[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
мини отчеты Deniz1 и Дениска - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

мини отчеты Deniz1 и Дениска

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Девочки милые, СПАСИБО obnimalka
В понедельник ходила на первое собрание в сад, мы экстерном перемахнули две группы [lol] (ясли и первую младшую) и в сентябре пойдём во вторую младшую, воспиталки хорошие, одну знаю давно, в нашем подъезде живёт.
Вчера гуляли с подругой, она с кошкой и дочкой 10 лет, я с Денисом и собакой, короче дурдом на выезде :-D Мой бил усиленно палкой по всем лужам, по одной пробежался tapok , за домом на поле этой же палкой, да ещё для верности вооружился ещё одной (итого две [lol] ) и носился с диким гиканьем, мы аж песню стали напевать: На поле танки грохотали... По дороге домой грохнулся в лужу :gun: Самое интересное никуда ни хотел идти пока его не вытерли, то же мне чистюля [lol]
Короче вечером были большие постирушки :-\
В пятницу выезжаем в деревню support Будем там всё переоборудовать под нашего проказника ]:>
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Везулька

deniz1 писал(а):Короче вечером были большие постирушки :-\ ]:>
ооооооооооооооооооо, как мне это знакомо figase
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Всем привет!
А мы переехали в деревню. Гуляем по вечерам на речке до упаду, вчера пытался погладить корову, я их сама ужасно боюсь, еле оттащила.
Денис у нас настоящий огородник, правда огород он больше топчет, грабельками землю раскидывает, из лейки поливает куда угодно, только не грядки, в основном попадает нам [lol]
От бабушки на праздники (9 мая) на три дня уехали в город, так она нам названивала каждые три часа, СОСКУЧИЛАСЬ :) Говорит, как бы он меня не доводил, но всёравно без него плохо.
Ходили с Денисом и подругой, у неё карапуз 1,7, к обелиску ветеранам цветы вручали. Потом смотрели концерт, на секунду отвлеклись, а наши уже почти на сцену забрались, тоже мне "Чай вдвоём" [lol]
Ходили в сад сдавать деньги на какие-то там нужды детсадовские. Пока я с девочкой из попечительского совета разговаривала, повернулась, мой в угол забился, такой маленький, беззащитный, оказывается его мальчишки( на год постарше), играть не взяли.
Короче теперь, как подумаю, что его в сентябре в сад отдавать, так слёзы наворачиваются...жалко...Неужеди так будет всегда в начале переживаешь из-за горшка, потом что плохо говорит, потом, как отдать в сад...
По-моему, я начала понимать что такое материнские чувства в полной мере...и это только через полгода figase
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение mawa mama

deniz1 не мне тебе говорить как дети меняются за три месяца - будет лето, будете больше играть с другими детьми( есть по -соседству?) вот и станет более напористым. Ну и в садиках группы формируют наверное с учетом небольшого возрасного розрыва.
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

mawa mama писал(а):deniz1 не мне тебе говорить как дети меняются за три месяца - будет лето, будете больше играть с другими детьми( есть по -соседству?) вот и станет более напористым. Ну и в садиках группы формируют наверное с учетом небольшого возрасного розрыва.
По соседству, к сожалению, нет, только 7 лет.
Буду надеятся, что мой малыш в меня, я то заводилой была dude
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Тинк@

Семилетний сосед - это настоящая находка для подготовки малыша к саду! Если попросить мальчишку побольше пообщаться с Дениской, то к осени Денис сам начнет обижать всех детсадовских хулиганов! dude У меня подружка так свою малышку к садику подготовила - путем общения с двумя первокласниками. Девочка так натренировалась со старшими пацанами управляться, что и в садике была лидером, и когда в школу пошла, тоже всех строит! :)
http://ladoshki-info.ru]
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

В субботу так гулял, аж баян порвал [lol]
У знакомой нашёл дедовский баян, и играл до упаду :-D Конечно больше играла семилетняя подружка Кристинка, потом насилу увели (про "порвал баян " я пошутила).
А ещё Динь Динич мне "жениха" нашёл. У меня подруга живёт на улице в деревне, где машины раз в год проезжают, из-за этого Денис там гуляет свободно. Вот сидим на крыльце, а мой карапуз ведёт к нам мужика, подводит ко мне из деловитым видом говорит, показывая на меня:Мама! На что "жених" отвечает: Миша. Так и познакомились о;) [lol]
Вчера смотрели хокей, наши так часто забивали, что мой сынок голос сорвал кричавши ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ УРААААААААА СИСИЯЯЯЯЯЯ(Россия).
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение СвятаяV

Ну как пить дать, без жениха точно не останешься! Денис позаботится! :-D

Я женщина, и этим я права!..
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

СвятаяV писал(а):Ну как пить дать, без жениха точно не останешься! Денис позаботится! :-D
Да ну тебя [lol]
Мы наконец-то ходим на горшок осознанно, сам его берёт, даже если никакого рядом нет golova
Только чужих горшков не признаёт или просто на травку, приходится ездить везде со своим горшком :-D
Он у меня вообще консерватор(кстати моя черта), в выходные покупали панаму и кроссовки, так панаму наотрез мерить отказался, бейсболку снимаешь, сразу орать, кроссовки тоже по сандалине мерить пришлось.
Потом кроссовки уговорили одеть, а панаму только на следующий день померить согласился. :angry:
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Вчера разбили сильно нос, ревели вместе, даже больше я. Сидим ужинаем, а у меня слёзы капают... Дениска меня по руке гладит, целует... Зато всё съел и спать улёгся быстро :) Для мамы старался obnimalka
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение PRADA77

deniz1 писал(а):Вчера разбили сильно нос, ревели вместе, даже больше я. Сидим ужинаем, а у меня слёзы капают... Дениска меня по руке гладит, целует... Зато всё съел и спать улёгся быстро :) Для мамы старался obnimalka
Мамин сын, что тут скажешь obnimalka Молодец, жалеет мамочку. obnimalka
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение uhecnyj

deniz1 писал(а):Вчера разбили сильно нос, ревели вместе, даже больше я. Сидим ужинаем, а у меня слёзы капают... Дениска меня по руке гладит, целует... Зато всё съел и спать улёгся быстро :) Для мамы старался obnimalka
:angel: :angel: :angel:
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Вчера ходила на первое собрание в группу в детсад. Я в шоке, у нас уже будет в день четыре занятия: математика, музыка, развитие речи, физра по 20 мин., а со следующего года ещё театральная группа. И ещё надо учить Ре ходить на унитаз, писать стоя и попу вытирать figase А мы ж сейчас в деревне живём, нет там унитаза, я вот думаю мож какой вкопать на огороде [lol] Но проблема в том, что мой консерватор со своим горшком даже в гости ходит :-D
Самое интересное шокировало это не только меня, но и остальных родителей, а они уже в ясли отходили, у многих оказывается детки плохо говорят и плохо едят самостоятельно, а мой то молодец, даже одеваться умеет, правда одежду надо правильно положить, а то задом на перёд оденет.
Воспиталка сказала, что надо учить ложку держать правильно, а то вилку держать не сможет, а мой держит и вилку и ложку кулаком, и достаточно умело обращается, он же у нас КУЛЮТОРНЫЙ [lol] , даже виноград вилкой ест :-D
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Зарисовки на тему "Мы в деревне" :-DABCD0001.JPGABCD0002.JPGABCD0003.JPG
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

ABCD0004.JPGABCD0005.JPG
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Дивчина

В 3 года уже 4 занятия?Вот это да!
Ну вы молодцы!С вашими умениями,вы лучше всех!!!! dude
Какой хороший "подарок" в корзинке! yahoo
Последний раз редактировалось Дивчина 26 май 2010, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Дивчина писал(а):В 3 года уже 4 занятия?Вот это да!
Ну вы молодцы!С вашими умениями,вы лучше всех!!!! dude
Да пипец! После сада сразу в МГУ пойдём [lol]
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Малинка0701

deniz1 писал(а):Вчера ходила на первое собрание в группу в детсад. Я в шоке, у нас уже будет в день четыре занятия: математика, музыка, развитие речи, физра по 20 мин., а со следующего года ещё театральная группа. И ещё надо учить Ре ходить на унитаз, писать стоя и попу вытирать figase А мы ж сейчас в деревне живём, нет там унитаза, я вот думаю мож какой вкопать на огороде [lol] Но проблема в том, что мой консерватор со своим горшком даже в гости ходит :-D
Самое интересное шокировало это не только меня, но и остальных родителей, а они уже в ясли отходили, у многих оказывается детки плохо говорят и плохо едят самостоятельно, а мой то молодец, даже одеваться умеет, правда одежду надо правильно положить, а то задом на перёд оденет.
Воспиталка сказала, что надо учить ложку держать правильно, а то вилку держать не сможет, а мой держит и вилку и ложку кулаком, и достаточно умело обращается, он же у нас КУЛЮТОРНЫЙ [lol] , даже виноград вилкой ест :-D
Ну, у вас и порядки...Мы пошли в ясли в 1г 9мес, ни есть, ни одеваться не умели, никто никаких претензий не предъявлял.Ровно через неделю ребенок дома сам потянулся к вилке и начал напяливать футболки задом наперед.С "писать стоя" вообще анекдот был,ни в какую не хотел (это уже лет в 5-ть).Заставаила мужа учить ребенка этому, ну не я же буду показывать!!!А мелкий только смеется... [lol] Они какой-то мультик смотрели про "великую маску Канухи" Ну он сыну втолковывает, уча писать стоя :"Вот это у тебя великая маска Канухи" ну и все в таком роде, надо же как-то научить...Бесполезно!!! Зато прошло уже много времени, мы и забыли про это, собрались гости,сын при всех" Папа, покажи свою великую маску Канухи." Гости ничего не поняли, а мы еще долго катались от смеха. yahoo
Не переживай, научится сам...Такой мальчишка у вас славный... thumbsup
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение mawa mama

deniz1 - ох и помошник у вас растет dude а нам конкурент перед невестами :-D . красивый пацан.
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Малинка0701 писал(а):Ну, у вас и порядки...Мы пошли в ясли в 1г 9мес, ни есть, ни одеваться не умели, никто никаких претензий не предъявлял.
В том то и дело, что мы ясли экстерном проскочили :-D
Но мне более опытные мамаши, которые с нами в группе будут, сказали, что воспиталки всегда так по началу напрягают, в надежде, что мы своих детей понавтыряем и им проще будет, а на самом деле им даже легче научить их всему в саду, т.к. детки все повторюшки, вот друг у друга и научатся, а мамок любимых они особо и не слушаются tapok
Я больше переживаю за то, как он адаптируется психологически, вдруг драться будет, или плакать, или в угол забьётся, ведь он у нас бабушкин внучок и маменькин сынок. У меня новый кошмарный заскок :gun: Я прям так и вижу, как я его оставляю в саду, а через 20 минут звонят и срочно меня требуют, воспиталка с нянечкой на шкафу сидит, дети под кроватями, а мой с палкой белугой заливается и как снарядами, кубиками кидается :gun: Вот так меня глючит :angry:
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Малинка0701

Дениз, это всех мамочек глючит. Мы, наверное, недели 2 ходили просто так по полчаса и я сидела в группе вместе с Максимом, он на меня и внимания не обращал,ему было так интересно с детками, я успокоилась.Сказали-все можно на полдня оставлять...Первый раз оставила, не успела еще уйти-у него началась истерика, я пыталась вернуться, но меня вежливо отправили домой...Дальше было уже без особых проблем.Но это в яслях, в садике немножко другие порядки, но все равно, наверное, разрешат вам какой-то адаптационный период, спросите? Тяжело ребенка сразу на целый день оставить...
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
mawa mama
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:30
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение mawa mama

deniz1 - ага меня тоже так глючило, [lol] , научится всему в садике - можеш быть спокойна, тяжело будет первые несколько недель или дней,а потом скажет - мам еще пять минут , я не всех девочек еще перецеловал :-D
у меня два СЫНА которые приведут как минимум двух дочерей
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Адапционный период разрешили, я даже специально отпуск беру на месяц. Надеюсь приучу help
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Gnomik

Дениз, Супермалыш у вас-подрос уже, и щечки выросли [lol] [lol] [lol] :-P Привыкнет к саду, домой не будет хотеть, а переживания-это у всех мам... golova

Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Тинк@

Знатный парень! Уже, кажется, и веснушки на носу есть, все как положено у деревенского хулигана! Очень мне такие нравятся! dude
http://ladoshki-info.ru]
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Вчера заставила его писать стоя, правда чтобы писать в горшок, стоящий на полу, целкости не хватает, он горшок двумя руками берёт и под хвостик подкладывает ПОЛУЧАЕТСЯ :-D
И вилку правильно получилось держать dude Даже понравилось yahoo
Может я правда зря волну гоню :think:
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение СвятаяV

deniz1 писал(а):Вчера заставила его писать стоя, правда чтобы писать в горшок, стоящий на полу, целкости не хватает, он горшок двумя руками берёт и под хвостик подкладывает ПОЛУЧАЕТСЯ :-D
:-D пачка! надо запомнить! thumbsup

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Swetlana

deniz1 писал(а):Вчера ходила на первое собрание в группу в детсад. Я в шоке, у нас уже будет в день четыре занятия: математика, музыка, развитие речи, физра по 20 мин., а со следующего года ещё театральная группа. И ещё надо учить Ре ходить на унитаз, писать стоя и попу вытирать figase А мы ж сейчас в деревне живём, нет там унитаза, я вот думаю мож какой вкопать на огороде [lol] Но проблема в том, что мой консерватор со своим горшком даже в гости ходит :-D
Самое интересное шокировало это не только меня, но и остальных родителей, а они уже в ясли отходили, у многих оказывается детки плохо говорят и плохо едят самостоятельно, а мой то молодец, даже одеваться умеет, правда одежду надо правильно положить, а то задом на перёд оденет.
Воспиталка сказала, что надо учить ложку держать правильно, а то вилку держать не сможет, а мой держит и вилку и ложку кулаком, и достаточно умело обращается, он же у нас КУЛЮТОРНЫЙ [lol] , даже виноград вилкой ест :-D
deniz1, не волнуйтесь! Со всеми трудностями ваш мальчик справится, а о культурно- гигиенических правилах воспитатели говорят за тем, что бы в саду обучать, а дома закреплять навык, а навык, потом станет привычкой. Сами подумайте, что бы было если бы ре в саду ел ложкой, а дома руками...
И те занятия о которых говорят расчитанны на определенный возраст и все предусмотренно программой. Так что не волнуйтесь!!! Дениска уже взрослый такой становится и взгляд меняется, стал более уверенный в себе и спокойный. Мальчик - просто прелесть!Мамина и бабушкина радость!!!

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Про взгляд, это ты точно подметила. На первых фотках заметна в глазах настороженность, неуверенность, ведь тогда я была для него просто тётка.
А сейчас сама вижу, всё мамкин проказник, в глазах искринки, хитринки и наглостинки ;)
Недавно выучился говорить спокойно ночи, получается НОСИ-НОСИ. И вот лежим, засыпаем, у Денис ни в одном глазу. И вот мой хитрец шёпотом: Мам, Мам. Я:что? Он садится целует меня и и с улыбкой во весь рот говорит: НОСИНОСИ. Я:Спокойно ночи, милый.
Проходит минута. И опять...шёпотом: Мам, Мам. Я:что? Он садится целует меня и и с улыбкой во весь рот говорит: НОСИНОСИ. Я:Спокойно ночи, милый.
И опять...
И опять... И так целый час. :gun: Пока не вырубился.
Такой подхалим, как тут ругаться...
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Дивчина

Какая прелесть!!!!!!Читаешь,и аж улыба на губах растягивается!!!Какой ласковый малец!!!!
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение PRADA77

Молодец какой!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka Сынулька классный растёт golova . Мамочку любит!!!! obnimalka
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение uhecnyj

Сладкий Дениска :-D obnimalka
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Swetlana

Девочки, я наверное, совсем дурочка, но сижу читаю про Дениску, про его шепот в ночи и слезы лью...вот, что это со мной?
Как же Дениске повезло с мамой, а маме с Дениской!!!

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Какая же ты дурочка, это хорошие слёзы, скоро и тебе такое счастье привалит aist {baby} [baby]
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Swetlana

deniz1 писал(а):Какая же ты дурочка, это хорошие слёзы, скоро и тебе такое счастье привалит aist {baby} [baby]
Спасибо, дорогая!!!Очень верю в это и ужасно этого хочу!!!

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru