ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Искусственная инсеминация и все о ней. Диалоги.
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Parcae

Девочки, как думаете имеет ли смысл попробовать сделать ИИ с одной трубой, у мужа тератозооспермия. Вторая труба удалена, оставшаяся проходима. Что думаете? :think:
Аватара пользователя
Кармен
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Кармен

Апельсинка писал(а):Девочки, как думаете имеет ли смысл попробовать сделать ИИ с одной трубой, у мужа тератозооспермия. Вторая труба удалена, оставшаяся проходима. Что думаете? :think:

Тератозооспермия - наличие в эякуляте патологических, ненормальных форм сперматозоидов в количестве, превышающем 50%. Причины возникновения тератозооспермии те же, что и при олигозооспермии и астенозооспермии, — патологические состояния или неблагоприятные факторы среды, приводящие к нарушению сперматогенеза. По некоторым данным, инсеминация искусственная спермой с большим количеством дегенеративных спермиев в 45 — 65% случаев влечёт за собой тяжёлые нарушения развития плода, часто бывает причиной невынашивания беременности, выкидышей ). При наличии в эякуляте большого количества патологических форм спермиев супругам следует временно воздержаться от зачатия, а мужу пройти необходимое лечение у врача-андролога .
Может лучше сначала мужу подлечиться? С одной трубой я думаю можно сделать ИИ только в том случае, если фоликул созреет именно в том яичнике где есть труба :think: А лучше конечно сходить на прием к репродуктологу :doctor:
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Parcae

Спасибо, Кармен! Я не надеялась особо. Мы делаем эко-икси. Я думаю будем продолжать в этом направлении. ;)
Аватара пользователя
vselena_1
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 16:32
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение vselena_1

Кармен, спасибо, а всё что связано с анализами по крови(кроме гормонов), какие сроки действительны ?
Ждем нашего желанного ангелочка
Аватара пользователя
Кармен
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Кармен

vselena_1 писал(а):Кармен, спасибо, а всё что связано с анализами по крови(кроме гормонов), какие сроки действительны ?
Для ИИ 6 месяцев, а для ЭКО 3 месяца!
Аватара пользователя
лёличек
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:52

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение лёличек

так... сначала написала видимо не туда, с позволения, продублирую вопросики свои...

Девочки! Я вот только решилась на Искусственную инсеминацию... Может пишу не там конечно...
Пока только всё узнаю, "прощупываю почку", но уже накопилось масса вопросов!

например:

- если проводить стимуляцию, это как-то может отразиться на здоровье (как будущего ребенка так и моем)?
- на некоторых сайтах клиник пишут, что они делают по 2 повторения, через 12 и 24 часа. это повсеместное правило или исключение (предложение клиники)? тк у некоторых клиник по этому поводу ничего не сказано...
- хотелось бы для экономии, как советуют, сдать анализы в обычной консультации и в клинику придти уже с готовыми результатами анализов, но я даже не представляю какие сдавать!... на сайтах клиник указаны списки, но у всех по разному...
- ещё прочитала, что донорскую сперму надо будет заказывать, а потом ждать, может глупый вопрос, а ждать примерно сколько???...
- на что стоит обращать внимание при выборе клиники?
- и во сколько вообще примерно обходится эта процедура? я насчитала, что от 11000 - 18000 сама инсеминация, примерно 8000 донорская сперма... а вот что ещё может быть?
nurkaddd
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:08

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение nurkaddd

лёличек писал(а):так... сначала написала видимо не туда, с позволения, продублирую вопросики свои...

Девочки! Я вот только решилась на Искусственную инсеминацию... Может пишу не там конечно...
Пока только всё узнаю, "прощупываю почку", но уже накопилось масса вопросов!

например:

- если проводить стимуляцию, это как-то может отразиться на здоровье (как будущего ребенка так и моем)?
- на некоторых сайтах клиник пишут, что они делают по 2 повторения, через 12 и 24 часа. это повсеместное правило или исключение (предложение клиники)? тк у некоторых клиник по этому поводу ничего не сказано...
- хотелось бы для экономии, как советуют, сдать анализы в обычной консультации и в клинику придти уже с готовыми результатами анализов, но я даже не представляю какие сдавать!... на сайтах клиник указаны списки, но у всех по разному...
- ещё прочитала, что донорскую сперму надо будет заказывать, а потом ждать, может глупый вопрос, а ждать примерно сколько???...
- на что стоит обращать внимание при выборе клиники?
- и во сколько вообще примерно обходится эта процедура? я насчитала, что от 11000 - 18000 сама инсеминация, примерно 8000 донорская сперма... а вот что ещё может быть?
Лёличек-тебе к нам в тему - ЭКО-нас двое, в топик "в одиночестве с чего начать", там и ИИ и ЭКО тока с донорской спермой-мы тебе все расскажем, че по чем
Последний раз редактировалось nurkaddd 04 апр 2010, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лёличек
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:52

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение лёличек

ой ой ой найти не могу...
annushka_85
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:16

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение annushka_85

Мне делали инсеминацию в ЦИРе. Первый раз в ЕЦ. После уколов сидела минут 20 (про себя возмущалась что так долго), но инсеминация прошла на ура, я ничего вообще не почуствовала. Пролет. В след раз колола менопур, но на инсеминацию так и не доехала, т.к не было времени. В этом цикле, решила сделать 2 ИИ тоже в ЕЦ - первый раз, сидела минут 15 после укола т.к чуток опаздала, и было потом не приятно. А второй раз всего минут 10 т.к опаздала сильно - и было таааааак больно, мне шейку какой-то штукой похожей на металлические ножницы вытягивали, т.к врач никак не могла попасть. Сказала будет немножко кровить, но это немножко оказалось почти поколено промокшими кровью штанами, пока доехала домой. И еще после этого 3 дня мазни. Вобщем теперь при мысли о ИИ поряхивает. С одной стороны конечно сама наверное виновата, с другой - в третий раз была другая врач, может дело в ней. Последнюю ИИ сдела неделю назад, вот теперь жду результата. Надуюсь больше не придется это повторять))) Хотя сдела тест вчера (не удержалась) и ничего, но надеюсь что рано еще.
arina17
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:57

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение arina17

У нас пока нашли только одно препятствие дл наступления Б - моя гиперандрогения (повышенный уровень мужских гормонов) и зачем-то прописали тироксин для щитоводки, хотя она в норме, но врач считает нужным подвинуть мой показатель к другой границе нормы. Поэтому я исправно принимаю л-тирокс каждый день.
Аватара пользователя
Оля ляля
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Оля ляля

Здравствуйте девочки! Хочу к вам присоединиться. Делала 2 раза ИИ, но пока пролеты. Сейчас сделала 3 раз, но сегодня только третий день после ИИ. У меня такой вопросик к вам, последний раз я делала ИИ в другой клинике, не там где две неудачные. И меня удивило вот что, после процедуры мне сказали лежать не надо, вставили колпачок на шейку матки и сказали вечером его снять. На сколько я знаю везде пишут, что надо лежать после ИИ не менее 15 мин. А мне сделали и сказали вставать сразу.
Мариа
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 12:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Мариа

Оля ляля писал(а):Здравствуйте девочки! Хочу к вам присоединиться. Делала 2 раза ИИ, но пока пролеты. Сейчас сделала 3 раз, но сегодня только третий день после ИИ. У меня такой вопросик к вам, последний раз я делала ИИ в другой клинике, не там где две неудачные. И меня удивило вот что, после процедуры мне сказали лежать не надо, вставили колпачок на шейку матки и сказали вечером его снять. На сколько я знаю везде пишут, что надо лежать после ИИ не менее 15 мин. А мне сделали и сказали вставать сразу.
мы тоже не лежали- мне надели колпачок и сказали- свободна
я еще переспросила- может мне плежать- мне ответили- погода прекрасная- лучше идите погуляйте
Аватара пользователя
tunika
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:55
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение tunika

девчонки привет не могу найти топик про ИИДС, только позавчера узнали что у мужа делеции в У хромосоме и нам теперь предстоит ИИДС, такой хаос в голове, ничего не могу найти
ЕленаЕ
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:00

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение ЕленаЕ

Здравствуйте!!!!! все не решалась регистрироваться (страшней всего признать проблему).
Хочу пожелать всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!! aist aist aist aist aist aist aist aist
Вы просто молодцы!!!!!!!!! Буду учиться на вашем примере!!!!!!
И спасибо что есть такой сайт.
{baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
ЕленаЕ
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:00

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение ЕленаЕ

Привет! Девочки подскажите пожалуйста, записалась на ИИ к Бурановой Фариде Бохрамовне (клиника Androland), если кто про нее знает подскажите, какой она специалист. И на что нужно обратить в первую очередь внимание, что бы не ошибиться в выборе специалиста.
Иса
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 06:23

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Иса

девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли пробовать при концентрации сперматозоидоа в СГ всего 6 млн в мл. спасибо заранее за ответ и всго вам хорошего)
Мариа
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 12:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Мариа

иса, 6 млн маловато, ведь их еще отмоют, уберут нежизнеспособные- совсем мало останется
а вы не пробовали супруга покормить чем-нить, спеманом например?
у нас после 6 мес спемана количество сперматозоидов в 3 раза увеличилось
Иса
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 06:23

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Иса

Мариа, спасибо за ответ. Пробовали --не то слово -- по результатам первой СГ было (о ужас - 1 млн). Потом два курса гонадотропина,два курса спемана, курс андриола, вот после этого результат 6 млн в мл. А сейчас третий месяц колем тестостерона пропионат. Вот и думаю -- мучать ли его дальше уколами-таблетками или поактивнее действия прдпринимать. Вроде бы и улучшения налицо, но и ждатьчуда времени нет -- мне 29, а ему 38. Вот так.
Мариа
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 12:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Мариа

Иса, раз есть улучшения- надо продолжать, глядишь и до ИИ накопите спермиков,ЭКО-то вы всегда и с такими показателями успеете сделать
а насчет возраста- мужчина он и в 70 лет детей иметь может- были бы сперматозоиды подвижные, а вам 29- это ведь не так много, мне например через 3 месяца 33 будет...
Аватара пользователя
Сладкость
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 14:04

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Сладкость

Приветик всем! Мы делали 3 инсеминации (бесплодие неясного генеза). Результат 3 ИИ - ждем. Созрело 4 фолликула, стимулировались фостимоном. Я не выдержала, сделала тест на 9 день после ИИ - результат отрицательный. Если не получится, пойдем осенью на ЭКО.
Иса
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 06:23

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Иса

Мариа, спасибо за поддержку. Вот мне и важно узнать есть ли смысл ждать с такими показателями) Подумала, может здесь девочки больше в теме, чем я. А то я поначиталась в интернете всякого... страшно...
Аватара пользователя
Сладкость
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 14:04

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Сладкость

Ну вот, 3 инсеминация мимо... Даже уже не плачу :)
Аватара пользователя
Ketty
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:49
Пол: Женский
Откуда: за полярным кругом

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Ketty

Девочки подскажите есть ли у меня шанс? help В Сентябре планируем ИИСД. У меня небольшой загиб к сади маленькая кисточка левого яичника, мой доктор ни какого лечения не назначил. Какие анализы лучше сдать перед тем как идти на прием к доктору в другом городе? нужно ли принимать какие либо виталины? Нужно измерять БТ? :vermin:


Собрала мамский чих от Полосатой
Аватара пользователя
kalina09
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:19

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение kalina09

Всем привет! Девочки, а как я могу посмотреть ваши комментарии к моему вопросу? Они будут располагаться ниже моего сообщения?
У меня такой вопрос назрел, вернее уже подошла я к своей первой ИИ. У меня бесплодие неясного генеза, возраст за 30. У меня всегда была своя овуляция, но моя врач советует стимулироваться, чтобы повысить шанс. Мне страшно стимулироваться, но понимаю, что шанс увеличивается.
Тут многие пишут, что в пролёте по несколько уже раз. А кто делал в стимулированном цикле? Ведь если бесплодие неясного генеза, то и стимуляцию вам, видимо. и не проводили?
Мариа
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 12:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Мариа

kalina09 писал(а):Всем привет! Девочки, а как я могу посмотреть ваши комментарии к моему вопросу? Они будут располагаться ниже моего сообщения?
У меня такой вопрос назрел, вернее уже подошла я к своей первой ИИ. У меня бесплодие неясного генеза, возраст за 30. У меня всегда была своя овуляция, но моя врач советует стимулироваться, чтобы повысить шанс. Мне страшно стимулироваться, но понимаю, что шанс увеличивается.
Тут многие пишут, что в пролёте по несколько уже раз. А кто делал в стимулированном цикле? Ведь если бесплодие неясного генеза, то и стимуляцию вам, видимо. и не проводили?
Калина, мы делали в стимулированном цикле- у нас Б с первой попытки (МФ)
шанс в стимулированном цикле увеличивается только потому, что созревает не одна Я, а 2 или 3, соответственно % возникновения Б выше, чем в обыкновенном цикле
Аватара пользователя
kalina09
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:19

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение kalina09

Мариа писал(а):
kalina09 писал(а):Всем привет! Девочки, а как я могу посмотреть ваши комментарии к моему вопросу? Они будут располагаться ниже моего сообщения?
У меня такой вопрос назрел, вернее уже подошла я к своей первой ИИ. У меня бесплодие неясного генеза, возраст за 30. У меня всегда была своя овуляция, но моя врач советует стимулироваться, чтобы повысить шанс. Мне страшно стимулироваться, но понимаю, что шанс увеличивается.
Тут многие пишут, что в пролёте по несколько уже раз. А кто делал в стимулированном цикле? Ведь если бесплодие неясного генеза, то и стимуляцию вам, видимо. и не проводили?
Калина, мы делали в стимулированном цикле- у нас Б с первой попытки (МФ)
шанс в стимулированном цикле увеличивается только потому, что созревает не одна Я, а 2 или 3, соответственно % возникновения Б выше, чем в обыкновенном цикле
Ой, большое спасибо, кто-то откликнулся, значит я правильно пишу.
Мариа, я так рада за тебя, хоть надежда у меня появилась, а вдруг получится. Ведь так не хочется на эко.
Мариа
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 12:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Мариа

Калина. будем держать кулачки
но учти- вероятность наступления беременности в нестимулированном цикле 15-20%
поэтому, если нет противопоказаний и наличествуют финансы- лучше делать в стимулированном
Samalusha
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:21
Пол: Женский

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Samalusha

Всем привет! Я новенькая!
мне 31 год. Мы не можем забеременеть 2 года.Очень очень хотим иметь {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Ходила по врачам, проверяла все: трубы, гормоны, овуляция своя, фолликулы растут отлично, эндометрий прекрасен. У мужа были проблемы скачками. Я вообще была настроена на ЭКО в прошлом году. Попала в частную клинику, там рассказали про ИИ. Решили делать кормили просто дюффастоном, в день ИИ оказалось, что у мажа СГ очень не хорошая всего лишь 9 % подвижности. Так нет им же надо за ИИ деньги получить и сделали все равно. Так эта врачиха сделать не смогла, кричала на меня, ]:> а потом просто напросто вышла в коридор позвала мимо проходящую врачиху и ее попросила сделать ИИ... я была в шоке... :shock: .Ничего не получилось, она отправила на два месяца в свободное плавание, прописала мужу что такое пить... И я решила к ней точно не возвращаться. Потом я заболела бронхитом, потом мы ездили отдыхать, наделялась, что сами справимся, муж пил лекарства. Нашел, кстати отличный препарат. К новому году у него все было в порядке.
первая попытка в другой клинике не получилось, потому что у мужа было 1 % подвижности... следующий раз уже все хорошо 40% , но пролет, не получилось, так надеялась...
вот сегодня сделали 2 попытку, СГ - просто отличная support 50% подвижности и 40 миллионов ... так я радовалась, и всплакнула лежа на кресле. sperm Вот сижу и занимаюсь позитивом, что все хорошо. Что все получится. Мне так нужна поддержка.
В моей жизни никто меня не понимает, только давят морально: а где дети? ну что у вас там с детьми?...
Аватара пользователя
Solne4naja
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Solne4naja

Samalusha писал(а):
вот сегодня сделали 2 попытку, СГ - просто отличная support 50% подвижности и 40 миллионов ... так я радовалась, и всплакнула лежа на кресле. sperm Вот сижу и занимаюсь позитивом, что все хорошо. Что все получится. Мне так нужна поддержка.


Samalusha еще раз тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все получится, обязательно, я вот сегодня тоже позитивом вовсю занялась))
В моей жизни никто меня не понимает, только давят морально: а где дети? ну что у вас там с детьми?...
Ох, как это знакомо.... я уже не знаю что отвечать, мы 5 лет в браке и столько же детей хотим.. ну ведь не все это знают, некоторые друзья мужа уже начали упрекать меня, чей-то я мужу ребенка никак не рожу.. ]:> ]:> ]:>
Перенос 2х пятидневок:
6 дпп - электронный тест "минус" ((
7 дпп - ХГЧ 8 хм..
9 дпп - электронный тест "+ 1-2" О_о
10 дпп - ХГЧ 49
14 дпп - ХГЧ 985! Ого))
31 дпп - 1 ПЯ, СБ+ ))
Аватара пользователя
Solne4naja
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Solne4naja

Кармен писал(а): Тератозооспермия - наличие в эякуляте патологических, ненормальных форм сперматозоидов в количестве, превышающем 50%. Причины возникновения тератозооспермии те же, что и при олигозооспермии и астенозооспермии, — патологические состояния или неблагоприятные факторы среды, приводящие к нарушению сперматогенеза. По некоторым данным, инсеминация искусственная спермой с большим количеством дегенеративных спермиев в 45 — 65% случаев влечёт за собой тяжёлые нарушения развития плода, часто бывает причиной невынашивания беременности, выкидышей ). При наличии в эякуляте большого количества патологических форм спермиев супругам следует временно воздержаться от зачатия, а мужу пройти необходимое лечение у врача-андролога .
Может лучше сначала мужу подлечиться? С одной трубой я думаю можно сделать ИИ только в том случае, если фоликул созреет именно в том яичнике где есть труба :think: А лучше конечно сходить на прием к репродуктологу :doctor:
О как!! figase а эта Тератозооспермия это не тоже самое, что морфология?? у нас в СГ в графе морфология стоит 4% и нам провели ИИ...
Перенос 2х пятидневок:
6 дпп - электронный тест "минус" ((
7 дпп - ХГЧ 8 хм..
9 дпп - электронный тест "+ 1-2" О_о
10 дпп - ХГЧ 49
14 дпп - ХГЧ 985! Ого))
31 дпп - 1 ПЯ, СБ+ ))
Samalusha
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:21
Пол: Женский

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Samalusha

а вы делали ИИ?
Samalusha
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:21
Пол: Женский

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Samalusha

Solne4naja спасибо вам за поддержку!!!
Просто вопрос возник не знаю у кого спросить может вы знаете? в прошлый раз пос ИИ живот сильно болел, врач сказал на это сказала - все хорошо!.А сегодня вторая ИИ, и ничего не болит... вот сижу переживаю.. а вдруг вообще ничего не влили...
Аватара пользователя
Solne4naja
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Solne4naja

Samalusha писал(а):Solne4naja спасибо вам за поддержку!!!
Просто вопрос возник не знаю у кого спросить может вы знаете? в прошлый раз пос ИИ живот сильно болел, врач сказал на это сказала - все хорошо!.А сегодня вторая ИИ, и ничего не болит... вот сижу переживаю.. а вдруг вообще ничего не влили...
у меня сейчас тоже живот болит, но если ничего не болит, это не значит плохо, кто-то писал: вот наверно ничего не получилось, вообще ничего не болит, ничего не чувствую... а оказалось все очень даже получилось))))) т.ч. не переживай все хорошо!!!!!
Перенос 2х пятидневок:
6 дпп - электронный тест "минус" ((
7 дпп - ХГЧ 8 хм..
9 дпп - электронный тест "+ 1-2" О_о
10 дпп - ХГЧ 49
14 дпп - ХГЧ 985! Ого))
31 дпп - 1 ПЯ, СБ+ ))
Аватара пользователя
Solne4naja
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Solne4naja

Samalusha писал(а):а вы делали ИИ?
если вопрос мне, то да, нам провели ИИ..
Перенос 2х пятидневок:
6 дпп - электронный тест "минус" ((
7 дпп - ХГЧ 8 хм..
9 дпп - электронный тест "+ 1-2" О_о
10 дпп - ХГЧ 49
14 дпп - ХГЧ 985! Ого))
31 дпп - 1 ПЯ, СБ+ ))
Аватара пользователя
Solne4naja
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ВСЕ про ИИ (общие вопросы)

Сообщение Solne4naja

Solne4naja писал(а):
О как!! figase а эта Тератозооспермия это не тоже самое, что морфология?? у нас в СГ в графе морфология стоит 4% и нам провели ИИ...
может это до обработки.. :think: может после обработки показатель выше... чета я не знаю..
Перенос 2х пятидневок:
6 дпп - электронный тест "минус" ((
7 дпп - ХГЧ 8 хм..
9 дпп - электронный тест "+ 1-2" О_о
10 дпп - ХГЧ 49
14 дпп - ХГЧ 985! Ого))
31 дпп - 1 ПЯ, СБ+ ))
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru