[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
17 РД: Эта осень счастье нам приносит! - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Аватара пользователя
Токси
Трудный подросток
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД Москва
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Токси

Девочки, спасибо за поддержку. Сейчас ещё Колин д/р на носу, надо как-то готовиться, а у меня никаких сил моральных нет(((
Фло, можно я спрошу про твой опыт? Сколько в больнице держат после чистки и через какое время разрешают планировать? На русмедсервере пишут, что планировать чуть ли не через месяц можно, а остальные врачи как я понимаю велят предохраняться полгода...
Фло
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 14:19
Пол: Женский
Поблагодарили: 87 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Фло

Токси,я ушла через день после чистки. Сколько держат в больнице незнаю. По мне так можно вечером идти домой. Что там лежать. Антибиотики и дома можно пить. У меня чистка была 31 декабря, а в мае я уже пошла на удачное крио. После чистки вроде месяц предохранятся.
Фло
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 14:19
Пол: Женский
Поблагодарили: 87 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Фло

Токси,главное не унывай. У тебя есть классный сынок,и Бог даст будет ещё. Может даже сейчас все будет хорошо. Держу крепко кулачки на вторник.
Ой,как вспомню то время,аж холод по спине,и сосёт под ложечкой.
Аватара пользователя
Аня@
Девица на выданье
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17р.д.
Где было удачное ЭКО: 17р.д.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Аня@

Симочкп-Данечку с прошедшим!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!

Токси (Полиночка) будем надеятьмэся что у узиста руки и глаза примерно из одного места растут. Хоть бы во вторник тебя успокоили.

А мы блин завтра в сад. Оболдеть но в поликлинике нас врачи с нашими бранхитами можно сказать заставляют идти в сад!!!
"Это невозможно!"- сказала Причина. " Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.

Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Симка

Девочки, дорогие, спасибо всем огромное за поздравления! obnimalka
А вот и он, именинник:

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Симка

Токси, солнц, все-таки надежда еще остается. :obnimalka: Что-то не то с узи, если эмбрион то видят, то нет, так что ждем завтрашних результатов. thumbsup thumbsup thumbsup
Как человек, прошедший три ЗБ и четыре чистки, даже вспоминать не хочу это время, и память, кстати, этому способствует. Казалось, всегда буду помнить всё до цифр хгч, а сейчас толком не помню, толи 4 цикла ОН отправляла ждать, толи на 4-й можно было в протокол идти... Первый раз после чистки я застряла дней на пять вроде, но у меня и перечистка была... Потом я уже по договоренности с врачом уходила в тот же день.Т.е. ранним утром муж меня привозил, а к вечеру забирал уже. Мне эти казенные стены в моем состоянии были категорически противопоказаны.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Токси
Трудный подросток
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД Москва
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Токси

Девочки, спасибо всем за поддержку. Очень жду завтрашнего дня, неизвестность хуже всего. Извините, что невольно заставила вас вспоминать весь этот негатив, просто хочу себя хоть как-то подготовить...
Аня@ писал(а):Оболдеть но в поликлинике нас врачи с нашими бранхитами можно сказать заставляют идти в сад!!!
Ничего себе, а почему? Смысл заставлять, ведь тут же опять разболеется :(
Симка писал(а):А вот и он, именинник:
Нет слов :inlove: :inlove: :inlove: Какой довольный и счастливый))) Симуль, если не секрет, сколько такой тортик стоит и сколько в нём кг?
Аватара пользователя
Аня@
Девица на выданье
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17р.д.
Где было удачное ЭКО: 17р.д.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Аня@

Поль, ему ставят угрозу бр. астмы. Но для сраных педиатров это не причина. Пульмонолог говорит что многие дети это переростают. Но зачем ребенка доволитб до астмы. Если можно подержать дома пока не перерастет. Хотя бы раз в три месяца его водить и проверять как будет реагировать. Короче вот так. Посмотрим как перенесет этот раз.

Богданчик какой большой уже!!! Мамина радость, папина гордость!!!
Последний раз редактировалось Аня@ 03 ноя 2015, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
"Это невозможно!"- сказала Причина. " Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.

Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Ольga

Симка , именинник очаровашка :inlove: Столько счастья в глазах у него и радости ;) Удачи Вам!!!
Торт обалдеть :mouse: очень красивый, и надеюсь, вкусный ;) Что у этой красоты внутри, если не секрет?
Токси писал(а):Очень жду завтрашнего дня, неизвестность хуже всего.
Токси, на завтрашнее УЗИ, чтобы все хорошо было thumbsup thumbsup thumbsup


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Симка

Девочки, спасибо за комплименты Дане! obnimalka Прияяяятноооо очень!
Токси, стОит торт 1500 р за кг, в нем 3 кг, имеется ввиду общий вес со всеми фигурками. Наш весит даже чуть меньше, т.к. Наташа (живет в соседнем подъезде) мне насчитала сумму немного меньше.
Оль, про внутри... у меня, как обычно, амнезия. Поскольку мне хотелось торт с вишней, которую мы все любим в вареном, если так можно выразиться, виде, мне был предложен вариант типа "пьяная вишня", но, разумеется, без алкоголя. Трезвая вишня, я бы сказала. :trollsmile: И если шоколадный бисквит и вишню я помню как сейчас, то какая именно сливочно-чего-то там прослойка была еще, какая была пропитка и какой тоненький и вкусный слой был наверху - хоть убей... Но этим я особо и не заморачивалась, т.к. мне по-соседски было сказано, что все будет в лучшем виде и я расслабилась по этому поводу. Все говорили, что торт понравился, а я что-то так устала с готовкой и пр., что мне вообще есть не хотелось и ничего вкусным не показалось. Более того, мы с Даней были на грани заболевания и в вс, на следующий день, оба хлюпали соплями, похрипывали горлом и покашливали уже совсем не сухим кашлем.(( t у Дани была 37.2, сегодня не было. У меня t нет, но чувствую себя фигово, и сегодня даже хуже.(( Сопли реально мешают жить! Кто подскажет - чем с ними бороться? Это просто бесконечный поток соплей, простите за подробности.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Токси
Трудный подросток
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД Москва
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Токси

Симуль, вполне божеская цена, учитывая количество и такое хорошее качество исполнения фигурок)) Данечка больше всего Смешариков любит? У меня Колян всё подряд смотрит, а в итоге ни одного мультфильма пересказать не может, такое ощущение, что вообще не понимает, о чём речь(( В саду у нас опять катастрофа, да и вообще по жизни: я раньше думала, что кризис трёх лет, о котором так много все говорят, у нас уже в ходу, но такое ощущение, что он только начинается ]:> ]:> Через слово "Мама, я не хочу с тобой жить, уходи, ты плохая!" иногда вообще "Я тебя убью", это ужас какой-то!! И так не только со мной, и с папой, и с бабушкой тоже. Я вторую неделю на работе, забирает его моя мама, он ей периодически тоже закатывает, что не хочет с ней идти, она плохая и т.д. Вчера в саду отказался идти со всеми гулять, истерил, остался в группе, потом все вернулись с прогулки - заорал, что хочет гулять, снова истерика. ]:> ]:> ]:> ]:> Караул!!!
Симка писал(а):Сопли реально мешают жить! Кто подскажет - чем с ними бороться? Это просто бесконечный поток соплей, простите за подробности.
Мелкому я капаю Пиносол обычно или Гриппферон. Себе - Пиносол, а если сильно достают и спать мешают - любое сосудосуживающее типа Санорина, Тизина. Не болейте :obnimalka:
Аватара пользователя
Токси
Трудный подросток
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД Москва
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Токси

:privet2:
Девочки, нашли мой эмбриончик, и сердечко бьётся! :lalala:
НО по размерам что-то не супер. КТР 3.5 мм (на 6 недель), а по месячным сегодня ровно 8. По моим подсчётам овуляция была поздняя, т.е. ориентировочно зачатие было на 20-21 ДЦ. Но всё равно маловат((( Врач сказала до скрининга ещё 1-2 УЗИ сделать, и желточный мешок ей тоже не оч.понравился((
Но всё равно у меня груз с плеч! Спасибо всем за поддержку!! obnimalka
Аня@ писал(а):Поль, ему ставят угрозу бр. астмы. Но для сраных педиатров это не причина. Пульмонолог говорит что многие дети это переростают. Но зачем ребенка доволитб до астмы. Если можно подержать дома пока не перерастет. Хотя бы раз в три месяца его водить и проверять как будет реагировать. Короче вот так. Посмотрим как перенесет этот раз.
Блин, если есть возможность не водить (если не работаешь и не планируешь пока), я бы не водила!!!! А нельзя как-то договориться на свободное посещение сада разве?
Аватара пользователя
Аня@
Девица на выданье
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17р.д.
Где было удачное ЭКО: 17р.д.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Аня@

Посмотрим Полин, как перенесет в этот раз. А дальше думать буду.

Таак уже хорошо что все функции для твоего срока работают. Булем надеяться нагонит мелкий нормы!!!! Держим за вас!!!!
"Это невозможно!"- сказала Причина. " Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.

Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Симка

Токси, дорогая, какая прекрасная новость прямо к Колиному Дню Рождения! :happydance: Мы с Даней поздравляем вас с трехлетием!!! flowers kachaem :support: Пусть вас ожидают только хорошие новости, виновник торжества всегда будет здоров, весел, бодр и радостен! :kissinglips: Пусть любит родителей, особенно маму, и как можно чаще дает поводы гордиться им! Отличного вам праздника! obnimalka

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
kurnosik
Трудный подросток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:49
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение kurnosik

Токси - пусть все будет хорошо и эмбрион чик окрепнет и будет расти расти расти!!!! Держу мильон кулачков!
Теперь и др можно праздновать по спокойнее, да?

С днем рождения Николая Николаевича !
Главное, что пожелаю - здоровья! Чтоб помогало оно во вхождении в новую иниересную общественную жизнь, чтоб появились друзья и подружки!
И мне не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких детей!
Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Ольga

По первой ступеньке пролез ты ползком,
Вторую ступеньку прошел ты пешком,
А третью ступеньку, как резвый зайчишка,
Задорно, легко проскакал ты вприпрыжку.
Три года — три свечки на праздничном торте,
Три светлые ноты в веселом аккорде.
Три года — серьезная, важная личность:
Восторг, обаяние и симпатичность.
Удачи, здоровья, веселого детства,
Немножко хитринки, немножко кокетства,
Улыбчивых щечек, счастливых глазенок.
Будь счастлив, малыш! С днем рожденья, ребенок!

Маму Полину и сыночка Николая поздравляем с трехлетием flowers flowers flowers Здоровья, счастья, удачи!!!
Вложения
55fa55f5d2c010df0f905e04b010.jpg
55fa55f5d2c010df0f905e04b010.jpg (18.04 КБ) 2169 просмотров


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
СИ_ПУшистик
Трудный подросток
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:17
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение СИ_ПУшистик

Токси, поздравляю с Днем рождения сыночка! !! Терпения, терпения и еще раз терпения!!! Коленьке здоровья, веселья, радости, сестренку :flowerfacepink: :obnimalka: obnimalka
Сама держись, может овуляция поздняя была, подтянется эмбриончик.
Симуль, Даня очарователен, так вашего тортика захотелось))
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Симка

Токси, как праздник? :flowerfacepink:
Насчет смешариков: не то чтобы Даня любит их больше всех, у него вообще все периодами, посмотрел Карлсона - нужен именно он некоторое время, посмотел Винни-Пуха - уже это хит на некоторое время, ну и т.д. Со смешариками был мой коварный расчет. :trollsmile: Он их видел на разных картинках, но м/ф не видел, а я решила торт со смешариками заказывать, потому что уж очень мне понравилось, как хорошо они смотрятся на Наташиных работах. Так вот, за некоторое время до ДР я скачала смешариков, и они, конечно, стали хитом, и торт Дане нужен был именно со смешариками, что мне и было нужно. Такая я коварная мать!
Насчет истерик... что-то мне страшновато... Вот многие писали, мол, Даня такой улыбчивый и т.п. У него и так настроение всякое бывает, а что тут творилось недели три - это не передать! :vermin: Крик, слезы, вой на абсолютно пустом месте постоянно!!! Это во сне не приснится, по какому поводу бывал ор! А если еще и похуже что-то будет, то не знаю, где такую терпелку брать. А у Коли не может быть такого, что мама стала плохая, из-за того, что в сад отдала? Как версия. Дети же все по-разному адаптируются.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
kurnosik
Трудный подросток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:49
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение kurnosik

У нас такая ситуация с папой. Папе дотронуться до него нельзя - вопит. Даже конфету может от папы не взять. А уж все папины вопросы-просьбы - все подвергается неудовольствию и критике.
Стараюсь работать. Папу жалко. Когда меня нет дома - общение у них нормальное. Но при мне - я незыблемый авторитет
И мне не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких детей!
Аватара пользователя
kurnosik
Трудный подросток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:49
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение kurnosik

Сим - никогда не сомневалась, что ты - умелая мама)))) это я про смешариков
И мне не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких детей!
Аватара пользователя
Токси
Трудный подросток
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД Москва
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Токси

:privet2:
Всем спасибо огромное от нас с Колей за поздравления!!!
Праздник удался)) Ребёнок довольный-предовольный)) а я вчера еле до кровати в итоге доползла))
Заказывала торт и шарики, всё привезли утром без задержек, шарики вообще оказались главной радостью для Коли, обычные с гелием, полдня с ними играл)) Приезжали все родственники, поздравляли-играли-дарили.
Подарки в итоге такие: от нас железная дорога Чаггингтон. Это Коля сам заказывал. Собирать пришлось папе))) но самому тоже можно небольшие фрагменты составить и покатать вагончики. Мне понравилось. Если приживётся, можно докупать детали и героев.
Мама с сестрой подарили трансформера Робокара Поли на радиоуправлении) он и как машинка, и как робот ходячий. Тоже восторг))
Родители мужа подарили столик и стульчик для занятий, а ещё пожарную машину самоходную, которая поливает водой - это, конечно, засада для пола.)))
Подруга моя подарила кинетический песок - классная вещь, я сама с удовольствием копалась в нём, но вот заниматься надо с ним аккуратно, Коля увлекается и сыплет на ковёр))
Торт я хотела сначала по совету Ольги заказать - просто вкусный, без оформления. Но потом Коля заявил, что хочет торт с паровозиком. Так что у нас был паровозик из Ромашково, он любит этот мультик :inlove:
Симка писал(а):А у Коли не может быть такого, что мама стала плохая, из-за того, что в сад отдала? Как версия. Дети же все по-разному адаптируются.
Да дело в том, что и папа плохой, и даже бабушка!! :think: А тут я его как-то забирала из сада, когда мама не смогла - он со мной идти не хотел... Я на след.неделе договорилась к психологу зайти пообщаться, посмотрим, что она посоветует и вообще, что скажет насчёт Коли, её же опять к нему приглашали.
Последний раз редактировалось Токси 09 ноя 2015, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аня@
Девица на выданье
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17р.д.
Где было удачное ЭКО: 17р.д.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Аня@

Поль, Колясика с прошедшим!!!! Здоровья ему, скорейшего взаимопонимания с садом, чтоб родителей только радовал!!!!
"Это невозможно!"- сказала Причина. " Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.

Фло
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 14:19
Пол: Женский
Поблагодарили: 87 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Фло

Токси,с днём рождения Николая! Счастья и крепкого здоровья! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: какие у вас шары и тортик классные. А сынуля то уже такой взрослый красавчик. :inlove:
Прости что с опозданием,мы уезжали к моей маме.
У нас это вообще конец света, мало того что он все ещё кашляет и по утрам зелень из носа аысмаркивает,так у него ещё и тик начался. Сейчас вроде прошло почти,но истерики-туши свет. Доводит до слез меня ежедневно,вчера укусил. Непослушание,ор,визг,ещё и драться стал.
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Симка

Токси, какой Коля большущий, и хорошенький такоооой! :inlove: Торт классный! Вообще здОрово, что праздник удался, и твои труды были не напрасны. Даня тоже радовался шарикам, да и до сих пор носится с ними периодически. Другое дело, что они у нас уже не летают, как-то быстро они того... потеряли былую летную форму.
Кстати, о подарках. Даня получил те подарки, которые хотел, чему был рад и доволен до сих пор. Вот хотел он каток (машину), сапсан, большую машину, бараша, вертолет, школу семи гномов, и его мечты осуществились. С набором "маленький доктор" играет чуть не каждый день. Так что может оно и рациональнее было бы купить что-то крупное и нужное, но такой радости, судя по всему, это не вызвало бы. Хорошо, конечно, когда деньги есть на все, но это не наш случай.
Флоренсик, дорогая, держись! :obnimalka:
А ты сама с чем связываешь такое Ванино поведение? Остается надеяться, что это недолгий период, который скоро закончится. А вообще, честно говоря, меня попугивает, что и у детей постарше все те же заходы наблюдаются.((

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Аня@
Девица на выданье
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17р.д.
Где было удачное ЭКО: 17р.д.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Аня@

Флоренсия, Ване скорейшего выздоровления! Вам четыре будет если я не ошибаюсь?

Девченки у меня такой вопрос. Ни кто не встречал таких машинок которые разбираются и собираются по запчпстям? Чтоб все ребенок мог сам установить. Колеса, ось, кузов, сиденья, запчасти типа грушак, мотор, бампер и тд. Вот такого плана машинку ищем.
"Это невозможно!"- сказала Причина. " Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.

Аватара пользователя
Аня@
Девица на выданье
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17р.д.
Где было удачное ЭКО: 17р.д.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Аня@

Ну вот и сходили мы сад, на неделю хватило. С утра нос заложен и начал подкашливать. Терерь лиж бы в бронхин не перешло. Если обойдется то в декабре еще пойдем в сад.
"Это невозможно!"- сказала Причина. " Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.

Фло
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 14:19
Пол: Женский
Поблагодарили: 87 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Фло

Симка, я связывают с Ванины истерики с садом,больницей,наши с мужем ссоры. Весть этот негатив собирался и выстрелил. Ребёнок он как ваза,его нужно оберегать.
Аня,у нас такая,покупали в детском мире,название не помню. Она с шуруповертом на батарейках. Цена около двух тыщ. Ване 4 года скоро
Фло
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 14:19
Пол: Женский
Поблагодарили: 87 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Фло

Аня,дай Бог чтобы у вас все соплями и закончилось. Эти бронхиты,брр.ну их. Теперь я их боюсь,после обструкции у Вани.
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение naster

Аня@ писал(а):Флоренсия, Ване скорейшего выздоровления! Вам четыре будет если я не ошибаюсь?

Девченки у меня такой вопрос. Ни кто не встречал таких машинок которые разбираются и собираются по запчпстям? Чтоб все ребенок мог сам установить. Колеса, ось, кузов, сиденья, запчасти типа грушак, мотор, бампер и тд. Вот такого плана машинку ищем.
_http://www.inteltoys.ru/catalog/308/
аня такие?
[/URL]
Аватара пользователя
Аня@
Девица на выданье
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17р.д.
Где было удачное ЭКО: 17р.д.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Аня@

naster писал(а): аня такие?
Не насть. Нам уже машинки по серьезней нужны и без шуруповерта. Надо чтото типа конструктора но не совсем. Грубо говоря чтоб машинка на запчасти разбиралась. Чтоб были готовые детали внутренности машины чтоб ее собрать.
"Это невозможно!"- сказала Причина. " Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.

Аватара пользователя
Пчелка30
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Пчелка30

Девченки кто сейчас в протоколе ?!что вам сказали на первом приеме?!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Симка

Девочки obnimalka Как вы, какие новости?
Анют, как Степан сейчас? Насчет такой машины я сама с удовольствием послушаю, может, кто чего и порекомендует.
Токси, как самочувствие?

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Токси
Трудный подросток
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД Москва
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Токси

В понедельник на УЗИ в ЖК СБ не нашли, ПЯ уменьшилось, эмбрион почти не вырос. Вчера упал ХГЧ. Сегодня пойду на контрольное УЗИ в ЦИР и за направлением на чистку.
Аватара пользователя
Аня@
Девица на выданье
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17р.д.
Где было удачное ЭКО: 17р.д.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Аня@

Ох Симуль, да как сказать. Все болеем с одной стороны легче чем обычно без тепм, да и сопли уже проходят. Но ват кашель наша больная тема. Его не много, ну нет такого мучительного как обычно бывает и по ночам нет. Но вот сухой и все тут. Уже с суботы пьем разжижающие, а толку ноль. Блин я в дипрессии! Я боюсь что у нас и так кашель на год затянется. Он только прошол (наша годовалая история) и приче прошел САМ без помощи, потому что уже все перепробовали не помогло. И щас если опятт начнется то я не знаю что делать. Короче я ненавижу сад и тупых врачей мое резюме такое!!!
"Это невозможно!"- сказала Причина. " Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.

Аватара пользователя
Аня@
Девица на выданье
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17р.д.
Где было удачное ЭКО: 17р.д.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: 17 РД: Эта осень счастье нам приносит!

Сообщение Аня@

Токси писал(а):В понедельник на УЗИ в ЖК СБ не нашли, ПЯ уменьшилось, эмбрион почти не вырос. Вчера упал ХГЧ. Сегодня пойду на контрольное УЗИ в ЦИР и за направлением на чистку.
Блииин Поль очень жаль. Ну ничего!!! Главное у вас получилось, может след раз будет удачнней. Просто надо будет разбор полетов сделать.
"Это невозможно!"- сказала Причина. " Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru