[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
SOS! Нужна помощь в Твери(история Удачи - часть 1) - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

SOS! Нужна помощь в Твери(история Удачи - часть 1)

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
Аватара пользователя
Заноза
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Заноза

Целиком и полностью поддерживаю! Можно еще и уполномоченному по правам человека жалобу направить. Тут ведь не только о правах ребенка не пекутся, а и попутно ваши права нарушают, как усыновителей.
В целом ситуация. конечно, крайне неприятная, но все равно надеюсь, что победит здравый смысл.
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение BULKA

Удача,вы с мужем молодцы! Нельзя бросать это дело, чтобы впредь не повторилось с другими детками.
На сколько я поняла во время усыновления, они все там боятся отойти в сторону от закона, а на этот раз вообще ужасное нарушение. За все надо отвечать.
Ты права, что в опеке должны работать только исключительные люди, я вообще на нашу тетю из опеки смотрела как на фею, но она такой и была. А вашей начальнице там, конечно, не место!
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение wgggik

Заноза писал(а):wgggik, Если у опеки есть мозги, хотя бы в зачаточном состоянии, и хоть малейшее умение анализировать ситуацию, то они должны это понимать.
В том-то и дело, что с мозгами напряг или амбиции возобладали над разумом. Они взбеленились не на шутку, иначе не вытаскивали б на белый свет эту биомать с ее заявлением.
Это по принципу - "ни себе, ни людям". К сожалению...


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Bulka, да никакие мы не молодцы:( Мы же не хотим вести борьбу за правое дело. Мы не революционеры. Мы просто хотим ребенка получить! И они теперь костьми лягут, что бы нам не отдать. Наши шансы на этого ребенка мизерны.
А еще я боюсь, что взяв под опеку мы получим большие проблемы с био:(


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение mawa mama

Удача - я вот сижу и думаю - неужели био. будет тратится чтоб несколько раз помотатся в москву, и вам солить - с какой стати она такое учудит - ведь Ре переведут под ответственность вашей опеки в случае оформления опекунства. Ей придется узнавать о вас в своей опеке, перется в ваш город, и там вас искать. - вряд ли такое возможно confusion
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

По логике вещей да, но на деле кто знает как получится... По сути подумаешь 3 часа на электричке из города в город это ж не проблема


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
ЛеНуСь*К@!
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:03
Пол: Женский
Откуда: ПФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение ЛеНуСь*К@!

Удача, у нас дочка сейчас под опекой, нам сказали, что био через них не узнает наше местонахождение, они не имеют право, давать такую информацию. И если уж био и захочет забрать ребенка, ей придется собирать все те документы, которые собирали и вы. Она должна будет подтвердить, что в состоянии растить ребенка! Если она один раз отказалась от ребенка никто ей просто так не имеет право отдавать малышку! Ведь своим отказом она фактически лишила себя всяких прав на девочку!

Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Наша био в роддоме отказалась, а сейчас со слов опеки передумала! Вроде написала бумагу, что не хочет отдавать под усыновление, а оставляет на попечение гос-ва на полгодика(
Очень я боюсь из-за опеки! Не дай бог мамока одумается и ей ребенка отдавать? Мы этого не переживем!


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Заноза
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Заноза

Нифига здесь не клеится. Если био отозвала свое согласие на усыновление, то почему опека не предъявила его в суде? И если био передумала, то почему не интересуется судьбой ребенка? Приехать раз в месяц времени нет, а заявления писать время есть? Странная ситуация. К ребенку не ездит, в больницу даже не звонит, как я понимаю, но согласие отозвала? Ну совсем не клеится.
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Ален, по логике вещей опека завтра нам должна ее отказ показать. Посмотрим...
Я чего-то совсем сникла:( Слишком все нервно. И куда не глянь, все требует фин. затрат. А взять под опеку так рисковано. После всех ЭКО еще и бодаться с био за ребенка. Это уж совсем не мыслимо(


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Заноза
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Заноза

Нет, ну если отозвано согласие на усыновление, то действительно нет смысла в опеке. Но мне слабо верится, что био отзывала свое согласие.
ЗЫ. У меня сегодня тоже день препаршивый. Не буду говорить, чего я наслушалась сегодня. Но общая идея такова - нам не место среди нормальных детей.
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Она могла отозвать согласие на усыновление на 3-6 месяцев. Потом она еще раз может это сделать и еще.
Самое обидное, что ребенок нам с мужем понравился. Хорошая такая девченка. Но с опекой мы попадаем в очень сложную ситуацию и затяжную. А в усыновление нам завтра по любому откажут

Ален, это уже в новом садике? Или в какой-то очередной комиссии?
Пиши мне на почту что у вас происходит. В аське я тебя не вижу, да и сама редко бывают. А почту если не завтра, то в среду точно посмотрю.

Еду в Тверь с упавшим сердцем:( Проанализировав ситуацию осознали, что фигли нам чего светит. А драться просто так за идею...видимо я тоже не боец. Только вот думаю, а если это мой последний шанс:(


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Заноза
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Заноза

Не, поска в своем саду выгребаем( Ревела сегодня дома белугой после услышанного. Но моя месть еще впереди.

Теоретически био может хоть десятьзаявлений писать, но через полгода ее можно лишать родительских прав.
Хорошо, что ты не обольщаешься насчет результата. В судах пролететь можно и со 100% выигрышым делом. Знаю не по наслышке. Но совсем отчаиваться тоже не стоит. Не верю я в какое-то мифическое заявление. Может быть вам это сказали просто, чтобы вы потрепали себе нервы.
И ни смей ни в коем случае думать, что это последний шанс! У тебя будет ребенок! Точка! Даже не хочу слышать глупостей всяких! Даже если вдруг не получится с этой малышкой, все равно своего дитенка вы обязательно найдете!
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Спасибо, Ален!
Я думаю, что они завтра хоть факсовую бумажку да принесут! Скажут, что ее рукой написано!

Ты давай сама не раскисай! Ты же знаешь, что в вашем саду работают жуткие тетки:( У них изначально не любовь ко всем детем и к вам в частности. Наплюй на них! Мне хочется надеяться, что осенью вы с ними распрощаетесь и уйдете в нормальный сад!


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение BULKA

Удача, ну как это последний шанс?! Ну нет в усыновлении последнего, есть просто шанс. Это тебя так вся эта ситуация подкосила, вот и такие мысли.
Если так тяжело, бросайте эти суды и едьте в другие опеки! Детей много!
Может, это звучит ужасно, но раз такие трудности, ищите другого ребенка. В нашем деле есть хоть какие-то приемущества и одно из них - выбор. Воспользуйтесь им.
Когда станешь мамой, будешь благодарить вселенную, что именно этого малыша нашли.
Очень за вас переживаю!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение buzik- ПУЗИК

Удача - может, как-то задать опеке вопросы на суде - почему дают направления на детей, чтобы потом био уговаривать?
Наверняка, так не делают, так почему именно в вашем случае изменили практику? - умысел?
Аватара пользователя
Enola
Спелая ягодка
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Enola

Удаченька, пусть сегодня все сложится благоприятно - несмотря ни на какие плохие прогнозы...
Завтра будет.
Лучше.
Аватара пользователя
mishutka
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение mishutka

пробирка с вами! молюсь за вас и девочку!
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение mawa mama

Удача -Вы как?
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение PRADA77

Ждём благоприятного исхода dude Удача, отпишись как всё прошло.
Аватара пользователя
Kinka
Девица на выданье
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 22:27
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Kinka

Удаченька-Оленька, большой УДАЧИ вам сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Держим кулачки, пальчики и молим Господа Бога, чтобы всё получилось!!!!
Аватара пользователя
Мариша!
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Мариша!

Удача! Это не последний шанс! Это точно! Ваша детка обязательно будет с вами!Переживаю за вас ,и пусть всё сложится хорошо!!!
Аватара пользователя
Заноза
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Заноза

Ольчик, какие новости?
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Удача

Бодались в суде 1,5 часа! У нас была прекрасная речь и мы сказали все что хотели. Тем не менее, опека принесла аж 3 заявления от био. Она КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается отдавать ребенка под усыновление. В связи с тяжелым материальным положением она оставляет ребенка на полгода в мед. Учреждении.
Судья сказала, что по человечески нас понимает, но закон на стороне матери.
Под опеку тоже забрать не можем, т.к. мать передала ребенка в мед. Учреждение.
Мы занесли жалобу в прокуратуру. Встали на учет в БД по Тверской области. Даже анкетки посмотрели, но детки все больные, национальные и без статуса.
Ребенка очень жалко! Мамочка конечно ее не заберет. А опека напортачила с документами и предпочла ребенка никому не отдавать. Типа с усыновителями вышла каша, но мы вообще за мамочки интересы ратуем!
Короче говоря у меня сегодня 10ый, юбилейный, пролетный ХГЧ


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
ЛеНуСь*К@!
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:03
Пол: Женский
Откуда: ПФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение ЛеНуСь*К@!

Удача, очень жаль ... :*-( Вас и малышку!Просто нет слов! Вы не отчаивайтесь, скоро найдется ваш малыш! obnimalka

Аватара пользователя
Заноза
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Заноза

Вот ведь суки, а! И для чего три заявления, если достаточно было одного? И если есть заявления, то какого хрена давали направление к ребенку даже не одному, а двум усыновителям? Прошу прощения, но нормальных слов не подберу. Это дело действительно нельзя так оставлять. И не только в прокуратуру нужно жаловаться, а и уполномоченным по правам детей и граждан, а я б еще и в европейский суд подала. Беспредельщики хреновы. Из-за их халатности должны страдать люди и ни в чем не повинное дитя.
Ольчик, но ты приобрела очередной пусть печальный, но опыт. Теперь ты знаешь, что и как нужно делать, что нужно сразу выяснить, чтобы потом не было таких эксцессов. Свою малышку ты обязательно и очень скоро найдешь! А эту девочку конечно жаль.
Аватара пользователя
mishutka
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение mishutka

грущу вместе с вами... слов поддержки найти не могу... держитесь!!! звоните, если что-то надо...если просто поговорить...
Аватара пользователя
Little_Sun
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 22
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Поблагодарили: 18 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Little_Sun

Очень жаль, хочется поодержать.Все в душе надеялись на чудо, но увы...Единственное, что хочется сказать-не расстраивайтесь, значит это был не ваш ребенок, ваш обязательно найдется, он вас ждет, и все будет у вас хорошо.Не тратьте сейчас свои силы и нервы, они вам пригодятся для воспитания доченьки или сыночка, или двоих.
Алюня63
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Алюня63

Удача! Слежу за вашей ситуацией,думаю как поступила бы сама.
Может быть все таки найти био попрессовать ее.Т.есть обьяснить пока ребенок будет полгода в больнице все что угодно можеь случтться.Поэтому если не можешь забрать лучше в интересах ребенкп написать отказ.Обяснить ей,что опека напортачтла,а теперь пытается с ее помощью решить.свои проблемы, а ребенок может заболеть таам за ними не смотрят и т.д.
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Золотуня

Оль, я тебе очень сильно сочувствую, мне очень жалко тебя и ещё больше малышку, судьбу которой таким ужасным образом поломали. А могла ведь расти в любящей семье :-\ . Тебе нельзя опускать руки ни в коем случае. Это просто был не твой ребенок. Знаешь, ведь перед Катей мы смотрели еще одну девочку и долго думали, не лежала к ней душа, вроде ничего криминального из диагнозов не было, а вот как-то не торопились согласие писать. А когда я только увидела Катю, она на меня просто посмотрела и мне стало абсолютно все равно, что написано в её медкарте, я просто поняла, что это наконец-то нашлась моя потерявшаяся дочка. А вообще я считаю, что всё, что ни делается - всё к лучшему, и как бы сейчас тебе не было горько, то когда ты найдешь свою дочку, ты поймешь, что судьба не просто так посылала тебе эти ужасные испытания, а для того, что ты не ошиблась в выборе и нашла именно её, это я могу точно сказать теперь, оглядываясь назад, а ведь тогда были ужасные мысли, что вот столько уже пройдено, а не только родить не могу, а ещё и усыновить. А оказывается, что всё это было не зря и мы 100% нашли друг друга, она даже стала очень похожа на папу. Так вот я хочу тебе пожелать такого же 100% попадания в десятку и чтобы это случилось как можно скорее :-* . Держись golova !
Аватара пользователя
Kinka
Девица на выданье
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 22:27
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Kinka

Нет слов....... блин.......!!!!

Оленька, просто тебя мысленно крепко-крепко обнимаю.....
Аватара пользователя
happy-milo
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение happy-milo

Золотуня писал(а):Оль, я тебе очень сильно сочувствую, мне очень жалко тебя и ещё больше малышку, судьбу которой таким ужасным образом поломали. А могла ведь расти в любящей семье :-\ . Тебе нельзя опускать руки ни в коем случае. Это просто был не твой ребенок. Знаешь, ведь перед Катей мы смотрели еще одну девочку и долго думали, не лежала к ней душа, вроде ничего криминального из диагнозов не было, а вот как-то не торопились согласие писать. А когда я только увидела Катю, она на меня просто посмотрела и мне стало абсолютно все равно, что написано в её медкарте, я просто поняла, что это наконец-то нашлась моя потерявшаяся дочка. А вообще я считаю, что всё, что ни делается - всё к лучшему, и как бы сейчас тебе не было горько, то когда ты найдешь свою дочку, ты поймешь, что судьба не просто так посылала тебе эти ужасные испытания, а для того, что ты не ошиблась в выборе и нашла именно её, это я могу точно сказать теперь, оглядываясь назад, а ведь тогда были ужасные мысли, что вот столько уже пройдено, а не только родить не могу, а ещё и усыновить. А оказывается, что всё это было не зря и мы 100% нашли друг друга, она даже стала очень похожа на папу. Так вот я хочу тебе пожелать такого же 100% попадания в десятку и чтобы это случилось как можно скорее :-* . Держись golova !
+1000
ППСК, эта ситуация горька и больна, но для чего-то дано было ее перенести, Оль, я тоже думаю твоя малышка еще найдется... Ужасно , что надо все пережить именно вот так. Не опускай руки, иди своим путем и все будет! Только сильным даются такие испытания, риторический вопрос зачем. Держитесь!!
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение BULKA

Оля, как же горько....
Но Золотуня все правильно написала. Случайностей не бывает. У вселенной для вас найдется другой ребенок. Не надо опускать руки. Раз ты за 9 ЭКО не опустила руки, то теперь точно все сможешь. Остался последний шаг!
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение buzik- ПУЗИК

Оля, все будет.
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Сообщение Lvenok

Оль,очень хочется написать кучу гадостей про опеку и это "мед учереждение" и про "МАМУ" эту.Безумно жаль твою душу,противно от бессилия и нашей тупой системы опеки.Вобщем ЖАЛЬ и все :angry: Почему хорошим семьям так тяжело? Я сама сто раз задавала себе такой вопрос и не находила ответа.Все равно нужно не потерять себя!!!!!!!!!! Я верю что напишу на этом форуме как я безумно счастлива за тебя.Не опускай руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Морально мы все с тобой!
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru