[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Моя история... Никому не повторять! Рискованно! - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение mawa mama

СвятаяV, прими поздравления flowers с новосельем. Вы радио-няней пользуетесь? Очень класная штука.
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Тинк@

Святая, с Новосельем!!! Желаю, чтоб вам всем было уютно в новой норке!!! flowers
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение СвятаяV

Спасибо,девочки! :-*
А вчера у нас был день рождения! support
Отметили в узком кругу с дедушкой, бабушкой и дядькой. В субботу соберем гостей и справим еще раз!
Смотрю на нашего сыночка и думаю - "Куда так быстро растёшь,малыш? Не успеешь оглянуться, в школу пойдешь... :) "

mawa mama, мы радионяней не пользуемся. У нас же уже большой малыш. Может проснуться пару раз всего за ночь, но чаще спит, не просыпаясь.

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Донюша

Поздравляем вашего Даника-пряника и его родителей с первым ЮБИЛЕЕМ!

Уберечь бы от напасти,
Чтоб всегда здоровым был.
Чтоб умел давать он сдачу,
Чтоб всегда была семья,
За ребенка, за удачу
Предлагаю выпить я! support support golova
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Дивчина

Святая V,с годовасем ВАС!!!С первым КРУПНЫМ ЮБИЛЕЕМ!!! support support support
Здоровья всей Вашей семье,счастья,исполнения желаний!!! :drink:
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение mawa mama

Святая V, для Дани-flowers flowers flowers :drink: .
мы думали что и мы большие, но начал ре просится на горшок ночью,очень пригодилась, " няня"
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
Аватара пользователя
Ингвильда
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:31

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Ингвильда

Поздравляю Даню с Днем рождения! Здоровья, счастья, веселого смеха и любящей семьи!
Вложения
с.gif
с.gif (103.25 КБ) 2528 просмотров
Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение PRADA77

С Днём Рожденья!!! Годик это просто чудесно!!!! Мира и добра вашей семье!!! flowers flowers flowers

Год исполнился ребенку,
В доме шум и тарарам,
Детский смех веселый, звонкий,
Раздается тут и там.
Очень шустрый наш сынишка,
Все познать он хочет сам,
Озорник и хвастунишка,
В доме от него - бедлам.
Но сынишка - наше счастье,
Только с ним есть в жизни смысл.

:drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Тинк@

Поздравляем Даника С Годовасием!!!!!
Вложения
с годиком.jpg
с годиком.jpg (21.26 КБ) 2509 просмотров
http://ladoshki-info.ru]
iren007
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:18

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение iren007

Святая, безумно близка Ваша позиция. Правда мой муж был изначально против ЭКО, тк для моего бедного организма это удар :gun: , он все надеется на дедовский способ, но мне уже 31 (тик так :( ) и ждать того счастливого спермика можно долго,ну и опять же можно и своего родит если Бог даст {baby} . Я разговор вела давно а тут вчера позвонила в орган опеки, вечером купила бутылку и ужин сделала. Типа уговаривать.А муж говорит, да я не против, давай.
Дальше конечно проблемы могут быть.... СвятаяЮ напишите Вы иммитировали бер? и как поставили родственников в известность? сколько времени занял весь процесс и как искали малыша. Извините за сумбур.
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение СвятаяV

о;) о;) о;)
Последний раз редактировалось СвятаяV 19 мар 2014, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение wgggik

СвятаяV писал(а): И поэтому недогоняют - нафик я усыновила!
А и наплевать на их "недогон". Чтобы люди "догнали", им надо побыть в нашей шкуре. А если моя шефиня в свое время аборт делала-где ей понять мое желание усыновить. Канэшна, у нее :shock: и она при мнении, што я собираюсь делать несусветную глупость. Считает меня :vermin: , от такой :vermin: и слышу.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение deniz1

Блин! Такая же штука)))
Моя подруга тут как-то меня спросила, слабо ли мне второго (она шутила), а ей серъёзно отвечаю: Да я уже сама об этом думаю! Она чуть не упала.
Вернёмся к этому вопросу через годика два dai2 dude :-D
iren007
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:18

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение iren007

Святая, а вы из какого региона? у меня почему то в голове не складывается вопрос именно где физически брать ребенка... почему то ощущения что в Москве дикие очереди и все хорошие дети от молодых био "раскуплены"... Вот думаю, может ездить в другие области, например, бабуля у меня в Туле и искать там? опять же это надо по дет.домам или в местные органы опеки? :vermin: Спасибо.
Я хочу имитировать из за свекрови ( она редкостная ведьма), не простит она мужу этого и беби не примет. и из за того, что люди в окружении будут все равно по другому относится, например при плаче ребенка, агрессии и про себя говорить -ну неизвестно про его гены о;) .хотя их дети будут гораздо хуже....
что то я как то ускорилась. думала что долго все это, другие заботы сейчас. муж предлагал не торопиттся летом, а я вот начиталась всего, форумов, историй ваших хороших и думаю, что надо бы стать беременной {baby} . как раз "рожу" к январю
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение СвятаяV

:) :) :)
Последний раз редактировалось СвятаяV 19 мар 2014, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Я женщина, и этим я права!..
iren007
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:18

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение iren007

Святая, еще раз убеждаюсь, что хорошее отншение лечит. Вы молодец! Я иммитировать хочу не из за их мнения (окружающих), а чтобы на ребенку в последующем не отражалось, косых взглядов не было.Хотя муж как раз за то, чтобы не скрывать. Ну в принципе время еще есть подумать. Я хочу поговорить с педиатором обсудить какого возраста беби лучше брать...Ну и в среду в органы опеки...
Аватара пользователя
Алевтина
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 06:01
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Алевтина

Святая, от всей души поздравляю Даника с прошедшим годовасием flowers и с первым месяцем второго года flowers Здоровья крепчайшего и счастья всей вашей семье и пусть все желания сбудутся support
И с новосельем flowers , ждала твою историю obnimalka obnimalka obnimalka повторюсь, но ты большая умичка obnimalka
Гелия
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:05

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Гелия

Здравствуйте, форумчанки. Это моё первое сообщение. Тема привлекла внимание своим названием. Прочла посты СвятаяV и во многом узнала себя. Особенно близок к моей истории усыновления предпоследний пост. Тоже не было имитации, тоже дали выбрать анкеты на двух мальчиков, на нашего с мужем сыночка тоже претендовала другая семья. И мы больше никого не выбирали. И с момента нашей первой с ним встречи в Доме малютки до решения суда тоже прошло два с половиной месяца.
Со свекровью у меня попроще было. И муж согласился, хотя и не сразу. Поставил условие. Сначала испробуем все пути. Т.е. было ИИ, ЭКО+ИКСИ. До этих процедур искали встречи с нашим ребёнком пять лет.
СвятаяV, как верны Ваши слова
Заметила, что если люди (друзья, родственники, коллеги) тебя искренне любят, уважают, то и к ситуации с усыновлением относятся положительно. Есть в моем окружении личности (но Очень мало!), которые меня как человека не знают И поэтому недогоняют - нафик я усыновила!
испытала на себе. И испытываю. Хотя я столкнулась вот с какой проблемой. Я и моя двоюродная сестра знаем друг друга с тех пор, как себя помним. Она хоть и говорит, что какая я молодец ( правда я в чьём-либо одобрении/осуждении не нуждаюсь), но были ситуации, в которых она обсуждала появление сына в нашей семье с третьими лицами. Как Вы с этим справляетесь? И договаривались ли Вы с мужем и с близкими о сохранении усыновления в тайне для остальных?
Зарегистрировалась на сайте, т.к. прочла о ситуации, схожей с моей. Не со всеми открыто можно обсудить волнующую меня тему.
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Малинка0701

Гелия, привет!!!У нас просто люди такие - всем любопытно, в глаза хоть и не скажут, но за глаза всем расскажут:"Вон,видите у них ребенок приемный." Тяжелый,конечно,вопрос, но от любопытных никуда не денешься,мы тоже особо пытались не рассказывать,но как говорят-даже у стен есть уши.Уважаю тех,кто решился на имитацию,но как-то для себя такую ситуацию представить не могу...Это,наверное,единственный способ избежать обсуждений тебя и твоего ребенка.У нас сын уже 8 лет живет с нами, но до сих пор встречаются люди,которые по "доброй душе" пытаются чего-то спросить про нашего сына,таких людей просто грубо обрываю! ]:> А для родных сын такой же наш,как и все остальные родственники.
Вы спрашиваете:" договаривались ли Вы с мужем и с близкими о сохранении усыновления в тайне для остальных?" Это,конечно,замечательно было бы договориться, но КАК? Есть друзья,соседи, сослуживцы, а когда ребенок появляется уже годовалый как тут договориться? Всем так интересно...А вообще окружающие меня мало волнуют,пусть говорят, боюсь только сыну чего-нибудь ляпнут-он ведь уже большой.
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение wgggik

Гелия писал(а): были ситуации, в которых она обсуждала появление сына в нашей семье с третьими лицами. Как Вы с этим справляетесь? И договаривались ли Вы с мужем и с близкими о сохранении усыновления в тайне для остальных?
Зарегистрировалась на сайте, т.к. прочла о ситуации, схожей с моей. Не со всеми открыто можно обсудить волнующую меня тему.
А что, среди родственников не может быть глупых или непорядочных или завистливых или еще чем-то озабоченных людей? А иногда просто от безделья треплются. ]:> Людям нужно о чем-то трепаться и они не думают, что кому-то от этого больно. И всех людей не предскажешь наперед и всего не предусмотришь, поэтому и идут многие на имитацию.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Гелия
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:05

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Гелия

Девочки, спасибо за поддержку. Первый мой пост и на него сразу откликнулись.
В нашем окружении есть малознакомые люди, которые догадываются о происхождении появления сына у нас в семье и при этом воспринимают его как естественное наше продолжение. Есть родственники (сестра), которые в разговоре пытаются выяснить условия усыновления для кого-то (кто хотел бы усыновить ребёнка). Я пыталась объяснить ей, что это не тема для разговора и что это НАШ малыш, сейчас стараюсь меньше с ней общаться. Сестра сама ждёт малыша (на последнем сроке) после долгих лет лечения и готовится стать мамой. Я надеюсь, что радость материнства изменит её отношение к ситуации, и она станет по меньшей мере, корректней.
Я не против имитации, действительно это решать будущим родителям, имитировать беременность, или нет.
Когда мы пришли к решению усыновить ребёнка, встал вопрос, говорить ли ему в будущем об усыновлении, или оставить в тайне. Я была за открытость, а муж за тайну усыновления. У него был пример со знакомыми. Женщина усыновила и воспитала одна мальчика. Но какой-то "добродетель" сказал о его появлении в семье, у мальчишки как раз переходный возраст начался. Матери пришлось сменить место жительства, работу. Сейчас этот мальчик уже взрослый.
Муж настоял на тайне усыновления и сейчас нам нужно сохранить эту тайну от таких вот доброжелателей. Много написала.
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение СвятаяV

Удачи вам и терпения! obnimalka
Последний раз редактировалось СвятаяV 19 мар 2014, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение BULKA

Я тоже думаю, что либо имитировать, чтобы вообще никто не знал, либо не скрывать. Люди, они же любопытные и хотят всем глаза открыть.
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Малинка0701

А я вот теоретически понимаю, что лучше не скрывать,а вот практически...У вас детки еще маленькие, а мой уже подрос и я вот просто не представляю, как ему можно об этом сказать? ]:> Всегда были мама и папа, а тут вдруг...Да не поймет этого ребенок,сейчас не поймет...а потом может глубоко обидеться,не...мы будем молчать...Не знаю, как дальше сложиться, но я не могу...
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
Lolapusik
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 08:36
Благодарил (а): 1 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Lolapusik

Приветики, девочки!!! Скоро тоже будем в ваших рядах замечательных родителей!!! Муж согласился))) ходили к психологу)))Дороговато((( НО главное Результативно!!!Правда есть условие - еще одна попытка ЭКО, но я знаю уже точно, что даже если забеременею, то все равно малыша возьмем!!!
И уж очень хочу высказать свое мнение про тайну усыновления :-D Я считаю, что лучше уж имитировать, или будущей мамочки скрыться с глаз на пару месяцев, но чтобы меньше вопросов было у других)) Мы так будем делать, это я уже точно решила, я на все готова - уволиться, переехать или не видеть друзей какое-то время (типа я в санатории))))и тд. Просто если уж возьмем ребенка, то чего метаться туда-сюда - он НАШ и точка!!! и ребенку зачем это знать?? вот зачем ему такие душевные травмы??? для чего?? раз решили сделать жизнь этого маленького существа счастливой, так по полной, и до конца!!!
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение СвятаяV

:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Последний раз редактировалось СвятаяV 19 мар 2014, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Lolapusik
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 08:36
Благодарил (а): 1 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Lolapusik

СвятаяV , вот блин, в этом вы правы, я про это и не подумала confusion новичек в данном разделе))))извините кого обидела obnimalka
ну тады наверно в такой ситуации я бы воспитывала ребеночка, не говоря ему правды, но в понимании того, что дети могут появляться у родителей по-разному, что это нормально и вообще никакого значения не имеет. Чтоб если уж какая зараза надумает в чужую семью с правдой полезть, что б им обломилось ]:>
Просто в моей жизни так много непорядочных, нетактичных людей, я просто уверена что кто-то из них может выкинуть гадость, вот и раздумываю о безопасности своего будущего чада))))))
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение BULKA

Лолапусик, привет! Надеюсь, что ЭКО будет результативно!
Я думаю, что про скрывать-не скрывать у каждого свое правильное мнение. Мы не хотим брать новорожденного, чтобы было видно, как он развивается, поэтому имитировть бесполезно. Но кто это делает, по своему правы. Пока у нас в стране не будет толерантного отношения к усыновлению, многие пойдут на это,
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение СвятаяV

Я всё сделала правильно! ;)
Последний раз редактировалось СвятаяV 19 мар 2014, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение PRADA77

СвятаяV писал(а):Вчера. Вечер. Уложили Даню баиньки. Сидим, разговариваем "за жизнь"...Муж - "И вообще, это я Даню выбрал!"
Я - "Конечно, милый..."
Занавес...
Я всё сделала правильно! ;)
:-D :-D :-D :-D :-D А мой тоже говорит, если бы не я, у нас её бы не было!!!! Вот наивные!!! figase :-D :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Дивчина

СвятаяV писал(а):Вчера. Вечер. Уложили Даню баиньки. Сидим, разговариваем "за жизнь"...Муж - "И вообще, это я Даню выбрал!"
Я - "Конечно, милый..."
Занавес...
Я всё сделала правильно! ;)
[lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
МАМА в проекте
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:20

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение МАМА в проекте

милая, святвая..мне 26....эко бесполезно....у старшей сестры двое маленький усновленных детишек....Люблю своего мужа....Мне приносит страдания видеть девочек с животиками....Хочу усыновить малыша...мучаюсь только от одного( мой муж поддерживает меня), но мне кажется что только из-за того, что нет другоо выхода...нет от него инициативы....а я очень хочу проснуться рано утром и чтоб он сказал мне, пойдем и возьмем нам нашего малыша он наверное нас уже заждался....НО у нас все банально (купим картиру (ипотека ) и займемся усыновленем...вот....и все это с каким то тусклым взглядом...хочется убежать и плакать хочется и рыдать и себя жалеть и ненавидеть всех мам родящих ....и умереть где то далеко безвести...и столько разных мыслей...как же больно быть бесплодной....это наверно самое большое горе...
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение mawa mama

МАМА в проекте - а почему ты решила что ЕКО бесполезно? А мужчины сначала все такие - непойму толи они неумеют высказыватся, то ли боятся. Но потом заявлять если б не Я - ничего бы небыло - говорят как один. Заходи в тему: давай пообщаемся. здесь все тебя выслушают и помогут.
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение СвятаяV

МАМА в проекте, ты чего???
Тебе всего-то 26!!! Откуда столько пессимизма?
Давай общаться и мы поднимем тебе боевой дух!!! ;)
Певое и самое главное!!!! - ты должна понять, что если ТЫ захочешь, то станешь МАМОЙ!!! :m&b:
Ненадо себя жалеть!!! tapok Ты молодая! С любимым мужем!!! Многие даже этим похвастаться не могут! А дети - дело наживное!
И ненадо никого ненавидеть! tapok Я люблю смотреть (не поверишь - всегда любила!) на беременных! Это так трогательно и красиво! У всех свой путь к ребенку. И этих путей, поверь мне, МНОГО! Выбирай и иди к своему малышу!
Борись, блин! Пожалела себя и достаточно...
Пиши! Тут у нас такая хорошая компашка! obnimalka :-*

Я женщина, и этим я права!..
Ксеня32
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Ксеня32

МАМА в проекте писал(а):милая, святвая..мне 26....эко бесполезно....у старшей сестры двое маленький усновленных детишек....Люблю своего мужа....Мне приносит страдания видеть девочек с животиками....Хочу усыновить малыша...мучаюсь только от одного( мой муж поддерживает меня), но мне кажется что только из-за того, что нет другоо выхода...нет от него инициативы....а я очень хочу проснуться рано утром и чтоб он сказал мне, пойдем и возьмем нам нашего малыша он наверное нас уже заждался....НО у нас все банально (купим картиру (ипотека ) и займемся усыновленем...вот....и все это с каким то тусклым взглядом...хочется убежать и плакать хочется и рыдать и себя жалеть и ненавидеть всех мам родящих ....и умереть где то далеко безвести...и столько разных мыслей...как же больно быть бесплодной....это наверно самое большое горе...
Привет, МАМА в проекте, добро пожаловать к нам!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka Знаешь, еще пол года назад я думала точно также, как ты - рыдала, почему жизнь так несправедлива ко мне, за что мне это, ведь я не самый худший из людей на свете...и т.д. и т.п. Пока не попалп на Пробирку. Здесь понимаешь, что мы бесплодны только в своей голове!!!!!! Знаешь, как девочки здесь говорят о своих усыновляемых детках???? - Это мой ребенок, просто "блудный" аист перепутал адреса. Ты станешь МАМОЙ в реале быстрей, чем думаешь... А мужчины - ну не такие они как мы. Боятся показаться сентиментальными, чувствительными... Для них это не по-мужски, что-ли...Ты заразишь его своей любовью к малышику. Это ведь заразно, правда! А мы тебя поддержим!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru