[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника АРТ-ЭКО - Страница 31 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника АРТ-ЭКО

Клиника репродуктивного здоровья
Аватара пользователя
Sinizza
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Sinizza

Почему не довольна? Результат-то есть? Чего еще надо? :)))
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Mod

Дорогие друзья!

Завершились новогодние каникулы и отпуска. Закончился такой холодный нынче январь – но впереди нас ожидают новые праздники! 14 февраля – День влюбленных, 23 февраля – День защитника Отечества, и, конечно же, 8 марта – наш с вами праздник, дорогие девчонки – Международный женский День!

И, в преддверии этих праздников, мы предлагаем вам вспомнить и поделиться самыми драгоценными воспоминаниями – о вашей первой встрече с самым близким и родным человеком – вашей «второй половинкой».

Итак, в ожидании весны портал Пробирка при поддержке салона красоты «Ma Cherie» объявляет новый конкурс!

Мы ждем ваши истории на тему: «Первая встреча - как вы познакомились с мужем?».

Приз конкурса – 10 сеансов в целебной мини-сауне – кедровой фито-бочке в салоне красоты «Ma Cherie» в Москве.

Условия участия в конкурсе:

1. Присылайте свои истории до 23 февраля 2014 года на zotova@sweetgroup.ru

Обязательно указывайте ваш ник на форуме Пробирки и адрес электронной почты!
2. Объем текста - не более 4000 знаков с пробелами.

3. Ваша история на тему «Первая встреча - как вы познакомились с мужем?»

4. Литературная форма и жанр – на ваше усмотрение.

5. Все присланные истории будут опубликованы на портале Пробирка.

6. Истории должны быть реальные, несмотря на литературную обработку!

7. Участие в конкурсе означает согласие Участника с Правилами конкурса.

ПРАВИЛА КОНКУРСА

Публикация историй и выбор победителя:

Первый этап. Все присланные до 23 февраля истории будут опубликованы на портале Пробирка.

Второй этап. Голосование форумчанок будет проводиться с 24 февраля по 3 марта. По результатам читательского голосования десять работ, набравших наибольшее число голосов, будут представлены на рассмотрение жюри. Приглашайте к голосованию родных и друзей – пусть они поддержат вас в конкурсе!

Третий этап. Из десяти работ, набравших наибольшее количество голосов, Жюри выберет трех победителей. Победители будут объявлены 6 марта на очередной встрече форумчанок Пробирки в Москве.

Подробнее: http://www.probirka.org/konkursy/konkur ... recha.html
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
PINIA
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского- 2 протокола безимплантации
Арт-Эко - ЗБ
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: ИИ в Арт-Эко?

Сообщение PINIA

Девушки, добрый день. Принимайте в свои ряды. Была на приеме у Калининой. Сделала минигистеру и анализы там всякие. У нас МФ и два пролетных протокола в другой клинике.
Sinizza писал(а):Только стоит проверить проходимость труб. Мне в марте делали лапароскопию, хирург сказал, что после нее спайки сами по себе не образуются, поэтому надо беречься от воспалений и инфекций. В АРТе меня другие врачи (жалею даже, что пошла к Измайловой) сказали, что полгода - это большой срок и надо опять проверять, но думаю, что это лишний и никому не нужный анализ, пугают и разводят на баблосы.
Синица, по поводу лапоры и труб. Может полгода это и не большой срок, но через год на результаты лапоры уже смотреть не будут - за год ситуация могла кардинально поменяться: трубы могли перекрутиться, очаги эндометриоза разростись, вяло текущий воспалительный процесс, да мало ли что. И, если для ЭКО проходимость труб не важна, то для ИИ это обязательное условие!
Аватара пользователя
PINIA
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского- 2 протокола безимплантации
Арт-Эко - ЗБ
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение PINIA

Melisssa писал(а): МиниГСГ я делала а арте у мужчины с бородкой, не помню фамилию. Он быстро, через камеру смотрит все внутри, не больно.
Мелисса, я сегодня делала минигистеру, судя по описанию у того же врача. Ты гистероскопию или ГСГ ( гистеросальпингографию) делала? Интересно, это всем минигистеру за 5 мин делают, или это только мне так " повезло"?
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Samanta

Мне за минуту в арте делали, это быстро чаще всего.
Аватара пользователя
Фиглюша
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:40
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Фиглюша

да, офисная гистера заняла минут 5!
__________________________________
НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!!!ПОВЕРИЛА!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
PINIA
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского- 2 протокола безимплантации
Арт-Эко - ЗБ
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение PINIA

Девочки, спасибо, а то я уже думала, что что-то не так. Я тут начиталась, что процедура длится минут 20, и все на экране показывают, и , если надо, чего -то там отщипывают для анализа. Мне ничего подобного не делали. Просто посмотрел врач своим инструментом, я,блин, даже испугаться не успела, как он говорит:"все, закончили, можете вставать."
Аватара пользователя
Melisssa
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС-3, ЦЭ 13ДПП-ХГЧ 162,1
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Melisssa

PINIA писал(а):
Melisssa писал(а): МиниГСГ я делала а арте у мужчины с бородкой, не помню фамилию. Он быстро, через камеру смотрит все внутри, не больно.
Мелисса, я сегодня делала минигистеру, судя по описанию у того же врача. Ты гистероскопию или ГСГ ( гистеросальпингографию) делала? Интересно, это всем минигистеру за 5 мин делают, или это только мне так " повезло"?
Да, именно минигистероскопию, все было очень быстро! Я в процессе самой процедуры у врача спросила, все ли хорошо? Он только кивнул и всё! Ни слова больше.
Правда через 4 месяца при РДВ обнаружили полип.
Аватара пользователя
Melisssa
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС-3, ЦЭ 13ДПП-ХГЧ 162,1
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Melisssa

PINIA писал(а):Девочки, спасибо, а то я уже думала, что что-то не так. Я тут начиталась, что процедура длится минут 20, и все на экране показывают, и , если надо, чего -то там отщипывают для анализа. Мне ничего подобного не делали. Просто посмотрел врач своим инструментом, я,блин, даже испугаться не успела, как он говорит:"все, закончили, можете вставать."
PINIA, а кто у вас врач?
Муми Мама
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 00:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Арт- эко
Где было удачное ЭКО: Арт-эко
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Муми Мама

Девочки, привет, хотела узнать ваше мнение насчет нового "дома" клиники, как вам? Весной активно собираюсь туда, но смущает то, что с насиженного места клиника переехала.
Аватара пользователя
Olka27
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Где было удачное ЭКО: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Olka27

Девочки с этой клиники! Я у В.Н.А. С 3-го свежего протокола родился сыночек!!! Врач она замечательный, я очень, что, не смотря на пролеты мы остались у нее и добились успеха.
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение find4

муми мама, а что вас смущает? врачи - те же. руки те же. здание другое. беременные ходят. много. это если вы непременно хотите посидеть на беременном стуле, уже обсижено .
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
PINIA
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского- 2 протокола безимплантации
Арт-Эко - ЗБ
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение PINIA

Melisssa писал(а): PINIA, а кто у вас врач?
Я у Калининой. Мелисса, а Вы?
Marmalade
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Marmalade

Всем привет!
Давно не была на пробирке.
В январе 13 года был протокол у Веряевой. Удача с первой попытки! В октябре родила прекрасных девочек. Беременность легко отходила, только в начале токсикоз помучил и все!!! Рожа сама!!!! Было больно, но я рада что обошлось без кесарево!
Сейчас девочкам полгода, они отлично развиваются, очень веселые, позитивные! Справляются с ними сама, папа на работе, бабушек нет. Но нам хорошо )))
Все огромной удачи!!! Дети - это самое лучшее, что произошло со мной!
Аватара пользователя
Пуzzик
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 07:51
Пол: Женский
Откуда: 71 регион
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Пуzzик

Marmalade, поздравляю! Здоровья вам! А мы как раз родились в январе 13 и тоже от Веряевой :)
Аватара пользователя
Маруся Иванова
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: многолет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Маруся Иванова

Всем доброго дня! Девочки, кто недавно были в протоколах Арт-Эко, сориентируйте плиз, во сколько у вас суммарно протоколы обошлись? Я делала очень давно, в 2008 г., да и то уже все подзабылось! Сумму за контракт я, само собой, на их сайте видела - 85000, а на лекарства у вас в среднем сколько ушло? Понимаю, что у всех все по-разному, но все же расскажите! Всем заранее спасибо за инфо! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение anna25776

Девочки привет! Я к Вам с просьбой!!! Наша Настя мама двойняшек с Ксюшей с 4 го мая едут в Москву на курс бобат терапии на 2 недели.А денежек совсем нет((( может насобираем им денежки, им же там еще квартиру снимать. Темка есть в благом деле, все реквизиты тоже. Помощь для Ксении Седовой. Многие знают историю Насти, девочки двойняшки, Соня и Ксюша , с Соней все хорошо , а Ксюше требуется реабилитация, им очень нужны денежки! :help: Храни Вас и Ваших детей Господь за вашу доброту и милосердие , низкий вам поклон. viewtopic.php?f=155&t=57040&start=35


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Krula
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 раза в АРТ-Эко (Москва)
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Krula

Маруся Иванова писал(а):Всем доброго дня! Девочки, кто недавно были в протоколах Арт-Эко, сориентируйте плиз, во сколько у вас суммарно протоколы обошлись? Я делала очень давно, в 2008 г., да и то уже все подзабылось! Сумму за контракт я, само собой, на их сайте видела - 85000, а на лекарства у вас в среднем сколько ушло? Понимаю, что у всех все по-разному, но все же расскажите! Всем заранее спасибо за инфо! :flowerfacepink:
У меня был протокол в июне 2013 у Широковой ДВ, на лекарства ушло около 50000 руб., учитывая что у меня был короткий протокол. Всего ушло около 200000 руб., включая минигистеру, чистку, анализы и т.д. Этот протокол оказался успешным, в феврале родилась наша долгожданная дочка. Желаю всем удачных протоколов!
На скоромамочку Крулу персональное чудесное беременное апчхииииииииииииииииииии!!!
Крулочка, тебе персональные чихи: АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Маруся Иванова
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: многолет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Маруся Иванова

У меня был протокол в июне 2013 у Широковой ДВ, на лекарства ушло около 50000 руб., учитывая что у меня был короткий протокол. Всего ушло около 200000 руб., включая минигистеру, чистку, анализы и т.д. Этот протокол оказался успешным, в феврале родилась наша долгожданная дочка. Желаю всем удачных протоколов![/quote]

Крула, спасибо за ответ! Очень рада за Вашу счастливую удачу, поздравляю! Очень жду визита к своему врачу, и планов жду - таких волнительных и приятных! У меня сынок с 1й попытки получился, потом крио в 2012 г - увы, пролет. В этом году пойду в протокол, за братиком/сестричкой своему сыну. Так интересно еще и на новый дом клиники посмотреть - судя по фоткам на их сайте - очень красиво и более просторно!
Аватара пользователя
Gaga999
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Gaga999

Девчонки, всем привет obnimalka
Не могли бы знающие, подсказать и рассказать о Зуеве в АРТе??? Меня направили к нему из за тонкого эндометрия(((( кто то делал у него процедурки и каков результат? Я начиталась в инете, что он просто тупо вытягиванием денег занимается, назначает ненужны дорогущие БАДы и пропагандирует свой патент в виде Лазера и озона :think: цены в АРТе огогой и поэтому не оч хочется лохануться(((( девочки, дорогие, не оставьте без ответа мой вопросик к вам obnimalka :kissinglips:
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Зверюшка - заразный азооспермический!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Наточки - двойняшковый и заразный!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от bydymama заразный прилипучий!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Lusssya весенее двойняшковое!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Капучинки заразнючий!!!
Аватара пользователя
Маруся Иванова
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: многолет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Маруся Иванова

Gaga999 писал(а):Девчонки, всем привет obnimalka
Не могли бы знающие, подсказать и рассказать о Зуеве в АРТе??? Меня направили к нему из за тонкого эндометрия(((( кто то делал у него процедурки и каков результат? Я начиталась в инете, что он просто тупо вытягиванием денег занимается, назначает ненужны дорогущие БАДы и пропагандирует свой патент в виде Лазера и озона :think: цены в АРТе огогой и поэтому не оч хочется лохануться(((( девочки, дорогие, не оставьте без ответа мой вопросик к вам obnimalka :kissinglips:
Скорее соглашусь, что это бизнес! Была у него на приеме- сразу сказал, что у меня на шейке папилломы и их лазером надо! Хотя я сдавала все мазки и впч не был обнаружен. Я ему сказала об этом, на что он ответил, что не из тех участков брали...!!! Я не пошла больше к нему. Про озон не знаю ничего.
Аватара пользователя
Gaga999
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Gaga999

Маруся Иванова писал(а): Скорее соглашусь, что это бизнес! Была у него на приеме- сразу сказал, что у меня на шейке папилломы и их лазером надо! Хотя я сдавала все мазки и впч не был обнаружен. Я ему сказала об этом, на что он ответил, что не из тех участков брали...!!! Я не пошла больше к нему. Про озон не знаю ничего.
Тогда все понятно :( чистый развод на бабки!!!!!! А строит из себя професссссуру!!!!!! У меня гистер было за 2013 год аж 6 штук и тут вдруг ему еще одна понадобилась :drugoe: а вообще просто придти к нему и попросить лазер или озон не вариант да? И такой вопросик: я заплатила ему за какое то его модное глубокое лазерное узи эндометрия, но результаты и картинки он мне на руки не отдал!!! Я де могу поехать и потребовать их отдать мне, я ведь за это платила, верно?!?!?!?
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Зверюшка - заразный азооспермический!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Наточки - двойняшковый и заразный!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от bydymama заразный прилипучий!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Lusssya весенее двойняшковое!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Капучинки заразнючий!!!
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение find4

Девушки, по-моему, вы слегка горячитесь, если основная клиника у вас другая, и ваши же врачи вам рекомендуют обратиться к конкретному доктору, или вы сами его выбрали по каким-то причинам, то только одна цена вряд ли может являться оценкой деятельности. Если вы отказались от предложенного способа терапии, то это вовсе не значит, что кто-то у вас что-то вымогает, и что данный конкретный способ не работает.
Gaga999, хоть я и пациент клиники, но мне выписку по минигистере, тоже не в тот же день отдали. Позвоните и попросите подготовить выписку, вряд ли будут проблемы с ее получением. Вы все 6 выписок притащили врачу?
В любом случае, я уверена, что вы найдете тех врачей, которые смогут помочь конкретно вам и привести вас к рождению желанных детей!
Удачи!
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Gaga999
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Gaga999

find4 писал(а):Gaga999, хоть я и пациент клиники, но мне выписку по минигистере, тоже не в тот же день отдали. Позвоните и попросите подготовить выписку, вряд ли будут проблемы с ее получением. Вы все 6 выписок притащили врачу?
В любом случае, я уверена, что вы найдете тех врачей, которые смогут помочь конкретно вам и привести вас к рождению желанных детей!
Удачи!
Сколько людей, столько и мнений, это факт...меня туда не врачи направили, а такие же девчонки, как и мы все!!! Но только мнений о нем 50/50, кто то пишет, что от отчаяния делал все то, что Зуев говорил и результата ноль!!! А кто то тупо шел на абум и эндик на пару миллиметриков подрос, но от чего не понятно...вот я и собираю побольше инфы для себя и не вижу в этом ничего зазорного и криминального :trollsmile: я уже позвонила в Арт на ресепшен, но девочки мне сказали, что они не могут дать мне оригиналы тех УЗИ, которые делает Зуев, так же добавили приезжайте к нему на прием и простите заключения! На что я ответила, что прием к нему мне не нужен, что я не собираюсь оплачивать лишний раз двух минутный прием, чтоб забрать мое узи, а нужен документ за который я заплатила...они и ответили, приезжайте и с ним договаривайтесь!!! Так же спросила, как оплачивается мини гистера: мне сказала одна, что оплачивается 7000 и все, а вторая добавила 7000 (мини гистера) + 1500 за вторичный прием...а что касается выписок с моих 6 гистер, то ДА, я привезла все выписки с гистер, плюс гистологии, плюс цитологии, плюс выписки с лапараскопий!!!!!!!!!!!!! Отсюда и вопрос, зачем ему еще раз туда лазить, когда последняя гистера была вот вот недавно и результаты по ней отличные????? А за пожелание о Ляле, спасибо отдельное :obnimalka:
И раз вы пациент клиники, подскажите, если знаете, например, я не согласна делать гистеру, а просто хочу, чтоб Зуев назначил мне внутри маточную лазерную и озонотерапию, он назначит или нет???
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Зверюшка - заразный азооспермический!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Наточки - двойняшковый и заразный!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от bydymama заразный прилипучий!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Lusssya весенее двойняшковое!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Капучинки заразнючий!!!
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение find4

Не, я не знаю.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Melisssa
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС-3, ЦЭ 13ДПП-ХГЧ 162,1
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Melisssa

Gaga999 писал(а):
Маруся Иванова писал(а): Скорее соглашусь, что это бизнес! Была у него на приеме- сразу сказал, что у меня на шейке папилломы и их лазером надо! Хотя я сдавала все мазки и впч не был обнаружен. Я ему сказала об этом, на что он ответил, что не из тех участков брали...!!! Я не пошла больше к нему. Про озон не знаю ничего.
Тогда все понятно :( чистый развод на бабки!!!!!! А строит из себя професссссуру!!!!!! У меня гистер было за 2013 год аж 6 штук и тут вдруг ему еще одна понадобилась :drugoe: а вообще просто придти к нему и попросить лазер или озон не вариант да? И такой вопросик: я заплатила ему за какое то его модное глубокое лазерное узи эндометрия, но результаты и картинки он мне на руки не отдал!!! Я де могу поехать и потребовать их отдать мне, я ведь за это платила, верно?!?!?!?
Gaga999, привет!! Я в Арте делала офисную гистеру, так мне заключение на руки так и не отдали! Только все на словах. Вообще странная клиника. Развод чистой воды.. Мне там уже практически ДЯ начали предлагать. Есть у них и хорошие врачи. Но парочка там одна отжигает.. Денежный конвейер. Не советую никому туда обращаться.
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Samanta

Девочки, не будьте так категоричны, у нас, например, сложилась целая компания мам, которые получили своих деток в этой клинике. Кто то путем эко, кто ИИ, а кто то получил самостоятельную Б ( есть там замечательный специалист по МФ). Детки растут, а мы все поддерживаем отношения и надеемся наши дети тоже будут дружить. Я не помню точно фамилию того, кто делал мне офисную гистеру. Зотов или Зуев, но было это быстро, без боли и результативно. Я понимаю, все ваши претензии и обиды, пока не получается малыш все оголено и воспринимается очень остро. И вполне возможно вы правы , должны выдаваться на руки заключения. Просто не переносите эмоции на клинику в целом, у нее очень высокие показатели и очень сильные врачи.
Аватара пользователя
Пуzzик
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 07:51
Пол: Женский
Откуда: 71 регион
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Пуzzик

Melisssa писал(а):
Gaga999 писал(а):
Маруся Иванова писал(а):
Gaga999, привет!! Я в Арте делала офисную гистеру, так мне заключение на руки так и не отдали! Только все на словах. Вообще странная клиника. Развод чистой воды.. Мне там уже практически ДЯ начали предлагать. Есть у них и хорошие врачи. Но парочка там одна отжигает.. Денежный конвейер. Не советую никому туда обращаться.
Благодаря этой странной клинике, моей дочке 1 год и 4 мес. Протокол удачный с первого раза. Делала минигистеру, и несмотря на не очень хороший эндометрий и дырку (врач оставил от чистки после выкидыша :( ) мне ничего не назначили дополнительного - и так справились :)
Денежный конвейер..... да так можно прочитать о любой платной клинике в отзывах :)
Аватара пользователя
Gaga999
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Gaga999

Пуззик и Саманта, девчонки, мы не говорим что эта клиника плоха или конвейер!!!!!!! Я говорю именно про Зуева, я пришла к нему с конкретной проблемой и с конкретным желанием - сделать внутриматочный лазер и озон!!!! Принесла кучу выписок с гистероскопий и лапараскопий, все результаты гистологий, отсюда и возник у меня вопрос ЗАЧЕМ ЕМУ НАДО СНОВА ТУДА ЛЕЗТЬ?!? Когда он все увидел в выписках и картинках с УЗИ, а их там моооооооре, начиная с декабря 2012 года и ежемесячные...в ходе его диагностики эндометрия, он сам же и сказал, что большая часть показателей у меня в норме, некоторые слегка снижены, а самое важное, что в матке и в частности эндометрии микроциркуляция кровотока сильно занижена и все!!!! Такая де ситуация и у моей знакомой, точ в точ, ей он сделал диагностику, назначил какой то БАД на 5 недель и сказал снова приехать на эту диагностику, а почему же минигистеру не назначил?!? Вот такие дела и поэтому я у вас поинтересовалась, кто и что может о нем сказать, чтоб просто послушать ОТЗЫВЫЫЫЫЫ!!!! А вы решили, что я и многие, кто тут написали, гоним негатив о всей клинике! Сегодня я была у него, приехала за своими результатами этой диагностики и узи - и что вы думаете, каменная мина, не отдал картинки узи и написал от руки какую то справку и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! А на вопрос можете ли вы меня направить на эти процедуры сказал НЕТ!!!!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Зверюшка - заразный азооспермический!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Наточки - двойняшковый и заразный!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от bydymama заразный прилипучий!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Lusssya весенее двойняшковое!!!
АААПППЧЧЧХХХИИИ от Капучинки заразнючий!!!
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Samanta

Гага, да ничего мы не решили;) я написала ровно то, что написала, без подтекстов.
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение buzik- ПУЗИК

Я ходила к Зуеву прошлым летом.
Моё мнение - шарлатан :trollsmile: . Результатов своего теста не дал, только устные выводы, предметно на вопросы ответить не смог - то, что я записала за ним, чтобы потом найти информацию, оказалось совершенно загадочным, неужели сложно было в 2ух словах повторить то, что у них на сайте....

В матку для теста лазил, а антибактериальной терапии после этого не назначил.
А БАДы так вообще - тот, с кем надо связываться было по телефону для их покупки - доктор несуществующей академии наук :trollsmile: , красиво названная академией шарашкина контора. Пузырек в 100 мл за 7 тыс.р. "доктор наук" доставлял лично, ну в чё - это пузырёк дорогой, а время доктора дешево, приравено к курьерскому.

Но просто про лазерную терапию в гинекологии (в т.ч. и внутриматочный лазер) я слышала хорошие отзывы, в т.ч. и сделанную в Арт-Эко. В Питере в Отта делают точно, в Москве в клинике Новая жизнь.

Сама я из-за проблем с эндометрием в итоге перед последним протоколом делала физио на аппарате андро-гин (электро и лазерная физиотерапия , радоновые орошения (20 сеансов) и ванны в санатории, и иглоукалывание (50 сеансов). И сказать, что именно мне помогло, не могу.
Подозреваю, что кроме лазера, народ так же одновременно делает еще много чего и меняет лекарственные схемы.

Вот, нашла - прописал БАД фотостим, покупать надо было тут _http://www.radastim.ru/about
Продает доктор мед.наук - Академик Лазерной академии наук :trollsmile: Никитин С.К.
_http://www.radastim.ru/contacts/nikitin-sergej
Аватара пользователя
Olka27
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Где было удачное ЭКО: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение Olka27

Девочки не ссорьтесь!
А я вот делала лазер и пила препарат дорогой и делала лазерную диагностику эндометрия. После всех процедур дождались М и вступили в протокол, который закончился рождением сына. Сейчас нам уже 11 месяцев. До жтрй беременности было 4 протокола и ни разу не было имплантации. Так, что не знаю в чем именно причина удачи, но я абсолютно не жалею, что прошла все назначенные им процедуры.
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение anna25776

Девочки добрый день!
Я давно помогаю Подольскому детскому дому малютки. Там детки с органическим поражением ЦНС и нарушением психики.
К сожалению они всегда нуждаются в одежде,памперсах,косметике,игрушек-развивашек.У них находятся детки до 5 лет.когда работала могла покупать нужности для них,сейчас не работаю и такой возможности нет, поэтому прошу вашей помощи!
Если у кого-то есть возможность и желание помочь малюткам, то я бы с удовольствием могла передать вашу помощь этим деткам.
viewtopic.php?f=155&t=59370


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение anna25776

Внимание!Правило!Нарушать нельзя!
размещение на форуме отзывов о врачах и клиниках на форуме запрещено. Их публикация возможна только тут http://rating.probirka.org/


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
barakuda
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
АЛЬТРА-ВИТА
Где было удачное ЭКО: АЛЬТРА-ВИТА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Сообщение barakuda

Привет девчонки, была недавно у Веряевой, понравилась, кто у нее сейчас в прокотоле?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru