[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

МЦРМ — один из первых центров вспомогательных репродуктивных технологий в Санкт-Петербурге
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Ritka_1

Береточка, да, на втором узи подтвердили доченьку:)
Вобозин, приезжай к нам в девятку! Там всех разрежут:))) И режут же хорошо, красиво и детская реанимация в наличии. И бесплатно.
Мне вот тоже неудобно расположение на Комендане, ужас! Живу на юге, скоро вообще в Гатчину переедем... А вот про транспортировку не волнуюсь. Ибо не редко пациенты собственными силами перевозят жидкий азот с биоматериалом, а уж клиника сделает все в лучшем виде, не сомневаюсь!
Ракетка, как то ты рано хочешь шевелюшки в 16 недель:) У меня первые были в 17 недель, да и то - я раньше 20 не ждала, т.к. беременность первая!
Аватара пользователя
VoBoZin
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение VoBoZin

Ракетка писал(а): Немного напрягает, что пока не чувствую никаких шевелений, видимо у меня слишком спокойный малыш)) А когда вы первый раз почувствовали толчки?
Ракетка, в 16-то рановато еще)) Я своих товарищей почуствовала на 20-ой неделе. И то потому что один малыш очень высоко сидит. А так бы еще недели 2-3 грешила бы на кишечник))))

Зато теперь так люблю часы затишья))) мои сейчас чуть ли не круглосуточно пинаются)) Видимо еще один другого заденет и понеслось)) Удивляюсь, когда они спят-то))
Аватара пользователя
Новая Жизнь
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:35
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава- Петер, врач КБА
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Новая Жизнь

Девочки, привет. Подскажите кто из врачей работает по ОМС? мне сказали Васильева, может еще кто-то?
13 дпп - ХГЧ 806
17 дпп - ХГЧ 3297
21 дпп- ХГЧ 14027
28 дпп - 1 ПЯ, СБ +
8 нед - КТР 2 см, ЧСС 190
12 нед -КТР 6,5 см ЧСС 166
Мой здоровый ребенок родится весной 2020г
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Жолудь

Девочки :obnimalka: спасибо за поздравления, сама еще не до конца верю. Муж мой зол :trollsmile: причем ужасно, он меня мечтал на работу сплавить, а тут такое...меня только мальчик спасет :loudlaff:

Vobenzim, посмотри сайт 17 роддома, он специализируется на двойнях в том числе! По омс реально тебе туда попасть, роддом новый и там глав врач Михайлов, выходец и отта, должно быть там хорошо! Они и после кесарево специализируются, но они закрыты в сентябре...мне не подходит.

Рита, насчет крови не знаю, зачем тебя отправили, странно, а вот диабет беременных лучше исключить и сдать всякий сахар. Потому что этот диабет имеет скрытую форму и по простому анализу сахара его не видно вообще! Я очень рада, что сдавала тогда в отта и суточный сахар и после глюкозы, доча очень крупная родилась, все про диабет спрашивали, а у меня справочка была :trollsmile: и сейчас если из жк не направят, сама пойду сдавать, навряд ли у меня второй ре будет стандартных размеров :vermin: А про девятый роддом девочки писали подробно, в том числе Стаканчик, что она как раз в 26 недель заключала договор, ей обещали ЕР, а когда ближе к делу подошло, то никаких родов, распоряжение главврача. Просто тебе надо значит стараться в другой роддом попасть или со схватками чтобы муж отвез не в девятый.

Ракетка, конечно в 16 недель еще рано для шевелений, жди через месяц fly

Радионона, все врачи по омс работают, как говорят, просто первый прием и всякие документы оформляет Васильева или Меньшикова, а так у нас девочки и у Кирсанова и Иксаковой делали протоколы.

Zemma, да Лизон совсем уже большая! жду когда заговорит и на горшок пойдем, в этом конечно мы еще малыши :trollsmile: а так, как была крупняшом, так и осталась, на площадке нас за ровесников принимают 2-3 летние дети, а мы не бэ ни мэ, драться не умеем, ничего не отбираем ни у кого, в общем удивляются конечно нашим габаритам :pinkglasses: а так конечно смотрю на мальчиков, на улице и у друзей, какие они все шабутные, глаз да глаз нужен , ну и драчуны естественно :fight:. Девочка конечно это отдых по сравнению :inlove:

Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Ritka_1

Жолудь, да лаааадно!!!!! :drugoe: То бишь, ей даже шанса не дали родить самостоятельно???(((( Блииин! Я рассчитывала на 9, т.к. близко, условия там хорошие, отзывы хорошие...
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Жолудь

Рита, на моей памяти не дали самим родить SchasteEst и Стаканчику в девятке. Хотя при заключении договора обещали золотые горы :trollsmile: но если ты родов дома собралась ждать и приедешь со схватками, шансов у тебя побольше. Главное чтобы все само началось и ты не перехаживала :obnimalka:

Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Ritka_1

А, точно) там же если ребенок уже пошел по родовым путям, то уже поздно кесарить... Спасибо) Поживем - увидим!
Аватара пользователя
Nattuchii
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 11:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Nattuchii

Девочки, всем привет! :flowerfacepink:

Жолудь, вот это сюрприз))) настоящий киндерсюрприз!!!! Поздравляем от всей души :lalala:

А мы с малышиком уже дома, родились 8 февраля в 6.10 утра, 3200 и 51 см, в 13 РД, ЕР. Воюем с гноящимся глазиком, раздражением на попе и коликами... И еще раз коликами (животик нас прям страшно мучает((( ну а теперь о родах:

5-го февраля нам было 40 недель и 1 день, вечером поехала в жк, после ктг гиня спросила, не желаю ли я посмотреться на кресле, чтобы, так сказать, простимулировать?) я подумала и решила: почему бы собственно нет?) оказалось, что шейка мягкая, пропускает 1 палец, даже внутренний зев раскрыт, но еще 2,5 см, так что скоро, но не сейчас. Ночью начались схватки, но как треники - не болезненные, но тянуло низ живота и поясницу. Считала с 12-ти и до 6 утра, интервал был 7-8, потом 3-4 минуты. Думаю: странно, почти не больно, но спать не могу, рожаю что ли?) в 7 утра проснулся муж и мы стали собираться в РД. Приехали в 13-ый, оказалось - не рожаю, но меня отправили в родилку, а вдруг? И как назло схватки почти закончились( полежала на ктг: раз в 15 минут - тренируемся... Предложили медикаментозный сон, мол, если к ночи зарожаешь, 3-и сутки без отдыха не выдюжишь, отправили в родилку, уложили на кушетку, вкололи лекарство. Поспала всего 1,5 часа - очень был насыщенный день, тк все рожали) орали то акушерки, то младенцы и изредка роженицы... Даже моя невестка родила в тот день в соседней родилке) проходила мимо, махала ручкой: она лежала с эпидуралкой, муж держал ее за руку, а второй играл в телефон))) мне было скучно и грустно одной, из вещей - родильная рубаха и мой пакет с водой, чулками и туалетной бумагой... Я гуляла по темной родилке и делала зарядку, приседала, поднимала ноги, махала руками, но схваток нет как нет( протусив до 12-ти ночи в родилке, мне дали-таки компот, 3 печеньки и отправили на ДО. На ДО был рай - мягкая кровать, в отличие от неимоверно жесткой кушетки в родилке, и я провалилась в сон. С утра начались другие схватки - уже болезненные, но совсем не периодичные... Днем приехал муж, передал мне пакеты. Я сообщила о схватках, он предложил подежурить у РД, я сказала, пусть лучше отдохнет, а то вдруг? К вечеру мне стало уже совсем больно, съев на последок 3 куска привезенного мужем трюфельного пирога (под моим лозунгом: пока не началось), я пошла к постовой медсестре, говорю: схватки у меня каждые 5-7-9 минут! Она: приходи, когда час будут каждые 5 минут... Ушла к девкам в палату смотреть ужастик - для провокации родов есессно) с 21.20 до 22.20 как раз и был час схваток через каждые 5 минут... Пошла обратно к постовой, она: ну ладно, Замерила давление, умудрилась попасть на схватку, переменила без схватки и пошла звать врача. Та посмотрела, грит, ну не то чтоб активно, но рожаем, иди делай клизьму, собирай вещи и в родилку... В очередной раз прочистив кишечник ( при поступлении днем ранее мне его тоже почистили), я позвонила мужу и пошла за вещами... Соседка по палате провожала меня с завистью в глазах) пришла в родилку, грю сразу: мне индивидуальную, я с мужем хочу, послали в 3-Ю. Лежу на ктг, время 12 ночи, приезжает муж... Мы рожаем))) после ктг пришли мои врач и акушерка, познакомились, врач убежала, а акушерка усадила меня на мяч и сказала что и как. Дальше мы уже с мужем развлекались: я сидела на мяче, тк двигаться было больно, муж массировал на схватке поясницу, подавал воду, гигиеничку, сосульки и все по новой. Наверное сантиметров до 6-ти я еще шутила, дальше стало не до шуток, но и это была фигня. Я заранее попросила акушерку о максимально естественных родах и она сказала, что если к 4-м утра пузырь не прорвется, мне его проткнут за ненадобностью, но раскрытие в 9 см было уже в 2.30! Все обрадовались, воды начали подтекать, врач их подспустила, развела оболочки и сказала, что может через пол часа будем рожать... Но не тут-то было... Вдруг схватки ослабли и ни через пол часа, ни через час рожать я не начала... Головка опускалась очень медленно, я не понимала, где малыш, что с ним, как долго это еще будет продолжаться и мне было адски больно: я хотела писать, какать и родить арбуз и все это одновременно! Бедный мой муж, он уже ничем не мог мне помочь, он просто смотрел, как я крючусь, пытаясь продышать это...наконец в 5.30 пришли врач и акушерка, сказали, что через пол часа будем рожать, но я уже не верила... Мне казалось, это никогда не кончится, что я зря отказалась от эпидуралки и от кесарева, чтоб рожать - да больше никогда!!! Но в 6 они пришли... И мы легли рожать... Я не представляла, что я ТАК буду рожать! Меня положили горизонтально , ноги просто подтянули к ушам и сказали: тяни на себя! Я была не в адеквате после последних 3-х часов и пропустила первые потуги, потружившись в голову... Когда я поняла, что сделала, вдруг пришел трезвый разум, я собралась и мы родились за 2 потуги) причем на первой же врач стала намеками переговариваться с акушеркой на счёт эпизиотомии, но я на выдохе только и смогла выкрикнуть: не надо меня резать! В общем не разрезали, и не порвалась) акушерка очень хвалила, что родила на 5, все сама, редкие первые роды, и что не порвалась (и как только догадалась, что резать мол хотят), и малыш хороший))) выложили на живот) попросила не резать пуповину: спасибо, что опять послушались, подождали, пока отпульсирует. Но потом была проблема - не отходила плацента и меня увезли на ручное отделение плаценты под наркозом, мелкого оставили с бледным папой, который в последний момент решил остаться до конца и видел ВСЕ! После наркоза я ревела от собственно наркоза и переизбытка чувств и гормонов, а очухавшийся муж кружил вокруг с малышом на руках и говорил, как он мной гордится... Потом его отправили домой, а меня накормили кашей с чаем, и потом перевели в палату... С этого момента началась наша новая жизнь)
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Ritka_1

Ой, Натуччи, как ты вовремя со своим рассказом! Спасибо большое за него! Мне сначала было страшно, я успела передумать по поводу ЕР, потом все таки осталась при своем мнении...
Поздравляю! Сколько кг малыш родился, сантиметов? Сколько ты набрала за весь период? И ты обещала рассказать о самом роддоме и цене вопроса, помнишь?
Аватара пользователя
Nattuchii
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 11:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Nattuchii

Ritka_1 писал(а):Ой, Натуччи, как ты вовремя со своим рассказом! Спасибо большое за него! Мне сначала было страшно, я успела передумать по поводу ЕР, потом все таки осталась при своем мнении...
Поздравляю! Сколько кг малыш родился, сантиметов? Сколько ты набрала за весь период? И ты обещала рассказать о самом роддоме и цене вопроса, помнишь?
Како малыш, я д в начале написала - 52 см и 3200 гр) я набрала 14 кг, сейчас прошло 3 недели, осталось меньше 2-х лишних, из них 1 кг списываю на грудь :trollsmile:

На счёт родов, главное в 9-ку не едь, там очень любят кесарить. А так можно с врачами договориться, у меня все, кто видел надпись на карте ЭКО, спрашивали не хочу ли КС, я всем твердо отвечала: нет, хочу ЕР)
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Ritka_1

Nattuchii писал(а): Како малыш, я д в начале написала - 52 см и 3200 гр) я набрала 14 кг, сейчас прошло 3 недели, осталось меньше 2-х лишних, из них 1 кг списываю на грудь :trollsmile:

На счёт родов, главное в 9-ку не едь, там очень любят кесарить. А так можно с врачами договориться, у меня все, кто видел надпись на карте ЭКО, спрашивали не хочу ли КС, я всем твердо отвечала: нет, хочу ЕР)
Ой, точно, извини! Емкий рассказ, невнимательно смотрела:)
Ты вообще стройняшка! Молодец:)
А куда ж мне ехать?? В 10 принципиально не хочу, душа не лежит, мои близкие знакомые очень трудно там родили и все с нехорошими последствиями.
Аватара пользователя
VoBoZin
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение VoBoZin

А мне 10 рд наоборот расхваливают. И то что детская больница рядом - тоже хорошо. А еще там теперь Громыко роды принимает - правда только на платной основе.
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Ritka_1

Громыко разве не на Фурштадской принимает???
Аватара пользователя
Tesenis
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 май 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, мцрм
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Tesenis

Жолудь писал(а):Девочки :obnimalka: спасибо за поздравления, сама еще не до конца верю. Муж мой зол :trollsmile: причем ужасно, он меня мечтал на работу сплавить, а тут такое...меня только мальчик спасет :loudlaff:

Жолудь!!!! Поздравляю! Ради тебя вылезла из кустов:-) не поняла правда чего да как еще :privet2:
[/url]
Аватара пользователя
Tesenis
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 май 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, мцрм
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Tesenis

ПТВэшка писал(а):Девочки, мы родились сегодня. В два ночи начали отходить воды, позвонила своему врачу и поехали в Отто, она под'ехала позже. Сделали КС в 4 утра. Сегодня у нас 36 недель и 6 дней, родились 50 см и вес 3510. Если бы еще посидели 2 недели, как планировали, то точно к 4 кг подошли. К вечеру нас воссоединят с малышом, я пока после операции в пите.
Позже напишу еще.
Я мама :inlove:

Спасибо всем за поздравления, которые вы пишете в личку мне. obnimalka

Я обратилась с вопросом к главным модераторам по поводу закрытой ветки. Мне ответили, что пока центр не оплатит, форум нашего центра будет закрыт :(

Птвэшка! С самым большим тебя счастьем на свете!!!! Ура! :flowerfacepink: ты прямо как я 36,6 и воды отошли :happyclapping:
[/url]
lana509
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: СПб
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение lana509

Девочки,всем привет. Я так рада, что наконец-то открыли наш топик. Я хоть и пишу мало, но всегда читала и искренне за всех переживаю. Поздравляю ПТВЭШку и Nattuchii с мамством и подробный рассказ. Жолудюшу с нечаяной беременностью :trollsmile: .
________________________________________________________________________________________________________
А теперь о себе. 20февраля прихожу к АА вступать в протокол-живот тянет-вот-вот придут месячные, попадаю на праздники-пришла заранее. Он говорит-давай на следующий цикл перенесем, потому как мы переезжаем и нам неудобно figase . Я категорически против-во-первых, цены поднимутся, а во-вторых, терять месяц в 39,5лет-дорогое удовольствие. Договорились колоть цитротид, потянуть время, а 24 февраля приходить. Прихожу-месячных нет, живот тянет, 30день цикла, прошу расписать заранее стимуляцию, так как понимаю, что сегодня-завтра пойдут. Договор заключили, лекарство купила. Жду...месячных нет. Горячая ванна, качаю пресс, занимаюсь с гирьками-ничего, а живот болит... И тут у меня глаз падает на оставшийся после протокола новый тест.И..............2ПОЛОСКИ. Девочки, нужно было видеть мое лицо....И я вдруг вспоминаю о том, что перед протоколом пила офлоксин, вспоминаю свои горячие ванны, приседания и качания пресса....Какая у меня была истерика...думала что из за антибиотиков придется прерывать беременность........Стала считать, когда пила таблетки -15-19день цикла-немного успокоилась. Сдала кровь ХГЧ-739. Девочки, за 20лет ни одной беременности, первый протокол-пролет....Я в шоке, муж в шоке :trollsmile: . Могу теперь табличку тоже поднять :ura: .
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Beretta

Лана, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
У нас , год начался с чудес!! :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Надеюсь чудеса и дальше буду появлятся на нашей веточке obnimalka

Беременюшки obnimalka

Хочушки , выходите, а то я тут одна , без новогоднего чуда осталась :trollsmile:
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Ritka_1

Лана, вот это новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уррррааа! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Новая Жизнь
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:35
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава- Петер, врач КБА
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Новая Жизнь

Девочки, как у вас тут чудесно и радостно!!! Лана, какое счастье!!! :flowerfacepink:

я тут мучаюсь, выбираю из клиник СПБ , наверное в вашей теме и останусь, раз я так удачно зашла!

теперь осталось врача выбрать, кого посоветуете? желательно муж.
и самое главное, сколько примерно ждут вызова по омс?
Последний раз редактировалось Новая Жизнь 03 мар 2015, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
13 дпп - ХГЧ 806
17 дпп - ХГЧ 3297
21 дпп- ХГЧ 14027
28 дпп - 1 ПЯ, СБ +
8 нед - КТР 2 см, ЧСС 190
12 нед -КТР 6,5 см ЧСС 166
Мой здоровый ребенок родится весной 2020г
lana509
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: СПб
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение lana509

Девочки,всем спасибо за поздравления!
Жолудюша, подскажи, пожалуйста, у кого наблюдаешься, у кого рожать собираешься? Помнится мне,в прошлый раз, ты в ЖК совсем не посещала. У меня такая ситуация -я прописана в Зеленогорске, а живу на Гражданке и как теперь на учет вставать?
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Аватара пользователя
++Орхидея++
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: идет :)))
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение ++Орхидея++

Девочки, всем здравствуйте!

Вот и я возвращаюсь:) Долго не была. После летней БХБ решила отстраниться немного от всего и не ходила на форум. Съездили в отпуск, потом пошла в протокол в ноябре. Беременность наступила, начала вас читать, хотела дождаться сердечка или сердечек и написать... но не дождалась... А потом форум закрыли, может и к лучшему не смогла тут всех пугать своими ужасам. Теперь все уже в прошлом. Я выкарабкалась и жду следующую попытку. Во истину, что нас не убивает, делает сильнее. Тогда мне казалось, что я уже все, умерла... А сейчас, наоборот, столько сил и такие надежды, каких раньше не было. Так что жду чуда моего!!!

ПТВшка, спасибо еще раз, что сообщила об открытии топика! И еще раз поздравляю тебя от всего сердца с мамством! Ты для меня пример мужества! Я когда начинаю киснуть, сразу тебя вспоминаю, как ты писала: у меня один день на поплакать и дальше! Правда, в этот раз, на поплакать ушел месяц, но и торопиться было некуда, после чистки, сказали минимум четыре месяца отдыхать.

Ритка, спасибо за сочуствие, увидела в майле, что тут сообщение от тебя, зашла на форум, решила сначала тут отметиться, потом пойду от тебя читать и отвечать. Очень очень рада за тебя!!! По поводу ЕР, хочу тебе рассказать, может кого тоже заинтересует. Хотя, естесственно это личное дело каждой, я ни в коем случае не пропагандирую, то что хочу рассказать, просто как пример напишу. Одна моя хорошая знакомая по другому сайту, тоже молоденькая, лет 26 наверно было когда эко делала, вообще никому в ЖК не сказала, что у нее эко, пошла туда, как говорила на разведку попробовать бесплатно беременность вести, если не понравилось бы ушла в платную. А ей, на удивление, понравилось, так она там и осталась и вели ее как естественную беременность и рожала сама, все хорошо, сейчас уже годик и месяц мальчику. Причины были в ней: полип и ХЭ.

Натуччи, поздравляю с мамством!!! Классный рассказ написала! Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Жолудь, поздравляю тебя с чудесной беременностью!!! Это очень здорово!!! Пусть все будет хорошо, правильно и по срокам!!! И спасибо за поддержку в контакте!

Шурочка, тебе тоже спасибо за ответы и поддержку в контакте пока форум был закрыт!

Олюшка, я правильно поняла, что ты стала мамой тоже? Если так то тоже тебя поздравляю от души!!! Растите крепкими, здоровыми и дружными!!!

Лана, поздравляю с чудесной беременностью!!!

Всем ожидалочкам успеха, успеха, успеха!!!
Сыночек 2017 Доченька в мечтах:)

Ручки вышили картинку, на картинке мама я. Тело делает ребенка - скоро детка у меня!!!
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Beretta

радионона писал(а):Девочки, как у вас тут чудесно и радостно!!! Лана, какое счастье!!! :flowerfacepink:

я тут мучаюсь, выбираю из клиник СПБ , наверное в вашей теме и останусь, раз я так удачно зашла!

теперь осталось врача выбрать, кого посоветуете? желательно муж.
и самое главное, сколько примерно ждут вызова по омс?
Радионова , добро пожаловать!! :privet2:
Если муж в нашей клинике это Кирсанов АА.
Он очень хороший, рекомендую.
Так , что записывайся и удачной попытки. :trollsmile:
Клиника переезжает с Васильевского на Коменданский пр. 10 марта .
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Beretta

viper писал(а):Привет всем. Принимайте новенькую. Первое эко будет в мае в МЦРМ (по омс) С врачем пока не знаю как быть, И.Л. или А.А..... Очень тепло у вас тут и радостно. Лана от всей души поздравляю. Всегда есть место чуду, главное верить!)

:privet2:
Випер, Добро Пожаловать.
Расскажи о себе , сколько лет , какой диагноз.
Думаю, АА :trollsmile:
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Beretta

Орхидея, хорошо что зашла.
Вместе не страшно, вместе прорвемся :flowerfacepink: obnimalka
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Beretta

Випер, конечно , звони, пусть все получится ! :flowerfacepink:
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
Vesper
Задорная первоклашка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Vesper

Новоиспеченным мамочкам ура! :clapping: легких ночек и сладкого молочка!
Беременюшкам доходить легко до нужного срока, пусть все будет благополучно :obnimalka:

Жолудь, ну маладца!!! Поздравляю :happyclapping: я так и думала, что все само получится, пока мозги отдыхают) вы уже переехали? Ты у Хачатурян в ОТТА?

Орхидея, удачи тебе большой, сил!!! Пусть все сложится нужным образом :obnimalka:

Лана, у меня так же было :trollsmile: сюрприз приятный :loudlaff:
Последний раз редактировалось Vesper 03 мар 2015, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Жолудь

lana509 писал(а):Девочки,всем спасибо за поздравления!
Жолудюша, подскажи, пожалуйста, у кого наблюдаешься, у кого рожать собираешься? Помнится мне,в прошлый раз, ты в ЖК совсем не посещала. У меня такая ситуация -я прописана в Зеленогорске, а живу на Гражданке и как теперь на учет вставать?
lana, поздравлю с чудесной беременностью! :clapping: по полюсу ОМС ты можешь встать на учет в любой ЖК и выбрать любого врача, прописка тут ни причем. Смотри, какая к тебе относится по месту проживания и иди туда. Я в прошлый раз наблюдалась в ПраймРоуз, с моим графиком работы с десяти до семи просто не реально было попасть в жк, за талончиками всякими, сидеть в очереди и тд. И все-таки считаю, что после ЭКО надо ходить еще к кому то кроме жк или вообще в жк не ходить :trollsmile: Сейчас я пошла в жк, потому что не работаю, у меня вагон времени свободного и беременность не сложная, а самодельная. Но я предварительно сходила к заведующей, поменяла врача, у нас на участке это просто ужас, а не врач...она меня приписала вроде к адекватной, пока там один раз была на приеме. Но естественно скрининги у них делать не буду, и по всяким животрепещущим вопросам хожу в ПраймРоуз, жалко только А.Р. моя из отта больше там не принимает, но в принципе, там все врачи хорошие. Тебе могу посоветовать посмотреть и сходить на разведку в Центр Женского Здоровья на Есенина, д.1, они ведут всякие беременности и после эко и сложные и тд. Я их узнала, т.к. они филиал рядом с моим домом в Приморском районе открыли, хожу мимо них гулять и почитала про них в интернете. Рожать где еще не знаю буду, есть врем на подумать :trollsmile: А ты узи уже делала? :obnimalka:

Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Жолудь

Vesper, привет :obnimalka: да, мы переехали перед новым годом, так что мы больше с тобой не соседи :trollsmile: в отта не могу ездить...сил нет пока. Хожу к Закуриной А.Н. из отта в прайм, на узи и консультации.
У тебя как дела? В протокол не собираешься? :)

Tesenis, как твои малыши поживают? раз уж вылезла из кустов, напиши, как первый год прошел :trollsmile:

Натуччи, классный рассказ про роды :clapping: молодец, что не струсила и на ЕР решилась. У меня все кто рожал в 13 рд, очень его хвалят невестка вот второго там в январе родила. Но туда по сертификату только сердечники попадают, чтобы планово, она направление у кардиолога туда брала. Ты платно рожала?

Рита, дестый роддом должен был стать лучше за последние два года, там сменился главврач, пришла из отта Иванова Лада Анатольевна, должна была уже там порядок навести :doktor2: наверное и Громыко там поэтому, они все из отта....

Viper, добро пожаловать :obnimalka: так пока у тебя есть время, после операции, сходи к АА на консультацию, пусть твои анализы, обследования посмотрит, может чего еще назначит...познакомитесь, так глядишь и в протокол по омс тебя возьмет :flowerfacepink:

Аватара пользователя
Vesper
Задорная первоклашка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Vesper

Жолудь писал(а):Vesper, привет :obnimalka: да, мы переехали перед новым годом, так что мы больше с тобой не соседи :trollsmile: в отта не могу ездить...сил нет пока. Хожу к Закуриной А.Н. из отта в прайм, на узи и консультации.
У тебя как дела? В протокол не собираешься? :)
Неее, я в протокол не собиралась)
У меня хорошо :trollsmile: захаживаю к Нестерову в Прайм. Может, как-нибудь пересечемся :happyclapping:
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение Жолудь

О, так если к Нестерову, так можно тебя поздравить? :teddybearhug: к нему обычно ходят beremchatka

lana509
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: СПб
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: МЦРМ блистает славой. Верю: здесь я стану мамой

Сообщение lana509

Жолудь писал(а):А ты узи уже делал?

Пойду к Громыке 10 марта на сердечко.
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru