[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!! - Страница 72 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

Добрый день. Тем кто собирается в Санкт-Петербург в клинику ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербургский клинический комплекс по адресам
195020, ул. Циолковского, д.3
198103, наб. р. Фонтанки, д.154
Можем предложить не дорогое и уютное проживание в новом мини отеле который расположен в 1 минуте ходьбы от м. Нарвская , и всего в 10-15 минутах ходьбы до клиники.
Центр им.Пирогова (Циолковского, 3) - 10 минут
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 15-20 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 30 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 20-30 минут
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 30 минут
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 40 минут
МЦРМ (Комендантский, 53) - 30 минут
Мини отель всего из 5 номеров, и поэтому всегда тихо уютно. Один из номеров люкс, со всеми удобствами в номере. Во всех номерах есть WI-FI На кухне есть все не обходимое , включая посуду... эл. чайник, микроволновка. В ванной комнате есть ст. машина гл. доска, утюг , фен.
Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8-911-226-26-83 Галина 8-911-219-86-30 Денис
Написать письмо varenik74@mail.ru
Или ссылка в Контакте vk.com/club73910333
Это наш собственный мини отель, и по этому мы дорожим каждым гостем... Будем рады видеть Вас у себя.
Аватара пользователя
Lisita
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 май 2013, 16:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Окси центр (Краснодар), Перинатальный центр,
диагностический центр (Ставрополь)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Lisita

Иванов Денис писал(а):Добрый день. Тем кто собирается в Санкт-Петербург в клинику ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербургский клинический комплекс по адресам
195020, ул. Циолковского, д.3
198103, наб. р. Фонтанки, д.154
Можем предложить не дорогое и уютное проживание в новом мини отеле который расположен в 1 минуте ходьбы от м. Нарвская , и всего в 10-15 минутах ходьбы до клиники.
Центр им.Пирогова (Циолковского, 3) - 10 минут
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 15-20 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 30 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 20-30 минут
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 30 минут
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 40 минут
МЦРМ (Комендантский, 53) - 30 минут
Мини отель всего из 5 номеров, и поэтому всегда тихо уютно. Один из номеров люкс, со всеми удобствами в номере. Во всех номерах есть WI-FI На кухне есть все не обходимое , включая посуду... эл. чайник, микроволновка. В ванной комнате есть ст. машина гл. доска, утюг , фен.
Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8-911-226-26-83 Галина 8-911-219-86-30 Денис
Написать письмо varenik74@mail.ru
Или ссылка в Контакте vk.com/club73910333
Это наш собственный мини отель, и по этому мы дорожим каждым гостем... Будем рады видеть Вас у себя.
Подскажите, в отеле есть плита для приготовления пищи?
letyagina_elena
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4года

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение letyagina_elena

Здравствуйте. Нужно недорогое жилье недалеко от Ава-Петер на Гагарина на период конец сентября -октябрь. Мой адрес taranenkoeo@mail.ru
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

Подскажите, в отеле есть плита для приготовления пищи?[/quote]


Добрый день. В отеле есть плита, и все необходимое, холодильник и микроволновка. так же есть ст. машина, утюг, гл. доска и фен.
Галина89
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Галина89

Добрый день! есть ли недорогое жилье (комната-квартира) в шаговой доступности от клиники Эмбрилайф на Садовой? Планируем приехать с 15-20 августа примерно на 3 недели. и сколько будет стоить?мой адрес galechka.19@mail.ru
Аватара пользователя
ТаЁчка
Задорная первоклашка
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков "под Градусником", Белгородский перинатальный центр
Где было удачное ЭКО: будет в АВЕ
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение ТаЁчка

Добрый день, интересует жилье бюджетное комната/квартира в период с 26.08.16 по 15.09.2016, рядом с клиникой АВА Петер на Гагарина, проживать буду одна, поэтому комната предпочтительнее, если есть варианты на данный период высылайте фото и описание на почту zhivolupova-anna@mail.ru, за ранее благодарю
Аватара пользователя
Чудо-мама2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: старый оскол, воронеж
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Чудо-мама2017

интересуют даты с 07 по 28 октября; квартира, студия около Ава Петер. жду фото и описание на адрес tatyana_dzhabarova@mail.ru
Аватара пользователя
Elesha
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, НИИАП
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Elesha

Рассмотрю любые варианты, нужно жилье на сентябрь на двоих, желательно недалеко от Авы на Гагарина 24. Lenboba@rambler.ru
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

brunetka_in_law писал(а):интересуют даты с 07 по 28 октября; квартира, студия около Ава Петер. жду фото и описание на адрес tatyana_dzhabarova@mail.ru
Добрый день.
У меня есть квартиры у Ава-Петер на Гагарина 24
и
в новом доме у Невского просп. Ава-Петер на Невском.
_________________________________________________________

Внимание, девочки !

Всем, кому необходим центр города:

метро Невский проспект,

метро Садовая/Сенная/Спасская

клиники на Суворовском пр.

- вашему комфортному проживанию квартира в новом доме Царская Столица. :clapping: :krovat: :inlove:

Фото отправлю вам на эл.@.
Мой тел. +7-921-941-80-98. Аля. :flowerfacepink:
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
letyagina_elena
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4года

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение letyagina_elena

Скиньте пожалуйста и мне фото на адрес taranenkoeo@mail.ru
Аватара пользователя
babyboooom
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: март 2014 в НМХЦ.Пирогова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Псков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение babyboooom

Сниму квартиру на 5 дней, примерно с 16 августа. Пишите в личку
Tikhomir
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Сдам жильё в Санкт-Петербурге на Эко

Сообщение Tikhomir

Сдам посуточно НОВУЮ, УЮТНУЮ, ЧИТУЮ КВАРТИРУ ЕВРО ДВУШКА, В НОВОМ ДОМЕ , на васильевском острове. в центре рядом с метро и всеми клиниками. В квартире встроенная техника , ЖК телевизоры, ванна , стиральная машина с сушкой, 4 спальных места при необходимости можно добавить , в новом доме. Без посредников и предоплаты. Рядом вся необходимая инфоструктура, Беринга 23\2 , Васильевский остров. Мебель, чистое бельё, полотенца, теплый пол, застекленная лоджия. В комнате новая мебель, телевизор, широкая кровать. Диван Стир. машина, плита , духовка, микроволновка, холодильник, эл. чайник, утюг, фен. Свободное пользование кухней, посуда.. Бесплатный интернет.. Возможность поставить машину под окном. Или во дворе.
+7 9218822258, Тихомир, можно по Whats app, Viber, или на почту tikcomir@mail.ru
tatiana47
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение tatiana47

Дорогие будующие мамы!
С сентября буду сдавать посуточно тёплую, чистую и уютную комнату в центре в двухкомнатной квартире.
В сентябре хочу уехать в деревню. Будете жить как в отдельной квартире, а плата как за комнату. Оставляю с Вами кота (умный, ласковый, воспитанный).
Ремонт. Без посредников и предоплаты. Не коммуналка, я хозяйка. Малый проспект 46, Васильевский остров. 12 минут пешком от метро Василеостровская. Мебель, чистое бельё, полотенца, тапочки. В комнате новая мебель, телевизор, широкая кровать. Стир. машина, микроволновка, холодильник, эл. чайник, утюг, фен. Свободное пользование кухней, посуда. Окна в тихий двор. Бесплатный интернет. Комната закрывается. Возможность поставить машину под окном.
+7 9110190435, Татьяна.
Аватара пользователя
Agent_98
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:16
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Agent_98

Добрый день будущие мамы сдаём с женой уютную квартиру студию 10 минут пешком от метро Парк Победы. Все вопросы по телефону 89117677352. фотографии квартиры скину на почту или Vaiber.Все кто был на лечении остались довольны. Цена от 1300 С уважением Евгений.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Приезжающим в Санкт-Петербург на лечение могу предложить собственные отдельные квартиры и комнаты в мини-гостинице (всего 5 комнат) в самом центре Петербурга, на Садовой 32/1, Садовой 29 и рядом.
Посмотреть мини-гостиницу можно на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/
Однокомнатные квартиры на странице http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno/odnokomnatnye/
Расположение недалеко от Сенной площади и трех станций метро Сенная, Садовая, Спасская. Очень легко добираться до любого места в Петербурге. Цены на сайте указаны для туристов и командированных лиц. Для приезжающих на лечение будут скидки. Пишите вопросы на почту.
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
piterflat@yandex.ru
Аватара пользователя
Косова Амина
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: АЛМАЗОВА
Где было удачное ЭКО: Будет в Алмазова!
Откуда: КЧР. Усть-Джегута
Благодарил (а): 7 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Косова Амина

Добрый день!
Еду на ЭКО в Алмазова.
Можно жилье по синей ветке до сенной площади или на автобусе не дольше 40 мин в пути до ст м Удельная с других районов
Нужно жилье- бюджетный вариант. Можно комнату недорого. Проживать буду одна муж приедет только на 2 дня.
Может кто из девочек едет в период с 8 сентября давайте объединимся и веселее и дешевле!
Пишите на bedraevaa@mail.ru. фото можно на вай бер или ватсап 898860767 девять девять
timoshka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:44

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение timoshka

Всем доброго времени суток! Вот и я сама теперь нуждаюсь в жилье, в Питере. Девочки , мне нужно жилье на 3-4 суток, будь то отдельная квартира или комната, рассмотрю бюджетные варианты, нас будет четверо, две пары, можем в одной комнате разместиться. Желательно недалеко от центра, в июле жили на ст м приморская, вполне устраивало, но на четверых нет условий там. Приезжаем в Питер 30 числа, девочки помогите! А я вас в Москве размещу если надо .. Всем заранее спасибо!!! Можете на вацап или вайбер написать, быстрее увижу, номер 8926-9 три 8 4 два 5 два ))
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Косова Амина писал(а):Добрый день!
Еду на ЭКО в Алмазова.
Можно жилье по синей ветке до сенной площади или на автобусе не дольше 40 мин в пути до ст м Удельная с других районов
Нужно жилье- бюджетный вариант. Можно комнату недорого. Проживать буду одна муж приедет только на 2 дня.
Может кто из девочек едет в период с 8 сентября давайте объединимся и веселее и дешевле!
Пишите на bedraevaa@mail.ru. фото можно на вай бер или ватсап 898860767 девять девять
Могу предложить комнату (с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями) в собственной мини-гостинице на Садовой 29 (всего 5 комнат), возле метро Сенная, Садовая, Спасская.
Подробное предложение написала Вам на почту. Мини-гостиница на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/
Напишите, пожалуйста, ответ в любом случае, даже если Вам не подходит мое предложение.
С уважением
Елена Борисовна
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

timoshka писал(а):Всем доброго времени суток! Вот и я сама теперь нуждаюсь в жилье, в Питере. Девочки , мне нужно жилье на 3-4 суток, будь то отдельная квартира или комната, рассмотрю бюджетные варианты, нас будет четверо, две пары, можем в одной комнате разместиться. Желательно недалеко от центра, в июле жили на ст м приморская, вполне устраивало, но на четверых нет условий там. Приезжаем в Питер 30 числа, девочки помогите! А я вас в Москве размещу если надо .. Всем заранее спасибо!!! Можете на вацап или вайбер написать, быстрее увижу, номер 8926-9 три 8 4 два 5 два ))
На 4 человек могу предложить 2к/кв на Садовой 32/1 или на Апраксине9 , рядом с метро Садовая , Сенная , Спасская. Легко добраться до любого места в Петербурге.
Посмотреть квартиры можно на странице Двухкомнатные
http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno/dvukhkomnatnye/
А там нажимайте на ссылку по каждой квартире отдельно. В сентябре 2к/кв на 4 человек стоит 3600 рублей в сутки и залог за ключи и имущество 2000 рублей, которые возвращаются. На более длительные сроки скидки.
Напишите, пожалуйста, мне на почту piterflat@yandex.ru точные даты, время прибытия и убытия и я напишу конкретное предложение.
С уважением
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
Аватара пользователя
Prostoly
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ ХМ 2014г.; НЕО-Клиник Тюмень 2015г.; ОВРТ ХМ 2015г.,2016г.; Евромед-Клиник С-Пб 2016г.
Где было удачное ЭКО: Евромед-Клиник С-Пб
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Prostoly

Добрый вечер!
Едем в начале октября на 3 недели в Евромед, Суворовский пр. подскажите с жильем, недорого, и удобно доехать. Буду признательна всем откликнувшимся.
9 ДПП - //; 10 ДПП- ХГЧ 185, 12 ДПП-ХГЧ 595, 23 ДПП- 1 ПЯ, 31 ДПП 1 ПЯ, СБ +.
02.07.2017г. мы появились на свет!!! 3830гр. 54см.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Prostoly писал(а):Добрый вечер!
Едем в начале октября на 3 недели в Евромед, Суворовский пр. подскажите с жильем, недорого, и удобно доехать. Буду признательна всем откликнувшимся.
Я Вам могу предложить комнату в мини-гостинице на ул. Садовой 29, например Красную, с двуспальной кроватью по цене 1200 рублей в день, за 21 день будет 1200*21=25200 и залог 2000, которые возвращаются. Хотя в октябре комната в мини-гостинице стоит 1600 рублей в день.
Мини-гостиницу можно посмотреть на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/ Яндекс.Карты показывают, что ехать до Суворовского 60 на автобусе № 181 всего 12 минут, с подходом к остановке ( 2 минуты) , ожиданием ( 10 минут) и проход от остановки (2 минуты) - на дорогу 26 минут.
В личное пользование дадим мультиварку.
Могу предложить 1к/кв на ул. Черняховского 67 (рядом с метро Лиговский проспект), посмотреть можно на странице http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno ... nye/chern/ До Суворовского 60 на автобусе №74 ехать 10 минут, с ожиданием и подходом к остановке и от остановки будет минут 20-25.
1к/кв. на Черняховского в октябре стоит 2200 рублей в день, я предлагаю по 1800 рублей в день и за 21 дней будет стоить 1800*21=37800 рублей и тот же залог.
Оплатить надо всю сумму при заселении. Если захотите уехать раньше, то верну остаток, но уже из расчета цены не со скидкой , а по текущей цене октября.
Если Вас устраивает какой-то вариант, напишите мне на почту piterflat@yandex.ru, напишу все более подробно.
Аватара пользователя
Prostoly
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ ХМ 2014г.; НЕО-Клиник Тюмень 2015г.; ОВРТ ХМ 2015г.,2016г.; Евромед-Клиник С-Пб 2016г.
Где было удачное ЭКО: Евромед-Клиник С-Пб
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Prostoly

Елена Борисовна! спасибо, рассмотрим ваш вариант!
9 ДПП - //; 10 ДПП- ХГЧ 185, 12 ДПП-ХГЧ 595, 23 ДПП- 1 ПЯ, 31 ДПП 1 ПЯ, СБ +.
02.07.2017г. мы появились на свет!!! 3830гр. 54см.
Романова Алёна
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 07:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Романова Алёна

Сдаю квартиру-евродвушку (48м.кв.)по оранжевой ветке метро Ладожская-Сенная(Садовая) по адресу : пр.Наставников,34
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания :
большая полноценная кровать с 2 матрасами на выбор ( жёсткий бамбук или полужёсткий пружинный )
2-х сп. диван-кровать
Максимальная вместимость - 6 человек
большой телевизор
вся кухонная мебель и техника ( плита , эл.чайник ,СВЧ , большой холодильник с морозильной камерой , кран с питьевой водой 3-х ступенчатой очистки , фен , утюг , гладильная\сушильная доски , стиральная машинка-автомат )
Wi-Fi
с\у раздельный в кафеле , новая ванная
Предоставляется постельное бельё,полотенца,шёлковые халаты

Стоимость зависит от количества гостей,дней прибывания и сезона
Информация и фото в моей группе ВКонтакте https://vk.com/club62229808
Я- собственник квартиры , мой телефон 8-921-315-53-33 Алёна

https://pp.vk.me/c630917/v630917190/46d ... laKevs.jpg
Последний раз редактировалось Романова Алёна 06 сен 2016, 19:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Цивинская Татьяна
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Цивинская Татьяна

Будущим мамочкам сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Международная, 15 минут от клиники " Ава-Петер",пр.Гагарина . До центра города 15 минут на метро. Квартира чистая и уютная,3 спальных места, телевизор. В кухне имеется все необходимое -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг магазины и торговые центры.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Недорого. Все подробности по тел. 8-905-229-44-52,cesia04@mail.ru Татьяна Анатольевна. Свободна до 16 октября .
Аватара пользователя
Можарова Наталия
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:25

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Можарова Наталия

Добрый день. Девочки, нужна однокомнатная квартира на время проведения протокола эко в районе института Пирогова на Циолковского. Ватсап +796244036462 . ni-shevchenko69@yandex.ru ПОМОГИТЕЕЕ!!!
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Можарова Наталия писал(а):Добрый день. Девочки, нужна однокомнатная квартира на время проведения протокола эко в районе института Пирогова на Циолковского. Ватсап +796244036462 . ni-shevchenko69@yandex.ru ПОМОГИТЕЕЕ!!!
Наталия!
Могу предложить 1к/кв на Садовой 32 или комнату в мини-гостинице на Садовой 29. Яндекс. Карты показывают, что от Садовой 32 до Циолковского 3 ехать на автобусе 181 всего 10 минут, а с учетом подхода к автобусу и ожидания всего 21 минут. Если любите гулять пешком, то за 35-40 минут можно дойти пешком.
Напишите даты, когда Вы хотите приехать и я напишу свое подробное предложение с ценами. После туристического сезона цены все время снижаются и в октябре будет уже дешевле , чем в сентябре.
Для иногородних
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 09:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Для иногородних

Можарова Наталия писал(а):Добрый день. Девочки, нужна однокомнатная квартира на время проведения протокола эко в районе института Пирогова на Циолковского. Ватсап +796244036462 . ni-shevchenko69@yandex.ru ПОМОГИТЕЕЕ!!!
Здравствуйте!Могу предложить комнату в своей 3-х комнатной квартире на проспекте Римского-Корсакова 107.Сутки 1000 для одного,1200 для двоих.1500 для троих.Фото комнаты могу выслать по запросу.В комнате есть 2-х спальная кровать (возможно дополнительное место),телевизор,вся необходимая мебель,эл.чайник.Можно пользоваться кухней,полностью оборудованной необходимой бытовой техникой-(холодильник.микроволновка.газовая плита,посуда) стиральной машиной,феном,утюгом.гладильной доской.Чистое постельное бельё,полотенца,wi-fi входит в стоимость.Комната закрывается на ключ,даю ключи от квартиры.Живу в этой же квартире сама -своё присутствие делаю максимально незаметным.Район хороший много магазинов.кафе,салонов красоты,аптек.Хорошее транспортное сообщение ,2 остановки автобуса и остановка трамвая прямо у дома.Центр города.При желании можно прогуляться до Дворцовой площади минут за 30.Первый этаж,стеклопакеты,на окнах решётки.окна выходят во двор шума от транспорта не слышно.Есть своя парковка.Чисто,тихо.уютно.До Мед.Центра им.Пирогова (Циолковского 3.Набережная Фонтанки154) 5 минут пешком.До Ава Петер (пр.Гагарина 24) -40 минут на транспорте,Ава Петер (Невский 22/24)- 15-20 минут транспортом,клиника ОТТО (Менделеевская 3) -30 минут транспортом,Центр Алмазова )Аккуратова ,2)- 1 час транспортом,Мать и Дитя (Средний п-т 88. ВО)-30 минут транспортом.+79500154034.Марина.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Приветствую всех будущих мамочек ! :privet2:

Мои квартиры прям рядом у м. Московская, в ПЕРВЫХ и ВТОРЫХ домах от входа в метро, ВСЕГО 3 МИНУТЫ figase

Это прям у клиники АВА-ПЕТЕР на Гагарина 24, ВСЕГО 7- 8 минут прогулочным. :trollsmile:

Не надо тратить деньги и время на маршрутки, автобусы, метро, и нервы в пробках на дорогах. help

СТОИМОСТЬ отдельной домашней КВАРТИРЫ - по цене комнаты в хостелах и мини-отелях. :inlove:
Зато всё своё, без очереди на кухню, в ванну и туалет, и тишина и комфорт.

Лучше записываться заранее, можно по тел. или СМС +7-921-941-80-98. Аля. :flowerfacepink:
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Lena-Lena
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Lena-Lena

Сдается прекрасная однокомнатная квартира 50 метров напротив клиники Алмазова, метро Пионерская. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Свободна с 14 ноября по 12 декабря. Подробности по телефону 8-911-917-22-02 Елена Анатольевна
Швецова Елена
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 14:06
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Кострома

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Швецова Елена

Добрый день!ищем квартиру/студию поблизости с Мариинской больницей на период с 17 октября дней на 12-14 на 3-х человек (я, муж и ребенок 2,5 года).предложения и цену на почту Lenats84@mail.ru,заранее благодарна откликнувшимся)
Lena-Lena
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Сдам жильё в Санкт-Петербурге на Эко

Сообщение Lena-Lena

Сдается комфортабельная однокомнатная квартира 50кв.м от собственника,оснащенная всем необходимым для уютного проживания, в пяти минутах ходьбы от медицинского центра им. Алмазова. Квартира счастливая) Проверено) http://spb.sutochno.ru/flats/40055?show=1 .Все вопросы в личку или по тел.8-911-917-22-02, Viber, Whats app, littlefoxy67@mail.ru . Свободна с 14 ноября по 12 декабря.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Швецова Елена писал(а):Добрый день!ищем квартиру/студию поблизости с Мариинской больницей на период с 17 октября дней на 12-14 на 3-х человек (я, муж и ребенок 2,5 года).предложения и цену на почту Lenats84@mail.ru,заранее благодарна откликнувшимся)
Написала Вам на почту свое предложение с ценами. Предлагаю одну из 3 квартир в доме на Садовой 32/1: один вариант на 2 этаже и два вариант на 6 этаже, лифт есть. До Мариинской больницы ( Литейный 56) Яндекс.Карты показывают, что на автобусе №181 ехать 4 минуты, идти к нему от Садовой 32 - 1 минуту, а на Литейном идти пешком 6 минут, т.е. всего 11 минут, если на ожидание дать 4-9 минут, то получится всего 15-20 минут на дорогу. Автобус ходит регулярно и часто.
Напишите, пожалуйста, подойдет ли Вам какая-то из этих квартир.
С уважением
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Швецова Елена писал(а):Добрый день!ищем квартиру/студию поблизости с Мариинской больницей на период с 17 октября дней на 12-14 на 3-х человек (я, муж и ребенок 2,5 года).предложения и цену на почту Lenats84@mail.ru,заранее благодарна откликнувшимся)
Добрый день, Елена.
Предлагаю вам свою квартиру в ПЕРВОМ доме у м. Московская, выход на площадь с поющими фонтанами.
До Мариинской в метро без пробок всего 15-20 минут.
Вошли в метро на Московской - вышли м. Маяковская.
Простая, удобная и дешевая дорога.
Без пробок и нервов.
Стоимость проживания за троих ВСЕГО 1.400/сут.

И не надо ждать на ветру и под дождём автобусы, которые ходят один раз в час.
А на Невском проспекте по пробкам едва "ползут" по пол часа между остановками.

Звоните, пишите смс.
+7-921-941-80-98. Аля. :flowerfacepink:
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Елена Борисовна писал(а):
Prostoly писал(а):Добрый вечер!
Едем в начале октября на 3 недели в Евромед, Суворовский пр. подскажите с жильем, недорого, и удобно доехать. Буду признательна всем откликнувшимся.
Я Вам могу предложить комнату в мини-гостинице на ул. Садовой 29, например Красную, с двуспальной кроватью по цене 1200 рублей в день, за 21 день будет 1200*21=25200 и залог 2000, которые возвращаются. Хотя в октябре комната в мини-гостинице стоит 1600 рублей в день.
Мини-гостиницу можно посмотреть на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/ Яндекс.Карты показывают, что ехать до Суворовского 60 на автобусе № 181 всего 12 минут, с подходом к остановке ( 2 минуты) , ожиданием ( 10 минут) и проход от остановки (2 минуты) - на дорогу 26 минут.
В личное пользование дадим мультиварку.
Могу предложить 1к/кв на ул. Черняховского 67 (рядом с метро Лиговский проспект), посмотреть можно на странице http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno ... nye/chern/ До Суворовского 60 на автобусе №74 ехать 10 минут, с ожиданием и подходом к остановке и от остановки будет минут 20-25.
1к/кв. на Черняховского в октябре стоит 2200 рублей в день, я предлагаю по 1800 рублей в день и за 21 дней будет стоить 1800*21=37800 рублей и тот же залог.
Оплатить надо всю сумму при заселении. Если захотите уехать раньше, то верну остаток, но уже из расчета цены не со скидкой , а по текущей цене октября.
Если Вас устраивает какой-то вариант, напишите мне на почту piterflat@yandex.ru, напишу все более подробно.
Если еще не определились с жильем могу еще предложить 1к/кв на Лиговском проспекте дом 105, прямо напротив метро Лиговский проспект ( 1 минута до остановки транспорта) , ехать также на автобусе № 74, посмотреть можно на странице http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno ... ye/ligov2/ На срок более 21 дня по цене 1500 рублей в день.

Будет интересно, напишите мне на почту piterflat@yandex.ru
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Добрый день :privet2:

Продолжаю сдавать

-1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская (синяя ветка метро)/Комендантский проспект в 20 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать + диван раскладывающийся (все новое!!), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Гостям предоставляется чистое постельное белье, полотенца.

- комнату в 3-х комнатной квартире ст. м.Пионерская.
В комнате сделан свежий ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать, 2 комода, телевизор, интернет.

Расстояние до клиник:
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 20 минут
Центр им.Пирогова (Циолковского, 3) - 60 минут
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 40 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 60 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 40 минут
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 60 минут
МЦРМ (Комендантский, 53) -25 минут

- 1 -комнатную квартиру в центре, на набережной реки Фонтанки, ближайшие станции метро Садовая/Технологический институт/Балтийская, в 10 минутах пешком до Центра им. Пирогова (Циолковского, д.3).
В квартире сделан капитальный ремонт, новая мебель: двуспальная кровать и разбирающийся диван, журнальный столик, LCD телевизор диагональю 82 см, гладильная доска, утюг, Wi-Fi.
На кухне есть все необходимое для приготовления пищи - холодильник, кухонный гарнитур, газовая плита, микроволновая печь, посуда. Санузел совмещенный - душевая кабина, стиральная машина-автомат, фен.
Предоставляется чистое постельное белье, полотенце.

Расстояние до клиник:
Центр им.Пирогова (Циолковского, 3) - 10 минут
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 15-20 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 50 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 30-40 минут
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 40 минут
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 1 час
МЦРМ (Комендантский, 53) - 1 час

Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats App, Viber) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - отправлю фотографии и отвечу на ваши вопросы
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru