[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
мини отчеты Deniz1 и Дениска - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

мини отчеты Deniz1 и Дениска

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Самое интересное я это воспринила легко без эмоций, как будто и не было того, когда я пару месяцев назад убивалась по этому поводу :think:
Я уже так свыклась со своей новой ролью, что как будто так всегда и было, а прошло то всего три месяца.
Уже не боюсь с ним ходить в гости, в магазин, ну типа из под контроля выйдет ]:> Уже знаю, как управится со своим чертёнком dude
Короче, классно всё yahoo
Аватара пользователя
Доги
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Доги

Deniz1,здорово как! Вот оно мамское счастье :-* Растите здоровыми!

Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Тинк@

В честь МАМОЧКИ deniz1 - троекратное УРА!!! УРА!!! УРА!!! clapping
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Gnomik

deniz1, вы просто Умница!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам удачи и здоровья с вашим крепышом!!!!! :support: :angel: flowers
А можно нескромный вопрос: сколько вам лет???? 0:)

Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение СвятаяV

deniz1, поздравляю с МАМОЙ!!!! мне бы скорее бы тоже дождаться!!! А то у нас первое слово "ба-ба" (но не в адрес бабушки, а просто так), а второе - "ав!" - это уже обращение к нашему псу!

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Diana78
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 19 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Diana78

Deniz, поздравляю ! Счастья вашей семье!
Возможно все-на невозможное требуется больше времени!!!!
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение wgggik

СвятаяV писала
... мне бы скорее бы тоже дождаться!!! А то у нас первое слово "ба-ба" (но не в адрес бабушки, а просто так), а второе - "ав!" - это уже обращение к нашему псу!

Не волнуйтесь, скажет! Самое главное-уже начал!!!
У меня волнистый попугай жил-болтал вовсю, брала-думала мальчик, дали кликуху-Гоша, оказалась девочка, пришлось поменять на Аграфена Петровна. Так всех членов семьи по именам звать я его научила, и вообще кучу слов. Но вот,блин, мое имя - ну никак не мог!!! Узнавать-узнавал, лез ко мне, на голос сразу реагировал, но по имени-никак. Щазззз подумала-надо было его научить "мама" выговаривать, вот прикольно бы было... [lol] [lol] [lol] Хоть попугайской мамкой побыла бы!!! [lol] [lol] [lol]


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Gnomik писал(а):deniz1, вы просто Умница!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам удачи и здоровья с вашим крепышом!!!!! :support: :angel: flowers
А можно нескромный вопрос: сколько вам лет???? 0:)
Мне 31 год.
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Всем привет! А у нас первый друг, он же мой крестник и сын лучшей прелучшей подруги dude Ему только недавно год исполнился. Денис принял его за большую куклу, всё пытался на руки поднять, гладил, обнимал [lol] [lol] [lol] ABCD0004.JPG
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение SAXAROK

ДЭНИЗ, какая классная фотка yahoo а малыш на Дениску так влюбленно смотрит, какая прелесть. Вот видишь, как все чудесно вышло. Понравились друг другу, а ты боялась, что подерутся. Удачи, счастья и здоровья всей вашей семье.
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

SAXAROK писал(а):ДЭНИЗ, какая классная фотка yahoo а малыш на Дениску так влюбленно смотрит, какая прелесть. Вот видишь, как все чудесно вышло. Понравились друг другу, а ты боялась, что подерутся. Удачи, счастья и здоровья всей вашей семье.
Да я сама в шоке. Мой Денис Костика гладил и всё приговаривал "Маеньки(маленький)". Мы обратно, когда ехали, я прям своего крохотулю захвалила, аж плакала от счастья и от гордости за своего умника yahoo clapping dude А он так деловито меня по руке погладил и строго так говорит МАМА Типа говорит: Не плач , мам, ты же в конце концов за рулём ;) [lol]
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение ElenaM

Очень вы Дениз трогательно рассказываете про своего сынулю. Сразу понятно, что любовь пришла в ваш дом основательно, надолго и сразу.
Побольше вам таких минут трогательных, когда сын вас своей мужской спиной прикрывает!
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

А ещё он у меня певец. Вчера еле спать уложила...
Работало радио, а он залез на стол и танцует да ещё поёт, ну так подвывает, кулачок сожмёт, типа микрофон, а если банан дать, так вообще умора [lol] [lol] [lol] Он его не ест, а поёт в него [lol] [lol] [lol]
Моя тетка ему вчера опять одёжки новой напокупала, нарядили в спортивную футболку, бриджи кепку, а он её задом наперёд перекрутил, ну чисто репер dude
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Тинк@

deniz1, Какой хороший у тебя мальчишка - музыкальный, с добрым сердечком, малышей любит! Не сынок, а мечта!Так приятно читать этот топик!
yahoo flowers
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение PRADA77

deniz1 писал(а):А ещё он у меня певец. Вчера еле спать уложила...
Работало радио, а он залез на стол и танцует да ещё поёт, ну так подвывает, кулачок сожмёт, типа микрофон, а если банан дать, так вообще умора [lol] [lol] [lol] Он его не ест, а поёт в него [lol] [lol] [lol]
Моя тетка ему вчера опять одёжки новой напокупала, нарядили в спортивную футболку, бриджи кепку, а он её задом наперёд перекрутил, ну чисто репер dude
Читаю и завидую, уже и самой хочется мальчика, тем более у Дениз он такой ласковый и обаятельный, эх подрастёт невест отгонять будете :support:
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

PRADA77 писал(а): Читаю и завидую, уже и самой хочется мальчика, тем более у Дениз он такой ласковый и обаятельный, эх подрастёт невест отгонять будете :support:
Может мы ещё к Вам в зятья проситься будем [lol] [lol] [lol]
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

А мы сегодня кал первый раз сдавали и мазки из попки. Слава богу, всё с утра получилось, а то не знала, как собрать ;)
Встретила в лаборатории свою одноклассницу и первый раз соврала про Дениску, она знала что у меня были проблемы с зачатием, как то у гинеколога два часа вместе в очереди простояли...это было года три назад
Она меня поздравляет, говорит "ну что получилось?" А я ей глазом не моргнув: "Да, в августе 2007. После ЭКО в Москве с первой попытки!"
Она Дениске: Люби, сынок мамку, она так тебя долго ждала. А так как у нас при слове "мама" и "люблю" сразу обнимается, то мой скорей обнимать меня, чем и порадовали мою знакомую.
Блин, соврала, а совесть не мучает...
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение PRADA77

И правильно сделала, и не ложь это вовсе , а правда!!!! Самая настоящая!!!! Зато не будет у этой знакомой повода кому-то сказать по секрету, да и глазами квадратными смотреть не будет. Полностью одобряю. Дениз, я бы тоже всех направляла в Москву, пусть едут, мож глядишь тоже с первой попытки всё и получится!!! Молодец, всё правильно сделала. :support:
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение wgggik

И правильно, неча рассказывать каждому столбу про усыновление!
Вы свою однокашку встретили раз в надцать лет, она за следующие надцать встретит по разу других однокашек. Если бы услышала про ваше усыновление, то знал бы скоро весь ваш класс. А зачем? Пусть знают, что ребенок ваш, он и есть ваш,и все, спите спокойно. И она будет спать спокойней. [lol] , не будет пучиться от знания секрета.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение PRADA77

ЧТО ПРАВДА , ТО ПРАВДА!!!! yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение СвятаяV

сори
Последний раз редактировалось СвятаяV 02 мар 2010, 19:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение PRADA77

А этим одноклассницам при встрече не о чем больше поговорить, как о ребёнке Дениз, видимо. Сейчас у всех куча своих проблем, чтоб ещё думать при встрече с одноклассниками о ком-то ещё...
Аватара пользователя
Diana78
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 19 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Diana78

Мы решили, что имитировать не будем. Искать будем сыночка от 0 мес до 3-х лет,предпочтительнее до года.

но вот обсуждать это и говорить всем-не будем. Ни с кем, кроме родителей. Просто когда найдем его-сообщим близким друзьям что у нас сын родился, но вдаваться в подробности не будем. Он наш, с нашей фамилией, долгожданный-остальное не для обсуждения.

узнают-узнают. Это будет наш сыночек, и я не хочу,чтобы в школе или в садике об этом знали.

А вот когда ему сказать-жизнь подскажет. Пока будем собирать документы.
Возможно все-на невозможное требуется больше времени!!!!
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение СвятаяV

:)
Последний раз редактировалось СвятаяV 02 мар 2010, 19:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Тинк@

СвятаяV писал(а): Всё-таки надежнее и спокойнее выбрать одну позицию (либо всем говорить про усыновление, либо никому) и следовать ей всегда.
Я тоже согласна, что лучше определиться с позицией сейчас. В принципе, на одноклассниц наплевать, это просто ради себя, чтоб не попадать в неловкое положение. А если не хочется всех посвящать, так лучше вообще промолчать или перевести разговор:
Типа: - у тебя получилось?
- Да, ура, у меня получилось стать мамой! (а каким способом не говорить, и тут же, не давая возможности задать дополнительные вопросы, длинная тирада про всякие мелочи типа: вчера стричься ходили, так сынок сделал вот что....
или перевести разговор:
А вы сами не хотите второго? :)

пысы: тоже прошу прощения у Deniz1 за оффтоп! И хочу добавить, что такой сынок-красавчик как Дениска - гордость для мамы, и все равно каким образом он появился в семье! Одноклассницы себе еще локти искусают от зависти! dude
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение PRADA77

У каждого своё отношение к тайне. :think: Поэтому будем уважать и чужое мнение тоже. о;) figase
Последний раз редактировалось PRADA77 29 ноя 2010, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение СвятаяV

:)
Последний раз редактировалось СвятаяV 02 мар 2010, 19:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Diana78
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 19 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Diana78

Девочки, давайте не ссориться))))

Все высказывания не лишены здравого смысла. а опыт и поддержка каждого 'старичка' здесь необходим "новичкам," таким как я например))))
Возможно все-на невозможное требуется больше времени!!!!
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение PRADA77

СвятаяV писал(а):PRADA77 ,


Мы все (старички) знаем отношение друг друга к вопросу о тайне! .
СвятаяV , предлагаю завести топик про Даню, раз у вас не тайна. Да и нам всем было бы интересно. :) Вот и будем там тоже общаться, почему бы и нет. flowers
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

СвятаяV писал(а):Всё-таки надежнее и спокойнее выбрать одну позицию (либо всем говорить про усыновление, либо никому) и следовать ей всегда.
Прошу прощения у Deniz за столь "рьяное" выссказывание своей точки зрения в её топике. Ну вот такая я! ;)
Позиция у меня одна, выбирать не приходится, т.к. многие знают по работе, но людям, с которыми я встречаюсь раз в сто лет, я рассказывать не собираюсь, не вижу необходимости. Мы со школьными одноклассниками встречаемся раз в сто лет. Те кто со мной постоянно общается от них даже привсём желание скрыть не получится :)
И я не поняла фразы либо всем говорить про усыновление, либо никомуЯ что по телевизору выступить должна, а Вы каждому знакомому все свои секреты рассказываете или я должна была в тесном коридоре больницы начать рассказывать, что у меня усыновлённый малыш?.........
И если честно меня в данном вопросе интересует одна тема КОГДА?Но мы это обсуждаем в другой темке [!]
А ни кому рассказывать, а кому нет?
Вы ж моё окружение не знаете, так что я в принципе, наверное сама разберусь кому и что рассказывать [!]
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

СвятаяV писал(а):PRADA77 , ну зачем так грубо? Мы же извинились перед хозяйкой топа!
При необходимости (после замечания Deniz !её же темка в конце концов!) могу удалить свои сообщения. [!]
И мы не навязываем, а выссказываем свою позицию точно также, как и вы свою.
Мы все (старички) знаем отношение друг друга к вопросу о тайне! Так предлагаете вообще не поднимать его? Может и общаться тогда перестанем?
Deniz описала конкретную ситуацию - народ выссказался. Всё вполне корректно и в рамках данного топа, я думаю.
Я не обижаюсь ни на кого, но действительно! я завела эту тему для тех кто сомневается, чтобы знали, что счастье приходит по-разному...
Не хочется, чтобы она становилась платформой для дискуссий по вечным вопросам.............
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

А мы кстати затемпературили и кашель всю ночь....У меня была первая бессонная ночь....
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение SAXAROK

deniz1 писал(а):А мы кстати затемпературили и кашель всю ночь....У меня была первая бессонная ночь....
Не сглазила ли вас эта "чудесная" тетя, которой все интересно. Дэниз, не понимаю где здесь ложь? ЭКО делала, делала. Ребенок 2007, да. Родной, да. Ты это знаешь и это правда. А она пусть думает, что хочет. И все остальные тоже. У тебя же нет сомнения в том, что он твой и любимый, значит и лжи здесь нет.
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Донюша

Девочки. а форум то называется Рожденные сердцем. РОЖДЕННЫЕ. Значит свои и родные.
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

SAXAROK писал(а): У тебя же нет сомнения в том, что он твой и любимый, значит и лжи здесь нет.
Так я по этому поводу и не парюсь ;) Просто сама удивилась, что так легко прошло, думала, что сложнее будет, но актёрские хоть и небольшой талант не подкачал :-Р
А по-поводу сглаза, то моя мама тоже так считает.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru