[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
История Юлии 76 (объединенные темы) - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

История Юлии 76 (объединенные темы)

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение mawa mama

канечно интересно
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение олечка1980

Навещаем сынулю часто - благо пока время позволяет. Сейчас наступили теплые дни - прихожу к ним в 10,30 - они уже детишек покормили - мы одеваемся и я иду с ним гулять. Часик мы гуляем в коляске - он сначала был в шоке - сразу видно - не гуляли они, или очень редко это делали. А сейчас ему очень нравится - солнышко, птички, ребятишки бегают - из других групп.
Двухлеточки подбегают к нам - и с лялей гуляют - коляску катают - им очень нравится!!!
А потом приходим вечером с папой - после 18,00 - если тепло, то опять гуляем, а если холодно то силим в игровой комнате - играем.
Прихожу - он меня узнает - улыбается, ухожу - вроде ничего. Но однажды няня сказала, что после вас он нам такую истерику закатил - привыкает уже.
Сидит он в ходунках - прихожу утром - в них, вечером - в них. Наверно, чтобы он другим маленьким не мешал. Сидит в ходунках и в манеже!!!
По совету педиатра - вечером кормим печенюшками и творожком.
У меня 3-х летний племяник и много вещей нам досталось - не ожидала что так много. Кроватка - еще моя - сохранилась!!! Одежка не новая - дома ходить, а новую - немного - комплекта 2 - купим потом. Игрушки - есть немного, хватит на первое время.

Завтра еще день медицинского работника - поздравлю наших медиков!!!

Девочки спасибо за поддержку!!!
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Везулька

олечка1980 - сразу вспомнила как мы своего навещали, как хотелось его поскорее забрать, а когда уезжали, рыдала пол дороги в машине за ним. Дома и на работе все мысли были только о нем, как он там? А сколько малышу сейчас? как зовут? или вы будете имя менять?
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение олечка1980

Я тоже скучаю по нему и думаю о нем. Уже девочкам писала, что он мне снится. Мы имя поменяем - будет Семен. Имя очень нравится нам и очень дорого. Завтра нашему сынуле будет 10 мес. Очень хочется его домой забрать, но пока ждем конец июля - когда пройдет пол года и будет статус у ребенка. А потом уже можно в суд - а там домой.
Время очень медленно идет - хотя и стараемся не терять его.

Девочки у меня вопрос - кормять их жутко - пеленкой связывают руки, сажают на колени и запихивают еду.
Вопрос встал как мы будем дома кормить. Покупали ли вы домой - специальные стульчики - для кормления. Или кресло-няня, или посоветуете что-нибудь.
Буду благодарна.
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

Девочки всем привет!
Я немного начинаю отчаиваться. Куда не позвоню нет моего ребятенка. В федеральный банк позвонила 2 мальчика понравилось, а у одного вич, а второго мамаша забирать собирается. Вообщем Я всю Москву протресла, область и тишина. Ну куда их девают??? подскажите , где мне найти малыша до 4 мес любого пола , не национального. У меня уже КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!!! Ведь они где-то лежат и никому не нужны, а нам с мужем так нужен малыш. Помогите плиз
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Тинк@

Юля, определись с регионами, куда готова выехать за ребенком и ищи сайты, где тусуются волонтеры указанных регионов.Брось им клич о помощи, они ходят по роддомам и домам ребенка, носят подгузники и прочее и возможно видели твою детку. Это раз. Дивчиночка наша свою красотулю так нашла.
Ты говоришь про федеральный банк данных, там действительно груднички не сразу появляются, а к регоператору вы уже ходили?Если нет - руки в ноги и туда! Это два.
И третье, узнай в каких районах есть дома малютки и больнички где лежат отказнички и ходи сама туда как волонтер с подарками и подгузниками. Так ты сможешь увидеть реально есть ли там дети и порасспросить воспитателей ненавязчиво. Поиск - это самая трудная часть усыновления, так что не расстраивайся, не отчаивайся, а настройся затратить максимум времени и усилий и обязательно найдешь свою ляльку! Но учти, в домах малютки дети лежат примерно с трех месяцев, в среднем. Если младше - нужно искать по больницам и в отделениях патологий новорожденных. Часто, отказнички недоношенны и наблюдаются там.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Тинк@

И ещё насчет понравившихся тебе мальчиков - уточни, мальчик вич-инфицирован или у него, может, просто антитела материнские в крови. Не обязательно дети от вич + матерей - инфицированы. У них антитела до 1,5 лет в крови, а потом диагноз снимается. Таких детей забирают (к слову и Вич + детишек забирают домой, при надлежащем лечении и наблюдении вич - это еще не приговор). а насчет того, которого мамашка якобы хочет забрать - мамашка это био? Я тут давно уже писала про малыша Илюшку. Очень мальчик славный. Но только я начала про него писать, мне сказали, что маманя будет его забирать, нанимала адвокатов типа (это мне так сказали). А что-то я до сих пор мальчишку в федеральной базе вижу. Вот и верь после этого людям...
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Дивчина

Тинк@,они малышей из базы ОЧЕНЬ долго удаляют!Мне тогда тоже девчушка из базы понравилась,мы за нее узнавали.Оказалось,ее уже удочеряли(оформление шло).Так вот ее фото после этого еще пол года висело...
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

у рег и фед были ноль. Бегаем , где рд, но там очереди и пока тихо, где прозваниваю говорят нету. Мы готовы и заплатить им лишь бы показали и дали. А по мамаше тоже вопрос такой, она вдруг выиграет и что мне делать, рисковано очень, не хочу так.
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение СвятаяV

Наш Даник болтался в базе месяца полтора после усыновления... Мож тормозят, а мож специально - вдруг вернут...
Юля, еслиб вы искали малявку постарше (ну от 6 месяцев), то у нас таких много...

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Тинк@

Юль, ну с грудничками так бывает - сегодня несколько отказников, а завтра - ни одного. Нам в ШПР так советовали - закидываете доки во все опеки, где есть больницы и роддома с отказничками, дома малютки. И прозваниваете их КАЖДУЮ неделю. Одна девушка нам рассказывала там, как она сама делала: понедельник - звонок в одну опеку, вторник - в другую, среда - в третью и т.п. Через месяц или два им улыбнулась удача. Так что спасение утопающих -дело рук самих утопающих. Звоните чаще и не ждите, что они сами вам позвонят. Сколько случаев на конфе было, когда ребенок дома уже несколько месяцев, а опека только изволит звонить с предложением посмотреть какую-нибудь детку. Бывает и так, что вообще не звонят...
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Алиса+

олечка1980 писал(а): Но опять у меня страхи - а как я одна потом дома с ним, вдруг не справлюсь. Он в группе самый старший, нянечки говорят - самый шустрый, у него шило в одном месте.
Вы дома говорят - лучше все поролоном обейте - а том мало ли что :-D ....
Если интересно - будут новости - еще напишу.
Новости очень интересны, как кушает кстати, получше?
Оль, поверь маме "своерожденного" никто не готов. У всех как у одной твои мысли в голове: "Как я с ним справлюсь..." И все справляются, куда ж ты денешься с подводной лодки...
Про поролон, ай шутют они. Моё такое же чудо-юдище носится. Падать будет, стукаться будет, но и будет соображать что в дальнейшем надо бы поаккуратнее. ТТТ на вас, шило в попе это супер, это лучше чем бы сидел и смотрел в 1 точку.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Малинка0701

олечка1980 писал(а):Я тоже скучаю по нему и думаю о нем. Уже девочкам писала, что он мне снится. Мы имя поменяем - будет Семен. Имя очень нравится нам и очень дорого. Завтра нашему сынуле будет 10 мес. Очень хочется его домой забрать, но пока ждем конец июля - когда пройдет пол года и будет статус у ребенка. А потом уже можно в суд - а там домой.
Время очень медленно идет - хотя и стараемся не терять его.

Девочки у меня вопрос - кормять их жутко - пеленкой связывают руки, сажают на колени и запихивают еду.
Вопрос встал как мы будем дома кормить. Покупали ли вы домой - специальные стульчики - для кормления. Или кресло-няня, или посоветуете что-нибудь.
Буду благодарна.
Когда вы будете дома, специальный стульчик уже будет не обязателен, а вот маленький столик и стульчик-это точно нужно,и для еды, а потом и для занятий пригодится.Про кормления я тоже помню,руки правда не связывали, но голову запрокидывали назад, открывали рот и совали детям пищу, не важно хотят они этого или нет.А еще помню, когда нянечки садились есть детки в манеже тянули ручки и плакали (до сих пор помню этот шок! :shock: ) Наш тоже шустрый был, в год еще не ходил, но ни одних ползунков целых не было, все на коленках стирались, так быстро по всей квартире ползал-догонять не успевали.Так, что не переживайте, справитесь...
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение олечка1980

Про советы - спасибо, очень вовремя и про поддержку -отдельное мерси!!!!
Про питание - его перевели на общий стол - видно что пока он не готов. Больших зубиков нет - жевать не может.
Утром дают манную кашку - очень хорошо кушает. В обед - не могу проследить. А на ужин - одни запеканки и т.д. Это он не любит. Но мы ему творожки покупаем и печенюшки!!! Очень ему нравится - даже ротик открывает - умничка!!!!

Вчера гуляли в коляске - все, ему надоело сидеть - если бы не ремень - вылез бы. Убрала ремни - встает в коляске и держится - смотрит все вокруг!!! Так что - перемены каждый день!

У меня родители думают купить - кресло-няню. Там и качелька и столик и стульчики - думаю надо или нет!!! Спасибо за советы!!!

Кстати - моей маме очень не терпелось повидать внука - фото не достаточно. Я гуляли с ним на днях - в доме малютки - и она пришла. Радости то было - Семен улыбается, мама его целует. Вообщем все в востроге!!! Бабушкина радость!!! Теперь терпения нам в ожиданиии!!!

Юля - не унывай, все будет хорошо!!! Удачи тебе в поиске!!!
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Малинка0701

Как здорово!!! Будет у бабушки любимый внук!!!Если родителям хочется купить кресло-няню-пусть покупают.Пригодится.Я читаю, у самой всплывают воспоминания уже давнишние и так тепло становится... Рассказывай дальше про ваши отношения с малышом, это такие приятные рассказы.
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение СвятаяV

олечка1980 писал(а): Кстати - моей маме очень не терпелось повидать внука - фото не достаточно. Я гуляли с ним на днях - в доме малютки - и она пришла. Радости то было - Семен улыбается, мама его целует. Вообщем все в востроге!!! Бабушкина радость!!!
Супер! Бабушка - молодчина! Я аж прослезилась! obnimalka

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение олечка1980

Девочки всем привет!!!
Поделюсь небольшими новостями. У нас стоит жара - гуляем два раза в день - очень рада. Сегодня даже немного щечки загорели у сынули, хотя в тени гуляем. Коляска нам уже надоела, сидим минут 30, потом все - надо вставать в коляске и т.д.
Сегодня разговаривала с главврачем - говорит немного вам осталось - и заберете, знает что мы гуляем с ним. Сегодня одела ему кепочку - такой смешной!!!
Теперь у нас уже дед хочет внука посмотреть - ему с работы как раз мимо идти - скоро наверно пообщаются!!!
Вот вроде пока все!!!
Всем всего самого доброго!!!
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Малинка0701

Оля,потерпите немного и будет ваш сынуля дома... [baby] Еще от бессонных ночей успеете устать.А мы оказывается земляки...И я тоже Ольга...
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение олечка1980

Ух ты - очень рада землячке!!!! Даже не верится!!!
Пиши обязательно!!! Пообщаемся!!! obnimalka
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение uhecnyj

Оля, ух, представляю, как вам уже хочется забрать сыночку домой obnimalka Насчет кресла-няни. Мы такое дарили на рождение моего крестника (сильно не рассуждая - нужно оно или нет, просто нам захотелось его подарить и все). Дык юзали с удовольствием: он в нем и кушал, и качался на качельке долго, и еще там кресло-качалка. Потом какое-то время даже рисовал в нем за столиком... вобщем, пользовался активно года 2... и потом его отдали "погонять" еще одному парню, сейчас передали уже в третьи руки... так что вещь! во всяком случае популярна у детей моих подружек ;)
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Дивчина

Оль.Хорошо,что вы уже нашли своего сынульку!Осталось чуть-чуть и он будет с вами!Очень рада за вас!
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение олечка1980

Спасибо за все!!! obnimalka
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение олечка1980

Девочки всем привет!!! Какое же лето сотоит у нас - жара!!! Слава Богу мы гуляем каждый день - сынуля рад!!! Но уже на руки просится - просидит в коляске - минут 30 и на руки тянется. Пока страюсь его отвлекать, а то мне нянечки все выговаривают - уже руки знает, вы уходите, а он начинает реветь.
И вчера я в этом убедилась. Так получалось, что после прогулок я отдавала сынулю в руки нянечке, а вчера положила в манеж. Он как заревет, я растерерялась даже - слышу первый раз за весь месяц. Я его по спинке погладила, успокоился, пошла к двери - он в рев. И я с ним - еле ушла.
А сегодня его перевели в другую группу - там детки побольше - все стоят в ходунках и ходят уже. Уже спрашивают и там - а вы когда его заберете. Да я бы хоть сегодня - но пока надо ждать. :)
Думаю с этими детками тут развитие быстрее пойдет - и того гляди и пойдет сынуля.
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Тинк@

Олечка 1980, а может, вам под опеку детя пока забрать? А потом дождётесь статуса спокойно и будете доки в суд собирать? Представляю себе, как тяжело оставлять каждый день в ДР малька, который уже ТВОЙ и которого любишь.
http://ladoshki-info.ru]
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

Девочки вот и мы нашли вчера дочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
она меня увидела загулила, взяла мое лицо ручками нежно так, потом начала целовать. Что вам сказать я потом так плакала. Вообщем будем с мужем ее навещать еще хочет моя мама и папа увидеть, мы тока фотку сделали с ней. Я прям уже нне могу без нее, но есть одно но....у нее мать шизофреничка и отказы от всех. Что делать? не будет ли она больна потом? я так переживаю. А с другой чстороны мог ведь каждый подбросить и т.д. и неизвестно кто там все они были шизофреники и.т.д. Вообщем завтра едим с мужем с ней гулять и навещать))))))))))))))))))))) Буду учиться одевать подгузник и кормить ее.
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Нужен здравый смысл в вопросе!!!

Сообщение Юлия 76

Девочки мы нашли своего ребенка, он похож на моего мужа, он сразу пошел ко мне на руки, пока гулит, добрый и ласковый. Вообщем целовались. обнимались.
Беспокоит один факт-мать была шизофреничка, признана недееспособной. Кто сталкивался? я понимаю, что тут ничего не поймешь, хотим съездить к генетику , чтобы нам вынесли вердикт. Вообщем без ребенка не могу, наш и все, но хочется понимать не пострадает ли он в будущем? как помочь?
я также понимаю, что у многих прочерк стоит в анкете про отца и мать, там ведь тоже непонятно чем они болели, но люди же берут деток и никто не даст ответа что и как.. Здесь сразу сказали мало ли что, но ребенок здоров вам и решать. Я не знаю почему но он мой, сердце почувствовало мой, муж сказал наш.Завтра едим навещать, гулять. Если кто, что знает напишите по этому заболеванию или кто брал таких деток, как они дальше развиваются?
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Дивчина

Юля,здорово!!! dude А сколько ей?
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Малинка0701

Юлия 76 писал(а):Девочки вот и мы нашли вчера дочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
она меня увидела загулила, взяла мое лицо ручками нежно так, потом начала целовать. Что вам сказать я потом так плакала. Вообщем будем с мужем ее навещать еще хочет моя мама и папа увидеть, мы тока фотку сделали с ней. Я прям уже нне могу без нее, но есть одно но....у нее мать шизофреничка и отказы от всех. Что делать? не будет ли она больна потом? я так переживаю. А с другой чстороны мог ведь каждый подбросить и т.д. и неизвестно кто там все они были шизофреники и.т.д. Вообщем завтра едим с мужем с ней гулять и навещать))))))))))))))))))))) Буду учиться одевать подгузник и кормить ее.
Юля, волков бояться-в лес не ходить...Если у ребенка серьезные отклонения-их в любом случае видно сразу.Если ребенок выглядит нормальным, если вы уже его любите-не сомневайтесь...Нет, проблемы потом, конечно возможно и будут,но они точно так же могут быть и собственнорожденным ребенком.Удачи вам!!! obnimalka
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

Дивчина писал(а):Юля,здорово!!! dude А сколько ей?

6 мес
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен здравый смысл в вопросе!!!

Сообщение Золотуня

Если болен родственник 1-й степени (родитель, брат или сестра), ваш шанс заболеть увеличивается примерно до 10-ти процентов.

http://www.schizophrenia.ru/schizo/recommendations.shtml

Даже не знаю, что вам посоветовать... Однозначно надо с профильным врачом (психиатором) поговорить. И уже решать после консультации. Удачи и пусть все будет хорошо obnimalka
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Нужен здравый смысл в вопросе!!!

Сообщение Юлия 76

сейчас разговаривала с профессором сказал ни в коем случае на душе пусто. плачу.
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

прфессор запретил брать. болезнь передается
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение СвятаяV

Юлия 76 писал(а):прфессор запретил брать. болезнь передается
:(
Прям точно передаётся? Обязательно?

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение PRADA77

Юлечка, не расстраивайтесь, значит ваш ребёнок обязательно найдёт вас. Шизофрения всё таки серьёзный диагноз. У вас всё будет хорошо, найдёте свою девочку в срок. aist
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

мне так в сердце запала.....жалко так, что вот наше и все уже нет...счастье рухнуло в один миг...уже не знаю, где искать. Я в шоке. А шизофрения передаются и врач сказал ни-ни
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru