[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Сделано в МЦРМ СПб - Страница 127 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Сделано в МЦРМ СПб

Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Стаканчик

Привет, мамулечки obnimalka
Отдельные обнимашки Соледатику :obnimalka: , приветствую в мамском топике :happyclapping: На кого Антошка похож? Расскажи о нём немножко.
Девочки, всех с проскочившими датами :flowerfacepink: Сирокко, отдельные поздравления с "приседом" dude , Жолудюша, а вас с первыми зубками :inlove:
*****
Севик тоже растёт и взрослеет прямо на глазах, такой вертлявый и ползучий стал :yatta: , ползает, правда, только на руках. А вот с прикормом у нас всё не очень шоколадно. Каша у Севика - враг №1, съедает 40г с боем. С овощами картина получше, 50г без воплей, а следующие 30 уже сложнее. Больше 80г за раз никогда не съедает. Цв.капуста, морковь и тыква для него оказались аллергичными, поэтому кормлю, в основном, кабачками и брокколи, картошка у сына не в почёте, добавляю иногда по чуть-чуть. Причём баночные овощи вообще никак! ест только самоделкины. Пока мне сложно представить, что больше 100г будет съедать каши или пюре. Через недельку попробую фрукты дать.

Всех целую :kissinglips:

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Kununa

Мамулички, привет!
Соледадик, вот и ты к нам пришла тусить, мечта сбылась! Велкам!
Жолудь, с зубиками вас!
Сирроко мои тоже картоху не любят. Булат вообще сразу пффффффф делает, как тока дам ее. Едим мы каши, овощи, фрукты. Маликуша возненавидела тыкву, а цветную капусту на ура. Потом цеый день, как отрыгнет и запах брррр на весь дом.В основном банки едим. Скоро начну самоделки делать. Девули расскажите, кто как делает.
Стаканчик, мы тоже овощей больше 80-100 г. не едим. Кашу поболее.
Пошла выбирать стулья для кормления, влюбилась в Пер перего татамию. Сирроко кажется говориа про него. Девули, какой стул! Загляденье! На его фоне остальные не покупаются... Но цена кусачая. Тем более когда в двойном экземпляре. Ничего не купила короче.
Девули , а еще у меня Динка была в гостях три дня!!!
Наболтались!!! Она детей потискала вдоволь, я балдела, что в доме появились две руки лишние! Полугодовасие деток отметили, как раз она еще была. Море позитива вообщем— короче летом поедем к ней на каспий в гости!
Еще недавно нашла топ прошлогодний январский,где я хгч ждала, потом узи... Ностальгия меня как не одолела! Столько людей меня поддерживало! Столько переживало! Все вспомнилось, как будто вчера это все было. Так все трогательно было, сидела ревела...
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение анастас....ия

Девочки, привет! У нас проклюнулся 6 зуб! Андрюха во всю ползает. Встает и подолгу стоит, так это любит, невозможно усадить. Пока воосновном едим из банок. Ест все, хотя с переменным успехом - когда больше когда меньше. Картоху пока не даю, думаю мес к 11 - году. Сушку грызет.
А иногда сама готовлю, но есть плохо. готовлю так: долго-долго варю кролика, выбираю мясо от костей, отдельно варю овощи: брокколи, морковь затем все смешиваю, добавляю отвар овощной и масло оливковое и все под блендер.

Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Стаканчик

Кунуна, я чищу, н-р, кабачок цукини, заливаю кипятком, варю до готовности, протираю через сито, добавляю попеременно либо оливковое, либо подсолнечное душистое масло. Даю ребёнку тёплым. Если успело остыть пока протираю, то подогреваю на водяной бане. Если готовлю многокомпонентное, то заливаю кипятком самые долго варящиеся, а далее по очередности готовности. Как у вас зубы? Не показались ещё?

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение sirokko

Привет мамульки! :obnimalka:
Стаканчик,спасибки! :heartsmile:
Кунуночка!деток с полугодовасием!!!!здоровья им и мамочке с папочкой!!!
Настя!С 6-ым зубиком вас!!!У нашего все чешется,грызет все до хруста,но зубиков пока только два.
Я Сашке пока баночную еду даю.
Жене готовла по разному.Овощи обычно в пароварке делала или варила внеболшом колличестве воды.Тыкву вообще в духовке запекала,а потом блендировла.Она такая вкусная получалась-пальчики оближешь!Мы ее сами кусочками ели!И еще я например готовила на 2 дня,если на работу надо было.Чтобы муж не заморачивался. Стерилизовла банки под молоко авентовские и туда поруию еды клала.Как все остынет-в холодильник!Очень удобно-рекомендую!Ни разу с животом у Жени эксцессов не было! :trollsmile:
Скоро тоже сама буду готовить-все руки не доходят!(((
Банки Саня ест прекрассно!Порции не увеличиваю намерено,иначе грудь сосать перестанет.А лишний раз сцеживаться неихочу,итак вся морозилка в молоке.У нас так и остается-овощи 160-180.Каша 140-160гр.
Кстати,я потом вспомнила,что Женя тоже у меня картоху не любил.Полюбил после года!

Всех obnimalka
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Жолудь

Кануночка, тетамия же актуален с рождения, сначала как качалка, а потом стул, вам он уже не нужен, получается переплатишь за качели, которыми не будешь пользоваться :think: у меня у подруги такой стул, она все меня на него уговаривала, но у меня свой бзик, что не играем там где едим и спим :trollsmile: поэтому качельки отдельно , а стул отдельно. И в кровати не тусуем и не играем, чтобы был рефлекс только спать [lol] И со стулом сейчас у нас очень четко, знает, что посадили, значит еда будет, сразу голосит, что медленно ее пристегиваю, нагрудник надеваю, быстро еду давай :loudlaff: поели и ручки тянет, вынуть ее. Едим без игрушек и т.д., в общем строго у меня :laughing:
Перестала давать тыкву и все наладилось с овощами у нас, вернулись к любимому батату thumbsup и мясо в овощах ей явно пришлось по вкусу, картошку еще не пробовала добавлять. Стаканчик, из зеленого можно еще фасоль и горошек стручковый, брюссельскую капусту, лук порей, я все это понемножку кидаю, но я только миксы делаю....
И конечно для готовки самой авентовская пароварка-блендер это супер вещь! Кануночка, особенно с двойней, очень советую! Время на готовку вообще не тратишь, пять минут все занимает, сначала овощи порезала, положила, воды на 20 минут залила и забыла про них, потом перевернула, блендеришь и все, не надо никакими кастрюлями засморачиваться, мешать стоять, и мыть мало всего потом, т.к. два в одном все...я сейчас прямо и мясо маленькими кусочками добавляю к овощам, отдельно его не делаю. Каждый день на этот агрегат не нарадуюсь! А как то узнала о нем на пробирке! Прочитала в мамочкином топе! :flowerfacepink:

Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Kununa

Жолудюш, мы тоже в кроватке тока спим . Никогда просто так не тусуемся в ней.
И качельку со стулом тоже решила отдельно покупать. Татамия просто нравится. Со стулом не могу определиться. Девули, у кого какой, хвастайтесь.
А пароварка -блендер, наверно, вещь! Жолудь, Какой фирмы покупала и за скока если не секрет?
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Жолудь

Кануночка, у меня филипс, я не знаю, чтобы другие производители их выпускали, я конкретно эту хвалю хттп://www.philips.ru/c/avent-baby-preparing-f ... 22/prd/ru/
мне ее подарили, я заказывала в подарок , стоит она пять тыс с чем-то, не дешево, но на банках реальная экономия получится :trollsmile: по началу, когда мало еще ели, я делала и разливала по стаканчикам авент и в морозилку, потом только подогревала, сейчас т.к. мы едим 180 грамм, то ничего не остается. Воду я всю сливаю, которая при тушении образуется, делаю такое уже человечье пюре, не жижу. Приготовленную еду можно хранить сутки в холодильнике, подогревать один раз только. Авентовские стаканчики в этом смысле очень удобные, плотно крышка закрывается и я кормлю прямо из них.
А стулья для кормления мы страницу или две назад обсуждали, как раз все девочки писали какие у них :happyclapping:

Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение sirokko

Жолудик!С 8-ю месяцами ваас!!!!
У нас тоже кормление отдельно,игрища отдельно!)))
Женька,правда играл вкроватке-она огромная у нас,как манеж.А Саня в ней иине спит ине играет :trollsmile: Пол-этонаше все!Уже и качеля не нужна!))
Ползанет везде!Естественно и в корридор выползает.А стоило мне сказать,что в корридор нельзя,так Женя теперь спецом подстрекает мелкого выползти.Кладет игрушки на порог между гостиной икорридором,сам на корачках ползает и Сашу зовет.А тот ирад стараться.Если я слышу визг в два голоса,все...пора идти из корридора дите забирать :laughing:
И так по 30 раз,пока не набесятся)))Причем,только Саша видит меня,идущую за ним,как включает ускорение и аж с пробуксовкой за 2 прыжка уже на середине корридора.Ой,девочки!!!Это умора за ними наблюдать :loudlaff:
У Сашки прорезался верхний зубик :happydance: (ттт,спокойно)
Кунуна,у меня чикко поли стул.Уже второго на нем кормлю)))оправдал себя полностью.Покупали около 6 тыс.стоил-недорого совсем.
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Жолудь

Сирокко, спасибо за поздравление с даткой :obnimalka: правда я и сама на нее смотрю и не верю, что нам всего восемь...очень уж мы большие по виду. 9700 и 76 см :trollsmile: одежду на год носим уже...и опять 500 грамм набрали, думаю, может ночью ее не кормить и перейти на четырех разовое питание...но не знаю пока как :loudlaff:
У нас тоже напольная жизнь только, качельки и шезлонг отправила на дачу, в кладовку. Ползает везде...и коридор и кухня...хоть и мою все, но к вечеру на трубочиста похожи :trollsmile: Есть теперь мне не дает, заглядывает в рот, все ей надо, приходится ей выдавать или детскую печеньку флер альпин или яблоко или банан...так у нас проходит мамин завтрак, обед и ужин...за банан родину продаст :loudlaff: прямо аж трясется. Попробовала дать ей каши флер альпин овсяную и спельтовую, а то рис мы есть отказались, ей понравилось, так что думаю буду их тоже покупать. Врач сказал кефир ввести, но что то мне пока лень, не понимаю зачем он.
Ждем верхние зубы, уже набухли. Мне кажется они ее меньше беспокоят, чем нижние, ну или только кажется :trollsmile:

Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Kununa

Девули, всех с днем влюбленных! Любви нам всем взаимной! Пусть нас любят, холят, и на руках носят!
Жолудик, какие вы большие уже. Мы тоже одежду на 9 мес. Носим.
Девы , у меня вопрос. Может глупый. У меня всегдаив холодильнике лежат овощные смеси хортекс. Разные. Любим мы овощи. Ну свежие само собой. Но такие тоже покупаю. Интересно из них модео детям пюре делать или лучше не желательно?
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Жолудь

Кануночка, я делаю :trollsmile: и из Хортекса тоже. Все ОК

Аватара пользователя
SchasteEst
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение SchasteEst

Вчера видела в нашем магазине Семья доктора Кирсанова :trollsmile: лыба до ушей у меня была,но подойти поздороваться постеснялась,тем более онпо телефону разговаривал
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение sirokko

Кунуночка,я тоже из замороженых овощей делала Жене и все ок было!)))
Жолудь,я вот спельтовую кашу не встречала,а так Саня все ест с удовольствием.
Мы занеделю прибавили 150 гр на прикорме и ГМ)))
Лизон у тебя,как мой Евгений.Женька такой же по всем параметрам был.Я его когда в год в коляске катала,все мне говорили,что ж вы его не пустите погулять.....))))А когда я говорила,что мы еще неиходим-очень удивлялись.Потому что думали,что ему не меньше1.5 лет.))))
Ноженька у вас наверное тоже ого го!!! Умнас на первый шаг был 22 размер.)))
А Санька у меня,ну такая мелочь пузатая))))Носит ещ то,что Женя в 4-5 мес.носил.Рост точно не знаю,но меньше 70)))))
Умнас вчера порезался второе верхний резец!!!!Теперьон так прикольно их языком проверяет.
Камистат не любит,не дает им мазать,сразу рот зажимет.

Счастье,прикольно ты нашего дока встретила...
Как ваши дела?
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Жолудь

Я тоже встречала как то АА на академке, в торговом комплексе, он меня узнал и убежал, видимо боиться благодарных клиентов :trollsmile:
Сирокко, вас с зубиком! thumbsup Спельтовая это пшеничная в флер Альпине, но она для маловесных детей, что ли, с повышенным содержанием углеводов, я как то случайно ее заказала на кидерии, вот попробовали, но нам конечно ее часто есть не стоит :trollsmile: нога у нас да, 12 см почти, первый шаг начнем точно с 22 размера! В линдексе носки 19-21, что для малышей последний размер, нам малы, а мне они очень нра... А гель для зубов или от зубов, наоборот у нас, она съедает, не успеваю я палец поднести :laughing: так что смысла нет, все в животе оказывается. Люблю повеселиться, особенно пожрать :laughing: это про нас!

Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Стаканчик

Gooos! Дорогая! Сердечно поздравляю с годовасием твоих мальчишек :flowerfacepink: :maracas: :flowerfacepink:
с годовасием1.jpg
с годовасием1.jpg (10.26 КБ) 2396 просмотров
Желаю всего самого доброго, лучистого и радостного!!!
Как у вас делишки? Сыночки всё такие же "бандиты"? Или ещё хулиганистее стали? Напиши хоть пару слов о вас :inlove: Мы скучаем :obnimalka:

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Стаканчик

Всем приветики obnimalka
Сирокко, Жолудюша! Читаю как вы едите и диву даюсь. Вот бы Сева так лопал! Только более менее кашу начал он есть, так теперь пришла очередь бутылками бросаться. Научился как следует бутылочку держать и каждое потребление смеси у него в игру превратилось. Вытаскивает её по сто раз изо рта, соской в лицо себе тычет, ржёт, брызгается, извивается, если пытаешься в рот соску засунуть. А ещё очень любит по бутылке колошматить и на пол её бросать. У меня иногда терпения не хватает, отдаю папе на кормление. Тот особо не заморачивается. Не хочешь - не ешь. В итог бывает половина дозы на одежде и вокруг :trollsmile:

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
SchasteEst
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение SchasteEst

Всем привет :flowerfacepink:
У нас что-то странное с поведением..Прошли мы курс массажа 15 сеансов, после него стали переворачиваться наконец-то с живота на спину. Катались тут как колобок по всей комнате дня 2-3 после массажа. Я уже обрадовалась, думала наконец-то, пришел конец стонам и крикам на животе :vermin:
А потом опять перестали :( Опять часто переворачивается на живот и в этом положении кричит через какое-то время.. ужас, когда это уже пройдет :help: Переворачивается, но как-то мало, с теми днями не сравнить вообще. Позвонила неврологу, рассказала, спросила что делать, он сказал, что эффект массажа вообще может наступить через месяц, и если за месяц у нас не изменится ничего, тогда приходить к нему.
Педиатр предложила обратиться к остеопату, но невролог насчет этого сказал оставить пока ребенка в покое)
Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Стаканчик

Счастье, у меня сын уже вроде давно кататься как колобок начал, а время от времени вдруг как в ступор войдёт. Лежит на животе, ноет, вроде как ему никак обратно не повернуться. И через пару часов уже опять катается. Такое чувство, что временная амнезия у него. Он вообще переворачивается неправильно: встаёт на локоть и переваливается, как бы чуть с возвышенности получается. Причём и туда и обратно одинаково небрежен :trollsmile: Я почему-то по этому поводу не очень парюсь. Мне кажется, что просто не всё сразу.

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Kununa

Гуусик, с днем рождения твоих мальчишек! Желаю всего самого самого вам! Пусть растут здоровыми и счастливыми на радость маме и папе!
Ой , девули , и мои переворачиваются туда сюда. Одеть невозможно их. А у сына сила какая то, не детская. Машет руками во стороны , иногда как двинет меня нечаянно по физиономии, ужасс, искры из глаз. Иногда боюсь, как поставит мне фингал, вот народ обрадуется, что наконец то Ирку муж избил. И вообще, оооочень сильный. Как что то схватит, фиг отберешь. Вчера свекровь мою чуть с ног не сбил. Она его на руках держала, он что то увидел, начал прыгать от радости, она аж пошатнулась.
Наконец и мы заболели. Недолго я радовалась, что не болеем. На фоне полного здоровья сынок заснул, проснулся и лает. Такой кашель жуткий. Я сразу включила ингалятор и скорую вызвала. Короче впоймали мы где то вирус, посетил нас ларингит. Сколько не изолировали доню, все равно заразилась. Лежит с соплями, с кашлем , с чихами и не может понять что происходит. Слава Богу , без темпы, и не так все серьезно
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Жолудь

Покажемся ненадолго :obnimalka:
Последний раз редактировалось Жолудь 21 фев 2014, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Kununa

Жолудт, какая кукла! А Лизон то копия мамина! Дай бог здоровья и счастья малипуське! Мы бы тоже вам показались, тока я не знаю как.
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
На-Ту-Ся
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение На-Ту-Ся

Жолудик доченька просто прелесть!!!! :inlove:
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение ПТВэшка

Лизон, очаровашка! Мини-копия мамы! Жолудь, тьфу-тьфу-тьфу на вас!
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Аватара пользователя
soledad
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение soledad

Девулечки obnimalka всем Привет flowers !
Стакашик, Жолудик,Сироккушка,Кунуночка,Счастье,Линочка,НННшка,Гусик,Кешуня,Шурочка и все все все :inlove: с датками вас flowers ! Здоровья вам и вашим малышулям :drink: !
Жолудик :obnimalka: Лизоньчик очаровашка :angel: !!!
А мы сегодня взвесились и измерились :happydance: прибавили почти 1,5 кг и выросли на 3 см :support: !
УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ МАМА !





Волшебные Персональные Заразнючие прилипучие чихи от Шурочки, sirokko, Феклуши, Светика, Айворюши, Такушеньки, Линочки, Ирисинки;волшебные двойняшковые от Гусенка,от Кунуночки,от Кешуни!
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Жолудь

Мамулечки, всем obnimalka выкладывайте тоже фоточки, интересно же на ваших карапузов посмотреть :flowerfacepink: Кануночка, я делаю вложение, когда создаешь сообщение, в самом низу есть есть кнопка добавить вложения, но надо чтобы фото были 800 по ширине и 600 в высоту , можно меньше, но не больше, вот такой странный размер у пробирки в требованиях :trollsmile: я через фотошоп уменьшаю и вставляю, надеюсь понятно написала :)
А мы тоже немного приболели, началось все с глаза одного, прыщиками покрылся, потом насморк начался, но тоже без температуры, так что нос промываем, глаз протираем.
Счастье, я за остеопата, может у Полины зажато что нибудь, ей больно, вот она и плачет и не получается. Мы и Стаканчик и Сирокко ходим к проверенному врачу, могу дать координаты thumbsup
Стаканчик, не знаю, достоинство ли для девочки иметь такой хороший аппетит :loudlaff: меня это иногда уже пугает. Бутылкой ни за что играть не будет, это святое, аж трясется, когда ее видит и держит надежно в руках :trollsmile: попробовала дать ей мясо тема, добавила в овощи, самодельное закончилось, есть не стала, заплакала, остатки консервов положила коту, он оч любит всякие паштеты, понюхал и тоже есть не стал :laughing: ну или если честно, то я бы тоже не стала :trollsmile:
А мы любим стоять и падать, встаем держась за все, что видим , уже с синяком на лбу ходим. Из фаворитов игрушек- все музыкальное, особенно книжки, где нажимать надо на кнопку и слушать песенки, научилась сама, теперь целыми днями слушаем :trollsmile: ну и вообще шкодим по всякому, охотимся за тапками, пультом и телефоном, это все очень вкусное :loudlaff:

Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Kununa

Покажемся тоже
Последний раз редактировалось Kununa 21 фев 2014, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Kununa

Еще один
Последний раз редактировалось Kununa 21 фев 2014, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Kununa

Усееееее
Последний раз редактировалось Kununa 21 фев 2014, 18:51, всего редактировалось 2 раза.
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Стаканчик

Кунуночка! Какие же твои детки сладкие :inlove: Глаза -просто озёраааа! Прелесть :flowerfacepink:
Жолудюша, ну я тебе про Лизоньку уже всё говорила: куколка она у тебя и твоя копия, конечно же :inlove:

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Стаканчик

Ну и Всеволод до кучи :trollsmile: конец трансляции
Последний раз редактировалось Стаканчик 20 фев 2014, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение ПТВэшка

Да у нас тут детский сад :inlove:

Стаканчик, Сева в позе звездочки очарователен и довольный такой!!!!!!!

Кунуна, мне еще Дина показывала твоих деток и рассказывала про них. Доча подходит по описаниям, скромная, спокойная, а сыночек с характером, сразу видно!

Девочки, здоровья вашим деткам!

Через годик-полтора я тоже свою кроху покажу :)
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение sirokko

Привет мамульки!!!
Детки все просто загляденье!!!Такие карапузики!
Лизон пр взрослости бьет рекорды!Реально годовалая малышка!У самой Женек такой был!)))
Я тут попыталась своего загрузить-фотка большая слишком.А как в тел.уменьшать я незнаю)))В комп.вообще не залезвю,т.к.дети не дадут спокойно посидеть.Жене надо сразу цифрв,буквы,слова печататт.А мама по боку)))
Гуссик!С первым днем рождения малышат!!!Самая первая и важная датка!!!Здоровья и новых успехов им!!!

Стаканчик!!!С полугодовасием Севика!!!Здоррвья,новых достижений,радости!!!

С бутылочкой у нас та же песня,что ииу вас!Он из нее вообще пить не хочет.Когда я дома,то после еды обязательео из груди запьет.А если я на работе-муж еле еле 20 гр из бутылки вливает.
А кушает он(ттт).Как у Жолудя-только сажаешь в стул для кормленя-сразу трясется)))
Вчера попробовал яблочное пюре-понравилось,но и кашу отлично поел после него.
Я поняла одно-скоро стоять и стоять мне у плиты)))

Соледатик!Молодцы!Хорошая прибавка в весе!!!Как животик у Антошки!?Как сама?
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
Zemma
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио (Краснодар), МЦРМ (СПб)
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Zemma

Кунуна, Жолудь, Стаканчик, смотрю на ваших деток и балдею! Такие все классные!!! Спасибо, что показываетесь, это такой позитив!
Руслан родился 27.02.2014
Аватара пользователя
Стаканчик
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: из Питера
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сделано в МЦРМ СПб

Сообщение Стаканчик

Земмуля! Скоро на своего любоваться будешь :inlove: Уже вот-вот :yatta:
Сирокко, у меня Сева трясётся только когда очень на ручки хочет :trollsmile: И, о чудо! я поняла, что такое когда деть с удовольствием нямкает - попробовали яблочное пюре финское. Съел всю банку и явно хотел ещё. А кашу только 60г осиливает, овощи грамм 80, от силы 100.
Сыну сегодня полгодика. Весит 7500 (прибавил всего 450г), рост 70см. Во вторник прививку идём делать. В поликлинике дурка. Врачи через одного болеют и наш в том числе. Придётся как-то продираться.

Пришло моё время - время забот и радости
Бывший ник PAVA
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru