[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
История Тинки и Уссурийского Тигрёночка - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

У меня пока по-прежнему времени мало. Два раза в день ко всему прочему приходится ходить на физиопроцедуры и долечивать свой собственный бронхит. Самый прикол, что мы с Тигрой одновременно заболели бронхитом, не сговариваясь, на расстоянии 10 000 км. И я за ней полетела с недолеченным бронхитом. И её мы в больничке застали. Теперь вот выздоравливаем. :)
Ладно, девочки, близнецы - молодцы! Вжик, я опять чтой-то напутала! А козерожков я люблю - у меня любимая бабушка была козерожка, мы с ней находили общий язык. :)
Светлана, землячка, давай привози быстрей нам своего жениха, бум знакомить наших тигров! obnimalka
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение PRADA77

obnimalka [lol]
Тинка ждём историю, как вы нашлись. Прям заинтриговала.... figase [lol]

"Тигры свирепеют" :shock: yahoo dude [baby]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Эт надо собраться и обстоятельно всё написать, а-то я прям круженая в последнее время. Всё ж надо успеть: Тигров спать уложить, Тигриных пап накормить и ещё на форуме свои пять копеек вставить, и подружкам смс написать и бабушкам отчёт по телефону дать и куме задачки по гражданскому праву решить. :vermin: :)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

[lol] все очень мило, Тинка! МОлодец, что открыла свою темочку! очень интересно про вас читать и улыбаться :-D
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

Тинк@ писал(а): Вчера на прогулке свекровь сказала, что у неё такое ощущение, что Варя была у нас всегда. А Варюхин папа перед сном сказал, что ему страшно выдавать дочу замуж… figase [lol] [lol]
Как же здоровско, что у тебя есть такая свекровь!!! Моя вот долго оттаивала...
Папины страхи понимаю! Только ты скажи ему, что тигры чихают на страхи родителей и всё-равно выходят замуж!...

Я женщина, и этим я права!..
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение deniz1

Папины страхи мне очень понятны, я сама уже точу зубы на будущую сноху [lol]
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Донюша

Вот, вот, сначало нам жалко своих детей замуж выдавать и женить, а потом мы удивляемся. почему у нас такие свекровки и тещи противные ]:> confusion Вот они (а может и мы такие будем? ]:> ) жалеют своих бедных деток, что им такие половинки попались, которые не входили в их планы figase
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

не... я, наверное, буду хорошая свекровь))) потому что я уже сейчас говорю: как бы мне вырастить такого мужика, чтобы мне сноха потом по телефону не выговаривала то, что я периодически выговариваю своей свекрови? :think: так что я фиговая сноха [lol]
Аватара пользователя
гаечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение гаечка

Тиночка, зарисовки супер!!!!! obnimalka
Девочки, а самое интересное, что те наши малявочки, которые 2010 года ведь все тоже тигры!!!! Читала, Тиночка, как ты описала их повадки, очень смешно стало, прям про Катенку мою- маленькую тигрочку!!!! golova
Так, завязывай со своими делами и расскажи нам всем свою историю!!!!!Мы, действительно, скоро уже рычать тоже будем!!!! Я, кстати, тоже Тигра confusion
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Ой, скоро Тигриный клуб создавать будем - сколько тут полосатых развелось! :) Я вот в начале года всё ныла, что хочу Тигрёночка в этом году, и вот тебе - пожалуйста. Символ города Уссурийска - Уссурийский Тигр. И в год Тигра мы оттуда уволокли Тигрушу. :)
Гаечка, а у тебя двойная кошка получилась - Катёнка ваще тигр-лев. :)

Ну, для затравки приведу последние сводки Нэшенел Джеографик "Из жизни Уссурийских Тигров":

"Уссурийские Тигры состоят в фан-клубе своего земляка-приморца Мумий-Тролля. Они качаются под "Владивосток 2000" в электроколыбели и довольно дрыгают лапами". :)

К нас сегодня приезжал Тигриный дедушка (мой папа) за 240 км. За неделю до приезда Вари домой он попал в аварию, в него врезался пъяный дебил без прав, папе раздробило кость в стопе, ужас в общем. :( В общем, он не выдержал и всё равно приехал на костылях смотреть на внучу. :) У нас все родственнички наезжают по очереди и это вызывает целую суматоху. Сначала мы запечатлеваем первую встречу на камеру, затем несколько часов отводится на пускание слюней, охи и ахи. Затем, гость уезжает и телефон начинают обрывать другие родственнички с волплями: "Ну как всё прошло?!!! Она ему (ей) понравилась???!!!". Вот такое вот у нас шапито, и мне это уже начинает нравиться. :-D
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

[lol] [lol] [lol] да Тигры крутые рокеры! dude
Аватара пользователя
гаечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение гаечка

Тиночка, а твоя Тигруша еще в электроколыбели помещается? Или колыбелька у вас большая?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Гаечка, у нас вот точно такая же качель:
kids.wikimart.ru/furniture/electro/model/2090998/
Тигре нравиЦЦа. ))
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
гаечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение гаечка

Тиночка, дорогая, качелька супер-супер!!!! Я, думаю, всем бы деткам понравилась!!!! Варюше точно повезло с родителями!!!!!!
А ты сначала сказала колыбелька, вот я и удивилась, там же крошки совсем только лежат!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение mawa mama

Тинка прими и наши поздравления flowers support obnimalka flowers - kachaem kachaem kachaem
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Спасибо, девочки! flowers
А Тигры заявляют решительный и категоричный протест против папарацци! Эти нахалы так и пытаются вторгнуться в личную жизнь и заснять, как Тигры агукают и "разговаривают" с крутящейся мобилькой над кроватью. Когда папарацци нет рядом, Тигры дрыгают лапами, улыбаются и мявкают. Но стоит включиться камере, как Тигры молча поворачиваются к ней, и смотрят в упор с видом: "Чё надо?!". Ноу папараци! Ноу! Умора! [lol]
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

[lol] у нас та же песня! редким разом удается подловить улыбочку!
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

У нас ещё новая тема - Тигра просекла, что если посильнее дрыгать ногами, то кровать с продольным маятником качается и шевелятся игрушки на подвесной мобильке над кроватью. Теперь её фик уложишь, девочка развлекается на полную катушку. ))
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
гаечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение гаечка

Тиночка, поздравляю вас с новым развлечением! [lol] Тигрушка просто умница!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
е-Лен@
Трудный подросток
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:53
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ВолГМУ № 1
Где было удачное ЭКО: удачная ИИ - ВолГМУ № 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение е-Лен@

Тинка! Поздравляю с доченькой! Теперь уссурийский тигреночек стал моим земляком!! Здоровья вам всем и огромного счастья.
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Спасибо! :)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение glamour

Тинки ну что же сделать, чтобы ты написала историю про вас и Варюшку-тигрушку? я думаю, что она многих вдохновит и развеет сомнения тех, кто хочет взять ребеночка из другого региона, но боится сложностей переезда и адаптации!!! и вообще где фотосессия в тигрином костюмчике? мы очень ждем!!!

Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение PRADA77

Тинка, напиши, мы уже замучились ждать, всё время заглядываю в эту темку, а ты так и не написала ничего... :(
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Девочки, историю я напишу, просто она длинная, а долгие тексты писать сейчас времени нет. У нас дома лазарет. Мы с Варюхиным никак не долечимся.Опять запретили прогулки и купания, т.к. кашель и сопли никак не хотят нас отпускать, им с нами слишком хорошо. :)
К тому же приехала бабушка мужа помогать :) и заболела тяжёлым бронхитом, даже пневмонию сначала ставили. Теперь нужно каждый день возить её на уколы и по врачам. В общем, бабуля нам "подмогла" [lol], главное, чтоб теперь :doctor: быстрее хоть сама вылечилась.
И ещё у меня остались кое-какие дела на работе.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

«Куда уходит детство? В какие города? И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда?..»
Вернуться в детство, конечно, не получится, но есть одно средство, чтобы в туда заглянуть. Пусть на немножко, пусть на одно мгновенье, но эти мгновенья такие счастливые… В детстве время тянется по особенному. За одно лето, или за одну зиму ты можешь прожить целую жизнь. Тебе всё интересно, всё ново. Ты замечаешь птичку, прыгающую с ветки на ветку, опадающие с деревьев листья, ты с наслаждением ешь сосульки и слушаешь бабушкины сказки. Потом ты вырастаешь и время начинает бежать всё быстрее и быстрее. Ты спешишь на работу, потом домой, потом снова на работу, попадаешь в круговорот ежедневных забот и суеты. И уже не замечаешь, как сменяются времена года, как рапускаются цветы, какие узоры на стекле выводит мороз. И только когда у тебя появляется ребёнок, в один прекрасный день ты выходишь во двор погулять с коляской и внезапно замечаешь, что на улице осень… И ты видишь птичку, прыгающую с ветки на ветку, опадающие с деревьев листья, и золотисто-розовые предзакатные облака. И ты вдруг на мгновенье заглядываешь в детство. И у тебя захватывает дух…)) И ты становишься счастливей всех на свете! :)


Нам сегодня 5 месяцев. Ходили в поликлинику. Прибавили ещё 550 грамм ( а всего дома уже прибавили 950 гр.), выросли на 2 см. Переворачиваемся на живот самостоятельно. Игрушки из рук больше не выпадают, пальчики окрепли. Хотим сидеть, но ещё не можем. Злимся, если нас обидят ( в нос закапаем, или бутылочку задержат) - трясём кулачками и "топаем" одной ногой, при этом смешно краснеют брови.)) Растём, в общем. ))
Последний раз редактировалось Тинк@ 20 ноя 2010, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
гаечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение гаечка

ТИНОЧКА и Варечка, поздравляем вас пятимесячьем!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!! support flowers dude kachaem yahoo golova Растите и дальше так же хорошо!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение deniz1

Тиночка, поздравляй и целуй от нас с Денисом Вареньку!!!!!
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Донюша

Как то давно мы с мужем были в кино (когда еще в кино ходили) Что то там сломалось и в зале зажгли свет и дети начали бегать. Папа дочке "Варя, прекрати бегать", а она его не слышит . Он ей сново Варя прекрати, а потом так строго - Варвара, прекрати бегать. И эта ВАРВАРА, лет 4-5 от роду тихонько пошла и села в кресло. Так было смешно, как на ребенка подействовало.
Желаю Вареньке и родителям всего самого, самого. И чтоб в семье была не только Уссурийская Тигруша но и тигр.
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

Тинк@ писал(а):И уже не замечаешь, как сменяются времена года, как рапускаются цветы, какие узоры на стекле выводит мороз. И только когда у тебя появляется ребёнок, в один прекрасный день ты выходишь во двор погулять с коляской и внезапно замечаешь, что на улице осень… И ты видишь птичку, прыгающую с ветки на ветку, опадающие с деревьев листья, и золотисто-розовые предзакатные облака. И ты вдруг на мгновенье заглядываешь в детство. И у тебя захватывает дух…))
Тиночка, как точно ты написала! :) obnimalka Я бы только добавила .... и ты становишься счастливей всех на свете...

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение PRADA77

.... и ты становишься счастливей всех на свете... obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka да да да!!!!! support
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Спасибо за поздравления, девочки!!!
Кристина, я отредактировала пост с твоими исправлениями! ))
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

К вопросу об адаптации… Примерно на третью ночь пребывания Тигры дома, она, как всегда, проснулась ночью и стала реветь. Ей было трудно адаптироваться к новому времени – разница – 7 часов, плюс – недолеченный бронхит. И мне тоже было сложно адаптироваться. Сказалось всё – 24 часовой путь домой без сна, плюс разница во времени, плюс нервное напряжение, плюс тот же недолеченный бронхит, плюс глобальные жизненные перемены. На меня волной накатило раздражение, дико хотелось спать. От отчаяния я стала дубасить кулаками подушку. А потом...Потом мне стало очень стыдно. Я вспомнила свою бабушку, у которой жила первые годы жизни, пока родители работали (а потом мы с братом проводили у неё все каникулы). Бабушка была директором школы, вела уроки, и ещё у них с дедом было хозяйство. Она вставала в 5 утра, доила корову. Готовила завтрак и обед, бежала на работу. Придя с работы, она готовила ужин, проверяла тетрадки, занималась с внуками, доила корову, сепарировала молоко, убиралась, мыла посуду, купала нас, топила печку, таскала воду из колодца. По выходным она всегда пекла пирожки и иногда писала заметки в местную газету. И никогда, никогда, НИКОГДА не жаловалась! А я? Стирает стиральная машинка автомат, бутылочки стерилизует пароварка, вода не в колодце, а в водопроводе, кипяток согреет электрический чайник. Никакой возни с дровами и печками. А хочешь молока – не надо доить корову, просто сходи в магазин… И я ещё жалуюсь на какую-то адаптацию?! Люди, мы в неоплатном долгу перед нашими бабушками, прабабушками и мамами! Только благодаря им человечество ещё не вымерло. Низкий им поклон, дай Бог здоровья всем, кто жив, и Царствие Небесное, тем, кого уже нет с нами.
http://ladoshki-info.ru]
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение deniz1

А моя бабушка такие блины пекла, как кружева, больше никто таких напечь не мог.
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение BULKA

Тинка, поздравляю с Варечкиным днем варенья! (ведь лучше позже, чем никогда?) Желаю расти в том де темпе, приобретать навыки разные на радость маме и папе! (Смайлов что-то не вижу тут!)
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Золотуня

Тинка, поздравляю с прибавлением в вашей семье!!! Счастья вам огромного!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru