[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Отзывы пациентов - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Отзывы пациентов

Аватара пользователя
Служба сервиса
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы пациентов

Сообщение Служба сервиса

Несколько отзывов с сайта нашего центра от пациентов))


Здравствуйте, Андрей Адольфович! Спасибо Вам за моих тройняшек. Анна, 10.06.2014

Добрый день, Андрей Адольфович! Спешу поделиться радостью - 5 июня в нашей семье произошло счастье! Благодаря Вашему опыту, труду, волшебных рук - мы стали родителями прекрасной малышки!!! От всего сердца хотим Вас поблагодарить, Вы настоящий профессионал и чудесный человек. Спасибо Вам, я не могу подобрать слов благодарности...!!! Вы подарили нам смысл жизни, радость, счастье... Огромное Вам спасибо за все!! Здоровья и счастья Вам и вашим близким! Вика, 13.06.2014

Дорогая, Эльвира Валентиновна! От всего сердца поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником! Желаю Вам здоровья, успехов и счастья! Моей доченьке 6 месяцев и 12 дней. Я всегда буду Вам благодарна. Полина, 15.06.2014

Здравствуйте, Андрей Адольфович! Карта 16558.Благодаря Вам и сотрудникам МЦРМ 2 июня родился наш долгожданный сынок! Спасибо большое! Екатерина, 15.06.2014

Эльвира Валентиновна! Хотим от нашей семьи выразить Вам огромную благодарность, а также всему коллективу МЦРМ. Благодаря Вам в нашей семье произошло долгожданное счастье, 04.04.2014 г. родился наш сыночек. Спасибо за Вашу работу, которая делает людей счастливыми, за Ваш профессионализм! Юлия, 30.06.2014
Больше отзывов читайте на нашем сайте mcrm.ru/kn_otziv.php
Аватара пользователя
Служба сервиса
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы пациентов

Сообщение Служба сервиса

Уважаемая, Эльвира Валентиновна! Наша семья от всей души благодарит Вас за Ваш труд, профессионализм и за то счастье, что Вы дарите семьям. 23 июня благодаря Вам у нас родились две очаровательные доченьки. Желаем Вам здоровья, удачи в делах, благодарных пациентов, а также процветания всему МЦРМ! Наталья, 10.07.2014 г.
Больше отзывов читайте на нашем сайте mcrm.ru/kn_otziv.php
Аватара пользователя
Служба сервиса
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы пациентов

Сообщение Служба сервиса

Здравствуйте, Ирина Львовна! Хочу сообщить Вам, что 26 июня у нас родился чудесный мальчуган: вес - 2370 г., рост - 48 см. Назвали Романом. Еще раз хотим Вас поблагодарить за это счастье! Спасибо Вам! Спасибо за сына! С уважением и восхищением перед Вашим талантом, знанием и умением своего дела, Ирина и Владимир. 09.07.2014

Здравствуйте, Ольга Игоревна! Спасибо за сына!!! Вся наша семья от всей души благодарит Вас за подаренное чудо!!!!! 1 июля у нас родился сыночек, Владимир, вес 3446 г. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм! Процветания и успехов МЦРМ! Елена, 11.07.2014

Благодарность Меньшиковой Ирине Львовне и всему коллективу клиники, за то Счастье и Смысл Жизни, которые Вы дарите уже отчаявшимся молодым женщинам! Спасибо Вам за высокий профессионализм, за ту Уверенность в достижении успеха, что Вы вселяете в своих пациенток! От этого во многом зависит результат лечения! Благодарим за доброжелательное и бережное отношение во время всего лечения и квалифицированную помощь уже по достижении результата- долгожданной Беременности!!! Также огромное Спасибо мед.персоналу в процедурном кабинете и приветливым, внимательным девушкам на ресепшн! Дай Вам Бог Всего самого Светлого! Здоровья и Успехов! Пациентка "МЦРМ", 13.07.2014
Больше отзывов читайте на нашем сайте mcrm.ru/kn_otziv.php
Аватара пользователя
Служба сервиса
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы пациентов

Сообщение Служба сервиса

Наша семья поздравляет доктора Васильеву Ольгу Евгеньевну с очередной и, наверное, уже привычной для нее победой.
Благодаря высокому профессионализму этого доктора, неравнодушию к проблемам пациентов у нас появилось 3 кг 320 гр счастья, которое с каждым днем растет. У нас родилась чудесная здоровая девочка, красавица дочка, мамина радость и папина гордость.
Хотим отметить, что Ольга Евгеньевна с пониманием и чуткостью отнеслась к нашим проблемам и спланировала курс лечения с учетом наших пожеланий, дальности проживания и рабочего графика. У нее всегда находилось время для ответа на письмо или на телефонный звонок. Своими советами и поддержкой она внушила нам надежду и оптимизм несмотря на то, что лечение в другом медицинском центре не принесло желаемого результата.
Искренне благодарим Ольгу Евгеньевну за помощь, желаем дальнейших успехов, благодарных пациентов и соответствующего вознаграждения за работу.
Кроме того, хотим сказать спасибо специалистам центра Мельниковой Светлане Анатольевне, Кудрявцевой Людмиле Александровне и Кацанда Екатерине Леонидовне, которые консультировали и помогали, когда это было необходимо. Также благодарим эмбриолога, который работал с нашей малышкой. К сожалению, он остался для нас неизвестен, а от его работы зависел успех. Ольга, 29,07.2014 г.


Ольга Евгеньевна!!! Спасибо Вам большое! После Вашего профессионализма, знаний, опыта, неравнодушности очень трудно найти в нашем сибирском городе специалиста, который бы, так же как Вы - грамотно, быстро и профессионально назначил лечение или провел консультации. Профессиональная планка врачей МЦРМ высока, а наши местные специалисты-врачи, увы, сильно отстают и намного уступают Вам в профессионализме и знаниях. И это просто счастье для нас, пациентов, что есть такие Врачи от Бога, как Вы! Спасибо Вам безграничное за то, что частицу своей душ
и и сердца Вы ежедневно дарите нам! За мгновенные ответы на все наши вопросы! За постоянную и неустанную помощь! За вдохновляющие слова! За доброту и поддержку! Вчера, когда я получила Ваше письмо, у меня опять "выросли крылья"! Спасибо Вам преогромное за очередную консультацию - целительный бальзам! С Вами так легко лечиться и идти к заветной цели! А главное, надежно и спокойно! Желаю Вам здоровья и благополучия! Исполнения Ваших мечтаний! Пусть все то, что Вы так щедро дарите нам, возвращается к Вам с удвоенной, утроенной силой! И пусть Ваша про
фессиональная дорога будет интересной, увлекательной и конечно же, очень счастливой! С большой благодарностью к Вам, Ваша пациентка, Елена. 30.07.2014 г.



Я хочу сказать огромное спасибо Эльвире Валентиновне! Благодаря ей после 4-х лет тщетных попыток мы стали родителями. Нашей крошке 5 месяцев!) Анастасия, 29.07.2014
Больше отзывов читайте на нашем сайте mcrm.ru/kn_otziv.php
Аватара пользователя
Служба сервиса
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы пациентов

Сообщение Служба сервиса

16 июня 2014г. благодаря Меньшиковой Иринe Львовне появилась на свет наша доченька. Желаем Вам столько же счастья, сколько подарило нам рождение доченьки. Огромное спасибо Ирине Львовне и всему персоналу клиники за доброе отношение, профессионализм... То, что делаете Вы никогда не забывается. Обязательно еще приедем. Юлия и Виктор, 04.08.2014 г.
Больше отзывов читайте на нашем сайте mcrm.ru/kn_otziv.php
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru