[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
История Тинки и Уссурийского Тигрёночка - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Спасибо! Золотуня, это твоя Катёночка на линеечке? Такая красавица - загладенье!!!!
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

Тинка, мы с Сережей поздравляем Варюшу-тигрушу с 5-ю месяцами! Мы немножко припозднились, но от этого наши пожелания не теряют своей актуальности: здоровья твоей любимой девочке, пусть кашель и сопельки наконец пройдут и не возвращаются! Пусть малютка растет счастливой и умненькой на радость маме и папе! obnimalka flowers
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Дивчина

Тинка,и я немного с опозданием,ПОЗДРАВЛЯЮ твою долгожданную Тигрулю с 5-ю месяцами!!!Новых вам умений и крепкого здоровья!!!
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тренька

Ой девахи и как это я сюда не забрела ранее, пока все перечитала...
Тинка твоя история очень стойкая с счастливым концом и началом...
Если еще кашель есть могу поделиться рецептом, не сочьти за назойливость, но только для взрослого думаю он.
Я в 2005 году заболела бронхитом (Летом!!!), долго лечилась никак, потом перешло в пневмонию, стационар, выписка, а кашель все не исчезал полностью. Пошла к пульмонологу - она мне прописала к фармацевтическим рецептам еще и такое - покупаешь спиртовую настойку прополиса (стоит недорого в аптеке). На теплый стакан молока добавить 1 чл. этой настойки - пьешь целый месяц три раза в день. Т.е. в день выпить три стакана. Все прошло. Вкус специфичный - но потом привыкаешь, вкусно становится. Проконсультируйся по этому рецепту у своего врача, все таки мало ли. Но мне помог. Надеюсь кому-нибудь пригодится. Прости, что твой топик засоряю, думаю поможет. Тебе и твоему тигренку (моей землячке) - здоровья!!!
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Золотуня

Тинк@ писал(а):Спасибо! Золотуня, это твоя Катёночка на линеечке? Такая красавица - загладенье!!!!
Ага confusion Спасибо obnimalka
Аватара пользователя
glamour
Впервые замужем
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН Ясенево отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ РАН Ясенево
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 488 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение glamour

Тинки ну мы (как всегда с опозданием) поздравляем Вареньку с 5 месяцами и желаем здоровья! А тебя лично поздравляю с успехами доченьки! Вы молодцы! Растите большие, здоровые и радуйте маму с папой!!!

Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Спасибо всем!
Тренька, спасибо за рецептик - очень пригодится мне! :)
Гламурчик - тебе персональный привет от Тигры, как раз щеголяет в твоих нарядах! obnimalka
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Сегодня месяц, как Дочь Дома!
За этот месяц мы набрали кило двести, а также совершили немало общих достижений. И самое главное - Тигра научилась смеяться!Не просто улыбаться, а смеяться! У нас новое развлечение - мама (то-бишь Я) показывает кукольный театр, подаренной игрушкой (странная помесь мыши с жирафом). От имени Мыши, мама разговаривает с Варей, и Варя пребывает в святой уверенности, что с ней беседует именно МЫШЬ. Смотрит на неё и улыбается. А когда Мышь лезеть к Варе целоваться, то доча закатывается! [lol] Прелесть, а не ребёнок. :m&b:
А ещё, Варя на руках у мамы вчера танцевала с папой танец - папа держал её за руки и то приближался, то удалялся, под песню: "Помоги мне!". А Тигра закатывалась: "Гы!Гы!". [lol]
Также мы любим "самолёт" - приятно для Вари полетать на ногах у мамы и полезно для мамы - накачать прессик. :)
И ещё - приятная новость для мамы, настроившейся минимум на три года мученического бремени (до самого детсада). Я всегда думала, что ребёнок - это КАТАСТРОФИЧЕСКИ тяжело, и даже в туалет будет некогда сбегать. И вот спустя месяц, я с удивлением обнаружила, что времени на туалет мне вполне хватает. И даже за месяц мы умудрились просмотреть одно кино и два мультика по дивидишке. Жизнь устаканивается. :)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение BULKA

Тинка, кило 200 за месяц-молодцы!Чтобы смеяться, нужны силы!
Хорошо, что ты все успеваешь! А у меня часто просто сил не хватает, даже если время есть.
Аватара пользователя
Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Angelika

Тинк@
Вы такие молодцы с Тигрой!

Девочки, после Ваших рассказов беготня со сбором документов кажется такой мелочью!
То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой (Р. Бах)
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение олечка1980

Молодцы!!! Так держать!
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

Тинка, молодцы вы какие! Как приятно вас читать!
"Гы!Гы!" - Варвара разговаривает на одном языке с Сережкой [lol] У нас это было и до сих пор остается любимое слово! Правда, чаще это ругательство confusion
На счет времени - это период такой, не обольщайся [lol] Я с 3 до 6 месяцев вообще проблем не знала ни с туалетом, ни с киношками. У нас ребенок сам себя мог спокойно развлекать в течении часа... а вот месяцев с 6, когда начнутся ползания (они раньше начнуться, конечно, но сначала будут не очень активные), а потом и вставания на четвереньки (ну и к опоре уже бывает)... вобщем, не так все просто станет [lol] но веселооооо! [lol]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Оль, да я и не обольщаюсь. :) Некоторые родители думают: скорее бы Ре начал ползать (ходить). А потом они понимают, что всё свободное и несвободное время проходит в слежке и погоне за этими поползнями и ходунами. Так что пока Тигрин зад перевешивает желание ползать, мама наслаждается Дольче Вита. :-D

Ссылочка на позитифф: :)

http://www.youtube.com/watch?v=Hu3vA299SJc
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

http://ladoshki-info.ru]
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тренька

Тинк@
ссылочки супер!!!
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Сегодня в голове звучала мелодия: "Мне сегодня тридцать лет". Первый серьёзный, действительно "взрослый" жизненный рубеж... Для меня очень важно было встретить этот день в статусе матери. И я действительно встречаю его с чувством исполнившейся мечты. Мне больше не нужно никому ничего доказывать. И снова, как в детстве, можно просыпаться утром с мыслью, что впереди ждёт только хорошее. По крайней мере очень-очень хочется в это верить. :)
http://ladoshki-info.ru]
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тренька

Тинк@ писал(а):Сегодня в голове звучала мелодия: "Мне сегодня тридцать лет". Первый серьёзный, действительно "взрослый" жизненный рубеж...
Тинка так у тебя сегодня День рождения!!! Подтверди, да или нет! :angel:
Да в любом случае - счастья тебе, любви, благополучия, и всегда присутствие рядом звонкого детского смеха
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение BULKA

Тинка, 30 лет- замечательный возраст! Хотя мне и мои 33 нравятся, но 30 - это вроде как уже взрослая и еще притягательно молодая. А у тебя когда ДР был?
Аватара пользователя
Лёка4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Лёка4ка

Оксаночка, с днём рождения!!!! support support support Счастливого мамства :m&b: , семейного счастья golova , Здоровья крепкого :doctor: !!!!
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Спасибо, девочки! Д\р у меня был - 10.12.2010 г. :) Когда я училась на 1 курсе, моя 37-летняя знакомая зачитала газетную статью: "Известная модель стала молодой мамой в 32 года". Я по своей глупости возмутилась: "Какая же это "молодая" мама в 32-то года?!". Знакомая обиделась: "Вот будешь в этом возрасте, тогда поймёшь!". И сейчас я и правда думаю: "В 30 лет я совсем ещё молодая мама". :-D И действительно чувствую себя сейчас весьма юной и порхающей. :-D
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Провожу социологический опрос: мамы грудничков, чем вы деток развлекаете своих? Поделюсь Тигрушкиными забавами:
1. Мама ежедневно читает музыкальную сказку "Теремок",такая книжка, где надо нажимать на кнопки, и звери говорят. Например, мышка-норушка "писк-писк", волк "У-у-у". Тигра слушает на удивление внимательно и листает картонные странички.
2. Магниты на холодильнике всегда помогают, если надо детку развлечь после закапывания в нос.
3. Сегодня купили книжку-панорамку со стихами Агнии Барто. Я сама замираю перед красотой картинок. :)
4. Электрокачели.
5. Развивающий коврик Тини-Лав "Город обезьян".
6. Любимые игрушки - 2 мыши.
7. Неваляшка.
8. Рвать мамины журналы.
9. Делать зарядку "Закаляйся". :)
10. Драть волосы родственникам. :-D
11. Навесная карусель над кроватью и натяжные погремухи-зайцы.
12. Само-собой купание и одновременная погоня за утками и дельфином на батарейках.
13. Ручки и ещё раз ручки родственников. особенно приветстуются: "Самолёт" и "Плыла-качалась лодочка". ))
14. По настроению фонарик в темноте.
15. Любоваться отражением в зеркале. confusion
16. Мягкая развивающая книжка с шуршалками и выдвигающейся мягкой гусеницей.
17 если сильно повезёт, можно попялиться в телек, пока кто-то из родственников потерял бдительность. :)

18. начала реагировать на "ку-ку".
19. Прыжки на коленях у мамы с одновременной накачкой бицухи у родительницы. ;)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

Тинка, поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения!!! Желаю тебе здоровья и здоровья твоей доче!!!
Я очень тебя понимаю - про "жизненный рубеж" ;) Как же чудесно, что свой рубеж ты встретила уже мамой!!!
Тинк@ писал(а):Мне больше не нужно никому ничего доказывать. И снова, как в детстве, можно просыпаться утром с мыслью, что впереди ждёт только хорошее.
- очень правильно ты написала! Один в один - мои мысли! obnimalka

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

Про развлекалки. Правда мы уже большими были. С 9 месяцев - лучшими развлечениями для Даника были (и остаются) ноутбук и сотовый телефон. Пожалуй, сына можно было безболезненно оторвать от этих вещей только если переключить внимание на нашего пса. На что-то другое внимание (без слёз) просто "не переключалось". ;)

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение олечка1980

Тиночка - с прошедшим днем рождением тебя!!!! Всего самого доброго!

Про развлекалки - весь список прочитала - сколько выдумки у вас - молодцы!

У нас сейчас книжки любит - готов часами их читать и листать, и нас просит читать.

Удачи!!!
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
myshka-norushka
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:02

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение myshka-norushka

Тинка, с прошедшим Днем Рождения тебя flowers flowers flowers Конечно же ты - молодая мама!!! golova Мы с Серенькой желаем тебе оставаться такой же веселой, молодой, обаятельной и привлекательной, да и просто хорошим человечком obnimalka :drink: flowers
Про развлекалки - мы еще маааленькие, но кое-что из твоего списка уже попробовали ;) :-D - книжка-панорамка "Айболит", привлекает только картинками, музык. сказка "Колобок" - только музыкой, да и то 1-3 минутки, не понимаем мы еще высокой поэзии confusion о;) У нас в основном погремухи в ход идут, на коврике любит с бабочкой "поговорить", но саааамое прикольное для Сереги - стоять столбиком, подтягиваться за ручки, при этом садиться не на попу, а сразу встает на ноги tapok , уже не знаю как его от этого отучить! А в ванной у нас беда - один раз положили его на живот - все коленки до красна растер "ползая" по ванной, но упаси Бог перевернуть его обратно.....психует до визга :vermin: А еще енсть книжка с животными - там на 1 стороне стишок, а рядом - на др. странице - животное + кнопочка, кот. издает звук того самого животного :) , но для нас это пока "моя твоя - не понимать!" [lol]
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

Тиночка, мы от нашего семейства тоже поздравляем тебя с прошедшим Днем рождения! пусть все твои мечты сбываются, дочка растет здоровенькой и счастливой, а муж - любит тебя сильно-сильно!
много у вас развлекух, молодцы))) боюсь, что наши развлеухи будут сильно пацанскими, потому что чаще всего их выдумывает папашка наш)))) только не ржите сильно и не думайте, что мы издеваемся над ребенком - ему нравятся все папины игры :-D
1. играем с маленьким пластиковым тазиком - его можно покатать, погреметь, положить в него что-то, достать из него что-то, а главное - одеть на голову и на лицо! приветствуется, когда папа стучит аккуратно пальцем по тазику и говорит: тук-тук, к вам можно? сам папа одевает тазик на голову и кричит страшным голосом: здравствуйте жители земли! [lol]
2. играем с папиным старым "очковником" (жетский чехол для очков на молнии)... папа растегивает молнию и произнося "кусь-кусь" делает "кусательные" движения... сын ржет и пытается сунуть ручку, но чтобы ее не откусил очковник :vermin:
3. играем в мячик. любимый способ: сын лежит на спине, я кидаю мячик ему на пузо и говорю "лови"... он ловит) другой способ: сын стоит (я его держу) и с моей помощью кидает папе мячик, а папа нам - он типа ловит... не получается конечно, но хохочет все равно :-D
4. любим смотреть как мама разбирает и собирает пирамидку... грызем колечки.
5. папа научил сына закрывать крышку касетного магнитофона. Денис сам пока нажимает на кнопку, чтобы крышка открылась, а Сережа закрывает - уже знает, что надо пальчики убирать, иначе не закроется...
6. в 5 месяцев хитовая игра была - охота на книжку-малышку... он тогда учился ползать по пластунски и особенно охотился на книжки... сейчас они все пойманы и съедены, ползать научились))) а раньше это выглядело, как издевательство над ребенком... я брала книжку и ложилась в самый дальний угол комнаты со словами: а почитаю-ка я книжку, интересную, с картинками... и сын полз... доползал, я переползала в противоположный угол и продолжала читать там... сын опять полз... и так, пока не дочитаем :-D
7. ладушки
8. на мяче катаемся, сейчас ему нравится, когда перед мячом лежит какая-нибудь игрушка, он на нее накатывается сверху и пытается поднять.
9. по кочкам по кочкам на мяче делать удобно очень... когда "в ямку бух", то он на мяч отпружинивает... любит)
10. воздушный шарик -он сам за ним гоняется, тут ничего изобретать не надо...
11. игры в ванной: ну тут от настроения детя зависит и от фантазии папы... кораблики топим, за шариками ползаем, в пене бесимся, плаваем-ныряем, пластиковые бутылки и баночки папа топит и говорит "буль-буль" - деть ржет... вобщем, я даже всего и не вспомню, что они в ванной делают :-D
12. до 6 месяцев у нас висела прикольная мобилька на кровати (потом он ее себе на голову одел и я сняла нафиг), я на ней показывала, что у всех животных есть ушки, глазки, ножки, попы и хвостики и что из перечисленного есть у сережи и у мамы... но так мы и с остальными игрушками до сих пор делаем)...
13. ну и мы недавно научились катать машинку! би-би! support
ну вот, немножко дополнили ваш список нашими дурацкими развлекухами :-D а на ручках, мы почти не сидим, мы маму и папу используем, как спортивный сняряд - подтянуться, покачаться, полазить, попрыгать [lol]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Ой, Оль, я обхохоталась над вашими играми! Обязательно возьмём на вооружение, спасибо! [lol] [lol]
Девчата, наши дети все как один уумные - книжки любят, будут писателями. :) А Кристинин Даник-пряник будет инженером, он уже сизмальства в технике разбирается. :)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

Тинка, Даник тоже книжки любит. Особенно когда ему читают! :) Он у нас парень разносторонний. Любит отвёртками что-нить покрутить и при этом лучше мамы на шпильках ходит! Косметику мою тоже любит... кушать! :-D Ну а любая техника вызывает у нас полный восторг!
Наши дети - самые-самые!!! ;)

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Лёка4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Лёка4ка

Девочки, а у меня подруга своему сынишке спец доску делала, на нее прикрепили всякие виды замочков-задвижек, можно крутить , перещёлкивать, двигать. Моторику развивает очень хорошо. У сына была любимая игрушка долгое время. Вашим мальчишками такое тоже понравилось бы, наверное ;) )))) (написала т. Оля в топике у девочек ;) )
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тренька

Тинка я так поняла у вас сейчас опека, да? Или удочерили уже?
Просто тут у нас есть тоже малышы, у которых нету отказов мамаш-алкаших, Получается, что этих деток усыновить нельзя, а только опеку можно оформлять, да? Фигово деткам, а мамашкам пофиг tapok . как же их можно заставить, если б был бы такой закон, что если Ре находится больше определенного срока в доме ребенка, то заочно таких мамок лишать прав.
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Тренька, да, Тигра у нас пока под опекой. Но в перспективе планируем удочерение как только появится статус. Таких малышей можно взять под опеку, но есть теоретический риск, что био одумаются и могут забрать ребёнка (такое тоже бывает, хотя очень редко). По каждому конкретному детю надо смотреть - есть ли перспектива на появление статуса. Бивает и такое, что детки находятся в ДР по договору с родителем (например, в Уссурийском ДР были очаровательнейшие девочки двойняшки-корейчатки, ну просто пупсы!, они находились в ДР, пока их мама-одиночка лежала в больнице). Всякое бывает. Но, к сожалению, есть и такая тенденция, что опеки не склонны лишний раз пошевелить мягким местом и отработать статус у детки, даже если нет надежды на просветление био. Это ж надо иск написать, да в суд подать, да место жительство био найти. Дополнительная работа за небольшую зарплату. Вот и торчат годами в ДР детки без статуса. К слову, Тигрин статус начал отрабатываться опекой только когда мы за ней приехали. Но, нужно отдать должное Уссурийской опеке, они начали действовать ооочень оперативно. Наша Волгоградская опека по качеству работы Уссурийской и в подмётки не годится. Единственное исключение - опека Ворошиловского района. Они тоже неплохие).
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Вильчик

Тинк@ я плакала от твоей истории! :-* :-* Слава Богу за все, что ваша семья счастливы.
Доча у тебя тигр близнец 19 июня? Я тоже тигр-близнец 19 июня... confusion
[/URL]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Вильчик писал(а):Тинк@ я плакала от твоей истории! :-* :-* Слава Богу за все, что ваша семья счастливы.
Доча у тебя тигр близнец 19 июня? Я тоже тигр-близнец 19 июня... confusion
Спасибо! Вот совпадение! :) У нас тут на пробирочке много таких совпадений бывает. Сразу видно - мы в кругу родных и близких людей. :) obnimalka
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Всем привет!!!! Немного с опозданием поздравляем с Новым Годом и Рождеством Христовым!
В этот Новый Родившийся Год
Пусть хорошее чаще случается -
Не успеешь задумать желание, а оно уже исполняется!!!
Всем хочушкам желаю сладких карапузиков. всем мамочкам - мамского счастья!

Мы сейчас в глубоком подполье - за день до 6-месячного "юбилея" Тигрушки мы выехали из нашей старой любимой квартиры, а въезжать-то и некуда пока, в новой квартире - ни мебели, ни ремонта! :) Сейчас тусуемся у бабушки с дедушкой с 18 декабря,пока папаня ремонтом занимается. Здесь перебои с интернетом, поэтому на любимую Пробирочку заходить не удаётся. Сегодня, правда, на удивление хорошо интернет работает - в честь Рождества, наверное. :)
Мы потихоньку растём. За 2 дня до исполнения Тигрушке 6 месяцев, я ей показала как сидеть в качелях, держась за столик. Думала, что она не запомнит, а на следующий день застала ею сидящей в качельках с довольным видом. С тех пор она садится сама, если есть за что подтянуться ручками. На коленках уже хорошо сидит, книжки "читает". Учится ползать, но попа всё ещё тянет девочку вниз :) , поэтому все попытки сопровождаются возмущёнными воплями. Разбаловалась у бабули с дедулей, стала окончательно "ручной", ни секунды одна провести не может, но пока я ей это разрешаю. :) Встреча Тигра с котами окончилась окончательным поражением последних. :-P Молодой кот ушёл из дома в партизаны - живёт под домом и даже мясом его не заманить назад. :-D Старый кот извлёк из этого максимум выгоды - теперь он снова единственный фаворит, все его гладят. Мне кажется, что он молодого даже специально запугивает, когда прогуляться выходит, типа "Ой, не ходи туда Тихон, эта новенькая тебе хвост-то пообщипает". [lol]
Ватрушечка наша уже лопает кашку гречневую, кабачок самоварный, картошечку самоварную и брокколи. Собираюсь мясо вводить, но страшновато что-то, хотя надо, знаю. Девочки, а вы малышам каждый день мясо даёте или иногда?
В общем, так и живём. Всех люблю и целую! С праздниками! :)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение олечка1980

Тинка - так рада читать ваши сообщения про тигреночка. Варя уже совсем большая стал, молодцы, растете.
Про котов - умора - какие там у вас разборки! А бабушки и дедушки конечно - это ж любимая внученька как не разбаловать!!!

Я про мясо читала что некоторые через день дают, некоторые через два. У нас как придется - или каждый или через день.

Удачи!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru