[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Сделано в МЦРМ СПб - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Сделано в МЦРМ СПб

Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Девочки, ну наконец- то я добралась до Пробирочки yahoo
Мурочка, Мамбачка, а я вот, наоборот, не могу разговаривать о беременности... :shock: Как бзик какой- то, все стараюсь не распространяться, чтобы поменьше народу знало... А поскольку живота нет пока такого, чтобы выдавал un04 , то и вообще молчком, молчком, хотя, конечно, слухи ходят по знакомым ;)

Про роды вообще не читаю ничего. Кажется, что все это так еще далеко и нереально... :) Я вот еще не знаю, может быть, кесарево будет, и даже не потому, что ЭКО, хотя я слышала , что многие врачи перестраховываются... ( но, может, Г. не из таких), а потому что куча проблем с нижним отделом позвоночника, невролог еще пару лет назад говорила, что хорошо бы кесариться. Посмотрим ближе к делу :-D Про эпидуралку я знаю, что многие врачи не одобряют, но на западе все делают и у большинства детки здоровенькие. А если и есть проблемы, то из- за наследственности... У меня все подруги обезболивались, вроде все отлично с детками. Мура а почему ты про 9 род.дом пишешь, ты там уже на учет встала?

Целую вас, девочки :-* :-*
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Привет, девочки!
Karakatitsa, нет я в 9-у не вставала, это акушерка из 9 р.д. лекции читает на курсах для Б.
Кстати, не знаю разрешит ли тебе Г., но мою спину и раньше и особенно сейчас только бассейн спасает, ни одни таблетки, ни массаж такого эффекта не давал, я бывало по неделе валялась и скорую вызывали.
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Мурочка, наверняка Г. разрешит бассейн, я просто еще не спрашивала. А ты на курсы ходишь или я что- то упустила, как обычно 0:) ?
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Я сходила на одну пробную лекцию и фитнесс и нахожусь в раздумьях, нужны ли мне эти курсы, если будут естественные роды, то ближе к дате Х есть смысл сходить на конкретное занятие по родам с нашим папой. Ну еще муж интересовался лекцией по-поводу ухода за ребенком. А лично я уже столько журналов и книг "перелопатила"... Да еще сидеть там на ковриках так утомительно... Вот думаю... :think:
Сегодня, ездила смотрела двойные коляски и даже одну б\у из "крутых" dude за 50% , определиться никак не могу. К польским даже подходить страшно: тяжеленные по 26 кг., неповоротливые; итальянские за 28 тыс. - узкие для детишек, в конвертах их не впихнуть в люльки будет; немецкие и шведские по 56-64 тыс. и то под заказ- а мне 2-е нужны! Девочки, вот вам в этом отношении легче будет, для одного малышастика - такой выбор к. и такие они симпатяги. Еще заодно кроватки смотрела, тоже глаза разбегаются, что лучше на колесиках, маятник или качалку... :think:
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

Девочки,а мне подруга рекомендует ехать за детскими вещами в Финляндию.У нее двое детей и она все для них там закупает,даже лекарства,во-первых качество шикарное,я видела ее коляски!!! а во-вторых цены,она там купила коляску за 800 Евро , у нас такая же 60 000 руб.А если еще поехать в период распродаж!!!! Конечно дорога далекая,но ведь можно поехать и в будний день,когда толпы на границе нет.Дороги там хорошие,особо не растясет ,заодно и развеяться можно :)
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Мурочка, а я что- то не очень хочу на курсы по подготовке..., хотя в МЦРМ в прайсе видела. Вроде, не очень дорогие и ведет та доктор, которая была у нас анестезиологом на пункции, очень приятная. Может, туда пойду. Там всего что ли четыре занятия. Не хочу много таскаться. Ну ладно, дожить бы сначала ;) Я что- то трястись начала, что шевелюшек не чувствую :think: Правда, доктор в ЖК сказала, что с первым, да еще одним не раньше 20 недели, но в Инете многие уже на 16- 18 чувствуют, а у меня тишина! Спит мой Мурзик, не буйствует. Вот так бы и после рождения спал побольше, я бы очень рада была [lol]

Мамбачка, я чегой- то пока в Финку ехать боюсь... Хотя и правда, говорят, там и коляски и вообще для детей вещичек куча и дешевле, чем здесь.
Мур, а я еще даже не смотрела ничего... Вот все жду, когда зашевелимся, тогда, а пока страшно. Господи, когда же я перестану думать о плохом!!! Ну что за дурная голова ]:> Мамбачка, а как ты сходила на УЗИ??? Мурик, а тебе же уже на 22- двух недельное скоро! Напиши, как там, что тебе о твоих {baby} {baby} скажут хорошего 8-)
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

Karakatitsa на УЗИ у нас все хорошо,все в норме,никаких отклонений,ТТТ. Любовалась и умилялась своим чудом , малыш прям танцор Диско [lol] ножками топает,ручками машет,в тот момент пожалела,что пока все это не чувствуется. Периодически,так же волнуюсь,ой,а все ли в порядке,почему-то самочувствие замечательное [lol] Хотя надо радоваться,что все замечательно , маме хорошо,а значит и масику хорошо.Так что ,Karakatitsa, конечно , бессмысленно говорить тебе не волноваться :-D но то , что все обязательно будет хорошо,я в этом не сомневаюсь.
Я вот с удовольствием хожу в детские магазины,еще ничего не присматриваю себе,но какое-то настроение необычное [lol] Вы будете смеяться,но я купила себе в детском магазине калейдоскоп [lol] [lol] И даже не малышу,а себе,в детстве это было моей любимой игрушкой [lol] и это не беременный маразм,я знаю [lol] [lol] Просто мозг как-то перестраивается,я вдруг поняла,что моя жизнь уже изменилась.Я живу сейчас только ради моего малыша,я обустраиваю свое гнездышко,я подстравиаю свою работу под свое самочувствие,и все ближайшие планы они тоже строятся исключительно под новую жизнь с малышом. И это такое счастье!!!!Мне мое состояние безумно нравится.Никакой суеты,никаой обязаловки,никакого негатива,я словно в непробиваемом коконе,даже не пойму откуда эта защищенность появилась. Но это замечательно!!!!!
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Ой, Мамбачка, хорошо бы и мне, как в коконе :angel: , а то что- то у меня день на день не приходится :angry: А ведь все из- за этого замечательного самочувствия, просто плакать иногда хочется, так бесит! :-D А про УЗИ как я тебя понимаю, ходила бы и ходила, смотрела бы и смотрела на {baby} Все жду шевелюшек :think:
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

Каракатица милая , ну ведь кокон это плод нашей психики.Надо просто дать себе установку,что весь мир вокруг тебя за пределами этого кокона ,а внутри только ты и малыш ,и вам там безумно хорошо ,уютно и безопасно ,и чувствуете вы себя замечательно потому что вы здоровенькие и крепенькие. Ведь даже токсикоз считается осложнением беременности, а у тебя замечательная беременность и тебе не надо лишний раз своего масика пичкать лекарствами и волноваться последствиям. Прекрати хандрить!!!! Масик ведь все чувствует!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Девочки привет!
Каракатица, Мамбачка абсолютно права, все зависит от твоего настроя :) , я вот себя такой счастливой как сейчас вообще не припоминаю за последние 5-7 лет, несмотря на всякие вылезающие болячки. Всю неделю мучилась ужасной аллергией на "пятой точке" на о-прогестерон и вначале особенно, когда было не понятно, что случилось, и к хирургу пришлось сбегать и к дерматологу. Пожалела, что в ЖК на учет не встала, как вы, а то Г. уехал и все, проконсультироваться не с кем. Теперь вот видимо еще заново придется бороться с дисбактериозом, что-то терзают меня смутные сомнения что, лечение мне не помогло.
Девочки, я помню, как радовалась первым шевелюшкам, а сегодня пол ночи не спала, так меня масики дубасили, на левый бог лягу -один, на правый -другой. Что же через пару месяцев будет... Мама моя рассказывала, что хватала меня в животике за пятку :-D :-D Так что Каракатица скоро -скоро твой Мурзик покажет тебе "где раки зимуют" ;) .
Мамбачка, а я бы присоединилась к твоему "не беременному маразму" ;) , я очень о калейдоскопе мечтала в детстве. Рада, что у вас с малышом все отлично, ттт.
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Мурик, слушай, ну во- первых в ЖК можно встать на учет в любой момент. Я так поняла, что туда, куда я езжу, Г. отсылает всех, кто у него наблюдается и хочет в ЖК тоже стоять ( мне он правда, выбора не оставил, сказал встать на учет обязательно). Если надумаешь, дам мобильник врача, кот. меня наблюдает. Очень приятная и вменяемая. Единственное, тебе далековато ездить на Петроградку, да? Ну я тоже туда только на такси, не каждый же день, лучше заплатить, чем трясти пузико в метро ;) Во вторых, Г. надолго уехал? Мне просто к нему в начале декабря только, вот я и не знала о его отъезде... А ты ему на трубку не пробовала звонить? Не отвечает? И еще, если вдруг у тебя какие- то важные вопросы, я, если что, к этой врачице в ЖК иду 23.11, через десять дней получается. Ты скажи, что тебя мучает, я могу спросить у нее!
А меня до протокола весь прошлый год очень мучал дисбактериоз. Знаешь, чем спасалась? Это можно и un04 un04 Хилак Форте с каждой едой, восстанавливает кисломолочную флору везде, и там тоже! И еще Вагилак ( раньше звался Лактогином) там по инструкции. Это капсулки, просто лактобактерии, принимать с едой. Помогает, а главное- влияет исключительно на нашу женскую флору и не на что другое. Хотя я не знаю, что тебе Г. прописал, может, ты это уже пропила все... :think:

Мамбик, а у меня наоборот было много калейдоскопов, я их обожала тоже особенне- отдирать крышечку со стеклышками внутри и смотреть, что там, из чего красота складывается :-D И согласна с вами, девочки, на все 100 %, что настрой- это главное thumbsup Только вот так засело, видно в голову за годы лечения, что такое счастье не может произойти со мной, что и радоваться ему как следует не могу... Но я стараюсь!
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Каракасик, да от телефончика я не откажусь, сбросишь в личку? Пусть будет про запас. Спасибо тебе большое за твою отзывчивость. :-* На Петроградку мне не далеко, да и рулю я сама, до метро уже не дотащиться.
Г. уже будет на этой неделе, собираюсь ему звонить, т.к. записаться удалось только на 30-е, видно пузатиков слишком много. Про Вагилак интересно, я уже прошла местно противогрибковый курс и от дисбактериоза, посмотрю, что Г. скажет.
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

Мурочка а ты ведь уже знаешь ,кто с какой стороны расположен ???? И уже ,наверное, можешь определить ,кто из малышей более активный,а кто более спокойный??? :) Я смотрела как-то в инете клип двойняшек в животике у мамы,там такие разборки нешуточные между ними :-D Просто прелесть!!! Как твои масики себя ведут в этом плане??? Не делят территорию между собой??? :)
Ой,а мне тоже скоро к Г. на очередной прием.Наверное надо скорее записываться,раз у него такой аншлаг :-о
Karakatitsa,как ты к врачу сходила??? Она тебя смотрит,или только отмечает в карточке ???? Надеюсь у тебя хандра прошла flowers flowers flowers
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Мамбачка, я сначала вроде только мальчишку ощущала, он на передней стенке прикрепился, его и на узи четче видно было. А сейчас уже видно они друг дружку будят, сначала один стучится, потом второй присоединяется :drink: , даже визуально живот ходуном ходит, иногда успокаиваются, если их гладить. Муж, когда руку прикладывает, удивляется, какие у них сильные удары получаются, а ведь они еще не более 1кг.
Девочки, пишите, что у вас новенького.
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

Девочки,что-то я плохо стала засыпать.Раньше отключалась уже на пол пути от ванной до спальни,а сейчас ложусь и часа два слонов считаю.Вроде исключила и чай вечерний,и ложусь как только чувствую что глаза слипаются.Может мне надо перейти на какую-нибудь ромашку??? Весь ведь никакая,спать днем я не могу.Что делать????
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

И снова я с вопросами.Девочки,где вы окулиста и лора проходили??? В пол-ку с бредятиной талончиков в 8 утра я точно не пойду, рядом у меня есть платная пол-ка,но они там принимают народ по страховкам и очереди как в обычной.Хочется просто прийти по записи ,получить свой штампик в карточку и забыть. Ох,уж эта дурацкая бесплатная медицина!!!!
Аватара пользователя
julls
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:38

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение julls

Девочки, приветик! Я сегодня была на первом Узи, через 2 недели Э.В. сказала опять на УЗИ. Можно мне уже к вам? Так хочется стать полноценной беременюшкой . un04

Мамба я тоже живу на Петроградке. :)
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Уряяя! clapping Джулс, мы тут очень рады всем "свеженьким". Здесь у нас тихо, побольше бы пузатиков появлялось. Поздравим мы тебя после 2-го узи, чтоб уж не сглазить. А у тебя Э.В. одно плодное яйцо увидела?
Мамбачка, я вот 4 месяца как убитая спала и даже днем, что мне совсем не свойственно, А сейчас страшная бессонница, до 3 ночи не уснуть, а спать хочется. Надеюсь, что это само пройдет, но у Г. завтра спрошу. Окулиста и лора я не проходила, только зубного, что в общем то всем рекомендуется во 2 триместре.
Всех целую :-* , поползла к мужу под крыло.
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

julls не можно,а нужно ;) После второго УЗИ ты наверняка сразу пойдешь к доктору Громыко,так что уже однозначно прописываться надо в этом домике flowers flowers flowers И ты уже полноценная беременюшка!!!! Ждем вместе с тобой второго УЗИ!!! Мы еще и соседки :) Будем на пару ходить в ЖК :-D :-D
Мурочка расскажи потом ,что Г. про бессоницу тебе скажет,я к нему на 2-е записалась,у меня тоже уже накопилось куча вопросов.Сегодня иду к стоматологу,а лора и окулиста завтра с утра пройду,все уже решилось.У меня,Мурочка,для карточки беременной в ЖК необходимо это пройти.Так то я 100 лет сама бы не пошла,у меня все в норме :)
А куда-то наша КАРАКАТИЦА пропала :-о :-о ААААУУУУУ,дорогая!!!!Ты где???????
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Мамбачка, я узнала, от бессонницы микстура Квадро. Пока не пробовала, сегодня до 3 ночи провалялась :-о .
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

Мурочка а я с подругой общалась на эту тему.Так вот она говорит,что когда у нее режим сбился,она начала просыпаться в 5 утра,и когда родила ребенок ,он также будил ее ровно в 5 утра :) Видимо масики уже сами свой режим определяют :)
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Мамбачка, мне кажется, когда они родятся, то будут будить чаще, чем один раз в 5 часов. А у меня муж стал жаловаться, что я всю ночь кряхчу.
Девочки, мне тоже назначили агрег. тромбоц. и ддимер сдавать, а сколько эти анализы в ОТТО по времени делают?
И действительно, куда это наша Каракатица пропала?
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Мурик, Мамбик, я здесь!!! Я с давлением борюсь, три дян пластом лежала, сейчас таблетки помогли, спасибо Г. :angel: На человека стала похожа!
Мурочка, в ОТТО надо не меньше недели на эти анализы. Я делала пару недель назад, так еще переругалась с ними, потому что задержали одну бумажку, хотя я приехала за результатами ровно через неделю!!! :angry: Я от них требовала, чтобы позвонили в лабораторию и они мне написали на бумажке простой карандашиком, прикинь! Я так разозлилась!!!
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Мамбачка, а я спросила у своей врачицы в ЖК, она сказала, что врачей можно потихоньку обходить, не торопясь. Я хочу потянуть недель до 28, если можно, когда масик уже совсем большой будет, где- нибудь после новогодних праздников начну, потому что по максимуму не хочется подставляться под чихи и кашляния людей в клиниках. Я в платной рядом с домом всех буду обходить, там очереди меньше и народу тоже!
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

Каракатица ты это брось болеть!!!!! Хотя,конечно от такой дурацкой погоды не только давление выбивается из нормального ритма жизни. Организм и так перестраивается на двойную,а у кого и на тройную ;) нагрузку,а тут еще атмосферные столбы!!!
Я выходные гулять выходила,надела на себя уже утепленные штанцы,большую куртку [lol] чувствовала себя неуклюжим бегемотиком [lol]
Я так устала!!!!! Ноги просто гудели,я вспомнила что кто-то мне рассказывал про ортопедическую обудь для беременных.Девочки,вы что-нибудь об этом слышали???
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Мамбачка, привет! Про обувь для Б я не слышала, а вот начать можно было бы с ортопедических стелек. У нас на Удельной 2 ортопед.магазина, на Петроградке не знаю. Точно где то есть магазин с такой обувью, поищи в Желтых страницах.
Каракатица наша могла сегодня в больничку лечь из-за давления, надеюсь, что все у нее нормализуется.
Каракашенька, будем очень ждать твоей выписки! Возвращайся полной сил и хорошего настроения!
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Мамбачка, была сегодня в одном из магазинов, см. выше, там есть ортепед. обувь, где то 6-7000 руб.
И julls куда-то пропала, ау, как дела? Тебя ведь можно еще раз поздравить :drink: молочком, теперь у тебя 2 сердечка! flowers
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Приветик вам девочки! flowers flowers flowers
Принимайте и меня в свои ряды :-D Сегодня была первый раз у Громыко Ю.Л. доктор очень понравился. Бьются наши сердечки :support: yahoo такая прелесть. По последним "монстрам" и размерчикам масиков-эмбриошек в 8 мм сказали 6-7 неделек :angel: :angel:
На следующий приём через две недельки 24.12
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Ягодка, какие пупсы у тебя на аватаре сладкие! Растите такими же красавчиками или красавицами! А кого подсаживали ты не знаешь, pgd было или сюрпризик ждет?
А я сегодня с узи, мы уже большие по 1200гр и 1000 гр.
Аватара пользователя
julls
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:38

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение julls

Девочки, Доброе утро! Я не пропала , я здесь :support:
07.12 ходила на УЗИ сердечко бьется, срок 6 недель {baby} . Но угроза еще остается. :(

Девочки, когда лучше вставать на учет в ЖК? Кто-то говорит до 12 недели, кто-то говорит до 30 недели там делать нечего... :think:
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Мурочка :-* у нас животик с СУРПРИЗОМ :-D , сначала я хотела делать диагностику, а потом передумала. Папочка очень хочет мальчика и девочку или двух мальчишек, НО НЕ ДВУХ ДЕВОЧЕК [lol] [lol] [lol] сказал, что трёх женщин в доме просто не выдержит [lol] [lol] [lol] А мне сейчас всё равно, лишь бы здоровенькие были и выжили [!] это самое главное!
Дааа, а вы уже ого-го :-о растите-растите, набирайтесь силёнок и здоровья!!!!

Джулсик :-* про ЖК говорят по разному, там если вроде если до 12 недель встанешь какие-то копеечки выплатят. Лично я раньше 10 недели никуда не пойду, буду пока у Ю.Л. наблюдаться.

Каракатица не болей flowers :-* выздоравливай, мы тебя ждём!!!

Мамбачка flowers :-* как дела?
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

Наш топик оживляется!!!!
Мурочка какая прелесть!!!!!Вы уже совсем взрослые!!!!Животик у тебя большой??? Как по ощущениям,тяжело ходить-передвигаться ???? Мурочка,ты уже обсуждаешь с Г. роды??? Или еще рано???
МАЛИНКА ДЖУЛСИК поздравляю с сердечками!!! Боже,какое это счастье!!!!Я помню свои ощущения в этот день ,ни с чем не сравнимо! Теперь берегите себя.
Джулс,ты особенно береги себя.Я думаю,что с таким замечательным доктором вы все преодолеете и в итоге все будет хорошо. На счет ЖК,это наверное на усмотрение,Мурочка вроде вообще на учет не встала ,Да???Мура? Я встала на учет в 11 недель. Мне Г. велел. А на днях я попала в больницу с угрозой ,так меня спрашивали раз пять в какой срок я встала на учет.Не знаю насколько это имеет значение для врачей , но для своего спокойствия лучше соблюсти все формальности. Я как-то была не готова к непредвиденной ситуации и когда запаниковала ,первое что пришло в голову это набрать 03.
Девочки,наша Каракатица совсем пропала.Надеюсь, у нее все в порядке,и в скором времени мы ее увидим. Каракатица волнуемся за тебя!!!!!
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Привет пузатики!
А я сегодня заболевать начинаю, горло болит и Т 37,2; добегалась по ОТТО :doctor: ;
посмотрела, что на всех сосательных таблетках даже на шалфее противопоказание - Б. Не знаю что и делать, остается только молоко пить, да горло полоскать.
Мамбачка, животик у меня просто огромный, многие, кто не знал про двойню, начинают догадываться... Мне вот бандаж уже пришлось сменить, первый достался от подруги, она в нем до самых родов проходила, а я только до 26 недельки. Ю.Л. заключает договор на роды после 32-х недель, тогда и разговор состоится, меня пока больше всего беспокоит мнение о неонатологах во 2 р.д. и отделение реанимации. А ходить действительно тяжеловато стало, да я и не стремлюсь, слушаюсь Ю.Л.
А ты сама на сохранение почему попала и куда? Неужели из-за отеков? Сейчас все хорошо?

Джулсик, если хочешь перестраховаться, то на учет лучше встать, особенно если больничный понадобится, или на случай непредвиденной ситуации, наш доктор ведь может и в отпуск уйти или еще что... В ЖК любят чтобы до 12 недель вставали на учет, вопросов меньше будет, вот как раз Мамбочка про это и пишит, выплата смешная 300 руб :-D . А Ю.Л. карточку тоже в 12 недель заводит.
Ягодка, мужья всегда хотят мальчиков, а любят потом больше девочек.
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

мура писал(а):Привет пузатики!

Ягодка, мужья всегда хотят мальчиков, а любят потом больше девочек.
Нее, он и раньше очень хотел девочку, но это если б был один карапуз :-D а теперь боится, что две девчушки будут [lol] а пацанов-сорванцов двух не боится [lol]
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

«… я б для батюшки-царя родила богатыря…» или два... :-Р
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru