ИИ СД СТАТИСТИКА

Искусственная инсеминация и все о ней. Диалоги.
Аватара пользователя
Morkovny
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:04

ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Morkovny

Девочки, большая просьба, напишите, пожалуйста, с какого раза у вас получилось забеременеть при ИИ со спермой донора?
Нигде не нашла такой статистики, а она бы многим пригодилась.
Если возможно, ответьте на вопросы:
1. Сколько раз вы делали ИИСД?
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)?
3. Если была возможность выбирать качество спермы донора, то какие были показатели?
4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО?
Спасибо огромное всем ответившим!! Ваш опыт пригодится многим на этом форуме!! support support support
Последний раз редактировалось Morkovny 02 сен 2011, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Ulduz21

1. Делала 4 раза (в 3 ИИ не было овуляции) - пятый раз оказался удачным!
2. МФ - абсолютно нет никого живого в сперме
3. Показатели не выбирала, но в карте подсмотрела, что первые две ИИ были с показателем 30-40 млн/мл, третья ИИ - 90 млн/мл, четвертая ИИ - 120 млн/мл
4. Пока не получилось, сейчас сдаю анализы - будем принимать решение с доктором продолжать ИИ или переходить к ЭКО.
Из причин, почему не получилось могу только предположить, что в первую ИИ мы слишком рано сделали вливание (овуляция была позже), во вторую ИИ не дозрел эндометрий, третья ИИ была изначально провальной, почему не получилось в четвертую ИИ - не знаю, может не дожили ЯЦ (овуляция была за 15-17 часов до вливания)
В моем случае вливание за несколько часов до овуляции оказалось удачным - ждем дочечку support
Последний раз редактировалось Ulduz21 24 мар 2012, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение sVarka

Нууу, я еще пока только на подлете... но страсть как люблю анкетки confusion

1. Сколько раз вы делали ИИСД? Пока еще не делала. Если все будет окей, то планирую в сентябре
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)? По одиноким показаниям confusion
3. Если была возможность выбирать качество спермы, то какие были показатели? Не было возможности, что дадут тому и буду рада [lol]
4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО? Еще не делала ИИ, но оч надеюсь на первый... sperm aist beremchatka [baby] m&d {baby}
Аватара пользователя
Morkovny
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:04

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Morkovny

Ulduz21, а у вас ИИ была без стимуляции, т.е. в ЕЦ?
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Ulduz21

Morkovny писал(а):Ulduz21, а у вас ИИ была без стимуляции, т.е. в ЕЦ?
Нет, все ИИ были в стимулированном цикле. Во все ИИ было по два фолликула (кроме третьей, когда был один фолликул и тот остановился в развитии).
Первые две ИИ были на клостике - он сжирал эндометрий, две следующие были на пурегоне (в третью неудачную ИИ думаю вина была овитреля - фолликул не разорвался, ушел на следующий цикл причем через овуляцию figase )
Аватара пользователя
Anisat
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 06:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины(5 попыток ИИ (из них 2 ИИ удачные), 1 ЭКО)
Откуда: Хакасия-Абакан
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Anisat

1. Сколько раз вы делали ИИСД? 3 раза
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)? МФ
3. Если была возможность выбирать качество спермы, то какие были показатели? У нас не было никакой возможности, кроме ДС.
4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО? ИИ с первой попытки-получилось, но была ЗБ; 2-3 -пролет. 26.09.11- вступаю в последний ПОБЕДНЫЙ aist протокол sperm beremchatka (фолики остановились в росте), поэтому этот не считается. Готовимся в следующий (надеюсь в ноябре).
Последний раз редактировалось Anisat 25 окт 2011, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Собрала ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНЫЕ чихи от Ulduz21, Элджи, Маруся :-), JasminИИ, yanik, sVarka, nelli777, е-Лен@
ЛЮСяВD
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 13:13

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение ЛЮСяВD

Девочки всем приветик,я иду на икси через неделю,боюсь страсть.Буду делать у Базанова в новой клинике,без стимуляции т.к проблема в муже я обсолютно здорова.Напишите кто прошел это,что лучше делать?
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение bayha

ЛЮСяВD писал(а):Девочки всем приветик,я иду на икси через неделю,боюсь страсть.Буду делать у Базанова в новой клинике,без стимуляции т.к проблема в муже я обсолютно здорова.Напишите кто прошел это,что лучше делать?
а как это на ИКСИ? ИКСИ - это ввод в яйцеклету единичного сперматазоида, обычно при ЭКО, может на ИНСЕМИНАЦИЮ?
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
ЛЮСяВD
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 13:13

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение ЛЮСяВD

Да,да на инсеминацию
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение bayha

Заходи в соседний топик Осенний, нас там много там и пообщаемся!
viewtopic.php?f=29&t=34702&start=1505
Последний раз редактировалось bayha 16 сен 2011, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Аватара пользователя
Morkovny
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:04

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Morkovny

Ulduz21 писал(а):
Morkovny писал(а):Ulduz21, а у вас ИИ была без стимуляции, т.е. в ЕЦ?
Нет, все ИИ были в стимулированном цикле. Во все ИИ было по два фолликула (кроме третьей, когда был один фолликул и тот остановился в развитии).
Первые две ИИ были на клостике - он сжирал эндометрий, две следующие были на пурегоне (в третью неудачную ИИ думаю вина была овитреля - фолликул не разорвался, ушел на следующий цикл причем через овуляцию figase )
Ulduz21, увидела у тебя положительный результат, поздравляю!!! support Как в итоге получилось - после ИИ или после ЭКО?
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Ulduz21

Morkovny писал(а):Ulduz21, увидела у тебя положительный результат, поздравляю!!! support Как в итоге получилось - после ИИ или после ЭКО?
После ИИ - пятая попытка удалась!
Аватара пользователя
мумусик
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:20
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение мумусик

Отмечусь и я ;)
1. Сколько раз вы делали ИИСД? 1раз-18.11.11
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)? Показаний нет, я просто хочу малыша) Делала со СД.
3. Если была возможность выбирать качество спермы донора, то какие были показатели? Возможности выбирать не было. Но в следующий раз обязательно поинтересуюсь!
4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО? Пока не получилось. Была первая попытка. Следующая-победная в январе!)
Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное!

Аватара пользователя
Полосатая
Спелая ягодка
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Полосатая

1. Сколько раз вы делали ИИСД? 3
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)? мф. абсолютный ноль
3. Если была возможность выбирать качество спермы донора, то какие были показатели? Не было. но в последнем цикле было вроде 15млн
4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО? Было эко, крио и 3 ии. в эко была имплантация. крио впустую. сменили клинику. 1ии в ец. 2ии в стим.цикле с плохой сд, как оказалось. продала другая клиника с показателем тератозооспермия(ава-петер, как ни странно), 3ии тоже в стим.цикле с пурегоном. зрело 3 больших як, совулировала в итоге одна, я очень расстроилась сначала, а оказалось зря. все получилось!
Берегите, мамы, дочек - у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
Vic_toria
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 21:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Vic_toria

1. Сколько раз вы делали ИИСД? 2
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)? мф.
3. Если была возможность выбирать качество спермы донора, то какие были показатели? нет
4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО? Пока не получилось, делали в ЕЦ.
Последний раз редактировалось Vic_toria 04 янв 2012, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
На меня заразно чихали: Ulduz21, Полосатая, Все будет ОК!
Аватара пользователя
t@tk@
Девица на выданье
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Белгорода
Имплант г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Белгород
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 566 раз

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение t@tk@

1. Сколько раз вы делали ИИСД? 3
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)? МФ - полное отсутствие спермиков
3. Если была возможность выбирать качество спермы донора, то какие были показатели? Не выбирали
4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО? Пока не получилось. Сейчас в процессе 4ой ИИ. Если пролет, то идем на ЭКО.

ХГЧ 10ДПП-76,12ДПП-145,16ДПП-718,18ДПП-1585,22 ДПП-5678
ЧИХНули: от Ulduz21от Ленты,от Поветруля ,от Ketty*, от -Маришка-, от Ждем чудо 14 лет!!! от Janny,Оли-Фасоли,от Danik,*Иннуля* мамский от Крыски
Аватара пользователя
Аrинkа
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Аrинkа

Привет девочки!
1. Сколько раз вы делали ИИСД? 2
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)? МФ
3. Если была возможность выбирать качество спермы донора, то какие были показатели? в первый раз 15млн после обработки и подвижность 15%, второй раз 40млн, 60% подвижность.
4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО? Делали оба раза ИИ в ЕЦ, получилось со второго.
okkkkkko
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:45

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение okkkkkko

1. Сколько раз вы делали ИИСД?
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)?
3. Если была возможность выбирать качество спермы донора, то какие были показатели?
4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО?
ОТВЕТЫ
1.6 раз
2. мф
3.подвижность
4.не получилось от эко отказалась
Аватара пользователя
Schasstlivaya
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Schasstlivaya

1. Сколько раз вы делали ИИСД? 2 попытки
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)? Непроходима правая труба и просто хотим малыша.. :)
3. Если была возможность выбирать качество спермы донора, то какие были показатели? - все доноры в каталоге клиники были с приблизительно одинаковыми показателями, высоким качеством спермы.
4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО? - получилось со 2-й попытки ИИ СД в естественном цикле..
Аватара пользователя
Антилия
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Антилия

1. Сколько раз вы делали ИИСД?2 раза
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)?МФ- азооспермия, никого живого нет.
3. Если была возможность выбирать качество спермы донора, то какие были показатели? О качестве эмбриолог говорил, что все достойны, это же как ПА.
4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО?
Вот думаю, что делать ещё ИИ или ЭКО, наверное буду ИИ делать. aist
Я стала Мамой-мне так суждено!
Аватара пользователя
Amorcita
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Amorcita

1. Сколько раз вы делали ИИСД? - 1 раз
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ) - Просто хочу малыша
3. Если была возможность выбирать качество спермы донора, то какие были показатели? - Выбирала из того что есть, сказали что все доноры отличные.
4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО? - Делала ИИ в естественном цикле, пролет, пропустили овуляцию(((следующая попытка в начале февраля
Аватара пользователя
Veronikin
Задорная первоклашка
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва-Новосибирск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Veronikin

1. Сколько раз вы делали ИИСД? - Готовимся к 1ому разу
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)? МФ, гипергонадотропный гипогонадизм
3. Если была возможность выбирать качество спермы донора, то какие были показатели? Полностью доверились лечащему врачу, показатели не знаю
4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО? Получилось с первого раза, ХГЧ=286 на 14 ДПО, ждем малыша {baby}
Последний раз редактировалось Veronikin 03 мар 2012, 01:02, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Ланка 1310
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:32
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Арт Эко
Сколько у вас детей: 1

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Ланка 1310

1. Сколько раз вы делали ИИСД? - 2.
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)? МФ, азооспермия совсем нет спермиков :( .
3. Если была возможность выбирать качество спермы донора, то какие были показатели? ------
4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО? 1 ВМИ пролет, 2 ВМИ ХГЧ на 12 дпо 58 :angel:

Родила сыночка 11.01.13г., 4030, 52 см
Последний раз редактировалось Ланка 1310 17 фев 2016, 01:53, всего редактировалось 2 раза.
Верю, надеюсь и жду.




12 дпо хгч = 58
15 дпо хгч= 287
verec
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:31

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение verec

1. 35 лет - ИИ СД, так как просто хотела ребенка. До этого 2 раза ИИ со спермой знакомого, но был МФ - так что 2 раза пролет, в этот раз пошла на СД.
2. стимуляция даже более легкая, чем в прошлые разы - клостилбегин и 2 раза ортолугран (если правильно написала) - созрело 3 фолликула
3. ИИ через 32 часа после овитреля однократно
4. результат - тройня figase !!! Вот что значит здоровый женский организм и нормальная СД!!!
P.S. есть один крайне негативный момент - так как тройня это крайне сложный вариант течения беременности как для матери, так и для деточек - иду на редукцию одного плода. Заранее прошу не осуждать, итак не простое решение.
5. родила 2 деток - мальчик и девочка, доношенные, хорошенькие!!!! :happyclapping:
Последний раз редактировалось verec 10 ноя 2012, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
markitusha
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Арт Эко
Где было удачное ЭКО: Арт Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение markitusha

1. 37 лет
2. Сколько раз вы делали ИИСД? 1 раз
3. По каким показаниям (ЖФ, МФ)? МФ, азооспермия. использовали СД
4. Если была возможность выбирать качество спермы донора, то какие были показатели? не знаю, что дают, тем и пользуемся :)
5. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО? Не получилось
Люблю сынулю!
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Anchous3009

flowers
Последний раз редактировалось Anchous3009 13 апр 2012, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Paporotnik

Anchous3009 писал(а):]1. Сколько раз вы делали ИИСМ? - 2
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)? Несовместимость по флоре
Тут статистика только по СД :)
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
Катена_
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, ТОЛЬКО Огородников Д.В.
4 ИИ - пролет,
1 ЭКО - пролет,
1 КРИО на блокаде - пролет,
2й КРИО в ЕЦ - победа, но ЗБ на 8-9 неделе
Где было удачное ЭКО: будет!!!!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Катена_

1. Сколько раз вы делали ИИСД? 2 раза
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)? отсутствие полового партнера.
3. Если была возможность выбирать качество спермы донора, то какие были показатели? сначала выбирала по внежним данным и соц.положению. Следующий раз делегирую доктору. Пусть выберет самого плодовитого.
4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО? пока не получилось. Первый раз прозевали О. Второй раз все было идиально , но все равно пролет. Оба раза делала в ЕЦ. Созревал 1 ДФ.
Аватара пользователя
Oliv-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Oliv-ka

Процедура ИИ СД

1. Сколько раз вы делали ИИСД? 2 раза

2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)? МФ мужа

3. Если была возможность выбирать качество спермы донора, то какие были показатели?Качество спермы в анкете указано не было. Выбирала по группе крови (это было очень важно для нас) и по внешнему виду (насколько это было возможно понять по описанию овала лица и цвета волос и глаз).

4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО? Получилось со 2-го раза!
Я стала счастливой мамой!!! :)
Аватара пользователя
lerchik-1
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Клинике "Имплант" г.Харьков Котлик Ю.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение lerchik-1

Мне 26 лет
1. Было одно вливание СД
2. У нас МФ
3. Возможность была только выбрать донора, а качество С сказали у всех Д хорошее
4. Не получилось будем пробовать еще.
5. Провели еще 1 ИИ в ЕЦ ждем результат, надеюсь :baby2:
6. Со второй попытки получилось obnimalka
Последний раз редактировалось lerchik-1 12 дек 2012, 12:41, всего редактировалось 2 раза.

Самое великое право женщины – быть матерью.
Аватара пользователя
Головоломка
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Головоломка

1. Сколько раз вы делали ИИСД? 2 раза. Естественный цикл
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)? Азооспермия
3. Если была возможность выбирать качество спермы донора, то какие были показатели? 120 млн, 80 % активноподвижных. Было 2 вливания до овуляции и во время овуляции. Почему не получилось- одному Богу известно
4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ. Не получилось, видимо еще не время. Пока хочу отдохнуть месяца 4 и снова сделать только со стимуляцией. Верю, что все получится!!!! :trollsmile:
Последний раз редактировалось Головоломка 07 дек 2012, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Milena2107
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Milena2107

1-Один раз.2-МФ.3Показатели спермы отличные,выбирали по внешним данным.Делали одно вливание.4-Не получилось.Причина не ясна.Планирую ещё одну.Говорят во-второй раз шанс больше.
Timmama
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Омск, Москва
Где было удачное ЭКО: Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Timmama

1. ИИ один раз
2. МФ - совсем ничего нет, пользовались СД
3. не знаю показателей, как всегда не дают никакой инфы
4. ИИ не получилось, потом делали ЭКО - с первого раза сын, потом криоперенос эмбриончиков - никого :( потом еще ЭКО опять никого Теперь вот страдаю и думаю не начать ли опять ИИ?
Аватара пользователя
atasha
Девица на выданье
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Zürich
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 626 раз

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение atasha

1. ИИ один раз
2. МФ
3. Нет
4. :ura:


Юлисея: atasha, ААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!! на тебя чудесным, волшебным естественно-забеременительным :trollsmile:
Valtorena
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИИ СД СТАТИСТИКА

Сообщение Valtorena

1. Сколько раз вы делали ИИСД? 1
2. По каким показаниям (ЖФ, МФ)? нет партнера
3. Если была возможность выбирать качество спермы донора, то какие были показатели? выбирала по внешним данным, а после выдали бумажку с характеристикаи спермы: 30 млн/мл
4. С какого раза получилось и, если не получилось с ИИ, с какого раза получилось после ЭКО? не получилось. Думаю овуляцию пропустили. В конце месяца вторая попытка, планирую согласиться на стимуляцию.
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru