[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски! - Страница 90 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!

Архив клиник
Аватара пользователя
Natalek
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Natalek

Тоже готова проверить на себе все прелести беременности! Уже очень готова :)!
ВоБоЗин, береги себя!
Рита, ты где????
А знаешь, ВСЁ ещё будет!
от ПТВэшка : мой первый чих за беременность АПЧХИ на тебя, самое драгоценное и долгожданное, выстраданное и вымоленное, пинающее, щекастое и любимое!!!!!!
от kisulik АПЧИИииииииии на Натальюшку самым выдержанным беременным и очень заразным!!!!!!!ПЛИИИиииииииииии
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Ritka_1

Natalek писал(а):Тоже готова проверить на себе все прелести беременности! Уже очень готова :)!
ВоБоЗин, береги себя!
Рита, ты где????
Я все по больничкам:) вчера мазня началась, меня из ЖК определили в ЦПСиР. По узи все хорошо, только не большой тонус. Откуда мазня-неизвестно!
dosyan
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Им.Пирогова
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: СПб
Поблагодарили: 9 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение dosyan

Рита держись,вылёживай деточку,все будет хорошо!
Спасибо Вобозин,когда лежу все супер,стоит сходить или съездить куда так потом приходится отлёживаться,а децинон не при кровотечении случайно?
чтоб я делала без пробирки,наверно точно пришлось бы голову потом лечить)
Девочки всем удачи!!!
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Beretta

Рит, если мазня темная , возможно что то старое выходит , от второй детки осталось.
В любом случае, в больничке безопасно!!
Лежи , все будет ок!! :obnimalka:

Вобозинчик, рада за тебя!! Молодец!
Здоровья , легкой беременности. :baby2: :baby2:

Досян, так давай перестань ходить, лежи ! Что б деткам комфортно было! obnimalka

Всем удачи , счастья!!

Наталек, все получиться!!!
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
Nattuchii
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 11:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Nattuchii

Риточка, у меня то же самое было! Наверное все-таки как-то с гормонами и густотой крови связано (из-за гормонов собственно), полежи отдохни в ЦПСиР, причем лучше полежи по максимуму - 15 дней) я вон первые 15 отлежала, говорил мне Иришин - тебе после эко надо еше полежать (хотя по узи также все ок было, мазня прошла дня через 4-5), но я же здорова! Я на работу хочу!!! А через день вернулась обратно в цпсир с мазней еще на 15 дней полежать, вот тогда уже вышла все ок было. А, еще у меня хорион низко располагался - от этого мазня могла быть. Ко второму скрину плацента уже очень хорошо поднялась - на самый верх)
SLana
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение SLana

Девчата, всем привет!!! :obnimalka: Прошу прощение за столь долгое молчание!!! :lalala:
О себе: в больнице лежала почти 2 недели, за это время при всей поддержке, уколах и при том, что была в больнице и почти все время в лежачем положении еще раз появлялись выделения алого цвета, врачи сказали ничего страшного мог лопнуть какой-то сосудик?! о;) Потом еще день были коричневые выделения. После выписки из больнички решила сразу на работу не выходить и взяла еще 2 недели больничного. За период больничного два раза с перерывом примерно в неделю снова появлялись кровянистые выделения, не понятно откуда :think: , врачи говорят так бывает может это от отнуса, может низкая планцентация, короче назначили пить транексам (при кровянистых выделениях) и вставлять свечи с папаверином. Все указания строго соблюдаю!!! То потягивает живот, то где то кольнет, то поясница побаливает, короче говоря прислушиваюсь к себе очень!!! Может оно так все и должно быть, а я за каждый момент волнуюсь!!! Надеюсь все скоро наладится!!! help По УЗИ 1ПЯ, СБ+ :flowerfacepink: Вот такие у нас новости.
Такая плодотворная осень к нам пришла, чему очень рада, рада за каждого!!! :kissinglips: Всем нам большущей удачи!!! Так тепло в нашем домике, столько хороших новостей, так приятно читать!!! :inlove:
Девочки, всем, всем, всем сил, терпения, боевого настроя, уверенности в себе и в наших детках!!!! flowers
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Ritka_1

Nattuchii писал(а):Риточка, у меня то же самое было! Наверное все-таки как-то с гормонами и густотой крови связано (из-за гормонов собственно), полежи отдохни в ЦПСиР, причем лучше полежи по максимуму - 15 дней) я вон первые 15 отлежала, говорил мне Иришин - тебе после эко надо еше полежать (хотя по узи также все ок было, мазня прошла дня через 4-5), но я же здорова! Я на работу хочу!!! А через день вернулась обратно в цпсир с мазней еще на 15 дней полежать, вот тогда уже вышла все ок было. А, еще у меня хорион низко располагался - от этого мазня могла быть. Ко второму скрину плацента уже очень хорошо поднялась - на самый верх)
Натуччи, привет!
Сегодня 15 день как я лежу. Еще 15 дней будет полный алес:( плюс ко всему, в ЦПСиР хуже сохраняют. Мне вообще ничего не делают, колят только прогик 2,5%, который мне муж колет уже 20 дней. На Костюшко мне хоть кровеостанавливающее капали, а тут говорят, что крайнон сам по себе кровеостанавливающий. Почему то не берут в расчет, что я его уже месяц принимаю.
Я же в крио, у меня с густотой крови все нормально. Сдала расширенную коагулограмму и д-димер, все в пределах нормы. Д-димер на верхней границе, но в нормы вписывается. Не думаю, что гематолог назначает при мазне кроверазжижающие если показатели находятся в границах референсных значений.
А еще врач цпсир отправляет меня ехать в жк, закрывать больничный, а потом его на работу отвезти. Лежу собираюсь с силами. Центр находится на финляндском, жк на московском, работа на горьковской. Машины сейчас нет. Везде пешком от метро, километров 6-7 минимум за день получиться. Не знаю что делать - врачу отказать не могу, и с силами собраться на такое турне по городу после 2х недель на больничном тяжело(((((
Аватара пользователя
Nattuchii
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 11:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Nattuchii

Рит, ты там к какому врачу попала? Вообще оч странно, мне прямо не верится, что тебе ничего не назначили... Мне даже при повышенном д-димере Иришин назначал транексам в таблетках, капельницы - это уже перебор, это когда алая кровь течет, а если просто с крайном мазня - то максимум транексам, тем более если по узи нет гематомы! Прогик колоть 20 дней уже ак-то многовато, мне как раз Иришин предлагал поскорее отказаться из-за возможных инфильтратов, мол утрика 600 в сутки хватит. Мне еще назначали ношпу, магне б6, глицин, чтобы поменьше нервничала... Что-то еще, не помню уже... А больничный мне закрывали каждый раз прямо в цпсир, в ду же не надо, больничный отвозишь потом на работу, когда собственно на работу идешь - зачем тебе в жк, а потом в тот же день еще на работу ехать? Бред какой-то...
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Ritka_1

Капельницы лучше тем, что они попадают внутривенно в кожу. На Костюшко вообще таблеток нет, все в ампулах (то есть внутривенно, либо внутримышечно). Мне назначали этамзилат.
А тут сказали если будет кровить, то мне могут сделать укол дицинона.
Про укол прогика я Кирсанову говорила, он меня отправил к Громыко, сказал пусть он сам разбирается с поддержкой. Но я туда так и не попала, потому что легла на сохранение. А сама отменять пргестероновые препараты на 8нед при мазне мне очково. Врачи говорят что это опасно. Плюс у меня 2 крайнона в поддержке. Это вроде эквивалентно 8капсулам утрожестана по 200мг.
Врач у меня М. Татьяна Викторовна. Я ее просила от тонуса что нить назначить, но она сказала что крайнон отлично помогает от тонуса. А больничный я закрывала который в жк открыли, чтобы ВК не проходить. Тут новый больняк открыли.
Аватара пользователя
lusya2704
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: «МЦРМ»
Где было удачное ЭКО: «МЦРМ»
Откуда: Крайний Север
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение lusya2704

SLana писал(а): Девчата, всем привет!!! :obnimalka: Прошу прощение за столь долгое молчание!!! :lalala:
По УЗИ 1ПЯ, СБ+[/b] :flowerfacepink: Вот такие у нас новости
Слана, :privet2: Прими мои искренние поздравления!!! :obnimalka: Желаю спокойно выносить малыша и родить без проблем! beremchatka Крепкого здоровья Вам :inlove:
Аватара пользователя
Nattuchii
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 11:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Nattuchii

Риточка, эх, что ж тебя Иришин-то не взял? Мест у него что ли не было( или Анна Ивановна... Они замечательные врачи. А про капельницы, ну то, что я слышала от врачей - они все-таки именно при кровтечении, а не просто при мазне, т.к. Кровь значительно сгущают... Пойми, им не жалко, но лечение должно быть соответствующим болезни. Сгустить кровь тебе сейчас тоже не надо! У тебя сколько длится мазня?
Аватара пользователя
mamaroma
Впервые замужем
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122 им.Соколова
сентябрь 2011-ВБ
февраль 2012-мимо
сентябрь 2012-крио мимо
декабрь 2012-МЦРМ-мимо
июнь 2013-Мать и Дитя Спб-мимо
сентябрь 2013-Мать и Дитя Спб-крио мимо
март 2014-Мать и Дитя Спб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Спб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение mamaroma

Риточка на нормализацию тебе кучу кулачков,береги себя и малыша
Если ты колешь прогестерон то отменять его опасно резко ,я сама начала его колоть и мне врач сказала отменять его можно тогда когда сформируется плацента ,я на 11 неделе отменила но у меня мазни вообще не было


7дпп-хгч=75
11дпп-хгч=224
17дпп-хгч=2602
20дпп-1ПЯ,D 8,7
27ДПП-СБ+
11.12.2014 родился сыночек
Аватара пользователя
Natalek
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Natalek

Рита, а ты прогестерон в живот колешь или в попу?
А знаешь, ВСЁ ещё будет!
от ПТВэшка : мой первый чих за беременность АПЧХИ на тебя, самое драгоценное и долгожданное, выстраданное и вымоленное, пинающее, щекастое и любимое!!!!!!
от kisulik АПЧИИииииииии на Натальюшку самым выдержанным беременным и очень заразным!!!!!!!ПЛИИИиииииииииии
Аватара пользователя
Nattuchii
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 11:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Nattuchii

Прогестерон колется вроде исключительно внутримышечно, он же в растворе масла! Мне его кололи 2 недели на всякий случай, а потом отменили, вроде все нормуль)
Аватара пользователя
VoBoZin
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение VoBoZin

Сланчик, УРА-УРА!!!! Поздравляшки!
Ритуля, если надо, то лежи 15, 15 и еще по 15 столько сколько нужно)))) а выпишут сходи к Громыко. Мне он понравился - толковый дядька.

А еще сегодня сделали УЗИ, а у меня детки стопочкой сложены..... Как в купе - один над другим.... Вроде на предыдущих узи были рядышком, а теперь вот figase
SLana
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение SLana

Всем привет! Вобозин, спасибо, я за тебя тоже очень рада!!! :flowerfacepink: Люся, спасибо за пожелания здоровья оно сейчас нам как никогда очень необходимо! flowers У нас новые переживания начался сильный насморк и немного побаливает горло, а вечером вообще :*-( поднялась температура 37,8, я вообще в панике! Горло полоскаю, нос промываю, а с температурой что делать? Сегодня уже поздно куда либо обращаться. Девчата, беременнюшечки, подскажите может было у кого такое? Что можно сделать? Это же опасно? Одни переживания, я ведь так берегла себя и тепло одевалась, и витаминки всякие кушаем, а вот всё равно уберечься не удалось. Девочки, всем крепкого здоровья!!!
Аватара пользователя
VoBoZin
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение VoBoZin

Слана, у меня недель в 5 была простуда с температурой. Врач сказала пить как лошадь, еще посоветовала клюквенный или брусничный морс ( не из магазина-сделать самой). нос промывала, горло полоскала и рассасывала лизобакт. Обострение и температура быстро прошли, а вот остатки почти месяц долечивала - не проходило -хоть тресни. Пришлось даже даже Солнышко домой купить (кварцевая лампа): и комнаты обеззараживала и нос с горлом.

А уберечься нам сложновато - ведь иммунитет сейчас понижен, чтобы он с дитем не боролся особо. Да еще и весь организм перестраивается. Ты сегодня попей побольше, промой нос, а завтра с утра к доктору - не откладывай. Она может тебе физиотерапию назначит - куф можно на ранних сроках беременности. По остальному лечению она вряд ли тебе Америку откроет - лечение на ранних сроках очень ограниченное. Держу за тебя кулачки@@@. Выздоравливай!
Аватара пользователя
Лилик
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 17:58
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Лилик

Dosyn где ты? порадуй нас своими красивыми циферками ...
[/url]
dosyan
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Им.Пирогова
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: СПб
Поблагодарили: 9 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение dosyan

Вчера сдала,но дозвониться было не реально,сегодня дозвонилась !!!!!!!!
13дпп хгч- 1800,урааа девочки я счастлива))))
Аватара пользователя
Лилик
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 17:58
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Лилик

dosyan писал(а):Вчера сдала,но дозвониться было не реально,сегодня дозвонилась !!!!!!!!
13дпп хгч- 1800,урааа девочки я счастлива))))
Ого!!! Молодчинка! :support: а раскисала как вначале .. tapok
тихонечко радуемся за тебя... :happydance: смахивает на двойню...
[/url]
dosyan
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Им.Пирогова
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: СПб
Поблагодарили: 9 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение dosyan

Да,Лилик,точно)))когда уже 4 раз как то уверенность покидает)теперь бы дождаться узи,7 числа)но на работе отвлекаешься и время пролетает гораздо быстрее чем дома,что то я переживаю теперь чего такая циферка большущая?!)
Аватара пользователя
lusya2704
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: «МЦРМ»
Где было удачное ЭКО: «МЦРМ»
Откуда: Крайний Север
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение lusya2704

dosyan писал(а): 13дпп хгч- 1800,урааа девочки я счастлива))))
Как это здорово!!! :clapping: На УЗИ держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, через 2 дня перенос, может есть какие рекомендации? Еще хотела спросить, от каких гормонов слабость, тошнота и сонливость? Принимаю и эстрогены, и прогестерон (похоже в убойной дозе - 2р.в д.) :help:
dosyan
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Им.Пирогова
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: СПб
Поблагодарили: 9 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение dosyan

Люсь на счет влияния гормонов не подскажу,может в анотации посмотреть о побочках,у меня был только утрик 200*3,ангиовит и тромбоасс,вроде такого не наблюдалось:|
Аватара пользователя
VoBoZin
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение VoBoZin

Досян, тихонечко поздравляю и держу кулачки на узи. Может dai2
Люся, много где читала в форумах - надо обруч покрутить или секисом заняться, чтобы кровь к нужной области прилила.
dosyan
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Им.Пирогова
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: СПб
Поблагодарили: 9 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение dosyan

Спасибо большое,девочки))Вобозин я хотела бы 2)))
Девочки подскажите где при угрозе нам лучше сохраняться???есть какие провереные клиники,врачи?Может топик такой есть,не могу пока никакой информ-ции найти,а хочу уже быть в курсе на экстр.случай
Аватара пользователя
lusya2704
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: «МЦРМ»
Где было удачное ЭКО: «МЦРМ»
Откуда: Крайний Север
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение lusya2704

VoBoZin писал(а): Люся, много где читала в форумах - надо обруч покрутить или секисом заняться, чтобы кровь к нужной области прилила.
Воронин, спасибо за совет! Насчёт :krovat: не получится, у мужа герпес-боюсь. Обруча нет, но буду воображать и крутить тазом :laughing:
Аватара пользователя
Nattuchii
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 11:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Nattuchii

Досян, тихонечко поздравляю :flowerfacepink: как бы не тройня с такой-то циферкой obnimalka

Люся, только тоже секас хотела посоветовать))) эх, жаль, что у мужа напасть) мне тоже перед переносом девочки сказали, что за пару часов надо хорошенько кровь разогнать, ну мы и разогнали))) тем более, что потом полный запрет... А вообще, в зависимости от расположения герпеса, можно же разными способами секасом заниматься))) главное - чтобы не соприкасаться с местом высыпания)))

Про сохранение, знаю 2 места: 1). Отта платно: туда записываешься на прием к врачу и они берут в любом случае (как же платно-то не взять), стоимость в сутки будет зависеть от категории выбранной палаты, вроде от 1700 (если не ошибаюсь, сама не лежала), лечение входит в эту сумму.
2). ЦПСиР - по направлению из ЖК и наличии прописки -бесплатно (еще надо узи с ПЯ в матке для доказательства факта беременности). Обычно всех приходящих принимает сначала заведующий, надо обязательно про ЭКО сказать, обычно он к себе берет сложные случаи (а мы именно такие - точнее драгоценные))), там, в отличие от обычной больницы, ты лежишь не на гинекологии, а на отделении патологии беременности - т.е. С беременными, а не с абортницами к примеру. И там действительно тебя обследуют и стараются сохранить драгоценного ребеночка. Я там полежала аж 4 раза! 4-ый правда условно - я после этого в санаторий поехала) Помимо Иришина (завотделением) я была там еще 1 раз и Анны Ивановны (когда заведующий был в отпуске), тоже мне очень понравилась! В общем по ЦПСиР готова рассказать подробнее, если надо, пишите в личку!
dosyan
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Им.Пирогова
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: СПб
Поблагодарили: 9 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение dosyan

Спасибо Натусь за ответ.регистрация у меня областная,поэтому даже в ЦПСиРе придется наверно платно(( Буду конечно надеяться что все будет ОК)
Девочки держитесь!!!деток берегите,и обязательно положительный настрой!!!
Аватара пользователя
NaFanya14
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение NaFanya14

Девочки, как написать личное сообщение????? Помогите пожалуйста, с телефона сижу, надо по зарез!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
mamaroma
Впервые замужем
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122 им.Соколова
сентябрь 2011-ВБ
февраль 2012-мимо
сентябрь 2012-крио мимо
декабрь 2012-МЦРМ-мимо
июнь 2013-Мать и Дитя Спб-мимо
сентябрь 2013-Мать и Дитя Спб-крио мимо
март 2014-Мать и Дитя Спб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Спб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение mamaroma

NaFanya14 писал(а):Девочки, как написать личное сообщение????? Помогите пожалуйста, с телефона сижу, надо по зарез!!!!!!!!!!!
Вообще внизу профиля (где аватарка)значок ЛС,но ты сможешь написать ЛС ,если я не ошибаюсь после написанных тобой 50 СМс на форуме


7дпп-хгч=75
11дпп-хгч=224
17дпп-хгч=2602
20дпп-1ПЯ,D 8,7
27ДПП-СБ+
11.12.2014 родился сыночек
Аватара пользователя
NaFanya14
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение NaFanya14

Спасибо)))
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Dina_

Nattuchii писал(а): 2). ЦПСиР - по направлению из ЖК и наличии прописки -бесплатно (еще надо узи с ПЯ в матке для доказательства факта беременности). Обычно всех приходящих принимает сначала заведующий, надо обязательно про ЭКО сказать, обычно он к себе берет сложные случаи (а мы именно такие - точнее драгоценные))), там, в отличие от обычной больницы, ты лежишь не на гинекологии, а на отделении патологии беременности - т.е. С беременными, а не с абортницами к примеру. И там действительно тебя обследуют и стараются сохранить драгоценного ребеночка. Я там полежала аж 4 раза! 4-ый правда условно - я после этого в санаторий поехала) Помимо Иришина (завотделением) я была там еще 1 раз и Анны Ивановны (когда заведующий был в отпуске), тоже мне очень понравилась! В общем по ЦПСиР готова рассказать подробнее, если надо, пишите в личку!
а если что-то экстренное? кровь или боли. как к ним попасть по скорой, например?
lana509
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: СПб
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение lana509

Девчонки, всем доброго дня! Кирсанов взял меня в протокол. Завтра начинаю колоть. Страшно жуть. Может кто-то тоже начинает-вылезайте. Вместе-веселее! :trollsmile:
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение ТАто

девочки, можно к вам в темку confusion
делала летом эко по квоте в отта, пролет.
сейчас выбираю клинику для эко по омс, в отта больше не хочу. взгляд упал на ваш центр. в связи с этим у меня есть несколько вопросов, буду благодарна за ответы :flowerfacepink:
у нас серьезный МФ, поэтому очень важна сильная эмбриология и возможность проведения таких процедур как пикси, имси. пикси в прайсе нашла, а вот делают ли в центре имси?
есть ли возможность после переноса быть с врачом на связи? дает свой телефон, электронку, или же можно звонить в регистратуру и с врачом соединят?
обращают ли внимание на мониторинг гемостаза и гормонов после переноса?
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение ПТВэшка

Лана, с началом беременно-мамского протокола thumbsup thumbsup thumbsup Пусть все будет :baby2: или :baby2: :baby2:

ТАто, добро пожаловать :happyclapping: . С МФ серьезным у нас Ритка и Лимончик, ты по этому поводу мажешь у них проконсультироваться. С врачом можно связаться по электроннке, а после подсадки и позвонить лично. Если у тебя проблемы с кровью, то тебе лучше самой мониторить у своего врача, с которым ты вела все эти дела. В любом случае ты всегда все можешь обсудить с доктором, ну и мы рады помочь :obnimalka:
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru