ИИ Весна 2016: Весна пришла нам деток принесла

Искусственная инсеминация и все о ней. Диалоги.
МалышОК2014
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Откуда: Москва

Re: ИИ Весна 2014: Весна пришла нам деток принесла

Сообщение МалышОК2014

Девочки, подскажи плиз, давно читаю форум, но тут никогда не писала.
Делаю ИИ, 7 числа вечером смотрели на узи дф был и мне назначили овитрель, я его уколола вечером.08.08 днём на узи уже показало что дф нет, он лопнул и тут же сделали первое вливание и назначили мне втрое вливание уже на 09.08 тоже днём.
Я задала вопрос врачу, что яйцеклетка живёт же всего до 24 часов, зачем делать второе вливание? Но услышала очень странный, на мой взгляд ответ, что если фоликул лопнул, то это не значит что сразу же произошла овуляция, что это длительный процесс. И яйцеклетка живёт до 72 часов. Расскажите так ли это? У меня слишком много сомнений сразу возникло, на сколько врач даёт мне точную информацию.
Зайка и Солнышко
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, Партус
Где было удачное ЭКО: Партус
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Зима 2013: Зима пришла нам деток принесла

Сообщение Зайка и Солнышко

Добрый день, не могу вам ответить в личке, напишите мне на почту 105222@rambler.ru
ЕкатеринаСпб
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР

Re: ИИ Весна 2014: Весна пришла нам деток принесла

Сообщение ЕкатеринаСпб

Помогите мне, новичку! Сегодня мне сделали ИИ со стимуляцией. С 3 дня начала цикла стимулировали клостебегит (5дней), с 8 дня цикла колола в живот менопур 3 дня и 12.08 в/м Прегнил 5000. Сегодня когда сделали ИИ и позже врач сказала, что все нормально и сказала сегодня вечером с мужем п/а. И завтра к ней с утра смотреть желтое тело. Но у меня раз дуло живот и немного побаливает и немного колит. Это нормально? Посоветуйте, пожалуйста. А то я так волнуюсь и до утра не дотяну! :clapping: :clapping: :clapping: спасибо всем!
Аватара пользователя
strastnaja2
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Embrions,Avaclinica
Где было удачное ЭКО: В победном крио!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение strastnaja2

Девочки добрый день!!!подскажите пожалуйста. У меня подруга делала ИИ. Первый протокол пролет хгч>1.2. Второй протокол со стимуляцией Гоналом, перед вливанием Менопур, на 14 дп вливания хгч в крови 20, медсестра в клинике сказала что должно быть минимум 75.это было 5.09, сегодня подруга делает тест, на нем слабая вторая полоска, все время с 3.09 мажет кровью, на повторный анализ только в пятницу. Что это может быть?вторая полоска говорит о том что Б состоялась, или такой низкий показатель в 20 едениц, это мало для успешной Б на 14 день после инсеминации?
Дорогу осилит идущий!!!
Аватара пользователя
Фиби Буффе
Задорная первоклашка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 май 2014, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник - свежий, крио
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.+ Митюшина Н.Г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Фиби Буффе

Всем привет! Девочки, у меня была не одна ИИ, в результате перешли на ЭКО. И вот случилось :ura:

Всем желаю добиться своей заветной цели

Я читала эту молитву, возможно и она помогла

"Подруга не могла забеременеть несколько лет, нашла молитву на исполнение желаний, почитала и забеременела. Дала молитву мне. Я передаю её вам.
Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша".


ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИ МАМСКОЕ НА ТВОИ КЛЕТОЧКИ!!! от ElenAleX ааааааааапппппппппппччччччччччиииииииииих от Мери Пузятична и аааааааааапчхи в пузе шевеляка- ДИФФФФФФФЧЁНКА-кривляка!!!!!!!!! от vayol Удачи АПЧХИ НА ТЕБЯ МАМСКОЕ от Океана
Аватара пользователя
Фиби Буффе
Задорная первоклашка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 май 2014, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник - свежий, крио
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.+ Митюшина Н.Г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Фиби Буффе

strastnaja2 писал(а):Девочки добрый день!!!подскажите пожалуйста. У меня подруга делала ИИ. Первый протокол пролет хгч>1.2. Второй протокол со стимуляцией Гоналом, перед вливанием Менопур, на 14 дп вливания хгч в крови 20, медсестра в клинике сказала что должно быть минимум 75.это было 5.09, сегодня подруга делает тест, на нем слабая вторая полоска, все время с 3.09 мажет кровью, на повторный анализ только в пятницу. Что это может быть?вторая полоска говорит о том что Б состоялась, или такой низкий показатель в 20 едениц, это мало для успешной Б на 14 день после инсеминации?


На 14 день после овуляции - нижняя норма ХГЧ 29, но при поздней имплантации может быть и меньше. Если мажет - это может быть сама имплантация, у меня тоже с 8 по 14 день мазало прилично. Надо обязательно смотреть ХГЧ в динамике, сдавать через день, он должен удваиваться.


ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИ МАМСКОЕ НА ТВОИ КЛЕТОЧКИ!!! от ElenAleX ааааааааапппппппппппччччччччччиииииииииих от Мери Пузятична и аааааааааапчхи в пузе шевеляка- ДИФФФФФФФЧЁНКА-кривляка!!!!!!!!! от vayol Удачи АПЧХИ НА ТЕБЯ МАМСКОЕ от Океана
Аватара пользователя
Мурлыська Киска
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:28
Пол: Женский
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Мурлыська Киска

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша".[/quote]
Приветик, какое счастье :maracas: !!! Поздравляю вас с долгожданной беременностью, желаю здоровья вам и малышу!!! obnimalka
Спасибо за молитву! очень надеюсь!!!! :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Freckle13
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: клиника ЭКО Самара, Hadassah Ein Kerem
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Freckle13

Фиби Буффе писал(а):Всем привет! Девочки, у меня была не одна ИИ, в результате перешли на ЭКО. И вот случилось :ura: ....

Спасибо большое за молитву. Надеюсь только на высшее провидение. Я после ИИ, сегодня 13 день, тесты положительные. Признаки начали появляться в ночь после вливания, и неуклонно нарастали. Но вчера вдруг пропал аппетит и соответственно сдулся живот, немного уменьшилась грудь. Сегодня тянет поясницу. 2 дня подряд настроение плаксивое, в общем, пмс. Все протоколы ЭКО была биохимическая беременность. В этот раз ДС в естественном цикле, надеюсь, что зацепится. Иначе придется расследовать свою мутацию крови, это единственное отклонение, которое у меня нашли за 5 лет обследований. Девочки, подержите за меня кулачки. Очень тянет вниз негативный опыт.

Желаю всем вам исполнения мечт :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось чудо 22 окт 2014, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.
Васечкин ЭН
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в 2010г. уже бегает)
ИИ в сентярбе 2014 пролет
ИИ в ноябре 2014 пролет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Котельники
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Васечкин ЭН

Freckle13 писал(а): Я после ИИ, сегодня 13 день, тесты положительные.....
удачи @@@@@@@@@@@@@@

у меня сегодня 10 день после ИИ.
8 октября иду сдавать хгч и горномы :yatta: после чего будет ясно что там :aist: ттт
это мое второе ии в естественном цикле. Первое бегает в детском саду) :lalala:

руки тянутся сделать тест на Б..... или кровь на хгч :happydance:
Последний раз редактировалось чудо 22 окт 2014, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.
Аватара пользователя
Freckle13
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: клиника ЭКО Самара, Hadassah Ein Kerem
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Freckle13

Васечкин ЭН писал(а): у меня сегодня 10 день после ИИ. ....

Удачи вам ))))))))))))))))))))))))))))) у меня на 11й день заполосатились (может и раньше, но на 11й руки зачесались). Пришел результат хгч, беременность есть, а вот поясницу крутило из-за почек. В общем, буду надеяться, что динамика будет нормальная и вообще может быть уже пришла моя пора сменить 5летний стаж планирования на статус ожидание.

Всем счастья и любви :twohearts:
Последний раз редактировалось чудо 22 окт 2014, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.
Васечкин ЭН
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в 2010г. уже бегает)
ИИ в сентярбе 2014 пролет
ИИ в ноябре 2014 пролет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Котельники
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Васечкин ЭН

Freckle13!! спасибо!!!!!!

вчера вечером начяло тянуть живот, сегодня тоже... буду надеяться что это имплантация... unsure.gif
м. должны были прийти вчера- сегодня...
вчера, когда вытиралась после туалета, заметила, что то похожее на микро микро выделения, типа сосудик лопнул или еще меньше

нош-пу пью, свечки с папаверином вставляю...
утрожестан пью - сегодня 10 день, врач его назначила с 19ДЦ, (ИИ было на 17 ДЦ)
сегодня 28дц
Dizzy
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова СПБ (2015г),
ОПЦ Томск (2015г)
Где было удачное ЭКО: ОПЦ Томск
Благодарил (а): 1 раз

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Dizzy

Девчата помогите советом. У меня сейчас стимуляция овуляции. Сегодня 10 ДЦ, врач назначила укол овитреля поставить завтра ночью, но я боюсь что у меня своя овуляции произойдет раньше, я ее прям ощущаюи тест слегка полосатится. Есть ли мне смысл ставить овитрель если тест на овуляцию окажится положительным, ведь у меня через 35 часов после укола назначена инсиминация. И если овуляция произойдет раньше то нет никакого смысла делать инсиминацию через 35 часов...? Или вседаки овитрель должен заставить еще фоликулы совулировать? Вообщем я не знаю как лучше поступить, помогите советом.. Так не хочится очередной месяц пропустить help
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение find4

Позвонить врачу.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Malina79
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: удачное ИИ в Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Malina79

А у нас пролет(((
ИИ была на 14 и 15 ДЦ, на 16-й стало видно, что фолликул перерос в кисту( Обидно((
На следующуюю ИИ в декабре пойдем.
Leno4ka-4ka
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ

Re: ИИ - удачницы и неудачницы!!!

Сообщение Leno4ka-4ka

Добрый день. Помогите разобраться.
Была стимуляция. Ориентировочная дата овуляция 1-3 октября. Первый день последней менструации 16.09.14г.
Делала тест 10.10.14г. показал очень слабую вторую полоску, но подразумеваю что это остаточный эффект от Овитреля. Повторно сделала тест 12.10.14г., была одна единственная полоска.
Следующий тест 17.10.14г., появилась вторая полоска, более заметная, 18.10.14г. сдала кровь на ХГЧ и прогестерон. Результаты следующие: прогестерон 9, ХГЧ 28.
21.10.14г. пошла на УЗИ, диагност сказала что в полости матки ничего нет, и под желтым телом поставил знак "?". Сказал прийти повторно через 7-10 дней.
Может ли быть не быть беременности, если положительный ХГЧ и тест на беременность? Если честно, то я уже во всем сомневаюсь.
Васечкин ЭН
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в 2010г. уже бегает)
ИИ в сентярбе 2014 пролет
ИИ в ноябре 2014 пролет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Котельники
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Васечкин ЭН

Malina79 писал(а):А у нас пролет(((
ИИ была на 14 и 15 ДЦ, на 16-й стало видно, что фолликул перерос в кисту( Обидно((
На следующуюю ИИ в декабре пойдем.
вот интересно, у меня та же фигня((((
почему это происходит?
у вам в естественном цикле или со стимуляцией?
врач какое то лечение назначала после?
JulyJul
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 19:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение JulyJul

Всем привет)начала процесс)гонал ф по 50 неделю,сейчас врач поднял ,теперь по 75...фоликулы на сегодняшний день оч маленькие по 10 мм,зато эндометрий 6.5...буду надеятся что все получится...!Кто делал ИИ с гоналом ф?как успехи?помогло ли?я 4 года назад делала ИИ с таблетками икакломин,получилось с первого раза!Всем удачи))
Васечкин ЭН
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в 2010г. уже бегает)
ИИ в сентярбе 2014 пролет
ИИ в ноябре 2014 пролет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Котельники
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Васечкин ЭН

вчера сделали ИИ.
настраиваюсь на лучшшее
но мысли все анализируют и анализируют... выключите иххххх

поделюсь:
07.11.14. в пятницу вечером сделала фрау тес на овуляцию было две полоски, на сколько яркие , нуууу почти одинаковые
08.11.14 был ПА , но шансы 50/50.............................
09.11.14. сделала вечером тест клиа блю цифровой - результат пустой кружочек
10.11.14 пришла к репродуктологу. УЗИ около 10.00. Врач предложила еще раз попробовать ИИ. сказала что еще успеваем....
муж приехать не смог...
11.11.11 сделали инсиминацию в 12.15.. Попросила глянуть что там в яичнике... желтое тело

вот думаю какие шансы на встречу яйцеклетки и спермотозоида....

перерыла весь инет на предмет долготы жизни яйцеклетки... 24 часа, иногда встречалось 48 ч или 72 ч....
Malina79
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: удачное ИИ в Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Malina79

Васечкин ЭН писал(а):вот интересно, у меня та же фигня((((
почему это происходит?
у вам в естественном цикле или со стимуляцией?
врач какое то лечение назначала после?
в естественном.
Судя по ощущениям, такое бывает несколько раз в год.
В этот раз, надеюсь, все получится!
Нет, лечения никакого не назначили.
Malina79
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: удачное ИИ в Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Malina79

На сей раз у нас удача!!!
ИИ сделали на 12 и 13-й день. По ощущениям овуляция была на 13-й день сразу после ии. На 15-й день желтое тело.
Перый тест на 10 день после овуляции - ничего не показал.
Второй тест на 14 день после овуляции - показал полоску призрак.
Третий тест на 16-й день - показал слабую розовую полоску.
На 17 день - хгч 603!
На 20 день - хгч 1911!
На 24-й день идем к врачу, мб, сделаем узи)))
Васечкин ЭН
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в 2010г. уже бегает)
ИИ в сентярбе 2014 пролет
ИИ в ноябре 2014 пролет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Котельники
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Васечкин ЭН

Malina79! поздравляю!!! ттт пусть растет пузико и пузожитель!
вы где делали ИИ?
Malina79
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: удачное ИИ в Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Malina79

Васечкин ЭН писал(а):Malina79! поздравляю!!! ттт пусть растет пузико и пузожитель!
вы где делали ИИ?
спасибо! в субботу уже слушали сердечко) :happydance:
делали в Нова-клиник у Огородникова Дениса Васильевича.
Живущая_мечтой
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 15:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР в Казани
Ава-Казань
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Живущая_мечтой

Девчоночки, привет! Примите и меня в ваш домик? :obnimalka: Сейчас готовлюсь ко второй попытке иисд, первая была пролетная. Вот уже второй день пью клостилбегит по 2 таблетки, еще 3 дня пить, в субботу на узи. И переживаю и волнуюсь :help: кто-нибудь знает, на какой день примерно после клостилбегита делают?
Васечкин ЭН
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в 2010г. уже бегает)
ИИ в сентярбе 2014 пролет
ИИ в ноябре 2014 пролет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Котельники
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Васечкин ЭН

Живущая_мечтой! я не знаю. Но удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
LICEHOK
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение LICEHOK

Живущая_мечтой писал(а): в субботу на узи. И переживаю и волнуюсь :help: кто-нибудь знает, на какой день примерно после клостилбегита делают?
У вас на узи посмотрят на рост фолликулов и уже отталкиваясь от этого назначат ИИ. У меня примерно 13-14дмц назначали укол и ПА.
Живущая_мечтой
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 15:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР в Казани
Ава-Казань
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Живущая_мечтой

LICEHOK писал(а): У вас на узи посмотрят на рост фолликулов и уже отталкиваясь от этого назначат ИИ. У меня примерно 13-14дмц назначали укол и ПА.
Спасибо. Надеюсь, все что надо вырастет. На последнем узи сказали, что яичники мультифоликулярные, почитала в интернете, в принципе это хорошо для процедуры.
Аватара пользователя
LICEHOK
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение LICEHOK

Живущая_мечтой писал(а): Спасибо. Надеюсь, все что надо вырастет. На последнем узи сказали, что яичники мультифоликулярные, почитала в интернете, в принципе это хорошо для процедуры.
Желаю вам удачи, пусть все у вас получится!! :flowerfacepink:
Anutka29
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2014, 08:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Anutka29

Девочки, здравствуйте вам!!! Читаю давно, пишу первый раз. Вчера была первая ИИ, фоликул не лопнул, поставили Овитрель, завтра на вторую ИИ. Настроение хорошее, но смотрю на ситуацию трезво. В том году делала ЭКО-пролет...
Всем желаю полосатеньких!!!
Живущая_мечтой
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 15:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР в Казани
Ава-Казань
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Живущая_мечтой

Лисенок, как твои результаты? Мне вот 16 сделали ии, но овуляции не было, пролет :*-( врач хочет в следующем цикле опять делать, а я боюсь :*-(
Живущая_мечтой
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 15:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР в Казани
Ава-Казань
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Живущая_мечтой

Anutka29 писал(а):Девочки, здравствуйте вам!!! Читаю давно, пишу первый раз. Вчера была первая ИИ, фоликул не лопнул, поставили Овитрель, завтра на вторую ИИ. Настроение хорошее, но смотрю на ситуацию трезво. В том году делала ЭКО-пролет...
Всем желаю полосатеньких!!!
А овиртель для чего? Удачи вам@@@@@@@@@@@
Anutka29
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2014, 08:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Anutka29

А овиртель для чего? Удачи вам@@@@@@@@@@@[/quote]


Спасибо! :) Овитрель для овуляции
Живущая_мечтой
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 15:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР в Казани
Ава-Казань
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Живущая_мечтой

Anutka29 писал(а):Спасибо! :) Овитрель для овуляции
Интересно, а почему мне не назначили? :think:
Anutka29
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2014, 08:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Anutka29

Интересно, а почему мне не назначили? :think:[/quote]


Не знаю.... Вообще у меня своя овуляция, но т.к. мазала дивигель для роста эндометрия, назначили овитрель, чтоб уж наверняка попасть в овуляцию. Овуляция произошла утром, а в 12.00 сделали ИИ.
Anutka29
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2014, 08:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Anutka29

Ни фига у нас не получилось(((
Живущая_мечтой
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 15:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР в Казани
Ава-Казань
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИИ Осень 2014: Осень пришла нам деток принесла

Сообщение Живущая_мечтой

Anutka29 писал(а):Ни фига у нас не получилось(((
Не расстраивайся, Анютка! :obnimalka: обнимашка лучшее лекарство! Что врачи говорят?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru