[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Сделано в МЦРМ СПб - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Сделано в МЦРМ СПб

Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Джулсик :-* на линеечке недельки от зачатия стоят :-D Мы тоже 15 идём на УЗИ, но мы в свою ЖК. Они как-то странно ещё считают, по Монстрикам одну цифру скажут, а по размерчикам уже другая ;) Я всегда считаю по монстрикам, так проще и в ЖК дату ПДР тоже будут считать от М.
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Девочки!!! С Наступающим Новым Годом!!!
flowers flowers flowers flowers flowers
Желаю вам удачи, здоровья, семейного счастья и исполнения желаний, а малышам расти большими и здоровыми!!!
flowers :-* flowers :-* flowers :-* flowers :-* flowers
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

ДОРОГИЕ БЕРЕМЕНЮШКИ!!!!! С наступающим вас счастливым годом!!!! Желаю вам тепла и уюта в доме , здоровья и благополучия , и самое главное крепких и здоровеньких малышей!!!!!
flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Девочки-беременюшечки :-* :-* :-* , где вы все??? clapping clapping clapping
Как дела у вас у всех, как самочувствие???
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Девочки, с прошедшим Новым Годом и с приближающимся Рождеством! Пусть 2010 станет для всех нас самым счастливым и радостным!
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Мурочка flowers :-* я тебя хотела спросить 0:) малышастики на каком сроке начали свои шевелюшки что ты уже чувствовала???
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Каракатуся :support: clapping :support: clapping там тебя не успела поймать :-D чмоки-чмоки flowers :-*
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Девочки, я вот только в городе появилась, за городом отмечали, воздухом дыщали :)

Мурочка, Мамбачка, Малинка, Джуллсик, со всеми праздниками вас! Счастливой и безмятежной всем нам беременности, чтобы все неприятности обходили стороной на все те месяцы и недели, которые каждой из нас остались!!!

Малинка, шевелюшки ты наверняка почувствуешь достаточно рано, может, недельке на 16 уже, ты же худенькая очень, да и двое их у тебя {baby} {baby} yahoo . У меня поздно начались, на 20, вернее, я к этому времени поняла что то, что принимала за кишечник- это оно и было [lol] Но у всех все индивидуально, так что заранее говорю, не волнуйся, до 22 вообще можно их не чувствовать, это нормально для первой un04
Последний раз редактировалось Karakatitsa 07 янв 2010, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Целую тебя, Малинкин, с Рождеством!!! :-* :-*
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка



С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
:angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

С Рождеством :angel: , девочки-пузатики!
Малинка, ангелочек супер, у нас такие же будут!
Я действительно почувствовала шевелюшки рано, где-то на 16 неделе, (чаще чувствуют к 19-20), сначало походило на бульки в кишечнике, а потом пошли удары, пинки, зато сейчас им уже тесно, спокойнее сидят, или я уже привыкла. Хотя если кто-то пререворачивается, то весь живот ходуном ходит.
Каракатица, как ты себя чувствуешь?
Мамбачка, Джуллсик flowers , вы как?[quote][/quote]
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Малинка, Мурик права- настраиваемся на таких же ангелочков :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Мурочка, я нормально, спасибо flowers Как ты по такой погоде ходишь? Я вот еле выползаю уже, хоть животик и не очень большой, даже наоборот, аккуратненький, но спина отваливается, жуть и ноги разъезжаются! ТАК скользко, кошмар :( Понимаю, что надо гулять по чуть- чуть, а выползать боюсь :shock:
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

А я тоже не хожу особо, макс. минут 15-20, а потом внизу начинает болеть. Но у нас на даче чистят дороги лучше чем в Питере, грех не воспользоваться, да и красотища кругом такая!
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Ай-яй-яй Мамбачка :support: :support: :support: :-* :-* :-* туда-сюда бегает :-D не успеваю тебя ловить!!! Как самочувствие???
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

Девулечки,дорогие!!!! Еще раз всех с праздником,вернее со всеми праздниками!!!Этот год удался на славу,и снега по колено,и тигрята в пузики,что еще нужно нам для полного счастья??? :-D :-D Хотя со снегом по колено, конечно, сложновато перемещаться,я как и вы, максимум 15-20 минут нормально хожу,а потом лежу как тюлениха [lol] [lol] кости таза просто безумно болят,с постели встаю перекатываясь ,а на следующий день не хожу,ползаю [lol] Маська вовсю танцует в животе (Малинка,я свои шевелюшки в 19,5 недель почувствовала,прям в рождество) Записалась на УЗИ на 20-е,с нетерпением ожидаю увидеть пол маськи. В целом трепетное ожидание чуда.
Мурочка,а у тебя на линеечке уже 31 неделя,осталось еще совсем чуть-чуть!!!!Ты уже заключила договор с роддомом???
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

Малинка!!!! приветик дорогая!!!! Рассказывай как твои масяньки????
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Девочки, здравствуйте!!

Всем ЧМОК в брюшки :-*
У меня с передвижением вообще тоже засада :shock: Больше 15 минут не могу, болит все- спина, попа, таз, лобок, простите за подробность, еле ползаю по такому снегу :angry: Сижу как колода дома :( Ни с кем в Новый Год из подруг своих даже не выползла встретиться, всех к себе зазывала, вот такая я калоша 0:) Но ничего, не вечно же так будет, еще несколько месяцев- и все, там придется побегать, хочешь- не хочешь :-D
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Приветик всем! flowers flowers flowers
Мамбачка, Каракатица, Мурочка и Джулсик (АУ!!! ГДЕ ТЫ???) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Мне пока рассказывать нечего, вот 15 января пойдём на УЗИ и потом вам всё подробненько напишу :-D как малыши в пузике сидят :-D
С прогулками пока нормально, только я теперь никуда не тороплюсь. На работу хожу не спеша,
дышу свежим воздухом :) и просто наслаждаюсь прогулкой :-D
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Ой, девочки, как вчера все разактивничились, читать- не перечитать [lol]. И встает у меня перед глазами такая картина маслом: лежим мы все в ряд пузиками вверх: я -самый огромный пуз, калоша, тюлениха, ну и Джулсик с Ягодкой - с животиками по-меньше (пока), и охаем...ахаем [lol] Вот оно извращенное воображение!
А я тем не менее за праздники оторвалась по-полной: 3 раза была в гостях, 3 раза принимала. Видимо, думы о том, что впереди 2 самых тяжелых месяца меня взбодрили.
И еще прикол, когда я недавно пришла к Ю.Л. через 2 недели после последнего посещения, мой срок увеличился всего на 1 неделю [lol] . А моей знакомой с одним масиком на таком же сроке ставят ПДР раньше моего [lol] .
Мамбачка, Ю.Л. сказал договор заключается с ним, а не с роддомом, 22-го будем все подробно обсуждать. А на узи я тоже иду в 20-х числах. Пусть твой масяня покажется во всей красе.
Ягодка, thumbsup thumbsup thumbsup кулачки на удачу 15-го.
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Мурик, вот точно, надо всем лечь в ряд и охать- кто кого переохает [lol] [lol] Муж мой сначала плохо спал от моего оханья, потом ушел спать в гостиную, а вчера опять является вечером со своим скарбом в спальню со словами: "Не могу уснуть в полной тишине, привык уже к твоему кряхтенью и оханью" :-D И спал сегодня как ангел :angel: ;)
А насчет того, что срок твой не очень увеличился за две недели, я надеюсь, ты не расстроилась? У тебя же всегда масики быстрее положенного развивались! А потом все же скачками! Все отлично, потом нагонят thumbsup

Малинка, после УЗИ ждем все- все подробности :-D А потом самое классное- УЗИ будет, когда на диск масявок запишут. yahoo Будете дома смотреть и наслаждаться :-Р

Мамбачка, Джуллсик :-* :-*
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Да нет, Каракася, это Ю.Л. срок уменьшает, да наверное, он прав, так легче доносить будет до правильной даты "ч". А малявки по узи, я уверена, уже соответствуют 32-33 недели.
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

А, поняла его хитрую тактику ;) Ну ему видней! Нам же главное, что у них там все отлично, а уж все эти сроки- дело относительное! Ты на каком сроке будешь договор заключать? Недельки в 32? А как это "не с роддомом, а с ним"?
Аватара пользователя
julls
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:38

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение julls

Девочки, всем приветики!!! :-* :-* :-* Всех поздравляю с прошедшими праздниками! flowers
Ездили с мужем в Финляндию-Швецию на машине, все было замечательно. А когда вернулись где-то через 2 дня началось ... мазня, боли в животе, теперь лежу. Надеюсь все будет хорошо. 15-го тоже идем на узи, надеемся увидеть пол. {baby}
Аватара пользователя
julls
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:38

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение julls

Девочки, дорогие скажите когда начинает расти пуз??? Не могу понять либо я наела пуз, либо он уже растет (на весах уже +6кг) :think: Особенно к вечеру я надуваюсь как шарик! Это нормально? :shock:
Малинкин раскажи как твои дела, как масюньки, что чувствуешь?
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Джулсик привет! :-* flowers
К вечеру и у меня пузик вырастает в два раза :) но и утречком заметно. Я за время Б пока поправилась примерно на 2,5-3 кг. А очучений пока никаких нет и токсика нет, единственное иногда у меня чешется пузик, но это нормально ;) А ещё стала замечать, что когда утром просыпаюсь лежу на спине и на пузике рука лежит ;)
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Джуллсик, не боись, тут добрая половина ( Малинка и я ) через мазню прошли, пока живы ;) Только ты бы врачу- то показалась! Может, поменять или усилить поддержку надо?? :doctor:
А живот надувается к вечеру у всех, особенно в первой половине, это кишечник, а не живот :-D Растет у всех по- разному. Я психовала, что маленький, доставала докторов и узистку вопросами, почему не...? А стал расти потихоньку на... 22 неделе, ТОЛЬКО!!! Сейчас уже есть, чем гордиться, за месяц подрос еще yahoo А еще даже на 17неделях меня бабка- гардеробщица в ОТТО гнала и не пускала в клинику, говоря, что у них карантин по гриппу и вообще "здесь беременные, а Вы тут шастаете просто так" [lol]
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

Девочки,дорогие,приветик!!! Похоже у нас у всех синдром беременных [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Там болит,здесь колит,здесь растет-здесь не растет.... [lol] [lol] У меня вот второй день ощущения ,что я подавилась целым яблоком.Видимо матка резко изменила свои размеры и положение и загнала все внутренние органы куда-то под ребра. А малыш от освободившего пространства разошелся ни на шутку.Раньше он слегка шекотал изнутри,теперь же словно чечетку выбивает,то ли ножками топает,то ли кулачками стучится :) Веса я набрала уже 5 кг, бедра расширяются очень активно ,так что после родов будет над чем поработать :-D Разбирала под НГ вещи и даже не верилось,что я когда-то в них влезала [lol]
Каракатица,дорогая,сколько у тебя сейчас неделек??? Я вроде где-то на месяц от тебя отстаю. А животик у меня начал расти уже на 10 неделе.Сейчас он у меня уже таких размеров,что мне даже сложно представить,что же будет еще через 20 недель :-D
Джулсик,береги себя!!!!! Вы с Малинкой в один день идете на УЗИ , удачи вам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мурочка :-* flowers :-* flowers
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Мамбачка, ты с животиком терпения набирайся, вся веселуха после 32-35 недели начинается, +5 кг [lol] [lol] -йо-хо-хо, я сейчас по 300 гр. в неделю набираю, а объем что труселей, что лифаков увеличился на 2-3 размера, живот когда то был 66 см, сейчас 110.
Джулсик, я думаю, что мы все за праздники пару лишних кило наели. Но Ягодка из всех нас сейчас самая легкая получается fly .
А я еще и на шампанское подсела, все время о бокальчике мечтаю, нет чтоб о клубнике или персиках, как все нормальные un04. Пока муж не смотрел, я и из его бок-а отпивала!
Каракатица, я тебе в личку вопрос написала.
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

мура писал(а): А я еще и на шампанское подсела, все время о бокальчике мечтаю, нет чтоб о клубнике или персиках, как все нормальные un04. Пока муж не смотрел, я и из его бок-а отпивала!
[lol] [lol] [lol] А мне очень хочется мартини, но я себе вольности ещё не позволяю, рановато :-D только исключительно фрукты ;)
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Девочки :-* :-* :-* добрый вечер!!!
Я вернулась с УЗИ :support: :support: :support: Масипульки мои подросли один 5,6 см, второй 6 см. Ручки-ножки на своих местах, отклонений нет тьфу-тьфу-тьфу!!!Дети активничают в пузике :support: :support: :support:
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Ягодка, здорово :support: :support: , такие малявочки, совсем крохи! Растите большими и здоровыми.
Джулсик, а как твой масик? Пиши новости
Девочки, а мне муж детское шампанское притащил, гуляю :drink:
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Shurochka

Беременюшки наши родные :-* Я дико извиняюсь за вторжение 0:) Но я по ДЕЛУ! Может быть мужья смогут вас доставить хотя бы на часик 26 января на Невский, 46 (ресторан-кафе "Cafe-Line") - у нас там встреча с 18-19 часов ;) Мы по вам ТАК соскучились flowers flowers flowers Будем ждать!!!
Целую ваши пузики!!!

P.S. Почитала вашу болтовню - это так чудесно :-* clapping :-* clapping :-* Я вас лю! flowers
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

Малинкин!!!! Поздравляю вас с набором веса и мм !!!!! :-D Главное береги вас всех!!!!! И мужа тоже!!!! flowers
Мурочка веселые у тебя родятся маськи.Страсть мамы к шампанскому не спроста. [lol] [lol] Честно говоря , я сама уууууууужасно хочу шампанского , через годика 1,5-2 напьюсь в зюзю [lol] [lol] Предлагаю устроить через 1,5-2 года встречу трезвениц-мамаш и отметить какое-нибудь важное событие,предварительно поручив папам малышей [lol] [lol]
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Девочки, всем доброго вечерочка!!!
flowers flowers flowers flowers flowers
У меня возник вопрос: кому как снижали дозировку утрика???
Я сходила к Ю.Л. и он выписал теперь и укольчики оксипрогестерона капронат 2 раза в неделю и в день когда укольчик дозу утрика снижать на 100мг. Вам тоже этот препарат выписывали или нет???
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

Малинка,у меня также все было.Снижала по 100 мг в день+укольчики до 22 недели.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru