[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
SOS! Нужна помощь в Твери(история Удачи - часть 1) - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

SOS! Нужна помощь в Твери(история Удачи - часть 1)

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение mawa mama

Удача - ищите закони и акты - в суде доказуйте - что там напартачила опека ,- вы незнаете - направление "посмотреть" - такого нет. Инфо об очереди - конфединциальна - она вас не касается -дали направление - значит были на то тогда причины - вы незнаете почему,( может немогли найти предыдущих кандидатов) очередь вас не должна касатся. вопрос об очереди поднимать ненадо - ето ихнее внутренее. У вас есть направление и точка,на его основании вы написали согласие и подали документы. Фоткайте каждую вашу встречу с дитем хоть на мобильный интересуйтесь при свидетелях о развитиии и т.д у врачей.
скорей всего - ето только предположение.
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Я звоню каждый день врачу, спрашиваю как дела. Говорю когда приеду. Врачу обязательно показываюсь по приезду.
На суде они сами вопрос очереди не поднимали. Т.е. они понимают, что это их косяк и касаться этого вопроса не хотят.

Ой, девочки, я не знаю:( Иногда мне кажется, что все будет хорошо и все обойдется. А чаще думается, что все настроены против нас и притащат какую-нибудь заяву от матери:(


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение mawa mama

Мне кажется что вы можете в случае " заявления от матери - попросить суд что он ее вызвал - она ведь сначала отказалась и лишена прав :think: и пускай перед судом скажет что она его забирает - а не заявление пишет.
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

да, так и сделаем! Вопрос только, поддержит ли суд нашу идею....


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение mawa mama

очень надею -что вся котовасия - закончится удачно и логично - поедете домой с доцей. Очень верю.
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
Аватара пользователя
Заноза
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Заноза

Ольчик, ну это трындец какой-то. Не опека, а моральные уроды. "Посмотреть" видите ли. Да даже если бы и были такого рода напрвления, то что это меняет? Вот вы и посмотрели, и решили девочку удочерить. В конце-кнцов функции опеки состоят в том, чтобы соблюдать интересы ребенка, а очередь усыновителей - это уже формальный вопрос. Любопытно. почему они считают, что био малышку заберет. Наскольк я понимаю, она незнамо где, с опекой не связывается, ребенокм не интересуется. Передать не могу Ольчик, до чего я сочувствую, что тебе приходится через все это проходить(
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Ален, мне директор из ШПР написал в качестве рекомендации сходить к прокурору, которая была на слушании. А я никак не могу с ним связаться.
Вроде бы у нее завтра приемный день и теоретически я могу к ней попасть. Только вот не знаю о чем с ней говорить и как? Может подскажешь как юрист?
По сути на суде она поддержала желание опеки еще раз обратиться к матери. Тут все законно.
А мне то о чем с ней разговаривать и в каком ключе?


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Руководительница опеки с дуру начала метаться. Дала нам напрвление, надо было сидеть и помалкивать. А она решила его аннулировать и дать другим. В итоге получила проблемы на свою голову и на наши. Те усыновители на нее жалобу накатали. Мы собственно тоже готовы накатать. Только вот пока тянем. Если напишем, то тетка между двух огней окажется.
По сути, если уж так они упираются в эту очередь (что тоже еще можно оспорить), это ее проблемы! Еее не знание и несоответствие месту! Мы встали на учет, получила направление, мы первые...с какой стати мы должны отказываться от ребенка?


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Заноза
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Заноза

Прокурора эта путаница с направлениями беспокоить не должна. Я думаю разговаривать с ней стоит о том, что вы действуете по закону, никаких противоправных дейтсвий с вашей стороны нет, ы получили направление к ребенку, вы хотите малышку удочерить, собственно. все основания для этого есть, условия у вас хорошие и все в таком духе. Мама отказалась официально. К ребенку не объявляется. Если бы отказывалась сгоряча, то уже наверняка за девочкой пришла бы. А что мол есть какие-то недостатки в работе опеки, то это не должно сказаться на том, что ребенок вместо того, чтобы проживать в семье, должен находиться в больнице. Функция прокурора в вашем деле - не возражать против усыновления и вас поддержать. От нее тебе нужно это.
Аватара пользователя
Enola
Спелая ягодка
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Enola

Удача, Оленька, не знаю что посоветовать - не специалист ниразу...
Мне так жаль, дорогая,что все эти неприятности на тебя свалились... А так хочется, чтобы все сложилось удачно!!!

Терпения тебе, выдержки - чтобы перенести все невзгоды!
Мужа береги!
Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение wgggik

Во дает опека:
1. Какая-такая очередь была, что вам направление выписали, забыв или не приняв во внимание ее наличие? Девочка в какой базе была-федералке или регионалке? Нам вообще их очередность по барабану-это их кухня, Маша правильно пишет. Направление дали-так все-на 10 дней пусть забудут обо всем, и о очереди, тут все решает уже усыновитель.
2. Что за направление "посмотреть"? А какие еще бывают? Что-где-то в бланке написано, что одно посмотреть, а другое-что-то иное? Они уж совсем ничего похоже внятного придумать не могут.
3. Прокурор и судья-не идиоты, чтобы в такой ситуевине еще и прессовать вас, Удача. Никаких оснований аннулирования направления внятных нет, у вас доки в норме, нечего им и рыпаться в отказ решения вопроса в вашу пользу. нЕ САМОВОЛЬНО ЖЕ ВЫ ПОПЕРЛИСЬ К РЕБЮ, А НА ОСНОВАНИИ ИХ ЖЕ НАПРАВЛЕНИЯ!
Прям несерьезный лепет, а не работа госоргана, так и скажите прокурору, как можно так подходить к выдаче серьезных доков и решению людских судеб? ГДЕ ОНИ ВЗЯЛИ ЭТИ "АРГУМЕНТЫ"-ЧТО СВОЯ МЕСТНАЯ ОЧЕРЕДЬ, ЧТО НАПРАВЛЕНИЕ "ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ".
Опека-госорган, работает на основании нормативных документов, если они их не знают-можно нам посочувствовать им, а им-по-видимому логично менять работу!


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Ребенка в базе нет, т.к. он только только в опеке появился. Собственно документы в опеку на него поступили 14го, а мы получили направление 15го!. Да, конечно мы поканючили на тему направления. Ну как без этого?! НО мы руки никому не выкручивали, не угрожали, и сапогами не стучали. Опекская тетка могла его нам не дать и все! Это уже другая тема для другого разговора. Но она дала и мы с ним поехали к ребенку

Ален, т.е. получается, что я зайду к прокурору так сказать засвидетельствовать свое почтение и высказаться в наших самых искренних чувствах по отношению к ребенку. По поводу путаницы с направлением я могу сказать, что это пусть в опеке и разбираются. Мы первые получили направление, ребенка посещаем, в ребенка заинтересованы. А внутренние инструкции опеки нас не волнуют

Enola, спасибо дорогая! Все чего-то у нас через одно место:( И с протоколами и с удочерением:(


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Я вот еще думаю, ну падала другая пара жалобу на опеку. А нам то что? Мы ведь по сути не должны в это мешаться! Той паре дали, потом забрали. Я их понимаю. Но в этом должна разбираться прокуратура, т.к. у них жалоба. Тетка из опеки должна чего-то там объяснять. А мы то при чем? Я так думаю, что у нас суд по усыновлению, а не по вопросам почему нам дали направление?! Правильно ведь?
Или прокурор на суде может поднять вопрос о том, законно ли мы получили направление? Или не оказывали ли мы какое-то давление на опеку, что бы получить направление?


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Заноза
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Заноза

Не просто засвидетельствовать. Пояснить ей ( ибо дело она смотреть не будет 100% ) , что опека в сущности-то и не против, но в связи с тем, что они натупили с документами, возникла конфликтная ситуация. Знаешь. в данной ситуации я на месте судьи не смотрела бы, нарушен был порядок выдачи направления или нет. Вы же подали документы на усыновление, а не на восстановление аннулированного направления, я правильно понимаю? А в порядке очереди вы это направление получили или как иначе, к самому усыновлению это отношения не имеет. Пришли бы вы в обход закона без докуменгтов - это одно. Вы со своей стороны все формальные процедуры выполнили, и разбираться в инструкциях, которыми регулируется порядок работы опеки вы не обязаны.
Аватара пользователя
Заноза
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Заноза

В суде этот вопрос не поднимут. Но есть одно но. Скажу, чтобы была готова, на всякий случай. Если в прокуратуру поступила жалоба, то прокурор сможет ходатайствовать перед судом о переносе рассмотрения вашего дела до выяснения всех обстоятельств, связанных с документами в отношении этого конкретного малыша. Поэтому этой темы можешь тоже коснуться, если пойдешь к прокурору.
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Да, понимаю! И понимаю, что это может затянуться.
А что значит коснуться этого вопроса у прокурора? В каком плане? Чего-то не поняла... Сказать, что путаница с документами в опеке не должна отражаться на благополучии ребенка и его возможности обрести семью?


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Заноза
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Заноза

И это тоже. Но акцент сделать на том, что с вашей стороны не было никаких нарушений, и что вы опеку ничем не стимулировали к нарушениям. Они по собственной халатности допустили ошибку, а в результате этой неразберихи теперь страдают интересы ребенка. В любом случае твой поход к прокурору должен иметь положительный эффект, поскольку это показательно с той стороны, что тебе не безразличен именно этот ребенок.
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

ой ой ой, как же страшно!
Мне сказали, что у нее завтра прием до обеда, если она не будет в судах! Т.е. я туда приеду, но застану или нет не знаю. А в другое время она меня явно не будет слушать:(


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

А хуже я не сделаю? Вдруг она уже против нас настроена? ОНа с теткой из опеки очень мило трепалась перед слушанием. Они там друг дружку знают. Она мне может сказать, что мы надавили на опеку и такие вот нехорошие, а теперь я пришла в наглую и говорю ей о том, что мы законопослушные и т.д.


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Заноза
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Заноза

Ольчик, я с оппонентами по делу в коридоре возле зала суда тоже обычно мило беседую, но это не значит, что когда я войду в зал суда поведение мое будет таким же. Там я их порву. Разумеется они знакомы. Часто приходится встречаться в судебном заседании. Только это не повод опекаться пролемами опеки, пардон за тавтологию. Тем более, над этой дамой тоже есть начальник. Не районный же прокурор в суды ходит. И на опеку у нее на приеме можно не жаловаться, а просто сказать что мол в силу каких-то причин там вышло недоразумение, возник небольшой конфликт, которого вы и не хотели, но в итоге ребенок не устроен в семью и вам лишняя нервотрепка.
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

А для начала беседы, что сказать?
Что я пришла к ней на прием, т.к. из-за создавшегося недорозумения с опекой страдает ребенок?
А она меня вообще обязана слушать или может сказать до встречи в суде? И не надо мне все перессказывать, мне и так все ясно?

Мне сейчас еще дали координаты уполномоченного по правам ребенка в Твери. Но у нее завтра не приемный день:( Но я все равно туда зайду.

Мы еще жалоб никаких не писали, пока придерживаем. Хотя не знаю, может уже пора рассылать?! Мне директор ШПР говорил, мол попробуйте договориться, пока не отправляйте....

Аленкин, ты там чего, заболела? Как Виталька?
Прости, я видишь, совсем выпала из жизни


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Заноза
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Заноза

Не, мы уже отболели на прошлой неделе. Фигня какая-то. Лето, а дети постоянно болеют в садике.
Ты можешь к прокурору прийти и сказать, что тебя волнует, что из-за этой неразберихи с направлениями может затянуться процесс, скажи что врачи сказали, что ребенку нужны домашние условия и т.д.
Выслушать она тебя должна, потому как ты пришла не домой к ней, а по месту работы, на прием, пришла в интересах ребенка, которого хочешь удочерить, и в защиту своих прав, поскольку ты все делала в соответствии с законом. Конечно, долгой беседы там не будет. У прокуратуры, как правило. работы достаточно. Совета может спроси. Как у профессионала. Может быть дополнительно какие-то документы предоставить.
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Ок, поняла!
Ну попробую завтра прорваться.

Давайте не болейте!! Раскручусь с этой заварухой, поболтаем с тобой детально! И присылай мне свежие фотки ;)


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Заноза
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Заноза

Да с этими болячками никуда не ездили, не фоткались. Жара ужасная. На работе завалы, что для лета очень странно. Особенно большие завалы у меня, впахивала и в офисе, и в выходные дома по ночам. Все же планирую с 15 августа в отпуск. Если не растаю к тому времени) Эх, была б ты у нас, мы б с твоим судом быстро разобрались.
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

ну тебе еще чуть-чуть до отпуска дотянуть осталось, держись!
Ты мне и так очень помогаешь советами. Я так по крупицам и собираю информцию. Вроде уже и четче картинка складывается. Будем прорываться! Сейчас вот законспектирую себе на завтра тезисы, структуру беседы нарисую и пойду спать.
Держите за меня кулаки на завтра. Мне надо к прокурору прорваться, к уполномоченному по правам ребенка, ну и в больницу конечно. Надеюсь, что там меня плохие сюрпризы не ждут


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Заноза
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Заноза

Обязательно! Ты главное не теряй уверенности в себе и в своей правоте.
Аватара пользователя
Лёка4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Лёка4ка

Миленькая, у тебя же ник замечательный УДАЧА -пусть она будет с тобой завтра и до конца такого тяжелого усыновления!!!
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
help help help help help help help help
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение *Красотка*

Удача, всей душой болею за вашу семью! obnimalka Помочь ничем не могу, к сожалению, но кулаки зажму изо всех сил! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Лёка4ка, спасибо! Только я со своим УДАЧным ником чего-то все глубже и глубже увязаю в проблеме:(


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение malyshka Кэрри

Ольчик и мы держим кулаки за вас, захожу каждый день читаю твои новости и верю в хорошее. obnimalka

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Спасибо Оль!
Я по телефону не всегда могу разговаривать без всхлипываний, мне писать проще. Если приеду завтра не очень поздно, обязательно отпишусь


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Enola
Спелая ягодка
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Enola

Удача, держим -
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
- давай, девочка, борись за свое счастье!
Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Lvenok

Оль,ты только не сдавайся верь в свою детку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
Кукусик (Марк 23.07.2008)
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Кукусик (Марк 23.07.2008)

Удача, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ obnimalka


Аватара пользователя
mishutka
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение mishutka

Дорогая Ольга!!! мои кулачки Вам!!! заберете свою детку, девушки с пробирки не сдаются!!! obnimalka жду второго числа, чемоданчик вещей ждет вашу детку!!! Если нужно-добавлю подогреватель для бутылок, детскую ванночку, горку для ванной. obnimalka
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru