[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!! - Страница 73 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Аватара пользователя
Брикман Лариса
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:10
Пол: Женский
Откуда: Россия, Нижневартовск

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Брикман Лариса

Всем привет! Еду в МЦРМ с 21 октября. Нужно недорогое жилье (квартира или комната), примерно на месяц. Еду не отдыхать, поэтому всякие "центры, поющие фонтаны" и прочие ВАЖНОСТИ из-за которых задирают цены, меня не интересуют!!! ЭКО делаю по ОМС (причем расчитывали на сл. год, а оказалось-что квоту надо использовать до конца этого...поэтому с финансами не очень), кто может что-то предложить, буду рада. Кстати, не против с кем-нибудь объединиться-будет намного легче и дешевле. Очень жду предложений на почту karinamil77@yandex.ru, и Вацап,Вибер 8-951-960-45-02
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Брикман Лариса писал(а):Всем привет! Еду в МЦРМ с 21 октября. Нужно недорогое жилье (квартира или комната), примерно на месяц. Еду не отдыхать, поэтому всякие "центры, поющие фонтаны" и прочие ВАЖНОСТИ из-за которых задирают цены, меня не интересуют!!! ЭКО делаю по ОМС (причем расчитывали на сл. год, а оказалось-что квоту надо использовать до конца этого...поэтому с финансами не очень), кто может что-то предложить, буду рада. Кстати, не против с кем-нибудь объединиться-будет намного легч, е и дешевле. Очень жду предложений на почту karinamil77@yandex.ru, и Вацап,Вибер 8-951-960-45-02
Здравствуйте, Лариса!
Могу предложить комнату в мини-гостинице на Садовой 29, 3 минуты до метро Садовая, Сенная, Спасская. Если на месяц -30 дней, то по цене 900 рублей в день. За месяц будет 900*30=27000 рублей за проживание и залог за ключи и имущество 2000, которые возвращаются. Посмотреть можно на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/ В личное пользование дадим мультиварку. Комнату можно с двуспальной кроватью или с двумя отдельными.
Также могу предложить 1к/кв на ул. Черняховского 67, 3 минуты до метро Лиговский проспект. На месяц по цене 1400 рублей в день. 1400*30=42000 рублей за проживание и тот же залог 2000, которые возвращаются. Посмотреть можно на странице http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno ... nye/chern/
Если заинтересует, напишите мне, пожалуйста, на почту piterflat@yandex.ru
Уважением
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
Аватара пользователя
kotenochek2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:52
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Бэбибум Пермь,
философия жизни Пермь, Мать и дитя Пермь
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение kotenochek2016

Питерские детки писал(а):Приветствую всех будущих мамочек ! :privet2:

Мои квартиры прям рядом у м. Московская, в ПЕРВЫХ и ВТОРЫХ домах от входа в метро, ВСЕГО 3 МИНУТЫ figase

Это прям у клиники АВА-ПЕТЕР на Гагарина 24, ВСЕГО 7- 8 минут прогулочным. :trollsmile:

Не надо тратить деньги и время на маршрутки, автобусы, метро, и нервы в пробках на дорогах. help

СТОИМОСТЬ отдельной домашней КВАРТИРЫ - по цене комнаты в хостелах и мини-отелях. :inlove:
Зато всё своё, без очереди на кухню, в ванну и туалет, и тишина и комфорт.

Лучше записываться заранее, можно по тел. или СМС +7-921-941-80-98. Аля. :flowerfacepink:

Аля, здравствуйте. Планирую эко в Ава петер на гагарина с 21 ноября примерно до 17 декабря, т.е. почти месяц. Заинтересовало ваше предложение, но сориентируйте, пожалуйста по ценам.... Бюджет к сожалению ограничен. Заранее благодарна за ответ. EMDavydova@yandex.ru. Катя.
Жду своё маленькое чудо.........:aist:
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

kotenochek2016 писал(а):
Питерские детки писал(а):Приветствую всех будущих мамочек ! :privet2:
Мои квартиры прям рядом у м. Московская, в ПЕРВЫХ и ВТОРЫХ домах от входа в метро, ВСЕГО 3 МИНУТЫ
Это прям у клиники АВА-ПЕТЕР на Гагарина 24, ВСЕГО 7- 8 минут прогулочным. :trollsmile:
Не надо тратить деньги и время на маршрутки, автобусы, метро, и нервы в пробках на дорогах. help
СТОИМОСТЬ отдельной домашней КВАРТИРЫ - по цене комнаты в хостелах и мини-отелях. :inlove:
Зато всё своё, без очереди на кухню, в ванну и туалет, и тишина и комфорт.
Лучше записываться заранее, можно по тел. или СМС +7-921-941-80-98. Аля. :flowerfacepink:
Аля, здравствуйте. Планирую эко в Ава петер на гагарина с 21 ноября примерно до 17 декабря, т.е. почти месяц. Заинтересовало ваше предложение, но сориентируйте, пожалуйста по ценам.... Бюджет к сожалению ограничен. Заранее благодарна за ответ. EMDavydova@yandex.ru. Катя.
Катя! Если у Али будет занято и Вы с ней не договоритесь, могу предложить одну из своих квартир на Садовой 32\1. От этого дома до метро Сенная площадь 3-4 минут пешком. И на метро от Сенной прямая ветка до Московской, ехать 15 минут. Но зато проживать будете в центре и погулять можно и Питер посмотреть. Посмотреть одну из квартир можно на странице http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno ... ye/sad1-1/ Или посмотрите еще вариант 1к-2.
Цена этих квартир в ноябре 2000 рублей в день, в декабре -1800. Я Вам предлагаю на Ваш срок 27 дней по цене 1500 рублей в день в ноябре и по 1400 рублей в декабре. Т.е. получится 1500*10+1400*17=38800 рублей и залог за ключи и имущество 2000, которые возвращаются.
Если Вам это предложение подойдет , напишите мне на почту piterflat@yandex.ru
С уважением
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
Аватара пользователя
Lisita
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 май 2013, 16:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Окси центр (Краснодар), Перинатальный центр,
диагностический центр (Ставрополь)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Lisita

Еду в Отто с 29 октября. Предложения присылайте в ЛС.
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

Добрый день. Тем кто собирается в Санкт-Петербург в клинику ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербургский клинический комплекс по адресам
195020, ул. Циолковского, д.3
198103, наб. р. Фонтанки, д.154
Можем предложить не дорогое и уютное проживание в новом мини отеле который расположен в 1 минуте ходьбы от м. Нарвская , и всего в 10-15 минутах ходьбы до клиники.
Центр им.Пирогова (Циолковского, 3) - 10 минут
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 15-20 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 30 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 20-30 минут
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 30 минут
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 40 минут
МЦРМ (Комендантский, 53) - 30 минут
Мини отель всего из 5 номеров, и поэтому всегда тихо уютно. Один из номеров люкс, со всеми удобствами в номере. Во всех номерах есть WI-FI На кухне есть все не обходимое , включая посуду... эл. чайник, микроволновка. В ванной комнате есть ст. машина гл. доска, утюг , фен.
Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8-911-226-26-83 Галина 8-911-219-86-30 Денис
Написать письмо varenik74@mail.ru
Или ссылка в Контакте vk.com/club73910333
Это наш собственный мини отель, и по этому мы дорожим каждым гостем... Будем рады видеть Вас у себя..
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Lisita писал(а):Еду в Отто с 29 октября. Предложения присылайте в ЛС.
Здравствуйте!
Написала Вам ЛС, дублирую тут.
Могу предложить одну из своих однокомнатных квартир на Садовой 32/1 (их в этом доме 4) или на Гороховой 30 или комнату в мини-гостинице на Садовой 29 ( место практически одно и то же). От этого места по Каналу Грибоедова до остановки транспорта пешком 8 минут, потом автобусы: 24, 3М, 7, троллейбусы:10, 11, ехать 5 минут и еще 5 минут идти до клиники. Автобусов и троллейбусов много, так что ожидание не более 2 минут. Т.е. за 20 минут Вы будете возле клиники.
Все квартиры и мини-гостиницу можете посмотреть на моем сайте http://piterflat.ru
Но Вы не написали на какой срок едете. На сайте указаны цены для туристов на короткие сроки. Если вы приезжаете на несколько дней до 10 дней, цена будет одна, если более 10 дней - другая, если более 21 дня - третья, а если на 30 дней и более уже четвертая и самая низкая.
Если Вам подходит месторасположение моих квартир, напишите мне, пожалуйста, на мою почту piterflat@yandex.ru на какой срок Вы приезжаете и я уже напишу Вам мое предложение по ценам.
С уважением
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

kotenochek2016 писал(а):
Питерские детки писал(а):Приветствую всех будущих мамочек ! :privet2:

Мои квартиры прям рядом у м. Московская, в ПЕРВЫХ и ВТОРЫХ домах от входа в метро, ВСЕГО 3 МИНУТЫ figase

Это прям у клиники АВА-ПЕТЕР на Гагарина 24, ВСЕГО 7- 8 минут прогулочным. :trollsmile:

Не надо тратить деньги и время на маршрутки, автобусы, метро, и нервы в пробках на дорогах. help

СТОИМОСТЬ отдельной домашней КВАРТИРЫ - по цене комнаты в хостелах и мини-отелях. :inlove:
Зато всё своё, без очереди на кухню, в ванну и туалет, и тишина и комфорт.

Лучше записываться заранее, можно по тел. или СМС +7-921-941-80-98. Аля. :flowerfacepink:

Аля, здравствуйте. Планирую эко в Ава петер на гагарина с 21 ноября примерно до 17 декабря, т.е. почти месяц. Заинтересовало ваше предложение, но сориентируйте, пожалуйста по ценам.... Бюджет к сожалению ограничен. Заранее благодарна за ответ. EMDavydova@yandex.ru. Катя.
Доброй ночи.
Отправила вам квартиру на ваш срок на эл. почту. :flowerfacepink:
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Аватара пользователя
Lisita
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 май 2013, 16:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Окси центр (Краснодар), Перинатальный центр,
диагностический центр (Ставрополь)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Lisita

Елена Борисовна писал(а):
Lisita писал(а):Еду в Отто с 29 октября. Предложения присылайте в ЛС.
Здравствуйте!
Написала Вам ЛС, дублирую тут.
Могу предложить одну из своих однокомнатных квартир на Садовой 32/1 (их в этом доме 4) или на Гороховой 30 или комнату в мини-гостинице на Садовой 29 ( место практически одно и то же). От этого места по Каналу Грибоедова до остановки транспорта пешком 8 минут, потом автобусы: 24, 3М, 7, троллейбусы:10, 11, ехать 5 минут и еще 5 минут идти до клиники. Автобусов и троллейбусов много, так что ожидание не более 2 минут. Т.е. за 20 минут Вы будете возле клиники.
Все квартиры и мини-гостиницу можете посмотреть на моем сайте http://piterflat.ru
Но Вы не написали на какой срок едете. На сайте указаны цены для туристов на короткие сроки. Если вы приезжаете на несколько дней до 10 дней, цена будет одна, если более 10 дней - другая, если более 21 дня - третья, а если на 30 дней и более уже четвертая и самая низкая.
Если Вам подходит месторасположение моих квартир, напишите мне, пожалуйста, на мою почту piterflat@yandex.ru на какой срок Вы приезжаете и я уже напишу Вам мое предложение по ценам.
С уважением
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
Спасибо за предложение.
Ориентировочно я приезжаю 30.10 поздно вечером. Предполагаю, что сначала жилье понадобится по 02.11. Если врач дает добро, а я думаю, что именно так и будет, то остаюсь примерно до 20.11.
Подскажите, какова стоимость?
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Lisita писал(а):
Елена Борисовна писал(а):
Lisita писал(а):Еду в Отто с 29 октября. Предложения присылайте в ЛС.
Здравствуйте!
Написала Вам ЛС, дублирую тут.
Могу предложить одну из своих однокомнатных квартир на Садовой 32/1 (их в этом доме 4) или на Гороховой 30 или комнату в мини-гостинице на Садовой 29 ( место практически одно и то же). От этого места по Каналу Грибоедова до остановки транспорта пешком 8 минут, потом автобусы: 24, 3М, 7, троллейбусы:10, 11, ехать 5 минут и еще 5 минут идти до клиники. Автобусов и троллейбусов много, так что ожидание не более 2 минут. Т.е. за 20 минут Вы будете возле клиники.
Все квартиры и мини-гостиницу можете посмотреть на моем сайте http://piterflat.ru
Но Вы не написали на какой срок едете. На сайте указаны цены для туристов на короткие сроки. Если вы приезжаете на несколько дней до 10 дней, цена будет одна, если более 10 дней - другая, если более 21 дня - третья, а если на 30 дней и более уже четвертая и самая низкая.
Если Вам подходит месторасположение моих квартир, напишите мне, пожалуйста, на мою почту piterflat@yandex.ru на какой срок Вы приезжаете и я уже напишу Вам мое предложение по ценам.
С уважением
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
Спасибо за предложение.
Ориентировочно я приезжаю 30.10 поздно вечером. Предполагаю, что сначала жилье понадобится по 02.11. Если врач дает добро, а я думаю, что именно так и будет, то остаюсь примерно до 20.11.
Подскажите, какова стоимость?
Напишите мне, пожалуйста, на почту piterflat@yandex.ru Здесь только заявки и предложения, а конкретно уже переписываться надо индивидуально в частном порядке по email.
Пишу тут, т.к. Вы мне на почту не написали и у меня нет Вашего email. Но все равно нужно письмо на почту, потому что для бронирования надо вносить предоплату за 1 день проживания, мне надо сообщить свой расчетный счет ИП, потом писать инструкцию как добраться, кто Вас встречает и много дополнительной информации.
Итак, квартира в октябре стоит 2200 рублей в день, комната в мини-отеле -1500. Если Вы первоначально приезжаете с вечера 30 октября до 12.00 часов 02 ноября, то так и будет цена за 3 ночи в квартире 2200*3=6600 или в комнате 1500*3=4500 и залог за ключи и имущество 2000 рублей, которые возвращаются.
Если же Вы потом останетесь на срок более 10 дней,то будет пересчет с первого дня проживания по цене 1800 рублей в квартире и 1300 в комнате. Если останетесь на срок более 21 дня, то будет пересчет с первого дня проживания по цене 1500 рублей за квартиру и 1100 за комнату, если останетесь на 30 дней, то все пересчитаем по цене 1400 за квартиру и 1000 за комнату.
Вы можете первоначально поселиться в комнате на 3 ночи, а если будете оставаться и посчитаете что все же хотите жить в квартире, можете перейти в квартиру. Или наоборот, сначала в квартире, а потом если посчитаете, что в квартире дороговато за такой срок , можете перейти в комнату. Квартира на Садовой 32/1, а мини-гостиница (комнаты) на Садовой 29, это через дорогу .
Жду все же Ваше письмо на мой email: piterflat@yandex.ru
С уважением Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
Аватара пользователя
Lisita
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 май 2013, 16:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Окси центр (Краснодар), Перинатальный центр,
диагностический центр (Ставрополь)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Lisita

Елена Борисовна, ответила Вам на почту. Посмотрите, пжл, отправила с телефона. Получилось?
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Lisita писал(а):Елена Борисовна, ответила Вам на почту. Посмотрите, пжл, отправила с телефона. Получилось?
Да, письмо получила и Вам ответила.
нат_в
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение нат_в

Квартира рядом с ЦЕНТРОМ АЛМАЗОВА.Все условия. Собственник. Не дорого. 89213168697
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Я------ Наталья

Добрый день! Ищу комнату или квартиру с 30.11. еду в Ава на Невском
1 вариант:
примерно на 3 недели, с 30.11.16. Буду жить одна муж приедет на дня 4.

2 вариант:
приехать понадобится дважды
- с 30.11. на 1-2 дня (с мужем) +
-после 15.12. на 2-3 дня (с мужем).

Пока еще не знаю, какой из этих вариантов понадобится, рассматриваю оба варианта.

пишите на почту natali-creativ@mail.ru
Последний раз редактировалось Я------ Наталья 13 окт 2016, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Я------ Наталья писал(а):Добрый день! Ищу комнату или квартиру с 30.11. еду в Ава на Невском примерно на 3 недели. Буду жить одна муж приедет на дня 4.
пишите на почту natali-creativ@mail.ru
Могу предложить комнату (номер) в мини-гостинице на Садовой 29, посмотреть можно на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/
Могу так же предложить 1к/кв на Садовой 32\1, вариант 1к-1 на 2 этаже или 1к-3 на 6 этаже(эта квартира дороже).
Посмотреть вариант 1к-1 можно на странице http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno ... ye/sad1-1/
Есть еще квартира на Гороховой 30, но она дороже.
От этих адресов до Невского 22-24 идти пешком 12-15 минут.
Более подробно с ценами написала Вам на почту.
Напишите, пожалуйста, подходит ли Вам какой-то из этих вариантов.
Напишите, пожалуйста, в любом случае, даже если Вам эти варианты не подходят.
С уважением Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
piterflat@yandex.ru
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Я------ Наталья

Елена Борисовна, спасибо за ответ. Можете ли вы предложить что-либо по второму варианту:
- с 30.11. на 1-2 дня (2 чел) +
-после 15.12. на 2-3 дня (2 чел)
?
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Я------ Наталья писал(а):Елена Борисовна, спасибо за ответ. Можете ли вы предложить что-либо по второму варианту:
- с 30.11. на 1-2 дня (2 чел) +
-после 15.12. на 2-3 дня (2 чел)
?
ДА, конечно, 1к/кв на Садовой 32/1, любой из вариантов: 1к-1, 1к-2, 1к-3, 1к-4. На конец ноября - декабрь все еще свободно. Я и в первом Вашем варианте ошиблась с датами, думала с 30 октября. В декабре квартиры стоят 1800, 2000, 2200 в день за 2 человек. Варианты на втором этаже дешевле, на 6-м дороже. Вариант 1к-4 с ванной джакузи. Посмотрите все квартиры в разделе Однокомнатные _http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno/odnokomnatnye/
Можно и комнату в мини-гостинице, ссылку на мини-гостиницу я давала выше. В ноябре 1400, в декабре -1200 рублей в день за 2 человек.
По любому Вашему варианту я смогу предложить квартиру или комнату.
Пишите, когда определитесь.
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Я------ Наталья

Елена Борисовна писал(а):Пишите, когда определитесь.
Спасибо, обязательно! Отпишусь, как только станет известно.
Fiore
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 23:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
НИИАиГ им. Отта
Киндервушн клиника
ICLINIC
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Fiore

Девочки, сдам 1- комнатную квартиру только тем, кто едет на ЭКО. Считайте моей прихотью. Делали для себя.... Проспект Славы. Ближе всего от Ава-Петер на Гагарина. 5 остановок на общественном транспорте. На маршрутке минут 10. Чистота, новизна. Создам уют. Пишите: Psyket09@yandex.ru
tatiana47
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение tatiana47

Сдам в центре посуточно комнату в двухкомнатной квартире без посредников, комиссии и предоплаты. Хозяйка. Малый проспект 46, Васильевский остров. Всё близко. До ОТТО 15 мин. на автобусе. Тихий двор, 2 этаж. Комната тёплая, уютная. Квартира после ремонта. Новая мебель, широкая кровать, телевизор, чистое бельё, полотенца, тапочки, фен. Холодильник, микроволновка, плита, стиральная машина, электрочайник, посуда. На кухне всём можно пользоваться. Бесплатный интернет. Комната закрывается. Возможость парковки под окном. 1100 р. Скидка на длительное проживание. Т. 8 911 0190435, Татьяна.
Аватара пользователя
Mila86
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 03:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Идет в АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Mila86

Здравствуйте, можно мне тоже выслать варианты жилья в Питере, поеду ориентировочно 8 ноября (-+2-3 дня) в АВА-ПЕТЕР на Гагарина. Проживание либо на 2-3 дня, либо на месяц, известно станет после визита врача. Бюджет ограничен к сожалению. Варианты прошу прислать на почту M_luda_86@mail.ru. Заранее благодарю flowers
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2018 году!
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Mila86 писал(а):Здравствуйте, можно мне тоже выслать варианты жилья в Питере, поеду ориентировочно 8 ноября (-+2-3 дня) в АВА-ПЕТЕР на Гагарина. Проживание либо на 2-3 дня, либо на месяц, известно станет после визита врача. Бюджет ограничен к сожалению. Варианты прошу прислать на почту M_luda_86@mail.ru. Заранее благодарю flowers

Могу предложить комнату (номер) в мини-гостинице на Садовой 29, посмотреть можно на странице _http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/
А также могу предложить 1к/кв на Садовой 32\1, любой вариант 1к-1, 1к-2 на 2 этаже (эти квартиры дешевле) или 1к-3, 1к-4 на 6 этаже(эти квартиры дороже).
Посмотреть вариант 1к-1 можно на странице _http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno ... ye/sad1-1/ и другие варианты можете посмотреть на моем сайте , выбирая их из меню Однокомнатные.

От этих адресов до Ава-Петер на Гагарина на метро ехать до станции Московская минут 15 . А дальше пешком 15 минут. Ну собственно от метро Московская откуда бы Вы ни добирались, будет 15 минут пешком. Зато будете жить в самом центре и погулять можно по центру, совмещая лечение и туризм.
Подробное предложение с ценами отправила Вам на почту.
Очень прошу написать о своем решении в любом случае, даже если Вам мои варианты не подходят.
С уважением Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
piterflat@yandex.ru
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Mila86 писал(а):Здравствуйте, можно мне тоже выслать варианты жилья в Питере, поеду ориентировочно 8 ноября (-+2-3 дня) в АВА-ПЕТЕР на Гагарина. Проживание либо на 2-3 дня, либо на месяц, известно станет после визита врача. Бюджет ограничен к сожалению. Варианты прошу прислать на почту M_luda_86@mail.ru. Заранее благодарю flowers
Доброй ночи, Mila86.
Мои квартиры расположены в ПЕРВЫХ и ВТОРЫХ домах от входа в метро Московская и всего в 8 минутах прогулочным до АВА-Петер на Гагарина 24.
На ваш срок с 8 ноября отправила вам фото и описание квартиры на ваш эл.@ :flowerfacepink:
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Для иногородних
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 09:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Для иногородних

Mila86 писал(а):Здравствуйте, можно мне тоже выслать варианты жилья в Питере, поеду ориентировочно 8 ноября (-+2-3 дня) в АВА-ПЕТЕР на Гагарина. Проживание либо на 2-3 дня, либо на месяц, известно станет после визита врача. Бюджет ограничен к сожалению. Варианты прошу прислать на почту M_luda_86@mail.ru. Заранее благодарю flowers
Здравствуйте!Я свой вариант хотела отправить Вам на почту,но,увы... (пишут что такой адрес либо заблокирован,либо не существует).,поэтому пишу свой darina 191967@mail.ru.Пишите.Я вышлю фото и договоримся о цене.Думаю,что мой вариант не хуже тех .которые Вам уже предложили.
Аватара пользователя
Katerina1
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 07:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: В Ава Петер.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Katerina1

Добрый день! Кто нибудь сдает квартиры вблизи станции метро Проспект Ветеранов?
Аватара пользователя
Mila86
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 03:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Идет в АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Mila86

Для иногородних писал(а):
Mila86 писал(а):Здравствуйте, можно мне тоже выслать варианты жилья в Питере, поеду ориентировочно 8 ноября (-+2-3 дня) в АВА-ПЕТЕР на Гагарина. Проживание либо на 2-3 дня, либо на месяц, известно станет после визита врача. Бюджет ограничен к сожалению. Варианты прошу прислать на почту M_luda_86@mail.ru. Заранее благодарю flowers
Здравствуйте!Я свой вариант хотела отправить Вам на почту,но,увы... (пишут что такой адрес либо заблокирован,либо не существует).,поэтому пишу свой darina 191967@mail.ru.Пишите.Я вышлю фото и договоримся о цене.Думаю,что мой вариант не хуже тех .которые Вам уже предложили.
Дарина, к сожалению у меня аналогичная ситуация, Ваша почта тоже либо блокирована , либо не существует. Пробовала даже Вам написать с другого ящика. Может оставите свой номер телефона?
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2018 году!
Аватара пользователя
Mila86
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 03:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Идет в АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Mila86

Mila86 писал(а):
Для иногородних писал(а):
Mila86 писал(а):Здравствуйте, можно мне тоже выслать варианты жилья в Питере, поеду ориентировочно 8 ноября (-+2-3 дня) в АВА-ПЕТЕР на Гагарина. Проживание либо на 2-3 дня, либо на месяц, известно станет после визита врача. Бюджет ограничен к сожалению. Варианты прошу прислать на почту M_luda_86@mail.ru. Заранее благодарю flowers
Здравствуйте!Я свой вариант хотела отправить Вам на почту,но,увы... (пишут что такой адрес либо заблокирован,либо не существует).,поэтому пишу свой darina 191967@mail.ru.Пишите.Я вышлю фото и договоримся о цене.Думаю,что мой вариант не хуже тех .которые Вам уже предложили.
Дарина, к сожалению у меня аналогичная ситуация, Ваша почта тоже либо блокирована , либо не существует. Пробовала даже Вам написать с другого ящика. Может оставите свой номер телефона?
Получилось!
Я обязательно стану мамой здорового,красивого,умного,счастливого малыша в 2018 году!
Для иногородних
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 09:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Для иногородних

+79500154034
Анастасия-80
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Анастасия-80

Здравствуйте! Ищу квартиру или комнату бюджетненько недалёко (очень близко) от АЙклиник (Корпусная 9) на 2-3недели примерно с 15 ноября. Предложения присылать на почту dementeva8080@mail.ru
Аватара пользователя
amelly
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП Ростов-на-Дону
ПЦ
Ава Питер
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение amelly

Доброго времени суток, можно мне предложить варианты жилья в СПб недалеко от АВА ПЕТЕР на Гагарина, ориентировочно поездка состоится 25-28 ноября(может быть даты сдвинутся немного- чтобы можно было передоговориться) в АВА-ПЕТЕР на Гагарина. Ориентировочно буду проживать либо 2-3 дня, либо 3-4 недели, известно станет после посещения врача. Бюджет скромный. Варианты прошу прислать в ЛС.
идем к цели и не сдаемся!!!
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

amelly писал(а):Доброго времени суток, можно мне предложить варианты жилья в СПб недалеко от АВА ПЕТЕР на Гагарина, ориентировочно поездка состоится 25-28 ноября(может быть даты сдвинутся немного- чтобы можно было передоговориться) в АВА-ПЕТЕР на Гагарина. Ориентировочно буду проживать либо 2-3 дня, либо 3-4 недели, известно станет после посещения врача. Бюджет скромный. Варианты прошу прислать в ЛС.
Доброй ночи.
Отправила вам в ЛС квартиру прям у Ава-Петер на Гагарина.
В двух минутах м. Московская.
+7-921-941-80-98. Аля. :inlove:
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
olesya_001
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Центр Малыш, Тюмень
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 34 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение olesya_001

Здравствуйте, ищу жилье в районе Aва-петер на гагарина. Еду с 16 ноября на 3 недели.
Предложения можно в личку или на почту olesya_001@bk.ru
Последний раз редактировалось olesya_001 02 ноя 2016, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Архипова Светлана
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 17:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Якутск

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Архипова Светлана

Кто в Питер прилетает в 9 числах ноября, в районе Московского метро есть жилье, кто хочет снять вместе пишите на vinsnic2011@mail.ru
Последний раз редактировалось Архипова Светлана 04 ноя 2016, 04:24, всего редактировалось 1 раз.
olesya_001
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Центр Малыш, Тюмень
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 34 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение olesya_001

olesya_001 писал(а):Здравствуйте, ищу жилье в районе Aва-петер на гагарина. Еду с 16 ноября на 3 недели.
Предложения можно в личку или на почту olesya_002@bk.ru
Также рассмотрю варианты в центре рядом с метро по прямой ветке до м.Московская
Fiore
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 23:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
НИИАиГ им. Отта
Киндервушн клиника
ICLINIC
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Fiore

Здравствуйте, предлагаю вам квартиру в 5 остановках от Ава-Петер. Тёплая, чистая, все новое. Окна на парк и часовню. Магазины, рестораны, кинотеатр-все рядом. На указанный вами адрес не отправляется сообщение. Psyket09@yandex.ru
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru