[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
"Лера" на Тульской - давайте общаться - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

"Лера" на Тульской - давайте общаться

Vero_79
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Vero_79

AVANT,
А у какого врача делали и почему пролет, поделитесь, пожалуйста, если не секрет?
Irinka_
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: Лера

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Irinka_

liliagim писал(а):...
Второй протокол решила пойти опять в эту клинику, но к Назаренко. Врач грамотный, много положительных отзывов. При подготовке к протоколу, я столкнулась с проблемой дисбактериоза, но врача это не смущало, она была готова начать протокол буквально в ближайшее время (ждали только определенного дня цикла).
Мне пришлось обратиться в другую клинику, где врач сражу же сказала, что об ЭКО не может быть и речи, это в пустую потраченные деньги, пока не будет вылечен дисбактериоз, который просто "пожирал" меня. Лечила я эту болячку почти месяцев...
предположу, что врач из альтернативной клиники услышал ваши сомнения, ну и решил заодно не упускать шанса переманить пациентку :)
Назаренко даже вне рамок Эко-Леры славится как граммотный специалист и просто врач с легкой рукой, и желающих к ней попасть не один десяток наберется. Так что рискну предположить, что если она предложила игнорировать эту проблему, то у нее были на то основания. Кроме того по своему опыту могу сказать: пару раз лечила всякие молочницы уже в процессе стимуляции, каждый раз как-то укладывались до пункции/подсадки. По моему на результат не влияет.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Vero_79 писал(а):AVANT,
А у какого врача делали и почему пролет, поделитесь, пожалуйста, если не секрет?
Я наблюдаюсь у Ирины Валентиновны. У меня мало клеток и аденоматоз и еще МФ серьезный. Первый протокол был короткий все вроде было хорошо, но имплантации не было. Второй протокол был длинный и неудачный с самого начало. Моего врача вызвали на конференцию и .............................
Сейчас мы пытаемся полечить аденоматоз и весной в протокол.




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Happy mum 37
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 20:02

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Happy mum 37

Девочки, добрый день! В клинике "Лера"- "ЭКО" в 2011 году делала два протокола. Один весной, к сожалению, закончившийся ЗБ. Второй - осенью - пролетный. Не смотря на это, у меня остались добрые отношения к Гордеевой В. Л. и Колесниковой И. К., которые, по моему мнению, помогли мне подготовиться к протоколам, перед осенним учесть проблемы предыдущего. Была бы финансовая возможность, я продолжила свой путь с ними.
Катрин_74
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 19:32

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Катрин_74

Привет, девочки. Я в Лере, у Монаховой, первый раз буду делать ЭКО. Назначили длинный протокол. В этом цикле если делать, то перенос и, возможно, пункция придутся как раз на отпуск Монаховой (( По уму, надо бы в следующем месяце... Но там уже лето - оно опять чревато отпусками и праздниками ((( В раздумьях. Подскажите, стоит ли торопиться, или все-таки лучше подождать и делать все у одного врача?
Vero_79
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Vero_79

На мой взгляд, конечно лучше делать все у одного врача, так как в этой клинике к чужим пациентам относятся мягко говоря прохладно.
Но тянуть тоже не стоит, если все нормально, то нужно идти в протокол, а то в след. цикле может вырасти киста или гормоны испортятся, всякое бывает (ТТТ). Пункцию конечно лучше делать у Монаховой все-таки она хирург, посчитайте, пункция при нормальном раскладе максимум через 2 недели после начала стимуляции, а готовые эмбрионы любой врач сможет запустить ;-)
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Катрин_74 писал(а):Привет, девочки. Я в Лере, у Монаховой, первый раз буду делать ЭКО. Назначили длинный протокол. В этом цикле если делать, то перенос и, возможно, пункция придутся как раз на отпуск Монаховой

Я тоже у Ирины Валентиновны. Собираюсь к ней в конце апреля или в начале мая. Сейчас на препаратах. А когда она в отпуск идет?
Подгадай под нее!!!!!! Это мой совет т.к. я уже попала в просак (ее вызвали на конференцию) в середине моего протокола и................ Ни кому не нужны чужие пациенты.
Vero_79 Согласна на все 100% golova golova golova




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Катрин_74
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 19:32

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Катрин_74

Пасиба, девчонки ))
И.В. в отпуске с 16 апреля на 2 недели и потом еще летом, даты не знаю. Я у нее сразу спросила об отпуске - чтобы не оказалось так, что вдруг раз - и у тебя уже другой врач )))
Она мне понравилась, на первом приеме обстоятельно рассказала, что и как. Анализы у меня стабильно в норме, надеюсь, до след. цикла ниче не вырастет (ттт). В этом цикле на пункцию 50/50, что попадаю к ней. В общем, в понедельник пойду на УЗИ, еще раз задам эти вопросы и уж тогда окончательно решу.

AVANT, удачки! Надеюсь, что И.В. успеет выйти из отпуска, и ты в начале мая к ней придешь )))
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Спасибо! Я тоже на это надеюсь. К другому врачу не пойду!!!!!




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
Долгожданная2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Долгожданная2012

Танга писал(а): Созрел только один фолликул при стимуляции. На меня, я так поняла, стимуляция вообще не действует: что с ней, что без нее созревают 1-2 фолликула. Я просила, раз уж такая особенность, сделать в ЕЦ, но мало кто хочет связываться, мороки уж больно много. Им проще на препаратах, тогда легче время рассчитать. Но, увы, у меня не получилось время рассчитать. Мне назначили пункцию на понедельник, в субботу была на последнем осмотре, и врач, заменявшая Монахову, сказала мне, что фолликул вот-вот лопнет. Но что-то делать в этой связи они отказались. До понедельника фолликул лопнул. :( Денег за ЭКО конечно же не взяли (его же не было), но здоровье стимуляцией я себе все-таки попортила - это ж все бесследно не проходит. Вот после этого я и решила, что в Лере больше ничего делать не буду.
И у меня тоже самое в той же клинике, больше туда не пойду однозначно.
Vero_79
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Vero_79

У меня в длинном протоколе в этой клинике на максимальных дозах не выросло ни одного фолликула (у меня СИЯ).
Я пришла туда как чистый лист без диагнозов, но с кистой, в надежде на помощь в достижении Б, а теперь я сложный пациент практически без шансов иметь своих детей.
Со сложными случаями обращаться туда крайне не рекомендую, а также с отклонениями в анализах (их просто не заметят).
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Заколдованная

Vero_79 писал(а):У меня в длинном протоколе в этой клинике на максимальных дозах не выросло ни одного фолликула (у меня СИЯ).
Я пришла туда как чистый лист без диагнозов, но с кистой, в надежде на помощь в достижении Б, а теперь я сложный пациент практически без шансов иметь своих детей.
Со сложными случаями обращаться туда крайне не рекомендую, а также с отклонениями в анализах (их просто не заметят).
У меня сложный случай, 20 лет лечения. Мне там помогли.По вердиктам других врачей мне даже ЭКО не помогло бы стать мамой. Видимо, кому как повезет.

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Syl
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:11

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Syl

Заколдованная писал(а):
Заряженная надеждой писал(а):Приветствую всех!
Я в этой клинике с августа прошлого года (раньше наблюдалась на Опарина, где в июле 2010 года был первый пролетный длинный протокол с хгч 1,2). С этого самого времени в Лере (точнее в Центре лечения бесплодия "ЭКО") мой любимый репродуктолог, Татьяна Алексеевна Назаренко, которой я всецело доверяю. Вообще, с этим центром у меня свои отношения - здесь случились обе мои самостоятельные беременности: в подготовительной период перед протоколом, сразу после плазмофереза, случилась первая беременность (хгч дорос до 106, затем сдулся, до протокола так и не дошла тогда); в сентябре этого года случилась вторая, внематочная, на 6,5 неделях пришлось прибегнуть удалить трубу.
За это время познакомилась с очень хорошими врачами: Дуринян Э.Р. (заменяла Т.А.), Залевской Л.Н. (консультировала по поводу коагулограммы), Монаховой И.В. (она с Т.А. делала мне лапару с тубэктомией). Плохого отношения к себе не встретила ни разу. На мой взгляд (возможно он в какой-то мере поверхностный) в клинике работают специалисты, любящие свое дело. А это очень важно для тех, кто с их помощью хочет стать мамой (это я о себе в том числе).
Если рассматривать все в клинике под лупой, то по времени не всегда сразу попадаешь к врачам, они заняты. Теми пациентками, кому нужна более оперативная помощь. Я сидела в очереди и час, а бывало без очереди врачи звали: все зависело от конкретных причин. Поэтому негативный осадок не остается, даже если сижу целый час и опаздываю на работу.
Мне здесь уютно: можно после заборов анализов натощак попить горячего чайку (в прохладно время года это как нельзя кстати) .Еще я не раз наблюдала как приходят мамочки с детьми благодарить врачей, а кто-то и планирует следующих детей.
А самое главное - Татьяна Алексеевна мой талисман, у нее легкая рука и я верю, что у меня получится стать (не единожды) мамой [baby] .

Р.S. Сейчас я в длинном протоколе и в среду ожидаю пункции.
Удачи тебе!!!
Я тоже люблю эту клинику. И скучаю по ней. Я пришла туда в июле прошлого года, а в июле этого у меня родилась дочка. Сначала меня вела Гордеева В.Л., а беременность Колесникова И.К.
У тебя классный настрой, хороший врач. И скоро ты обязательно станешь мамой. obnimalka aist {baby}

Как бы мне тоже хотелось написать подобный отзыв:)). Останавливает лишь отсутствие результата:(((
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Лаsточка

Syl писал(а):
Заколдованная писал(а):Я пришла туда в июле прошлого года, а в июле этого у меня родилась дочка. Сначала меня вела Гордеева В.Л., а беременность Колесникова И.К.
У тебя классный настрой, хороший врач. И скоро ты обязательно станешь мамой. obnimalka aist {baby}

Как бы мне тоже хотелось написать подобный отзыв:)). Останавливает лишь отсутствие результата:(((
Syl, если очень сильно верить, думаю, все получится! В большей степени все в наших руках и помощи Создателя и у тебя получится {baby} {baby} !

По твоей фразе мне показалось, что у тебя нет веры в клинику (врача)? Или я не права?
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
нинуля-----
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение нинуля-----

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста делал ли кто ЭКО у Хольнова А.И. и удачно ли? А то у меня уже было 2 коротких протокола у него и безрезультатно. Почему не получается, даже не пытается выяснить, отвечает "на всё воля Всевышнего". Уже думаю может сменить клинику, если кто наблюдался в Маме или ПМЦ посоветуйте хорошего специалиста.
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Заколдованная

нинуля----- писал(а):Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста делал ли кто ЭКО у Хольнова А.И. и удачно ли? А то у меня уже было 2 коротких протокола у него и безрезультатно. Почему не получается, даже не пытается выяснить, отвечает "на всё воля Всевышнего". Уже думаю может сменить клинику, если кто наблюдался в Маме или ПМЦ посоветуйте хорошего специалиста.
Ответила на почту

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

нинуля----- писал(а):Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста делал ли кто ЭКО у Хольнова А.И. и удачно ли? А то у меня уже было 2 коротких протокола у него и безрезультатно. Почему не получается, даже не пытается выяснить, отвечает "на всё воля Всевышнего". Уже думаю может сменить клинику, если кто наблюдался в Маме или ПМЦ посоветуйте хорошего специалиста.
Вообще его хвалят. о я наблюдалась у Монаховой. Три протокола все разные. ЭКО это лотерея может тебе пока просто не повезло?. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
нинуля-----
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение нинуля-----

Вот мне и хотелось бы найти тех, кому он удачно сделал ЭКО и кто его хвалит, пока только вычитала негативные отзывы о нём. Может он и хороший хирург, не знаю, операций у него не делала, но вот ЭКО - это явно не его. Я бы никому не стала советовать этого доктора!!!
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Заколдованная

нинуля----- писал(а):Вот мне и хотелось бы найти тех, кому он удачно сделал ЭКО и кто его хвалит, пока только вычитала негативные отзывы о нём. Может он и хороший хирург, не знаю, операций у него не делала, но вот ЭКО - это явно не его. Я бы никому не стала советовать этого доктора!!!
Поменяй его. Хвалят Гордееву (сама у нее с 1 попытки), Назаренко. Попробуй к ним.

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

нинуля-----Я у Монахорой все три протокола и очень довольна. Если интересно пиши в личк я отвечу. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
абрикос
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение абрикос

День добрый девчата!Я сначала попала к Хольнову А.И.,но с течением обстоятельств за меня взялась Залевская Л.Н.Пока еще не поняла что к чему,сдаю анализы.Кто у нее наблюдается?
:privet2:
АИСТ УЖЕ В ПУТИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

абрикос писал(а):День добрый девчата!Я сначала попала к Хольнову А.И.,но с течением обстоятельств за меня взялась Залевская Л.Н.Пока еще не поняла что к чему,сдаю анализы.Кто у нее наблюдается?
:privet2:
К ней очередь с раннего утра. Видимо идет на встречу и люди к ней перед работой приходят. Удачи тебе :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
абрикос
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение абрикос

AVANT спасибо за ответ!
да у нее народу много особенно 03.04.приехала к ней на прием, правда была тьма.
АИСТ УЖЕ В ПУТИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

абрикос писал(а):AVANT спасибо за ответ!
да у нее народу много особенно 03.04.приехала к ней на прием, правда была тьма.
Я там несколько лет наблюдаюсь много чего повидала. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Удачи тебе! Пиши как дела? Как сходила на прием, как тебе :doctor: ?




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
абрикос
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение абрикос

AVANT писал(а):
абрикос писал(а):AVANT спасибо за ответ!
да у нее народу много особенно 03.04.приехала к ней на прием, правда была тьма.
Я там несколько лет наблюдаюсь много чего повидала. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Удачи тебе! Пиши как дела? Как сходила на прием, как тебе :doctor: ?




Врачь сейчас в отпуске до 22.04.Пока пролечиваю свои болячки.Сижу на дюфастоне,если М не придут пойду на гистеру.А там глядишь на новый Э и подсадят-может это и к лучьшему. :trollsmile:
Скорее бы :aist: :sperm:
АИСТ УЖЕ В ПУТИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

абрикос Может есть смысл подождать своего врача или вы обсуждали тактику лечения? Меня врач готовила к протоколу и пролечивала и гистеу делала.

На новый эндометрий это хорошо. Ты пиши не пропадай. Держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
абрикос
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение абрикос

AVANT писал(а):абрикос Может есть смысл подождать своего врача или вы обсуждали тактику лечения? Меня врач готовила к протоколу и пролечивала и гистеу делала.

На новый эндометрий это хорошо. Ты пиши не пропадай. Держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



Дело в том ,что меня направил в эту клинику мой гинеколог-очень грамотный врач и я ему доверяю.
Л.Н.сразу меня на гистеру хотела взять,а я не на тощак приехала,ну и не ожидала я такого поворота событий,естественно отказалась,думаю зря,хотя чего жалеть теперь...она до 22.04 в отпуске,я за это время морально буду ко всему готова :pinkglasses: Главное психологический настрой.
Судьба сама нам выбирает и врачей и людей на нашем пути,конечно внутреннее чутье-инстинкт-прозорливость(как не назови)если оно есть у человека,тоже играет свою роль.Я решила довериться....просто так ничего не происходит! ;) :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
АИСТ УЖЕ В ПУТИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

абрикос Ты права на все 1000000000000000000% Если не доверять то ни чего и не получится.
АААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя девичье заразнючее!!!!!!!!!!!
Ждать осталось не много да и в этом деле лучше не спешить!!!!!!!!!!!!!




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
абрикос
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение абрикос

AVANT писал(а):абрикос Ты права на все 1000000000000000000% Если не доверять то ни чего и не получится.
АААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя девичье заразнючее!!!!!!!!!!!
Ждать осталось не много да и в этом деле лучше не спешить!!!!!!!!!!!!!





AVANT Спасибо за чихи :inlove: А у тебя как все в Лере происходило?Если не сложно расскажи.Можно в личку..
Мне интересно почему так мало здесь народу?!Неужели никто в эту клинику не ходит....Народу ведь там нормально собирается? :think:
АИСТ УЖЕ В ПУТИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Я не знаю почему в топике тихо. Может по тому что врачи Леры против интернета? Вернее лишней информации.
Я попала в Леру 3 года назад. Шла к Здановскому. Ведь раньше клиника находилась в 1 Градской и по большому счету все топовые врач Москвы вышли оттуда. Было много чего и страха и слез.
Знаешь я приезжаю туда как домой. Все здороваются включая самого Здановского. Его кабинет за рецепшеном и всегда открыт. Охрана, регистраторы, медсестры не сразу конечно, но выучили мое имя и все очень приветливы. Клиника небольшая, цены средние. Короче раскрутки не хватает. ЗАТО НЕТ ПОТОКА!!! И к каждому индивидуальный подход!
на пункции и на подсадке была с двумя девушками. У всех разные протоколы и препараты, но теперь все наблюдаемся там же по поводу ведения беременности. В отличии от многих клиник тут не настаивают на сдачи лишних анализов и обследований. С Ириной Константиновной я всегда на связи по телефону. Вот сегодня ездили на осмотр. Сделали нам КТГ ЗА ВСЕ ОТДАЛИ 1700Р. Отпустили на до родов, но очень просили позвонить как поедем в роддом. И еще нас ждут уже после родов. Я очень довольна клиникой и врачами и медсестрами всеми работниками клинки!!!!!!!!!!




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Заколдованная

Я клинику обожаю. Возможно они считают лучшей рекламой своих пациентов. Я вот уже туда несколько человек привела.
Врачи и правда самые любимые и родные. И клиника стала вторым домом. Даже скучаю по ней. Но после родов Ирину Константиновну не забываю. Продолжаю там наблюдаться. Так что в клинике периодически бываю. А моим репродуктологом была Гордеева В.Л. - все получилось с 1 раза, зато ЦПС и клиника Мама от меня отказывались сразу же.

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Заколдованная Согласна на все 100% Возрастных пациентов в клинике очень много! И ни кто из врачей не говорит о донорских клетка! Читая посты с топов клиник волосы становятся дыбом! У меня мало клеток самое большое пунктировати 4 клетки у мужа серьезный МФ. В победном протоколе сперму сдавали 2 раза из за этого. И нам не разу не предложили использовать донорский материал! За что я очень уважаю репродуктологов. Они действительно лечат бесплодие а не решают проблему с помощью донора.




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
абрикос
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение абрикос

Надеюсь все будет хорошо!И с первого раза....я очень в это верю и желаю...
Девочки а вам родить крепких богатырей!!! flowers
:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
АИСТ УЖЕ В ПУТИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Светик М
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 3-"Лера", 2-"Витроклиник"-ПА
Где было удачное ЭКО: Витроклиник-Базанов П.А., Юткин Е.В.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение Светик М

Ведь раньше клиника находилась в 1 Градской
"Лера" уже тыщу лет находится на Тудьской. А в 1-ой Градской был филиал. Я в "Лере" наблюдалась с 2007 года по 2011. Лапору еще Литвинов делал.
В "Лере" было 3 пролетных протокола. Претензий к врачу нет - все три протокола разные. Врач действительно вроде бы сдедал все возможное. Но все три раза не было даже имплантации (при отличном эндометрии и эмбрионах).
При этом:
1-ый протокол: в палате на пункции нас трое. Итог: у меня первый пролет, У второй девушки - тоже первый пролет, у третьей девушке - четвертый пролет.
2-й протокол: опять нас трое. Итог: у меня второй пролет, у второй девушки - первый пролет, у третьей-второй протокол и все пустые фоликулы.
3-ий пртокол: На мониторинге роста фоликов тесно общаемся четыре девушки. - у всех четырех - пролет (разные по счету, у одной с донорскими Я). В палате на пункции знакомлюсь еще с двумя - в итоге у этих двух тоже пролеты.
Таким образом, за 4 года и три протокола я в живую не видела ни одной дамы с положительным результатом. Только "кто-то где-то сказал, что у кого-то вроде получилось"
Понимаете, я могу предположить, что мне каждый раз не везет, и пролет за пролетом, но блин, а остальным тоже получается. Или мы такие "невезучие" все три раза вместе собирались.... :-\
ЗЫ. Кстати, перед третьим протоколом сама настояла на гистере (говорят, что шанс повышается...)-по результатам все отлично, а результат протокола тот-же - 0

Так что, не знаю...может кто и беременеет при ЭКО, но верится уже с трудом :(
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: "Лера" на Тульской - давайте общаться

Сообщение AVANT

Светик М Мне очень жаль. Что у вас не получилось. В 1 градской был не филиал, а основная клиника потом было куплено здание на Тульской это и правда было очень давно. Палата на троих в клинике одна. Я в ней лежала на победном переносе. Скажите неужели за три года вы в клинике не видели ни одной беременной пары? Просто я сейчас там наблюдаюсь по беременности у Ирины Константиновны. Знаете нас там очень много. А ЭКО это лотерея и я уверенна, что вам обязательно повезет и вы найдете свою клинику.

абрикос Буду держать за тебя кулачки!!!!! Верь врачу и учись отвлекаться от мыслей о протоколе. Это очень важно. В воскресенье ездили на осмотр нас отпустили до родов. Встретила девочку с которой вместе были на пункции и переносе. У нас сроки одинаковые и у обоих будут девочки. Она совсем не изменилась только живот вырос, а я как шор набрала 30 кг!!!
Пиши нее пропадай! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru