[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
SOS! Нужна помощь в Твери(история Удачи - часть 1) - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

SOS! Нужна помощь в Твери(история Удачи - часть 1)

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
Сапфирчик
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужны кулачки!

Сообщение Сапфирчик

Данилишна, спасибо obnimalka
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

светлана1977, спасибо!
Город у вас хороший, прям на Волге и народ хороший! Просто чиновники это особая каста:( Поражает конечно бездушие людей.

Мне наконец удалось забрать оригиналы наших документов из суда в Твери. Сразу не отдали, пришлось скататься еще разок.
Продлила себе медицину. Тоже с приключениями. Медицина действовала до 18 августа, пришла продлить 22 августа. Врач отказалась - сдавайте все по новой. Это просто жесть! Но я прорвалась к другому врачу и там мне свезло. Сегодня муж поехал продлевать. У меня на мед. справке 20 печатей! Странно, что еще на попе нет.
Держите за нас кулачки!!!


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
светлана1977
Впервые замужем
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Кулакова июнь2011-квота пролет
центр им. Алмазова май2012-квота пролет
витроклиник сентябрь2012-удача. врач-юрматова, эмбриолог юткин
Где было удачное ЭКО: витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение светлана1977

Удача thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Может таки еще все срастется obnimalka
6 июня 2013 года у нас родилась дочка Варенька. Спасибо Богу за все.
АПЧХИАПЧХХИ от Cocha, Верочки,Galyshka, puzyaka, Аликовой, Реснички, любимки Аси802,рыбы Васеньки,двойняшковый от борца Кмаринки
Бог на моей стороне.
Сапфирчик
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Сапфирчик

Давай, Удача не сдавайся!!!!! У нас другая историю , но чиновники ]:> такие же. А нам в опеке сказали, что если медкомиссия закончится , она своей рукой пишет продление недельки на две, а потом пересдавать нужно. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Обалдеть! Что бы опека сама на 2 недил продлевала мед. справку это что-то новенькое! У нас каждый чиновник делает что-то свое :shock:


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение wgggik

Даааа, чудны дела твои, Господи. Тоже впервой про такую опеку слышу. Главврач продлевает, читала такое. А с другой стороны-че ж плохого, нехай продлевают, если хотят... [lol]


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение wgggik

Удача писал(а): У меня на мед. справке 20 печатей! Странно, что еще на попе нет.
Держите за нас кулачки!!!
Я вот думаю, шо там бы тоже пригодилась ;) [lol] Давай мать, чем труднее путь-тем слаще победа, будешь потом... хотела сказать-внукам рассказывать, нееее, пожалуй внукам не надо, а если так.... за рюмашкой, другой,сидя бабкой на завалинке со своим дедом и глядя на внуков, а мобыть и правнуков-а помнишь, дед, как оно было obnimalka obnimalka obnimalka [lol] [lol] [lol]


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Сапфирчик
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Сапфирчик

У нас еще опека пишет ходатайство в роддом для торжественной выписки :-P
Аватара пользователя
Клёпа2
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 21:11
Пол: Женский
Поблагодарили: 21 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Клёпа2

Ольчик,мы с тобой :drink: thumbsup thumbsup thumbsup ВСЁ БУДЕТ thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Сапфирчик писал(а):У нас еще опека пишет ходатайство в роддом для торжественной выписки :-P
А вот за это им конечно поклон! Это очень приятно и нужно!


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Lvenok

Оль,ни смотря ни на что и вопреки всему@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
Клёпа2
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 21:11
Пол: Женский
Поблагодарили: 21 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Клёпа2

Оль,как Ваши дела?
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

пока новостей особых нет. дело двигается, но очень медленно....


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Тинк@

Дорогая Удача! Жаль, что только сейчас увидела эту темку. Сколько же тебе пришлось пережить. Знаю о глупостях опеки не понаслышке. Наша, например, долгое время писала во ,все инстанции, что нам, типа неправильно отдали Ре. Причём нам они заявили, что действуют, типа, в наших интересах - мол, нам вас жаль - вы деньги за опеку Ре не получаете из-за отсутствия статуса, а опека должна быть возмездной если только вы не роственники. На наши возражения, что нам деньги не нужны опека махала рукой и продолжала строчить жалобы в уссурийск. При том, что ребёнок уже жил с нами и мы его уже любили. Слава Богу, в Уссурийске люди адекватные. Если у вас есть возможность - поезжайте за детками туда - вам это и Тренька подтвердит. Дети там золотые и опека душевная. Молодцы. Насчёт статуса - мы свой сами отрабатывали. Связались с человеком, вписанным в свидетельство о рождении в качестве отца и он нам почтой прислал согласие на усыновление через некоторое время. Но мы на него не давили. Он на 100 % хотел отказаться от ребёнка. Убеждать био в чём-то, наверное, у нас нет морального права. Мы же не боги, чтобы вершить чужие судьбы. Но связаться и выяснить мнение - это возможно. Как-то так... В любом случае, я верю, что всё у вас будет хорошо. И детка у вас будет самая ваша.Ведь больше всего мы ценим то, что нам достаётся с трудом. Удачи, Удача! obnimalka
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Тинк@ , спасибо!
Я слышала про Уссурийск. Но тут кому как повезет. Адекватных людей к сожалению очень мало что в опеках, что в больницах. Я просто не перестаю поражаться насколько всем безразличны эти детки:( Такое ощущение, что я денег прошу, а не ребенка хочу забрать у государства. В каком-то смысле в протоколы было легче ходить. Оплатил - пошел, врачи адекватные. А тут постоянно в позе просителя. Тошнит уже! :(


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Тинк@

Да уж...В принципе, процедура усыновления ребёнка у нас не сложная. Но в нашей стане всё усложняет именно человеческий фактор. Почему-то опека считает себя царями и богами, вершителями судеб.
Нам, кстати, из Волгоградской Краснооктябрьской опеки только месяц назад позвонили - сказали, что наша очередь подошла. :) Но мы уже сами нашли своё счастье, без помощи чинуш. И вы найдёте уже совсем скоро. Как у вас сейчас дела продвигаются? Забросили документы куда-нибудь ещё?
Кстати, тебе у утешение кину ссылочку на то, как за границей усыновить сложно.Если с этой стороны посмотреть, так у нас ещё всё неплохо обстоит.

mydears.ru/n/312
http://ladoshki-info.ru]
Людмилк@
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 20:33

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Людмилк@

Девочки, привет! Прочитала переписку, пребываю в легком шоке((( Это очень грустная история...представляю, как переживали, ведь настроились уже....Удача, желаю чтобы все у вас сложилось, и вы нашли своего малыша!!!!
Мы с мужем совсем недавно получили статус усыновителей, встали на учет с в областном и центральном отделах г. Твери, сами тоже из Твери. За этот месяц нам один раз показали детишек в базе, и дали направление на одного малыша. Съездили, посмотрели, по здоровью не потянем такого детеныша, отказались((( Жалко было очень, такой маленький, хороший ребетенок, ни в чем не виноватый....На душе кошки скребли, когда отказывались...
Вот задумалась, может, пока сидишь и ждешь, что опека тебе позвонит, кого-то показать, всех мальчишек уже разбирают...???(((
Кто в Твери усыновлял деток, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить -ждать, или самим как-то где-то искать тоже? Очень хочется уже своего сынулю найти.
Алюня63
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Алюня63

Людмилам извини за вопрос, ребенок оказался с проблемами по здоровью?Если не секрет с какими? Вопрос непраздный сама думаю об усыновлении?
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Людмилк@, я считаю что надо искать самой. Если будешь ждать, то много времени может пройти.
Я завтра гляну, у меня есть контакты в центр по устройству детей в Твери. Там очень адекватная начальница, хорший человек.
Но как правило здоровых грудничков разбирают на уровне опеки. В БД попадают детки уже после первичной выборки. Поэтому надо по опекам ехать. В Твери кажется 2 опеки: Центральная и по Московскому району....кажется так.
А еще хорошо проехаться по ближайшим городам. Кострома, Ярославль... Но это мое мнение. Кто-то терпеливо ждет и ему звонят. Это просто не в моем характере, мне надо действовать:) Но зато и дело быстрее слаживается ;)


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
светлана1977
Впервые замужем
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Кулакова июнь2011-квота пролет
центр им. Алмазова май2012-квота пролет
витроклиник сентябрь2012-удача. врач-юрматова, эмбриолог юткин
Где было удачное ЭКО: витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение светлана1977

Удача писал(а):Людмилк@, я считаю что надо искать самой. Если будешь ждать, то много времени может пройти.
Я завтра гляну, у меня есть контакты в центр по устройству детей в Твери. Там очень адекватная начальница, хорший человек.
Но как правило здоровых грудничков разбирают на уровне опеки. В БД попадают детки уже после первичной выборки. Поэтому надо по опекам ехать. В Твери кажется 2 опеки: Центральная и по Московскому району....кажется так.
А еще хорошо проехаться по ближайшим городам. Кострома, Ярославль... Но это мое мнение. Кто-то терпеливо ждет и ему звонят. Это просто не в моем характере, мне надо действовать:) Но зато и дело быстрее слаживается ;)
Удача, кинь пожалуйста телефончик, чувствую, что скоро придется обращаться. obnimalka
6 июня 2013 года у нас родилась дочка Варенька. Спасибо Богу за все.
АПЧХИАПЧХХИ от Cocha, Верочки,Galyshka, puzyaka, Аликовой, Реснички, любимки Аси802,рыбы Васеньки,двойняшковый от борца Кмаринки
Бог на моей стороне.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение wgggik

Удача писал(а): Адекватных людей к сожалению очень мало что в опеках, что в больницах. Я просто не перестаю поражаться насколько всем безразличны эти детки:( Такое ощущение, что я денег прошу, а не ребенка хочу забрать у государства. В каком-то смысле в протоколы было легче ходить. Оплатил - пошел, врачи адекватные. А тут постоянно в позе просителя. Тошнит уже! :(
У нас не только к деткам такое отношений. У нас к человекам такое отношение. ВОООООТ ЕСЛИ БЫ ОПЛАТИЛ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ОПЕКЕ (НЕ СОМНЕВАЙСЯ - ТОЖЕ БЫЛИ БЫ АДЕКВАТНЕЕ-КАК И ПЛАТНЫЕ ВРАЧИ ПО СРАВНЕНИЮ С МУНИЦИПАЛАМИ) И ПОШЕЛ- ТОЖЕ БЫЛО БЫ НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ. У НАС ПРИВЫКЛИ ЧТО БЕСПЛАТНО-ЗНАЧИТ ПО СВИНСКИ МОЖНО.
PS. Но все-таки не всегда и не везде. БЫВАЕТ-везет на порядочных людей. Но это ...как повезет.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Людмилк@
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 20:33

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Людмилк@

Алюня63 писал(а):Людмилам извини за вопрос, ребенок оказался с проблемами по здоровью?Если не секрет с какими? Вопрос непраздный сама думаю об усыновлении?
Да, у него был контакт по гепатиту С, делали первичные анализы на антитела, они у ребенка в 3 раза "выше", чем обычно бывают у новорожденных с подобным контактом. Посоветовались с врачом, она сказала, что тут только время покажет, на данный момент прогнозы не утешительные :( Почитала в нете - по контакте по ГС делают ПЦР несколько раз до 1,5 - 2-х лет, если к этому времени антитела уходят, то они были материнскими. Если нет, то дальше картина может быть достаточно печальной(((
Людмилк@
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 20:33

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Людмилк@

Удача писал(а):Людмилк@, я считаю что надо искать самой. Если будешь ждать, то много времени может пройти.
Я завтра гляну, у меня есть контакты в центр по устройству детей в Твери. Там очень адекватная начальница, хорший человек.
Но как правило здоровых грудничков разбирают на уровне опеки. В БД попадают детки уже после первичной выборки. Поэтому надо по опекам ехать. В Твери кажется 2 опеки: Центральная и по Московскому району....кажется так.
А еще хорошо проехаться по ближайшим городам. Кострома, Ярославль... Но это мое мнение. Кто-то терпеливо ждет и ему звонят. Это просто не в моем характере, мне надо действовать:) Но зато и дело быстрее слаживается ;)
Удача, спасибо, да телефончик будет полезен! Тоже на месте не могу сидеть)))
В центральной опеке мы на очередь уже встали, пока тишина.... Буду теперь им каждую неделю звонить, а может даже и ходить, глядишь дело быстрее пойдет! А про другие области тоже уже думала - сейчас в интернете информацию ищу по контактам, чтобы туда позвонить, узнать, что да как. Но основная надежда на свою область, так как, как я поняла, сначала своим деток дают смотреть, потом кандидатам из других областей.
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение deniz1

Людмил, я тоже из Твери, через Московскую опеку, без разнице в какой опеке на учёте, детей показывают и тверских и областников, я усыновляла двухлетку, нашла в области через центр по учёту детей в Твери, про то, что местным отдают предпочтение, меня тоже предупреждали. Самая ближайшая к нам область - это московская, там тоже напряг, если есть возможность обзванивай другие опеки Ярославль, Вологда, Питер, Новгород, и конечно не стесняйся надоедать и нашим тверским :)
Удачи obnimalka
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Золотуня

Людмилк@ писал(а):
Алюня63 писал(а):Людмилам извини за вопрос, ребенок оказался с проблемами по здоровью?Если не секрет с какими? Вопрос непраздный сама думаю об усыновлении?
Да, у него был контакт по гепатиту С, делали первичные анализы на антитела, они у ребенка в 3 раза "выше", чем обычно бывают у новорожденных с подобным контактом. Посоветовались с врачом, она сказала, что тут только время покажет, на данный момент прогнозы не утешительные :( Почитала в нете - по контакте по ГС делают ПЦР несколько раз до 1,5 - 2-х лет, если к этому времени антитела уходят, то они были материнскими. Если нет, то дальше картина может быть достаточно печальной(((
ПЦР делают один раз и этот анализ действительно показывает болен ли ребенок гепатитом С и его не делают при обычных больницах, это вам самим надо озаботиться этим анализом, он недешевый. А антитела разве бывают в каком-то количестве? Насколько я знаю, они либо есть, либо их нет :think: и они имеют право быть обнаруженными в крови до 1,5 лет, после полутора лет ребенку ставят диагноз гепатит С, по статистике таких детей около 13%.
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Золотуня

Людмилка, однозначно нужно искать самой. Если вы хотите именно грудничка, то Удача вам всё верно расписала, надо искать по опекам, которые отвечают за больницы, в которые попадают груднички после отказа в род.доме. Через род.дом взять малыша нереально просто потому, что по времени вы не успеете всё оформить. Ребенок попадает в больницу уже на 6-7 день жизни, а отказ обычно пишется при выписке БИО, т.е. на 3-5 день. Пока сведения уйдут в опеку, пока они раскачаются, ребенок уже в больнице. Найдите список таких опек, он есть в интернете и вперед, вот увидите, вы обязательно найдете своего малыша.

Удача, тебе желаем огромной удачи, очень хочется в скором времени открыть темку: Наша Удача стала мамой очаровательной дочки ;) ! Держим за тебя всё, что можно !
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Золотуня

Алюня63 писал(а):Людмилам извини за вопрос, ребенок оказался с проблемами по здоровью?Если не секрет с какими? Вопрос непраздный сама думаю об усыновлении?
Честно говоря, не совсем корректный вопрос просто потому, что дети на усыновление бывают совершенно разные, бывают дети-инвалиды с кучей диагнозов, бывают с минимумом диагнозов, 90% которых устраняются за первые полгода, а бывают и совершенно здоровые, таких деток надо искать, но найти очень даже возможно. Желаю вам принять правильное решение!
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Девочки, я обещала контакты в Твери, ловите:

Парфёнова Татьяна Александровна - руководитель Центра.
Телефон: 8 (482) 235-77-02
Сайт:http://tver.opekaweb.ru/children.php
Адрес:170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, к. 307

Прием: Вторник, четверг с 9.00 до 12.30, с 13.30 до 18.00, Пятница: с 9.00 до 12.30

Факс: (4822) 34-33-09
E-mail:center69@mail.tver.ru, operatorgbd@mail.tver.ru

Парфенова приятная женщина и вроде знающий специалист. Специалисты там тоже адекватные. Ну во всяком случае все делали вид, что сильно нам сочувствуют и сожалеют, что помочь не могут. (Реально помогать никто не хотел! Все хотят избежать конфликтов). Но центр приятный. Рекомендую встать у них на учет.
Еще их плюс в том ,что они могут проконсультировать по телефону. И могут даже созвониться с опекой и по душам поговорить....


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Золотуня

Девочки, наша Удача сегодня стала мамой yahoo yahoo
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение СвятаяV

Слава Богу!!! Поздравляю маму и папу с появлением долгожданного ребёночка!!! Ждём подробного рассказа!

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Лесенька//

Уррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kachaem yahoo
От всей души поздравляю! flowers Здоровья,счастья,любви вашей семье! thumbsup
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение PRADA77

Удача, поздравляю от всей души!!!! obnimalka
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
ЛеНуСь*К@!
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:03
Пол: Женский
Откуда: ПФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение ЛеНуСь*К@!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka support support support support support support support

Алюня63
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Алюня63

Как здорово,что Удача стала мамой!
Аватара пользователя
Клёпа2
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 21:11
Пол: Женский
Поблагодарили: 21 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Клёпа2

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! support support help support support support support support support support kachaem :angry: support support support :angel: yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru