[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Победное ЭКО в Астане!!! - Страница 63 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Победное ЭКО в Астане!!!

Архив клиник
Астанчанка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф - Астана, Казахстан; МизМеди - Сеул, Юж.Корея; Экомед - Астана, Казахстан.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: С просторных степей Казахстана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Астанчанка

Опа, страничку открыла!!!)))
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Юльчик, и вправду приезжай support
Астанчанка, мне самой нравиться Керемет, хоть она и считается общественной. Она относительно новая и капитальная. Там классный пар в русских банях (их две)! Такой я нигде больше не встречала. Аж за душу берет и вениками биться можно. Пиво пить официально разрешают. Минус - народу много, я как-то привыкла и не обращаю внимания. Там есть и турецкая двух видов, и финская еще, бассеин, чайная, бар и не дорого.
А если отдельно снимать для небольших компаний, то обычно финские делают, в них нагреваешься сильно до того как начнет пот выходить (извиняюсь за подробности confusion ).
Если есть предложения и другие предпочтения, то герасим на все согласен support
Астанчанка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф - Астана, Казахстан; МизМеди - Сеул, Юж.Корея; Экомед - Астана, Казахстан.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: С просторных степей Казахстана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Астанчанка

А когда пить будем, там все глазеть будут? о;)
Астанчанка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф - Астана, Казахстан; МизМеди - Сеул, Юж.Корея; Экомед - Астана, Казахстан.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: С просторных степей Казахстана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Астанчанка

Мне любое место, лишь бы вы девченки были! obnimalka
Lyazzat
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:17
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Lyazzat

Angel_a писал(а):
Ждущая чуда №2 писал(а):Ляззат, мне кажется ты что-то путаешь, вот смотри я в интернете нашла нормы Эстрадиола по фазам цикла:
Женщины (фол. фаза) 57 - 227 пг/мл
Женщины (предов. фаза) 127 - 476 пг/мл
Женщины (лютеин. фаза) 77 - 277 пг/мл
ТАк что судя по твоим анализам у тебя должна быть овуляторная фаза (может конечно я ошибаюсь, я тоже не спец.). :doctor:
У нее же другие нормы, во всех лабах свои нормы она писала в начале этой страницы, хотя с твоими они чето резко отличаются :-\ Может Ляззат ты ошиблась?
Девчата, пересмотрела свои анализы. Все как я и написала. Меня еще удивило, почему фолл.фаза указана после овул. и лютеиновой :think: Неужели, сколько лабораторий столько и показателей нормы. ]:>
Астанчанка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф - Астана, Казахстан; МизМеди - Сеул, Юж.Корея; Экомед - Астана, Казахстан.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: С просторных степей Казахстана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Астанчанка

Керемет, так Керемет! А когда, в суб или в воскр.? Мне это нужно знать обязательно, и во сколько?
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Angel_a

ТАС урааа, ттт хорошие анализы! Поздравляю! Наверно помимо, питания,танцев и отдых и лечение после НГ помогли ;) obnimalka obnimalka
Юльчик, я про тебя не забыла, щас сяду писать тебе анализы, я только освободилась к нам мужа тетки прилетели по раб с ночевкой о;)

Аватара пользователя
Юльчик-Лучик
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Юльчик-Лучик

Астанчанка писал(а):Юльчик-Лучик, а Вы почему не можете с нами пойти?
да я не астанинская, я живу 400 км от вас [lol] .
а когда я приеду еще раз вместе пойдем? [lol]
Аватара пользователя
BeHappy
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:27

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение BeHappy

Тас, поздравляю с хорошими анализами! Ура!
Я тоже буду скоро сдавать, очень надеюсь чтоб еще и эндометрий был вырос help

Девочки, я тожу с вами хочу в баню! obnimalka
Но кажется не смогу, на дних должны начаться монстры ]:>
Аватара пользователя
BeHappy
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:27

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение BeHappy

Кстати, может кто знает, почему цикл становится длинее?
Раньше всегда как по часам 28 дней, а сейчас 30 дней?
Аватара пользователя
Альфаир
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:01

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Альфаир

Тас, да плюнь ты на это соотношение, уже по всему инету пишут, что никто на него не смотрит.
А то даже логически как-то странно. Нормы гормонов в цифрах практически одинаковы, а один другого должен быть больше в 1,5-2 раза.
Тогда выходит и нормы должны быть разные.
А результаты гормонов хорошие. т-т-т thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
tanoshka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:14
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение tanoshka

Девочки, добрый день! Примите меня в ряды хочушек?
Моя история: мне - 27 лет, мужу тоже. 2 года планируем зачать ребенка - не получается (до этого предохранялись противозачаточными таблетками).
Я прохожу обследование в Экомеде. Сдала все анализы - гормоны, ИФА диагностика - в порядке, сделали ЭХО ГСГ - не проходима маточная труба ЛЯ (хронический сальпингоофорит поставили). Сейчас собираюсь на лапароскопию в ЦМиД.
У меня вопрос по клинике Экомед - отзывы, делал ли кто ЭКО, как вам врач Абдильманова Баян Жунусовна (читая ваш топик почему то очень мало инфы именно про эту клинику). Буду очень благодарна за ответы.
Последний раз редактировалось tanoshka 19 янв 2011, 12:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tanoshka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:14
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение tanoshka

Еще хотела добавить, что ни разу не беременела и не делала аборты.
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Angel_a

tanoshka добро пожаловать! obnimalka
Я знаю только то что она в экомеде принимает и все, а кто у нее был и какие результаты нет...может девченки наши подскажут

lilyy
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:13

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение lilyy

всем привет! подскажите пожалуйста где найти рцепт для улучшения сг. кто то писал про вкусную смесь а что то найти не могу.
Аватара пользователя
BeHappy
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:27

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение BeHappy

lilyy писал(а):всем привет! подскажите пожалуйста где найти рцепт для улучшения сг. кто то писал про вкусную смесь а что то найти не могу.
Вот скачивала до этого:
Десерт "Авиценна"
1 стакан кураги, 1 стакан изюма, 1 стакан инжира, 1 стакан чернослива без косточек, 1 стакан очищенных грецких орехов, 2 лимона, 1 стакан меда.
Помытые курагу, изюм, инжир, чернослив, грецкие орехи пропустить через мясорубку, добавить отжатый из лимонов сок, мед и тщательно перемешать. Все плотно уложить в стеклянную банку, закрыть крышкой и поставить в холодильник. Подавать с холодной водой перед завтраком или к чаю.
в идеале нужно 100 дней - это цикл продукции спермы.

По поводу питания рекомендуется есть только свежие продукты без консервантов, химии и т.д. Пусть постарается избегать кофе и крепкого чая и пьёт побольше воды (минимум 1.5л в день).

Рекомендуется включить в питание: орехи, семечки - тыквенные и подсолнечные (но не жаренные), крупы, яйца, зелёные листовые овощи, овсянку, чеснок (сырой ежедневно), лук, перловку, сельдь, сардины, нешлифованный рис, цитрусовые фрукты, киви, клубнику, чёрную смородину, красный болгарский перец, броколли, капусту, брюссельскуя капусту, дыню, манго, мясо, бобовые, корень имбиря, чечевицу, сыр, авокадо, сухофрукты и аспарагус.
Аватара пользователя
Юльчик-Лучик
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Юльчик-Лучик

tanoshka писал(а):Девочки, добрый день! Примите меня в ряды хочушек?
Моя история: мне - 27 лет, мужу тоже. 2 года планируем зачать ребенка - не получается (до этого предохранялись противозачаточными таблетками).
Я прохожу обследование в Экомеде. Сдала все анализы - гормоны, ИФА диагностика - в порядке, сделали ЭХО ГСГ - не проходима маточная труба ЛЯ (хронический сальпингоофорит поставили). Сейчас собираюсь на лапароскопию в ЦМиД.
У меня вопрос по клинике Экомед - отзывы, делал ли кто ЭКО, как вам врач Абдильманова Баян Жунусовна (читая ваш топик почему то очень мало инфы именно про эту клинику). Буду очень благодарна за ответы.
Привет! добро пожаловать! я наблюдалась у этого врача, 2 ИИ (одна со стимуляцией), 1 короткий протокол результат -0, наверно все-таки дело во мне. эхо гсг это под контролем узи? может просто ГСГ сделаешь в президентской? что мне там не понравилось, всех сразу на эко без выяснения причин бесплодия и со всякими анализами и хорошими и плохими. ну это лично моё мнение, может кому-то и повезло, незнаю. но все равно желаю удачи, может ты нас порадуешь скоро beremchatka
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Астанчанка писал(а):Керемет, так Керемет! А когда, в суб или в воскр.? Мне это нужно знать обязательно, и во сколько?
Глазеть не будут, так как барчик отдельно находится и там все пьют. Но можно и в другое место. Я так особо больше не знаю. Мне предпочтительно было бы в воскресенье в часиков в 5 или 6 вечера. После всех домашних дел, расслабиться как говориться. Но не принципиально, могу и в субботу. Ангела, ты когда хочешь? Девочки, присоединяйтесь support
biata
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:14

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение biata

Всем, добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста на ваш взгляд кто лучше Полумисков или Тумарбеков?Тас,ты опять к Садыкову?
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Dreamer

biata писал(а):Всем, добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста на ваш взгляд кто лучше Полумисков или Тумарбеков?Тас,ты опять к Садыкову?
Биата, сказать, кто лучше, невозможно... И ВЕ, и МК профессионалы своего дела... просто как говорится, каждому свое... для каждого лучший врач тот, с которым улыбнулась удача. Могу сказать, что если пациенту нужна эмоциональная поддержка, то однозначно Тумарбеков, он очень хороший психолог, умеет настроить на удачу. Полумисков же говорит только по делу, бывает, что иногда он может поговорить по душам, но это редкоо ;)
Еще у них отличаются подходы к поддержке. Например, ВЕ назначает много препаратов - и утрожестан, и прогестерон.. а МК - в основном дюфастон (по крайней мере, в последнее время). Но это также не сказывается на результатах, девочки успешно беременеют, можешь посмотреть алматинскую статистику.
Биата, а ты же вроде в протоколе или я что-то упустила? confusion сорри, если ошиблась.
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Dreamer

Девочки, всем доброй ночи! obnimalka Молодцы насчет встречки, давненько уже не виделись obnimalka но, к сожалению, насчет баньки я пас, в летнюю жару еле хожу, а в бане вообще :vermin: :)
biata
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:14

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение biata

А кто ВЕ и МК?
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Dreamer

biata писал(а):А кто ВЕ и МК?
Полумисков Вадим Евгеньевич - ВЕ
Тумарбеков Махмет Канышевич - МК :)
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Angel_a

ТАС писал(а):
Астанчанка писал(а):Керемет, так Керемет! А когда, в суб или в воскр.? Мне это нужно знать обязательно, и во сколько?
Глазеть не будут, так как барчик отдельно находится и там все пьют. Но можно и в другое место. Я так особо больше не знаю. Мне предпочтительно было бы в воскресенье в часиков в 5 или 6 вечера. После всех домашних дел, расслабиться как говориться. Но не принципиально, могу и в субботу. Ангела, ты когда хочешь? Девочки, присоединяйтесь support
Мне тоже ТАС удобно в то время как и тебе ;) в субботу я обычно отдаю своей племяшке, племяннику сладкому, родственникам, я вообще хочу стабильно по воскресениям ходить париться, я только только полюбила париться :-D вот...
Присоединяйтесь девочки, такая кожа становиться ммм как у младенца ;)

Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Angel_a

Ладно девули спокойной ночи,рыбных снов obnimalka чето я поздновато вылезла :)

biata
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:14

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение biata

Dreamer писал(а):
Биата, а ты же вроде в протоколе или я что-то упустила? confusion сорри, если ошиблась.
Да,дело идет к завершению и у меня плохие предчувствия.
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Dreamer

biata, кстати, вливайся давай в статистику ;) Ты же видела статистику на 1 страничке топика, заполни аналогично на себя и высылай мне в личку, я добавлю тебя ;)
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Angel_a

biata писал(а):
Dreamer писал(а):
Биата, а ты же вроде в протоколе или я что-то упустила? confusion сорри, если ошиблась.
Да,дело идет к завершению и у меня плохие предчувствия.
Биата надежда есть всегда, нужно верить, держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на // полоски и ХГЧ!

Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Dreamer

biata писал(а):Да,дело идет к завершению и у меня плохие предчувствия.
Биата, могу сказать, что предчувствия могут запросто обмануть ;) уже не раз так было, даже на этом форуме. А ты тестики мочила?
biata
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:14

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение biata

Скажите, в Алмате есть выбор донорской спермы?
Аватара пользователя
Амира
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:45
Пол: Женский

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Амира

Девочки, всем привет obnimalka
Монеллочка, Дриммочка, рада вас здесь увидеть - давненько вы не захаживали obnimalka
tanoshka, добро пожаловать!! Про Экомед тоже ничего не могу сказать конкретного. Я была у Б.Ж. пару раз на приёме, собиралась к ней на ЭКО идти. У меня что-то душа "не легла". Пока сравнивать мне не с кем. Я благодарна Б.Ж. за то, что она меня отправила на гистеру с лапарой. На форуме, правда, мало положительных откликов об этой клинике. Вот, Лучик там была, а результат 0. Но мы же не знаем, может у неё ( у Б.Ж.) много положительных результатов, но только эти девочки не общаются на форуме.
Я записалась на приём в Алмату в ЭкоЦентр к Бадельбаевой Л.А. на 15.02.11. Вот съежу, побеседую, ознакомлюсь - и будет с чем сравнивать.
Последний раз редактировалось Амира 19 янв 2011, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
biata
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:14

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение biata

Девочки,спасибо за поддержку!!!
Дримма(прости если неправильно)Я если честно не знаю как в личку отправлять.Как сделать поудобней для трудных.
Аватара пользователя
Амира
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:45
Пол: Женский

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Амира

Девчоночки, Тас и Ангелок, так баню распиарили - аж захотелось самой :drink: Ха-ха, смайлика нет, который в бане парится [lol]
Последний раз редактировалось Амира 19 янв 2011, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Амира
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:45
Пол: Женский

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Амира

Ромашечка, выходи!! Как там масики поживают? Когда сердечки слушать будешь? Держи на сердечки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Биата, Дриммочка права, не огорчайся раньше времени!! Тестик тебе уже можно мочить, наверное? dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 help
Последний раз редактировалось Амира 19 янв 2011, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Dreamer

biata писал(а):Девочки,спасибо за поддержку!!!
Дримма(прости если неправильно)Я если честно не знаю как в личку отправлять.Как сделать поудобней для трудных.
:-D ну ты как скажешь - "для трудных".. ниче, со временем разберешься во всем, я тоже поначалу не знала, куда как нажать ;)
Под моей авой видишь есть кнопочка ЛС? жми на нее и откроется окошко для ввода сообщения. Если не получится, то выложи здесь в топике, я скопирую ;)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru