валентиновне, Колесниковой Ирине Константиновне и всем сотрудникам клиники!!!!! Хотя что значит спасибо по сравнению с сопящим чудом! Мы обязаны нашем счастьем клинике ЛЕРА!!!!!!!! :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
С Танюшкой значит, с тезкой моей :trollsmile: Ну и здорово, что все само собой разрешилось. Многим, кстати, разрешают ЕР. Я тоже хотела, но у нас КС по показаниям. А клинике профессора В.М. Здановского, и, правда, низкий поклон от нас и наших деток.

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Мандаринка11
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2013, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Мандаринка11

Всем привет! Я в Лере с 2007 года, правда не сразу занялась планированием ребенка, как теперь понимаю - зря...Но тем не менее, непосредственно ЭКО озадачилась только в конце 2011 года после ВБ. Лечусь у Байбариной Г.В. и хочу сказать в ее защиту, что никакая она не сухая и не черствая, и я вижу как она с новенькими возится по полчаса им разжевывает все нюансы. :krovat: Но потом, да ты тоже должна помнить, какие-то базовые вещи и четко фиксировать инструкции, потому что нет времени у доктора по 100 раз все разжевывать - не в детском саду ведь. :teddybearhug: Да народу много, но вот тут вопрос скорее к руководству клиники, почему в кабинете врача, у которого больше всего пациентов (а наблюдая за трафиком людей можно быть уверенной в этом), нет своего УЗИ. И почему вообще в одном кабинете УЗИ параллельно 3 врача хотят смотреть пациентов (Назаренко, Залевская и Байбарина), хотя в соседнем кабинете сидит спокойно та же Гордеева и ждет одного в час пациента? И беременеют у Байбариной регулярно девушки. :m&b: Но ведь ЭКО - это не 100% результат! Это ок 30% вероятности. И, кстати, у некоторых с первой попытки получается. У меня было 2 попытки, и оба раза в палате из 3 забеременела 1. Вот вам и 30% :) Медсестры отличные и внизу, и наверху. Мне вообще кажется, что все, кто пишут негативные отзывы они изначально ждут от визита в больницу сервиса как в спа-салоне или салоне красоты! Про других врачей тоже ничего плохого сказать не могу! У каждого есть свои пациенты! И согласна с тем, что либо ты чувствуешь доверие к врачу, либо правда надо менять клинику, но это не относится к качеству предоставляемых услуг!
Аватара пользователя
diorshow
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера", "Ластрада", "Витроклиник" ПА (1 свежий - пролет (ЗБ))
Где было удачное ЭКО: ЕБ после пролетного ЭКО
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение diorshow

Мандаринка11 писал(а):Всем привет! Я в Лере с 2007 года, правда не сразу занялась планированием ребенка, как теперь понимаю - зря...Но тем не менее, непосредственно ЭКО озадачилась только в конце 2011 года после ВБ. Лечусь у Байбариной Г.В. и хочу сказать в ее защиту, что никакая она не сухая и не черствая, и я вижу как она с новенькими возится по полчаса им разжевывает все нюансы. :krovat: Но потом, да ты тоже должна помнить, какие-то базовые вещи и четко фиксировать инструкции, потому что нет времени у доктора по 100 раз все разжевывать - не в детском саду ведь. :teddybearhug: Да народу много, но вот тут вопрос скорее к руководству клиники, почему в кабинете врача, у которого больше всего пациентов (а наблюдая за трафиком людей можно быть уверенной в этом), нет своего УЗИ. И почему вообще в одном кабинете УЗИ параллельно 3 врача хотят смотреть пациентов (Назаренко, Залевская и Байбарина), хотя в соседнем кабинете сидит спокойно та же Гордеева и ждет одного в час пациента? И беременеют у Байбариной регулярно девушки. :m&b: Но ведь ЭКО - это не 100% результат! Это ок 30% вероятности. И, кстати, у некоторых с первой попытки получается. У меня было 2 попытки, и оба раза в палате из 3 забеременела 1. Вот вам и 30% :) Медсестры отличные и внизу, и наверху. Мне вообще кажется, что все, кто пишут негативные отзывы они изначально ждут от визита в больницу сервиса как в спа-салоне или салоне красоты! Про других врачей тоже ничего плохого сказать не могу! У каждого есть свои пациенты! И согласна с тем, что либо ты чувствуешь доверие к врачу, либо правда надо менять клинику, но это не относится к качеству предоставляемых услуг!
Для того, чтобы понять разницу, достаточно просто посетить конкурентов и станет сразу ясно, что в Лере хорошо, а что плохо.
=====================================
Наш Мишутка пришел к нам 19/06/2014 в 19.01 3700/50
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

diorshow писал(а): Для того, чтобы понять разницу, достаточно просто посетить конкурентов и станет сразу ясно, что в Лере хорошо, а что плохо.
В клинику идут не за комфортом, а за результатом к определенному врачу. И я считаю, что если у меня получилось со своими клетками в моем возрасте и с многочисленными заболеваниями выносить и родить (самостоятельно) ребенка - ЭТО ЛУЧШАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА РАБОТЫ ВРАЧА И КЛИНИК В ЦЕЛОМ. В других клиника нам предлагали донорский материал и СМ. А для нас свои клетки это принципиально.

Мандаринка11 Согласна на все 100%




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Лаsточка

Мандаринка11 писал(а):Да народу много, но вот тут вопрос скорее к руководству клиники, почему в кабинете врача, у которого больше всего пациентов (а наблюдая за трафиком людей можно быть уверенной в этом), нет своего УЗИ. И почему вообще в одном кабинете УЗИ параллельно 3 врача хотят смотреть пациентов (Назаренко, Залевская и Байбарина), хотя в соседнем кабинете сидит спокойно та же Гордеева и ждет одного в час пациента? И беременеют у Байбариной регулярно девушки. :m&b: Но ведь ЭКО - это не 100% результат! Это ок 30% вероятности. И, кстати, у некоторых с первой попытки получается. У меня было 2 попытки, и оба раза в палате из 3 забеременела 1. Мне вообще кажется, что все, кто пишут негативные отзывы они изначально ждут от визита в больницу сервиса как в спа-салоне или салоне красоты! Про других врачей тоже ничего плохого сказать не могу! У каждого есть свои пациенты! И согласна с тем, что либо ты чувствуешь доверие к врачу, либо правда надо менять клинику, но это не относится к качеству предоставляемых услуг!
Смириться с УЗИ в кабинете с 3 врачами - легко, эт даже не обсуждалось в моем случае. После 6 попыток в клинике я поняла, что для моего нестандартного организма уже нет смысла продолжать следующие попытки в этой клинике. Зачем мучать свой организм и своего врача (ничего плохого о ней сказать не могу за время общения с ней с 2009 года, в любое время была на связи)? Раз там не складывается, значит, нужно идти в другую клинику, уже с сильной эмбриологией, не зацикливаясь на одной единственной клинике. Где-то обязательно выстрелит. И возраст не ждет чаще всего.
При мне (я часто с девочками общалась на пункции и после переноса), в день хгч ни у одной не было положительного хгч. Может мне просто не везло. А вам пусть повезет!!!
О клинике у меня остались хорошие впечатления.

Всем удачи!!!
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
lizochek
Заводная старушенция
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение lizochek

Девчата, все в жизни относительно и выбор врача тоже. Невозможно одному врачу помочь всем, он(или она) не Бог, они стараются как могут, я в этом уверена. У меня, благодаря врачу Байбариной Галине Валерьевне, двое пацанов dude . Причем, делали их поштучно :trollsmile: Для меня она лучшая :obnimalka: Никогда не забуду, как забеременела в первым мальчиком и на 6 - 7 ой неделе началось дома сильное кровотечение :help: По скорой бы почистили, не думая. Такой срок малюсенький. А она мне : Лизка, руки в ноги и ко мне! представляете, какая я принеслась в клинику :help: На мне лица не было, я этого дитя больше 10 лет ждала! Сразу меня наверх, чего то вкололи, прокапали , полежала часа три и домой отправили. Представляете, девочки, даже денег на взяли за эти манипуляции! Им было важнее сохранить то, к чему мы так все стремились. О какой черствости может идти речь....
А медсестра из "Леры" по чистой случайности принимала роды , когда меня кесарили в обычном роддоме. Я ее увидела, чуть со стола не рухнула от неожиданности :laughing: Как раз второго пацана рожала. Так ко мне душевно отнеслась, так поддерживала, просто потому, что я пациентка из их клиники, обычные бесплатные роды были. И в реанимации со мной сидела, и в палату отвезла меня.

Минусов в клинике много, но персонал отличный :obnimalka:

Галине Валерьевне огромное спасибо! Сколько буду жить, столько и буду ее благодарить за моих мужичков. Поклон ей до земли :obnimalka:!
Tikva
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 13:24
Пол: Женский

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Tikva

Мой опыт в Центре «Лера» / «ЭКО» т.т.т. удачный. В первую очередь благодаря моему доктору – Монаховой Ирине Валентиновне. У нас в большей степени мужской фактор, но и у меня СПКЯ так, что в паре мы 100% кандидаты на ЭКО+ИКСИ. В моем случае всё началось с лапароскопии, была киста от предыдущих попыток лечения в другом месте. Руки у Ирины Валентиновны – золотые. 1-ого была операция 4 – ого я уже скакала на 12 сантиметровых каблуках. Потом месяц я отдыхала, готовила организм к протоколу. Опять же благодаря грамотному подходу И.В. протокол прошел без сучка, без задоринки. Единственный побочный эффект – сонливость. Пункцию перенесла легко. Никакой гиперстимуляции. Вызрело 17 фолликул из них 14 яйцеклеток пошло в ход. Дальше – наступили чудеса эмбриологии. Так вышло, что ген. материал мужа оказался хуже, чем на спермаграммах. Когда И.В. мне об этом сообщала я чувствовала, что она переживает не меньше, чем я. На самом деле самые страшные дни, когда мы ждали результат ИКСИ. Причем говоря мы – я имею ввиду не только себя и мужа, но и Ирину Валентиновну. Созванивались буквально каждые 24 часа. Тут спасибо Костроминой Надежде Юрьевне – эмбриологу. В итоги удалось вырастить 7 пятидневочек. Следили за ними пристально я была на готове к подсадке 3-х дневок, но т.к. всё пошло по благоприятному сценарию подсаживали 2 – пятидневных, 5 - ушло на крио. В итоге один эмбриончик прижился. Развиваемся. Пока под контролем И.В. Не могу расстаться. Как-то мне с ней очень спокойно. Это с учетом, что я врачей откровенно боюсь. Ну и отдельное спасибо всем-всем медсестрам операционным и в процедурном. Жаль по именам всех не перечислить.
Отдельно про толпы и очереди. Больше получаса ни разу не ждала. Народу действительно много, но это скорее внушает доверие. Как-то так. Я считаю, мне очень повезло попасть именно к Ирине Валентиновне.
:support:
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Tikva И у меня была Ирина Валентиновна и Надежда Юрьевна. Я очень довольна. Берегите себя! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Mamashka68
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 18
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки, клиника ЭКО при 1 ГКБ, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: клиника ЭКО, Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Mamashka68

Клинику профессора Здановского нашел мой муж- анестезиолог.Он объяснил это нашим возрастом и болезнями: у менч полиаллергия и миомы,у него 20 лет вредностей.А Здановский стоял у истоков ЭКО в России,многие сегодняшние звезды начинали и учились у него.Нашумевшие Базанов и Краснопольская,Витязева в институте эндокринологии, Литвинов в Альтравите.Пришли еще в 1 Градскую,попали к Вартанян ,ушли к ней в Дети из пробирки,там и родили 1.За 2 вернулись уже на Тульскую к Гордеевой,в августе младшему будет 4.Ужасно глупые эти отзывы:у меня уже 2 попытки и ничего--нужно менять врачей,клинику и т.д.У здоровой пары вероятность наступления беременности 30% то есть 1 из 3 .У меня было 12 протоколов с первым,не считая 3 крио, 2 замершие и непонятная лихорадка,меня ,правда муж каждый раз тормозил,сами знаете,как эти гормоны в голову шибают,а он спокойный профи.В результате -Гошка и Федька 7 и почти4.Очень важно не метаться и помнить,что ПМС- чепуха по сравнению со стимуляциями.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Mamashka68 Согласна на все 10000000000000000000000000% Все вышли из 1 градской. И то что Здановский ходит по клинике и здоровается с пациентами, кабинет его всегда открыт - много о чем говорит!!!!




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Заколдованная

Мамашка 68 и Авант, вот тоже полностью с вами согласна на всю 1000%
А врача менять надо, если нет взаимоуважения и доверия, а нет от того, вышло сразу или нет.

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Заколдованная писал(а):Мамашка 68 и Авант, вот тоже полностью с вами согласна на всю 1000%
А врача менять надо, если нет взаимоуважения и доверия, а нет от того, вышло сразу или нет.
Золотые слова. Но многие считают, что они умнее врачей...................................




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
Lelik32
Впервые замужем
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера", Гордеева
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1052 раза
Поблагодарили: 766 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Lelik32

Завтра начинаю стимуляцию в длинном протоколе у Гордеевой. До этого несколько лет лечения у Колесниковой и попыток забеременеть самостоятельно. Именно Ирина Константиновна меня бережно передала в руки Гордеевой. Взяли со скрипом из за миомы. Так что кулачки и чихи мне очень понадобятся. :yatta:


13 ДПП - ХГЧ 975,
20 ДПП- 2 ПЯ,
31 ДПП - СБ++
14.11.14 родились Пашка и Ванька.
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Заколдованная

Lelik32 писал(а):Завтра начинаю стимуляцию в длинном протоколе у Гордеевой. До этого несколько лет лечения у Колесниковой и попыток забеременеть самостоятельно. Именно Ирина Константиновна меня бережно передала в руки Гордеевой. Взяли со скрипом из за миомы. Так что кулачки и чихи мне очень понадобятся. :yatta:
Мульен кулачков и удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я обожаю Викторию Леонидовну и Ирину Константиновну. Благодаря им я - мама! Отключи мозги, тупо следуй инструкциям врача и все получится! Меньше знаешь, лучше... Никаких рассуждений на тему ЧТО? КАК? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? Именно так я и сделала. Поверь я тоже еще тот экземплярчик, от меня другие клиники открещивались, только увидев. А Гордеева, спасибо ей за ВСЕ, не прогнала, ничего не обещала, просто взялась, и вот результат на линеечке. Удачи тебе. Про нее говорят, что рука у Гордеевой и Назаренко легкая. Все обязательно получится. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
Lelik32
Впервые замужем
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера", Гордеева
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1052 раза
Поблагодарили: 766 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Lelik32

Заколдованная писал(а):
Lelik32 писал(а):Завтра начинаю стимуляцию в длинном протоколе у Гордеевой. До этого несколько лет лечения у Колесниковой и попыток забеременеть самостоятельно. Именно Ирина Константиновна меня бережно передала в руки Гордеевой. Взяли со скрипом из за миомы. Так что кулачки и чихи мне очень понадобятся. :yatta:
Мульен кулачков и удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я обожаю Викторию Леонидовну и Ирину Константиновну. Благодаря им я - мама! Отключи мозги, тупо следуй инструкциям врача и все получится! Меньше знаешь, лучше... Никаких рассуждений на тему ЧТО? КАК? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? Именно так я и сделала. Поверь я тоже еще тот экземплярчик, от меня другие клиники открещивались, только увидев. А Гордеева, спасибо ей за ВСЕ, не прогнала, ничего не обещала, просто взялась, и вот результат на линеечке. Удачи тебе. Про нее говорят, что рука у Гордеевой и Назаренко легкая. Все обязательно получится. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо за поддержку!:) Я сейчас в каком то странном состоянии. Я спокойна как СЛОН:). Мозги мои отключены и я отдалась на волю случая:). Может мандраж впереди, не знаю, но пока полный релакс. :lalala:


13 ДПП - ХГЧ 975,
20 ДПП- 2 ПЯ,
31 ДПП - СБ++
14.11.14 родились Пашка и Ванька.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Lelik32 писал(а): Мозги мои отключены и я отдалась на волю случая:). Может мандраж впереди, не знаю, но пока полный релакс. :lalala:
Так и должно быть! АААПППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя мамское девичье!!!!!!!!!!!!!!!!!

thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на удачу!!!!!!!! Пиши не пропадай!




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
Lelik32
Впервые замужем
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера", Гордеева
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1052 раза
Поблагодарили: 766 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Lelik32

AVANT писал(а):
Lelik32 писал(а): Мозги мои отключены и я отдалась на волю случая:). Может мандраж впереди, не знаю, но пока полный релакс. :lalala:
Так и должно быть! АААПППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя мамское девичье!!!!!!!!!!!!!!!!!

thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на удачу!!!!!!!! Пиши не пропадай!
Спасибки!!!!:) Завтра пойду за трехдневочками:)))))))) Так что чихать на меня активнее надо:)))))) :obnimalka: :flowerfacepink:


13 ДПП - ХГЧ 975,
20 ДПП- 2 ПЯ,
31 ДПП - СБ++
14.11.14 родились Пашка и Ванька.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Lelik32 писал(а): Завтра пойду за трехдневочками:)))))))) Так что чихать на меня активнее надо:)))))) :obnimalka: :flowerfacepink:
Очень активно чччиииххххааааюююю на тебя девичьим мамским очень заразным чихом!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе большой держим кулаки на всех конечностях! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
Lelik32
Впервые замужем
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера", Гордеева
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1052 раза
Поблагодарили: 766 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Lelik32

А я к вам с детишками:))) Две трехдневочки хорошего качества. Все остальные растут до 5 суток, а потом замораживаются:) :privet2:


13 ДПП - ХГЧ 975,
20 ДПП- 2 ПЯ,
31 ДПП - СБ++
14.11.14 родились Пашка и Ванька.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Lelik32 писал(а):А я к вам с детишками:))) Две трехдневочки хорошего качества. Все остальные растут до 5 суток, а потом замораживаются:) :privet2:
Поздравляем!!!!!!!!!! Береги себя и деток! Какая поддержка?




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Заколдованная

Lelik32 писал(а):А я к вам с детишками:))) Две трехдневочки хорошего качества. Все остальные растут до 5 суток, а потом замораживаются:) :privet2:
Держим за вас кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Слушайся Викторию Леонидовну и все обязательно будет хорошо.
Что с поддержкой?

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
Lelik32
Впервые замужем
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера"
Где было удачное ЭКО: "Лера", Гордеева
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1052 раза
Поблагодарили: 766 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Lelik32

Девочки, простите:)))))
Вот моя поддержка:

1/2 бромокриптин
Крайнон- 2 дозы утром и на ночь
Прогинова- 1т х 2 раза
Аспирин Кардио-1т.
Фолиевая-1 т.
Витамин Е-200 в сутки
Фраксипарин 0.3

Сегодня 4 снежинки заморозили хорошего качества:) Я так рада!!! :obnimalka:


13 ДПП - ХГЧ 975,
20 ДПП- 2 ПЯ,
31 ДПП - СБ++
14.11.14 родились Пашка и Ванька.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Lelik32 Как себя чувствуешь? АААПППЧЧЧХХХИИИ НА ТЕБЯ




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Заколдованная Тоже хочу чудо беременность!!!!!! А у тебя какие проблемы? Ну если не секрет




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Заколдованная

AVANT писал(а):Заколдованная Тоже хочу чудо беременность!!!!!! А у тебя какие проблемы? Ну если не секрет
Я тебе в личку ответила. :trollsmile:

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Заколдованная писал(а): Я тебе в личку ответила. :trollsmile:
Спасибо.




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
oreshek
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО" Москва
"АфКлиник" Спб
Отто Спб
Где было удачное ЭКО: "ЭКО" москва
Сколько у вас детей: 1

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение oreshek

Сколько людей, столько и мнений. Все мы разные, каждый со своим опытом и жизненной позицией. Лично я могу посидеть в очереди и подольше, если вдруг кому-то срочно понадобилась помощь. И если врач всё и всех бросив, кинулся на помощь, то можно надеяться на то, что и вас не бросит в трудной ситуации. Так было со мной, когда я прилетела на самолете с результатом узи(внематочная двойня). Была уже внутренне готова к чистке, но меня успокоили, осмотрели, взяли анализы. я была в 2005 году в протоколе у Ирины Валентиновны Монаховой. Протокол удачный. Дочке 7.5 лет. Врач консультировала долго. Был постоянный контроль гормонов и узи до 20 недель. Когда дочке исполнилось 4 года, мы решили попробовать ещё раз... По полису ДМС, а потом по квоте. Вообщем 2 свежих протокола и 2 крио. Все пролеты. Делали в АФклинике(питер) и в ОТТО. Нигде, я не встретила такого хорошего и душевного отношения как в "ЭКО". И ни один врач, а их было 3, ни разу не назначал проверку гормонов перед подсадкой!
Сейчас решили опять поехать к Ирине Валентиновне (платно). Хватит "бесплатного сыра". Время идет и здоровья не прибавляется.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru