[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Сделано в МЦРМ СПб - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Сделано в МЦРМ СПб

Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

мура писал(а):«… я б для батюшки-царя родила богатыря…» или два... :-Р
[lol] [lol] [lol] точняк!
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Мурочка а Ю.Л. и роды принимает??? А где он совмещает это дело?
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Во 2-м р.д. на Фурштатской http://www.rd2.ru/just_in_rd2/
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

мура писал(а):Во 2-м р.д. на Фурштатской http://www.rd2.ru/just_in_rd2/
Да, выглядит всё красиво. И сколько интересно стоит сие удовольствие???

Мурочка у меня к тебе ещё один вопросик 0:) а ты думала уже какую колясочку для малышей покупать будете? Двойняшковых ведь выбор не большой :think:
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

Уф,Малинка напугала,жуть! Слава богу,все обошлось.Аккуратнее с домашним хозяйством,гори все синим пламенем!!!
А я выходные ходила на экскурсию во 2-й роддом. Конечно,условия там шикарные,все чистенько,аккуратненько,весь персонал очень милый и улыбающийся. Родильные очень комфортные и просторные. И меня очень поразила тишина на всех этажах.
Цены там такие -
1 программа 74500
2 программа 85200(отличается от первой удобствами в номере и возможностью ночевки родственников за доп.плату+узи головы масика
3 программа VIP 136400 двухместный номер 4-звездочного отеля + проживание родственника с питанием + доп.обследования масика.
Во всех программах 6-разовое питание в палате,все необходимое для мамы и деток первые 2-3 дня
Мне очень понравилось.
Мурочка надеюсь ты не разболелась,вроде самое страшное время пережили,морозы ударили ,все заразные бацилы должны были отморозиться.Береги себя flowers flowers Хотя, конечно ,все это непредсказуемо. Я себя считала совершенно здоровой,а с утра как прихватили почки,мама дорогая!!!!!!!!!! Скорая сразу поставила угрозу выкидыша,но к счастью выяснилось что никакой угрозы не было. В почке камушек при выходе застрял в устье,я не стала ложиться больницу ,да и прописанные лекарство не стала принимать,как-то само все прошло. Теперь у меня другая проблема :-D вернее так себе проблемка. Я себя ощущаю так,словно проскакала на лошади без седла пару дней,хожу просто в раскарячку и походка стала как у утки [lol] Это видимо кости таза меняют свое положение.Появилась оттдышка и вставать-садится уже тяжело.Спать по ночам тоже уже становится тяжело,с трудом нахожу удобное положение тела.Пузик у меня к 17 неделям уже достаточно большой. Мурочка,я представляю,как тебе с двумя сложно!!! Но самое главное,чтобы масикам было хорошо ,чтобы они родились здоровенькими и сильными.А мы потерпим и переживем.
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Малинка, Удовольствие не из дешевых, от 70 до 130 тыс. руб. доходит, в зависимости от палаты (3 варианта), самих родов, и лежишь ли на сохранении (2000 р. в день), я в январе после разговора с Ю.Л. все подробнее напишу. И еще можно здесь почитать http://www.littleone.ru/catalog/sample1 ... mport_153/
На этом же сайте есть форум, где все про двойню, дв-коляски и т.д.:
http://www.forum.littleone.ru/forumdisp ... 24d28&f=57
Отзывы о дв.колясках: http://twins.popular.ru/twins/items/st89.html
Ну и у нас на пробирке топик про двойню-2, ты, наверное, уже видела.
Я лично остановилась на коляске фирмы teutonia или hartan, заказала родственникам ее из финки, немного подешевле получается. У emmalungi мне показались узковаты люльки-переноски, но она в 2 раза дешевле. Я сразу отказалась от длинных паровозиков, Польских -они тяжелые до26 кг. и неповоротливые, и от колясок с 2я люльками - не хочется лишнее внимание привлекать, хотя многие выбирают именно TFK.
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Всем привет!
Мамбачка flowers :-* а я-то как напугалась :shock: жуть!!! Ну надеюсь больше этого не повториться и масики маму так пугать больше не будут ;) Напряжение в матке сохраняется из-за гиперы (она оказывается у меня есть, но в легкой степени). На сохранение ложиться смысла нет так сказал Ю.Л..
А в ЖК как всегда работают "любители погонять беременных женщин туда-сюда" короче уродцы :angry: :angry: :angry: но идти в неё всё равно придётся :(

Мурочка flowers :-* а мне наоборот понравилась колясочка Emmaljuga BABY TWIN CLASSIC ну вкусики у всех разные ;) а с двумя люльками отдельными мне тоже не нравятся, я считаю двойняшки должны друг друга чувствовать всегда рядышком :-D

Какракатица, Джулсик привет!!! flowers flowers flowers Куда пропали???
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Я себя ощущаю так,словно проскакала на лошади без седла пару дней,хожу просто в раскарячку и походка стала как у утки [lol] [lol] [lol] [lol]
Мамбачка, насмешила! А что же дальше будет... Одышка - это еще цветочки, а ночью попробуй повыше подушку сделать и под животик тоже можно что-нибудь подкладывать. Я еще стала на ночь боярышник пить, отсыпаюсь за троих. Но вообще то ко всему быстро привыкаешь. Главное, что у тебя с почками все обошлось.
Какая ты молодец, что до 2 -ки доехала, я вот все только собиралась, хотя может теперь и не стоит. Интересно, а какая доп.плата во второй программе за возможность ночевки родственников? А если родственник еще покушать захочет, так может сразу выгоднее 3 программа?
Мамбачка, спасибо, я пока не разболелась, хотя горло продолжает болеть, Ю.Л. подсказал с лекарствами, благодаря этому и держусь, так что, если у кого возникнут симптомы, не дай бог конечно, пишите, сброшу списочек.
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

Мурочка,доплата там 1800 в сутки. Если денег не жалко,то конечно можно и 3-ю программу ,но по-моему это уже излишне,доп обследования масика по показаниям можно и за доп.плату сделать,ну а родственник может питаться и вне роддома :) Вообще-то разница существенная и только за размер палаты и мебели в ней , родилки и врачи у всех одинаковые. Лучше потратить деньки на масика.
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Малинка, да мне тоже Emmaljunga нравиться, только твои крохотули еще к следующей зиме в люльки влезут спокойно, а к лету столько одежды не придется надевать. А мои уже к зиме в такие люльки не вместятся, а можно ли их будет до года сажать в прогулочный блок, я не уверенна. Так что я твой выбор поддерживаю.
Мамбачка, тогда однозначно, вторая программа самая оптимальная.
Какракатица наша что-то надолго пропала, надеюсь, что она хоть в хорошей больнице лежит.
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Мурочка Двойняшки же долго не сидят в пузе, они обычно после 36 недельки уже вылазят :-D Я посчитала свою ПДР где-то июль месяц, наши как раз могут и не влезть в люльку :-D к зиме в комбезах :-D Тебе получается люлька только на эту зиму нужна. А след. зимой они и лежать уже не будут, только сидеть и смотреть своими глазюками по сторонам :-D А сидеть детки уже в пол-годика начинают. Так что конечно будет можно уже и в прогулку сажать.
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

Девочки,сегодня всю ночь мне снился сон,что я отдыхаю где-то на островах и вокруг просто неимоверное количесвто всякой разной неземной красоты рыбы. И что вы думаете,после пробуждения моя первая мысль в голове была : Я БЕРЕМЕННА!!!!!! yahoo yahoo
Видимо клетки мозга еще не до конца осознали свое счастье и продолжают искать подтверждения [lol] [lol] [lol]
Была сегодня у Г. на приеме,слушала сердечко. До сих пор в животе бабочки порхают и такая нега в душе!!!! Наверное только сейчас я стала осознавать,что быть женщиной - это великое счастье !! :)
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Девочки, привет! А я все таки разболелась по-полной, иммунитет не потянул, переживаю теперь, как там мои малявки.
Мамбачка, я прям тебе завидую ;) такие сны классные yahoo ! Буду сегодня на ночь думать о Багамах.
Малинка, мне кажется еще чуть чуть и мы друг друга переубедим: ты купишь теутонию, а я эмалюнгу. Хотя БУ-эмалюнгу я в любом случае собиралась на дачу купить. А у меня подружка считает, что до года все-таки надо им в люльках гулять, сидеть еще будет не комфортно. :think: ???
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Всем приветик!!! flowers flowers flowers
мура писал(а): Малинка, мне кажется еще чуть чуть и мы друг друга переубедим: ты купишь теутонию, а я эмалюнгу.
[lol] [lol] [lol] нееее, я уже точно с эмальюнгой определилась, и мужу она очень понравилась :-D надо только размеры уточнить люльки, а то я найти ни где не могу :( но надо действительно думать о том чтоб к зиме она не стала мала :) А у меня у подруги сначала была Brevi, а потом когда лялька уже уверенно стала сидеть(6-7 мес), они купили эмальюнгу-прогулку. Ну как говорится: на вкус и цвет.... :-D главное чтоб малышам нравилось их первое "авто" [lol]
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

Малинка, у меня книжка по эмальюнге есть, размер люльки стоит 32 см, но когда их обе ставишь в коляску они сплющиваются и я намерила реально только 22 см, цитата из книги:" может служить в качестве люльки-переноски для двойни, при этом следует вынуть подушку сидения, чтобы люлька поместилась в коляске."
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

мура писал(а):Малинка, у меня книжка по эмальюнге есть, размер люльки стоит 32 см, но когда их обе ставишь в коляску они сплющиваются и я намерила реально только 22 см, цитата из книги:" может служить в качестве люльки-переноски для двойни, при этом следует вынуть подушку сидения, чтобы люлька поместилась в коляске."
Мурочка :-* мы наверно про разные модели говорим 0:) Я хочу BABY TWIN CLASSIC http://twins.popular.ru/twins/items/Emmaljuga.html но где её буду искать просто не представляю :shock:
Аватара пользователя
мура
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение мура

А я думаю ты ее и не найдешь, в 2009 г. выпускались Twin City Cross, Twin Nitro, Twin cangaroo
вот на сайте есть: http://www.emmaljunga.de/start.asp?lang ... =undefined
и доукомлектовываются они люлькой-переноской Quadrolift или duolift (до 6 мес) или к третьей кол.- люлька cangaroo korg
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Девочки, привет!
Мы выписались. Чувствуем себя хорошо, давление снизили, надеюсь, надолго :gun:
А у нас тут что- то тихо :think: как вы, Мурочка, Мамбачка? :-* :-* Про Малинку чейчас пойду почитаю в МЦРМ- ский топик ;)
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Karakatitsa flowers :-* Ура!!! Хорошо, что всё хорошо! :support: Желаю и дальше чтоб без проблем :-* А у вас какой срок?
Я ещё раз хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Малинка, было бы за что спасибо! Главное, что больше не мажет и все тьфу- тьфу спокойно! Теперь самое интересное тебя ждет на УЗИ в 12 недель ;) , там уже своих масиков увидишь в подробностях {baby} {baby} thumbsup thumbsup
А я все никак не справлюсь с линеейчкой, не вставляется она, хоть тресни ]:> У нас 23 недели.
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Я ещё завтра к Ю.Л. иду, посмотрит после укольчиков прогестерончика наверно масиков, ну и как там ваще всё. А в 12 недель мы уже с папой пойдём :-D надо же и его порадовать крошечками в пузе :)
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Конечно, если есть возможность с папой, то обязательно его берите!Все разглядите там на экране thumbsup
А ты просто Прогестерон колешь или оксипрогестерона Капронат?
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Karakatitsa писал(а):Конечно, если есть возможность с папой, то обязательно его берите!Все разглядите там на экране thumbsup
А ты просто Прогестерон колешь или оксипрогестерона Капронат?
Прогестерон 2,5% по 1мл в день. А ты витаминки какие пила в первом триместре?
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

В первом триместре пила только Фолио ( это фолька + йод в одном) и витамин Е по 200 мг. Не сама выдумала, Г. так сказал. Витамины для беременных начала недели с 14- 15. Да и то пью их недели по две, а потом бросаю, аллергия на них. Ем кучу салатов и фруктов.
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Всем приветик!!! flowers flowers flowers
Сегодня была у Ю.Л. сделали УЗИ, малыши на месте и уже шевелятся yahoo один даже ручками мне махал :) Подросли до 2,5 см. Напряжение матки вроде прошло, по крайней мере доктор так сказал.
Каракатица а я сегодня попросила вит.Е отменить потому что у меня началась аллергия :( теперь буду пить фольку 2 раза в день по таблетке и витаминный комплекс Элевит.
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Супер, Малинка, масики уже действительно большие yahoo :support: Вот ведь гадские витамины! У многих на них аллергия, не на одни, так на другие :angry:
А напряжение живота- это тонус у тебя был? Ты его его как- нибудь чувствовала?
У меня что- то живот стал каким- то более твердым что ли... Спршу у Г., что это может быть.
Мурочка, Мамбачка, а как ваши животики?
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Karakatitsa писал(а): А напряжение живота- это тонус у тебя был? Ты его его как- нибудь чувствовала?
У меня что- то живот стал каким- то более твердым что ли... Спршу у Г., что это может быть.
Ю.Л. написал напряжение миометрия, это как раз отслойка и угроза. А тонус я пока никак не чувствую о;) но когда подружка была уже на последних месяцах Б я ощутила что это такое: трогаешь животик он мягенький и чувствуешь как малыш шевелиться, а потом раз резко и становиться твердый-твердый и прочувствовать что-то уже никак это и есть тонус.
Аватара пользователя
julls
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:38

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение julls

Девочки, всем приветик!

Каракатица с выздоровлением тебя flowers

Малиночка Поздравляю , молодцы, так держать! dude Твои тебе машут ручкой, а мой на последнем УЗИ отворачивался от нас с Э.В. :-D Ты уже решила где будешь делать УЗИ на 12 неделе?

Мурочка и Мамбачка спасибо за советы про ЖК, в понедельник иду вставать на учет!
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Джулсик :-* наконец-то появилась!!! Уже хотела тебе везде большими буквами писать :-D Мы с папулей пойдём на 12 неделе в ЖК №22 есть центр УЗИ, я там была раньше и мне очень понравилось и врач там хорошая!
А вы на сколько подросли? И как ты вообще себя чувствуешь?
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Ая вот думаю, дойду ли на этой неделе до Г. :think: ТАК боюсь подскользнуться!!! Даже на такси страшновато... Но хочу проконсультироваться с ним до Н.Г. насмотрелась в больничке на теток с тонусом, стал живот себя странно вести. Может, психологическое? Боюсь уже заранее ;)
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение Karakatitsa

Джуллсик, да, ты сама- то как? Пропала опять :(

Малинкин, вижу тебя :support: И здесь тебе ЧМОК
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Каракатица и тебя ЧМОК-ЧМОК flowers :-* Это у тебя уже самовнушение!!! В нашем деле только позитивный настрой нужен!!!
Всё хорошо и ничего не болит!!! Но на консультацию сходи для успокоения!!!

Совсем пропали Мамбочка и Мурочка!!! Девочки АААУУУУ!!!! clapping clapping clapping
Аватара пользователя
mamba9
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 14:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение mamba9

Каракатица,милая!!!!Безумна рада тебя видеть!!! Что же все-таки с тобой случилось???? Почему так долго лежала в больничке? Как твой маська поживает?????
Малинкин малыши ручками машут,какая прелесть!!!!! :) :) При таких размерах представляю себе их кулачки :)
Береги себя flowers flowers
Девочки,а у меня в выходные мой маська уже заявил о себе шевелюшками,и даже легкими пиночками. Лежала на диванчике и прям балдела от этих ощущений,словно бабочка туда-сюда,туда-сюда yahoo
Мурочка,Джулсик :-* flowers :-* flowers
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение ЯгодкаМалинка

Мамбачка flowers :-* кулачки пока не видно, но ручками активно машут :-D
Поздравляю тебя с первыми шевелюшками :support: yahoo Мне уже тоже так хочется чего-нибудь подобное ощутить :)
Аватара пользователя
julls
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:38

Re: Для всех кто наблюдается в МЦРМ СПб

Сообщение julls

дОБРЫЙ вечер! Была сегодня в ЖК, просидела в очереди 1.5часа, а они меня на учет не поставили!!! :angry:
Сказали принести все анализы.

Малинка мы не такие большие - 2 см {baby} идем с папой на УЗИ 15 января к Лебедеву в Ава-Петер. Так странно, Э.В. мне ставит 9 недель, а Лебедев - 10.5 :think: а у тебя на линеечке вообще 7 недель, хотя у нас с тобой несколько дней разница :shock:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru