[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
История Тинки и Уссурийского Тигрёночка - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Ой, будете нам мастер-класс давать! Для нас горшок пока - прекрасное далёко! А то что испачкались = это цветочки! У моей приятельницы сынок умудрился своими каками отобедать, пока та на минутку отвернулась! figase
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
myshka-norushka
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:02

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение myshka-norushka

ну, Тинка, ну и насмешила своим Тигренком [lol] [lol] [lol] Умнички! А ведь и правда, за хлопотами забываешь насладится такими моментами... У нас Сережка стал жалость проявлять - прыгает по мне ну и куда-нить не туда наступит, ну я типа плакать начинаю, так он подползает и головку прикладывает, типа "прости, я не хотел" и глазенки такие жалостливые делает, как у кота из Шрека...млин, за это все отдашь! и все эти хлопоты, переживания, страдания...все это ТОГО стоит!!!
Тинк@ писал(а):Ладушки, ладушки! Где были? У бабушки! Что ели? Кашку! Что пили? Бражку? А У БАБКИ НА ТОКУ наклЯвались табаку!
- а у нас наша старенькая прабабушка, когда Сережка прыгает, хлопает в ладоши и поет "коп, коп, коп, коп, там где сиськи, там пупок!" [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

myshka-norushka писал(а):У нас Сережка стал жалость проявлять
У нас Даник теперь спецом кусает или ударяет родителей.... а потом жалость проявляет... :-D
Вчера в поликлинике в очереди укусил меня за ногу, я аж взвизгнула... и сидящий рядом чей-то папаша аж подпрыгнул от моего визга. А потом сынок, как положено, обнял и погладил мамочку... :-D

Я женщина, и этим я права!..
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тренька

myshka-norushka писал(а):У нас Сережка стал жалость проявлять - прыгает по мне ну и куда-нить не туда наступит, ну я типа плакать начинаю, так он подползает и головку прикладывает, типа "прости, я не хотел" и глазенки такие жалостливые
:angel:
А моя обожает когда я ее зацеловываю по щечкам, она сразу про слезы свои забывает и ротик открывает, хочет поцеловать - но пока не понимает, как в общем я поняла - она любит ласкаться и телячьи нежности,
меня мама так не зацеловывала, а я вот дочу зацеловываю - она обожает и я ее еще больше хочу всю обцеловать....ммм :m&b:
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

СвятаяV писал(а):
myshka-norushka писал(а):У нас Сережка стал жалость проявлять
У нас Даник теперь спецом кусает или ударяет родителей.... а потом жалость проявляет... :-D
Вчера в поликлинике в очереди укусил меня за ногу, я аж взвизгнула... и сидящий рядом чей-то папаша аж подпрыгнул от моего визга. А потом сынок, как положено, обнял и погладил мамочку... :-D
Гы, ребёнку просто повод нужен, чтоб маму пожалеть. Вот он поводы и создаёт - сообразительный! :-D [lol]
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

myshka-norushka писал(а):
Тинк@ писал(а):Ладушки, ладушки! Где были? У бабушки! Что ели? Кашку! Что пили? Бражку? А У БАБКИ НА ТОКУ наклЯвались табаку!
- а у нас наша старенькая прабабушка, когда Сережка прыгает, хлопает в ладоши и поет "коп, коп, коп, коп, там где сиськи, там пупок!" [lol] [lol] [lol]
[lol] Ну вот, так и соберём на целую книжку народного фольклёра! dai2
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Тренька писал(а):меня мама так не зацеловывала, а я вот дочу зацеловываю - она обожает и я ее еще больше хочу всю обцеловать....ммм :m&b:
М-м-м, прикамедные девчонки! Какое счастье, что у Нюши есть мамочка, которая Так её любит! obnimalka

А у нас Тигра очередные коры мочит! Научилась кидаться мячиками из манежа и уже выбила страйк - два стакана с чаем были опрокинуты со стола одним метким попаданием! Золото, а не ребёнок! Спортсментка! :-D
http://ladoshki-info.ru]
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тренька

Тинк@ писал(а):А у нас Тигра очередные коры мочит! Научилась кидаться мячиками из манежа и уже выбила страйк - два стакана с чаем были опрокинуты со стола одним метким попаданием! Золото, а не ребёнок! Спортсментка!
ну дает!!! [lol] obnimalka
а нам тоже и массажистка и врачи говорят, что мол доча будет спортсменкой, обожает гимнастику и танцы ТТТ :)
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тренька

Тинк@ писал(а):Какое счастье, что у Нюши есть мамочка, которая Так её любит!
Блин, Тинка, ну ты прям с именем в точку, [lol] я свою лапочку зову Нюша, а больше ее так никто-никто у нас не называет, Я ее зову Нюшка-печенюшка. Ну надо же впервые увидела, что мою дочу кто-то тоже так догадался назвать, прикольно... obnimalka
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

Тинк@ писал(а):Научилась кидаться мячиками из манежа и уже выбила страйк - два стакана с чаем были опрокинуты со стола одним метким попаданием! Золото, а не ребёнок! Спортсментка! :-D
Умница! Правильно делает! Чтоб мама не расслаблялась! :-D obnimalka

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

ТИнка, очередной вам дружеский респект! obnimalka вы как всегда большие умницы!!! flowers
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Тренька писал(а):
Тинк@ писал(а):Какое счастье, что у Нюши есть мамочка, которая Так её любит!
Блин, Тинка, ну ты прям с именем в точку, [lol] я свою лапочку зову Нюша, а больше ее так никто-никто у нас не называет, Я ее зову Нюшка-печенюшка. Ну надо же впервые увидела, что мою дочу кто-то тоже так догадался назвать, прикольно... obnimalka
Ну мы же с тобой практически родственные души - любительницы Уссурийских Тигров. ;) :-D
http://ladoshki-info.ru]
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тренька

Тинка поздравляю Вас с 10 месяцами. Растите крепкими, здоровенькими, умненькими лапочками obnimalka obnimalka obnimalka flowers flowers flowers :drink:
Аватара пользователя
Лёка4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Лёка4ка

Поздравляем нашего тигреночка Варюшу с 10 месяцами!!!!!
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Спасибо, девочки!!! Мы подросли! Теперь наш рост - 71 см.! support Учимся ходить - делаем уже до 7 шагов подряд. Шагаем неуклюже, руки вперёд (как у зомби), вид сосредоточенный. [lol] Умора!
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Swetlana

Тиночка, с Днем Рождением дочи!!!
И еще с первыми шагами...это так здорово, маленький шагающий Тигренок!!!
Мы с Денькой вас от всего сердца поздравляем с важными вехами вашей жизни!!! obnimalka yahoo flowers

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Всем привет! Выныриваю из "страны безинтернэтья", чтоб черкануть пару слов о доче. Вот мы и подбежали (в буквальном смысле - ПОДБЕЖАЛИ) к 11 месяцам! Впереди годовасие. ГОДОВАСИЕ! меньше чем через месяц! А я думала, что это так далеко. Как же быстро растут наши дети! Варюша уже очень многое понимает. Смешная такая. Консервы овощные и мясные кушать перестала, только фруктовые ест. Мамин суп вкуснее. :) Хозяйственная - в ящиках порядок наводит. По просьбе качает куклу с присказкой "А-а-а". :m&b: В детском магазине увидела колясочку для кукол, хвать - и на кассу покатила.Аж продавец рассмеялась. :) Будущая мать. На прогулках раскатыват теперь с этой коляской, довооольнаяяя.. Мячик пасует ногой. За гулюшками может очень долго кругами гоняться и смеяться при этом. Прятки - ваще хит сезона!Дел у дочи всегда много...Гоняется за мной из комнаты в комнату, переживает, если не видит. Пищит. Найдёт - кидается за ногу обнимать. :) ЛЮБЛЮНИМАГУ! obnimalka
http://ladoshki-info.ru]
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тренька

Какая умничка Варюшка-Вареничек - Молодец!!!
obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение олечка1980

Молодечик Варюша!!! Мамочке и доче побольше позитивных эмоций и новых открытий и успехов!!! obnimalka
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

Ну молодчиночки, девочки, - и мама и доча :-D здорово ты пишешь, так забавно! obnimalka а как вы в песочнице себя ведете? или ты ее не пускаешь пока?
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение deniz1

Какая умничка obnimalka obnimalka obnimalka Девчонки вообще намного расторопнее мальчишек :) и Варюшка тому подтверждение golova
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Девочки, хочу от всей души поздравить нашу форумчанку Glamour (которая приезжала к нам в Волгоград на 2 мальчишками, но не сложилось с опекой) - С РОЖДЕНИЕМ ДВОЙНЯШЕК golova !!!!!!!! Сегодня в 4.30 от неё пришло сообщение о рождении мальчика и девочки!!! support support support kachaem flowers flowers aist {baby} {baby} dai2. ПО_ЗДРАВ_ЛЯ_ЕМ!!!!!!
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Оль, в песочнице мы любим ломать чужие куличи, а также можем непонравившимся субъектам настучать лопаткой. tapok У нас есть подружка Соня на 3 месяца старше Варюши. Она всё время плачет, если её задеть.А наша Варюха совсем из другого теста - как-то мальчик лет трёх вырвал у Сони из рук мячик, но убежать не успел - Варвара ухватила его за майку и отобрала мячик с победным кличем. :-P Ещё мы любим кататься с горки (желательно повыше) - мама держит мышки или ловит внизу. Любим карусельки всякие и машинки, забираемся на ступеньки (мама, папа не зевай). Ещё у нас в почёте "издевательская" игра, которая доводит до белого каления наших приятелей по детской площадке. Наш маленький (правда - маленький) ангелоподобный карапуз :angel: с милой улыбкой протягивает ребёнку свою игрушку, а в послений момент отдёргивает руку и убегает. :-P В общем, у нас разбойница растёт. ;) А дома мы ангелы. Очень любим "помогать" маме. На кухне есть ящик, где я храню полиэтиленовые пакеты. Варюша его вскрывает и носит мне по одному пакету. Я каждый раз беру пакет и говорю: "Ой, спасибо, доченька!", - и целую её. Она расцветает и мчится за другим пакетом. И так, пока все не кончатся. Потом Варя берёт у меня какой-нибудь пакет, заходит с ним за угол и опять несёт мне. типа; "Целуй". Ухохочешься. А с папой этот номер не срабатывает. С папой Варя тоже играет в "издевательскую" игру и в последний момент утекает с пакетом. Папа обижается. :-D
http://ladoshki-info.ru]
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тренька

Тинка какая у вас Варюша!!! Молодец!!!
Про песочницу - прикольно...ой блин я такая оторва была, всех колотила, кто только что-нибудь сестренке сделает...мама говорит, сразу била, так еще и материлась, все думали, что пропащий я ребенок - но ровно в 7 лет я изменилась на 100 % стала стеснительная, скромная и вообще самая хорошая, видно вся вредная моя спесь в детстве вышла...так что пусть Вареник сейчас воюет, детство есть детство - потом все это очень интересно будет вспоминать.
Я вот что-то думаю, что моя будет тоже с характером - та еще фифа! Мама говорит - что она - копия я не только внешне, но и характером (реально девочки, как прихожу к маме открываю свой детский альбом с кучей фоток - смотрю на дочу, и чем дальше, тем понятнее, что ее "мордашка" - копия Я, хотя когда с нею знакомились, я тогда подметила - копия родня мужа, а вот стала она менятся и ЯЯЯЯ, мне конечнооо приятно).
Вот говорят "Баловать нельзя!", я стараюсь, а моя мама говорит,что надо таких крох баловать, меня так все баловали, просто в тот период кто-то вырос, кто-то пока не родился, и вся родня (куча) на мне отрывалась, ну и что??? confusion баловали-баловали - просто потом мама проявила свои воспитательские качества и я по жизни не испорченный ребенок, зато столько-столько про меня интересного с детства, что только не творила в отличие от инфантильной в детстве сестренки (вообще ничего про нее вспомнить не могут), зато она оторвалась в подростковом возрасте (пипец), а это хуже, чем в детстве быть шолуном.
Ой ну это все лирика. Так что Молодец Варюша, пусть шалит на радость, детство не повторяется.
Кстати мы тоже Тигренок по году рождения восточному, потому как кролик нступил 3.02, а мы январские...
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

Тинка, мы в вашу издевательскую игру дома играем с мамой и папой [lol] а на улице мы делимся игрушками и вообще ведем себя очень дружелюбно) толкнуть можем только случайно :angel:
А зачем ты дочу за мышки держишь, когда она с горки едет?))) мы сами садимся и толкаемся :-D Если в джинсах, то даже ловить его не надо. А в трикотажных штанах улетает далековасто...
Смешная у тебя доча :-D представляю себе этого ангелободобного чертенка [lol]
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

Боевая девчонка! Настоящая Тигра! Мой Данька, как и Сергуня, обычно дружелюбный и нежадный.

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Варюша вступила в ряды годовасов! По уровню интеллекта детёныш уже не отстаёт от нашей собачки Тинки – любит бублики и показывает «номера»- гладит себя по голове «Варя хорошая», вытягивает ручки вверх – «Варюша большая», трёт ручки друг о друга «Варя ручки моет». Умеет болтать ножками на скамеечке, всегда покажет «где люстра» ( я её так отвлекаю от чего-нибудь). Предпочитает хлеб всем другим продуктам питания. )). Лялю теперь не просто качает, а усаживает в лежачую и сидячую коляски и катает. Дали нам поиграть куклу по имени Николай (размером с Вареньку) – это отдельный цирковой этюд- как Варюша тягает этого Николая. Пыхтит, но тянет его, закидывает на качели, качает, стягивает за ноги вниз головой и снова закидывает. Не знаю, как Николай, но Варя очень довольна при этом. Погоня за котами по-прежнему остаётся хитом всех сезонов. Кроме того, девушка начала осознавать , что не всё в жизни бывает «по Вариному хотенью-щучьему веленью». Это ей очень не нравится, поэтому Варюша научилась выкидывать коленца – садится на пол и переходит на ультразвук. )) На день рожденья мы Варю покрестили .Это была моя мечта покрестить дочу именно в День её Рождения, чтобы именно в этот день наречь её именем, которое мы дали. С этого дня, эта дата тоже имеет отношение к нашей семье. Заказали огромный торт со свечкой и разными фигурками из сказки про Красную Шапочку. Подарков надарили целое море – в том числе велик, детский ноутбук и надувной бассейн, и ещё куклу сестрёнку Алёнку, которую давно хотели. Теперь наслаждаемся. )) Варюша вставляет Алёнке соску, нажимает на ладошки, чтоб услышать считалочку, катает на машинке. Машинки Варя любит, всегда показывает на них пальцем и говорит: «Бррррр». Ещё указывает пальчиком на голубей и машет руками «Полетели-полетели». Очень любит нарисованных коров, говорит на них: «Мммммм» (типа, му). Кроме того, девонька никогда не упустит шанса закинуть что-нибудь в набирающуюся ванну. Зазевавшася мама только краем глаза успевает заметить, как детская ручонка метко направляет в ванну вантуз, или половую тряпку или ещё что-нибудь, что по-Вариному мнению требует помывки. )) Каждый день у нас полон незабываемых приключении и веселья. )) Сегодня, например, 2 часа не могли попасть в квартиру – Варюнчик поигралась с ключиками от квартиры в машине. Заиграла их так, что мы в поте лица еле смогли их обнаружить в какой-то дыре под обшивкой. )) Хотели уже дверь взламывать. )) Позачера на прогулке этими же ключами пыталась открыть чей-то офис. )) А несколько дней назад дала доче тряпочку (хотела научить скатывать её в рулон, для развития моторики), так Варюша схватила тряпочку и начала «намывать» полы в позе буквы «Г». Причём ярострно скребла плинтусы и даже под манеж лазила. )) Даже я так не стараюсь. )) Помощница. )) И заботливая какая – вчера мы зашли в кафе на набережной, заказали шашлык. Доча понаблюдала как я кушаю и молча, с невозмутимым выражением с лица стащила у меня с навильника кусок мяса. Я не стала забирать, так она его и мусолила, но периодически совала кусок то себе в ротик, то мне. Потом так же невозмутимо зачерпнула пятернёй салат с мой тарелки и тоже поделилась со мной по-братски. )) Мы угорали от смеха. А потом я поймала на себе взгляд женщины за соседним столиком. Она с такой тоской и завистью наблюдала за мной и Варей. А я подумала, что ещё год назад, наверное, и у меня был такой же взгляд. А в этом году я написала своей дочке такой вот стишок:

У меня есть Варя,
У меня есть дочка!
Розовые юбки,
Белые носочки,
Сонные объятья,
Детская улыбка,
Кувырки в кровати,
На обоях рыбки.
Мамины причуды,
Папины привычки,
Ожиданье чуда
И смешные клички,
Плюшевые мишки
Разноцветной масти…
У меня есть Дочка!
У меня есть Счастье…
Вложения
P1040696.JPG
Давно я мечтала о такой картине в прихожей. ))
P1040696.JPG (108.81 КБ) 6093 просмотра
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение PRADA77

Тинка поздравляю Варюшу с годиком obnimalka obnimalka obnimalka Растите здоровенькими, умными и послушными flowers flowers flowers flowers Стишок и фото просто супер dude thumbsup :drink:
С Днём Рожденья :drink: :drink: :drink:
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тренька

Тиночка супер-пишешь и стишок такой нежный! мы с моей крохой вас целуем! :angel:
Растите также весело !!!
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

Тинка, поздравляем Варюшу-тигрушу с Днем рождения! obnimalka support flowers Пусть твоя умница растет здоровенькой и веселой девчушкой, самой-самой лучшей девочкой на свете! obnimalka
Фотка расчудесная! Стишок отличный! Вы такие молодчинки с Варей golova
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение олечка1980

Тинка поздравдляю тебя и ВАРЮШУ с днем рождения!!!!
Прочитала про ваши успехи - молодцы!!!! Так держать!!! Всего вам самого доброго и с крестинами вас!!! obnimalka
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
ЛеНуСь*К@!
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:03
Пол: Женский
Откуда: ПФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение ЛеНуСь*К@!

Тиночка, поздравляем всю вашу семью с Варюшиным днем рождения! obnimalka Сколько у вас достижений, :) так трогательно все это написано!!!!! И фото СУПЕР!!!!! support support support

Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Спасибо огромное!!! obnimalka
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Лёка4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Лёка4ка

Поздравляем Вареньку

Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Swetlana

Тиночка, мы хоть и с огромным опозданием, но все же не можем не поздравить Варюшу с годовасием!!!
Крепкого вам здоровья, счастья, любви, удачи!!!Пусть Варюшка радует маму и папу каждый день, просто тем что она рядом и что вы вместе!!! Огромный привет Вареньке от Дениски!!!

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru