[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
История Юлии 76 (объединенные темы) - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

История Юлии 76 (объединенные темы)

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Дивчина

Юль,не расстраивайся!Значит это и правда не ваша дочь,а ваша вас еще ждет!Не порите горячку,не торопитесь!Если уж профессор сказал,что не стоит,доверяйте!Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете СВОЕГО ребенка!!!!! aist
Lesy
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:24

Re: Нужен здравый смысл в вопросе!!!

Сообщение Lesy

Здраствуйте, Юля! Существует очень много видов шизофрении, у всех она проявляется по разному. Кто-то болеет с детства, а кому-то достаточно получить травму как физическую так и психологич. Мой папа заболел после черепно-мозговой травмы. долго лежал в больнице дали группу инвалидности, а на сегоднешний день вот уже 5 лет болезнь к нему не возвращается т.т.т. Я разговаривала с психиатрами по поводу наследственности, на что мне сказали, что сама болезнь не передается, а передается предрасположенность к болезни, которая может и не проявиться в течении жизни. Я не больная, кроме как бесплодия других проблем нет. Принимать решение только вам с мужем. Вы ведь можете показать ребенка специалистам - психиатрам, невропатологам, психоневрологам. Еще я знаю случаи заболеваний шизофр. в соверешенно здоровых семьях, не отягощенных наследственностью, никто от этого не застрахован. Удачи вам!
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Нужен здравый смысл в вопросе!!!

Сообщение Юлия 76

я вчера много прочитала про все это. Просто мать у нее заболела в институте, а признали недееспособной ее 5 лет назад. Блин сердце на куски рвется. У нее эндогенное заболевание с паранойей.
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

ищу и не могу найти..я в шоке
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение олечка1980

Юлечка не переживай - обязательно все будет хорошо, найдется ваша доча!!1 Умница-красавица!!!
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен здравый смысл в вопросе!!!

Сообщение Тинк@

Один совет: проконсультируйтесь с НЕСКОЛЬКИМИ специалистами, свозите ребёнка на независимое мед. обследование (может, МРТ сделать?спросите у врачей, не знаю, может оно выявить что-то в этом случае или нет). И пусть смотрят - конкретно ребёнка. Выше написали - шанс заболеть всего 10 % из ста если болен кто-то из близких родственников. А нельзя вам узнать, кто-то еще из семьи био страдал этим заболеванием? Каковы его причины (в результате чего появилось). Может, это травма головного мозга, может, наследственная предрасположенность? Нам, не медикам, трудно советовать в этой ситуации. Нужно показывать ребя хорошим специалистам.
http://ladoshki-info.ru]
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Нужен здравый смысл в вопросе!!!

Сообщение Юлия 76

сейчас позвонила генетику профессору в филатовку сказал-нет. Говорит это ребенок будет болеть, он лежать по больницам будет, потом начнет отставать в школе, институте. Я спросила можно, что либо сделать. Он сказал хотите рисковать берите и рискуйте, но все это будет и бесконечные клиники. Я честно растроилась
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

спасибо, но столько вчера было слез радости, эмоций я так прониклась и такая беда. Ищу и все тишина кругом. Плачу сейчас...от безисходности. Конечно найдем только вот когда.
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение PRADA77

Юлия 76 писал(а):спасибо, но столько вчера было слез радости, эмоций я так прониклась и такая беда. Ищу и все тишина кругом. Плачу сейчас...от безисходности. Конечно найдем только вот когда.
Юля, а по базе вы не смотрели???? Я видела много деток там хорошеньких.
Ксеня32
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Ксеня32

Юлечка, сердце кровью обливается.... :*-( Вам сейчас как воздух нужны новые встречи с малышами. Пусть Боженька вам поможет и пошлет именно вашу доченьку! Держитесь! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение PRADA77

Юлия 76 писал(а):спасибо, но столько вчера было слез радости, эмоций я так прониклась и такая беда. Ищу и все тишина кругом. Плачу сейчас...от безисходности. Конечно найдем только вот когда.
Юль, обязательно найдёшь и именно свою, всё будет ок! obnimalka Это всегда так, нет-нет, а потом как повалит... figase :-D
aist посылаю тебе аиста!!!
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Дивчина

PRADA77 писал(а):

Юль, обязательно найдёшь и именно свою, всё будет ок! obnimalka Это всегда так, нет-нет, а потом как повалит... figase :-D
aist посылаю тебе аиста!!!
Можно присоединюсь?И тоже зашлю... aist
Lesy
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:24

Re: Нужен здравый смысл в вопросе!!!

Сообщение Lesy

Если несколько специалистов так считают..... я бы не стала рисковать :-\
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Нужен здравый смысл в вопросе!!!

Сообщение Юлия 76

мы отказались, как тяжело нам это и далось
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

Девчонки спасибо за поддержку. Нам пол не важен вообще. Вообщем ищу дальгше. В базе усыновите кто без статуса. кто очень сильно болен мне объ
яснила рег оператор. К одному и лодной пригляделись на другом сайте все они дома. Вчера наревелась, а вот знаю, что Бог услышит нас и пошлет нам малыша.
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение PRADA77

Юль, всё будет хорошо! Сейчас такой период, он быстро пройдёт. Вот тебе ещё aist aist aist , уж один из трёх точно долетит. dai2
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен здравый смысл в вопросе!!!

Сообщение PRADA77

Юль, я думаю лучше отказаться и поплакать сейчас, чем неизвестно чем всё это обернётся потом. Вы всё правильно сделали. Ваш аист к вам уже в пути. aist aist aist Всё будет хорошо. flowers
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Нужен здравый смысл в вопросе!!!

Сообщение Юлия 76

спасибо добрый друг. Я знаю, что малыш уже рядом чувствую. Потом напишу, что и как.
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

ХВАТАЮ аиста и держу))))))))))) obnimalka
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужен здравый смысл в вопросе!!!

Сообщение Дивчина

Юль,хорошо что вовремя вас предупредили...Представляешь,сколько было бы беды,если бы это все сказали потом,вдогонку!У вас все впереди!Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете своего здорового ребеночка!Может в другом регионе,но он есть,он вас ждет!!!
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен здравый смысл в вопросе!!!

Сообщение PRADA77

Дивчина писал(а):Юль,хорошо что вовремя вас предупредили...Представляешь,сколько было бы беды,если бы это все сказали потом,вдогонку!У вас все впереди!Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете своего здорового ребеночка!Может в другом регионе,но он есть,он вас ждет!!!
Присоединяюсь!!!! Малыш действительно ЕСТЬ, и он ждёт именно ВАС!!!! {baby}
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Нужен здравый смысл в вопросе!!!

Сообщение Юлия 76

Девчоночки спасибо вам за поддержку. Я знаю, что он есть и уже хочу скорее ввстретится с ним.
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Swetlana

Юлия 76 писал(а):Девчонки спасибо за поддержку. Нам пол не важен вообще. Вообщем ищу дальгше. В базе усыновите кто без статуса. кто очень сильно болен мне объ
яснила рег оператор. К одному и лодной пригляделись на другом сайте все они дома. Вчера наревелась, а вот знаю, что Бог услышит нас и пошлет нам малыша.
Юлия, мы тоже сейчас ищем, те же проблемы, были на Шаболовке, Полянке, в Балашихе и опеке Пресненского района и еще стали в очередь в Тверской обл. К концу недели мы с мужем так устали и еще эти бесконечные анкеты, больные детки и самое обидное, когда находишь малыша, который и черты общие с вами имеет и в душу запал, и по здоровью вроде без страшилок, а он или уже в семье, или его департируют или есть родные, которые и не ходят, но всем обещают забрать. Так что мы тоже как и вы пока в трансе, где же он наш малыш? На следующей неделе у нас поездки и знакомства. На фото уже и не смотрим. Только здоровье, статус и родственники интересуют. Так что, Юлечка не отчаивайтесь, найдем мы с вами детку. При мне на Полянке несколько пар писали согласие, нашли же!!!
Желаю и вам и себе удачи!!!

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

Светлана спасибо вам. Я тоже желаю вам удачи и мы едим знакомиться. Может вот наш будет. Я так поняла детки прям поисчезали куда-то чтоли...не знаю. Да уж..я ищу конкретно, где отказ написан матерью и прочерк по отцу. Так проще.
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение BULKA

Юля, я давно не заходила, только сейчас прочитала.
Та девочка была не ваша, хоть и запала тебе в душу.Психические заболевания-серьезная вещь, зачем рисковать?
Насколько помню, ты имитируешь, а как смотрите 6-месячных?
Не могу понять по вашей Москве, разве не рождаются дети, от которых отказываются? У нас город меньше, да и-то постоянно появляются новорожденные отказнички.
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Дивчина

Булка,город меньше и спрос меньше...Даже у нас город меньше Москвы,но на деток очередь...А выехали в городок поменьше нашего,в область и там детки есть.
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

У нас рождаются, но только национальные. А мы коренные славяне и оба русые и я блонди. Поэтому деток нет. Но я нашла сыночка нашего с мужем ему месяц. Вчера все подписали. Осталось исковое в суд и домой. Мы сейчас вот на след. неделе в отпуск и после приезда заберем малявку нашу. Сейчас ездить навещать будем. Он вылитый мы с мужем)))))))))))))))











BULKA писал(а):Юля, я давно не заходила, только сейчас прочитала.
Та девочка была не ваша, хоть и запала тебе в душу.Психические заболевания-серьезная вещь, зачем рисковать?
Насколько помню, ты имитируешь, а как смотрите 6-месячных?
Не могу понять по вашей Москве, разве не рождаются дети, от которых отказываются? У нас город меньше, да и-то постоянно появляются новорожденные отказнички.
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

Нашли мы своего малыша. Скоро домой заберем. Сейчас в отпуск иначе у меня отвалится все))) нервы были на пределе, надо в норму придти и все уже в суди покупки)))))))))))))) он сыночек очень похож на нас))))))))) и опека замечательная.

Дивчина писал(а):Булка,город меньше и спрос меньше...Даже у нас город меньше Москвы,но на деток очередь...А выехали в городок поменьше нашего,в область и там детки есть.
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Малинка0701

Юля, ну слава богу!!! Пусть у вас наконец-то все получится!!!И пусть ребеночек только радует вас!!!
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение PRADA77

Юлечка, слава Богу!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka Поздравляю вас!!!! flowers flowers flowers теперь только приятные хлопоты впереди!!!! support support support
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение BULKA

Юля, ну вот видишь, как все чудесно, а ты переживала. А ты узнавала, сколько времени проходит с момента, как нашел ребенка до суда и забирания его домой? Или девочки подскажут?
Юля, ну ты расскажи поподробнее. Где нашли и что, екнуло что ли? :-D И вообще, какие эмоции.
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Дивчина

Юличка!!!Как я рада за вас!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Какое счастье!Вот видите,просто ВАШ малыш вас ждал,поэтому раньше ничего и не получалось!!!!
Отдохнете ,и с радостью,с новыми силами в НОВУЮ ЖИЗНЬ с малышом!!!!Ура-а-а-а-аааа!!!!! support support support
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

потом расскажу, какая опека. Как суд закончится тогда тока и обнародую)))) чтобы все получилось. Мы б могли скоро его забрать, но ему надо карту там мед доделать и еще второй анализ на титры повышенные немного взяли хотят после лечения перепроверить. Потом у нас отпуск и после приезда будет суд и там домой. Просто надо узнать вопросы по св-ву о рождении, там исправления то внесут, а как мне в Москве все переделать на печать и выдачу ЗАГШСА Москвы? я пока не знаю. Вообщем думаю как это сделать

BULKA писал(а):Юля, ну вот видишь, как все чудесно, а ты переживала. А ты узнавала, сколько времени проходит с момента, как нашел ребенка до суда и забирания его домой? Или девочки подскажут?
Юля, ну ты расскажи поподробнее. Где нашли и что, екнуло что ли? :-D И вообще, какие эмоции.
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

Спасибо. Мне теперь нужны советы по св-ву о рождении. Изменение внесут в их ЗАГСЕ, а как мне в Москве обменять на новое с выдачей в г.Москва? кто может знает?
Потом все расскажу и уж буду спрашивать советы, я динозавр


Дивчина писал(а):Юличка!!!Как я рада за вас!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Какое счастье!Вот видите,просто ВАШ малыш вас ждал,поэтому раньше ничего и не получалось!!!!
Отдохнете ,и с радостью,с новыми силами в НОВУЮ ЖИЗНЬ с малышом!!!!Ура-а-а-а-аааа!!!!! support support support
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Дивчина

Юль ,в суд будете подавать иск и там указываете что просите изменить имя "такое-то" на "такое-то",так же со всем остальным.,и с датой и с местом рождения.Потом,когда у вас будет решение суда на руках,в своем городе идете в ЗАГЗ и там вам выписывают св-во о рождении со всеми изменениями.
У нас были изменения после суда "место рождения" с "г.Таганрог" на "г.Ростов"И зачем вам получать св-во в их ЗАГЗе?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru