[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!! - Страница 57 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
МОИСЕЕНКО
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: Ставропольский край

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение МОИСЕЕНКО

Помогите с жильем!Еду в клинику им. Пирогова 14 сентября!Девочки кто живет один давайте сгрупируемся так веселее и дешевле! :obnimalka: Жду ответа!эл. почта moisnadezhda@mail.ru :help:
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

МОИСЕЕНКО писал(а):Помогите с жильем!Еду в клинику им. Пирогова 14 сентября!Девочки кто живет один давайте сгрупируемся так веселее и дешевле! :obnimalka: Жду ответа!эл. почта moisnadezhda@mail.ru :help:
Могу предложить комнату в новенькой мини-гостинице на Садовой 29, стоит в сентябре 1700 рублей за ночь, если на срок более 10 дней - 1600, если более 20 дней, то 1500 рублей за ночь.
Или могу предложить отдельную 1к/квартиру на Садовой 32/1, стоит в сентябре 2500 рублей в день, на срок более 10 дней- 2400, на срок более 20 дней - 2300 рублей в день.
Пишите мне на piterflat@yandex.ru
Лисакова Наталья Германовна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лисакова Наталья Германовна

Лисакова Наталья Германовна писал(а):
tashaМ писал(а):Девочки привет. Нужно жилье в конце октября и до середины ноября, помогите найти. Жить в основном одна буду,муж привезет, и уедет, приедет позже на пару дней. Через агентство страшновато как то...знать бы проверенное...
Доброе утро !В конце сентября и октябрь будут свободны комнаты .-звоните.С 12 августа будет свободна комната на Комендантском проспекте =рядом и метро и центр Алмазова .Вопросы по тел 89062434492 Наталья
Доброй ночи !Пишу для Надежды из Ставрополя -не могу Вам дозвониться (жилье Вам нашла с 14 сентября ) -звоните 89062434492 Наталья .
Lena-Lena
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Lena-Lena

Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская, в 5 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире , стеклопакеты, двуспальный диван + 1,5 диван раскладывающийся, телевизор. Кухня оборудована всем необходимым -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг огромное количество магазинов и торговых центров.Предоставляется чистое постельное белье, сутки 1400. Свободна со 12 сентября Все подробности по тел. 8-911-917-22-02 Елена Анатольевна. При звонке сообщите , что вы с сайта Пробирка.
Аватара пользователя
Амина2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Амина2013

Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Новочеркасская или Ладожская, 10 мин от метро пешком. Все магазины и ТЦ рядом. Рядом театр «Буфф». Есть, где погулять и куда сходить:) В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, диван раскладывающийся (новый), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В коридоре стоит шкаф-купе. В квартире есть стиральная машина, глад. доска, утюг. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Свободна с 1 сентября. Мой номер тел. 8-905-219-18-ноль семь.

Вот сколько занимает дорога до клиник, в которые чаще всего приезжают на протокол:
Клиника им. Пирогова - час - час 20
ФГБУ «ФМИЦ им. В.А. Алмазова» - час 5- час 15
Мать и Дитя - час 10- час 20
МЦРМ – 50мин - час.
Ава-Петер на Невском - 30 минут
Ава-Петер на Гагарина - часа полтора
До 122 клиники - час 20
Аватара пользователя
Verusik1204
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Verusik1204

Всем привет! Собираюсь в Санкт-Петербург с 15 сентября, недели на три, ищу комнату или 1 комн квартиру. Лечение будет в Авапетер на Невском, жилье желательно рядом с метро. Варианты с фото если можно на почту vsagalakova@mail.ru.
Аватара пользователя
confidence
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Плассир, СЗОМЦ им. Пирогова, Отто
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение confidence

Девочки, всем :privet2:
СРОЧНО ищу комнату с 6 по 11 сентября в любом районе СПБ. Желательно недалеко от метро.
:help: :help: :help: :help: :help:
Прохожу лечение в Отта. Жилье сняла, но лечение было продлено на 5 дней...
Мама здоровых, самых сладких малышей в 2016 году!!!
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

confidence писал(а):Девочки, всем :privet2:
СРОЧНО ищу комнату с 6 по 11 сентября в любом районе СПБ. Желательно недалеко от метро по цене до 800руб/сутки.
:help: :help: :help: :help: :help:
Прохожу лечение в Отта. Жилье сняла, но лечение было продлено на 5 дней...
Есть номер в мини-гостинице в самом центре Петербурга на Садовой 29 ( 4 минуты до Сенной площади и трех станций метро Сенная , Садовая , Спасская). Но к сожалению, стоимость 1700 рублей за ночь. Тел +7-921-757-74-77
Аватара пользователя
confidence
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Плассир, СЗОМЦ им. Пирогова, Отто
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение confidence

Бердочка писал(а):
confidence писал(а):Девочки, всем :privet2:
СРОЧНО ищу комнату с 6 по 11 сентября в любом районе СПБ. Желательно недалеко от метро.
:help: :help: :help: :help: :help:
Прохожу лечение в Отта. Жилье сняла, но лечение было продлено на 5 дней...
Насть, что с общежитием? Может в хостел на крайняк?
Ань,там до 1октября нет мест) Студенты и ремонт)
С общежитием я пролетела, как фанера над Парижем.
Хостелы рассматриваю.
Мама здоровых, самых сладких малышей в 2016 году!!!
юласик
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 22:09

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение юласик

Девочки! Опять начинаю сдавать свою квартиру у м. Горьковская (пер. Мытнинский, д.5)В квартире имеются все необходимые кухонные и бытовые принадлежности. Стоимость от 1500/сутки. Пишите на мой адрес, пришлю фото ula161185@yandex.ru или звоните 8-904-515-90-31 Юля.
Аватара пользователя
confidence
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Плассир, СЗОМЦ им. Пирогова, Отто
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение confidence

Спасибо Вам ВСЕМ огромное за помощь и поддержку, девочки! obnimalka
Я сегодня уже заехала в комнату.
Мама здоровых, самых сладких малышей в 2016 году!!!
Аватара пользователя
СУХОРУКОВА ЕЛЕНА
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Алмазова Питер
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 3 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение СУХОРУКОВА ЕЛЕНА

Сниму комнату или квартиру с середины октября дней на 20 вблизи Алмазова.
Lena-Lena
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Lena-Lena

Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская, в 5 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире , стеклопакеты, двуспальный диван + 1,5 диван раскладывающийся, телевизор. Кухня оборудована всем необходимым -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг огромное количество магазинов и торговых центров.Предоставляется чистое постельное белье, сутки 1400. Свободна со 16 сентября Все подробности по тел. 8-911-917-22-02 Елена Анатольевна. При звонке сообщите , что вы с сайта Пробирка.
Elena11978
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ "НИИАГ им Д.О. Отта"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Elena11978

Рассмотрю варианты проживания в районе НИИАГ им.Отта (ВО) с середины октября 2014 в пешей доступности - 30 минут
(не дороже 1т.р/сутки) на три недели, по вопросам совместного проживания прошу написать на zlatazirus@mail.ru или в личку. Спасибо.
Anastasia85
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Anastasia85

нужна квартира с 17 сентября на месяц, в районе клиники Отто, желательно недорого. Писать на адрес - Nastysichca@mail.ru
Аватара пользователя
Лиза57z
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Мать и дитя" Москва
"Ава-Петер" Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лиза57z

Привет девочки! Я новенькая. Ищу жилье в Питере недорого, желательно в районе метро Московская (но рассмотрю любые варианты) сроком 3 недели. Заезд приблизительно 28 сентября. Писать на адрес nesterova_st@mail.ru/ :help:
Lena-Lena
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Lena-Lena

Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская, в 5 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире , стеклопакеты, двуспальный диван + 1,5 диван раскладывающийся, телевизор. Кухня оборудована всем необходимым -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг огромное количество магазинов и торговых центров.Предоставляется чистое постельное белье, сутки 1400. Свободна с 9 октября по 25 октября. Все подробности по тел. 8-911-917-22-02 Елена Анатольевна. При звонке сообщите , что вы с сайта Пробирка.
Аватара пользователя
lusya2704
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: «МЦРМ»
Где было удачное ЭКО: «МЦРМ»
Откуда: Крайний Север
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение lusya2704

Сниму однокомнатную квартиру с 13.10.14г. на месяц, желательно метро в пешей доступности. Преимущественно - зелёная ветка метро.
Последний раз редактировалось lusya2704 17 сен 2014, 22:45, всего редактировалось 2 раза.
СтрелкаБелка
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: им Пирогова Питер
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение СтрелкаБелка

Девочки, сдает квартиру хозяйка, у которой я жила когда была в протоколе в Пирогова - хорошая квартира, метро рядом и не дорого.

"Сдается 1 комнатная квартира находится от метро пр.Ветеранов (красная ветка) 4-5 мин пешком(500м), окна выходят во двор, большая комната 19м2 с балконом, удобное транспортное сообщение, прямая маршрутка до Петергофа, близко Пушкин, Павловск, Невский пр - 20-22 мин на метро, до м Нарвская 8-10 мин на метро- клиника Пирогова. Рядом 3 продуктовых магазина, рынок.
Бесплатно предоставляется посуда(современная, разнообразная, в большом количестве), бокалы нескольких видов, несколько разных кастрюль, газовая плита с работающей духовкой, электрочайник, ростер(вариант тостера), кувшин с новым картриджем для фильтрации водопроводной воды, несколько ваз для цветов, сковородка со стеклокерамическим покрытием, туал.бумага, бытовая химия для хухни и туалета, в т..ч.стир.порошок(стиральная машина есть) и тазы, мыло, гель для душа, шампунь, несколько комплектов постельного белья и полотенец на выбор, утюг с гладильной доской, фен, справочник желтые станицы с картой города. Одеяла и подушки почти новые и белые(со следами и пятнами сразу выбрасываются). Интернет Wi-Fi по запросу.
Всегда горячая вода(газовая колонка, поэтому не отключат). В прихожей большое зеркало во весь рост.
Из минусов небольшая 6м2 кухня, 4 эт без лифта(в подъезд не страшно заходить, в прошлом году отремонтировали). Квартира ремонтировалась и обставлялась для себя, а не для сдачи, поэтому будете чувствовать себя как дома или в гостях, тщательно выбираю жильцов (предпочитаю иногородних славян с туристическими целями от 14 дней , или на лечение, поэтому сдаю редко), проходной двор из квартиры не делаю (на 1-2 сутки не сдаю), периодически меняю замки и очень хорошо после всех убираю вплоть до дезинфекции ручек окон и дверей и, конечно, сантехники.
Требования - строгий запрет на курение в квартире. Не устраивать вечеринок, не шуметь."

К хозяйке всегда можно обратиться, куда сходить, как добраться, по просьбе гостей даже маршрут разработала что посмотреть обязательно в городе, а что нет, часы и дни работы музеев и стоимость, я с ней до сих пор общаюсь. :inlove:

Кому нужно, скину ее телефон в личку.
Аватара пользователя
Лиза57z
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Мать и дитя" Москва
"Ава-Петер" Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лиза57z

Пушнелли писал(а):Девочки, сдает квартиру хозяйка, у которой я жила когда была в протоколе в Пирогова - хорошая квартира, метро рядом и не дорого..............
Кому нужно, скину ее телефон в личку.
скинь, пожалуйста, мне номер телефона.
Лисакова Наталья Германовна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лисакова Наталья Германовна

Anastasia85 писал(а):нужна квартира с 17 сентября на месяц, в районе клиники Отто, желательно недорого. Писать на адрес - Nastysichca@mail.ru
Добрый ночи ! Есть свободная комната у метро Дыбенко ! Если будет интересно -звоните 89062434492 Наталья . Все вопросы по тел.
Лисакова Наталья Германовна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лисакова Наталья Германовна

Verusik1204 писал(а):Всем привет! Собираюсь в Санкт-Петербург с 15 сентября, недели на три, ищу комнату или 1 комн квартиру. Лечение будет в Авапетер на Невском, жилье желательно рядом с метро. Варианты с фото если можно на почту vsagalakova@mail.ru.
Доброй ночи ! Освободилась комната на Комендантском проспекте -рядом метро -она свободна до конца месяца.Есть еще комната у метро Дыбенко .Будут вопросы -звоните 89062434492 Наталья.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Девочки! Всем , кто хочет снять комнату возле метро, могу предложить 5 комнат в самом центре возле метро Сенная, Садовая, Спасская - пересадочный узел на три ветки метро, легко добраться в любой район города. В октябре комната на двоих стоит 1500 рублей в сутки на сроки до 10 дней, на срок более 10 дней -1400, на срок более 20 дней - 1300 рублей. И рядом с метро и в центре: можно лечение совместить с осмотром достопримечательностей, походом в театр и прогулками по центру. Пишите на email: piterflat@yandex.ru или звоните +7-921-757-74-77
jenya8smirnova
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 21:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение jenya8smirnova

Здравствуйте Пушнелли. Скиньте пожалуйста телефон хозяйки квартиры. Планирую поехать с мужем с 7 по 23-27 октября.
СтрелкаБелка
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: им Пирогова Питер
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение СтрелкаБелка

Лиза57z писал(а):
Пушнелли писал(а):Девочки, сдает квартиру хозяйка, у которой я жила когда была в протоколе в Пирогова - хорошая квартира, метро рядом и не дорого..............
Кому нужно, скину ее телефон в личку.
скинь, пожалуйста, мне номер телефона.
Лиза57z писал(а):
Пушнелли писал(а):Девочки, сдает квартиру хозяйка, у которой я жила когда была в протоколе в Пирогова - хорошая квартира, метро рядом и не дорого..............
Кому нужно, скину ее телефон в личку.
скинь, пожалуйста, мне номер телефона.
Девочки я вам написала в личку ее телефон, если надо могу скинуть фотки квартиры, сделала когда жила,
Напишите мне, если не поставилось сообщение, с почты рабочей отправлю pogrebiskaya86@mail.ru
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

lusya2704 писал(а):Сниму однокомнатную квартиру в середине октября на месяц, желательно метро в пешей доступности. Преимущественно - зелёная ветка метро.
Добрый вечер. Я собственник, сдаю свои квартиры у метро Московская 2 минуты пешком, (выход Макдональдс), видовые, на 18 этаже. Вид на фонтаны и площадь Победы.))) Рядом Пулково 7 минут по прямой, центр города в метро 15 минут по прямой. Рядом центр на Гагарина. В каждой квартире по три-четыре спальных места, возможно дополнительно. Все бытовые и спальные принадлежности, вся посуда, фильтр воды, фен, утюг, вай-фай бесплатно! Всего 1.500/сут., скажите, что вы с Probirki ))) Кому фото вышлю на почту.
т. +7-921-941-80-98. Аля. :flowerfacepink: garnadivchina2015@yandex.ru
Девушки, вы можете скинуть sms и я сама вам перезвоню, у меня безлимитный роуминг. :trollsmile:
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
raisa75m
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Евромед
Где было удачное ЭКО: Евромед
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение raisa75m

Здравствуйте, приезжаем в АваПетер на Гагарина 07.10 на 3 недели нужна квартира. Пишите в личку, а лучше на почту raisa.m75@mail.ru Рассмотрю варианты, желательно с фото
Lena-Lena
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Lena-Lena

Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская, в 5 минутах пешком от клиники Алмазова. В квартире , стеклопакеты, двуспальный диван + 1,5 диван раскладывающийся, телевизор. Кухня оборудована всем необходимым -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг огромное количество магазинов и торговых центров.Предоставляется чистое постельное белье, сутки 1400. Свободна с 9 октября по 25 октября. Все подробности по тел. 8-911-917-22-02 Елена Анатольевна. При звонке сообщите , что вы с сайта Пробирка.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

raisa75m писал(а):Здравствуйте, приезжаем в АваПетер на Гагарина 07.10 на 3 недели нужна квартира. Пишите в личку, а лучше на почту raisa.m75@mail.ru Рассмотрю варианты, желательно с фото
Могу предложить одну из своих 1к/кв. на Садовой 32/1, рядом метро Сенная, Садовая ,Спасская- пересадочный узел на 3 ветки метро. До станции Парк Победы (ближайшая станция метро до ул. Гагарина) прямая ветка от Сенной. В квартирах есть все необходимое для комфортного проживания.
Это центр города, можно совмещать лечение и туристические цели: прогулки по Невскому , театры, развод мостов, посещение музеев.
В октябре за 2 человек стоит 2200 рублей в день на сроки до 10 дней, если на срок от 11 дней -2100 рублей в день, на срок от 21 дня - 2000 рублей в день.
Предлагаю только свои собственные квартиры, посмотреть их можно на странице
http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno/odnokomnatnye/
Пишите piterflat@yandex.ru или звоните +7-921-757-74-77
Лелик57
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ава
Где было удачное ЭКО: Будет вот вот
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лелик57

Девочки здравствуйте! Я новичок)
Очень помощь нужна квартира или комната рядом с ава петер На гагарина (не очень дорого чтобы) с 28-29 сентября
Если у кого есть контакты помогите пожалуйста)
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Лелик57 писал(а):Девочки здравствуйте! Я новичок)
Очень помощь нужна квартира или комната рядом с ава петер На гагарина (не очень дорого чтобы) с 28-29 сентября
Если у кого есть контакты помогите пожалуйста)
На этом сайте в сообщениях выше много предложений, просмотрите их все, может что-то для себя решите. Все собственники, кто предлагает здесь свои квартиры и комнаты, свои предложения уже написали. Читайте выше и выбирайте. Вам необязательно совсем уж рядом с Гагарина, посмотрите, чтобы транспортом было легко добираться. Вы же не будете туда ездить все 3 недели каждый день. А так совместите лечение с приятным времяпрепровождением в нашем чудесном городе.
Я со своей стороны могу предложить одну из своих собственных квартир на Садовой 32/1 или комнату в мини-гостинице на Садовой 29. Более подробно мои предложения есть в сообщениях выше. Это центр Петербурга, недалеко от Сенной площади и трех станций метро : Садовая, Сенная, Спасская. Все мои квартиры и комнаты на сайте http://piterflat.ru Там есть страница Цены и о скидках написано ниже таблицы с ценами.
Мой email: piterflat@yandex.ru тел.+7-921-757-74-77
Посмотрите и другие предложения от собственников в сообщениях выше.
Аватара пользователя
Черкесова Зухра
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 21:53

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Черкесова Зухра

Девочки всем привет. Еду в Питер в клинику ава петер на гагарина. 17 октября 14г. должна быть уже в клинике. Думаю на месяц. на первой консультации все решится. Ищу не дорогое жилье в этом районе. Еду одна без мужа. Может есть кто поедет в это время, можно было вместе пожить.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru