[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!! - Страница 56 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
gertruda1984
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 май 2014, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г. Харьков
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение gertruda1984

Планируется ЭКО в клинике Ава-Петер на Гагарина в августе. Ищу квартиру на 3-4 недели, проживание с мужем. Квартиру с хорошими условиями для жизни. Предложения с фото на электронку прошу высылать rozhmanova.vera@yandex.ru.
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Natusik82

Амина2013 писал(а):Привет, Тася!
Я живу в Питере, и когда возникает необходимость пользуюсь такси 6000000. У них на сайте можно посчитать сколько будет стоить поездка, оплатить можно по инету банковской картой, ни разу не подводили. И не сильно дорого получается, я как-то сравнивала с другими такси. Сайт 6-000-000.ru, телефон такой же, попробуйте посчитайте, где-то 550 руб. получается. Удачи!!!
550 руб это очень дорого! Наша квартира недалеко от Ава Петер на Гагарина, вот буквально неделю назад я улетела из Питера. От нас и до Пулково с детским автокреслом стоило 329 руб, без кресла 279 руб. Заказ онлайн дешевле, чем звонить. Мы обзвонили больше 10 такси фирм и нашли самое дешевое. Такси Бонус называется, машина приехала даже заранее.
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Inkanta

Добрый утро!

Едем с мужем в клинику Ава-Петер на Невском ориентировочно 18 сентября. Пробудем в Петербурге две недели, на это время нам нужно снять жилье. Рассмотрим все варианты. Оплата не более 2000 руб./сутки. Буду ждать предложений на почту budu_mama2015@mail.ru. Спасибо!

Аватара пользователя
Novice
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-Им. Алмазова (Питер), 2-ЗаРождение (Москва)
Где было удачное ЭКО: в ожидании ХГЧ
Благодарил (а): 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Novice

melena2107 писал(а):
Лисакова Наталья Германовна писал(а): Добрый вечер! До середины июня комнаты все заняты.Все сдаем по факту!!!! Можно позвонить хотя бы за неделю и я отвечу.что есть на данный момент !!! 8906-243-44-92 Наталья !!!
Спасибо за ответ!Квартиру нашла!
Привет! Удачного протокола :m&b: и подскажи где и как жили, можно в личку (еду по тому же вопросу, через пару недель)
Lёva
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Lёva

Все еще ищу квартиру в Санкт-Петербурге, желательно рядом с Ава-Петер на Гагарина. Протокол перенесли на август, приеду 9-10 августа на 3 недели. Пишите lenob@mail.ru, рассмотрю любые предложения.
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Natusik82

Lёva писал(а):Все еще ищу квартиру в Санкт-Петербурге, желательно рядом с Ава-Петер на Гагарина. Протокол перенесли на август, приеду 9-10 августа на 3 недели. Пишите lenob@mail.ru, рассмотрю любые предложения.
У мамы моей пока комната свободна на этот период, как раз рядом с клиникой на Гагарина. 700 руб в сутки, если вы одна и 1000 руб, если с мужем. Условия проживания хорошие. Мама живет одна. Если заинтересовало, пишите маме на почту evgenia_kov@list.ru
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
-Анютик-
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Откуда: г. Вологда

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение -Анютик-

Бердочка писал(а):
Бердочка писал(а):Сдаем двухкомнатную квартиру на Академической, 15 мин. от метро пешком или 2 автобусных остановки. Рядом есть все магазины, возле метро уйма ТЦ. Есть, где погулять и куда сходить:)
В большой комнате стоит угловой диван, шкаф-купе во всю стену, большой комод, ТВ, глад. доска, утюг.
В маленькой комнате стоит комп. стол с ноутбуком (есть интернет и Wi-Fi), диван-книжка со сьёмным чехлом (чтобы можно было стирать), журн. столик. В комнате сделан полностью ремонт.
На кухне вся мебель, плита, холодильник, микроволновка, мультиварка, необходимая посуда.
Ванная с туалетом смежные, в ней новая стир. машинка, фен так же имеется. Чистое поглаженное постельное бельё и полотенца прилагаются :)
В коридоре стоит угловой шкаф новый, пылесос. Всё современное, не бабушкино :trollsmile: Везде стеклопакеты, балкон застеклен, 2 этаж.
Проживало уже много пар с Пробирки, некоторые уже стали мамочками :m&b: Поэтому квартира заряжена :trollsmile:
Вот сколько занимает дорога до клиник, в которые чаще всего приезжают на протокол, учитывая, если до м. Академическая пройти пешком 15 минут:
Клиника им. Пирогова - час - час двадцать
Алмазова - минут 30-40 (от дома идёт маршрутка до м. Удельная)
Мать и Дитя - час - час.десять максимум
МЦРМ - максимум час
Ава-Петер на Невском - 50 минут
Ава-Петер на Гагарина - часа полтора
До 122 клиники вообще ближе всего ехать - от м. Академическая 10 минут на маршрутке

Мой номер телефона 892163254сороксемь Аня. Если не дозвонитесь, напишите смс, я перезвоню.
Актуально
Подскажите, пожалуйста, стоимостьв сутки и свободна ли квартира с 23 июля? Планируется ЭКО в им. Пирогова, короткий протокол. Напишите в личку: sapphira84@mail.ru . Заранее спасибо
portal31
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 23:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Северодвинск

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение portal31

Девчонки,помогите!едем в 20 числах августа в 122клин.больн.спб.подскажите телефон где есть жилье.едем с мужем
Аватара пользователя
Bureyko Anna
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 16:09
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Петропавловск-Камчатский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Bureyko Anna

Всем Здравствуйте)) помогите пожалуйста в поиске жилья!!! еду в Аву на гагарина 11 сентебря ., нужна квартира на три недели , недорого.. напишите в личку Anyuto4kapopova@mail.ru
Семенов
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:56
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Семенов

Здравствуйте!
Едем с супругой в Санкт-Петербург в Ава-Петер на Гагарина 25 июля, будем находиться там 4-5 недель. Хотим снять квартиру или комнату недалеко от клиники. Рассмотрим все варианты. Заранее спасибо! semenovga@list.ru - почта для связи. Или телефон +79142749304, whatsapp есть.
nastyaArs
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение nastyaArs

Девчонки, привет. Собираюсь в протокол со 2 августа. Подскажите, где можно снять жилье недорого на 3 недели. (буду без мужа)
Лисакова Наталья Германовна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лисакова Наталья Германовна

nastyaArs писал(а):Девчонки, привет. Собираюсь в протокол со 2 августа. Подскажите, где можно снять жилье недорого на 3 недели. (буду без мужа)
Добрый день !У меня будет свободна комната в начале августа.В какую клинику Вы едете? Могу помочь.Условия хорошие.Вопросы по тел 89062434492 Наталья .
Lena-Lena
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Lena-Lena

Сдаю уютную однокомнатную квартиру напротив Алмазова, пешком 7 минут. В квартире есть все необходимое: Двухкамерный холодильник, микроволновка, плита, набор различной посуды для приготовления и употребления пищи. Два двухспальных дивана и прочее. Постельное белье и полотенца. Высокоскоростной безлимитный интернет. Свободна с 7 августа. 8-911-917-22-02 Елена Анатольевна. (сообщите что с форума пробирка)
МОИСЕЕНКО
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: Ставропольский край

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение МОИСЕЕНКО

Привет ВСЕМ!Девочки собираюсь в клинику им. Пирогова, планирую в конце августа в числах 25-х!Если у кого есть информация по жилью. недалеко от клиники!Или кто то едет в это время давайте вместе obnimalka!!так веселее :happydance: Пишите: moisnadezhda@mail.ru БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЙ ОТВЕТ!!!
Аватара пользователя
Мусульманочка
Впервые замужем
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: во многих
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер-всё случилось!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 876 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Мусульманочка

С 21 числа в Питере нахожусь. Но мы сняли в пригороде.37 км от Питера . За 14.000 в месяц. До своей клиники еду часа полтора максимум два. Просто очень уж дорого в самом городе получается ....от 1000 до 2000 за сутки..... Если учесть что мне тут до сентября быть....а ехать до клиники не сильно большая разница по времени получается .
Последний раз редактировалось Мусульманочка 04 авг 2014, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Natusik82

Natusik82 писал(а):У мамы моей пока комната свободна на этот период, как раз рядом с клиникой на Гагарина. 700 руб в сутки, если вы одна и 1000 руб, если с мужем. Условия проживания хорошие. Мама живет одна. Если заинтересовало, пишите маме на почту evgenia_kov@list.ru
На днях у мамы съехала пара, приехали на месяц, а их в протокол не взяли совершенно неожиданно. Поэтому комната освободилась и свободна уже сейчас. :clapping:
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
tashaМ
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 22:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: более 4 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!!!
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение tashaМ

Девочки привет. Нужно жилье в конце октября и до середины ноября, помогите найти. Жить в основном одна буду,муж привезет, и уедет, приедет позже на пару дней. Через агентство страшновато как то...знать бы проверенное...
Лисакова Наталья Германовна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лисакова Наталья Германовна

МОИСЕЕНКО писал(а):Привет ВСЕМ!Девочки собираюсь в клинику им. Пирогова, планирую в конце августа в числах 25-х!Если у кого есть информация по жилью. недалеко от клиники!Или кто то едет в это время давайте вместе obnimalka!!так веселее :happydance: Пишите: moisnadezhda@mail.ru БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЙ ОТВЕТ!!!
Добрый день ! На данный момент есть свободные комнаты в районе метро Ломоносовская -условия хорошие . Вопросы по тел 89062434492 Наталья.
Лисакова Наталья Германовна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лисакова Наталья Германовна

tashaМ писал(а):Девочки привет. Нужно жилье в конце октября и до середины ноября, помогите найти. Жить в основном одна буду,муж привезет, и уедет, приедет позже на пару дней. Через агентство страшновато как то...знать бы проверенное...
Доброе утро !В конце сентября и октябрь будут свободны комнаты .-звоните.С 12 августа будет свободна комната на Комендантском проспекте =рядом и метро и центр Алмазова .Вопросы по тел 89062434492 Наталья
Lena-Lena
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Lena-Lena

Сдаю уютную однокомнатную квартиру напротив Алмазова, пешком 7 минут. В квартире есть все необходимое: Двухкамерный холодильник, микроволновка, плита, набор различной посуды для приготовления и употребления пищи. Два двухспальных дивана и прочее. Постельное белье и полотенца. Высокоскоростной безлимитный интернет. Свободна с 1 сентября, 1400 руб в сутки. 8-911-917-22-02 Елена Анатольевна. Сообщите что с сайта пробирка.
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Сдам 1 -комнатную квартиру в центре, на набережной реки Фонтанки (ст.метро Садовая/Технологический институт/Балтийская), в 10 минутах пешком до Центра им. Пирогова. В квартире сделан капитальный ремонт, новая мебель: двуспальная кровать и разбирающийся диван, журнальный столик, LCD телевизор 82см, гладильная доска, утюг, Wi-Fi. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи - холодильник, кухонный гарнитур, газовая плита, микроволновая печь, посуда. Санузел совмещенный - душевая кабина, стиральная машина-автомат, фен. Предоставляется чистое постельное белье, полотенце. Свободна с 26 сентября.

Звоните +7 911-923-83-23 Оксана или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - вышлю фотографии, отвечу на ваши вопросы.
Семенов
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:56
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Семенов

Здравствуйте!
Едем повторно в Санкт-Петербург в Ава-Петер на Гагарина, теперь уже 22 сентября, будем находиться там около 4 недель. Хотим снять квартиру или комнату недалеко от клиники. Рассмотрим все варианты. Заранее спасибо! semenovga@list.ru - почта для связи. Или телефон +79142749304, whatsapp есть.
Аватара пользователя
Амина2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Амина2013

Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Новочеркасская или Ладожская, 10 мин от метро пешком. Все магазины и ТЦ рядом. Рядом театр «Буфф». Есть, где погулять и куда сходить:) В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, диван раскладывающийся (новый), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В коридоре стоит шкаф-купе. В квартире есть стиральная машина, глад. доска, утюг. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Свободна с 1 сентября. Мой номер тел. 8-905-219-18-ноль семь.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

tashaМ писал(а):Девочки привет. Нужно жилье в конце октября и до середины ноября, помогите найти. Жить в основном одна буду,муж привезет, и уедет, приедет позже на пару дней. Через агентство страшновато как то...знать бы проверенное...
Могу предложить одну из своих посуточных квартир или номер в нашей мини-гостинице. Но все наши объекты в центре, недалеко от Сенной площади, где три станции метро Сенная, Садовая, Спасская - пересадочный узел на 3 ветки метро. Легко можно добраться в любой район города. Так что можно жить в центре и гулять по центру, совмещать важное дело с приятным времяпрепровождением. Я-индивидуальный предприниматель, предлагаю только свои квартиры и комнаты в мини-гостинице, поэтому у меня все абсолютно надежно, чужими квартирами не занимаюсь.
Все наши квартиры и комнаты в мини-гостинице на сайте http://piterflat.ru
В верхнем меню есть ссылка на страницу Цены.
Если что-то заинтересует, пишите на piterflat@yandex.ru , буду рада предложить Вам квартиру или комнату в мини-гостинице.
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская (синяя ветка метро) в 20 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, двуспальная кровать + диван раскладывающийся (все новое!!), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца.
Свободна с 21 сентября.

и

1 -комнатную квартиру в центре, на набережной реки Фонтанки (ст.метро Садовая/Технологический институт/Балтийская), в 10 минутах пешком до Центра им. Пирогова. В квартире сделан капитальный ремонт, новая мебель: двуспальная кровать и разбирающийся диван, журнальный столик, LCD телевизор 82см, гладильная доска, утюг, Wi-Fi. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи - холодильник, кухонный гарнитур, газовая плита, микроволновая печь, посуда. Санузел совмещенный - душевая кабина, стиральная машина-автомат, фен. Предоставляется чистое постельное белье, полотенце.
Свободна с 22 сентября.

Звоните +7 911-923-83-23 Оксана или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - вышлю фотографии и отвечу на ваши вопросы.
Последний раз редактировалось Oksikk 17 сен 2014, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru