[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
История Тинки и Уссурийского Тигрёночка - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

Тиночка, рады, что вы вышли из вашего подполья obnimalka
а чего ты боишься мясо то? не знаю как у кого, у нас с мясом меньше всего проблем было... ввела и все, никакой сыпи не было ни на баночную индейку (гербер), ни на самоварного кролика... мы каждый день даем... кагбе суточные нормы ведь есть...
ползать учитесь - какие умницы! и сидите уже с поддержкой! вот ведь говорят - чужие дети быстро растут... скажи ведь - свои то ни чуть не медленнее! ни по дням а по часам прямо!
С Рождеством Варюшу и ее родителей! support счастья вам и здоровья!
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение deniz1

Тиночка, очень рада твоему появлению, какая у тебя Тигруша умница, к лету уже ножками побежит, это точно obnimalka
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

Тинка, всегда с удовольствием тебя читаю! Твоя Тигруша построила, как я понимаю, не только котов, но и бабушку с дедой! Тяжко потом дитё от ручек отучить. Мой Данечка до сих пор готов целыми днями у папы с мамой (+ бабушки и дедушки) на руках тусоваться. А парню уже год и девять! :-D

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Девочки, а у нас тоже начался период укачиваний! Слава Богу, что про это раньше уже писали Ухечуйчик, Валькирия, Святая и другие девчата. Я только констатировала факт - ага, вот и у нас время подошло. Раньше мы как и Серёженька Олин засыпали без проблем и даже не хотели укачиваться на руках - вырывались и орали! А сейчас - милое дело покачаться на руках у мамули часика в 3 -4 утра. Видимо это дело рук зубной феи, раз у всех в этом возрасте такие периоды начинаются. Хочу от имени общественности и от себя лично выразить горячую благодарность изобретателю гомеопатических свеч "Вибуркол". :)
Кроме прочего,Варюська, как и Вильчикова Полиночка, научилась ревновать маму. Сегодня к нам приходили гости с маленькой девочкой, возрастом 1 год 9 месяцев. Я взяла её на руки, так моя Тигра как начала возмущённо реветь! А мне приятно и смешно. [lol] А ещё Тигрусь на меня обижается, если я пробегаю мимо неё вся в делах, и не обращу на неё внимания - не чмокну, не похвалю, не улыбнусь. Даже гости удивляются: "Ой, ну надо же, как она обижается!". Так что Тигры - ещё те собственники. :)
http://ladoshki-info.ru]
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тренька

Тинк@ писал(а):А ещё Тигрусь на меня обижается, если я пробегаю мимо неё вся в делах, и не обращу на неё внимания - не чмокну, не похвалю, не улыбнусь. Даже гости удивляются: "Ой, ну надо же, как она обижается!".
Правильно мамочка слушайся таких советов, как Пепси пишет! obnimalka
Pepsi писал(а):Тискать надо всегда. Психологи утверждают, что любой человек должен испытать на себе 30 прикосновений в день. Любое нежное касание считается. Даже просто проходя мимо, можно дотронуться до плеча и пойти дальше. Это на самом деле так. Сами попробуйте
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

Тинк@ писал(а): А сейчас - милое дело покачаться на руках у мамули часика в 3 -4 утра. Видимо это дело рук зубной феи, раз у всех в этом возрасте такие периоды начинаются. Хочу от имени общественности и от себя лично выразить горячую благодарность изобретателю гомеопатических свеч "Вибуркол". :)
Тинка, если изначально ребенок спокойный, то это временные явления... пройдут зубные дела и какое-то время опять будешь спать спокойно... потом она еще поползает в кроватке с недельку - тоже придется покачать... потом опят зубы.. потом научится сидеть и вставать... потом опять поспит... потом опять зубы... ну и так далее ;) вобщем, главное, сама не привыкай ее укачивать, если тебе это не по кайфу, конечно... нас спасает спальный мешок - вспомни о нем, когда начнете вставать ;)
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Спасибо за советы, девочки! А наша бабушка позавчера нарвалась на покупку серебряной ложки - у нас обнаружились сразу 2 прорезавшихся нижних ЗЮБА! :-D
Насчёт приучения к рукам и укачиваний - поздняк метаться - Варюсь избаловался в крайней степени. У меня только один вопрос - как отучить ребёнка ныть? :) Девочка быстро просекла, что стоит только сказать: "хнык-хнык", как сбивая друг-друга с ног, целый сонм родственничков мчится исполнять её желания. Поэтому, как только из поля зрения исчезает последний танцующий родственник, мы ноем, хнычем и всячески негодуем. Ой, что будет, когда мы останемся с Тигрой тет-а-тет???? help
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

Поздравляю Варюшу с зубками! support
Про "хнык-хнык"...мдя.... У нас тож такое было... можно сказать, что и осталось...
Маленький был - не хотела "отучивать". Жалко было ребенка. Во время его бодровствования я ВСЕГДА была рядом - плясала-танцевала, таскала на руках, играла... На сегодняшний день Даник может играть в одиночестве минут 10. Потом требует участия взрослого. Бедокурить он может и дольше - разрисовывать обои, вытаскивать из шкафов вещи, выливать шампунь на пол и грызть батарейки! :-D
Ничего не могу посоветовать. А может это и не так плохо, что сейчас мы нужны нашим детям. ;)

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение mawa mama

Да,СвятаяV , ты права хорошо что мы нужны детям - а то я уже почуствовала ненужность - когда Саня говорит - выйди с комнаты, я играю( смотрю, читаю ит.д) сам :think: и при том закрывает дверь, да еще подпирает стульчиком :shock:
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение wgggik

Тинк@ писал(а):Спасибо за советы, девочки! А наша бабушка позавчера нарвалась на покупку серебряной ложки - у нас обнаружились сразу 2 прорезавшихся нижних ЗЮБА! :-D
Насчёт приучения к рукам и укачиваний - поздняк метаться - Варюсь избаловался в крайней степени. У меня только один вопрос - как отучить ребёнка ныть? :) Девочка быстро просекла, что стоит только сказать: "хнык-хнык", как сбивая друг-друга с ног, целый сонм родственничков мчится исполнять её желания. Поэтому, как только из поля зрения исчезает последний танцующий родственник, мы ноем, хнычем и всячески негодуем. Ой, что будет, когда мы останемся с Тигрой тет-а-тет???? help
ТЫ, МАТЬ, сама и отвечаешь:
НЕ БЕЖАТЬ сбивая друг-друга с ног, целый сонм родственничков мчится исполнять её желания. Поэтому, как только из поля зрения исчезает последний танцующий родственник, мы ноем, хнычем и всячески негодуем.
ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ... [lol] [lol] [lol] obnimalka


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение wgggik

mawa mama писал(а):Да,СвятаяV , ты права хорошо что мы нужны детям - а то я уже почуствовала ненужность - когда Саня говорит - выйди с комнаты, я играю( смотрю, читаю ит.д) сам :think: и при том закрывает дверь, да еще подпирает стульчиком :shock:
Растет, ЛЮБОМУ, даже в нашем понимании еще маленькому человеку, нужно его прост obnimalka ранство и время для уединения-это нормально.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

wgggik писал(а):НЕ БЕЖАТЬ[/color] сбивая друг-друга с ног
ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ... [lol] [lol] [lol] obnimalka
Дык не выдерживает сердце-то материнское! Впереди всех мчусь, чтоб поцеловать дитятко! Такая она вкуснючая, я делаю вид, что её кусаю и говорю грозным голосом: "Ох, и отведаю сейчас кусочек Варюшатинки!". А она гогочет. :) И вообще она если не ноет, то гогочет- не замолкает ни на секунду, вот трещотка-болтушка растёт. :)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

Тинк@ писал(а):Такая она вкуснючая, я делаю вид, что её кусаю и говорю грозным голосом: "Ох, и отведаю сейчас кусочек Варюшатинки!". А она гогочет. :)
:-D :-D :-D obnimalka
Нас бабушка частенько ругает - Пучему у Даника попка постоянно покусанная?! А мы с папой удержаться не можем. А у Дани кожа нежная, чуть покрепче поцелуешь - следы образуются. :-D

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

Тинка, у меня нет толпы родственников, я одна приплясываю и мчусь, ежели у нас "хнык-хнык" :vermin: раньше Серенький играть мог целый час после кормежки без меня, но с тех пор, как начал ползать и вставать - фигушки! ему теперь компания нужна! Еще и злиться научился месяцев в 7,5 [lol] фырчит, как ёжик, только злобненько так [lol] смешно невозможно... и вообще ребенок играть перестал, ему только ходить надо... не потакать - сначала фырчит, потом хнычет... вот и нарезаю круги :( тоже не могу слышать, как ребенок ноет... тем более, когда я знаю, чего он хочет и вполне могу это исполнить... так детей и балуют support
Кристин, я своего тоже кусаю confusion так вкусно! как удержаться - не представляю себе!
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Всем привет! Только что в "курилке" я жаловалась на наш бронхит, но есть у нас и хорошие новости. Ровно в 7 месяцев мы поползли, правда, пока наполовину по-пластунски, но зато оооочень быстро. Помог нам в этом "Леонид" -заводной китайский жук, который ползает, распускает крылья и поёт какую-то неразборчивую китайскую песню, типа "пикчерс, пикчерс ЛЕ-А-НИТ,эюя,эюя" (ну, эт я так слышу :) ). Тигра на него успешно охотится - несколько раз Леонид был пойман, за что поплатился одним крылом и свёрнутой шеей. Но пока он ещё героически ползает и поёт, а, значит, сезон охоты продолжается. И спасибо жуку, потому что доча ползает только за ним, а так ей ползанье не интересно, интересно стоять и переступать. 28 января Варюша с кряхтеньем доползла до меня, уцепилась за ногу и встала. На следующий день, она проснулась после обеденного сна и начала меня звать. Я думала, что застану её на четвереньках (как только она научилась ползать, она всегда после сна сразу же становилась на четвереньки). В общем, захожу в спальню, а голубушка стоит в кровати и улыбается. Это ж надо, всегда сразу кричала, что проснулась, а это, ватрушка, молча встала и только потом начала кричать. Типа, сюрприз маме сделала и стоит улыбается - довооольная собой! [lol] Сейчас она успешно осваивает это своё уменье. Сегодня ночью она просыпалась раз 6 и сразу же вставала в кровати, заспанная, с полузакрытыми глазами. Пришлось положить её с собой и мешать вставать, чтоб ребёнок мог выспаться. Я шучу - Варя, ну ты даже больничный не стала брать - трудишься, как передовик производства.
Кот Тихон вернулся в лоно семьи- морозы сделали его более лояльным. :) Мы с ним теперь друзья, к тому же он гоняется за бантиком и очень смешит Варю. Она прям визжит от восторга, когда его видит. Она не всегда реагирует на "где мама", но зато "Кису Тишу" всегда ищет глазами и знает отлично. :)
А недавно мы с ней вышли воздухом подышать. На улице погода мерзкая, темно, сыро.А мы стоим прижавшись - у меня есть она, у неё я. И нам хорошо... :)
http://ladoshki-info.ru]
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение deniz1

Тиночка, последняя фраза очень трогательная obnimalka
Вообще твоя Тигруша просто умница, такая труженица, спортсменкой будет :-D
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение олечка1980

Поздравляем Варюша с успехами!!!! Молодцы!!! obnimalka
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Спасибо, девочки мои! А у нас опять сегодня есть повод для радости - мы сегодня взяли, да и поползли на четвереньках (не по пластунски, а по-понятиям) :) . УРРА! А-то я переживала, что из-за прыгунков и ходунков у меня деть не поползёт. Мы-таки приобрели и то, и другое, не выдержали дочиного темперамента. К вечеру усё семейство лежит с больными спинами, а ребёнок бодр и весел. :)
http://ladoshki-info.ru]
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение deniz1

Ура!!!!!!!!!!!!!!Тигурше golova support dude
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение олечка1980

Молодцы! Так держать!
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

оооо, Тиночка, дорогая, помню я этот семимесячный период)))) у нас также было - сначала встали и пошли за две ручки, а только потом поползли наконец-то на четвереньках support ну чтож - веселые деньки для ваших спин только начинаются :-D Молодец Варвара! Так держать!
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

Тинк@ писал(а):На улице погода мерзкая, темно, сыро.А мы стоим прижавшись - у меня есть она, у неё я. И нам хорошо... :)
Растрогало... до слёз...
Какие же вы молодцы! obnimalka

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Итак, нам 8 месяцев. Мы сидим, стоим, ползаем, ходим (держась за ручки).Мы говорим "ба-ба", визжим от восторга и заливисто смеёмся. У нас два зуба и ими мы едим овощи, фрукты, творог, три вида мяса, три вида каш и детское печенье. Мы целуем своё отражение в зеркале и по-просьбе целуем в щёчку маму, обожаем прятки под одеялом. :) Мы знаем, кто такие "мама", "деда", "баба", "киса Тиша" и "киса Барсик". И вообще, в целом, мы довольны собой. Вот... :)
А в среду мы после 2-месячного отсутствия, возвращаемся домой. Наш папа почти доделал ремонт в новой квартире. И, хоть я по-телефону согласовывала с ним цвет стен и т.п., всё равно не знаю конечный результат. В общем, мы с Варюсом будем участвовать в эдаком домашнем "квартирном вопросе". Волнуемся... :-D
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

Ух-ты, какая Тигра молодчина! Столько всего умеет! Продолжайте в том же духе! obnimalka
Вспоминаю, своего мальчика, который в 9 месяцев (когда мы его только забрали домой) не умел сидеть и ползал только на пузе... И про стоять - даже речи тогда не было... Всё-таки без маминой-папиной любви деткам очень трудно развиваться.
Целуй, Варюшку от нас с Даником! ;)

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Лёка4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Лёка4ка

Какие вы молодцы!!! Такие успехи заслуга всей семьи!!! Поздравляем вас obnimalka obnimalka obnimalka
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение deniz1

Тиночка и Тигруша, какие вы обе умнички, уверенна на 100 %, что ваш папа не подкачал obnimalka
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

Варварушка молодчиночка! Уверена, что папулечка вам приготовил много приятных сюрпризов!!! support
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Девочки, привет! Ну почему в сутках не 24 часа????!!!! Я ващще не успеваю заходить на любимые сайты! Хотя, если не кривить душой – сменились приоритеты, конечно. Теперь я фанат мамских форумой и сайтов с детской одеждой. Раньше жить не могла без Пробирочки, а теперь захожу изредка лишь чтобы узнать как дела у моих любимых девочек и наших любимых деточек. obnimalka
Наверное, это закономерность, и спасибо за это Пробирке. ))
Что у нас новенького?! У нас по квартире ползает уж о четырёх зубах! Ужа нереально поймать для переодевания. Уж хитёр – закачать в него лекарства – задача не для слабонервных. Уж меняет тактику каждый день – сегодня делает «Бррр», , а завтра вдруг открывает рот (типа послушная), набирает побольше лекарства, а потом выплёвывает в любимого папочку (любой верблюд позавидует). :-P )) В общем, ребёнок уже полноправный Хомо Сапиенс, но ещё не Хомо Эректус (хотя стремится к этому – стоит уже сама и ходит по стеночке). Ползает уморительно смешно – шлёп-шлёп по ламинату. )) Умеет переключать пультом каналы, хватает мобилу и прикладывает к уху (Алё!), показывает где у кого носы, играет ладушки, при этом показывает «на головку сели» (кладёт ручки на голову) и «полетели-полетели» (машет). Никто не уходит из дома без «пока-пока». В общем, мы счастливы. )) Вчера ели яблоко с ней на пополам – я взяла из холодильника фрукт, откусила. Варя у меня его отобрала и тоже откусила, потом протянула снова мне,потом опять сама хрумкала. )) Полгода назад о таких моментах я могла только мечтать. )) А сейчас кружишься-кружишься вся в делах, и устаёшь, и нервничаешь иногда. А потом детская ручка заботливо запихнёт тебе в рот свою соску и сердце замирает : ведь я об этом мечтала! Неужели и правда сбылось? )) Сбылось, девочки! Бывает тяжело, но оно того стоит, правда ведь? ))
yahoo
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Лёка4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Лёка4ка

Тиночка, мы за тебя искренне рады!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Пусть ваше счастье только прибывает, доча растет самой замечательной!!! flowers
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

Тинк@ писал(а): Вчера ели яблоко с ней на пополам – я взяла из холодильника фрукт, откусила. Варя у меня его отобрала и тоже откусила, потом протянула снова мне,потом опять сама хрумкала. )) Полгода назад о таких моментах я могла только мечтать. )) А сейчас кружишься-кружишься вся в делах, и устаёшь, и нервничаешь иногда. А потом детская ручка заботливо запихнёт тебе в рот свою соску и сердце замирает : ведь я об этом мечтала! Неужели и правда сбылось? )) Сбылось, девочки! Бывает тяжело, но оно того стоит, правда ведь? ))
yahoo
Правда! И тут главное, на мой взгляд, уметь увидеть, зацепить и отложить в памяти эти трогательные моменты в общении со своим ребенком, не пропустить в каждодневной суете. И успеть этим насладиться. Дети так быстро растут и так быстро меняются. Очень важно ценить потрясные вещи, которые вытворяют наши детки... Завтра тоже будет удивительно и радостно, но уже по-другому, не так как сегодня...
Ты молодец, Тинка!

Я женщина, и этим я права!..
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение deniz1

Правда- правда :)
Тиночка, твоя Тигруша просто умничка obnimalka
Аватара пользователя
ЛеНуСь*К@!
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:03
Пол: Женский
Откуда: ПФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение ЛеНуСь*К@!

Тиночка, Тигруша уже такая большая!!! obnimalka Умничка дочечка растет!!!!!

Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Swetlana

Тиночка, всегда с огромным удовольствием читаю твои отчеты о Тигруше.Молодечик, девочки!!!Так приятны ваши достижения и победы!!!Тинка, ты своими рассказами помогла мне сейчас очень, что-то хлопоты, хлопоты, заботы, суета...и вроде все ради маленького сорванца, а вот как-то закрутилась и перестала радоваться. А ведь и правда, соска, которую тебе дают от всего сердца, ручка крепко сжимающая палец, головка прижатая к груди- вот ведь это и есть то самое СЧАСТЬЕ, о котором мы все так мечтали...главное, сейчас, да и потом не пропустить эти мгновения...
Тиночка, ты как-то рассказывала о жуке который научил Тигрушу ползать...я мечтала о нем, представляла, как Денька начнет на него сезон охоты...и вот мы у бабушки, я захожу в Ман и вижу божью коровку, по описанию, ну точно ваш Арнольд, бегу за батарейками, включаю...чудо бегает, хлопает глазами, поет "ТИНКА, Тинка"...мой мальчик со всех ног бежит...в роли охотника у нас насекомое...вот вам и мечта мамы...а Денька играет с огромным удовольствием с папиным старым серым портфелем от ноутбука и пустой баночкой от палочек.(а рядом куча машин, красивых ярких игрушек, рулей, телефонов, мышек, слонов...и т.д.)

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Свет, придёте в гости, мы вас лично с нашим жуком познакомим. Тока зовут его Леонид, и он сейчас на инвалидности - рога оторваны, голова набекрень и песен больше не поёт. Сейчас ТИгрулю больше интересуют внутренности насекомого (пружины, например). )) А ваш жук ещё будет пользоваться популярностью, как только Денька чуток к нему привыкнет. Ну и, что уж греха таить, детей всегда лучше всяких игрушек привлекают совсем недетские вещи: у нас на вершине топ-листа сейчас: мышь компютерная (уже одно гнездо в ноуте вырвано с мясом), провода, мамина пудренница, сотовые, пульт, ложки железные, бьющиеся магниты на холодильнике (небьющиеся не интересны в принципе), банки и флаконы пустые и полные и т.п. :) А боимся мы сейчас ... собственный горшок. :-\ Не знаю почему, вроде я не принуждаю её сидеть долго - так, присаживаю для ознакомления. ))
Ещё хотела подилиться суперхитом "Ладушки" в исполнении прабабашки Шуры. Долго я смеялась когда услышала её версию: Ладушки, ладушки! Где были? У бабушки! Что ели? Кашку! Что пили? Бражку? А У БАБКИ НА ТОКУ наклЯвались табаку!
А ещё бабушка называет Варины памперсы - паНЦИРСы. :-D
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Swetlana

Спасибо за приглашение!!!Сегодня долго смеялась...и почему я назвала Леонида- Арнольдом...???Вы уж извините...хотя, когда печатала вчера сообщение, сомнения на счет имени были. Наш жук сейчас украшает бабушкин цветник.Мы перестали бояться горшка, у бабушки почти каждый день писаем и уже несколько раз покакали!!!Бабушка считает сэкономлинные памперсы...а мама отмывается от какашек, когда не успеваем добежать до горшка, вчера после пюрешки из чернослива мы умудрились испачкать свои ноги, руки, одежду, лицо и маму с бабушкой в покаки- все счастливы!!!

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru