[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!-2 - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!-2

Перинатальный Медицинский центр «Мать и дитя» оказывает полный комплекс амбулаторных и стационарных услуг в области акушерства, гинекологии, лечения бесплодия, педиатрии, медицинской диагностики, эндоваскулярной хирургии и молекулярной генетики.
Закрыто
xoma_sveta
Трудный подросток
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!-2

Сообщение xoma_sveta

Девочки, всм привет!
Тошечка, Коля супер!
Мы тоже болеем, 39 темпера и сопли ужас, не дышим срасе( не ест, не пьет( я в тоске(
Желаю нам поскорее поправиться!
МамАлена, у нас априка айр риа. Красивая, да! Легкая и одной рукой раскладывается/складывается. Но она не глубокая какая то. Все время хочется подсадить ребенка, кажется, что скатился. Я бы посоветовала попробовать покатать ее, посадить ребенка туда. Не покупать, не попробовав.
Аватара пользователя
Кудряшка7
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!-2

Сообщение Кудряшка7

Девочки, всем привет!

Скорейшего выздоровления всем болеющим малышам!!!!

Маркиза,

М пришли в 9 Мишкиных месяцев, хоть и висел он в это время на груди постоянно, уверена возвращение М зависит еще от кучи причин. о климаксе говорить еще очень рано )

МамАлена,

У нас Макларен XLR, это конечно трость, но большая, нам заменила полноценно коляску, катаемся до сих пор, в комплекте муфта для ног, не легкая - 7 кг, если только в ТЦ или в поездку, то наверное слишком большая. Для меня плюсы - широкая, во всех зимних одежках Мишке нетесно и думаю будет не скоро, раскладывается почти на 180, ноги не висят, отлично спал летом и на отдыхе, муфта для ног, большая корзина для вещей, на отдыхе навешивали пляжные сумки, вниз ласты, маски, игрушки, на пляж по песку , вообщем минитанк. Приличное качество - достойно пережила весну, лето, две поездки, и до сих пор. Из минусов - я раскладываю одной рукой, в другой Мишка... но для этого нужна сноровка , вторая - популярность марки - икслюзивности не будет )))) Мы с мужем покупкой довольны. Но все зависит от того для чего нужна трость))) Советую в живую потискать варианты. Мы в интернете выбрали Априку, а в живую остановились на Маклерене.
Аватара пользователя
МамАлёна
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Вовк Л.А.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!-2

Сообщение МамАлёна

Кудряшка, Хома спасибо за отзывы. После нового года буду выбирать, сейчас не успеваю съездить пощупать. Муж говорит, если тебе вес не важен и нужно, чтобы легко складывалась, бери космическую Оригами))) а мне она не очень нравится.
Любимый сыночек родился 13.01.2014
Чудесная доченька родилась 02.01.2016
Аватара пользователя
Xana
Спелая ягодка
Сообщения: 3987
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 10:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Франция
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!-2

Сообщение Xana

Темку опять открыли...эх
Lensky
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 13:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима (2 попытки)
ПМЦ (1 попытка)
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мамы ПМЦ спешат рассказать про малышат!!!-2

Сообщение Lensky

Как здорово, что открыли темку снова. Если вдруг кто-то зайдет, мамочки, дорогие, подскажите, к какому педиатру в пмц лучше всего пойти? И есть ли там какой-нибудь детский гастроэнтеролог? У сына, кажется, проблема с животом, в районной поликлинике не могу решить проблему.
Закрыто

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru