[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!! - Страница 75 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
flat-spb
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 13:27
Пол: Женский

студия возле клиники Пирогова в Питере

Сообщение flat-spb

Сдаются две студии возле клиники Пирогова на Обводном канале в Санкт-Петербурге. Метро 7 минут.
Первый этаж, отдельный вход со двора. Тихо.
Все условия.Интернет.
Цена от 1350. Сдает собственник.
(8) 9626812751 -Елена
Аватара пользователя
Цивинская Татьяна
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Цивинская Татьяна

Будущим мамочкам сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Международная( 5 минут пешком), 15 минут от клиники " Ава-Петер",пр.Гагарина . До центра города 15 минут на метро. Квартира чистая и уютная,4 спальных места( двуспальная кровать и двуспальный диван), телевизор. В кухне имеется все необходимое -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг магазины и торговые центры.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Недорого, скидки зависят от срока проживания. Все подробности по тел. 8-905-229-44-52, WhatsApp, cesia04@mail.ru Татьяна Анатольевна. Свободна с 20 января. Статистика УДАЧНАЯ и УСПЕШНАЯ.
Татьяна60
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Татьяна60

Добрый день!
Сдаю будущим мамочкам 1-комнатную квартиру посуточно в Санкт-Петербурге метро ул. Дыбенко. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, ТВ-панель, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, эл. чайник, посуда, постельное белье, полотенца, WI-Fi, утюг, фен, гладильная/сушильная доски.
Квартира чистая, просторная,после ремонта. При необходимости вышлю фото.
Все подробности по тел. 8-921-635-15-07, WhatsApp, kosharochkin.dom@gmail.com.Татьяна. Недорого. Свободна с 26 января.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Приветствую будущих мамочек. :trollsmile:

Девушки, кому принципиально центр города, НЕВСКИЙ проспект,

АВА-Петер на Невском и клиники на Садовой ул.,

ул. 5-я Советская 23 клиника "Мэдис",,

Суворовский пр. клиника "Генезис", площадь Восстания,

клиника ОТТА, Менделеевская линия 3,

УЖЕ С завтрашнего дня могу принять вас в новой квартире, в НОВОМ доме у м. пл. Восстания.

К сожалению абсолютно нет времени на интернет и читать почту...

Оперативная связь через ватсап и вайбер.
+7-921-941-80-98. Аля.

Всем цветочки flowers flowers flowers .
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Аватара пользователя
squathostel
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 15:08
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение squathostel

Добрый день :privet2:

Сдаю комнаты!!!

-9- отдельных комнат в Санкт-Петербурге 5 мин от Московского вокзала obnimalka
ст.м. Площадь Восстания
ст.м. Маяковская
ст.м. Достоевская
ст.м. Лиговский проспект
Предлагаем только 1, 2-х и 3-х местные номера. Все номера индивидуально оформлены в современном стиле с использованием ярких тонов..Номера с двуспальной кроватью, с двухъярусной кроватью, с 2-мя односпальными кроватями..
К услугам гостей круглосуточная поддержка, бесплатный Wi-Fi, фен, кухня и уютная обеденная зона где можно отдохнуть и угоститься бесплатным чаем или кофе !!!

Расстояние до клиник:
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 10 км
Центр им.Пирогова (Циолковского, 3) - 4 км
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 2 км
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 7.5 км
Отто (Менделеевская, 3) - 5 км
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 6 км
МЦРМ (Комендантский, 53) -13.5 км

Звони/пиши рады тебе:
круглосуточному телефону: +7 (921) 84 84 755
по почте: squathostel@gmail.com
и на сайте: http://www.squathostel.ru
Либо +711 921 12 30 Анна (WhatsApp, Viber) flowers
С уважением,
Арт-хостел СКВОТ
Санкт-Петербург, ул. Коломенская, 7
+7 921 84 84 755
http://squathostel.ru/
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

Добрый день. Тем кто собирается в Санкт-Петербург в клинику ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербургский клинический комплекс по адресам
195020, ул. Циолковского, д.3
198103, наб. р. Фонтанки, д.154
Можем предложить не дорогое и уютное проживание в новом мини отеле который расположен в 1 минуте ходьбы от м. Нарвская , и всего в 10-15 минутах ходьбы до клиники.
Центр им.Пирогова (Циолковского, 3) - 10 минут
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 15-20 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 30 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 20-30 минут
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 30 минут
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 40 минут
МЦРМ (Комендантский, 53) - 30 минут
Мини отель всего из 5 номеров, и поэтому всегда тихо уютно. Один из номеров люкс, со всеми удобствами в номере. Во всех номерах есть WI-FI На кухне есть все не обходимое , включая посуду... эл. чайник, микроволновка. В ванной комнате есть ст. машина гл. доска, утюг , фен.
Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8-911-226-26-83 Галина 8-911-219-86-30 Денис
Написать письмо varenik74@mail.ru
Или ссылка в Контакте vk.com/club73910333
Это наш собственный мини отель, и по этому мы дорожим каждым гостем... Будем рады видеть Вас у себя..
Татьяна60
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Татьяна60

Сдаю будущим мамочкам 1-комнатную квартиру посуточно в Санкт-Петербурге метро ул. Дыбенко. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, ТВ-панель, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, эл. чайник, посуда, постельное белье, полотенца, WI-Fi, утюг, фен, гладильная/сушильная доски.
Квартира чистая, просторная,после ремонта. При необходимости вышлю фото.
Время проезда до:
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 40 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 20 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 30 минут
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 35 минут
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 35 минут
Все подробности по тел. 8-921-635-15-07, WhatsApp, kosharochkin.dom@gmail.com.Татьяна. Недорого
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Девушки, будущие мамочки!
Всем, кто едет в клиники и еще не знает на какой срок получится, могу предложить размещение в собственных квартирах на Садовой 32 (4 квартиры) или комнатах (5 комнат) в нашей мини-гостинице на Садовой 29 (место одно и то же)- метро Сенная, Садовая, Спасская - пересадочный узел на три ветки метро (3-4 минуты пешком) - легко добираться в любое место в Петербурге.
Квартиры можно посмотреть, выбирая их в списке на странице Однокомнатные http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno/odnokomnatnye/
Мини-гостиницу на Садовой 29 можно посмотреть на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/
Комната в мини-гостинице в феврале стоит 1200 рублей в день - это текущая цена на короткие сроки, на срок более 7 дней - 1100, на срок более 14 дней -1000, на срок более 21 дня - 900 рублей в день.
1к/кв стоит в феврале стоит 1800 рублей в день - текущая цена на короткие сроки, на срок более 7 дней - 1700, на срок более 14 дней -1600, на срок более 21 дня -1500, более 25 дней -1400, на 31 день - по 1300 в день.
Если кто-то приезжает на 2-3 дня, то будет действовать текущая цена месяца, если потом остается на более длительный срок, то начнут действовать скидки от срока проживания и будет пересчет с самого первого дня от дня приезда.
Пишите мне на почту piterflat@yandex.ru
Или звоните +7-921-757-74-77
Елена Борисовна
Аватара пользователя
Лакки87
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ, Евромед
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лакки87

Добрый день.

Интересует стоимость аренды однокомнатной квартиры, комнаты с отдельным санузлом возле АВА-Петер на Гагарина
на длительный период в мае-июне. Как я понимаю, цена 1 дня будет дороже, чем в зимний период.
МАМА
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Лакки87 писал(а):Добрый день.

Интересует стоимость аренды однокомнатной квартиры, комнаты с отдельным санузлом возле АВА-Петер на Гагарина
на длительный период в мае-июне. Как я понимаю, цена 1 дня будет дороже, чем в зимний период.
Да, Вы совершенно правильно понимаете, что все эти цены и скидки действуют только в осенне-зимний период. Уже в марте -апреле цены несколько выше, хоть и не столько , как в мае-июне. Май-июнь - это как раз пик туристического сезона и самых высоких цен.
Например, в мае номер на 2 человек с мини-гостинице стоит 2100 рублей в сутки, а 1к/кв - 2900. В июне еще на 100 рублей дороже: номер в мини-гостинице - 2200, а 1к/кв - 3000 рублей в день. Но это самый центр, рядом с метро, и в любой конец города добираться очень легко.
Так что лучше попасть на лечение сейчас, а не летом.
Но Вы все равно обязательно станете мамой и узнаете это великое счастье материнства.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Лакки87 писал(а):Добрый день.

Интересует стоимость аренды однокомнатной квартиры, комнаты с отдельным санузлом возле АВА-Петер на Гагарина
на длительный период в мае-июне. Как я понимаю, цена 1 дня будет дороже, чем в зимний период.
Добрый день.
Мои квартиры расположены прям у самой клиники АВА-Петер, это прям в ПЕРВОМ и ВТОРОМ доме у м. Московская.
Стоимость круглогодично всего до 1.500р. Если срок более 3 недель - то ещё будет СКИДКА !
Напишите ваш мэйл, отправлю вам фото и описание квартир.
Мой тел., ватсап, вайбер +7-921-941-80-98. Аля. :happyclapping:
Последний раз редактировалось Питерские детки 15 фев 2017, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Аватара пользователя
Чудо-мама2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: старый оскол, воронеж
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Чудо-мама2017

Питерские детки писал(а):
Лакки87 писал(а):Добрый день.

Интересует стоимость аренды однокомнатной квартиры, комнаты с отдельным санузлом возле АВА-Петер на Гагарина
на длительный период в мае-июне. Как я понимаю, цена 1 дня будет дороже, чем в зимний период.
Добрый день.
Мои квартиры расположены прям у самой клиники АВА-Петер, это прям в ПЕРВОМ и ВТОРОМ доме у м. Московская.
Стоимость круглогодично всего 1.500р. Если срок более 3 недель - то ещё будет СКИДКА !
Напишите ваш мэйл, отправлю вам фото и описание квартир.
Мой тел., ватсап, вайбер +7-921-941-80-98. Аля. :happyclapping:[/quot подтверждаю: квартиры рядом и классные. Сама жила.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Чудо-мама2017 писал(а):
Питерские детки писал(а):
Лакки87 писал(а):Добрый день.

Интересует стоимость аренды однокомнатной квартиры, комнаты с отдельным санузлом возле АВА-Петер на Гагарина
на длительный период в мае-июне. Как я понимаю, цена 1 дня будет дороже, чем в зимний период.
Добрый день.
Мои квартиры расположены прям у самой клиники АВА-Петер, это прям в ПЕРВОМ и ВТОРОМ доме у м. Московская.
Стоимость круглогодично всего 1.500р. Если срок более 3 недель - то ещё будет СКИДКА !
Напишите ваш мэйл, отправлю вам фото и описание квартир.
Мой тел., ватсап, вайбер +7-921-941-80-98. Аля. :happyclapping:
___________________________________________________________

[/quot] подтверждаю: квартиры рядом и классные. Сама жила.
:inlove:
Благодарю, Чудо-мамочка !
Самых лучших вам бебиков ! {baby} {baby} {baby}
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Девушки!
Ну значит, летом все к Але, а сейчас и еще до мая, т.е. февраль, март, апрель, будут действовать скидки, приглашаю к себе. Но если кто-то захочет совместить необходимое с приятным, т.е. лечение с туризмом, то и летом можно ко мне. У меня все квартиры (8 однокомнатных и 3 двухкомнатные) и мини-гостиница на 5 номеров находятся в центре, недалеко от Сенной площади и Невского проспекта в районе Гостиного Двора. До любой клиники легко добраться на метро, вокруг 6 станций: на Сенной -3 станции и на Невском -3 станции. А клиники Эмбрилайф на Садовой и Ава-Петер на Невском в шаговой доступности, да и Центр Пирогова на Циолковского 3 недалеко и до клиники ОТТО легко добраться на троллейбусе.
Все предлагаемые квартиры и комнаты можно посмотреть на моем сайте http://piterflat.ru Написать можно на почту: piterflat@yandex.ru , отвечу всем, и звоните +7-921-757-74-77
Елена Борисовна
У всех будут детки ! Обязательно!!!
Fiore
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 23:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
НИИАиГ им. Отта
Киндервушн клиника
ICLINIC
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Fiore

Дорогие, девочки! :obnimalka: Приглашаю пожить в своей прекрасной 1 к.кв. :coffee: Очень уютная, теплая, красивая. :flowerfacepink: Ремонтировалась для себя с любовью. Все есть для проживания двух человек. Развитая инфраструктура: рестораны, магазины, прекрасный парк-все рядышком. До клиники "Ава-Петер" на пр. Гагарина-10 минут на маршрутном такси или на любом многочисленном транспорте 20 минут. До метро "Московская"-5 остановок, метро "Международная"-4 остановки.
Psyket09@yandex.ru
Екатерина
Аватара пользователя
Кузнецова Лариса
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 20:39
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, г. Котельнич (Котельничский район)

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Кузнецова Лариса

Девочки, ищу место для проживания рядом с центром Алмазова, я и моя мама,чистоту и порядок гарантируем.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Кузнецова Лариса писал(а):Девочки, ищу место для проживания рядом с центром Алмазова, я и моя мама,чистоту и порядок гарантируем.
Напишите, пожалуйста, даты, когда Вы едете, предложу что-то из своих собственных квартир или комнат в мини-гостинице. У меня сейчас живет в мини-гостинице девушка, которая ездит в центр Алмазова. Говорит, что очень легко добирается и очень довольна, что живет в центре, уже обошла все достопримечательности, гуляет по вечерам по Невскому. И главное, уверена в успехе. Все ей нравится и проживание у нас и клиника, где проходит лечение.
Спрашиваю даты, т.к. идет бронирование и надо посмотреть конкретно, что свободно на Ваши даты. Можете написать мне на почту piterflat@yandex.ru и я Вам обязательно отвечу.
С уважением
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
Validol
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 21:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: ХМАО Н-В
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Validol

Добрый день! Ищи студию или 1ком.кв недалеко от МЦРМ в конце апреля, начало мая. Рассмотрю любые варианты. Пишите на margo.vs81@mail.ru
Мысль — материальна, и самые невероятные желания — исполнимы.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Validol писал(а):Добрый день! Ищи студию или 1ком.кв недалеко от МЦРМ в конце апреля, начало мая. Рассмотрю любые варианты. Пишите на margo.vs81@mail.ru
Здравствуйте! Без конкретных дат забронировать жилье невозможно. Получится просто договоренность, а не точная железная бронь. Я Вам могу предложить что-то из своих собственных квартир или комнату в нашей мини-гостинице в центре. Из центра легко добираться до любого места в Петербурге. Но сейчас уже идет активное бронирование на май, поэтому когда точно определитесь по датам, напишите мне на почту piterflat@yandex.ru, я Вам обязательно что-то предложу, но возможно придется переходить из одной комнаты в другую или из одной квартиры в другую (они все рядом), т.к. что-то уже будет забронировано.
Посмотрите пока все мои квартиры и комнаты на сайте https://piterflat.ru/ Там есть страница Цены. если приедете на маленький срок, то будет текущая цена месяца, если останетесь на 21 день, будут , конечно, скидки от указанных цен.
С уважением Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
piterflat@yandex.ru
Margaritka88
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Margaritka88

Питерские детки писал(а):
olesya_001 писал(а):Здравствуйте, ищу жилье в районе Aва-петер на гагарина. Еду с 16 ноября на 3 недели.
Предложения можно в личку или на почту olesya_001@bk.ru
Доброй ночи.
Уютная домашняя квартира в ПЕРВОМ доме у м. Московская и в 8 минутах прогулочным Ава-Петер на Гагарина 24.
Стоимость самая низкая в городе, по цене комнаты в хостеле или мини-гостинице. :trollsmile:
Центр города по прямой в метро без пробок всего 15 минут, и вы на Невском :inlove:

Фото и описание отправлю вам на @.

Лучше записываться заранее.
+7-921-941-80-98. Аля.
Аля, напишите мне тоже стоимость данной квартиры, описание и фото, нужна однокомнатная с 13 марта, примерно на три недели и возможно больше. Какая цена?
_Nusha_
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 19:32
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение _Nusha_

Здравствуйте!
Снимем жилье (комната, 1-комнатная квартира) с 11-12 мая, рядом с АП (пр. Гагарина 24), ориентировочно на 3 недели, 2 человека. Рассмотрим все предложения.
Последний раз редактировалось _Nusha_ 22 мар 2017, 23:17, всего редактировалось 2 раза.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Margaritka88 писал(а):
Питерские детки писал(а):
olesya_001 писал(а):Здравствуйте, ищу жилье в районе Aва-петер на гагарина. Еду с 16 ноября на 3 недели.
Предложения можно в личку или на почту olesya_001@bk.ru
Доброй ночи.
Уютная домашняя квартира в ПЕРВОМ доме у м. Московская и в 8 минутах прогулочным Ава-Петер на Гагарина 24.
Стоимость самая низкая в городе, по цене комнаты в хостеле или мини-гостинице. :trollsmile:
Центр города по прямой в метро без пробок всего 15 минут, и вы на Невском :inlove:

Фото и описание отправлю вам на @.

Лучше записываться заранее.
+7-921-941-80-98. Аля.
Аля, напишите мне тоже стоимость данной квартиры, описание и фото, нужна однокомнатная с 13 марта, примерно на три недели и возможно больше. Какая цена?
Доброй ночи, Маргаритка88.
Напишите мне ваш мэйл, я отправлю вам фото квартиры, после ремонта, всё новое.
Как раз девочка сейчас будет выезжать под ваш приезд.
Написать можно в ватсап и вайбер. Так будет быстрее. :lalala:
+7-921-941-80-98. Аля.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
ЕленаСпб2016
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2016, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение ЕленаСпб2016

Кузнецова Лариса писал(а):Девочки, ищу место для проживания рядом с центром Алмазова, я и моя мама,чистоту и порядок гарантируем.
Здравствуйте!

У меня есть квартира около центра Алмазова

Мой тел. +7-953-361-93-11
почта 6424765@mail.ru
Аватара пользователя
KOKETKA
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 17:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение KOKETKA

Доброго времени суток. Нужна студия или 1-км. квартира. С 20 марта на 10-14 дней и в апреле пока дату не знаю, но на такой же срок. Желательно около Мать и дитя, но не обязательно. Пожалуйста, жду варианты на майл marya_post@rambler.ru
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Natusik82

Natusik82 писал(а):
Магдален писал(а):
confidence писал(а):Девочки, хочу оставить отзыв о квартире, в которой жила во время КРИО-протокола в Отта.
Любовь Анатольевна, очень радушная хозяйка, сдает комнату или квартиру(когда уезжает к Дочери и внучке).
В квартире есть ВСЕ, что нужно для жизни, чтобы ничего с собой не везти: посуда, пост.белье+ полотенце, утюг, фен и т.д..
Кухня, ванная с горячей водой.
Квартира очень чистая и по-домашнему уютная.
Цена очень демократичная, что за комнату, что за квартиру.
До метро Московская 5-10 мин. А там в любую часть города рукой подать.
Ближе всего конечно АВА-Петер Гагарина. Но в клинике нужно появиться во время протокола всего несколько раз. Дорога до Отта занимала примерно 50мин. После приема, если без лекарств, всегда ездила гулять. А в Питере действительно есть где [lol]
Повторюсь, цена для меня имела принципиальное значение.
В пешей доступности от квартиры Парк с озером, площадь с фонтанами, банки, аптеки, продуктовые магазины. Я очень люблю пешие прогулки, несколько раз ходила в парк и к фонтанам книжки читать :coffee:
Аэропорт рядом (вечером доехала за 10мин)
Любовь Анатольевна, спасибо Вам огромное за тепло и поддержку! :flowerfacepink:
Девочки, прочитав вот этот отзыв (выше) я также связалась по электронке с хозяйкой квартиры.
Любовб Анатольевна очень быстро отвечает на письма и на все мои вопросы был ответ, я посылала предоплату, т.к. хотелыа быть уверена, что у меня будет жилье и не придется срочно что-то искать.
Я делала ЭКО в Ава-Петер на Гагарина, от квартиры пешком идти минут 20, у меня был прием через час после прихода поезда, так вот ЛА предложила меня встретить на вокзале и забрать чемодан, чтобы я спокойно сразу шла в клинику без вещей. Было очень неожиданно и приятно. Квартира и особенно стоимость меня очень устроила, т.к. за такую стоимость я себя настраивала только на хостел в общей комнате... В квартире все условия, постоянно горячая вода, тк колонка, есть WiFi. Я снимала одну комнату, жила с хозяйкой, честно говоря это было даже не заметно, т.к. виделись мы буквально вечером один раз :)
Про парки все правда, после пункции я далеко не ходила и парки спасали.
В общем для не притязательных и экономных - это очень хороший вариант!!!
.
Добрый день всем, поднимаю отзывы о нашей квартире, т.к. мало кто листает все страницы этого топика. Моя мама возобновляет сдачу комнаты в своей квартире уже сейчас (или всей квартиры после 18 декабря). В квартире есть все необходимое для жизни, телевизор в каждой комнате, утюг, новая стиральная машина, новая плита на кухне, посуда и все принадлежности для приготовления пищи. Горячая вода круглый год, потому что в квартире газовая колонка. Кварира недалеко от метро, 5-7 минут пешком от м. Московская, 7-10 минут пешком от м. Парк Победы (прекрасный парк с озерами для прогулок). Недалеко находится клиника Ава-Петер, минут 15 прогулочным шагом. Цена также очень демократичная. По всем вопросам пишите моей маме на имэйл: evgenia_kov@list.ru. Также можно пообщаться или созвониться по вотсапу, тел: +7 950 043 57 75 (Любовь Анатольевна)

Всем удачных протоколов! :flowerfacepink
Подниму сообщение. Ждём девочек, квартира/комната свободна :)
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
squathostel
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 15:08
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение squathostel

Добрый день :privet2:

Сдаю комнаты!!!

-9- отдельных комнат в Санкт-Петербурге 5 мин от Московского вокзала obnimalka
ст.м. Площадь Восстания
ст.м. Маяковская
ст.м. Достоевская
ст.м. Лиговский проспект
Предлагаем только 1, 2-х и 3-х местные номера. Все номера индивидуально оформлены в современном стиле с использованием ярких тонов..Номера с двуспальной кроватью, с двухъярусной кроватью, с 2-мя односпальными кроватями..
К услугам гостей круглосуточная поддержка, бесплатный Wi-Fi, фен, кухня и уютная обеденная зона где можно отдохнуть и угоститься бесплатным чаем или кофе !!!

Расстояние до клиник:
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 10 км
Центр им.Пирогова (Циолковского, 3) - 4 км
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 2 км
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 7.5 км
Отто (Менделеевская, 3) - 5 км
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 6 км
МЦРМ (Комендантский, 53) -13.5 км

Звони/пиши рады тебе:
круглосуточному телефону: +7 (921) 84 84 755
по почте: squathostel@gmail.com
и на сайте: http://www.squathostel.ru
Либо +711 921 12 30 Анна (WhatsApp, Viber) flowers
С уважением,
Арт-хостел СКВОТ
Санкт-Петербург, ул. Коломенская, 7
+7 921 84 84 755
http://squathostel.ru/
С уважением,
Арт-хостел СКВОТ
Санкт-Петербург, ул. Коломенская, 7
+7 921 84 84 755
http://squathostel.ru/
Аватара пользователя
nataliia
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 06:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Миз Меди Кангсо
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение nataliia

Здравствуйте, нужна квартира или комната на 3 человек с 17 апреля ориентировочно по 20 мая. Поскольку едем на лечение, может получиться и на более длительный срок, там уже от врачей будет зависеть. Ездить нужно будет в Ава Петер на Невском, поэтому желательно чтобы на одной ветке метро. Ну и не очень дорого - понимаю что в мае-июне самый разгар сезона, но мой возраст (41) не оставляет времени на пережидание, очень хочется успеть запрыгнуть в уходящий поезд и стать счастливыми родителями. Прошу писать мне на электронку nvtorina1005@gmail.com. Заранее благодарю за понимание всех, кто предложит мне свои варианты.
Аватара пользователя
Цивинская Татьяна
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Цивинская Татьяна

Будущим мамочкам сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Международная, 15 минут от клиники " Ава-Петер",пр.Гагарина . До центра города 15 минут на метро. Квартира чистая и уютная,3 спальных места, телевизор. В кухне имеется все необходимое -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг магазины и торговые центры.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Недорого, скидки зависят от срока проживания. Все подробности по тел. 8-905-229-44-52, WhatsApp, cesia04@mail.ru Татьяна Анатольевна. Свободна с 20 мартаю
Аватара пользователя
KOKETKA
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 17:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение KOKETKA

KOKETKA писал(а):Доброго времени суток. Нужна студия или 1-км. квартира. С 20 марта на 10-14 дней и в апреле пока дату не знаю, но на такой же срок. Желательно около Мать и дитя, но не обязательно. Пожалуйста, жду варианты на майл marya_post@rambler.ru
Всем спасибо за предложения, но у меня все переносится на месяц
Аватара пользователя
Амина2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Амина2013

Добрый вечер!
Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Новочеркасская или Ладожская, 10 мин от метро пешком. Все магазины и ТЦ рядом. Рядом театр «Буфф». Есть, где погулять и куда сходить:) В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, диван раскладывающийся (новый), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В коридоре стоит шкаф-купе. В квартире есть стиральная машина, глад. доска, утюг, Wi-Fi. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца.
Мой номер тел. 8-905-219-18-ноль семь.

Вот сколько занимает дорога до клиник, в которые чаще всего приезжают на протокол:
Клиника им. Пирогова - час - час 20
ФГБУ «ФМИЦ им. В.А. Алмазова» - час 5- час 15
Мать и Дитя - час 10- час 20
МЦРМ – 50мин - час.
Ава-Петер на Невском - 30 минут
Ава-Петер на Гагарина - часа полтора
До 122 клиники - час 20

Свободна с 24 марта.
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

СДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА !!!!!
Доброго времени суток. Всем кто планирует приехать в Санкт-Петербург за детишками, можем предложить отличную, с хорошим ремонтом , однокомнатную квартиру.
Квартира находится в пяти минутах пешком от метро Приморская. До любой из клиник можно добраться в пределах полу часа. А до клиники " Мать и Дитя " добраться пешком.
Квартира расположена в тихом и уютном месте, в окружении зелени, рядом есть магазины , Т.Ц.
Сделан очень хороший ремонт,есть большая застекленная лоджия, вся мебель новая, отличная новая двухспальная кровать, с очень хорошим и дорогим матрасом.
На кухне есть все не обходимое, Wi-Fi ,белье и полотенце, фен, утюг, гл. доска и ст. машина.
Тем кто заинтересовался можем выслать фотографии.
Можем так же встретить, и проводить...
Или звоните по всем интересующим вопросам....
8-911-219-86-30 или 8-911-226-26-83
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Приветствую всех будущих мамочек ! :privet2:
Кому нужна квартира с апреля, у меня будет свободна у АВА-Петер на Гагарина 24 (м. Московская).
Звоните, пишите ватсап +7-921-941-80-98. Аля. :clapping:
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Аватара пользователя
Воеводкина Кристина9
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 22:22
Пол: Женский
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Воеводкина Кристина9

Нужна квартира 1к. Со 2 или 6 мая на 2 недели... рассматриваю варианты
Аватара пользователя
Ожидашка
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер (пролёт) 2015 г
Центр ЭКО на Воскресенской
(ЗБ) 2016 г
Ава Петер 2017 крио
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Воскресенской; Ава Петер 2017
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Ожидашка

Нужна квартира студия или 1ком со 2 июля на 7-10 дней. Предпочтительно рядом с м.Московская. Цена за сутки не более 1500.
Очень заразные чихи на тебя :loudlaff: :loudlaff: от Дракошки

Если верить в свою мечту до последнего - она обязательно сбудется
Fiore
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 23:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
НИИАиГ им. Отта
Киндервушн клиника
ICLINIC
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Fiore

Дорогие, девочки! Приезжайте пожить в прекрасной 1 к.кв. :coffee: Очень уютная, теплая, красивая. :flowerfacepink: Ремонтировалась для себя с любовью. Все есть для проживания двух человек. Развитая инфраструктура: рестораны, магазины, прекрасный парк-все рядышком. До клиники "Ава-Петер" на пр. Гагарина-10 минут на маршрутном такси или на любом многочисленном транспорте 20 минут. До метро "Московская"-5 остановок, метро "Международная"-4 остановки. Санкт-Петербург прекрасен в любое время года.
Psyket09@yandex.ru
Екатерина
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru