[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
мини отчеты Deniz1 и Дениска - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

мини отчеты Deniz1 и Дениска

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Всем привет!
Выходные прошли активно.
Мой сынок начал иногда называть меня МАМОЙ :support: Тихонько так скажет:МАМА. Я ему:Да сынок! А он только улыбается yahoo
Две ночи плохо спал :( (во сне кричит), пришлось класть с собой. А так как со мной ещё спят кот и собака, то спали четвером :)
Самое интересное, я сплю хоть из пушки стреляй, а моя мама слышит, как Денис ворохоться начинает. Она пробывала взять его себе, но он не успокаивается, она меня разбудит, а у меня он сразу успокаивается и сопит беззаботно.
Неужели он чувствует меня и понимает, что я, его мамулька, рядом :think: thumbsup
Аватара пользователя
Vera Vulf
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Vera Vulf

Вполне может и понимать. Дети чувствуют такие вещи... я из дома если вечером ухожу, то Дуняха такие концерты закатывает... Тока поосторожней с собой его приучать спать, а то у меня подруга с дочкой до ее 7ми лет спала...

Чудес не бывает, но чудеса случаются
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение PRADA77

deniz1 писал(а):Всем привет!
Выходные прошли активно.
Мой сынок начал иногда называть меня МАМОЙ :support: Тихонько так скажет:МАМА. Я ему:Да сынок! А он только улыбается yahoo
Две ночи плохо спал :( (во сне кричит), пришлось класть с собой. А так как со мной ещё спят кот и собака, то спали четвером :)
Самое интересное, я сплю хоть из пушки стреляй, а моя мама слышит, как Денис ворохоться начинает. Она пробывала взять его себе, но он не успокаивается, она меня разбудит, а у меня он сразу успокаивается и сопит беззаботно.
Неужели он чувствует меня и понимает, что я, его мамулька, рядом :think: thumbsup

Что может быть прекрасней слова МАМА... :support: :support: :support: :support: flowers flowers flowers flowers
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Vera Vulf писал(а):Тока поосторожней с собой его приучать спать, а то у меня подруга с дочкой до ее 7ми лет спала...
Я сама с мамой спала до 11 лет [lol] [lol] [lol]
Приучать с собой спать я не хочу конечно, просто он очень кричит по ночам. Сегодня опять со мной спал. Зато выяснила причину, у него почему-то чешуться пяточки. Вот он их и начесывает, а при этом орёт.
Не знаю что такое, следов не грибка не аллергии нет, может кожа сохнет?
Последний раз редактировалось deniz1 15 дек 2009, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

PRADA77 писал(а):Что может быть прекрасней слова МАМА... :support: :support: :support: :support: flowers flowers flowers flowers
Это точно, я всё мечтаю, что когда мы будем с Динь Диничем гулять на площадке, а он меня окликнет:МАМААААААААААААААААААААААА :m&b: dude flowers
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение wgggik

Судя по темпам, с которыми Ваш мальчуган наверстывает упущенное-все нормально, где-то до 5 лет у детей просто потрясные способности к развитию и наполнению себя. Так что все нагонит и еще перегонит домашних лентяев. Экстерном, так сказать... [lol] [lol] [lol] Это как мы раньше коммунизм строили-пятилетку за три года, идея была хорошая, только страна наша надорвалась, а мы осилим. [lol] [lol] [lol]
А вообще девчонки, посмотрите, я конечно не всех Ваших деток видела, но какие они чудесные. :m&b: Симпатяги, а глазенки какие пронзительные и смышленные!!!! Своерожденного еще попотеть надо 0:) - чтоб такого сделать!!!! Не зря же судьба пометила их, дав им еще один шанс практически заново родиться. :angel: Тут точно без ангела-хранителя не обошлось, спасибо ему за это. flowers


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Всем привет!
Мы растём.....
Со вчерашнего дня у нас новый прикол :support:
Когда ухожу на работу Дениска долго меня обнимает и целует. Я ему говорю:"Родной, маме на работу надо", а он мне:"Неть!". Как на войну провожает [lol]
А когда прихожу кричит:Папа!!!!!! [lol] И долго не слезает с меня, не оторвать.
Я уже смирилась, что я ПАПА [lol] [lol] [lol]
Мне объяснили, что просто он пока не различает звуков П и М, подрастёт, научится dude
Т.е. когда Динь Динич говорит ПАПА, это значит МАМА.
Ну да ладно, научимся. Мы и так уже многое наверстали:
ходим на площадку пешком без коляски.
много ходим, почти не падаем.
говорим первые фразы: Бай бай папа, дай мине, сам ду
складываем пазлы (правда складываю я, но Динька на подхвате clapping )
снимаем одежду (с помощью, но сам) и даже одеваем, правда только трусики.
Но вот с горшком никак дружить не хотим :-\
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение ElenaM

Ну не насилуйте вы мальчишку горшком. Созреет - сам попросится. Врядли вы ему до свадьбы будите памперсы одевать. Моя вон спит только в памперсе, а так ходит сама. Мы в цирк шли - 2 часа туда, 3 часа там и 2 часа обратно. Я на всякий случай одела памперс. Она стала уже в машине проситься писать. Я говорю - писай в памперс, я тебе разрешаю. Так бедный мой малыш плакал и приговаривал, что писать будет только дома в горшочек... Так и протерпела до дому. А утром встает - подгузник переполнен :-о
Не созрел еще. потерпите. Не все сразу.
А так смотрю наверстываете вы активно, уже наверное и перегнали свой возраст. С Наступающим! И наступившим!
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Уже с горшком прогресс, стал снимать штанишки и кричать "ОООО", я бегом за горшком.....и всё получается dude
Не всегда конечно, но ещё не вечер.
Квартиру нарядили. На карниз повесили огоньки, так Денис минут двадцать на них мантры пел [lol]
Всех с новым годом :-* :-* :-*
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Привет всем! Всех с наступившим новым годом и наступающим рождеством!!!
В новогоднюю ночь Дениска конечно спал! Но утром увидев подарок под "ёлкой"(у нас вместо ёлки трио огромные живые еловые ветки на комоде в вазе с игрушками), плюшевого медвежонка с конфетами, радости не было предела, теперь мишку не отпускает clapping
А ещё мы первый раз постриглись yahoo Как большие в парикмахерской под расчестку, прическа модельная детская [lol]
Вёл себя в парикмахерской относительно хорошо, просто мобильный свой дала dude И вот пока он старательно нажимал на кнопки, его и стригли.
Короче говоря ре ничего не понял, а мама в восторге [lol]
Вчера ездили в гости ко второй бабушке, разнесли всю квартиру ]:> Косметика, таблетки, земля из цветочного горшка - всё было на полу :-\ Но бабушка довольна, даже не хотела отпускать.
Научились говорить новую фразу "ди осюда" - иди отсюда. Если поругаешь его, так сразу бровки домиком, берёт за руку и ведёт к двери со словами "ди осюда", вот такой у нас командир растёт, весь в меня :support: yahoo clapping
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение ElenaM

Фоток бы Дениса Денисовича, а? :angry:
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Фотки сегодня обязательно вывешу.
Вчера ходили на плановый осмотр к неврологу. МЫ ЗДОРОВЫ, yahoo
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Дивчина

Deniz1 и Дениска,поздравляю вас,что вы нашли друг друга!!!Почитала ваши мини отчеты и опять готова бежать в опеку,и торопить их!!!Тоже жду этого момента,а после таких трогательных отчетов еще сильнее!!! :m&b: Счастья вам!!!ОГРОМНОГО!!!
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

А вот и фотки.
С бабушкой, за ужином и на фоне построенной башни. 05-12-09_1842.jpg 06-12-09_1853.jpg 08-12-09_1920.jpg
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение wgggik

Что тут скажешь? Мужичок в доме!!! [lol] [lol] [lol] Основательный такой!!!Хозяин одним словом!!! dude
Насчет заключения невролога-это ж здорово!!! clapping


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Тинк@

Мальчишка Динь Диныч - симпатяга! Гроза окрестных невест растет! dude
Deniz 1, спасибо, что забываете форум! Для нас, начинающих, очень важно читать Ваши и Елены М отчеты. Они нас поддерживают, вдохновляют и придают душевных сил!
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение СвятаяV

Очень привлекательный поцанчик! Деловитый такой симпотяга! Целуйте его от нас! :-* :-* :-*
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Всем привет! Всем спасибо :-* :-* :-*
Обязательно поцелую. Он у нас сам целовальщик ещё тот, особенно если нашкодничает ;)
В выходные сам перключал телик и наткнулся на то, как пел Высоцкий(меня в комнате не было), захожу, а он как зачарованный слушает, на гитару тычет, я ему говорю это ГИТАРА, так он потом целые почаса нараспев повторял ГИТААААААААА. Настоящий мужик растёт [lol]
А ешё Динь Динич начал ревновать меня, когда на площадке гуляем, стоит только подойти другому Ре ко мне или рядом пройти, мой карапуз с угрожающим криком бросается ко мне и со всей силы толкает "конкурента", еле успеваю ловить. Вот такая у нас любовь :) :think:
Аватара пользователя
Доги
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Доги

Ой,как здорово! Такой сынуля сладкий :-* И маму уже охраняет от возможных посягательств ;)
Пусть растет здоровым на радость маме и бабушке!

Аватара пользователя
Diana78
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 19 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Diana78

Парень-чудо!!!!! А глазёнки какие))))))))))))))))
Возможно все-на невозможное требуется больше времени!!!!
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Diana78 писал(а):Парень-чудо!!!!! А глазёнки какие))))))))))))))))
Удивительно, но он очень похож на мою маму, особенно глазами. Зато теперь, наконец-то, бабушка влилась в роль, души во внучке не чает, а то поначалу всё жаловалась.
А вчера выучили новое слово-паразит, такие слова мы быстро схватываем ЧЁ, вот теперь распальцовочка и на всё чокает [lol]
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Донюша

Очень рада за маму Дениса Денисовича!!!!!! А Динька и правда похож на бабушку. Вот точно. аисты залетают не туда, вот и приходится своих детей искать! :think: Ну. что с птицы взять? ]:>
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Gnomik

Какой же сладкий Малыш!!!!!!!! Дай Бог вам счастья и здоровья!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers thumbsup

Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение wgggik

Deniz1, а как дела с горшком? Наткнулась тут случайно на умные горшочные мысли
http://articles.komarovskiy.net/doroga-k-gorshku.html


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Спасибо девчонки :-*
Вчера смотрела, как мой малыш засыпает.
Долго вертелся, не мог уснуть, я с ним легла, прям нос к носу и обняла, он на меня смотрит, улыбается, потом зеваки начались, а потом заснул, прям у меня на глазах, вот ради этого стоит ЖИТЬ :m&b:
И какое счастье слышать мерное посапывание своей казюлички :)
А ещё у нас появился претендент в папы, правда он не знает, что Денис усыновленный...
Странно я и не думала, после смерти мужа, о том что с кем-нибудь будут ещё отношения :think: А оказывается ещё катируюсь)))
Тока я ещё не готова, но походу, судя по настрою мужчины, меня будут брать штурмом [lol]
Да странная штука жизнь... :think:
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Везулька

deniz1 писал(а): А ещё у нас появился претендент в папы, правда он не знает, что Денис усыновленный...
Странно я и не думала, после смерти мужа, о том что с кем-нибудь будут ещё отношения :think: А оказывается ещё катируюсь)))
Тока я ещё не готова, но походу, судя по настрою мужчины, меня будут брать штурмом [lol]
Да странная штука жизнь... :think:
Ура!Ура! Ура! - Дениз, так рада за тебя, дай Бог, чтобы твоя личная жизнь наладилась, а у Дениски был папочка.Держу за вас кулочки yahoo
Аватара пользователя
Лёка4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Лёка4ка

Господи, пусть у вас всё будет хорошо!!!
Пусть вы будете вторым примером в моей жизни, когда одинокая женщина, усыновив ребёнка, обретает семейное счастье!!!
Чтоб придать сил и уверенности вам Deniz1, скажу, что эта семья счастливо живёт уже более 20 лет вместе...мама, папа и сын!!!! И никогда ни за что не скажешь, что кто-то из них кому-то не родной!!!
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение PRADA77

Папа для мальчика оч хорошо!!!! Дениска будет рад, я думаю...)))))))))))) Пусть всё сложится счастливо для всех!!!! ;)
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Gnomik

Даешь счастье маме и папу сыну!!!!! yahoo dude

Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Донюша

А ещё у нас появился претендент в папы, правда он не знает, что Денис усыновленный...
Странно я и не думала, после смерти мужа, о том что с кем-нибудь будут ещё отношения :think: А оказывается ещё катируюсь)))
Тока я ещё не готова, но походу, судя по настрою мужчины, меня будут брать штурмом [lol]
Да странная штука жизнь... :think:[/quote]

Очень, очень рада, что жизнь продолжается и налаживается! Пусть все будет в вашей семье!!! ну должен же Денис говорить папа - папе, а там и мама как по маслу пойдет! yahoo yahoo
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Ой, девчонки, рано ешё с папой поздравлять...
Я только в субботу пойду на первое свидание, один на один.
А у нас новый прикол. Бабушка, когда Диньку на горшок сажает, то покрикивает на него, чтобы он вставал:"СИДИ!"
Ну и что, вчера наш проказник, когда она с дивана встать хотела, как гаркнет:"СИДИ!!!" [lol] [lol] [lol]
Вот такие мы командиры dude
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение SAXAROK

ДЕНИЗ, я первый раз зашла в эту темку. Как же классно, что вы все описываете. Теперь с нетерпением буду ждать новых историй. А сынишка у вас просто красавчик и такие пронзительные глаза. Это просто потрясающе. Дай Бог вам счастья и здоровья.
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Тинк@

Дениска не даром все-повторяет "Папа, папа!". Похоже, он просто чувствует грядущие изменения в семье! Дай Бог, чтобы все так и было!
http://ladoshki-info.ru]
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Всем привет!!!
Я тут подпропала, заработалась :gun:
У нас всё хорошо, наконец-то меня мой сынок начал называть МАМА yahoo бабушку БАБОЙ yahoo
Гуляем даже с собакой, ходит сам, за ручку не любит, только через дорогу dude
Наконец-то приехала моя подруга (она была после родов на Родине у мамы, пока здесь её дом ремонтировали) с моим крестником - ему 1 год, она тоже у Динь Динича будет крёстной.
В выходные пойдём к ним в гости, наверное, с ночёвкой clapping С Денисом уже репитируем имя нового, да пока и единственного друга, получается Кося (Костя). Так смешно говорит Косяяяяяяяя дууууууууууууууг! Не подрались бы [lol] [lol] [lol] наши друганы, они ведь друг друга не видели ещё.
Смотрим олимпиаду! С моей подачи говорим: Кокей (Хоккей), Тетяк(Третьяк), Сисия( Россия).
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение mawa mama

deniz1 пришло и ваше время услышать сладкое слово -мама. flowers
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru