Страница 1 из 1

Новая система скидок для пациентов!

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 22:31
Кирсанов Андрей Адольфович
Уважаемые форумчане! Мы продлеваем действующую систему скидок на услуги центра до 28 февраля 2013 года. Спешите воспользоваться выгодными предложениями!

В «Международном центре репродуктивной медицины» действует новая система скидок для пациентов, уже проходивших процедуру ЭКО в других клиниках!
Размер скидки составляет 10% на все программы ЭКО, ЭКО+ИКСИ, ЭКО+IVM (дозревание яйцеклеток в культуре)+ИКСИ, все донорские программы, в том числе программы с использованием свежих или замороженных донорских яйцеклеток, а также программ суррогатного материнства.
Для того, чтобы воспользоваться предложением, Вам необходимо предоставить копию или оригинал выписки из истории болезни из тех клиник, где ранее проводилось Ваше лечение.
Также, Центр предоставлять скидку 10% медицинским работникам на все вышеперечисленные услуги при предъявлении справки с места работы.
С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте МЦРМ mcrm.ru/skidki.php или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 327-19-50, 328-22-51.

Рады помочь Вам в нашем Центре!
Спасибо, что доверяете нам!

Re: Новая система скидок для пациентов!

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 16:08
Кирсанов Андрей Адольфович
Уважаемые пациенты!

Сообщаем вам о том, что мы продлеваем действие скидочной программы:

* на 2-ю и последующую процедуру ЭКО/ИКСИ

* медицинским работникам

Размер скидки составляет 10%.

С условиями предоставления скидки вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе меню «Наши услуги»/ «Скидки»

Адрес страницы mcrm.ru/skidki.php