[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
История Тинки и Уссурийского Тигрёночка - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение BULKA

Тинка, как здорово, что вы с Варюшей обрели друг друга! Какое это счастье!
Стих такой душевный, до слез!
Варя умничка, всегда маму с папой веселит и не дает скучать.
Когда читаю твои рассказы, сразу хочу еще как минимум двоих....но потом проходит. :-D
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

BULKA писал(а):Когда читаю твои рассказы, сразу хочу еще как минимум двоих....но потом проходит. :-D
Булочка, такие же мысли!

Ну вот и закончилось второе Варюшкино лето! Сначала написала – первое, но муж меня поправил. И мне стало так удивительно: как это, у нашей дочи одно лето прошло без нас?! Она же с нами была всегда! Про её приёмность мы почти не вспоминаем, вернее – воспринимаем усыновление как что-то вроде родов. Удивительный факт – те, кто не в курсе приёмности спрашивают –«ой, не поймём, на кого же у вас она похожа?».Отвечаем – на деда (что абсолютная истина). Зато те, кто в курсе с абсолютной убеждённостью ищут в ней наши черты. И не только родные, но и соседи (мои родители живут в маленьком городке, где ВСЕ ВСЁ ВСЕГДА знают). )) Никакого негатива в наш адрес не испытываем. )) Недавно соседская девчонка 13 лет спросила в кого Варины кудряшки – в Сашину родню или в мою. Она знает откуда у нас Варя, но забыла. Просто забыла, как ничего не значащий факт. И мы забываем. )) Недавно был разговор с моей 9-летней крестницей, которая расспрашивала подробности появления Вари в нашей семье. Интересовалась всем – где живут такие дети, как их забрать, кто о них заботится. Я старалась отвечать открыто и доступно для её возраста. В конце беседы Ариша сказала, что когда вырастет тоже обязательно усыновит ребёнка. :)
В городе мы по поводу усыновления не распространяемся. Не потому, что чего-то боимся, а просто потому, что это наше личное дело и касается только нашей семьи и наших близких. ))
Это я к чему всё написала – те, кто только начинает свой путь – не рисуйте в воображении всякие ужасы по поводу усыновления и мнения окружающих. Реальность часто оказывается лучше, чем та, которую мы себе напридумывали. ;)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

А сейчас краткое изложение на тему: как я провёл лето!
1. Наша Тигруша-попрыгуша ещё не достигнув годовалого возраста освоила бабут и собирала возле него пару-тройку зрителей, удивлявшихся: «О, живой пупсик скачет!». Один раз наблюдала уморительную картину: бабушка тащит прочь внука лет трёх от роду и увещевает: «Там только большие детки прыгают». В это время там действительно скакали пара школьников и... годовалая Варюся. ))
2. Всем продуктам Варюся долго предпочитала хлеб. Уговорить её съесть порцию супа можно было только демонстративно кидая в каждую ложку по кусочку хлеба. Сейчас Варюшка научилась молниеносно извлекать хлеб из ложки и процесс приёма пищи немного видоизменён: хлеб естся в прикуску, а каждая ложка сопровождается присказкой: «А как Тинка есть? А как киса Тиша есть? А как киса Барсик есть?» и т.д. Причём при упоминании любимых персонажей рот открывается полностью и заглатывается всё содержимое ложки, а при упоминании «середнячков» - Варюха милостиво сцеживает жижу со сжатыми зубами. ))
3. Очередное наше кулинарное предпочтение – кукурузные палочки. Мням-мням!
4. Словарный запас таже пополнен:
-Варя, как волк говорит?
– У!
-Медведь?
-Вау!
-Киса?
-Мау-м.
-Ежик?
-ФФФФ.
-Ворона?
-Кааааа.
Ещё есть старые добрые слова: мама, папа, баба, на-ня (ням-ням), ма! (разводя руками) – нету, ба-а (спать), чмокать губами –пить, а-а (оповещает, когда сходит в туалет), да, отрицательно мотать головой – нет, и т.д.
5. Шпица мы принимаем за ёжика и пыхтим. ))
6. Укачивать лялю нас давно научила мама. А сама Варя недавно к моему удивлению потащила лялю в кусты, села на корточки и давай её «псикать» - А-а! А-А!
7. Ругает пол, если упадёт: «Та-та!» и грозит пальцем.
8. Рвётся помогать во всём! Стянет чистую кофту и давай ею полы намывать! Постоянно меняет программы на стиральной машинке во время стирки.))
9. Ласкулька стала: обнимается и целуется, широко раскрывая рот на вопрос: «Маму (бабу, деду, папу и т.п.) любишь?
10. О, чудо! Даём маме от 10 до 20 минут подремать после просыпания - сидим в кроватке и ждём, строго наставляя игрушечную белку на подушке: "Ба-а"!
11. Самое главное – наконец познакомилась с нашей старшенькой – пёсой Тинкой (живущей теперь у свекрови)! Я боялась этой встречи, т.к. Тинки страшно не любит детей и всех облаивает. Но на Варю она даже не тявкнула ни разу, когда их познакомила свекровь. Тинки терпит от Вари всё – трёпку ушей, хвоста, верховую езду. Ходят друг за другом везде. Играют вместе в мячик. В первый раз Варя так закатывалась от смеха, когда они играли. Я записала на телефон, но потеряла его недавно. Для меня это мини-драма, там куча дорогих мне фоток и видео, которые я так и не успела распечатать. (( Но жизнь продолжается. Надеюсь после суда выложить новые фоты в контакте. Скорей бы!
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Вчера прочитала, что Илинка наконец-то услышала приятное слово "мама". И вспомнила про Варюшкину новую моду: она в последнее время любит ходить по квартире и кричать: "Мам!!!". Я ей в ответ: "А?". Ей так нравится, что я отзываюсь, что она меня кличет по 10 раз подряд, так и кричим с ней по квартире, как заевшая плёнка. Смешно так. [lol] И приятно. ;)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

Тиночка, мы скучали по вам obnimalka obnimalka obnimalka Варюшкин уже такая большая девица! Блин, приколы у всех деток так похожи, а ты так пишешь здорово, что я прям представляю, как Варюха это все проделывает и следом вспоминаю, как мой Сергулькин то же самое вытворяет [lol] только мы кота объезжаем [lol]
А еще я тоже телефон с первыми Сережиными фотками потеряла... жалко безумно... муж у меня изъял мобилу в аэропорту, чтобы я на смски не отвлекалась, а сам взял и выронил его из кармана :( ну что ж теперь... наши маленькие шалунишки запомняться нам все равно в каждый момент их жизни obnimalka
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

Тинка, блин) сто лет не покупала кукурузных палочек... сегодня увидела в магазе и вспомнила про тебя и Варюшку [lol] сижу обжираюсь) Серега тоже лопает, но я явно в этом процессе лидирую [lol]
Аватара пользователя
PADA
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:44

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение PADA

Тинка, как ты замечательно написала про успехи Варюши! obnimalka
Я сейчас в начале пути и так приятно читать такие истории, какие пишешь ты, тогда все страхи исчезают, остается вера и надежда на успех!!!!!
А, кукурузные палочки, я тоже в обед прикупила ;)
//line.romanticcollection.ru][/url]
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тренька

Тинка, ну Варюша видно у вас умничка вообще растет и интересная наверное до жути! Умничка наша! Моя дорогая землячка! obnimalka
Ой как хочу ее увидеть! :drink:
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение олечка1980

Тинка - очень здорово пишешь -так приятно читать!!!
Варюша просто молодец!!! Так держать!!! obnimalka
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Ухечуй, предлагаю устроить соревнование (пара на пару - мы и дети) по скоростному поеданию кукурузных палочек! Приезжайте к нам, у нас ещё тепло! ))

Тренька, увидишь Варюшку, как только завершится суд! ))

Пада, я сама год назад была на стадии поиска ребёнка, а сейчас сама видишь как живём. :) И ты тоже скоро станешь счастливой мамой! Обязательно!

Олечка 1980, спасибо!

Девочки, а мы после инфекционки нашли новое полезное лакомство - хлебцы. Правда теперь я не прошу Варюсика со мной делиться, всё достаётся ей. :)
А ещё Варя любит ездить на папиной спине Верхом и прищёлкивать языком. ))
Девчат, какие мультяшки любят ваши детки? Мы любим Винни-Пуха, а ещё любим программу фанни инглиш на карусели. Ну, ещё пчела Майя так-сяк.

Ещё прошу поделиться вашими развлекалками.
Вот наши:
1. (в книжке нашла) Беру Варину ладошку: "Дай свою ладошку - расскажу про кошку!". Зажимаю кулачок - "Вот кулак", разжимаю кулачок - "А вот ладошка!". Ставлю указатьный и средний палец на ладонь: "На ладошку села кошка", иду пальчиками до подмышки: "И крадётся, и крадётся, видно мышка там живёт, мама мышку там найдёт! И щекочу. Варя заливается, хохочет! [lol]

2. Ну, спектакль про косолапого мишку все по-моему делают. :)

3. Моё изобретение. Становлюсь напротив Вари и проговариваю: Бабочки летали, крыльями махали (Варя машет ручками), обезьянки увидали (варя козыряет ладошкой над бровями), прыг-скок, прыг-скок (варя прыгает), ручками хлоп-хлоп, хлоп-хлоп (варя хлопает), ножками топ-топ, топ-топ (варя топает) и покружились (варя кружится). Ей очень нравится такая зарядка. ))
Теперь ваши рассказывайте! :)
http://ladoshki-info.ru]
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тренька

Тинк@ писал(а):Моё изобретение. Становлюсь напротив Вари и проговариваю: Бабочки летали, крыльями махали (Варя машет ручками), обезьянки увидали (варя козыряет ладошкой над бровями), прыг-скок, прыг-скок (варя прыгает), ручками хлоп-хлоп, хлоп-хлоп (варя хлопает), ножками топ-топ, топ-топ (варя топает) и покружились (варя кружится). Ей очень нравится такая зарядка. ))
Беру на вооружение! obnimalka
А моя наконец-то чуточку в ладушки въезжает [lol]
Уже на слова "Ладушки-ладушки, где были у бабушки..." - начинает изображать хлопание ладонями yahoo правда пока еще неказисто, а когда показываю приговаривая "полетели-полетели..." показывает по сторонам махая ручками :-P тааааак здоровски!!!
начинаем изучать носик, учу - учу, показывая, пока еще не очень, уже недели полторы учим... [lol]
Еще просыпаемся, я ее к себе под бочок и говорю "А как Аня выросла за ночь покажи" Анютка ручонки тянет вверх, вытягиваясь после сна, а я ей "Вот как Анютка выросла - большая-пребольшая стала!" И я сама так же делаю, ей нравится [lol]
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение олечка1980

Очень рада вас читать!!! Варвара просто умничка!!!
У меня сынуля тоже любить на Карусели английский смотреть, да еще повторяет все за ними, а также Прыг-скок команда - зарядку с ними делает - так здорово наблюдать!!!

Пиши еще!!! Очень здорово читать!!! obnimalka
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

Тинк@ писал(а):Ухечуй, предлагаю устроить соревнование (пара на пару - мы и дети) по скоростному поеданию кукурузных палочек! Приезжайте к нам, у нас ещё тепло! ))
во блин))) месяц прошел, а я только увидела ваше приглашение [lol] спасибо,дорогие))))
правда, в соревнованиях мы теперь участие не примем (сладкое никак нельзя). Альтернативное соревнование - по скоростному поеданию гречневых хлебцев [lol]
ПРо кошку очень клевая игрушка у вас и твое изобретение тоже - скопируй их в группу в тему про развивалки, плиз)))
А мы на карусели тоже любим прыг-скок команду) делаем упражнения корявенько с ними, но смотреть, правда, смешно))) очень любим мишку-тишку и стрекотушу, смотрим от начала и до конца, пляшем))) еще любим песенку из школы рисования Феи фиалки (про розовых свинок), сразу бежит к телеку, когда начинается программа, чтобы спеть и сплясать))) Ну а из карусельных мультов мы больше всего любим паровозики из Чагингтона - пацан, что скажешь... видела я эти паровозики в Детском мире - они малюсенькие такие, а стоят пипец, как настоящие [lol] Наши мультики ставлю редко на компе (у нас монитор маленький, смотреть неудобно), надо купить видик с усб...
Поздравляем вас с вашем топе с завершением всех бумажных дел! И самая большая интрига - фото Тигры [lol] у вас почти как рассекречивание образа Глюкозы, только еще круче [lol] очень ждем!
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

uhecnyj писал(а):Ну а из карусельных мультов мы больше всего любим паровозики из Чагингтона - пацан, что скажешь... видела я эти паровозики в Детском мире - они малюсенькие такие, а стоят пипец, как настоящие [lol]
Ага, дорогие паровозики. У нас сейчас три - Брюстер, Коко и Старина Пит. Пит - второй. Первого потеряли. Я тогда переживала больше сына)))

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Спасибо, девульки! Фоточки ещё чуточку подождите - не до этого мне сейчас. В субботу не стало моей бабушки. :( У нас день аиста в её день рождения и мы первой ей сказали о том, что у нас появилась доча. Царствие небесное рабе Божьей Александре.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение uhecnyj

соболезнуем, Тинка :(
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение wgggik

Да... Жизнь идет во всех ее проявлениях, порой и печальных. Искренне соболезную, Тинка...


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

Очень больно терять любимых... Держитесь. Такова жизнь. Соболезную.

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение олечка1980

Очень жаль. Упокой Господи р.б.Александру!
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
ЛеНуСь*К@!
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:03
Пол: Женский
Откуда: ПФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение ЛеНуСь*К@!

Тиночка, соболезную... :*-(

Аватара пользователя
myshka-norushka
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:02

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение myshka-norushka

Тинусик, соболезную. Держитесь. :*-(
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Девочки мои! Ура!!!! Мы получили сегодня свидетельство о рождении! Ну как тут не поверишь в счастливые числа и даты. Ведь именно год назад ровно в это же число мы впервые встретились с нашей дочей на другом краю нашей необъятной Родины! Год! Ровно год ушёл у нас, чтобы преодолеть все бюрократические (и не только) препятствия. А 30 октября у нас будет первый День Аиста! obnimalka :-D
Ну, что рассекретим Глюкозу? ;) Давайте знакомиться - Тигруша собственной персоной. ))

Отредактировала - убрала фото. :) Теперь будем как все - по четвергам выставляться периодически.
Последний раз редактировалось Тинк@ 02 ноя 2011, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Такой стала доча через месяц дома.

Убрала фото
Последний раз редактировалось Тинк@ 02 ноя 2011, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Первая фотосессия

Убрала фото
Последний раз редактировалось Тинк@ 02 ноя 2011, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Убрала фото
Последний раз редактировалось Тинк@ 02 ноя 2011, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тинк@

Убрала фото. Чуть позже выставимся в нашей группе в контакте
Последний раз редактировалось Тинк@ 02 ноя 2011, 16:47, всего редактировалось 2 раза.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Little_Sun
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 22
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Поблагодарили: 18 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Little_Sun

УРА!!!Наконец-то мы дождались!!!Боже, Тинка неужели все препятствия позади, с настоящим вас свидетельством! И мы дождались вашу дочечку, не знаю почему она Тигреночек, но она такая красивая, такая Лапочка, глазоньки, щечки-одним словом настоящая принцеса или даже королева.Ради такого счастья стояло ехать на другой конец света, стояло сколько преград преодолеть.Вы молодцы!!!Счастья вам, всяческих успехов, любви, сил и главное здоровья, чтобы поставить такое чудо на ноги, выростить, выучить, выдать замуж и поняньчить внуков!
П.С. А мне так захотелось потискать вашу доцю и обцеловать. Попа у вас наверное такая сладкая....
Аватара пользователя
Little_Sun
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 22
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Поблагодарили: 18 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Little_Sun

Прямь не могу оторваться, не удаляйте пока фотки, вот он наглядный пример как меняются детишки в семьях!И главное-не пропустить то мгновение и прочувствовать на первой встрече, вот оно "наше единственное счастье".А у вас реснички так выросли по сравнению с первой фоткой.
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

!!

Сообщение Тинк@

Спасибо! Попа у нас деликатесная! [lol]
http://ladoshki-info.ru]
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение deniz1

Тиночка, очень-очень рада obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение СвятаяV

Поздравляю, Тинка! Ваша дочь - красота!!! За такой - не то что на другой край Родины, на Луну можно слетать!
Я, конечно, предполагала, что Тигруша ваша очень славная девуля! Поцелуйчик очаровашке от нас с Даником!!! obnimalka flowers

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
myshka-norushka
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:02

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение myshka-norushka

Тинка!!!! Варюська - загляденье!!!! Лапотулька-красотулька! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Лёка4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Лёка4ка

flowers flowers flowers Очаровательная девочка!!!!
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение PRADA77

Тинка, поздравляю что все преграды позади obnimalka Просто прелесть какая девочка сладкая figase dai2 Обалденная красотка растёт dude
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Сообщение Тренька

Варюсик прям глаз не оторвать Красотка flowers flowers flowers flowers
Наша любимая и дорогая тигрушка землячка yahoo
Мамуля и папуля просто молодцы! Такую лапушку растят! obnimalka
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru