[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
История Тинки и Уссурийского Тигрёночка - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
Аватара пользователя
ЛеНуСь*К@!
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:03
Пол: Женский
Откуда: ПФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение ЛеНуСь*К@!

Тинка, Варюска просто красотка! flowers Глаз не оторвать!! Не зря вы в такую даль за ней ездили!

Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение wgggik

Да уж, отхватила Тинка фотомодельку ;) , сразу было видно, что не одно сердце ухажера разобьет, а теперь уж и подавно-расцвела!!! ТТТ!!! obnimalka flowers Родителям-персональные респект и уважуха за классные снимки!!! dude


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Везулька

Тинка - :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
От Juliaray:апчхи на тебя, дважды в И получавшееся сразу. Все будет непременно беременно
От Мусатова Юля: Апчхи на Вас заразное.
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

Тинка, Варвара превзошла все ожидания, хотя мы итак ожидали невероятную барышню obnimalka Очень позитивный карапузик obnimalka сладкая, задорная, глазища обалденные у вас, вкуснючая девуля! obnimalka obnimalka obnimalka прям не могу, как мне нравится Варюха obnimalka obnimalka obnimalka Поздравляем вас с получением свидетельства о рождении. Тинка, вы сколько раз в Уссурийск съездили? Просто вот прям интересен этот расклад,хотя бы для тех девочек, кто месяцами ждет у моря погоды в своих опеках. Вот пример того, как люди хотят ребенка obnimalka и находят obnimalka и добиваются obnimalka и счастливы! obnimalka обожаю вас!
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Девочки, так приятно читать ваши комментарии! В том, что мы с дочей вместе, есть и большая заслуга Пробирочки, то есть вас, дорогие мои! Я каждой из вас готова сказать спасибо просто за то что вы есть, и что поддерживаете друг друга во всех ситуациях! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Оля, мы были в Уссурийске один раз и всего 3 дня! Я понимаю тех, кто боится ехать далеко за ребёнком, я дико боялась! Главным образом того, как я повезу через всю страну 4 месячного ребёнка абсолютно без всякого опыта общения с младенцами! :) Слава Богу, меня поддержали знакомая девушка-волонтёр, которая уже пережила такую ситуацию и наша форумчанка Гламур (она тоже к нам в Волгоград приезжала в ДР). Они мне прям списки составляли что с собой взять и поддерживали морально.Я скоро выложу всю эту историю на сайте с подробностями, я ж обещала ещё год назад написать (я помню ;) ), но не выкладывала до усыновления из суеверия. :)

Вжик, спасибо за то, что оценила наши старания фотолюбителей. :) Детей так приятно фотографировать. :) Чуть позже выложу в Контакте больше фоток. :)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Swetlana

Тиночка, только что увидела фото Варюси- красотка, сладкая такая барышня, а глазки, а щечки...да все в ней чудесно!!!Очень, очень рады за вас!!!Все побежали за билетом , приезжаем свататься...пока не увел ни кто Тигрушу!!!От нас с Денькой поцелуйчик!!!

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Вот мы и отметили первый день аиста. Расскажу в честь этого обещанную историю нашей встречи с дочею. А в качестве предисловия напишу несколько слов в память о своей бабушке Шуре, которой недавно не стало. Маму моей бабушки – Федору Дмитриеву, замуж выдали родители. С мужем ей жилось плохо (пил, поднимал руку), и прабабушка просилась назад, в отцовскую семью. Но родители не разрешили ей возвратиться – они считали, что нельзя лишать детей отца ( а дети рождались исправно). Муж прабабушки Федоры не был так принципиален, и в самые голодные годы преспокойно ушёл к состоятельной женщине, предоставив жене и (теперь уже) шестерым детям кормиться самостоятельно. Они и кормились – ели лебеду и что Бог пошлёт, старшая дочь – моя бабушка Шура, ребёнком ходила далеко в лес за вязанками хвороста для печки. Жили в доме с земляными полами. Вырастила прабабушка Федора деток, но сама ушла из жизни рано - слишком тяжело ей пришлось на этом свете. Моя бабушка осталась для младших сестёр и брата вместо матери. Она как раз закончила обучение в городе Волгограде и была возможность остаться в городе, не на тяжёлой работе, с перспективой жилья. Но бабуля всем пожертвовала, ради младших – вернулась в деревню и подняла всех на ноги. Работала трактористкой. Работа была тяжёлая, да ещё и напарница бабушкина не справилась с управлением трактора и сильно покалечила бабушку. Еле отошла бабушка, но кости болели до самой смерти. Вышла замуж поздно, да овдовела рано – муж трагически погиб, оставив её с двумя детками. И снова бабушка жертвовала собой (теперь уже ради собственных детей) – днём работала санитаркой, а по ночам подрабатывала – вязала пуховые платки, глотая слёзы. Подняла детей, потом нас, внуков воспитывала. Прожила 86 лет, и за свою долгую, трудную жизнь никому она плохого слова не сказала, никого не обидела. Только хорошее могут о ней вспомнить люди. Очень добрая была женщина. Вот пример того, как достойно переносить невзгоды и оставаться человеком в любым обстоятельствах. Светлая память….



24 сентября 2009 года я зарегистрировалась на сайте «Пробирка» и решила после Нового года усыновить ребёнка. А через 9 месяцев на другом краю нашей необъятной Родины родилась наша дочь. Сейчас пишу и самой не верится, какими причудливыми бывают пути людей друг к другу. С самого начала 2010 года на пути к усыновлению нам встречались сплошные препятствия. Муж остался без работы, к тому же на повестке дня остро стоял квартирный вопрос - мы решили продать однокомнатную квартиру, в которой жили, чтобы частично погасить ипотечный кредит за трёшку. Но время шло, квартира не продавалась, работа для мужа не находилась - прям заклятье какое-то, ничего не получалось! Девчонки на «Пробирке» говорили: «значит твой ребёнок ещё не родился», и я соглашалась. Но в глубине души думала, что «моим» ребёнком, в принципе, могли бы стать очень многие дети из ФБД. В июне муж нашёл работу и моё терпенье лопнуло, не смогла я ждать, когда найдётся покупатель на квартиру. Собрали все документы, получили заключение о возможности быть усыновителями и пошли к региональному оператору. Там нас встретили со словами: «Девочек нет!». «Что, вообще не одной?» - с вызовом спросила я, будучи наслышанной о работе нашего рега. В итоге нам показали несколько мутных фотографий девочек, на которых этих самых девочек разглядеть было нереально. Потому как знакомство с анкетами детей происходило следующим образом: кандидаты сидят в трёх метрах от компьютера и с этого расстояния пытаются рассмотреть фотографии на экране монитора, а рег тем временем быстро эти фоты листает и зачитывает ту информацию о ребёнке, которую считает нужным. Как ни готовились мы к этому моменту, но так и ушли «ни солоно хлебавши», не остановившись ни на одной анкете. Через некоторое время мы собрались с духом и снова направились к регу. Взяли направление на одну девочку. В доме ребёнка оказалось, что малышка со страшного (словами не передать) фото оказалась хорошеньким ангелочком, причём без половины тех диагнозов, которыми нас пугали. Но тут у меня самой случился ступор – я поняла, что ребёнок «не мой». На раздумья у нас были выходные. Эти выходные я провела, как в аду. Меня заклинило, я металась из стороны в сторону – от однозначного «да» к категоричному «нет». Логика и разум говорили мне: «Есть чудесный ребёнок, которому нужны родители, есть вы, которым нужен ребёнок. Чего тебе ещё надо?». Но когда я представляла себя дома с этой девчушкой, у меня было чувство какого-то разочарования. Как будто я упускала что-то важное. В итоге, мы написали отказ, и я впала в другую крайность – теперь мне вообще было страшно брать направление на детей. Мы посмотрели ещё двух девочек, но мне хотелось только одного – убежать и спрятаться под подушкой. Я боялась брать на себя ответственность за чужую судьбу, да и сердце молчало. Паника нарастала А вдруг мне вообще НИКТО никогда не понравится, вдруг я сама себя обманываю, что хочу усыновить ребёнка? Может я просто инфантильный человек, который только и может, что проливать слёзы в интернете, но не готов к настоящим поступкам? После этого, я стала внимательно рассматривать фотографии деток в интернете, чтобы убедиться, что некоторые мне всё же нравятся. Я листала фотографии абсолютно всех регионов, даже самых дальних. 02 октября 2010 года мы собирались праздновать день рождения ребёнка наших друзей. Муж стоял уже на пороге, а я пошла выключать ноутбук. Но не удержалась - по-привычке зашла на конференцию усыновителей и сразу же позвала мужа: «Смотри, вот девочка, на которую сердце ёкает!!!». Мы с мужем задумчиво посмотрели на малышку, а потом пошли к друзьям пить за здоровье новорожденного. Вернулись и первым делом в интернет. Открываю её фото в ФБД – и вижу, что лежит она там на точно такой же постельке, какая была у меня в детстве, дома у любимой бабушки. Я такой больше нигде не видела. Сердце бъётся чаще. Уссурийск… Где это? Смотрим карту – Приморский край. 10 000 км. 7 часов разница во времени. Повесили носы – далеко. Проходит два дня, девочка не выходит из головы. Жду до 2 часов ночи, в это время в Уссурийске начинается рабочий день. Звоню в опеку. «Да, есть такая девочка, её обещали забрать москвичи, она им понравилась. Продлят медицину за два дня и приедут». Вот так-то, вроде хорошая новость - ребёнок будет в семье, нужно радоваться. Но я почему-то плачу. На следующий день мне звонит наш региональный оператор: «В Центральном районе появилась новорожденная девочка, как раз для вас, идите к ним и берите направление». Я почему-то не хочу брать направление и пытаюсь отказаться, я как раз в области, на поминках у родственницы. Региональный оператор настаивает: «Вам нужна девочка или нет?!». Я вяло соглашаюсь. Возвращаюсь в Волгоград, знакомлюсь с документами, беру направление. Понимаю, что от таких детей не отказываются – здоровая био с высшим образованием, здоровая славянская девочка - голубоглазая блондинка. Муж в командировке, жду его, чтобы посмотреть девочку вместе и… на ровном месте сваливаюсь с бронхитом. Ни о каких посещениях больницы не может быть и речи – заражу детей. Я болею и не сплю - я по ночам…звоню в Уссурийск. Мне отвечают: «Есть такая девочка. Москвичи не приехали, но за ней уже в понедельник приедут другие люди, из Поволжья». Проходит ещё время. Срок нашего направления на новорожденную девочку кончается и я… звоню в Уссурийск. Мне отвечают: «У тех иногородних не получилось с билетами, но они отзвонились и обязательно приедут в следующий понедельник». А нам продляют направление на ребёнка в Волгограде. Во вторник мы заключаем сделку купли-продажи нашей квартиры, а потом идём смотреть предложенную девочку. С замиранием сердца ждём, когда её принесут и...разочарование. Нет, девочка чудесная. Муж готов её забрать, но не я. Не моя она…Чувствую себя чудовищем. Ведь она может стать нашей. Мы привыкнем, мы полюбим, если постараемся. Завтра дадим точный ответ и он, конечно, будет положительным. Нужно брать новорожденную девочку, второй такой шанс может не выпасть. Но ночью я звоню в Уссурийск. Мне отвечают: « Нет, Люди Издалека не приехали. Нет, они больше не звонили и не появлялись. Нет, девочкой больше никто не интересовался. И вообще, у неё проблемы со статусом». Проблемы-проблемы… А я прыгаю до потолка и громко кричу: «Мы едем в Уссурийск!!!!!». Время – третий час ночи. Утром мы пишем отказ на новорожденную девочку (на следующий день на неё подписывают согласие другие люди). И вдруг вспоминаем, что у нас через несколько дней кончается медицина. Мы продляем её за два дня. В четверг я мчусь в свою опеку. Мне полтора месяца не могли сделать заключение о возможности быть опекуном (заключение усыновителей у нас уже было), хотя я их атаковала каждую неделю. И именно в этот четверг, мне с порога говорят: «Вы как сердцем почувствовали, для вас всё готово!». И отдают мне заключение. Мы с мужем мчимся и покупаем билеты в оба конца. А в пятницу мы получаем деньги за нашу квартиру – она наконец-то продана! Вечером я забегаю в ближайший детский магазин и покупаю набор постельного белья в детскую кроватку. Кроватку я выбрала тоже и отложила. Мы посвящаем в свой план брата моего мужа и просим его купить и собрать кроватку, если мы ему позвоним из Уссурийска с хорошими новостями, оставляем на это деньги. Больше никому ничего не говорим. Для родителей, друзей и родственников мы едем в командировку в Москву. В субботу мы выезжаем на поезде, в воскресение мы в Москве. Ночуем у друзей, им говорим, что едем во Владивосток в командировку. В понедельник вылетаем авиакомпанией «Владивосток-Авиа». Перелёт занял одиннадцать часов с посадкой в Абакане. Господи, ну когда бы мы побывали в Абакане среди глубокой ночи? Зато на нашем холодильнике висит магнит с хакасским медведем. )) Во вторник в шесть утра по местному времени мы приземлились в аэропорте г. Артём, 40 км. от Владивостока. Сели в автобус до Уссурийска, 1,5 часа и мы там! Оформились в гостиницу «Уссурийск», «вставили спички в глаза». )) В 11 утра по местному времени (а по нашему в 4 часа ночи) мы были в опеке. Нас встретили вопросом: «А может, вам других девочек показать? У этой проблемы со статусом и вообще, она сейчас находится в больнице с обструктивным бронхитом». Какое совпадение, у меня, как раз тоже недолеченный бронхит, оказывается, мы в одно время с ней заболели! Мы не будем смотреть других девочек, мы приехали за Ней!». Когда в опеке поняли, что намерения у нас серьёзные, то стали нам очень помогать. До сих пор удивляюсь - насколько же хорошие и добрые люди живут в Приморском крае! Нам оказали поддержку абсолютно все - в опеке, в больнице, в Доме Ребёнка. Документы на опеку и медицина дочи были готовы за два дня! За один день нашёлся человек, записанный в свидетельство о рождении в качестве отца ребёнка, так что вопрос со статусом хоть и не был закрыт, но более-менее прояснился ( а раньше его разыскать не могли. Думаю, что этот факт и отпугивал предыдущих кандидатов, т.к. мы действительно сильно рисковали. Ведь до нашего приезда опека даже не выясняла мнение экса и его семьи по поводу того, хотят ли они забрать девочку. Наша дочка оказалась не нужна эксу, хоть он и не давал согласия на усыновление до июня 2011 года. Он боялся, что с него будут взыскивать алименты, если он подпишет хоть одну бумагу). Во вторник мы побывали в опеке, в доме ребёнка, в больнице. В среду до обеда мы провели дополнительное медицинское обследование и подписали согласие. После обеда мы успели съездить во Владивосток (доведётся ли быть там снова?), погуляли на набережной, постояли в пробках, посетили суши-бар и несколько детских магазинов. И аккурат за 10 минут до отправления успели купить последние места на последний автобус до Уссурийска (а мы и не знали, что он последний – опять повезло!). В четверг мы два раза побывали в Доме Ребёнка, купили малышке вещи в дорогу, еле-еле нашли авто-люльку для перевозки нашей девочки в машине до аэропорта, и в самолёте. Купили от чистого сердца конфетки и чай для сотрудников опеки, для сотрудников дома ребёнка, для доктора в больницу, памперсы в Дом Ребёнка и в больницу. Получили документы на Дочу. Купили и отвезли в Дом Ребёнка питание в дорогу – 9 бутылочек – две для воды в дорогу, 7 – для смеси, два термоконтейнера для бутылочек. Нянечки нам всё подготовили к утру – отутюжили одежду, простерилизовали бутылочки, насыпали туда порционно смесь.
В пятницу рано утром мы вызвали такси, заехали в круглосуточный магазин за цветами и поехали в Дом ребёнка. Забрали наконец-то оттуда нашу Уссурийскую Тигрёночку. Она родилась в год Тигра. В городе, символ которого Тигр. И характер у неё позитивный – как у моего любимого диснеевского персонажа – Тигры из Винни-Пуха. Мы сфотографировались на прощанье с дежурными нянечками, подарили им цветы и в 8 утра по местному времени выехали из Уссурийска. С собой у нас было 1 бутылочка с готовой смесью в термоконтейнере, 6 бутылочек с сухой смесью, термоконтейнер с горячей водой и бутылочка с тёплой водой. В аптечке лежали лекарства для ребёнка, включая антибиотики от бронхита, а также на случай болей в животике, от температуры. Самолёт у нас был в 12.10. По аэропорту я носила ребёнка в кенгурушке. Видимо у меня был такой необычный счастливо-растерянный вид, что на меня постоянно оборачивались люди в аэропорте. В первый раз с замиранием сердца в аэропорту г. Уссурийска я зашла в комнату матери и ребёнка и поменяла малышке папмерс. Доча держалась молодцом, а у мамы тряслись руки от волненья. И ещё я по-детски боялась, что служащая детской комнаты поймёт, что я вообще ни-капельки не умею обращаться с ребёнком.В это время новоиспечённый папа оформлял дополнительный билет на Дочу. Нужно сказать, что авиакомпания «Владивосток-Авиа» в течение двух дней изрядно потрепала нам нервы. Нам внушали, что, несмотря на то, что на грудного ребёнка не требуется дополнительное место, выдать билет на девочку не представляется возможным. Говорили, что нам нужно сдавать билеты ( у нас уже были билеты на обратный путь) и покупать их снова уже на троих (при этом, уже в 3 раза дороже, да и тех билетов могло уже не остаться). Мы спрашиваем: «У нас есть билеты?». Владивосток-Авиа: ну да. Мы спрашиваем: «На грудничка нужен билет?». Владивосток-Авиа: нет, не нужен. Мы спрашиваем: «Тогда почему мы должны сдать два своих билета, чтобы снова купить те же самые два билета?». Они: «Ну, у нас такая программа. Мы не можем вписать в ваши купленные билеты ребёнка».Мы: «Почему?». Они: «Ну, программа такая». В итоге, после двух дней переговоров нам выписали билет на Тигру «от руки». Вот и вся проблема была решена. В общем, папа получил билет на Дочу прямо перед отлётом. В аэропорту мы пофотографировались, потом сели в наш аэробус. За окном шёл первый Тигрин снег. Ну, почи первый, ведь она по нему не гуляла («Настоящий первый снег» будет уже дома, через месяц). Нам предоставили места для пассажиров с детьми. Втроём мы летели на 4 креслах, как короли. Во время взлёта мы дали доче смесь, чтоб не закладывало ушки. Впереди нас было откидное место для автолюльки. Тигра 2 раза засыпала в автолюльке на 15-20 минут, но мы так и не смогли поспать – были на стрёме от каждого её шороха. Остальное время доча провела у нас на руках. Ей было та-а-к всё интересно. Она трясла головёнкой и тёрла ручками глаза, только бы не спать. Столько новых впечатлений. Пару раз пыталась похныкать, но мы развлекали и отвлекали её как могли. По графику давали лекарства, кормили её. В туалете, на откидном столике я меняла ей памперсы. Летели мы 9 часов, перелёт был беспосадочной. В аэропорту «Внуково» нас встречали Лена с Димой (наша форумчанка Гламур), с которыми мы познакомились на Пробирке. Они тоже приезжали к нам в Волгоград, хотели усыновить двух мальчишек из нашего ДР, но не сложилось. До самолёта в Волгоград было 5 часов, поэтому по пути в Домодедово ребята завезли нас в Мегу, чтобы купить коляску. В магазине ребята надарили нам кучу вещей для Дочи на несколько месяцев вперёд, костюм тигрёнка, костюм медведя. Потом накормили нас обедом. Спасибо им огромное, потому что после всех тревог, и постоянного недосыпа из-за разницы во времени, мы были уже «на автопилоте». )) В их присутствии я даже позволила себе немного запаниковать – я очень переживала, что Тигрушка почти не спала в дороге. Поэтому мы вместе с Леной понесли (вернее повезли на свежекупленной коляске) дочу в медпункт, там врач померил ей температуру и дал успокоительное… маме. )) Сказал, что с ребёнком всё нормально, просто она перевозбудилась от новых впечатлений и поэтому не может уснуть. Ребята отвезли нас в аэропорт. Мы сфотографировались все вместе и они уехали. В Домодедово, пока мы ждали наш рейс, доченька наконец-то уснула в своей новой коляске. К слову сказать, мне в этот день постоянно звонила моя кума (она думала, что я в Москве, в командировке) и просила забрать у продавца угги для её сына, которые она по интернету заказала. )) В общем, в аэропорт нам ещё и угги доставили, чтоб не оставлять моего крестника без зимней обуви. Наш рейс немного задержали и мы пили кофе, чтобы не заснуть. И вот, наконец-то посадка на наш рейс. Малюсенький самолётик, в туалете нет откидного столика для замены памперсов. Мы пьём томатный сок и молимся о благополучном приземлении. В аэропорту нас встречает Игорь (брат мужа) со своей невестой Аней. Они довозят нас домой, и наша квартира кажется нам тихой уютной гаванью, лучшим местом на свете. Уже на входной двери я замечаю наклеенный трогательный цветочек. Игорь и Аня (они художники) украсили нашу квартиру надувными шарами, нарисовали дерево, птичек, цветы и развесили их по всей квартире. В спальне стоит нарядная кровать с отутюженным постельным бельём, сделана перестановка мебели. Мы кормим Тигру, меняем ей памперс и она засыпает. И мы тоже ложимся. Мы были в дороге 24 часа. 24 часа без сна. Самые важные, самые трогательные и волнительные сутки в нашей судьбе. А завтра… Завтра мы проснёмся и всё будет по другому. Начинается новая жизнь…Завтра наши родные узнают, что стали бабушками и дедушками, прабабушками и прадедушкой, дядей и тётей. Послезавтра нас будут поздравлять наши близкие друзья. Потом на работе узнают, что я неофициально ухожу в декрет. В общем, нас закружит целый круговорот эмоций, слов и событий. Конечно, остаётся пока нерешённым вопрос со статусом. Но мы верим, что у нас всё будет хорошо. …И засыпаем счастливыми. ))
P/S. Всё вышеизложенное я писала уже год назад. Никогда не забуду день, когда я позвонила своей бабушке Шуре прямо в её 86-й День Рожденья (30 октября 2010 года) и сказала, что дарю ей на День Рожденья правнучку! )) Бабушка сначала не поняла в чём дело, а потом бросилась с телефоном к моей маме: У вас теперь внучка есть! Мама тоже ничего не поняла сначала и просила бабушку не мешать ей разговаривать по телефону ( а звонила моя свекровь, которой параллельно мой муж сообщил аналогичную новость).До мамы новость наконец-то дошла с двух сторон. Поднялся такой переполох! Мой папа лежал больной в гипсе после аварии (в его авто врезался водитель без прав), но он не удержался и как только смог приехал к нам прямо в гипсе, на костылях взлетел на 2й этаж. )). Это было такое счастливое и такое трудное время. К нам шли толпы гостей с подарками и советами. )) А мы с Тигрой параллельно постоянно лечились – она не могла до конца выздороветь, так как акклиматизировалась, а я – из-за стресса. Врачи приписали мне внутривенные инъекции кислорода, и эти 20 минут покоя в день под капельницей казались мне верхом блаженства. Потом был переезд к моим родителям на 2 месяца (пока в новой квартире шёл ремонт), потом переезд в новую квартиру. И только ближе к лету хронический стресс и адаптация начали меня отпускать. И я с каждым днём всё больше радуюсь, что Бог нам послал такую доченьку, мою роднульку. Ведь это правда – я не сама её выбрала, это Бог нам её послал, она с самого начала была наша. А теперь, спустя год, Тигра, теперь уже официально, стала нашей доченькой. )) А моя бабушка, Тигрина прабабушка Шура (день рожденья которой в наш День Аиста) умерла почти сразу после того, как пошёл суд. Как будто дождалась его, и ушла со спокойной душой… Сегодня, 30 октября, у неё был бы день рожденья, а у нас сегодня – День Аиста.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Убрала фото. :) Позже выставимся в Контакте. Ну и по четвергам - как все будем выставляться иногда. :)
Последний раз редактировалось Тинк@ 02 ноя 2011, 16:53, всего редактировалось 2 раза.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение PRADA77

Оксана, читала и слёзы из глаз, какие вы молодцы!!!!! Вы заслужили это счастье obnimalka
Аватара пользователя
Little_Sun
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 22
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Поблагодарили: 18 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Little_Sun

Тинка, вы такие молодцы! У нас 0-30, на секундочку зашла, а тут такая трогательная история.Сижу рыдаю...Поистину доча послана вам Богом, невероятная история.Счастья вам, удачи, сил и терпения выростить ваше сокровище.А еще много-премного любви вашей семье, и пускай и дальше вам на пути встречаются только добрые люди, такие как в Уссурийске. Дача прелесь, ваша семья-тоже самая замечательная, сколько счастья в ваших глазах!Пускай у вас будет все всегда хорошо.
Фух, аж сон прошел, вот это зацепили...
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тренька

Тинулик, все очень трогательно написано :*-(
Моя милая, ведь в некотором роде благодаря тебе - я нашла там же свою Нюшечку, ведь когда я долго ждала в своей опеке, прочитала тебя, и мне как-то стало стыдно - человек за столько км приехал к нам, в наш край за ребенком, а я сижу жду в одном городе, ну и понеслась по всем опекам...и именно та, где взяла ты Варюську, именно та опека сыграла роль в моем случае...там - там - там я нашла свою дочу...
- именно там, благодаря опекским работникам - мы в один приезд увидели дочу, во второй забрали за полчаса...мне даже не верится, что где-то тянут с этим, что где-то мучают родителей ожиданием несколькими днями...ведь нам нашу готовы были отдать в наш первый приезд, единственное нас оттянула недоделанная ее медицина (мне теперь тааааак стыдно, что я ждала ее узи-анализы, ведь она могла оказаться дома на неделю раньше), и увы по приезду домой выяснилось, что у нас бронхит (аналогично Варюсику), и мы с дочей легли в больничку уже здесь вместе долечиваться.
Дорогие девочки, не бойтесь ехать за тысячу км к ребенку.
Когда мы впервые были у дочи, в отделение принесли четверо (!!!) отказничков с роддома...незнаю, откуда там такая куча отказничков, единственное могу написать - город недалеко от Владивостока (во Владе куча-куча студентов, студенческий город), Уссурийск тоже в небольшом роде студенческий (незнаю, студентка наша био или нет, но ей 20 л., так что возможно).
А вообще, люди в той опеке действительно замечательные, все время думаю, что как только, так туда и покачу за вторым (если все будет по желаемому).
Ой, Тинулик, а я все под впечатлением от твоего рассказа, так накатила волна впечатлительности, сама все вспомнила...как чуть не забрала другого малыша (кстати смотрю в местном форуме - а его еще так и не забрали...)...и вспоминаю то, что ехала на знакомство с дочей по пути, а ведь ехала еще и смотреть во Влад мальчика (ехала то к нему), а как вышли с больнички...то все, как током - даже звонила маме в дороге и вспоминаю, как говорила - "наша", а ведь согласия еще не подписала, но направление было в силе...
Тинулик молодцы вы очень, большие молодцы, действительно расстояние не преграда, ВЫ очень красивая семья!
Бабуля твоя и правда заслужила первых строк твоего сообщения...светлая память...
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

Тинка... Нет у меня слов, достойных твоего рассказа. Я прослезилась с того места, как представила тебя в аэропорту незнакомого города на другом краю земли с ребенком на руках, которого ты еще почти не знаешь... И так и читала дальше сквозь пелену слёз... Вы с мужем молодцы! Ваша дочь - тоже молодец - столько всего перенести, чтобы, родившись не там и не у той, всё-таки оказаться у себя дома, пролетев через всю страну.
Замечательная волнующая позитивная история!
Ваша бабушка - пример для подражания и гордость вашей семьи. Царство ей небесное.
PS. На фото в аэропорту вы совсем не выглядите замученными. Просто счастливая семья путешествует.

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение wgggik

Да, obnimalka Тинка, [lol] дали вы с Варькой, как говорят, копоти, дым коромыслом на полстраны стоял!!!А вторая половина страны щас читает и учится!! ;)


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
PADA
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:44

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение PADA

Тинка, дорогая! Какой замечательный рассказ, такая одновременно трогательная и мужественная история, о том, как 2-а очень мужественных человека (преодолеть такое расстояние!!!!)сильно хотящих стать мамой и папой встретили не менее мужественную и тоже очень сильно хотящую стать их доченькой девочку (в таком малюсеньком возрасте стойко выдержать такой большой перелет домой!!!!) нашли друг друга и стали СЕМЬЕЙ!!!! Счастья Вам, здоровья и всего самого доброго и замечательного!!!!!
//line.romanticcollection.ru][/url]
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение BULKA

Тинка, вы такие молодцы с мужем! Не побоялись полететь через всю страну! Рассказ тронул до глубины души!
Еще раз убедилась, что наши детки - именно НАШИ, просто ров этой жизни их родила для нас другая женщина!
Аватара пользователя
Лёка4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Лёка4ка

Тиночка, присоединяюсь ко всем словам, сказанным девочками!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Ваша история-это родительский подвиг!!!
Счастья вам огромного!!! yahoo yahoo yahoo
Какие планы на второго ребеночка???? ;) У таких замечательных родителей должно быть много деток!!!
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

Тиночка, с днем Аиста вас! obnimalka obnimalka obnimalka
А как вам удалось всего один раз съездить в уссурийск? А суды без вас проходили, да?
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тренька

uhecnyj писал(а):А как вам удалось всего один раз съездить в уссурийск? А суды без вас проходили, да?
ну и нам в принципе так удалось...
я так думаю, они как мы - взяли под опеку (а это так и было) и в этом году суд по удочерению проходил по месту нахождения ребенка (так и делается) :) туда больше и ездить не надо было, все доки у них и в их опеке...Тинуль, поправь если не так. 8-)
Аватара пользователя
Дженни
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 21:38
Пол: Женский
Откуда: Северо-запад
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Дженни

Тинка! obnimalka
Вашу историю невозможно читать без слез! Естественно слезы умиления и радости за вашу семью! Будьте счастливы!!! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Спасибо, девочки, за тёплые слова! У нас тут у каждой такие истории - наша отличается только дальностью расстояния. :)
Оля, Тренька права, мы взяли Тигру под опеку, а усыновляли по месту нахождения ребёнка. Нашу Био лишили РП когда Тигра уже жила с нами, на суде нашего присутствия не требовалось. Псевдо-папаня после переговоров выслал нам почтой нотиариальное согласие на удочерение ребёнка. Так, в принципе, делается в большинстве случаев. Единственное отличие - у нас была безвозмездная опека, т.к. экс-псевдо-папа не был лишён РП и отказа долго не писал. Когла мы встали на учёт в нашей опеке, они подняли хай, что наши права ущемлены, т.к. мы не получаем денег (сколько мы не уверяли, что нам не надо пособия, всё равно будем усыновлять). Тем не менее, наша опека не преминула написать и в прокуратуру, и уполномоченному по правам ребёнка и ещё фиг знает куда, что уссурийская опека неправильно отдала нам Ре. Уссурийцы были в шоке - это первый случай, когда одна опека "напала" на другую. А они ведь прежде всего реализовывали конституционное право на жизнь ребёнка в семье. Нам с мужем до сих пор перед ними неловко. figase
Лёкачка, я, как и Тренечка, с удовольствием прокатилась бы ещё в Уссурийск по проторённой дорожке за второй лялькой! dai2 Вот только Тигра подрастёт, а-то я и с одной-то еле справляюсь. Мы даже в детскую поликлинику ходим с мужем вместе, т.к. я одна не в состоянии угнаться за дочей. :) Вчера пришли, все дети чинно сидят на руках у мамы, а мы с мужем наперегонки излавливаем нашу Тигру по всей поликлинике, язык у обоих на плече! [lol]
PADA, спасибо, Тигра и вправду молодец. Только перелёт это ещё не самое главное - вот акклиматизация - это сложно для маленького организма. К этому нужно быть готовым тем, кто берёт деток из дальних регионов.
Вжик, Литтл Сан, Дженни, Булочка, Прада спасибо! obnimalka
Святая, ты как всегда зришь в корень! Те минуты в аэропорту я вряд ли забуду. Было ощущение какой-то ирреальности и оглушённости. ))
А то, что мы не выглядим замученными - это да, открылось второе дыхание, когда забрали ребёнка. Ну и плюс афобазол помог мне лично. :) Муж говорит, что в аэропорту уже не волновался. Ну а меня стали покидать силы уже в Домодедово, перед перелётом Москва-Волгоград. Наш рейс задерживали, и другие тоже, уже не помню почему. В терминале реально не было свободных мест, чтобы сесть, даже в кафе. Некоторые сидели на полу. Мы сидели на чемодане с мужем. Слава Богу, Тигре купили коляску и она лежала в ней. Я так боялась, что рейс отложат вообще до утра! Я реально уже на автопилоте была. Говорила себе: ну ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть!Сказалось-таки нервное перенапряжение, смена часовых поясов и накопившаяся усталость.Помимо всего прочего, во время ночей (по Уссурийску)нам названивали домашние и по работе тоже (люди-то не знали, что у нас ночь :) ) А телефоны мы не отключали, чтобы домашние не волновались, они же думали, что мы в Москве. :-D
Последний раз редактировалось Тинк@ 01 ноя 2011, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

ааааа! ну теперь все понятно... а я все понять не могла, почему вы всего разочек там побывали :-D мы то в новосиб как на работу две недели ездили, благо всего 4-5 часов езды на автобусе :)
а домодедово из кого хочешь все силы высосет, хоть спал ты перед этим, хоть нет...
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение deniz1

Тинка, ты и твой муж МОЛОДЧИНЫ obnimalka Скажу честно, я б так не смогла, Тиргулька может гордится своими родителями :)
obnimalka obnimalka obnimalka

Бабулечке вашей ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Аватара пользователя
myshka-norushka
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:02

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение myshka-norushka

Тинка obnimalka Даже не знаю, что писать, слов нет, одни эмоции! Вы МОЛОДЧИНЫ!!! Твоя история - это, действительно, пример для тех, кто в пути, для тех кто сомневается, боится препятствий и расстояний! Не зря говорят "Если сильно захотеть - можно в космос полететь!", вот вы и слетали, почти в космос, за своей Доченькой! flowers
Аватара пользователя
agasha
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Центр России

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение agasha

Тинка дорогая, хочу тоже сказать Вам большое спасибо, что поделились своей необыкновенной историей!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka У Вас замечательная семья, тигруша-красавица!!!! Здоровья Вам!!! И братика!!!! golova support Очень зацепили ваши эмоции, адреналин в вашем рассказе!!!Молодцы, что не смотря на усталость, запечатлели волнующие моменты!!!Не знаю, как получится у нас, пока рассчитываю на наш город,а там посмотрим. Даже не знаю, сможем ли мы тоже так рвануть на край земли? :think: Видела фото Иркутских детишек, некоторые очень близки к сердцу (кстати очень хорошие фотографии), теперь надо дождаться заключения. Еще раз спасибо вам :drink:
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Swetlana

Тиночка, вот уже третий раз перечитываю твой рассказ и на глазах слезы...слезы радости, слезы счастья...не знаю, почему, но физически чувствовала твои переживания, твою тревогу в самом начале, надежду трепет, когда нашли Тигрушу, усталость- в аэропорту и весь ворох эмоций- когда оказались дома в кругу родных и близких.
Вот уже несколько раз пишу, какие же Вы молодцы и стираю...понимая, что видимо МОЛОДЦЫ не совсем то слово, которым я хочу выразить свое восхощение, гордость за то что не побоялись, за смелость, что ринулись так далеко, за стойкость и за все, что ты такая хрупкая и молоденькая девушка сделала вместе с мужем и за то что завела свою страничку, за этот рассказ...Я, думаю, очень многим людем, которые мечтают о ребенке, твой пример придаст сил. Спасибо тебе дорогая землячка!!!
Я гляжу на Тигру и понимаю, как Вам всем повезло!!!И еще читая о Тигруше, я вижу своего сынулика, который ни минуты не стоит на месте, ооо походы в поликлинику, я не сколько раз была с ним одна...домой пришла мокрая в прямом смысле до трусов...хоть выжимай.
Я искренне желаю Вашей семье СЧАСТЬЯ, и мне верится, что Ваша Тигруша вырастет яркой, неординарной, выдающейся личностью!!!Задатки у нее есть, а мама с папой сделают все что-бы их развить!!!Мы Вас любим!!!

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

За Варюськину фотку можно проголосовать здесь ( она возле ангела с крылышками и подпись "обыкновенное чудо и т.д."):
http://buebchen.ru/ru/contest/
Это я в красном кубе крылышки купила Варе к новому году, а потом мы пошли гулять в парк и нафоткались. Такие фотки прикольные получились, потом как-нить выставлю. :) В принципе, других фоток у нас пока нет - хана пришла нашему ноутбуку уже месяц как, он в ремонте, а там все наши фотки. Надо, блин, фотки где-нить хранить на запасном диске, а-то я вообще фотки уже несколько лет почти не распечатываю. А вот так случись что, и памяти вообще никакой не останется.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

Тинка, мы проголосовали и подло хотели составить вам конкуренцию, но у нас почему-то не получилось))) бог шельму метит [lol]
Ирина 2180
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:02
Пол: Женский
Откуда: Челябинская область

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Ирина 2180

Тинк@, привет. Мы тоже проголосовали несколько дней назад. Удачи вам!
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Спасибо, девочки! flowers
Оль, а почему не получилось? У меня с первого раза тоже не получилось добавиться, т.к. моя регистрация почему-то не активировалась, при попытке добавиться мне писали - нет такого пользователя. Тогда я зарегилась с ящика брата на имя мужа ещё раз и всё получилось! Так что попробуйте ещё раз составить нам конкуренцию! )) Единственный косяк - с одного компа нельзя несколько раз голосовать, я уже пробовала. :)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение wgggik

Голоснула за твою козявочку, а че ты ее такую махонькую сфоткала? Замысел понятен, просто там же западают на мордашку детки, а у тебя фотка художественная-идейная. Попробую вечером еще голоснуть, у меня прокся стоит, должна обмануть по идее.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Морская звездочка
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Морская звездочка

Тинк@! И мой голос у вас уже есть! Желаю победы Варюше!!! help
Всё получится!
Аватара пользователя
ЛеНуСь*К@!
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:03
Пол: Женский
Откуда: ПФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение ЛеНуСь*К@!

Тиночка, за Варюшку проголосовали! Фото суперрр! Желаем победы!!!!!!!!!! obnimalka

Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

wgggik писал(а):Голоснула за твою козявочку, а че ты ее такую махонькую сфоткала? Замысел понятен, просто там же западают на мордашку детки, а у тебя фотка художественная-идейная. Попробую вечером еще голоснуть, у меня прокся стоит, должна обмануть по идее.
-=

Спасибо, Вжиня! Да я не для конкурса фоткала - мы просто гуляли и развлекались, а потом я решила эту фоту разместить. А других фоток у нас практически нет - ноут полетел и сейчас в ремонте. А у нас там есть очень прикольные фотки. Жаль, я в прошлом месяце прошляпила конкурс, там была тема "готовимся к зиме", а у нас фотка есть, как Варя тачку с сеном в деревне катит, вся такая довольная. :) Мы бы все призы взяли, так в тему фотка была. :)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Swetlana

Тиночка и мы с Деней отдали свой голос за вас!!!

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
Лушечка
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:06

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Лушечка

Тинк@, фотография отличная. Варюша такая трогательная.Мой голос, конечно, вам.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru