[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
мини отчеты Deniz1 и Дениска - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

мини отчеты Deniz1 и Дениска

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

всем привет!!!
Мы тут приболели, бронхит!
Пили антибиотики...Апетит был плохой, не знала чем накормить, да и проблемы со стулом(запор). Слава богу всё прошло ттт
Уже успели ещё раз к другу в гости сгонять, на следующие выходные дедушка(мой свёкор) нас в гости зазвал.
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Gnomik

Дай вам Бог!!!!!!!!!!! obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup golova

Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение SAXAROK

ДЭНИЗ, а как Дениска с дедом общается? Я имею ввиду, что с мужчиной? Все таки наверное это уже другое общение. Не девчачье, так сказать. Очень интересно.
Очень рада, что вы пролечились и уже все хорошо. Не болейте больше. А то такой малыш и уже бронхит... Откуда вся эта гадость берется...?
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

SAXAROK писал(а):ДЭНИЗ, а как Дениска с дедом общается? Я имею ввиду, что с мужчиной? Все таки наверное это уже другое общение. Не девчачье, так сказать. Очень интересно.
Очень рада, что вы пролечились и уже все хорошо. Не болейте больше. А то такой малыш и уже бронхит... Откуда вся эта гадость берется...?
К деду не ходили, он сам заболел. Денис с ним ещё не общался. Из мужчин он общается только с будущем крёстным, отличий особенно нет.
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

07-02-10_1630.jpg
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

31-01-10_1507.jpg
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Смотрите какие мы большие 8-) dude
Проходим медкомиссию для сада, пойдём только в сентябре, но проходить уже надо.
Через месяц переедем в деревню.
Перестали пользоваться памперсами, конечно иногда бывают и осечки, но это дело поправимое. А помните, как по этому поводу убивалась :-D
И вообще настоящий мужик растёт, реакцию Манту делали даже не испугался, кровь из пальчика брали, чуть-чуть похныкали dude
Всё чаще думаю, что по-моему я сделала самую правильную вещь в своей жизни, особенно, когда слышишь слово МАМА :m&b:
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение wgggik

thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Донюша

Да, настоящий мужчина! А в деревню на все лето?
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Донюша писал(а):Да, настоящий мужчина! А в деревню на все лето?
С апреля по конец октября. 15 км от города, на работу оттуда ездить буду.
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Gnomik

Какие вы Сладкие Умницы!!!!! golova Нахожусь в стадии сбора документов к своему Счастью.....и ваш пример меня убеждает с каждым днем все больше!!!!! :m&b: Спасибо!!!! flowers

Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Тинк@

Какого большущего медведя Денис победил! Охотник-добытчик! [lol]
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Дивчина

deniz1 писал(а): Всё чаще думаю, что по-моему я сделала самую правильную вещь в своей жизни, особенно, когда слышишь слово МАМА :m&b:
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Тинк@ писал(а):Какого большущего медведя Денис победил! Охотник-добытчик! [lol]
А ещё мы большие проказники ]:>
Вчера чуть на дорогу не выбежал, и главное, так быстро бегает, еле догнала tapok
У нас сейчас проблема с местом для гуляния, все площадки затоплены, и все тусят у кинотеатра, там плитка и сухо, на каждый метр пять карапузов :) А рядом большая дорога, но она огорожена, есть только маленький проходик, сразу и не заметишь, а мой Глазаст углядел :gun:
Мой Дениска, когда спрашивают - Как тебя зовут- отвечает -ДЯДЯ- [lol] Притом осознано, наверное, это он так говорит Диня. И теперь нас многие знакомые по площадке так и зовут -Вот и Дядя пришёл- [lol] И он главное отзывается.
Короче Простоквашино часть вторая, только там Дядя Федор, а у меня будет д. Медное Дядя Денис :-D и кот Мишка и собака Фрося, почти, как мультике ;)
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Ходили на всю субботу в гости к моей подруге и её сынуле (фотку я уже показывала), у них дом в частном секторе, так что нагулялись в сласть, там машин нет, я своего карапуза не напрягала, вот он и набегался, в начале нашёл большую палку и дразнил собаку на цепи за калиткой, потом выпросил открыть нашу машину и включить радио, залез в неё за руль, а Костяна рядом посадили (фотки выложу), сигналили от души, потом танцевать начал, ржали, чуть пупы не надорвали [lol] А домой ехали песни пели)))Динька конечна просто татататата, но главное в такт :-D
Ко второй бабушке(свекрове) ездили, зацеловал её [lol] А тетке(сестре моего покойного мужа), косметику расковырял и пару-тройку дисков сломал о;) ;) , пока мы чай пили, но этому балавнику за его улыбку и поцелуйки всё с рук сошло, наоборот, с кучей подарков уехал.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение wgggik

Deniz1, Дениска что-нить вспоминает из прошлой жизни, до Вас?


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

wgggik писал(а):Deniz1, Дениска что-нить вспоминает из прошлой жизни, до Вас?
Нет, у него он ещё маленький и память у нас краткосрочная, я ж его забрала в 2 года, он не говорил и ходил плохо.Задержка развития.
Это сейчас носится, как мустанг, правда говорит плохо и мало, невролог сказал, что в саду должно наладится.Пока с нас не сняли задержку в развитие, но доктор сказал, что прогресс большой, ещё чуть чуть и мы ещё всех и догоним и перегоним :-P
Мы наконец-то научились выполнять просьбы, ну, например, отнеси бабе полотенце, включи телефизор, поставь чашку в мойку ... figase
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение wgggik

Именно это и хорошо, что не помнит. Значит с этой стороны можно не бояться.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

wgggik писал(а):Именно это и хорошо, что не помнит. Значит с этой стороны можно не бояться.
Это точно! У меня знакомые 4-летнего мальчика взяли, он всё помнил, его когда в сад повели, он дурниной орал, думал, что его обратно в детдом сдают. Там ужас, что было. Он и на колени падал, кричал, что будет хорошо себя вести, только не отдавайте, там все в шоке.
Правда сами виноваты, их психолог предупреждал, что раньше чем через год, а у такого большого и все два (время на социальную адаптацию), в сад отдавать нельзя, а они через месяц потащили.
Сейчас у них всё в порядке, уже дочку нашли, кстати этот крикун и помогал, он уже в 3 класс ходит. Родителей радует.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение wgggik

deniz1 писал(а):
wgggik писал(а):Именно это и хорошо, что не помнит. Значит с этой стороны можно не бояться.
Это точно! У меня знакомые 4-летнего мальчика взяли, он всё помнил, его когда в сад повели, он дурниной орал, думал, что его обратно в детдом сдают. Там ужас, что было. Он и на колени падал, кричал, что будет хорошо себя вести, только не отдавайте, там все в шоке.
Правда сами виноваты, их психолог предупреждал, что раньше чем через год, а у такого большого и все два (время на социальную адаптацию), в сад отдавать нельзя, а они через месяц потащили.
Сейчас у них всё в порядке, уже дочку нашли, кстати этот крикун и помогал, он уже в 3 класс ходит. Родителей радует.
Сижу вот, :think: репу чешу-брать буду хочу где-то около 3. И в садик отдавать придется-не с кем оставлять - сама сидеть не смогу, деньги надо зарабатывать. ПОЭТОМУ ВОЛНУЕТ ЭТОТ ВОПРОС.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Diana78
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 19 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Diana78

deniz1 писал(а):правда говорит плохо и мало, невролог сказал, что в саду должно наладится
Ой, моя младшая родная сестренка не разговаривала до 3-х лет!!!

Говорила только мама,папа,Дия(я то есть),дай и т.п.
Мама что только не наслушалась!
А потом заговорила, сразу предложениями и чисто.
А я в годик уже болтала,и до школы ррр не выговаривала [lol]
Возможно все-на невозможное требуется больше времени!!!!
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Ой, скорей бы и мой заговорил, а вообще, как знать :think: [lol]
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Вчера Денис у меня нашёл пупок. Говорит: БОБО, я его поправляю и показываю на его:Пупок. А бабушка возьми и ляпни: Ты в этом животике у мамы сидел, покричи, может там братик или сестрёнка остались. о;)
Так он полчаса орал мне в пупок, и главное ладошки приложит и кричит:ТЮТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, КТО ТАМ [lol] [lol] [lol]
Хохотали до слёз [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Дивчина

deniz1 писал(а):Так он полчаса орал мне в пупок, и главное ладошки приложит и кричит:ТЮТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, КТО ТАМ [lol] [lol] [lol]
Хохотали до слёз [lol] [lol] [lol]
[lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Прикол!!!!Вот ,лапулик мамин!!!! yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение PRADA77

Классно придумали!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D Бабушка-приколистка support
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

PRADA77 писал(а):Классно придумали!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D Бабушка-приколистка support
Да ещё какая [lol]
Она Дениса зовёт КУМАНЁК :-D
Так прикольно смотрится, как она говорит: Пойдём, Куманёк, чай пить! Он вскакивает и несётся на кухню, а потом слышны крики, как они конфеты делят [lol] У нас же бабушка, как шоколад видит, сразу в ребёнка превращается [lol]
Я ей говорю, ну и дёргай его, попей спокойно сама, а потом мы прийдём. А она мне: Не мешай, у нас всё нормально :) figase
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение wgggik

deniz1 писал(а): Хохотали до слёз [lol] [lol] [lol]
[lol] [lol] [lol] И не только вы.... [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

А мы уже ходим на новую площадку, она прям напротив подъезда при дет.саде. Блин, всего полгода назад я боялась туда водить, слишком горки крутые, слишком лесенки высокие...А сейчас поняла, что из той площадки, на которую мы ходили, Динька уже вырос, из-за этого и психовал, вот и толкал всех, просто надо же было чем-то заняться ]:> [lol]
А теперь ему мама нужна только когда с горки скатывается с криком:Мама. Просто в ответ рукой помашешь, а раньше как оголтелая бегала за ним, с гулянья без рук без ног :( Я теперь даже с другими мамашами поболтать могу. Мой маленький эгоистик даже очередь на горку терпеливо выстаивает...
НЕ ДЕРЁТСЯ yahoo dude support
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Swetlana

Светик, так рада за твоего Деньку, что учится общаться, даже очередь на горку занимает, за его- МАМА!!! Такой лапуля, я на ваши фотки смотрю и радуюсь!!!У нас рядом с домом лес, каждый вечер гуляем с мужем и разговоров только о нашем маленьком. Рассказываю супругу ваши истории, про Сашу, про Деньку, про Софьюшку и тех деток, которых еще не запомнила по именам....Очень мы с ним долго обсуждали сказки о которых писала Тинк. Короче, стараюсь муженька подготовить, он же у меня хоть и "командир на боевом коне", целый полковник, но по сути мой старший мальчик...который очень привык, быть в центре внимания, так что адаптироваться труднее всего будет он, хотя посмотрим, не будем загадывать. Мне будет сложно, сдесь мы одни, мои родственники в Волгограде, мужа в Ставрополе, так что бабушки далекова-то. Но это все преодалимо...за одно только слово МАМА, которое я жду вот уже 19 лет, можно свернуть горы.

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение wgggik

Тезка, не заморачивайтесь волнениями, все преодолеете, и еще гордо будете рассказывать лет этак через надцать, когда выросшие дети будут просить посидеть с внуками-"А я вот сама-без бабушек-дедушек растила" . И при этом в душе гордиться ;) от своей значимости и бездонного счастья.
А полковника Вашего, извините за вольность, скоро самого оседлает маленький, но уже генерал. [lol] Так что, пусть готовится!!! Друзья говорят, лучше хорошо почистить ковер в комнате на полу. А то у лошадки коленки от крошек болят!!! [lol] [lol] [lol]


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Swetlana

Спасибо, тезка!!! Жду не дождусь, момента истины...когда появится наш генерал!!!

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение deniz1

Swetlana писал(а):за одно только слово МАМА, которое я жду вот уже 19 лет, можно свернуть горы.
Можно можно и не только на Земле, но и на Марсе... :-D
Аватара пользователя
Зинулька
Девица на выданье
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Зинулька

Дениз и Дениска. Прочитала Вашу историю в конкурсе со слезами на глазах, и просто не смогла не найти ваш личный топик, что бы почитать как вы живете, растете, притираетесь друг к дружке! Читала весь топик на одном дыхании, прослезилась, когда прочла, что наконец-то Вы услышали долгожданное слово "МАМА" смеялась до слез, когда он кричал в Ваш животик [lol] Желаю Вашей семье прежде всего здоровья, счастья,что бы было меньше слезок, ПАПОЧКУ для Дениски. Глядя на глазки полные счастья, понимаешь, что ради этого сделаешь все! Мы тоже с мужем все думаем об усыновлении, но что-то все никак не можем остановится с этим долбанным ЭКО (уже 9-я попытка), и как-то я все не могу решиться (и пугает больше всего не страх "что будет когда", а наверное само оформление документов, именно прохождение этого пути), но читая такие истории понимаю, что нужно идти за нашим крохой!Спасибо что делитесь своими впечатлениями и на самом деле помогаете принять решение.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени....
Бывает, бурная волна ненастья Выбрасывает нас на берег счастья..

9:0
Аватара пользователя
КиСюша
Заводная старушенция
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение КиСюша

Deniz и Денис, я тоже прочитала вашу историю в конкурсе и буду за вас болеть.Буду счастлива, если вы победите.
Растите большими и сильными!



Счастье нельзя купить...счастье можно родить!
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: мини отчеты Deniz1 и Дениска

Сообщение Малинка0701

Deniz1 я тоже прочитала вашу историю-честно - до слез тронуло...Дай бог счастья вам и вашему сыночку....
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru