[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточке! - Страница 92 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточке!

Аватара пользователя
Карнела
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ОАО Медицина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Карнела

Маркиза, добро пожаловать к нам на веточку!!
Крепись, все обязательно сложится, у нас путь не лёгкий совсем... каждый со своей историей ..
Скажи, а какая поддержка была из лекарств? Д-димер мониторила? А после гистеры сколько времени прошло?
Markiza84
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 21:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Markiza84

Девочки, Спасибо вам большое за поддержку! Карнела, после первого УЗИ, ЮВ сразу назначил утрожестан 1 табл и дюфастон 4 табл в день,, после анализов добавил 1/4 метипреда и дивигель 1 раз в день. У меня тестостерон вроде был немного завышен, а эстрадиол понижен если я все правильно помню. Д-димер сдавала один раз и было все хор. После гистеры сразу в след цикле забеременела. Когда задержка уже больше недели пошла только решила сделать тест просто на всякий случай и то только из за того что предстояла операция и там тоже все на днях цикла было завязано.
Аватара пользователя
Карнела
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ОАО Медицина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Карнела

Может просто ещё совсем мало времени прошло после гистеры? Обычно врачи говорят подождать до трёх месяцев, но это как у подруги было...
Markiza84
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 21:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Markiza84

Возможно, но ещё все очень не запланировано было,хоть и беременность была очень долгожданной. Все совпало мне и кисты выкачивали из груди, плюс вся на нервах перед операцией была, еще вот флюрографию делала и надо же именно в этот месяц забеременеть. Я теперь и не знаю как дальше будет, что скажет ЮВ. К нему мне после результата генетического анализа плода идти. Врач который мне делал чистку( он же и полип удалял) сказал что не надо ждать 6 месяцев как все говорят, хоть после первых месячных планируйте. Типа если организм готов будет то он забеременеет. И также он мне после удаления полипа говорил.
Tatchap
Трудный подросток
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им.Сеченова, ЦКБ управления делами президента
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Tatchap

Карнела писал(а):Может просто ещё совсем мало времени прошло после гистеры? Обычно врачи говорят подождать до трёх месяцев, но это как у подруги было...
Карнел, обычно не разрешают беременность в том же цикле, что и гистеру, а вот следующий считается максимально благоприятным для беременности, и часто именно в нем наступает беременность. Не зря же все гинекологи говорят, что надо стараться забеременеть именно в следующем цикле...
причина, думаю в чем-то другом.

Markiza84, привет!
Понимаю, что тяжело не впадать в депрессию, но это нужно! Надо идти дальше, постараться выяснить причины, если получится. И приняться за активные действия по устранению этих самых причин, а заодно, везде, где можно и нельзя соломки подстелить, как мы любим.
А вы генетику замершего эмбриона делали после ЗБ, там все нормально?
Markiza84
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 21:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Markiza84

Tatchap, привет! Да я все понимаю головой, что так бывает и что бывает и намного хуже((( чудо что беременность вообще случилась. Генетику делали вот жду результата. Девочки, у кого были ЗБ, а через какое время вам разрешили снова планировать?
Аватара пользователя
олюшка 1985
Впервые замужем
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение олюшка 1985

Markiza84 писал(а):Девочки, здравствуйте! Читаю вас уже давно и за всех переживала. Сама тоже готовилась к ЭКО, мой врач ЮВ. Изначально ставили МФ. Потом у меня нашли полип и удаляли. В след цикле после удаления сказали что все ок и чтобы собирала анализы, но у меня нашли фиброаденому и я снова готовилась к операции по удалению и вот когда у меня через неделю должна была быть операция так месячных я и не дождалась и увидела свои первые в жизни // на тесте. Радости нашей не было предела, все было хорошо в 7 недель увидели сердечко, а вот через две недели сердечко уже не билось и меня отправили на чистку. Сейчас жду результата генетического анализа и нахожусь в жуткой депрессии, как же так и ведь ничего не болело и никаких выделений не было....он просто замер.очень захотелось написать сюда, вы тут так друг друга поддерживаете.
У нас тут половина такая с зб ВБ и так далее. Все резанные перерезанные, но мы идём дальше Иногда шаркая ногами, иногда в припрыжку. Но дальше. Ты сейчас Поплачь, маленько пару дней и придумай план, что делать дальше. Только больше не плачь, затягивает и не остановишься. Я бы фиброаденому удалила.
Аватара пользователя
олюшка 1985
Впервые замужем
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение олюшка 1985

Markiza84 писал(а):Tatchap, привет! Да я все понимаю головой, что так бывает и что бывает и намного хуже((( чудо что беременность вообще случилась. Генетику делали вот жду результата. Девочки, у кого были ЗБ, а через какое время вам разрешили снова планировать?
через цикл, но я морально не была сама готова. У меня вообще очень затянулась депрессия после всего.
Markiza84
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 21:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Markiza84

Да тут точно собрались одни борцы! Я когда только начала читать форум была в шоке от того сколько всего тут пришлось пройти девочкам, чтобы родить ребёнка. Я только в самом начале пути...Да с этой фиброаденомой надо конечно разобраться, но врач у которой я собиралась делать операцию не очень хотела Ее удалять, но в ЭКО без операции конечно не пускала.
Markiza84
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 21:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Markiza84

А причину ЗБ выясняли? Мне ЮВ сказал только генет анализ плода сделать. А врач который делал чистку сказал вообще не заморачиваться, что так бывает и можете планировать когда захотите.
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Nothing is impossible!

Markiza84 писал(а): Девочки, у кого были ЗБ, а через какое время вам разрешили снова планировать?
Привет :welcom:
Мы оба раза ждали 6 месяцев после ЗБ по рекомендации репродуктолога. Генетику плодов оба раза не делали,т.к были совсем маленькие сроки. ЮВ сказал пробовать дальше.,что такое бывает.
Обидно конечно,что так вышло,но мне кажется,что все получится в скором времени,т.к.организм сразу после гистеры и устранения препятствия ухватился за возможность забеременеть)
Поверь, его попытки до победного будут настойчиво продолжаться! dude
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Slonik83
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион,им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Сеченова
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 354 раза

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Slonik83

Markiza84 писал(а):А причину ЗБ выясняли? Мне ЮВ сказал только генет анализ плода сделать. А врач который делал чистку сказал вообще не заморачиваться, что так бывает и можете планировать когда захотите.
сколько врачей, столько мнений! так что слушай лучше кого нибудь одного а то от их мнений мозг опухнуть может и наслушаешься, начитаешься и к кандидатской готова... ;)

Девочки, чето Слон слег... поясничка бо-бо... походу тонусик себе намотала своими нескончаемыми делами... tapok завтра на узи... еще и от этого легкое волнение ( притворяюсь) [lol] ссу- по русски сказать - огого!
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Nothing is impossible!

Slonik83 писал(а): чето Слон слег... поясничка бо-бо... походу тонусик себе намотала своими нескончаемыми делами... tapok завтра на узи... еще и от этого легкое волнение ( притворяюсь) [lol] ссу- по русски сказать - огого!
Слон, поясничка не всегда от тонуса болит. Вон у меня недавно болела - писец, а по УЗИ тонуса не было. Скорее всего мышцы. Но беречься надо, какие нафиг нескончаемые дела ? :drugoe: :trollsmile:
Миллион кулачков тебе на УЗИ,все хорошо,я уверена )
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Tatchap
Трудный подросток
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им.Сеченова, ЦКБ управления делами президента
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Tatchap

Slonik83 писал(а):
Markiza84 писал(а):А причину ЗБ выясняли? Мне ЮВ сказал только генет анализ плода сделать. А врач который делал чистку сказал вообще не заморачиваться, что так бывает и можете планировать когда захотите.
Девочки, чето Слон слег... поясничка бо-бо... походу тонусик себе намотала своими нескончаемыми делами... tapok завтра на узи... еще и от этого легкое волнение ( притворяюсь) [lol] ссу- по русски сказать - огого!
Не волнуйся, Все будет хорошо! Масика увидишь: посмотрит он на тебя строго и скажет: "Мама, хорош там с делами-то! Главное твоё дело сейчас, это -Я! "
Так что давай, сбавляй обороты и становись правильным слоником, спокойным, медленным и вальяжным.
Аватара пользователя
Slonik83
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион,им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Сеченова
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 354 раза

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Slonik83

Tatchap я слон- гончий))) с делами нужно и правда закругляться)
Tatchap
Трудный подросток
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им.Сеченова, ЦКБ управления делами президента
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Tatchap

Slonik83 писал(а):Tatchap я слон- гончий))) с делами нужно и правда закругляться)
:loudlaff: гончий слон - это хит!!!! У меня живое воображение.
Спасибо за поднятое с утра настроение! И хорошего дня тебе, Слоник!
Аватара пользователя
Slonik83
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион,им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Сеченова
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 354 раза

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Slonik83

выхожу на поклон [lol] [lol] спасибо спасибо спасибо :flowerfacepink:
Markiza84
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 21:02
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Markiza84

Slonik83, удачи на УЗИ!
Anastasia_780
Задорная первоклашка
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченова
Где было удачное ЭКО: Сеченова
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Anastasia_780

Маркиза 84, добро пожаловать в наш домик!
Очень сочувствую твоей ситуации, но полностью согласна с девочками, не отчаивайся и не сдавайся! И все обязательно получится!

Слоник, ты идёшь по моим стопам! Мне вчера ну очень сильно действовал на нервы пол немытый ))))). В шесть вечера после после уборки, я поехала на незапланированный приём к своей Г, т. к. Заболел живот и поясница. Она " поздравила" меня с легким тонусом. Прописала дополнительную таблетки магнэ в6, и отправила лежать ! Все остальное , Слава Богу , хорошо по УЗИ. Так что, с делами закругляемся! Тебе желаю хорошего УЗИ, но не сомневаюсь, что там и так все в порядке! Береги себя))))
Аватара пользователя
мама+дочка+сыночек
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение мама+дочка+сыночек

Всем Привет!Девочки,как думаете ,могут ли записать на консультацию на субботу?Собираюсь в криопротокол.Но точно только врач скажет можно или нет.А просто так не хочется в очередной раз на работе говорить,что к врачу.Я как отпрашиваюсь,начальница сразу на живот смотрит)Пункцию и переносы в субботу же делают,вот думаю,а приемы есть?На той неделе позвонила сказала,что хочу придти за списком анализов.На ресепшене сказали позвонить за день до субботы,скажут дежурит ли мой врач.Моя врач Сидорова,но она в декрете.Вместо нее Утеш или СИН.
Мне интересно,а кто-нибудь ходил на консультацию в субботу?У меня будет 3-ий день цикла,а в понед.будет уже 5ый и это поздно. Криопротокол же начинается на 2-3?Я смотрю на нашей ветке почти все беременные)))Так что может пункции и переносы в субботу не будут)))
Аватара пользователя
Slonik83
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион,им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Сеченова
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 354 раза

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Slonik83

Anastasia_780 писал(а): Тебе желаю хорошего УЗИ, но не сомневаюсь, что там и так все в порядке! Береги себя))))
спасибо большое, Анастасия , за поддержку!!! и всем девочки кто за меня болеет в очередном забеге спасибо огромадное!!! завтра отпишусь как дела...
мамадочкаИсыночек я ходила в субботу... у них некоторые субботы рабочие... они стараются снизить количество клиентов но те кто на пункцию или перенос их же не отменишь... так что можно попытаться!
Аватара пользователя
ТАЛЬЯНАМаМа
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 23:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: NovaClinik
Клиника им. Сеченова
УГК Я здорова
Где было удачное ЭКО: В ожидании чуда...
Откуда: МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение ТАЛЬЯНАМаМа

:privet2:
Девочки, помогите советом! Завтра на УЗИ к Юв, если киста ушла, то начнем крио. Но у меня вторую неделю состояние легкой простуды, темпа до 37,3. Началось все с горла, но оно уже не беспокоит, а вот озноб, легкая головная боль, небольшая ломота в теле остались. Что попринимать, чтобы стать огурцом к переносу.
От Шун: Заразно-беременный, прилипучий девчачий чих
От Olgus: выдержанный, тридцативосьми недельный, заразнючий чих
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Zena81

мама+дочка+сыночек писал(а):Всем Привет!Девочки,как думаете ,могут ли записать на консультацию на субботу?Собираюсь в криопротокол.Но точно только врач скажет можно или нет.А просто так не хочется в очередной раз на работе говорить,что к врачу.Я как отпрашиваюсь,начальница сразу на живот смотрит)Пункцию и переносы в субботу же делают,вот думаю,а приемы есть?На той неделе позвонила сказала,что хочу придти за списком анализов.На ресепшене сказали позвонить за день до субботы,скажут дежурит ли мой врач.Моя врач Сидорова,но она в декрете.Вместо нее Утеш или СИН.
Мне интересно,а кто-нибудь ходил на консультацию в субботу?У меня будет 3-ий день цикла,а в понед.будет уже 5ый и это поздно. Криопротокол же начинается на 2-3?Я смотрю на нашей ветке почти все беременные)))Так что может пункции и переносы в субботу не будут)))
Принять должны - звони узнавай! Меня СИН в криопротокол брала на январских праздниках, я ей звонила помню 3го января она мне сказала приезжай я выйду на работу, я 5го января приехала - она меня взяла, а вообще в клинике в этот момент ни души не было... В крио должны взять - это же их денежки))
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Zena81

ТАЛЬЯНАМаМа писал(а)::privet2:
Девочки, помогите советом! Завтра на УЗИ к Юв, если киста ушла, то начнем крио. Но у меня вторую неделю состояние легкой простуды, темпа до 37,3. Началось все с горла, но оно уже не беспокоит, а вот озноб, легкая головная боль, небольшая ломота в теле остались. Что попринимать, чтобы стать огурцом к переносу.
Ингавирин пробуй - он безвредный там 5 таблеток кажется и ты огурец! :flowerfacepink:
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
Аватара пользователя
мама+дочка+сыночек
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение мама+дочка+сыночек

Slonik83,Спасибо за ответ!Тогда попытаюсь!
ТАЛЬЯНАМаМа,я когда заболеваю начинаю пить Эхинацею травку,мне помогает.Можно добавить мед.Природный антибиотик и повышает иммунитет,это про Эхинацею.Желаю скорейшего выздоровления. Тоже очень надеюсь,что на этой неделе меня возьмут в криопротокол.
Пишу здесь очень редко,т.к. писать не чего.Но ветку регулярно читаю,за всех переживаю и радуюсь!!!
Zena81,Спасибо!Буду пробовать.У них такой не удобный график работы.Не перед работой,ни после.Буду брать отпуск на недельку,чтобы не отпрашиваться.Больничный для меня не вариант.
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Zena81

мама+дочка+сыночек писал(а):Slonik83,Спасибо за ответ!Тогда попытаюсь!
ТАЛЬЯНАМаМа,я когда заболеваю начинаю пить Эхинацею травку,мне помогает.Можно добавить мед.Природный антибиотик и повышает иммунитет,это про Эхинацею.Желаю скорейшего выздоровления. Тоже очень надеюсь,что на этой неделе меня возьмут в криопротокол.
Пишу здесь очень редко,т.к. писать не чего.Но ветку регулярно читаю,за всех переживаю и радуюсь!!!
Zena81,Спасибо!Буду пробовать.У них такой не удобный график работы.Не перед работой,ни после.Буду брать отпуск на недельку,чтобы не отпрашиваться.Больничный для меня не вариант.
Да вот и мне неудобно, я то ещё не москвичка приходиться ездить, туда-сюда одним днём особо не покатаешься на УЗИ :mouse:
И вот 4го ноября поколение некст работают говорят приезжайте берите контейнер для транспортировки эмбриошек, всё к Вашим услугам))) а Сеченова выходные(( ну естественно всё таки они НИИ а там частная форма собственности, потому и так... решили ехать 11го ноября перевозить крох, отпрошусь на денёк уж...
Мама+дочка+сыночек, а у тебя 4я попытка ЭКО будет, да? Напиши ты в Сеченова делала уже да? В инфо написано лечение ЦПСиРе было... И как готовишься к криопротоколу?
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
Аватара пользователя
мама+дочка+сыночек
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение мама+дочка+сыночек

Zena81,3 попытки ЭКО были в ЦПсиР.После 2-ой попытки двойня,но поздний выкидыш в 20 недель,ИЦН.2 попытки были бесплатно по квоте в 2013 году.Потом 3-яя после выкидыша платно,тоже в ЦПСиР,но пролет.И вот 4-ая была в прошлом году в Сеченова по ОМС ,тоже пролет,осталось 3 или 4 эмбриона,про 4-ый не знаю,сказали понаблюдают,если все гуд заморозят,я тогда не стала звонить и спрашивать.Узнаю теперь сейчас.После пролета сделала пайпель-биопсию,по результату норма.Но я думаю,что все-таки эндометрит после выкидыша есть.Решила пролечится,ходила на Физиотерапию на Опарина в сентябре.Говорят,что там очень мощное лечение в плане эндометрита.И вот теперь после этого хочу попробовать сделать Крио.В декабре год уже будет,пора их забрать,вернее пока одного))) В профиле не могу добавить Сеченова и 4-ую попытку.
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Nothing is impossible!

мама+дочка+сыночек писал(а): двойня,но поздний выкидыш в 20 недель,ИЦН.
Привет.
А расскажи пожалуйста, как твоя шейка себя вела до этих 20 недель, какого была размера, было ли ранее укорочение и стоял ли пессарий или швы ? Этот ИЦН, будь он неладен, как-то до 20 недель проявлялся, или все было хорошо и потом вдруг резко бац и открылась шея ??
Извини,если тема неприятная и писать не захочется, все пойму.
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Аватара пользователя
мама+дочка+сыночек
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение мама+дочка+сыночек

Nothing is impossible!,конечно расскажу.Это уже в прошлом,прошло 3 года уже.И чтобы вы с двойнями знали как себя уберечь!!!У меня изначально была операция на шейке дисплазия,короче не уследили за эрозией.И я была уже в группе риска ИЦН,это я сейчас понимаю.Но и с такой шейкой двойни вынашивают.я 2 раза лежала на сохранении в 11 гинек.больнице.с отслойкой,на 6 неделе и 8 неделе,выписали меня в 10 недель,шейка была 40 мм,хорошая,несмотря на операцию.И моя врач в 11 гинек.больнице,сказала,может и без швов все обойдется,т.к. она длинная.Потом был 2-ой скрининг в ЖК в 17-18 недель шейка была точно не помню,помоему 36-38 мм.Вобщем-то тоже хорошая.Но я свою врач в ЖК просила,направьте меня в ЦПСиР на шитье,на что она мне сказала,все у тебя хорошо. Т.к. у меня была двойня,я ходила в ЖК каждые 2 недели,пришла в 19 недель.Взвесится и померить давление,узнать анализы,но не узи и на кресле смотреть не собиралась,т.к. в 17 недель смотрели.Я ей говорю,шейку посмотрите,она мне на след.неделе посмотрят,я в отпуске буду,посмотрит другой врач.Вобщем я что-то разволновалась у меня поднялось давление,на нервной почве.И меня упекли в больницу,сразу из ЖК. При поступлении сделали узи,все хорошо с детьми,но шейку не смотрели.Сказали,ваш врач завтра все посмотрит,это был вечер.На след.утро,моя врач,делает мне узи(допотопный аппарат),говорит,что с детьми все ок,берет мазки.И когда я встаю с кресла,я ее спрашиваю,вы шейку смотрели?типа я в группе риска.на что она мне говорит,вам сделают на следующей неделе,на хорошем аппарате.ну,я вроде успокоилась,все-таки под присмотром врача,в больнице.
начали обследавть мое давление.повесили аппарат на сутки мерить давление.с утра пятницы до утра субботы.и в ночь на субботу у меня разболелся живот.и вот в субботу увидели пролабирование.и в той больнице не стали не шить,не кольцо ставить.вобщем хамское отношение.я умоляла их перевезти меня в ЦПСиР,они наотрез отказывались.и делать ни чего не хотели.потом все-таки связались с ЦПСиР и в среду согласились меня отвезти(я лежала вверх ногами с субботы по среду),но было уже поздно,хотя когда они увидели проблему,можно было бы зашить,т.к. там было чуть-чуть.вот такая история.это полностью вина врачей.они и в выписке написали,что я прибыла в больницу с угрозой,а не с давлением.я не стала с ними судиться.ни чего не вернешь.
И что интересно,у моей соседке по палате тоже шейка открылась и т.к. у нее было 22 недели,ее сразу в роддом на швы.А вот через 3 дня у меня случилась.Да,и с сердцем и давлением оказалось все в норме.Но,а самое главное меня ни чего не беспокоило со стороны шейки,совсем ни чего.только в ночь стал тянуть живот как при М,и вот тогда оказалась она уже стала раскрываться.
Девочки следите за всем сами.Меня столько врачей пропустило.Как буд-то нарочно все(
Но я не отчаиваюсь,буду теперь подсаживать одного и шиться от греха подальше.Надеюсь на этой неделе вступить в протокол.
Пора бы уже!!!
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Nothing is impossible!

Прочитала....что могу сказать ....говнюки редкостные тебе попались в той больнице...ну как это делать УЗИ и шейку не глянуть ??? Ну как это брать мазки и с двойней !!!!! не обратить внимание на шейку ? Это же минута что пальпация что цервикометрия...
Я была у ЮВ на УЗИ в 18 недель - сказал шея длиннее длинного,теперь вот еду в 20 недель, записалась на 31 октября.
Тоже спрашивала его,может зашьем нафиг - на что он ответил,что с шитьем тот еще тоже геморрой: санации, инфекции...
И добавил,что если до 20 недель нет тенденции к укорочению - то потом уже вряд ли она укоротится, т.к. ,наступит какая-то компенсация, вроде так называется......(могу перепутать термины).....
Вот в 20 недель ( т.е. через 5 дней) посмотрим,как там дела и будем решать,как быть. Может хоть на пессарий согласится ...
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Аватара пользователя
мама+дочка+сыночек
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение мама+дочка+сыночек

Я думаю,как уж судьба,наверное.Такой опыт должна была получить.У меня были мальчики,их сложнее вынашивать,чем девочек.Мне потом врач сказала,были бы девочки было бы легче выносить.Тестостерон тоже шейку открывает.У меня свой был высокий+2 мальчика.Но вобщем не понятно почему.Метипред пила.
Что было,то было.Буду рожать девочку!!! :flowerfacepink: А потом уж мальчика)))
Я не думаю,что всех подряд надо шить.Желаю,тебе хорошего узи, легкой беременности и родов!!!
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Nothing is impossible!

мама+дочка+сыночек писал(а):Я думаю,как уж судьба,наверное.Такой опыт должна была получить.У меня были мальчики,их сложнее вынашивать,чем девочек.Мне потом врач сказала,были бы девочки было бы легче выносить.Тестостерон тоже шейку открывает.У меня свой был высокий+2 мальчика.Но вобщем не понятно почему.Метипред пила.
Что было,то было.Буду рожать девочку!!! :flowerfacepink: А потом уж мальчика)))
Я не думаю,что всех подряд надо шить.Желаю,тебе хорошего узи, легкой беременности и родов!!!
Спасибо большое! :happyclapping:
У тебя правильное видение мира и отличный настрой, конечно все получится, даже не сомневаюсь.
Мне, кстати, ЮВ ничего про сдачу тестостерона и вообще гормонов не говорил, наверное действтельно с девочкам иная картина...
Удачи тебе в КРИО ! :flowerfacepink:
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Аватара пользователя
мама+дочка+сыночек
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение мама+дочка+сыночек

Спасибо большое!!! flowers Будем стараться!!! dude
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Zena81

мама+дочка+сыночек, из твоей истории сразу видно халатное отношение врачей - проглядели СУКИ!!! Можно же было зашить её даже если нет открытия - из-за группы риска... А главное ты так внимательно относилась ко всему и тут на тебе такой ужас(((
Я тоже не могу сменить 2ю попытку ЭКО на 3ю, не получается почему то :drugoe: А по поводу подготовки я тоже после последней чистки физио делала и был уже крио протокол в октябре, УВЫ но пролёт(( время наверное моё не настало пока... ждёмс.... у меня тоже криошки есть незнаю 4 или 5, говорили что тоже за одним проследят. Скоро и я в 4ю попытку собирусь :flowerfacepink:
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
Аватара пользователя
Маманька
Спелая ягодка
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 00:53
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Оно в пути!
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: ММА им.Сеченова- из маленьких клеточек- каждому по деточ

Сообщение Маманька

всем привет
девочки, напомните, какие анализы ЮВ требует чтобы не больше месяца были
Спасибо, девчушки, за чихи!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru