[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
"Лера" на Тульской - давайте общаться - Страница 9 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

"Лера" на Тульской - давайте общаться

Ёlka
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Ёlka

Светик М писал(а): В "Лере" было 3 пролетных протокола. Претензий к врачу нет - все три протокола разные. Врач действительно вроде бы сдедал все возможное. Но все три раза не было даже имплантации (при отличном эндометрии и эмбрионах).
При этом:
1-ый протокол: в палате на пункции нас трое. Итог: у меня первый пролет, У второй девушки - тоже первый пролет, у третьей девушке - четвертый пролет.
2-й протокол: опять нас трое. Итог: у меня второй пролет, у второй девушки - первый пролет, у третьей-второй протокол и все пустые фоликулы.
3-ий пртокол: На мониторинге роста фоликов тесно общаемся четыре девушки. - у всех четырех - пролет (разные по счету, у одной с донорскими Я). В палате на пункции знакомлюсь еще с двумя - в итоге у этих двух тоже пролеты.
Таким образом, за 4 года и три протокола я в живую не видела ни одной дамы с положительным результатом. Только "кто-то где-то сказал, что у кого-то вроде получилось"
Понимаете, я могу предположить, что мне каждый раз не везет, и пролет за пролетом, но блин, а остальным тоже получается. Или мы такие "невезучие" все три раза вместе собирались.... :-\
ЗЫ. Кстати, перед третьим протоколом сама настояла на гистере (говорят, что шанс повышается...)-по результатам все отлично, а результат протокола тот-же - 0

Так что, не знаю...может кто и беременеет при ЭКО, но верится уже с трудом :(
Вот и у меня та же история. Тоже 3 протокола, и тоже не было даже имплантации. И у девочек, которые лежали вместе со мной, тоже пролеты.
Да, беременные конечно там ходят, но все таки из тех с кем я лично общалась пока ничего не получилось. Так что верится, действительно, уже с трудом...
Светик М
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 3-"Лера", 2-"Витроклиник"-ПА
Где было удачное ЭКО: Витроклиник-Базанов П.А., Юткин Е.В.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Светик М

беременные конечно там ходят
ходить действительно ходят, вот только большенство из них к эко не имеют никпкого отношения. Из их общения с ресепшеном слышно, что они пришли поросто к Колесниковой на скриниг.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Простите а вы вообще наблюдались в этой клинике? Я сомневаюсь в этом. По тому как фамилия врача который проводит скрининг не Колесникова. У кого вы наблюдались? К кому ходили на узи? Сколько смен работает в регистратуре? У какого терапевта проходили осмотр перед протоколом?




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Светик М
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 3-"Лера", 2-"Витроклиник"-ПА
Где было удачное ЭКО: Витроклиник-Базанов П.А., Юткин Е.В.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Светик М

AVANT писал(а):Простите а вы вообще наблюдались в этой клинике? Я сомневаюсь в этом. По тому как фамилия врача который проводит скрининг не Колесникова. У кого вы наблюдались? К кому ходили на узи? Сколько смен работает в регистратуре? Уг какого терапевта проходили осмотр перед протоколом?
Можете посмотреть мои более ранние сообщения в этой теме. Там и про врача лечащего и про все остальное есть. Я в Леру четыре года отходила, как на работу. Кстати посмотрела сейчас на сайте, да нет, Колесникова как работала, так и работает–принимает именно беременных.А уж что конкретно именно она делает, к сожалению, мне так и не довелось узнать.Вот тут
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Светик М писал(а):
AVANT писал(а):Простите а вы вообще наблюдались в этой клинике? Я сомневаюсь в этом. По тому как фамилия врача который проводит скрининг не Колесникова. У кого вы наблюдались? К кому ходили на узи? Сколько смен работает в регистратуре? Уг какого терапевта проходили осмотр перед протоколом?
Можете посмотреть мои более ранние сообщения в этой теме. Там и про врача лечащего и про все остальное есть. Я в Леру четыре года отходила, как на работу. Кстати посмотрела сейчас на сайте, да нет, Колесникова как работала, так и работает–принимает именно беременных.А уж что конкретно именно она делает, к сожалению, мне так и не довелось узнать.Вот тут

Да я посмотрела уже ваши сообщения. Но до последних они были с оценками 5+ по отношению к клинике. Видимо что то изменилось. Жалко что вам так и не довелось узнать кто проводит скрининг в Лере. Врач к стати замечательный. Мы пол ребенка от него узнали в 12 недель. Правда с оговоркой 90%.




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Светик М
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 3-"Лера", 2-"Витроклиник"-ПА
Где было удачное ЭКО: Витроклиник-Базанов П.А., Юткин Е.В.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Светик М

AVANT писал(а): Да я посмотрела уже ваши сообщения. Но до последних они были с оценками 5+ по отношению к клинике. Видимо что то изменилось. Жалко что вам так и не довелось узнать кто проводит скрининг в Лере. Врач к стати замечательный. Мы пол ребенка от него узнали в 12 недель. Правда с оговоркой 90%.
Что может измениться после трех пролетов без видимых внешних причин.Если бы хотя бы я увидела хоть один положительный результат у тех девочек, с которыми параллельно в протоколе....
В общей сложности по протоколам было 2-2-3 эмбриона отличника и идеальный эндометрий. И ни разу не было даже намека на имплантацию.
А ведь для меня каждый протокол может стать последним - у меня только один Я. И тот оперирован Литвиновым.
Vero_79
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Vero_79

Светик М, а вы уверены что эмбрионы были при переносе? есть ли тому доказательства, проверял ли эмбриолог катетер после переноса, фотки давали?
Светик М
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 3-"Лера", 2-"Витроклиник"-ПА
Где было удачное ЭКО: Витроклиник-Базанов П.А., Юткин Е.В.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Светик М

Vero_79 писал(а):Светик М, а вы уверены что эмбрионы были при переносе? есть ли тому доказательства, проверял ли эмбриолог катетер после переноса, фотки давали?
Vero_79, в первый раз была уверена–перед переносом мне показали мои эмбрионы на тв, подключенном к микроскопу, а вот во второй раз–только две точки на узи–мониторе, а в третий раз–только со слов врача. Так что, вся вера–только честное слово врача.
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Заколдованная

А мне ничего не показывали. Просто сказали, что срочно переносим 3-х дневок и все. А еще поняла, что качество могло бы и получше быть, только 1 развивался хорошо, но подсадили 3-х. Девочки, повторюсь, меня ЦПС на Севастопольском и клиника Мама в принципе рассматривать как кандидата на ЭКО (платное) не хотели. А тут получилось с 1-го раза.
Девочки, даже у звезд получается с 7 захода. Это правда лотерея.
Всем удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup У вас тоже все получится, главное верить. В РД мне сказали, что 50% успеха зависит от настроя пациента, а 50% от врача.

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Vero_79
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Vero_79

Заколдованная, согласна, что это лотерея, но в причинах можно ведь разобраться, хотя врачи во всех клиниках не пытаются это делать.
А какой у вас был диагноз, если не секрет?

Некоторым вообще подсаживают 2-х дневок, а потом удивляются почему Б нет, при первичном бесплодии, эмбрионы могут просто не доживать до 5 дня. А если они погибают в пробирке, то скорей всего погибнут и в организме, конечно чудеса никто не отменял и это лично мое мнение.
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Заколдованная

Vero_79 писал(а):Заколдованная, согласна, что это лотерея, но в причинах можно ведь разобраться, хотя врачи во всех клиниках не пытаются это делать.
А какой у вас был диагноз, если не секрет?

Некоторым вообще подсаживают 2-х дневок, а потом удивляются почему Б нет, при первичном бесплодии, эмбрионы могут просто не доживать до 5 дня. А если они погибают в пробирке, то скорей всего погибнут и в организме, конечно чудеса никто не отменял и это лично мое мнение.
Я в личку ответила.

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Ёlka
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Ёlka

Мне первый раз тоже показывали на мониторе (были пятидневочки). Во второй раз после переноса на узи три блестящие точки. А в последний раз не помню. Протокол был после трехмесячного климакса, который я не очень хорошо перенесла, погрузилась в депресняк. Поэтому все как в тумане... А катетер эмбриолог проверял всегда.
Настрой, конечно же, важен. Хотя первый протокол я прошла очень легко, с хорошим настроением, была уверена в успехе. А в итоге не было даже имплантации...
Vero_79
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Vero_79

Ёlka писал(а):Мне первый раз тоже показывали на мониторе (были пятидневочки). Во второй раз после переноса на узи три блестящие точки. А в последний раз не помню. Протокол был после трехмесячного климакса, который я не очень хорошо перенесла, погрузилась в депресняк. Поэтому все как в тумане... А катетер эмбриолог проверял всегда.
Настрой, конечно же, важен. Хотя первый протокол я прошла очень легко, с хорошим настроением, была уверена в успехе. А в итоге не было даже имплантации...
Очень сочувствую :( , а врач не назвала хотя бы приблизительно причины, почему не произошла имплантация?
Ёlka
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Ёlka

Да толком не назвала. Правда, у меня после стимуляции очень сгущается кровь. Это может быть причиной. А в остальном все вроде бы хорошо было: и эндометрий, и эмбриончики.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Всем привет!!!!!!!!!!! Могу добавить о себе у нас серьезный МФ. группа А -нет, по этому мы сразу шли на ИКСИ. ЖФ ВОЗРАСТ, малый овариальный запас (макс 4 клетки в протоколе), аденомиоз, гиперплазия эндометрия, хр. воспаление эндометрит. К таму же у меня варикоз хронь с юнности Оперированна еще 20 лет назад, имеется вариков в малом тазу и участок в полости матки.
1 протокол короткий перенесла отлично! летала на крыльях, уверенность в победе 100%! Падать было очень больно! Рыдали оба как дети малые, ссорились и т.д.
2 протокол длинный через одно место прошел. Все было по плану и все тяжело в результате получили 1 клетку ее и подсадили. Результат нулевой.
3 протокол все не как у людей. Получили 4 клетки спермиков на них не хватило и пришлось мужу сдавать еще раз. За два дня до пункции мужу разрезали воспалившуюся атерому от антибиотиков пришлось отказаться т.ч в этот день он был с температурой. РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИНЕЙКИ.

Я разговаривала с врачом после неудач. И могу ответить всем, что любой из ваших диагнозов может привести к неудачи. МФ может говорить о том, что эмбрионы гибнут до имплантации. Хороший эндометрий при плохо работающих яичниках это заслуг врача вернее его подбора препаратов. Так как матка сама по себе орган тупой и ее работа зависит от работы яичников.
ВЫВОД! Нам повезло и с врачом и в протоколе. Очень надеюсь, что и всем хочушкам тут повезет. Надейтесь на лучшее, верьте врачу и верьте в себя.

Если у кого есть какие вопросы пишите обязательно отвечу. Знаю на собственной шкурке как тяжело бывает.

АААПППЧЧЧХХХИИИ НА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИЙ ДЕВИЧЬЕ ЗАРАЗНЮЕЕ obnimalka obnimalka obnimalka




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Ёlka писал(а):Да толком не назвала. Правда, у меня после стимуляции очень сгущается кровь. Это может быть причиной. А в остальном все вроде бы хорошо было: и эндометрий, и эмбриончики.
У меня та же проблема. Готовились пили сосудистые препараты перед победным и ставили пиявок дома. И в протоколе были препараты. Во время беременности отслеживаем коагулограмму. Как не странно все в норме и это при моих болячках. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
абрикос
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение абрикос

AVANT писал(а):Светик М Мне очень жаль. Что у вас не получилось. В 1 градской был не филиал, а основная клиника потом было куплено здание на Тульской это и правда было очень давно. Палата на троих в клинике одна. Я в ней лежала на победном переносе. Скажите неужели за три года вы в клинике не видели ни одной беременной пары? Просто я сейчас там наблюдаюсь по беременности у Ирины Константиновны. Знаете нас там очень много. А ЭКО это лотерея и я уверенна, что вам обязательно повезет и вы найдете свою клинику.

абрикос Буду держать за тебя кулачки!!!!! Верь врачу и учись отвлекаться от мыслей о протоколе. Это очень важно. В воскресенье ездили на осмотр нас отпустили до родов. Встретила девочку с которой вместе были на пункции и переносе. У нас сроки одинаковые и у обоих будут девочки. Она совсем не изменилась только живот вырос, а я как шор набрала 30 кг!!!
Пиши нее пропадай! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:



Ну вот все же кому-то нравится эта клиника и у многих получается там.И у нас у всех тоже получится.
А я и правда из головы все выбросила,так проще. :flowerfacepink:
АИСТ УЖЕ В ПУТИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

абрикос И это правильно. Отличный настрой! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
абрикос
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение абрикос

AVANT писал(а):абрикос И это правильно. Отличный настрой! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:



У меня сейчас приятные хлопоты.Ремонт прошел а вось и кухню привезли,смена интерьера новые впечатления.Мы уже с мужем не выходим из кухни..Как дети радуемся ходим. :happydance: :happydance: yahoo
АИСТ УЖЕ В ПУТИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

абрикос Это отлично. Смена интерьера и приятны хлопоты. А потом вообще к рождению ребенка принято ремонт делать! Молодцы!!! Скоро ужк врач из отпуска вернется и в победный протокол. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
абрикос
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение абрикос

AVANT писал(а):абрикос Это отлично. Смена интерьера и приятны хлопоты. А потом вообще к рождению ребенка принято ремонт делать! Молодцы!!! Скоро ужк врач из отпуска вернется и в победный протокол. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:


Да у меня еще и М на дюфастоне пошли,может и не надо на гистеру будет идти..хочется верить,но все равно готова ко всему как пионерка! flowers
АИСТ УЖЕ В ПУТИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Ёlka
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Ёlka

AVANT писал(а):
Ёlka писал(а):Да толком не назвала. Правда, у меня после стимуляции очень сгущается кровь. Это может быть причиной. А в остальном все вроде бы хорошо было: и эндометрий, и эмбриончики.
У меня та же проблема. Готовились пили сосудистые препараты перед победным и ставили пиявок дома. И в протоколе были препараты. Во время беременности отслеживаем коагулограмму. Как не странно все в норме и это при моих болячках. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Да я постоянно на препаратах (и таблетки, и уколы). Перед каждым протоколом еще по 10 процедур плазмафереза. Но все равно кровь моя не переносит стимуляцию. А Вы что конкретно пили?
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Ёlka Я принимала разные препараты. Готовилась к протоколу 8 месяцев постоянно флебодиа. был актовегин по месяцу с перерываи. И основные Ангиопротекторы венорус, детролекс, троксевазин, троксерутин и т.д. Но думаю, что помогли пиявки. Еще есть препараты для крови на основе пиявок по моему пиявит называются и крема я использовала крема мне очень понравилось. Ангиопротекторы чередовала. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
абрикос
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение абрикос

Приветик всем!Завтра буду звонить Л.Н.как она работает и к ней. :obnimalka:
АИСТ УЖЕ В ПУТИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

абрикос писал(а):Приветик всем!Завтра буду звонить Л.Н.как она работает и к ней. :obnimalka:
Удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Лаsточка

Я ушла из Леры (в Лере с августа 2010 по январь 2013), но врач не виноват, просто я решила сменить руку и эмбриологию, ведь надо идти дальше, время (возраст) торопит!
И очень хочу, чтобы в этот раз все получилось!

Девочки, пусть у каждой, кому это необходимо, несмотря ни на что все сложится как хочется: найти денег на протокол, нужного врача, подобрать протокол с лучшим откликом+большоооооооооой удачи (место+время+обстоятельства), без которой чудо невозможно! Пусть ваше счастливое время :aist: beremchatka [baby] {baby} {baby} настанет и все разочарования останутся в прошлом!

Удачи вам, девочки!
Пусть Бог будет милосерден к вашим молитвам!

AVANT, Заколдованная, спасибо, что поддерживаете девочек!
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Заряженная надеждой Согласна на все 100% Нужно что бы все сложилось!!!!!!!!!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
абрикос
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение абрикос

Привет всем! :privet2:
Я обдумала все за и против,переговорила с мужем и пришли к решению взяться за усыновление.Спасибо всем кто поддерживал меня,AVANT flowers
Но для начала надо отгулять отпуск и хорошенько отдохнуть.Искать будем маленького,надеюсь за это время не успею окончательно разругаться с мужем....что-то отношения не айс... :(
Все будет хорошо! :obnimalka:
АИСТ УЖЕ В ПУТИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

абрикос писал(а):Привет всем! :privet2:
Я обдумала все за и против,переговорила с мужем и пришли к решению взяться за усыновление.:
Я тоже занималась этим вопросом. Но не успела оформить все документы. Хотя оставалось только обследование квартиры. Одно другому не мешает. Вы подумайте. Очень часто психологические факторы бесплодия исчезают после усыновления и пара имеет своих детей :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
абрикос
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение абрикос

я вот и хочу уже усыновить и успакоиться.Здоровья нет да и не выдержу такую нагрузку с эко,Бог отводит (меня даже матуша поддерживает в усыновлении)А там видно будет!
АИСТ УЖЕ В ПУТИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

абрикос писал(а):я вот и хочу уже усыновить и успакоиться.Здоровья нет да и не выдержу такую нагрузку с эко,Бог отводит (меня даже матуша поддерживает в усыновлении)А там видно будет!
Любое твое решение будет правильным. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Пиши как дела не пропадай! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Ёlka
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Ёlka

Абрикос, AVANT, девочки, расскажите пожалуйста, как вы дошли до принятия такого решения? Как с мужьями обсуждали усыновление? Я уже тоже задумывалась, но как-то вскользь, не хотела сильно углубляться в этот вопрос. Страшно было. А в последнее время все чаще это всплывает в голове. Тоже уже устала от всего, сил нет ни моральных ни физических. Женаты с мужем 11 лет, и НИ РАЗУ не ездили отдыхать, все деньги откладывали на лечение.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Трудно сказать как. Я долго подводила к этому разговору и потихонечку начала. Но мы так и не усыновили ребенка по тому как у нас получилось. Каждый человек индивидуален и тебе лучше подобрать слова для своего любимого. :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Ёlka
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Ёlka

У меня муж сам как-то говорил, что если что не получится - усыновим. Так что я думаю с его согласием проблем не будет. Правда он говорит, что пока будем пробовать сами родить. А уж если не получится, лет через 7 будем думать об усыновлении, время-то есть. Я переживаю за другое. Просто страшно, а вдруг усыновим ребенка и не сможем его полюбить, как родного. Или не сможем найти к нему подход, ведь каждый человек индивидуален, а тут еще плюс "гены незнакомые" (мы ведь не знаем, кто были его родители). В общем в голове целый рой мыслей, ребенка хочется до боли и в то же время боюсь ошибиться.
Аватара пользователя
абрикос
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение абрикос

Ёlka писал(а):Абрикос, AVANT, девочки, расскажите пожалуйста, как вы дошли до принятия такого решения? Как с мужьями обсуждали усыновление? Я уже тоже задумывалась, но как-то вскользь, не хотела сильно углубляться в этот вопрос. Страшно было. А в последнее время все чаще это всплывает в голове. Тоже уже устала от всего, сил нет ни моральных ни физических. Женаты с мужем 11 лет, и НИ РАЗУ не ездили отдыхать, все деньги откладывали на лечение.


Елочка я как-то сердцем почувствовала что надо искать своего малыша в доме малютки и верю что он меня ждет!!!!!А я его уже заранее люблю :heartsmile: А муж просто согласился со мной и поверил в меня,ему мое здоровье дороже.
Полазила сейчас по сайтам и посмотрела фотки малышей в домике который я собираюсь навестить...ревела прям на работе....это не передоваемо,а как ему дома будет хорошо с ласковой мамой и немного строгим папой tccc
Я маленького хочу до 3 месяцев.
Удачи!
AVANT я на связи,не пропаду,обязательно буду отмечаться и надеюсь радовать вас flowers :happyclapping:
Ищу [baby] :m&b: :baby2:
АИСТ УЖЕ В ПУТИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru